ОиЛ - http://wolfpeople.mybb.ru/

Объявление

15 апреля 2012 года, ролевая "Оборотни и люди" прекратила свое существования, казалось бы на всегда, но я не смогла без нее...

3 июля 2012 года, ролевая "Оборотни и люди" возродилась на новом адресе http://wolfpeople.mybb.ru/ с новым сюжетом. Прошло 4 года, после событий здесь.

Сегодня, 8 января 2013 года, я решила открыть игровую часть, подумав, что старые игроки захотят вспомнить свою игру.


П.С. все кто хочет вернуться, может это сделать, я только буду рада) и простите меня.

П.С.2. Сашунь, солнц, это тебя не касается. Тебя никто не ждет, и знать не знают. Ты забаненая по айпи, и мне плевать, что оно у тебя динамическое.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОиЛ - http://wolfpeople.mybb.ru/ » Киото. » Гостиница "Чайка"


Гостиница "Чайка"

Сообщений 31 страница 60 из 127

31

Белая мгла и давящая тишина... Их разрезают лишь шаги походных сапог, за которыми остаются бесформенные багровые следы. Путь из ниоткуда в никуда. Расстояние пройденное определить можно разве что по собственным следам. Тишина сменилась давящим на уши гулом... Он был чем-то средним между свистом ветра и искажениями под водой. Мгла начала рассеиваться, являя знакомую чёрно-белую картину руин.
Как бы абсурдно это не звучало, Ифрит не понимал, что спит. Где-то в тумане показался силуэт, но тут же побежал прочь. Полукровка шёл следом. Пока он шёл, эхом  отовсюду раздавались до боли знакомые голоса и фразы:
-Чудовище!.. чудовище, чудовище...
-Иф-иф-ифрииииит!.. Ифрит, Ифрит...
-Ты сдурел?! Это ж сын Михаэля, сам видишь!.. Сам видишь, сам видишь...
-Псих, псих, псих...

Киёмидзу пытался хоть как-то собраться с мыслями. Было не по себе, действительно не по себе. В тумане снова показался звероподобный силуэт и понёсся с воем на парня. Тот вытащил пистолеты и открыл огонь. Из тумана выпала девушка, похожая на него внешне.
-Кирия? Почему?!
Особа, с которой он едва знаком, будто пыталась что-то сказать, но ей помешала холодная сталь, в воздухе заговорщическим шёпотом кто-то читал проклятия, что разносились эхом и давили на уши. Знакомые проклятия. Пахло кровью.
Ифрит поднял почти пустые глаза и увидел самого себя с ехидной ухмылкой на лице. В руках был до жути знакомый эспадон.
-От себя не убежишь!
Звук разрезанной плоти, острая боль, темнота и тишина, нарушаемые какой-то электронной мелодией. Он проснулся, это был будильник. Наёмник посмотрел пустым взглядом в потолок. Кошмары потихоньку меняли свои сценарии, будто проверяя психику на прочность.
Всего лишь сон... Чёрт с ним, подъём!
Полукровка поднялся и открыл окно, чтобы сделать пару глотков утреннего воздуха, мыслить стал яснее. Михаэль решил провести небольшую разминку утром, чтобы точно проснуться. Шея, спина, плечевые суставы, локтевые, ноги, кисти... Банальные двадцать отжиманий на кулаках и два десятка приседаний. Наёмник наконец проснулся. Даже не одевшись до сих пор, он принялся проверять состояние своего оружия. Михаэль превратил часть ртутного контейнера в отвёртку с помощью алхимии, вытащил из пистолетов опустевшие коробчатые магазины и принялся разбирать своё оружие.
Разобрал, проверил, снова собрал. Отвёртка снова стала частью контейнера. Из заплечного мешка были вытащены два магазина с пулями разных типов. Вот оба пистолета характерно щёлкнули, оповещая Киёмидзу о готовности к использованию.
Ифрит стал чувствовать себя чуть спокойнее. Вскоре он пошёл быстро  принять душ. Оба пистолета же положил на край раковины... на всякий случай. Наёмник не хотел, чтобы кто-то застал его врасплох, пускай и вероятность была в его глазах столь мизерной, что в мыслях раздавались шутки над своей же паранойей.
Полукровка вышел из душа минут через десять, за этим последовала перекраска одежды с помощью алхимии. Плащ и футболка стали тёмно-серыми. Казалось бы, мелочь, но эта самая мелочь делала его чуть менее похожим на описание, что было на слуху у многих кагосимсимских оборотней. После он наконец оделся и посмотрел свои записи в блокноте. Собственно, часть уже выполнил. Осталась ещё пара важных вещей.
Порывшись в карманах, наёмник нашёл ту листовку. Это была реклама его же конторы. Как она здесь оказалась?.. Над этим вопросом Михаэль и задумался. Раздался стук в дверь...
Из Токио недавно приехал не я один, как и не один был здесь. Однако, Кирия времени даром не теряет. Думаю, не зря я ей это поручил.
За дверью оказался кто-то из персонала. Обслуживание. Теперь можно было и позавтракать. Аппетит был, потому парень потратил на это не более пяти минут. Осталось ещё одно дело.
Недавно был мой промах, что нет на уме ни одной тактики для ночной схватки... Я мог и один справиться с тем оборотнем.-Думал он, подбрасывая небольшой сгусток пламени рукой, будто это был мячик. Это помогало думать, пусть и кажется ерундой. Странно ли, наёмник и утром не заметил, что не закрыл дверь на ключ.

0

32

Незуми потрепал себя по волосам, убедившись в том, что они уже высохли и завязал их снова в хвостик. Спереди привычно упали две пряди. Он протяжно зевнул и перевернулся на живот, а крыса переползла ему на спину. Теперь Крыс мог видеть собеседницу. А то как-то плохо получалось, что он ее не видит.
- Не люблю грызунов, никогда не нравились. Я больше люблю птиц, маленьких.
Незуми вспомнил, что крыса укусила ее как-то в шею по его команде. давно это было, но он знал, что она это не забыла. Да вообще мало кто любил крыс. Но если уж какая птица и смогла ему помогать, так только ястреб или орел. Воробей бы ему вряд ли пригодился. Только разве что в качестве ужина. Но чего там того воробья есть? Но тут парню пришла идея и она заставила его не сдержаться от улыбки.
-А ведь она может извиниться перед тобой, если я ее попрошу.
Да. он ее и этому научил. Зачем? Да просто так. Забавно было смотреть как она извиняется перед кем-то. Попросить извинения у незуми она может и без команды, но к другому человеку без разрешения хозяина она и близко не подойдет. Исключением были близкие друзья Незуми, которых у него не было.  Она знала более трех десятков разных команд. незуми тоже стоило не малых усилий запомнить знаки, которые эта крыса понимала. Ошибаться в командах нельзя было. Это очень тонко все. Голосовым командам Незуми не учил ее, кроме свистов и щелчков, чтобы можно было дать ей команду в засаде. Все было продумало.
- В законе природы, выживают только сильные
Парень тихо засмеялся, положив подбородок на подлокотник дивана.
-Это уж точно. Но многие люди переплюнули законы. У них есть новейшее оружие, укрытия, армии, вооруженные до зубов, невероятные способности, да и вообще много чего. Отними у них все это оставь наедине с законом природы. Думаю, если их не убьет оборотень, то сожрут крысы, когда тело, истощенное голодом, не сможет двигаться. Отнять у людей их лже-силу и они станут не более чем насекомыми. Я видел этот процесс, отлично видел. Как люди, неспособные найти себе еду, потерявшие деньги и дома, умирали среди улиц. Как кричали те, кому пооткусывали конечности и как метались в агонии те, кому посчастливилось совершить самоубийство. Я видел и слышал все это.
Он резко отвел взгляд, он немного хмурился, ведь хорошо помнил те моменты из своей жизни, пусть и редко бывал  вне своего убежища.
-Они так быстро стали слабыми, отбились от всех и все стали жить в одиночку. Матери бросили детей, мужья жен. Не знаю видели ли оборотни у себя нечто подобное, но...
Но тут он фыркнул и резко замолчал, поняв, что говорит слишком много. И действительно. Все эти годы он держал это в себе, а сейчас вдруг расслабился, но быстро взял себя в руки. Он лег щекой на подлокотник, смотря в окно. "я и не думал, что мне придется на словах все это вспоминать... Проще было бы убить ее."

0

33

-А ведь она может извиниться перед тобой, если я ее попрошу.
Сакуру передернуло и она посмотрела на человека.
- Зачем? Мое отношение к крысам не изменится, - сказала она. Блондинка не горела желанием видеть извинения крысы. Это было ей не нужно и не интересно. Она понимала, что любимец часто будет защищать своего хозяина, но об этом она много не думала. Волчица вообще с радостью о ней забыла, но не получается.
-Они так быстро стали слабыми, отбились от всех и все стали жить в одиночку. Матери бросили детей, мужья жен. Не знаю видели ли оборотни у себя нечто подобное, но...
- Оборотни разные, но те кто преданы своей крови не бросают своих, - сказала Митсуко выслушав Крыса. Она в его голосе уловила что-то новое, он может и сам этого не заметил. Оборотни так же как и обычные животные могут чувствовать у людей изменения, хотя могут немного и ошибиться, но Сакура была уверена, что не ошиблась.
- Задела за живое? - Спросила блондинка оскалившись. Он явно вспомнил то, что не хотел.
Туман никогда не интересовалась, что происходит с людьми после того как на них нападают оборотни и люди выживают. Она не хочет знать этого, потому что считает их своими врагами. Люди думали, что они главные и у них нет врагов? Но это не так. В них появились сильные враги, которых нужно убивать, но не так то и легко сделать.

0

34

Так-с... Огнём злоупотреблять нельзя ночью, это уже ясно. Бой делится обычно на две части: меня ещё не заметили, меня уже заметили и действуют. При этом первая не всегда имеет место. В принципе, в первом случае достаточно наваять дробовик или винтовку и прострелить ноги, так навязать ближний бой противник не сможет, тогда в огненном щите нет нужды. Во втором случае, если противник отступает - тот же выход. Если наступает, а превращаться в газ нельзя... Ну, можно лужу бензина организовать на пути... Или щёлочь какую, это замедлит продвижение и либо повысит эффективность огненной атаки, которой можно завершить бой, либо просто заставит притормозить, а я огонь открою. В теории всё просто, а вот на практике... Вкрайняк можно и гранату кинуть, если требуется именно убить. Ещё пройдёт вариант с ядовитым газом, если я далеко от населённых пунктов. Правда, противогаз нужен. Пожалуй, мне этих соображений на первое время хватит. Этого достаточно, чтобы перейти в наступление, а дальше будет проще.- Размышлял полукровка, подбрасывая сгусток огня в такт мыслям. Вскоре кулак парня раздавил огненный мячик. Стоять в бою до конца и отпугивать – совсем разные понятия. Наёмнику привычнее последнее, пускай он и достаточно контролирует свои способности, чтобы ввязаться в серьёзный бой.
Парень ещё подремал часок. Это был счастливый час безо всяких снов. На лице даже появилась сдержанная полуулыбка. Это была не маска. Парень действительно был отдохнувшим и готовым к работе. Михаэль использовал способность к алхимии, чтобы отделить образец (5 мл) маскирующего состава в отдельную капсулу, прочно сросшуюся с крышкой мобильного телефона. Ещё 10мл состава были использованы для маскировки. У парня теперь была пара часов для прогулки по районам оборотней.  Он знал, кого искать и с какой целью. Сразу после "прогулки" он планировал заняться другой проблемой...
Вот полукровка проверил наличие при себе всего необходимого, вышел из номера, закрыл за собой дверь на ключ и направился по улицам Киото с целью вытянуть нужную ему информацию из парочки нелюдей.
--->Улицы

0

35

Как только Грегори ушел восвояси, девушка с характерным стуком хлопнула дверью, сделала пару шагов вперед, и, заприметив кровать, с небольшого разбегу прыгнула на нее, дабы подсчитать сегодняшнюю добычу. Благо деревянная рухлядь, как это оказалось на деле, не сломалась. Хотя, девушка и весит-то почти ничего, но черт знает эти постройки.
- Ну что ж, не густо, но хоть что-то.  А с виду казался достаточно прибыльным, ну почему мне так сегодня не везет?
К сожалению, денег было не много… совершенно не много. Это не могло не опечалить, хотелось покутить за чужой счет, а придется проводить день на те жалкие остатки роскоши, которые пылились в потайном карманчике.
Благо на еду хватит спокойно.
Эон медленно встала с кровати, закинула бумажник в рюкзак, поправила свою маскировку, и, схватив парочку листовок с рекламой агентства «Когти полукровки» отправилась погулять по городу.

----> Улицы

0

36

- Зачем? Мое отношение к крысам не изменится
Парень лишь взмахнул рукою, элегантно обведя по кругу запястьем.
-Я просто предложил. Да и пошутил.
Он бы не стал, действительно просить крысу извиняться перед оборотнем. Это было бы слишком низко. А унижать товарища он не спешил, пусть этим товарищем и была крыса. Зато какая крыса. Многие шпионы бы мечтали о такой. Но, на самом деле, любую крысу можно научить тому, что знает эта, но не все в курсе. Парень поправил челку, которая неприятно лезла в глаза.
- Оборотни разные, но те кто преданы своей крови не бросают своих
Крыс засмеялся, вспоминая моменты из города-призрака. Какая была жуткая паника, пожары, брызги крови, стоны, крики и плачи детей. На его глазах грудничков, которых бросили матери, чтобы спасти себя, рвали в клочья. Видел все это и столь же люто ненавидел, сколь громко сейчас смеялся.
-Не знаю как у вас там с преданностью, но, похоже, люди утратили эту черту своей сущности. Я вообще стараюсь не использовать понятие "свой". Это глупо. Пока ты привязан к чему-то, ты слаб. В твоей душе есть брешь через которую в тебя могут пролезть и манипулировать. У меня нет такого слова как "преданность", "привязанность"... "дружба"!
На последнем слове он сделал более острый акцент. У него нет людей, которых он мог назвать другом по настоящему. Есть информаторы, есть те, кто помог ему однажды, есть должники, есть те, кому он должен. Но друзей - нет. Даже того спецназовца, что спас его, он не считал конкретно другом. Он был ему благодарен и был готов примчаться на выручку, но не более того. Он очень тонко чувствовал эту грань и старался ловко балансировать на лезвии.
- Задела за живое?
Крыс с некоторым удивлением глянул на нее и ухмыльнулся этим словам.
-Что? Нет. Это действительно противно вспоминать и было довольно страшно каждый день метаться в мыслях "умру или нет". Но, во всяком случае, все в прошлом и я не вижу смысла по этому прошлому кичится. Просто противно, не более того.
Он сам сейчас не понимал говорит правду или нагло лжет. Он вспоминал свои чувства тогда: страх, паника, ужас, горе, потерянность, разбитость, гнев, боль. А сейчас: безразличие, отвращение, злость. Разные эмоции. И он не мог понять, что точно он чувствует при воспоминаниях о тех днях. Похоже, ему действительно было больно, обидно и противно вспоминать все это. Да и осознавать, что он был на волосок от гибели - тоже.

0

37

У меня нет такого слова как "преданность", "привязанность"... "дружба"!
- А твоя крыса не друг? - Спросила Сакура. Спросила она это неспроста. Крыса так же как и она была животным, только без человеческого тела. Митсуко считала себя больше волком, который может становиться человеко для того чтобы выжить. Она жила по законам природы, часто инстинктами волка. Не оборотня, а волка. Она готова защищать своих, но не собирается их к себе подпускать. Родные которых она отпустила умерли. Опекуны стали ее родителями хоть и не кровными. Сакура прикусила нижнюю губу. «Я не хотела после их смерти кого-то к себе подпускать, но подпустила. Хотя и не показываю этого »
- А раньше люди знали, что такое преданность?
Просто противно, не более того.
Туман ухмыльнулась и отвернулась от парня. Опять начала смотреть в окно и думать. Только о чем думать? О людях? Нет, этого она не будет делать. Люди ей интересны только тогда когда она их убивает. Они слабы, но хотят казаться сильными, только зачем? Оборотни сильнее и не только способностями. Самки часто защищают свое потомство до последнего не бросают, а люди?
Сакура мотнула головой и продолжила смотреть в окно, а что еще делать? Можно было и вспомнить на чем они закончили милое общение на улице, но стоит ли продолжать? Они - враги, только решили друг с другом поиграть и посмотреть куда их игра заведет.

0

38

- А твоя крыса не друг?
Парень удивленно глянул на Сакуру и тихо присвистнул, распахнув ладонь. На звук в ладонь прибежала крыса и только тогда парень присел на диване, смотря на зверька. Он протянул палец животному и то схватило его крепко лапками. Очень преданный жест. Для крысы этот жест значит многое. Он был уверен, что это животное предано ему до самого конца.
-Друг? Нет. Скорее напарник и не более того. Он помогает найти ходы, отвлечь противника, привести к кому-то, кого он знает, достать, то что его попросить. В общем много чего. Но я к нему не привязан. Он мне не друг. Если его сожрет какой-то оборотень или он случайно угодит под пулю или нож, то я никак не среагирую.
На самом деле могло показаться, что он сейчас врет, но он говорил чистую правду. Тогда почему, спрашивается, он так ухаживает за этой крысой? Кормит, моет. Потому что он благодарен и платит тем, чем может. А вот крыса была предана ему. Без преданности она бы не стала так беспрекословно его слушаться.
-Ты же не будешь страдать, если сломаешь коготь или тебе срубят клок шерсти. Так же и я.
Парень пожал плечами и цыкнул языком, мотнув головой к плечу. Крыса вмиг перепрыгнула с ладони на плечо, держась, то за волосы Незуми, то за халат или за ухо. Он, впрочем, был не против. Похоже, лишь прикосновения этой крысы он терпел без каких-либо неудобств. Парень поднялся с дивана и слегка приспустил ткань халата на плече, глянув на зашитую рану. Пока что все было нормально и он вновь натянул одежду.
- А раньше люди знали, что такое преданность?
Парень незнающе развел руками.
-Понятия не имею. Когда я стал очевидцем происшествий в моем родном городе мне было всего три года. Так что, мне не удалось запомнить первоначальный вид людей и города. Я родителей своих толком не помню.
Он прошелся к небольшой барной стойке, где, как он понял, можно лишь заварить себе чай или кофе. Он выбрал чай.
-На самом деле я читал много книг классических и современных писателей. Они сильно отличаются. Если раньше все было так, как описано в классической литературе, то у людей и честь и преданность и нравственность были. Люди не были так зациклены на преступности и вообще на мелких проблемах. Сейчас все совсем иначе. Жить стало не легче, а люди превратились в ходячие куски дерьма.
Он со злостью бросил ложку в чашку и залил в нее кипятка, размешивая душистый чай ложкой. Он прекрасно понимал, что оборотень не примет все эти слова всерьез и вскоре забудет, поэтому я так легко и открыто вел диалог. А почему бы и нет? Можно подумать ему что-то сейчас мешает.
-Оборотней я знаю гораздо меньше. Но это не мешает относиться к ним с равной ненавистью.
Оно и ясно почему.

0

39

-Ты же не будешь страдать, если сломаешь коготь или тебе срубят клок шерсти. Так же и я.
Сакура промолчала, а что тут еще сказать можно? На крысах она мало разбиралась, а сравнивать их с волками, даже не с волками, а с собаками не стоит. Волки по природе не любят людей на отлично от собак, которые готовы служить им до последнего.
Я родителей своих толком не помню.
Волчица бросила взгляд на парня. Нет, она его не жалела, просто вспомнила, что своих кровных родителей не знает. Сакура уже даже не знает, хочет ли узнать кто ее родители. Они ее не воспитывали, не защищали, не учили. Их не было когда они были нужны, были только опекуны, которых блондинка считала родителями, только их.
Жить стало не легче, а люди превратились в ходячие куски дерьма.
- Люди начали войну, не мы, - сказала Митсуко. Будучи правой лапой вожака, она знала с чего началась война. Еще до своего статуса ей рассказали опекуны, это была одна из причин их ненависти к людям, которая передалась их приемной дочери, а потом обострилась, когда люди убили приемных родителей.
-Оборотней я знаю гораздо меньше. Но это не мешает относиться к ним с равной ненавистью.
Туман посмотрела на Крысы и за совалась на кресле, просто еще удобнее умащивалась на нем.
- Это взаимно, - сказала волчица. Только сейчас она говорила не за всех оборотней, как это было раньше, а только за себя. Она ненавидела людей - люди ненавидели ее. Она ненавидела некоторых оборотней, в основном врагов - они ее ненавидели. Это был вечные круг в котором крутилась Сакура.

0

40

Парень достал какую-то старую пиалку с полки и налил в нее воды из-под крана, поставив на стол. К ней подошла крыса и начала жадно пить прохладную воду. Сам же парень отошел и встал напротив девушки, с чашкой чая в руках и попивая горячий напиток. Он прекрасно понял на чем они закончили, но его настроению было свойственно быстро меняться.
- Люди начали войну, не мы
Крыс нахмурился. Он не любил, когда разговор заходил на эту тему. Всегда люди говорили, что это начали оборотни, а последние утверждают вовсе обратное. У него не было оснований верить кому-либо из них. А смысл? Ни то, ни другое не доказано ему лично. После зверской расправы над его родным городом он убедился в том, что это жуткие и коварные существа.
-Мне плевать, кто ее начал. Проблема в том, что все оборотни, которых я встречал, нападали. Кто выживал, как ты, кто умирал. Но факт остается фактом.
Но тут парень хитро улыбнулся.
-Но и люди, почти все, нападают на меня. Вот и дай выводы
Он развернулся к ней спиной и театрально развел руками, не пролив ни капли чая из своей чашки. На самом ее сейчас со стороны его позиция была не понятна. С одной стороны он защищал людей, а с другой стороны и ругал их. Как и оборотней, впрочем. Незнакомому человеку было бы сложно понять его истинную позицию. Слишком она разносторонняя.
- Это взаимно
Парень полуобернулся к ней, снова отпив чая.
-Неужели? Хоть где-то мы сошлись. Интересно сколько еще продлится эта война и сотни людей будут дрожать в страхе. Да-да. Не думаю, что сотни и тысячи оборотней прячутся и боятся попасться на глаза людям. Во всяком случае я таких еще не встречал.
Может ему просто не повезло или наоборот повезло. Испуганное животное, пусть и оборотень, может напасть с большей жестокостью, чем обычное. Сам Незуми испытал на себе гнев, который рождается в страхе. Чай приятно обогревал тело и заставлял мозг не отключаться и поэтому он немного взбодрился. А Крыса уже по хозяйски бегала по столику, осматривая все с завидным любопытством и интересом, запоминая запахи, очертания и привкус. Новые места ее всегда интересовали.

0

41

-Но и люди, почти все, нападают на меня. Вот и дай выводы
Сакура улыбнулась и на секунду прикрыла глаза, а когда открыла, парень уже стоял к ней спиной. «У него широкая спина» - подумала блондинка и вздрогнула от своих же мыслей.
- Ты - человек, потому и нападают, я напала из-за этого, - сказала блондинка наклонив голову на бок. - А почему на тебя люди нападают, тут уже мне не интересно.
«А он не такой, как все остальные люди. Может его действительности превратить?»
Во всяком случае я таких еще не встречал.
- Оборотни которые не показываются на глаза людям хотят жить спокойной жизнью на сколько это возможно и не влезать в войну, - сказала блондинка снизив плечами. - О нас знают уже все, для чего нам дальше прятаться? Мы прятались многие века от вас, не показывали своей натуры и только несколько человек всегда знали о нас.
Туман встала и ближе подошла к парню. Руками она обняла его со спины и так прижалась к нему. «Я хочу жить без мысли, что люди придут и убьют меня, ради этого я готова сама убивать и я убиваю,» - мысленно сказала волчица не отпуская Крыса. Она чувствовала его тепло и оно ей нравилось.

0

42

- Ты - человек, потому и нападают, я напала из-за этого
Парень многозначительно поднял палец вверх и произнес гордо.
-Вот в этом и вся проблема. Убийства по расовой принадлежности. Это как в древности сжигали на кострах тех, кого считали ведьмами. Или люди с темным цветом кожи были рабами и не имели права на полноценную жизнь. Ни люди, ни оборотни никогда не поумнеют.
Он злобно хихикнул. Он знал, что ни оборотни, ни люди не вымрут и это когда-то закончится в ничью пользу. Все уже было просчитано сотню раз и сотню раз доказано им же. В результате никто не получит тотального уничтожения враждующей расы и это несомненно смешило Крыса. Он наблюдал за этой войной и частично сам участвовал в ней, мешая обеим сторонам и вовсе не стыдился этого. Для него это была лишь, да, игра.
- Оборотни которые не показываются на глаза людям хотят жить спокойной жизнью на сколько это возможно и не влезать в войну. - О нас знают уже все, для чего нам дальше прятаться? Мы прятались многие века от вас, не показывали своей натуры и только несколько человек всегда знали о нас.
Это снова вызвало злобную ухмылку на лице
-Лучше бы вы продолжали себе тихо выть на луну и сидеть в своих убежищах. Как-никак, а именно после вашего появления все это началось.
Это не звучало оскорбительно, унижающие или как ненавистно. Скорее это звучало обычно, тихо, без высокомерного тона. Но тут он ощутил как девушка обняла его со спине и рука едва заметно дрогнула. Не от удивления, хотя оно тоже там есть, а от ощущения того, что это было сделано не со злостью, ехидством или другой отрицательной эмоцией. Что-то в его наборе ощущений появилось новое. Парень не стал оборачиваться к ней.Он на самом деле испугался этого нового ощущения.
-Я не плюшевый медвежонок.
С этими словами он сделал резкий и ловкий шаг вперед, высвободившись из объятий. Он допил чай на ходу и вымыл кружку, вернув ее на место. Крыса, что сидела на том же столике, непонимающе стала осматривать резко погрустневшее лицо Крыса, а в глазах так и играла злоба "И что это было? Она ведет себя не так, как в переулке. Это странно". Он проследил как прозрачная капля скользит по гладкому фарфору чашки и растворяется на белой скатерти, уже даже не зная, что сказать ей.

0

43

-Лучше бы вы продолжали себе тихо выть на луну и сидеть в своих убежищах. Как-никак, а именно после вашего появления все это началось.
- Нам надоело прятаться и смотреть,ю как вы уничтожаете природу, - сказала Сакура оскалившись. - Мы хотим жить не скрываясь, а вы не можете принять тех кто от вас отличается. Здесь вот и война. Мы убиваем нас - вы убиваете нас. Баланс природы нарушен, теперь уже ничего не изменится. А еще морфы, вы их создали, как оружие против нас и они же восстали против вас, а что дальше будет? Теперь есть три различные расы которые хотят своего места на этой земле.
Говоря все это, блондинка прикрыв глаза слушала, как бьется сердце парня. Так ровно и спокойно, живое и теплое.
-Я не плюшевый медвежонок.
С этими словами человек вырвалась из ее объятий. Сакура за хихикала, в нее настроение было просто таки замечательное, а главное - мирный, что было очень редко. Парень помыл чашку и остановился у столика где сидела его крыса. Митсуко только смотрела на его спину и снова издала смешок.
- Я разбалованная властью, - сказала волчица и тихо оказавшись у Крыса, поймала его за руку и резко оттолкнула к стене. Своими руками она держала его руки чтобы он не смог ничего сделать, одновременно прижимала к стене. - Я всегда делаю то, что мне хочется несмотря ни на кого.
Она знает, что такое власть, она не может без нее. Она злится когда кто-то ее не слушает. Все знают, что блондинка разбалована, но никто ничего не может сделать и сама она не хочет меняться.

0

44

- Нам надоело прятаться и смотреть, как вы уничтожаете природу
Незуми развел руками
-Ты ставишь всех под одну балку.
Но оборотень продолжила
-Мы хотим жить не скрываясь, а вы не можете принять тех кто от вас отличается. Здесь вот и война. Мы убиваем нас - вы убиваете нас. Баланс природы нарушен, теперь уже ничего не изменится. А еще морфы, вы их создали, как оружие против нас и они же восстали против вас, а что дальше будет? Теперь есть три различные расы которые хотят своего места на этой земле.
Парень засмеялся искренне, без наигранности. Похоже, это были самые смешные слова за день.
-Не смеши! Это уже давно устаревшая и бородатая хохма! Оборотни, морфы, люди, полукровки! Все одинаковые! Все хотят одного и того же! Место под солнцем в этом мире, жизнь, пища, вода, продолжение рода, свобода. Разве не этого хотят оборотни? люди хотят того же! Морфы и полукровки тоже! Вот почему так меня смешит эта стрельба в собственное отражение! Вот почему я одинаково ненавижу и вас и нас. Вот по какой причине меня ненавидят свои же. По этой же причине меня разыскивают и мечтают уже скорее убить. Вот по какой причине все расы - тупоголовые болваны. Посмотри в зеркало. Ты выглядишь как человек. Морфы выглядят почти как люди, полукровки. В тебе сидит животная сущность. Не более того. Это единственное различие. И почему-то все считают, что оно глобально!
Он рассказал все подробней некуда. Слова девушки вдохновили его на это. Но он добавил.
-И тем не менее мы невероятно разные. Верно?
И снова противоречие. И между прочим можно было вдуматься в эти слова и понять все его ходы мыслей в плане различий и сходств. Такие похожие, но такие разные. И он вновь погрузился в себя, напрягаясь, но вдруг девушка схватила его за руку и прижала к стене. Он мог легко вырваться. Он умел освобождаться из таких захватов, но... не сейчас. Это был не тот момент.
- Я разбалованная властью. Я всегда делаю то, что мне хочется несмотря ни на кого.
На губах Крыса появилась дикая и необузданная ухмылка.
-Простите, принцесса, но бал окончен. У меня другие правила игры и твои мне не нравятся.
Он усмехнулся. Для него вырваться сейчас не представляло проблем и он не забывал показывать ей это, просто напрягая руки. Он знал, что оборотни хорошо все чувствуют и поэтому его энергию и силу она должна была ощутить. А то, что он сможет вырваться, уж точно должна понять.

0

45

Посмотри в зеркало. Ты выглядишь как человек. Морфы выглядят почти как люди, полукровки. В тебе сидит животная сущность. Не более того. Это единственное различие. И почему-то все считают, что оно глобально!
Сакуру всю передернуло от слов парня. В них было нечто такое, что вызвало сильную злость. Она чувствовала, как внутри закипает злость, которую трудно было удержать. Ранее она дала бы ей волю, но не сейчас. Она не могла позволить злости вырваться на волю, не хотела этого.
-И тем не менее мы невероятно разные. Верно?
- Мы разные, мы ничем не похожи, - сказала Сакура, а в горле появилось рычание. Она злилась, что-то он в ней задел, что трогать нельзя было. Он затронул ту часть которую всегда придавливала блондинка. Она не хотела быть похожей на человека, она не хочет чтобы ее сравнивали с людьми!
-Простите, принцесса, но бал окончен. У меня другие правила игры и твои мне не нравятся.
Туман выдала тихий рык и сжала сильнее руки, частично их трансформировала чтобы увеличить силу. Она - оборотень, но в человеческом теле ее физическая сила немножко больше чем в обычной девушки, а это значит, что она не сможет физически с ним справиться, если не трансформируется. Только трансформироваться не хотелось и не хотелось его отпускать.
- А они и не должны тебе нравиться, - тихо сказала Сакура и злобно посмотрела в глаза Крысе.

0

46

Он ясно ощутил как девушка начала злиться с его слов. Как же ему это нравилось. Его тело будоражило, по телу разлился легкий адреналин, а в голове заскакали бесы, так и толкая сознание на продолжение темы. Наконец он нашел ее слабое место и для это была золотая жила. Когда человек или оборотень злиться это очень весело. Он не боялся ее гнева, совсем. Он лишь нашел ее брешь. Вот и все, дело в шляпе.
- Мы разные, мы ничем не похожи
Он молча улыбался, вслушиваясь в гортанное рычание. Ему нечего сейчас было ответить и нужно было сейчас собирать по телу силы и медленно напрягаться. Было едва заметно как кадык на шее дернулся от напряжения в шее. Парень смотрел ей в глаза, ощущая как ее руки все сильнее сжимают его ладони.
- А они и не должны тебе нравиться
Он хрипло хихикнул и пробурчал едва уловимо.
-Вот поэтому тебе следует играть по моим правилам.
Резко он прижался крепко стене, затем руками надавил на ее ладони. Обманка. Он резко ударил ее по ногам своей ногой, сбив ее с ног и вырвавшись из хватки. Незуми запрыгнул на диван, приложил правую к груди и театрально начал громко говорить.
-"Рожденные для того, чтобы умереть. Умираем, чтобы жить! Похожи меж собой и сходы по раздумьям. Ненавидим подобных себе, желаем смерти похожим, лишь потому что украли они образ. Как котенок на отражение в зеркале скалим зубы и шипим. Цвет кожи, язык, хвост и клык. Мы все едины и равны!"
Внезапно он засмеялся, встав одной ногой на подлокотник дивана и смотря внимательно на девушку, чтобы не упустить ни малейшего ее движения.
-Это ненависть к похожим, такая смешная. От нее и пошла вся эта война. Ты же знаешь, что оборотни и люди способны скрещиваться между собой и давать потомство? Ха! О чем это говорит?
Он сделал паузу и взмахнул рукой.
-Верно! О том, что мы более чем на половину схожи. И не только внешне, но и генетически. Вы, любители природы, идете сейчас против нее, убивая тех, кто так схож с вами.
Он снова засмеялся, спрыгнув с дивана.

0

47

-Вот поэтому тебе следует играть по моим правилам.
​Сакура только рыкнула на его слова. Его ладони сжали, а потом парень резко ударил по ногам от чего блондинка ослабила хватку и упала на колени. Человек вырвалась и за прыгнул на диван. Следующие все слова Крыса ее не просто бесили, а до бешенства доводили, не хватало только пены вокруг рта, как это бывает у тех в кого бешенство, хотя у нее бешенства не было. Тело напряглось, готовое к прыжку, к атаке, к тому, чтобы он перестал говорить. Бесит когда ее сравнивали с людьми, бесит. Бесят его слова, его интонация, самоуверенность. Она громче зарычала, а зубы вытянулись, медленно меняя форму. Она еще не атакует, а ждет момент
-Верно! О том, что мы более чем на половину схожи. И не только внешне, но и генетически. Вы, любители природы, идете сейчас против нее, убивая тех, кто так схож с вами.
- Мы не похожи, - рыкнула Туман и когда парень спрыгнул с дивана резко оттолкнулась от пола ногами и руками. Это был прыжок на которое готовилось тело. Она своим весом надавила па плечи парню, а чтобы легче было свалить на землю, при помощи умбракинезу сделала подножку.
- Прекрати говорить то, что не знаешь! - Снова рыкнула Сакура. Она понимала, что он ее злит умышленно, но не могла успокоиться. Ну очень сильно его слова влияли на нее. Не дожидаясь когда он опять что-то скажет, лицом приблизилась и поцеловала человека в губы. Настойчиво и уверенно.

0

48

Как же ему нравилось издеваться над ней. Он получал какое-то не земное удовольствие. Было сложно сдерживать этот порыв. Он прекрасно видел как злится девушка, как напрягаются мышцы и как в ней проявляется зверь. По сути во время всего этого разговора он искал ее слабые места и наконец нашел. Маленькая лазейка в ее душе, которая не терпела людей. А уж когда ее начали сравнивать с человеком, тогда она вовсе пришла в бешество. Он уже немного начал опасаться, что она нападет, а именно это она и сделала. Огромная сила навалилась на плечи, но Крыс терпел и не давал себя обрушить на пол. Но она воспользовалась его приемом, поставив парню подножку "Подло-подло..." констатировал  про себя Незуми. Страха вовсе не было. Хотя, в этом положении он был очень уязвим. Один удар когтями или клыками по шее и он труп, но тревоги в нем не было. Он знал, что она не убьет его. Просто поверил тому, что она ему сказала однажды. Грубый, эгоистичный, злой, но доверчивый.
- Прекрати говорить то, что не знаешь!
Но ответить ему не дали, нагло заткнув его поцелуем. Такой настойчивый и уверенный поцелуй. Горячие от злости губы так хорошо были ощутимы. Вся эта звериная мощь, что струилась всему ее телу чувствовалась. В голове пронеслось "Можно подумать ты знаешь больше, чем я...". Он не выбирал между "ответить" или "оттолкнуть". Он приложил ладони к ее плечам. Он легко перехватил инициативу поцелуя на себя, сделав его легким, теплым и нежным. Во-первых - он дал ей возможность успокоиться, а во-вторых, надо было как-то показать, то, что он умеет быть не только черствым. После чего он легко надавил на ее плечи и отстранился от поцелуя.
-Ладно, успокойся. А то у меня нет сыворотки от бешенства.
Парень легко поерзал плечами и выбрался из-под нее и прилег на кровать ближе к стенке. Конечно, задирать ее дальше не было никакого смысла. Ему это было интересно до этой паузы, а такого рода затычка его вполне успокоила. Даже, можно сказать, расслабила. Но он не отступал от своей точки зрения. Он не хотел признавать столь глобальные различия, а она столь глобальные сходства. Правда что Незуми так не бесился по этому поводу. Но тут его заинтересовал один вопрос.
-Ты могла бы просто ударить. Думаю, это было бы в стиле оборотня. То, что ты сделала сейчас, в стиле человека.
Абсолютно без задиры произнес он, просто поинтересовался.

0

49

Сакура почувствовала, как поцелуй изменился. Он стал не таким, какой был в начале, когда она его поцеловала, он был другим. Нежным и теплым, успокаивал. Блондинка почувствовала, как внутри все замерло и потеплело. Волчица которая была готова все тут разнести - успокоилась. Он ее успокоил, только поцелуй длился не долго. Парень надавив на плечи отодвинул ее тем самы разорвал поцелуй, а ей хотелось чтобы он не заканчивался.
-Ладно, успокойся. А то у меня нет сыворотки от бешенства.
Митсуко смотрела, как Крыса ложится на кровать, по дальше от нее и ближе к стене. Хорошо, что люди не могли чувствовать так как оборотни и он даже не догадывался как быстро в груди бьется ее сердце. Ее дыхание было сбито, а на губах ощущался еще поцелуй. "Зачем я это сделала?" - Подумала блондинка опустив взгляд на пол.
- У меня нет бешенства, не заразишься, - тихо сказала Сакура. Она бесилась, но бешенства как такового у нее не было, хотя иногда трудно поверить.
-Ты могла бы просто ударить. Думаю, это было бы в стиле оборотня. То, что ты сделала сейчас, в стиле человека.
- Если бы я тебя ударила - ты бы мог умереть, а я уже говорила, что не хочу твоей смерти до того, как превращу, - сказала Туман не желая даже думать о том на, что похожий ее поступок. Ей и так было не ловко, она же даже не подумала о том, что делает, а просто сразу поцеловала и ей понравилось. Поднявшись с пола, блондинка села на край кровати. Все же здесь сидеть удобнее чем на полу.

0

50

Парень смотрел в стенку, ощущая как в голове пульсирует кровь. Он явно злился, что поступил так. Не то, чтобы его это сильно заботило. Ну поцелуй на поцелуй, он так любую и любого может поцеловать. Он, выросший среди улиц, не придает значения таким вещам. Тем более она просто хотела, чтобы он заткнулся, а он хотел, чтобы она успокоилась. Все получили свое. Так зачем об этом думать сейчас? И он даже понятия не имел, что сейчас чувствует девушка. На кровать взобралась крыса и улеглась рядом с хозяином, зарывшись носом в подушку и уже глубоко и сонно дыша. Крысы на самом деле любят поспать, но этой редко удается так понежиться
- У меня нет бешенства, не заразишься
Парень немного хмурил брови и даже как-то нехотя ответил
-Я про то, чтоб ты им не заболела. Так беситься то.
На самом смысл этой фразы уже был не важен. Зачем так зацикливаться? Он начал пальцами поглаживать спину крысы, та довольно пискнула и вытянулась, давая себя гладить и почесывать. Сегодня она послужила ему хорошую службу. Привела к оборотню, помогла убить и отвлечь. Даже собаки, порой, не бывают так преданы, как крысы. А еще что-то плохое про них люди говорят. Все это наглая ложь. Зверек подставлял бока, спинку, прося хозяина не прекращать. Впрочем, пока ему не надоело, так что и крыса может понежиться.
- Если бы я тебя ударила - ты бы мог умереть, а я уже говорила, что не хочу твоей смерти до того, как превращу
Незуми лишь натянул легкую ухмылку
-Меня много раз били оборотни. Прижимали боками к стене, драли когтями и зубами. Но я все еще жив. Не приравнивай меня ко всем остальным. Во всяком случае было много способов. Странно, что ты выбрала этот.
"А она ведь даже моего имени не знает. Вот странные эти оборотни." пронеслось в голове и он хрипло посмеялся в кулак от этой мысли. Сам то он был не лучше и понимал это. Но девушка присела на край кровати, поэтому Крыс обратил на нее внимание, обернувшись через плечо. На лице проснулось неподдельное удивление.
-Понравилось, что ли? Хм... на твоем месте мне было бы стыдно целовать представителя расы, которую ты ненавидишь.
Сейчас он не пытался задирать ее. Просто высказал свою точку зрения

0

51

-Я про то, чтоб ты им не заболела. Так беситься то.
Сакура фыркнула и рыкнула одновременно. Это все означало, что бешенства у нее нет, а то что она бесится, это только часть ее характера. Бешенством она еще не болела, но один раз проходила вакцинацию. Оборотни имеют свои вакцинации, все же бешенством им болеть не хочется, особенно чистокровным.
Не приравнивай меня ко всем остальным. Во всяком случае было много способов. Странно, что ты выбрала этот.
Митсуко улыбнулась и посмотрела на парня.
- Я тебя уже не равняю к другим, но все же не после всех укусов можно выжить, - сказала блондинка снизив плечами. - У меня было два варианта и я выбрала то, что тебя не убьет.
Если вспомнить ее первые желания, а точнее инстинкты когда он начал ее злить, то он по идее должен уже быть мертвым, но она упорно не хочет его убивать.
-Понравилось, что ли? Хм... на твоем месте мне было бы стыдно целовать представителя расы, которую ты ненавидишь.
Туман хмыкнула и ее улыбка сделалась оскалом.
- Стыдно? Нет, мне от этого не стыдно, а даже приятно, - сказала Сакура, а сказала правду. Ей не только понравилось целоваться с человеком, ей это доставляло удовольствие, но это было только направленное в сторону именно этого парня и не действовало на других. - Мне понравилось с тобой целоваться.

0

52

Парня немного удивило, что она его не приравнивала к другим людям. Это оказалось весьма необычным для него. Оборотень, да еще и не желающий убить человека. Что-то, а это он видел в первый раз. Хотя, бывают же полукровки. Но ему рассказывали, что в основном они появляются путем насилия и не более того. Может были исключения, но все же их ничтожно мало. Поэтому, он и не верил в любовь между оборотнем и человеком. Это слишком сказочно.
- Мне понравилось с тобой целоваться.
Незуми с интересом в глазах перевернулся к девушке. А крыса поднялась с места и перебежала перед парнем снова. Незуми вновь принялся ее почесывать и поглаживать, но не сводил взгляда с собеседницы.
-Понравилось? Ты и половины того, что я умею, не почувствовала.
Он тихо засмеялся. На улицах и не такому научишься. И она действительно ощутила лишь одну треть.
-Но раз уж это игра, то более я и не хочу показывать. Точнее мне это просто не нужно. Иначе это может перестать быть игрой. А заводить какие-то отношения с оборотнем только мне хуже. Верно?
С последними словами он обратился к крысе, почесав ей шею, от чего она довольно и смешно задергала усами. Но после парень убрал руку и крыса просто легла рядом с ним, слушая беседу и смотря то на Незуми, то на оборотня.
-Хотя, на мое положение это никак не повлияет, даже если кто-то и узнает. Кого интересует такой, как я? А вот что скажут о тебе, если кто узнает?
Он развел руками, мол "сама понимаешь и опустил голову на подушку, закинув ногу на ногу. Он понимал, что возможно ей действительно понравилось. И именно это ему не нравилось. Почему? Потому что в игре нельзя испытывать настоящие эмоции и чувства. Это запрет любого актера. Раньше за то, что актеры слишком вживались в роль, их казнили. Конечно, на то были иные причины, кроме актерского кодекса, который актеры сами себе и подписывают. Правила придуманы актерами для актеров. И все их отлично знают.
-Если хочешь играть, то тебе не должно нравиться то, что я делаю.
А вот тут он явно намекнул, что он сам ничего не испытывал и не испытывает. Он был абсолютно спокоен и холоден. Парень поднялся с кровати и прошелся вновь в ванную. Он нашел там свои брюки, немного их встряхнул и одел, сняв халат. С голым торсом ходить было прохладно, но у него не было выбора, а в халате было находить очень неудобно. После чего парень вновь улегся на уже отогретое собою место.
-А если тебе нравится, то уже не игра
На эти слова парень усмехнулся

0

53

-Понравилось? Ты и половины того, что я умею, не почувствовала.
«А это что намек на то, что ты хочешь мне больше показать?» - Подумала Сакура искоса посмотрев на парня. Было интересно, что он еще такое умеет, что говорит она почувствовала только половину. Конечно блондинка не сомневалась, что у него большой и богатый опыт, но все же.
А заводить какие-то отношения с оборотнем только мне хуже. Верно?
Блондинка хмыкнула. Отношения, он думает, что между ними что-то будет? Или он думает, что она хочет что бы что-то было между ними? Она ничего из этого не хочет. Сакура хочет только одного. Почувствовать ласку и удовольствие, которое было не так часто. Бои такого удовольствия не приносят, а жаль.
-Хотя, на мое положение это никак не повлияет, даже если кто-то и узнает. Кого интересует такой, как я? А вот что скажут о тебе, если кто узнает?
«Что скажут? Не знаю, но репутация моя очень упадет и так кажется, что репутация спала после драки с Альтаиром, хотя еще не знаю, или об этом кто-то знает »- думала Митсуко и нахмурилась. Комментировать в голос она не хотела, а для чего? Конечно опасно терять репутацию, но можно будет и найти выход. Это все будет зависеть от того, что будут говорить.
-Если хочешь играть, то тебе не должно нравиться то, что я делаю.
«Угу, а может я все таки буду выбирать то, что мне нравится?» - Подумала Сакура смотря за тем, что делает парень. Как он идет в ванную, а потом возвращается уже одетый в брюках и с голым торсом. На удивление шрамов не было заметно.
-А если тебе нравится, то уже не игра
Туман снова хмыкнула и решила уже заговорить.
- А мне много, что нравится. Нравится играть, убивать. Нравится то, что меня боятся, ненавидят и хотят убить. Почти каждый мой враг мечтает увидеть меня мертвой, а еще нравится мне жить, - сказала Сакура. - Все, что мне нравится - мне интересно, а если уже не интересно то и не нравится. Также не думай, что если мне нравится с тобой целоваться то оно что-то значит.
Чтобы лучше видеть человека блондинка повернулась к нему и на кровати села в форме лотоса.

0

54

Парень внимательно наблюдал за девушкой. Было ясно, что она ищет скрытые намеки в его словах, интонации, голосе. Но он не любил говорить скрытно. Обычно его слова не имели косвенного смысла и были, как в лоб, прямые. Поэтому и скрытого смысла искать в них не следует. Почему он не любил говорить загадками? Он не видел в этом смысла. Актеры, что час другой кичатся на сцене, говорят сложные и загадочные фразы и за всю его жизнь ему надоели эти книжные цитаты и очертания. Он сам не любил выслушивать цитаты, но лично любил их зачитывать, произносить. Жаль здесь не было никаких книг. Сейчас он пожалел, что вообще пошел в эту гостиницу.
- А мне много, что нравится. Нравится играть, убивать. Нравится то, что меня боятся, ненавидят и хотят убить. Почти каждый мой враг мечтает увидеть меня мертвой, а еще нравится мне жить
Парень нахмурился. Ох как он ненавидел эти речи богатеев. Он вообще не любил богатых.
-Я тоже много чего хочу. И мне много что нравится. Мне нравится жить в нормальной квартире или в нормальном доме, мне нравится есть вкусную еду, мне нравится зимой греться в тепле и пить горячий шоколад. Но, знаешь, мы не все в силах получать, что хотим и любим. И тебе когда-то не повезет.
Он улыбнулся, закинув руки за голову и слегка прогнул спину. Послышалось как похрустели уставшие позвоночник и плечи. Сейчас был момент и шанс расслабиться.
-Также не думай, что если мне нравится с тобой целоваться то оно что-то значит.
Парень сдавленно хихикнул на эти слова.
-Ты серьезно? Мне и в голову не пришло, что тут намечается нечто серьезное. Я, наверное, просто привык. Поэтому мне абсолютно все равно.
Парень тихо засмеялся, но вскоре смех стал громче и даже немного истеричнее
-Если это случится, то станет самой большой хохмой в моей жизни! Кажется я читал нечто подобное.
Он успокоился, сделав мрачное лицо. Брови нахмурились, образовав между собой складку, губы опустились, а лицо наигранно напряглось.
-Демон и человек полюбили друг друга. Сказке было суждено закончиться долго и счастливо, но в полнолунее демон убивает свою возлюбленную! А когда понимает, что совершил, погибает и сам!
Это звучало как просто для хохмы и не более того. Просто действительно мысли девушки, по поводу его соображений, показались ему очень даже забавными.

0

55

И тебе когда-то не повезет.
Сакура за хихикала. Она богата, имеет большой статус, живет как хочет и ни о чем не думает, но в ней нет того, что она хочет. Прошло уже много времени, но память не возвращается, а блондинка уже ничего не делает чтобы ее вернуть, но хотеть никто не запрещал.
- Мне по жизни не везет. Я имею деньги и власть, но удовольствие от этого не получаю, - сказала блондинка наклонив голову на бок. - Но отказаться от этого не могу, это стало моей жизнью о которой я уже и не думаю.
Сакура забрала одна прядь за ухо. Сейчас она сняла маску той холодной и жестокой волчицы. Сейчас она просто девушка, а она то и девушка, только привыкла быть жестокой и не так часто себя показывает с другой стороны.
-Если это случится, то станет самой большой хохмой в моей жизни! Кажется я читал нечто подобное.
Волчица зарычала, ей это уже не понравилось. «А может его убить? Тогда мучиться не буду и спокойно будет »- подумала Сакура, а ее взгляд задержался на его горле. «А соблазн то большой! Мне же еще его кровь нравится »Митсуко проглотила ком желание и отвела взгляд.
- Жизнь это тебе не книжка, имел уже знать. На улице то живешь, - сказала Сакура.

0

56

- Мне по жизни не везет. Я имею деньги и власть, но удовольствие от этого не получаю. Но отказаться от этого не могу, это стало моей жизнью о которой я уже и не думаю.
Он нашел в этих словах себя. Почему? Он тоже был не доволен своей жизнью, но уже не мог отказаться от запаха улиц, от бесконечных лиц и бетонных стен, что стали ему домом. Вспоминались бреминские музыканты. Но отнюдь был не таков. С ним нельзя шутить. Незуми вообще по сути очень опасный и грозный человек.
- Жизнь это тебе не книжка, имел уже знать. На улице то живешь
Парень резко сел на кровати. Понятно, что эти слова ему мало понравились.
-жизнь? А что ты знаешь о жизни? Я - ничего. Кто говорит, что это игра в карты, некоторые, что роль на сцене, а кт-то сравнивает с книгой. Не тебе учить меня с чем сравнивать жизнь и как жить. Я вырос на улицах, я привык. Это моя жизнь и ничья больше.
парень приблизился к ней и грубо схватил ее за одежду в районе груди, слегка потрепав. Он ненавидел, когда с ним обращаются так. Он видел в ней высокомерие, как и во всех богатеях. Может он ошибался, но это уже был нестираемый образ в его голове.
-И я никому не позволю влезать в нее.
Завершив монолог, он столь же грубо и отпустил ее, оттолкнув от себя. Он резко поднялся с кровати и щелкнул пальцами. Крыса быстро поднялась на лапки, перепрыгнула через ноги девушки и спрыгнула на пол, потерявшись где-то под мебелью. Этим жестом Незуми лишь попросил слезть животное с належенного места и перенестись на другое, что зверек и сделал, залезая на подлокотник кресла, умостившись там. Сам же парень дошел до окна и, оперевшись о подоконник руками, посмотрел в небо, вздохнув неслышно. Его все это сильно утомило. Он был слишком сонный и спокойный, а главное, сейчас находился в одной комнате с оборотнем и не ощущал желания резануть ей глотку. Было так странно "Это просто дурной сон. Скоро он закончится... Я был не против умереть сейчас. Слишком все сейчас получается глупо. Меня ранили, мир с оборотнем, пусть и временный. Я явно нездоров... нужно поспать." Жар. Он, конечно, ощущал температуру в своем теле, как быстро по венам бежит крови, заставляя его вздрагивать от озноба. Он потерял счет ночам, в которых позабыл о сне. Не до сна ему. Все так напряженно. Теперь его ищут все тщательнее и он попадается все чаще. Пока они не пускали в ход пули, но Незуми был уверен, что со дня на день начнут. И уж лучше умереть в схватке с оборотнем, чем от пули.

0

57

Волчице в середине очень не понравилось то, что сделал Крыс. Как он себе позволил ее поймать и оттолкнуть, еще никому она не прощала такого и ему не простит. Парень подошел к окну и посмотрел в него. Сакура встала с кровати и словно призрак подошла к парню.
- Я в твою жизнь не лезу и не смей так со мной обращаться, - сказала волчица. Своей рукой она сдавила его руку выше локтя и так, чтобы ногти врезались в нежную кожу, до крови. - Ты не в том состоянии чтобы так обращаться со мной. Тогда ты только попал в такой момент.
Митсуко зарычала. Она носом, звериными чувствами чувствовала все происходящее с ним. Запах меняется всегда и это постоянно чувствуют звери. Туман отпустила руку и отошла назад. Волчица в середине протестовала, она хотела вцепиться в горло и растерзать его, но блондинка не позволяла своему зверю вырваться. Вместо того она еще больше отошла от парня и остановилась посередине комнаты. «Я не могу его убить и не хочу»
- Тебе отдохнуть нужно, - сказала Сакура посмотрев на ногти где были капли крови. - Я зверь, но тебя не зацеплю, мне нравится с тобой играть и интересно куда мы игрой дойдем.
Туман подняла голову и посмотрела на спину парня. Потом подошла и обняла его. Сейчас она шла против своей природы.
- А я зайти хочу далеко не смотря на то, что ты человек

0

58

- Я в твою жизнь не лезу и не смей так со мной обращаться
Парень прекрасно слышал, как она подходит к нему сзади. От нее так и веяло собачьим духом. Он не любил собак, волков и прочую живность. Он не считал их особо умными. Собачьи это преданные животные, стайные. Стоит отбить одного от стаи и он становится таким жалким. Многие убегали от него, поджав хвост и ему это не нравилось. Хотя, Незуми и сам порой стремился убежать, когда ситуация обязывала.
-нет, тут как раз таки лезешь в мою жизнь. И мое дело как обращаться с оборотнем
Еще раз утвердил Крыс, ощутив как рука легла ему чуть выше локтя. Такая, вроде, хрупкая и нежная ладошка, но он прекрасно знал какую силу эта ладонь несет в себе. Порой внешность бывает более чем обманчива и неизведанна. Когти крепко вцепились в плоть, протыкая вены и он ясно чувствовал как трещит, рвущаяся кожа и с какой болью кровь отдается в голову. Он терпел, лишь немного напрягая лицо
- Ты не в том состоянии чтобы так обращаться со мной. Тогда ты только попал в такой момент.
И тут она отпустила его, отойдя немного назад, он это ясно ощутил. Удивительно, но крови оказалось не много. Тонкая струйка скатилась по уже не раз раненной коже, оставляя красную дорожку и тонкий аромат. Он не любил запах своей крови, а вот от запаха чужой не отказался бы.
-Я в том состоянии. Не тебе судить, опять же.
Он не злился за рану на руке, она быстро затянется и перестанет его беспокоить. Сейчас, конечно было не очень то приятно, особенно он только после душа, да и после драки. Недавно был весь заляпан кровью и пропах ей по самые кости. и вот теперь снова. Он просто терпел ее выходки и брал на заметку, чтобы после отплатить по счетам. Это он любил делать.
- Тебе отдохнуть нужно. Я зверь, но тебя не зацеплю, мне нравится с тобой играть и интересно куда мы игрой дойдем.
Парень глянул на свою руку. На ней блестела ярко-рубиновым цветом кровь. Он вспомнил, как некоторые в его родном городе называли его рубиновым мальчиком. Потому что он часто ходил в крови, а кровь у него была яркая, слепила глаза и имела приятный запах. А когда засыхала, становилась почти черной. Говорят ярко-рубиновая кровь у людей с бунтарским и неприклонным нравом. И тут же парень ощутил как девушка обняла его сзади. Его это не удивило, он словно так и ждал этого действия
- А я зайти хочу далеко не смотря на то, что ты человек
Парень стер каплю крови с руки и полуобернулся к ней, проведясь пальцами по ее губам, оставив красный след своей крови на ее губах. Он, лично, был не против зайти дальше.
-Можем зайти прямо сейчас. Мне не сложно. М.. а ты делала это раньше? С оборотнем или человеком.
Он хищно улыбнулся. Его действительно интересовал данный вопрос.

0

59

-нет, тут как раз таки лезешь в мою жизнь. И мое дело как обращаться с оборотнем
- Со мной так обращаться нельзя. Я никому не позволяла так к себе относиться и не позволяю, - сказала Сакура нахмурившись. К другим оборотням он может относиться так, как хочет, но к себе она такого отношения не простит. Бойтесь гнева Кровавого Тумана.
-Я в том состоянии. Не тебе судить, опять же.
Блондинка фыркнула и промолчала, у нее есть свое мнение, но озвучивать она не собирается. Не хочет, а то это все будет долго и нудно. Она же упрямая и на своем может стоять долго.
-Можем зайти прямо сейчас. Мне не сложно. М.. а ты делала это раньше? С оборотнем или человеком.
Крыс провел пальцем по губам Сакуры и она почувствовала, как под самым носом в прямом значении слова запахло его кровью. В горле моментально пересохло от желания, но Митсуко справилась со своими звериными желаниями. Сейчас она идет против них, но их может контролировать.
«Сейчас? Хм. А что я за. Желание то не пропадает, а оно появилось еще тогда, когда мы были на улице, только тогда я думала, что это кровь на меня так влияет »
- Сейчас я не против только, - начала говорить Сакура и опустила взгляд, на щеках против ее воли появился румянец. - Только у меня опыта нет.

0

60

- Со мной так обращаться нельзя. Я никому не позволяла так к себе относиться и не позволяю
Парень лишь еще более хищно ухмыльнулся, обнажив белоснежные зубы.
-Мне плевать что ты там позволяешь или нет. Я делаю то, что я хочу.
Ему правда было все равно. Он уже понял, что на него она серьезно не нападет, поэтому мог распускать руки во всех смыслах слова. Раз уж они играют, то она обязана терпеть все его выходки. А как иначе в большой игре? Незуми уже примерно строил план как все закончится в их дуете. А как заканчиваютя сцены? Занавес и герои снимают маски. Если они разрушат маски и цепи, то это будет весьма опасно для обеих сторон. Но тут намечалась куда более интересная сцена.
- Сейчас я не против только. Только у меня опыта нет.
Парень с удивлением осмотрел яркий красный румянец на щеках девушки, который искорками начал появляться на ее щеках и понял, что та явно не шутит. Это было большим открытием для Крыса. И он не сдержался, чтобы не засмеяться.
-Серьезно? А ведешь себя, будто не только пробовала, но тебе еще и нравится. Ну...
Он резко развернулся к ней полностью, положил руки ей на плечи и начал настойчиво двигаться вперед, отталкивая ее назад и в это время говоря.
-... коль ты не против заняться этим с человеком, тем более, если у тебя нет опыта, то я готов предоставить данную услугу.
Он снова тихо хихикнул от собственных слов. Затем он довел ее до кровати и легкой подножкой опрокинул на гладкое одеяло, сам же навис над ней, совсем не держа ее. Если она передумает, она могла просто напросто вылезти из-под него, показав тем самым свое недовольство. Парень наклонился, коснувшись губами ее шеи, затем поднялся чуть выше, лизнув острым язычком мочку ее уха и произнес, при этом горячо выдыхая на ее кожу.
-Уж не обижайся, если моментами буду жестким. Такой уж я.
Он действительно не умел быть на все сто процентов нежен. В нем была большая доля животной жестокости, которая появилась на улицах, но в таких интимных вещах жестокость была минимальна. Ладонью левой руки он провелся по ее талии как-то бегло, словно выбирая какая часть ее тела кажется ему более аппетитной.
-Подумай хорошо, пока я еще держу себя в руках
Снова донеслось невнятно, но вполне различимо. Раз уж у нее нет опыта с ней ему нужно будет быть аккуратным, а ему вовсе не хотелось сейчас тратить время. Но опыт это штука приходящая. Парням в этой области легче, чем девушкам. Пока что он лишь ждал ее полного согласия и не более того. Ему было интересно, испугается она или же нет. Это все же было более, чем важно.

0


Вы здесь » ОиЛ - http://wolfpeople.mybb.ru/ » Киото. » Гостиница "Чайка"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно