ОиЛ - http://wolfpeople.mybb.ru/

Объявление

15 апреля 2012 года, ролевая "Оборотни и люди" прекратила свое существования, казалось бы на всегда, но я не смогла без нее...

3 июля 2012 года, ролевая "Оборотни и люди" возродилась на новом адресе http://wolfpeople.mybb.ru/ с новым сюжетом. Прошло 4 года, после событий здесь.

Сегодня, 8 января 2013 года, я решила открыть игровую часть, подумав, что старые игроки захотят вспомнить свою игру.


П.С. все кто хочет вернуться, может это сделать, я только буду рада) и простите меня.

П.С.2. Сашунь, солнц, это тебя не касается. Тебя никто не ждет, и знать не знают. Ты забаненая по айпи, и мне плевать, что оно у тебя динамическое.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОиЛ - http://wolfpeople.mybb.ru/ » Нагано. » Кафе-бар "Быстрая река"


Кафе-бар "Быстрая река"

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

- Эй Намико ты какаято угрюмая, разве вчера было плохо, хотя я вроде понимаю в чем дело,ты просто так давно не отрывалась что сейчас у тебя хороший отходняк- закинув руки за голову вышел Тентайко. После этих слов Намико начала сомневаться в собственном здравом смысле. -Ты разве...ничего не помнишь? - обратилась Намико к беззаботно выглядевшему парню. Действительно, он вёл себя так, будто он не убегал ночью от девушки в лес, будто ничего не говорил ей, словно ничего не произошло. -Совсем, совсем ничего не помнишь??- девушка схватила руками Тентайко за руку и за воротник рубашки. Теперь ей казалось, что и правда она вчера просто перепила. Да что в конце концов происходит? Не могло мне всё это привидится...или могло?..Намико смотрела в глаза парня, моля сказать только правду, не обманывая чувств и сознания девчонки. Да, сейчас Намико чувствовала себя пятнадцатилетней девчонкой, которой срочно нужно знать, как относится к ней понравившийся ей мальчик. Но Намико не пятнадцать, и толк в жизни она знала. Тентайко не мог её обманывать, она знала это, знала как свои пять пальцев. Что это тогда?
Вид у парня после её слов был непонимающим. Он что-то скрывал?нет, вряд ли...не мог...делал вид, что ничего не знает? Да нет, нет же! нет...
-Ты Тревирарда знаешь? Кто это, ты знаешь? Истеричный хохот чуть было не захватил Намико...

0

32

- Эй девушка не трясите его так сильно,нам он еще как диджей понадобится- сказал подсевший к ним дед. Самое странное Намико узнала этот голос. Тот лис внутри...... Он говори также, этот же голос, этот же тембр,этот же взгляд. Дедушка выглядел лет на 70, морщинистое смуглое лицо,добрые глаза. Седые волосы ниспадали до живота и были преплетены в индейские косички (разными красными и желтыми ленточками). На голове виднелись 2 пера ястребиных по всей виимости. Не смотря на возраст было видно что это сильный и очень выносливый человек. Одет был в страные конопляные штаны и белую блузку, на ногах были легкие тапочки из какогото растения. Дед курил странную продолговатую трубку и из трубки валил обильный, но довольно приятный на запах дым.
- Ах дада этот шельмец вчера лихо отплясывал с вами, как же помню, надеюсь вам понравилось у нас, ах да, вы бы спросили почему же здесь так все старо обустроенно, ведь на дворе какой год и технологии все такое...- дед прокашлялся.
- Но для нас существует свой образ жизни, мы пользуемся новыми приспособлениям очень редко,они портят нас, да и молодежи голову дурным забивают...- сказал дед
- Здравствуйте дедушка - улыбаясь сказал Тентайко. - Это Намико, моя новая подруга- представил он Намико.
- Сорванец ты едакий зачем ты ее заставил столько плясать, видишь она не в себе,нужно соблюдать норму.- замети дедушка
- Меня зовут Синоторо, я уроженец из Америки штат Мэн. После войны мы с этим голодранцем бежали сюда да бы не быть убитыми. Зови меня дядюшка Сэм. Здесь все так зовут меня. Ты кажется упомянула Тревирарда. Ах как сегодня невыносимо жарко... Не понимаю откуда ты могла услышать о нашем прародителе- и сщурив один глаз дядюшка посмотрел на Намико будто хотел чтоо от нее узнать.
- Ты ведь сама оборотень, насколько чиста твоя душа в плане смертей которые ты принесла в этот мир - трубка задымелась еще сильнее.
- Мы видишь ли мирные оборотни и не желаем никому зла...... а теперь расскажи мне что произошло вчера - неожидано спросил дядюшка Сэм и его лицо стало серъезным

0

33

Намико была изумлена. Не знала что сказать, о чём сейчас нужно подумать, что делать. Не знала, что хочет теперь знать. Знала лишь, что что бы ей Тентайко ни сказал, она поверит. Поверит, потому что не может иначе...никак...
Этот старик знает о Тревирарде. Он сказал ей, что Тревирард их...прародитель...А Тентайко лишь молчит. Как он может молчать? Почему?...Совешенно ничего не понимаю...я пьяная кажется...
- Ты ведь сама оборотень, насколько чиста твоя душа в плане смертей которые ты принесла в этот мир - трубка задымелась еще сильнее.
- Мы видишь ли мирные оборотни и не желаем никому зла...... а теперь расскажи мне что произошло вчера - неожидано спросил дядюшка Сэм и его лицо стало серъезным.
-Я никогда не убивала. Не хочу. И не было нужды...только раз...я тогда сплоховала...вовремя не среагировала и...потеряла дорогого мне человека... - Намико повела бровью. Посмотрев на дядюшку Сэма, девушка перевела взгляд на Тентайко. Как я устала задавать вопросы, на которые ты не отвечаешь...ты не хочешь?..Тогда пойдём гулять! - Намико улыбнулась. Раз уж я пьяная...почему бы не забыться?.. -Вставай, Тентайко, пойдём гулять! А со мной всё в порядке. - Намико посмотрела на старика и улыбнулась. -Я бы и ещё сплясала, но только вот гулять хочется. Оборотень встала и подошла к двери, поманив парня рукой. -Пойдём, пойдём.И снова эта её улыбка...манящая, загадочная, но вместе с этим весёлая. Ты не хочешь мне говорить ничего об этом...или не знаешь что сказать...или...или просто не понимаешь о чём я говорю...неважно...просто хочу побыть с тобой подольше...вот так всё просто... Смена настроения произошла после глотка чая. Может я обкурилась?хахах...или LSD...хахах,неважно,неважно...да и откуда здесь это?..
В глазах девушки снова зажглись огоньки. Пусть всё, что произошло ночью, правда...пусть Тентайко не говорит ей всего, что она хотела бы знать. Пусть будет так, как есть. Ничего не нужно менять. Ей сейчас хорошо. Пусть волнения и боль оставят на время душу девушки. Пусть...

0

34

Отойдя за угол дедушка помахал обоим рукой.
- Захватите панамки,жарковато сегодня - и после этих слов зашел в бар.
Отойдя далековато от бара. Тентайко остановился. Из веселого парня он вновьпревратился в темную личность.На лице больше не было той лучезарной улыбки и того беззаботного взгляда.
- Он рвется наружу - и Тентайко закрыл голову руками и присел.
Увидев что девушка обеспокоена он встал и попытался улыбнутся. Жалкая улыбка прорезалась из страдальческого лица. Он прикоснулся лбом к Намико. Лоб был холодный.Не чуствовалось никакого тепла лишь ужасающий холод. Глаза приобрели красный цвет и казалось что волосы на руках и голове парня приобретали оранжевый оттенок.
- Нам нужно идти... ты поймешь Намико,ты поймешь, но если что беги и не оглядывайся, используй все что сможешь для спасения.
После этого он взял ее за руку и быстро потянул в сторону леса. Казалось он хочет уйти отсюда побыстрее. Дабы никому не навредить. Чтото рвалось наружу через руку Намико почувствовала тотже холод. Чтото непонятное происходило, но она не понимала что и быстро следовала  за парнем. Впереди уже виднелся лес. ЧТото должно было произойти....

---> Лес

Отредактировано Tentaiko (Воскресенье, 3 июля, 2011г. 23:22:54)

0

35

- Он рвется наружу - и Тентайко закрыл голову руками и присел. -Значит это правда? А я то думала, что под кайфом была, что совсем у меня крыша поехала...что происходит? Объясним мне, пожалуйста, я ведь ничерта не понимаю! - Снова прошло наваждение, эта глупая, нелепая радость. Снова прояснился ум. Снова начало болеть.
- Нам нужно идти... ты поймешь Намико,ты поймешь, но если что беги и не оглядывайся, используй все что сможешь для спасения. Всё так серьёзно...я чувствовала... Намико свободной рукой прикоснулась к амулету. Рука Тентайко была холодной, казалось настолько, что холод ледяной струёй вливался в вены девушки, рука казалось немела...-Обещай мне, что всё расскажешь...всю правду! Я вытащу тебя, куда бы ты ни вляпался, что бы ни случилось, я вытащу тебя, слышишь? Я помогу тебе!-Намико была уверена в своих словах на сто процентов. Как никогда. Что бы сейчас не ответил ей парень - никогда, никогда она не сдастся. Потому что ей нечего терять...Здесь ей нечего терять. Всё что можно было потерять - всё давно уже потеряно...хотя остались друзья. И Такагеро. И тогда нужно выжить и вернуться к друзьям. Вместе с НИМ. И никак иначе.

0

36

В баре Тентайко ухаживал за Намико как мог. Не обращая ни на кого внимания он весело беседовал с Намико и казалось что он забыл про проблемы. Бар во время их отсутствия изменился и преобразовался в обычную забегаловку в которой дешевые технологии до сих пор оставались в ходе. Тем не менее пищу это не портило. Чего то явно не хватало. Тентайко казалось что если бы больше друзей могло бы примкнуть к его подруге они могли бы веселее проводить время и беззаботно жить, ходить на дискотеки, жить жизнью молодежи. Но все было туманно печальная судьба заставляла задуматся о будущем. Неизвестном будущем....
Намико,а если чтото случится,как я буду жить дальше- часто приходило в голову Тентайко мысль, ты мне как сестра, как родная кровь. Но потом он прогонял эти мысли и улыбался Намико котороя яро рассказывала чтото новое. Это чувство это непередаваемое чувство дружбы и дружеской любви. Оно переполняло обоих.
Тентайко вышел развеятся и умылся в речке. Погода была замечательная. Намико стояла рядом.
- Интересно как повернется перст судьбы, останемся ли мы друзьями, конечно же останемся- и после этих слов Тентайко забрал амулет у Намико и одел ей на шею красивое колье из ярких агатов. Такое чувство что они пылали и бились в такт сердцу Намико.

0

37

Пока Намико с Тентайко сидели в кафе, девушке казалось, будто вся её жизнь пролетает мимо, что эти минуты последние в её жизни, что вдруг что-то может произойти...и тогда Намико навсегда потеряет своего друга.
Тентайко вышел на улицу. Через несколько минут он вернулся мокрый, но довольный.
-Ты умывался? - Девушка с усмешкой улыбнулась. - Ты такой смешной. - Намико подошла к парню и рукой провела по лицу и засмеялась.
- Интересно как повернется перст судьбы, останемся ли мы друзьями, конечно же останемся- и после этих слов Тентайко забрал амулет у Намико и одел ей на шею красивое колье из ярких агатов.
-Тентайко, не стоило...это слишком дорогой подарок... - Намико робко взглянула на парня. Его лицо выражало некое волнение, но в то же время и спокойствие...Даже неуверенность была смешана с уверенностью. -Мы всё равно, не смотря ни на что останемся навеки лучшими друзьями. - Девушка снова улыбнулась и взяла Тентайко за руку. - Навсегда. Помни это. Я говорила это ещё тогда...в лесу...и тот бал...

0

38

- Ты про этот бал - и снова послышалась та замечательная музыка. Но тяжести не было они танцевали взявшись за руки легко, плавно сливаясь в потоке движений. Не было той тяжести было вдохновение. После небольших кругов Тентайко перецепился через камень и громко смеясь повалил Намико на землю и они покатились к ручью
- Ах какая погодка, вот бы всегда так- прилег Тентайко на травку и начал смотреть на мимо проплывающую кувшинку.
- Нами я должен всегда делится прекрасными моментами с тобой, с этим ожерельем это будет происходить еще лучше, тебе будет казаться что мы вновь вернулись к тем прекрасным моментам, знаешь тебе нужно найти хорошего парня, я бы с ним подружился и мы часто гуляли по таким местам- сказал он Намико. Закусив травинку он продолжал:
- Ведь ты не одинока как друг, но твое сердце будет страдать без другой любви, ты обязательно должна повстречать такого - закончил он.
Вдруг Тентайко начал обрастать шерстью и сужаться в размерах. И в конце концов он превратился в черно-белого лиса. Большой лис выделялся белой пушистой гривой на спине и большими черно белыми косичками. Игриво он подошел к Намико и дотронулся мокрым носом до ее носа и лизнул в щеку. После этого он лег рядом с Намико. Бдительно оберегая ее

0

39

Подлетев к ручью, Намико, громко смеясь, схватила Тентайко за руку. Приложив её к своей груди, девушка сказала: Чувствуешь, как бьётся бешено?Оно сейчас выпрыгнет же! - и девушка снова засмеялась.
- Ах какая погодка, вот бы всегда так- прилег Тентайко на травку и начал смотреть на мимо проплывающую кувшинку.
-Да. погода замечательная, солнышко...-Намико легла на траву. Смотреть на облака очень приятно. Они лёгкие и пушистые...они могут летать...
- Нами я должен всегда делится прекрасными моментами с тобой, с этим ожерельем это будет происходить еще лучше, тебе будет казаться что мы вновь вернулись к тем прекрасным моментам, знаешь тебе нужно найти хорошего парня, я бы с ним подружился и мы часто гуляли по таким местам- сказал он Намико.
Намико застенчиво улыбнулась.
- Ведь ты не одинока как друг, но твое сердце будет страдать без другой любви, ты обязательно должна повстречать такого - закончил он.
-Ну...у меня вроде есть молодой человек...- Девушка перевернулась на живот. Трава щекотала лицо.
Вдруг Тентайко начал обрастать шерстью и сужаться в размерах. И в конце концов он превратился в черно-белого лиса. Большой лис выделялся белой пушистой гривой на спине и большими черно белыми косичками. Игриво он подошел к Намико и дотронулся мокрым носом до ее носа и лизнул в щеку. После этого он лег рядом с Намико. Бдительно оберегая ее. Намико чувствовала себя абсолютно защищённой, оберегаемой высшей силой...нет...оберегаемой Тентайко. Девушка провела рукой по шее. Колье действительно как будто пульсировало.

0

40

Пригревшись на солнышке девушка заснула. Она еще не оправилась от тех событий которые с ней произошли. Тентайко превратившись в человека бережно отнес ее домой. и до вечера он просидел смотря на ее лицо которое так и улыбалось во сне. Наступила ночь. Это была одна из тех жарких ночей что приносят лишь пот и раздражение. Но система дома не позволяла возрастать температуре  и оставалась благоприятной. Тентайко вышел подышать свежим воздухом.
Самое время для охоты,пора дать о себе знать, подумал он. Тело исказило судорога. Черный яркий лис вышел на тропу охоты. Но что то опять ему мешало и он упав начал канючить. Трансформация происходила медленно , но уверенно. Клочья шерсти и мяса опадали с тела животного, полуобглоданый огромный лис с отвислой пастью стекающей от туда слюной и безумными глазами, буквально понесся по дороге. В его голове была цель и метод ее достижения, кровавый метод.
- Эй Гарри ты что то слышал ?- сказал мужчина опершийся об край винтовки и насторожившись перезарядив ее.
- Нам нужен этот чертов лис любой ценой, приготовься. - сказал второй.
Темная огромная тень внезапно выпрыгнула из кустов и попала в огромную ловушку притяжения, усиливающую вес в тысячу раз.
- Черт,он попался, быстрее доставай транквилизатор- крикнул первый.
Несколько выстрелов вроде бы усмирили тварь, по крайней мере так казалось. Подошедшие люди решили проверить. И вдруг темная тварь открыла глаза. И весь ,боль, ужас и страх испытали посмотревшие и подсознательно освободили тварь. Кровавая оргия продолжалась недолго....
Наступило утро. Тентайко без задних ног лежал на ковре возле кровати Намико.

0

41

Намико проснулась утром на кровати в доме Тентайко. Открыв глаза, девушка потянулась. В окно светило солнце. Оно приятно пригревало, не давая до конца проснуться. Привстав, девушка внезапно начала сомневаться в собственном здравом смысле. Так мы же вроде на улице были...возле бара...теперь я тут...что произошло?..Девушка потёрла глаза и пригладила волосы рукой. Не глядя под ноги, Намико встала с кровати, сделала шаг и...споткнулась об лежащего на полу Тентайко. С грохотом шлёпнувшись на пол, девушка перевернулась на спину и, потирая ушибленное плечо, села.
-Тентайко, прости меня пожалуйста! Я и не думала, что вот так с тобой поздороваюсь...с тобой всё в порядке? - Намико подползла к лежащему на полу парню и схватила его за руку. Глаза напуганной девушки бегали по всему парню, как бы обследуя тело на предмет повреждений. Никаких ссадин, порезов или других ран не было, только пара синяков. Намико облегчённо вздохнула, отпустив сжатую руку Тентайко.

0

42

Тентайко раскрыл глаза от какого то внешнего трясения. ему не хотелось спать, но какая то вялость не давала встать. В голове звучала странная музыка. Она напомнила ему далекие времена. Когда он был человеком он слышал эту музыку. Тот вечер.... сестра. Где ты?
-Тентайко, прости меня пожалуйста! Я и не думала, что вот так с тобой поздороваюсь...с тобой всё в порядке? - Намико подползла к лежащему на полу парню и схватила его за руку. Глаза напуганной девушки бегали по всему парню, как бы обследуя тело на предмет повреждений. Никаких ссадин, порезов или других ран не было, только пара синяков. Намико облегчённо вздохнула, отпустив сжатую руку Тентайко.
- О Нами прости меня сестренка я наверно лунатик - и он улыбнулся Намико.
После плотного завтрака по телевещанию передали что сегодня в город приехал парк. Не смотря на всю военную обстановку люди успевали забывать о конфликтах и приходили просто отдыхать.
- Нами куда пойдем- спросил Тентайко приведя Намико в парк.
Парень выглядел беззаботно и очень радовался тому что хорошо проводит время с подругой.

0

43

Тентайко привёл девушку в парк. Солнце ласково грело, было довольно много народу, и Намико невольно начали вспоминаться приятные моменты из детства. Из тех времён, когда девушка жила среди людей. Она с братом часто ходила в парк. С отцом очень редко - он много работал.
- Нами куда пойдем - Вопрос парня вернул Намико из страны мечтаний и воспоминаний и пробудил сознание.
-Ну...я не знаю. Мне не важно. - Девушка улыбнулась и взяла Тентайко за руку. - Пойдём на скамейку? Поболтаем о чём-нибудь... Намико повела парня к скамейке. Ей о многом хотелось расспросить Тентайко. Хотя ей начинало казаться, что её брат совсем не хочет ничего о себе рассказывать. Впрочем, это не важно. Она беспокоилась за Тентайко, и поэтому узнает всё, что её тревожит. Никуда ты не денешься и всё мне расскажешь...я ведь волнуюсь...как ты не понимаешь?.. Девушка была настроена серьёзно, решительно, поэтому даже улыбка с её лица пропала.

0

44

- Я знаю о чем ты думаешь Нами, но беспокоится не стоит, отчасти мы пережили слишком много я вижу волнения так и нахлынули на тебя. Это шок. Но я  не зря тебя сюда притащил. Здесь люди отдыхают,веселятся радуются жизни. Они оставили заботы позади. Также как и мы.- закинув ногу за ногу Тентайко натянул шляпу поглубже на голову.
На минуту девушке в добродушных глазах показался черный зверь холодный и мерзкий. Что то было не так. Но что именно девушка не могла понять. Закрутив палец за локон волос Намико Тентайко расматривал его.
- Хватить дуться. Пошли пройдемся - внезапно предложил он
Вечерело. По парку бродили одинокие парочки. Тентайко зашел в придорожний бар с девушкой и закурил одну из своих фамильных сигар. Вишневый привкус отдавал от нее и не вызывал отвращения. Сладкий дымок распостранялся по бару.
- Ты знаешь все в нашей жизни не так просто. Скоро возможно и ты будешь плакать горькими слезами. Поэтому я хочу наполнить радостью Как воздушный розовый шарик.
Тем временем поднесли по стакану грога. Тентайко печально смотрел на выпивку и думал о девушке. Круговорот мысли. Разнообразно кружил.

0

45

По дороге в бар Намико пыталась отогнать мысли подальше. Все. И хорошие, и плохие, и радостные, и грустные. Нельзя столько думать - голова лопнет. Эти мысли заставили девчонку улыбнуться.
Ребята зашли в бар. Тентайко, сев за столик, закурил сигару. Она издавала приятный вишнёвый запах, поэтому Намико даже не поморщилась.
- Ты знаешь все в нашей жизни не так просто. Скоро возможно и ты будешь плакать горькими слезами. Поэтому я хочу наполнить радостью Как воздушный розовый шарик. - Тентайко выглядел взволнованным, хотя пытался научить девушку сохранять спокойствие, расслабляться.
-Я знаю, ты видел меня всегда слабой, беззащитной...поэтому ты думаешь, что я не смогу за себя постоять. Но я больше не буду плакать. Не буду слабой. - Нами посмотрела на парня. Принесли напитки. Улыбнувшись, Намико сказала с ехидством - Ты меня споить хочешь? Я за последнюю неделю стоолько выпила... - Девушка хихикнула и, поставив локти на стол, подперла голову руками. А мне ведь только 17...куда я качусь?...что потом то будет? - Так ведь и до алкоголички мне недалеко. - Намико провела пальцем по ободку стакана. Глубоко вздохнув, девушка-оборотень взяла стакан и поднесла его ко рту. - За тебя.

0

46

- Ты мой лучик жизни малыш, за тебя только и держусь - и Тентайко обнял за плечи девушку.
За окном растилалось звездное небо. Огромная луна поднялась над землей. Тентайко вело к этой луне. Взяв девушку за руку они вышли из бара заплатив бармену. Тентайко внезапно запрыгнул за дерево и исчез. Девушка была обеспокоена поведением парня, но через 5 минут все поняла увидев огромную оранжевую лису выходящую изза кустов.
- Нам не помешает проветрится - и посадив девушку себе на спину лис побежал по тропе и выбежал на дорогу. На трассе он начал двигатся с огромной скоростью. Мелькали звезды,в лицо бил ветер, было очень свежо и в то же время не холодно. Лис добежав до устья реки остановился и скрутившись возле усевшейся Намико возле реки положил ей голову на руки и смотрел ей в глаза. Казалось он читал в них чувства девушки ёё силу воли и упрямство. Привстав он дотрунулся лапой доее плеча и лизнул в щёку. После этого он уселся возле реки и начала разглядывать небо, какбудто пытался там чтото увидеть или найти.
Огромный лисий хвост обмотал девушку и хорошо согревал как будто одеяло. Мягкий приятный воздух и теплота окруженная лисом создавали сонную обстановку. Лис просидев обеспокоенно повернулся к Намико и подошел к ней прислонился к ёё груди чувствую всем телом биение сердца девушки, узнавая ёё настроения и чувства.

0

47

- Ты мой лучик жизни малыш, за тебя только и держусь - Тентайко обнял Нами за плечи. Девушка провела своей рукой по руке брата.
- Я счастлива, что ты у меня есть. Ведь о таком брате можно только мечтать... - Намико нежно улыбнулась. Парень взял её за руку и вывел из бара. Вдруг его рука словно растаяла, Тентайко скрылся за деревом. Намико успела лишь открыть рот от изумления и обиды. Всегда ты так!..неужели как-то по-другому нельзя??.. Минуты тянулись, словно часы, Тентайко не возвращался. Но Намико знала, чувствовала, что вот, сейчас он покажется, его белые волосы будут переливаться на лунном свете. И, хоть брат не выходил из чащи, девушка всё стояла и ждала. Наконец кусты зашуршали, звук прорезал тишину ночи. Из кустов вышел лис.
- Нам не помешает проветрится- И лис посадил Нами на свою спину. Выбежав на шоссе, лис с бешеной скоростью понёс девушку вперёд, во тьму. Встречные потоки воздуха развивали волосы, и Намико прижалась к Тентайко. Тепло...с ним всегда тепло...за что он мне послан? Я ведь не заслужила такого...
Они прибежали к реке. Там Тентайко остановился, посадил Нами на землю и, сев рядом с ней, укутал хвостом. Положив голову на руки девушки, он смотрел ей прямо в глаза. Намико не могла отвести взгляд. Казалось, он читает её душу как книгу. В душе всё кипело, бурлило, но прошли всего пара мгновений, и взгляд Тентайко успокоил девушку и юная оборотень провела ладонью по мордочке лиса. Тот лизнул её в щёку и устремил взгляд в ночное небо. Он будто что-то искал. И не мог найти...
Обернувшись, лис подошёл к Намико и прижался к ней. Девушка чувствовала биение сердца. Одного...два сердца бились в унисон. Нами закрыла глаза.
- За что ты мне послан?.. - Шёпот разорвал тишину.

0

48

Он чуял. Второй лис начинал скрести лапой но позже уже рвался наружу. Мощные лапы раздирали внутренюю оболочку души. За Тентайко направлялся отряд охотников. Последнее о чем смог подумать Тентайко о Намико. Еще раз обняв и поцеловав девушку уже в человеческой форме он соврал что у него заболел живот и ему нужно отлучится. Быстро выбежав на трассу. Темный покров скрыл темную душу, темной твари. Единтвенное чувство охотника хладнокровие было в нем. Машина приближалась. Люди сидевшие в ней уже почуяли неладное, но было поздно. В кузове автомобиля уже раздавались крики о помощи жертв и одиночные выстрелы. Водитель и еще один пасажир выбежали с оружием и были готовы встретить тварь. В кузове валялось много трупов разделаных на мясо и поврежденый агрегат обнаружения оборотней.
- Вот черт как было хорошо когда в Кагосиме работала група зачитстки Норико. Черт ну по чему этот эксперемент прервали.- скаалводитель и заметил след крови ведущий в лес.
Побоявшись двое сели в машину и укатили. В кустах тем временем в окружении перепетающихя как змеи хвостах и косах сплетеных из гривы сидел черный лис. Морда была вся в крови, лапы раздирали коробку.
- Таааааааккккк Норико потеряла память, эта маленькая стерва не помешает мне завладеть душами оборотней, ведь пока со мно чувство любви и преданости и моё сердце как червяк будет высасывать эту любовь и жить- кровавая ухмылка осенила лиса.
- Зря я ёё пугал, зато теперь она думает что я ее брат, что же не будем разочаровывать ёё, пусть мальчишка больше охмурит ёё- тварь свернулся клубком и растворилась. На траве лежал парень.
- Намико надо вернутся к ней - кружилось в его голове.
Весь в крови, хоть и не был ранен он шел к знакомому месту где должна быть девушка

Отредактировано Tentaiko (Пятница, 12 августа, 2011г. 19:26:38)

0

49

Тентайко встал и быстрым шагом ушёл в чащу леса. Хмм...может съел чего-нибудь не того?.. Намико легла на траву и уставилась в небо. Ей иногда казалось, что на небе редко, но появляется интересное созвездие...похожее на белую волчицу.
Ты видишь - она пробегает по небу, ты знаешь, что белых волчиц не бывает...но ты видишь смысл во всём что ты сделал, пока белая волчица ищет свою белую стаю... - девушка тихонько напевала себе под нос старую песню одной русской исполнительницы. Намико очень любила эту песню, хотя всегда, когда она её слушала, ей хотелось плакать.
Вдруг послышались выстрелы, Нами вскочила и оглянулась. Выстрелы прекратились, кровь стучала в висках, будто набат. Девушка побежала к лесу, тяжело дыша, она сразу поняла - что-то случилось с Тентайко. Сквозь темноту девушка бежала, но не так быстро, как было нужно, спотыкаясь, она звала друга, но он не откликался. Слёз не было. Просто не было времени осознать что-то.
Через пару мгновений девушка, оглянувшись на секунду назад, столкнулась с чем-то, свалившись на землю, Намико подняла голову - это был Тентайко. Весь перепачканный кровью, он стоял, опираясь об дерево.
- О Господи...что случилось?.. Луна освещала лицо парня. Алые пятна на лице и одежде выдавали его с головой.
- Ты...это...в тебя стреляли?..Ты их... Намико закрыла лицо руками и, прислонившись к дереву, тихо заплакала. - Ты ведь можешь его сдержать? Ведь можешь?..

0

50

Кровавая ухмылка появилась на лице Тентайко.
- По моему ты забываешся кт есть кто и кому приходится кто- произнес он.
- Да ладно это все когд нибудь раскрылось, но я тебе предложу то что может заставить тебя заинтересоваться. - Тентайко приселрядом с Намико. Половина лица даже под светом луны была темной. Положив руку на щёку девушки он окунул ее в дремоту с видениями. Переднамико стояла странная особа. Маленькая девочка с двумя катанами в руках. Сзади нее виднелись люди девушка с рыжими волосами и какието парни. Огромный темный лис как змея скользил между руин не оставляя шума. Выстрелы по нему не имели никакого эфекта. Поодали стояла лисица вокруг извивались черные волосы лиса. Ее огненый взгляд был сокрушителен. Ее бешеная сила чувствовалась в биение сердцакоторое учащалось при взгляде в глаза зверя. 2 твари готовились атаковть нападающих. И тут маленькая девочка странно пригнулась и растебнув пуговицы своего камзола, откинув автомат прочь чтото достала и быстро побежала к ним. В этот моент Намико взглянула в глаза лисицы и увидела частицу себя там в огненой клетке.
Намико спала. Когда огромный рыжый хвост поднесся к ее носу она чихнула и увидела большую рыжую лису которая миловалась живностью вокруг.
- Нужно перекусить- сказал Тентайко. Но голос его был совсем другим томным и ледяным.

0

51

По носику Намико что-то будто ползало. Чихнув, девушка очнулась от забытья. Перед ней сидела лиса. Девушка села и осмотрелась. Ничего не понимая, Намико встала.
- Нужно перекусить- сказал Тентайко. Он говорил холодно, апатично. Девушка чувствовала что-то, что не могла объяснить.
- Тентайко?..знаешь, мне...наверно лучше домой пойти. Я что-то неважно себя чувствую...У меня кажется эти...провалы в памяти. Не знаю как это врачи называют. - Нами потёрла голову. Ничего не болит. Но она совершенно запуталась. Теперь сложно отличить реальное от сна, Тентайко от того жуткого зверя, лиса, что пытается отнять его у Намико. Уже не зная, что и думать, девушка решила купить таблетки, успокоительное какое-нибудь.
- Ты прости пожалуйста, но я ведь так давно дома не была... - Намико усмехнулась и, улыбнувшись Тентайко, отрешённо перевела взгляд на землю. - Я пойду...хорошо? - Девушка побрела к лесу, чтобы выйти к дороге. Она не знала, где находится, но нужно было хотя бы шоссе найти. А там как дело пойдёт. Я эгоистка...я только о себе думаю...ему же помощь нужна...Но ноги сами как будто вели девушку в лес. Мне бы только до дома дойти...Там видно будет...
Обернувшись напоследок, Намико с нежностью посмотрела в глаза лиса. Больно где-то в сердце.

0

52

- Я знал ты не выдержишь - Тентайко повернулся и засеменил по дороге.
- Такому зверю как я место в лесу, темболее ты видела больше чем надо женщина- казалось лис еле выдавливал эти слова из себя. Старался сказать что то другое но из глотки вырвался лишь хрип отчаянья.
Лис бежал быстро мелкали деревья в далеке виднелся бар. Вспоминались времена когда все было хорошо. Внезапно прогремел выстрел и дротик впился в плечо лису. Он бежал дальше и ускоряля чувствуя боль в плече он взвыл. Еще 5дротиков пронзили его тело. Лапы подкосились. Тело задрожало в судорге
- Теперь вам некуда деваться - прогремел голос сверху лиса.
- Мне всеравно, вы теряете время и людей давайте покончи с этим - выдавил уже не лис, а Тентайко.
-Правильный подход к делу мы верим ввашу искреность, мы не убъем вас а лишь отделим от тьмы.- в потемках слышно было голос.
Проснулся Тентайко в неизвестном здании в криогенной капсуле. Вокруг стояли мутанты и разне твари над коорыми проводилис эксперементы. Тентайко в капсуле выглядел странно полулис получеловек. Такого еще не было. Он думал о Намико. Но так было лутше. Он ёё забудет навсегда. Так будет лутше ёё сердце не выдержит. Темный ритуал......
- Нет идиоты, ликвидируйте яд, черт бы вас побрал- но было поздно яркие лучи ослепили взори погрузили в дремоту лиса.

0

53

- Я знал ты не выдержишь. Такому зверю как я место в лесу, темболее ты видела больше чем надо женщина. - Тентайко пошёл по дороге прочь. Намико остановилась и оглянулась вслед уходящему брату.
- Я слабая. Безвольная. Эгоистичная! - прокричав эти слова, Намико села на край дороги, возле травы. Я ведь обещала, тварь...да как ты могла вообще?..Просидев на обочине минут пятнадцать, Намико чуть успокоилась и побрела домой. Мысли как будто собрали вещички и покинули скучную, богом забытую голову девушки - оборотня. Почему так?..
Дорога до города вышла очень долгой и скучной. Ноги уже гудели, но останавливаться нельзя. Иначе потом просто уснёшь. Девушка достала телефон и посмотрела на дату. Прошло пять дней. С того момента, как Намико познакомилась с Тентайко. С ума сойти...он как...наркотик...тогда получается, что скора начнётся ломка?..хех..дела...Девушка усмехнулась. Волнение тревожило её, но повернуть назад она не могла.

------>Квартира Намико Санго.

0


Вы здесь » ОиЛ - http://wolfpeople.mybb.ru/ » Нагано. » Кафе-бар "Быстрая река"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно