ОиЛ - http://wolfpeople.mybb.ru/

Объявление

15 апреля 2012 года, ролевая "Оборотни и люди" прекратила свое существования, казалось бы на всегда, но я не смогла без нее...

3 июля 2012 года, ролевая "Оборотни и люди" возродилась на новом адресе http://wolfpeople.mybb.ru/ с новым сюжетом. Прошло 4 года, после событий здесь.

Сегодня, 8 января 2013 года, я решила открыть игровую часть, подумав, что старые игроки захотят вспомнить свою игру.


П.С. все кто хочет вернуться, может это сделать, я только буду рада) и простите меня.

П.С.2. Сашунь, солнц, это тебя не касается. Тебя никто не ждет, и знать не знают. Ты забаненая по айпи, и мне плевать, что оно у тебя динамическое.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОиЛ - http://wolfpeople.mybb.ru/ » Токио. » Вокзал "Кито"


Вокзал "Кито"

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Вокзал

http://www.heinzalbers.org/images/ice3.jpg

0

2

Минато проснулся от стука колес. Поезд встал невдалеке от вокзала, в связи с поломкой, а сейчас вновь тронулся в путь.
Конечно, морфу ничего не стоило перенестись домой, но ритмичное постукивание металла по рельсам успокаивало нервы и давало несколько часов покоя, безо всякой беготни, убийств и прочей суеты.
Он сидел один. На несколько сидений вокруг, словно в зоне отчуждения, не было ни души. Отчасти, потому что гражданские не хотели быть рядом с хмурым подозрительном типом. Отчасти потому, что сидя под табличкой "не курить", где сидел Минато, уже собралась приличная горка из окурков, и стоило ему открыть глаза, как сладкая раковая палочка снова оказалась у него во рту, и к потолку поползла тонкая струйка дыма.
Наконец, женский голос объявил конечную станцию и поезд плавно остановился. Мужчина поднялся, прошел к выходу и сошел на платформу.
Минато вдохнул полной грудью и, глядя по сторонам, стал разминать затекшую шею.

Дом, милый дом...

0

3

Зас стоял недалеко от кассы продажи билетов и делал вид, что рассматривал расписание поездов, когда как на самом деле сейчас он пытался подключится к базам данных вокзала.
Оставшись без руководителей, он, в первую очередь решил завершить ряд миссий не первостепенной важности, и, когда завершал последнее задание по разведке, то он узнал, что не все руководство, оказывается, погибло. Пара имен всплыла, но пока кроме имен он не знал о них ничего. И собирался их найти.
Конечно, не факт, что эти самые люди прямо вот так запросто ездят на общественном транспорте под своими именами, но начинать с чего-то надо. А потом, вдруг появятся зацепки?
Он неподвижно стоял, просматривая тонны информации о перемещениях людей туда-сюда, сохраняя некоторые подозрительные данные в свою память.
все-таки база данных вокзала слишком скудная. Что, если попробовать выйти с компьютеров вокзала в другую базу?
Проблема в том, что на компьютере девушки, что сидела на выдаче билетов, хреново было с выходом в сеть. то есть, на ее компьютер местная СБ наложила кучу запретов, что ни в пасьянс поиграть, ни в социальные сети выйти...
И только он стал пытаться выйти в сеть, как сначала шум подъехавшего поезда отвлек его от ввода двоичного ключа, и он ошибся на одну единицу, а потом и вовсе кто-то из службы безопасности вокзала, заподозрив неладное, вырубил сеть...
Лис развернулся и прислонился к стене, поглядывая на выбежавших людей, которые стали, видимо, проверять пассажиров и все остальных, кто находился в зале ожидания.
А киборг как ни в чем не бывало подошел к аппарату, выдающему банки с газировкой, провел рукой по приемнику банковских карт, делая вид, что он вставляет карточку.. и достал из лотка банку с водой.
Открыв ее. он стал со скучающей физиономией прогуливаться меж скамеек, на всякий случай поглядывая по сторонам, чтобы ненароком не упустить из виду оборотней или еще кого. Мало ли.

0

4

Люди... кругом люди... это хорошо, возможно день пройдет спокойно.
Никто не встречал его на станции - это странно... возможно, забыли. Или переменили планы. Минато никогда не предупреждали... наверное, не считали нужным. Ведь кто он такой? Просто инструмент этих людей... может, если бы это восстание не было таким неорганизованным, оно было бы не такой уж плохой идеей.
Впрочем, как и сам Минато - блондин среди темноволосой толпы - еще один человек на платформе довольно ярко выделялся, но уже копной рыжих волос. Да и к тому же он просто шатался вокруг... возможно, кого-то ждал? А раз так, скорее всего, он и нужен.
Минато подошел к мужчине и остановился в полушаге от него, внимательно посмотрев в глаза и приоткрыв рот, словно готовясь что-то сказать.
"Ты мой связной?" - прозвучал немой вопрос в десятках вариаций диалога, которые только мог придумать мужчина. Но ответ, пусть и по-разному звучал, всегда был одним и тем же - "Нет."
Странная для постороннего взгляда "игра в гляделки" продлилась не дольше пары минут, но все равно смотрелась нелепо.
Минато выдохнул дым в лицо странного человека, покачал головой, и вновь отошел в сторону.

Отредактировано Минато (Вторник, 12 июля, 2011г. 17:53:26)

0

5

Газировка Засу не понравилась, а мусорный контейнер находился на другом конце зала и до него было лень идти. А еще лис заметил, как к нему направляется, причем весьма целеустремленно, какой-то молодой человек. Впрочем, молодой он или старый и человек ли вообще судить было рано.
На всякий случай Зас окинул взглядом зал, а потом поймал взгляд того самого незнакомца, что подошел почти вплотную к нему.
Отводить взгляд первым он не спешил. Пока продолжалась игра в гляделки, он поднял свежескачанную базу данных и запустил поиск по картотеке, чтобы узнать хотя бы кто перед ним.
Лис сморщился. Дышать ему в лицо дымом было совсем неудачной идеей. Киборг помахал перед собой рукой, разгоняя дым, и проводил взглядом отошедшего незнакомца.
Ага, как раз, а вот и поиск закончился.
Есть. Дайтанмару Минато, номер документа, место отправления, место прибытия. Все, больше данных не было. Обидно. Просто еще один странный человек.
К базе данных паспортного контроля он не смог бы подключится. Для этого нужно мощное устройство типа компьютера или терминала, а он и так уже напугал до смерти службу безопасности вокзала.
На всякий случай Зас просканировал окружающее пространство на предмет устройств, пусть даже переносных. Мобильные телефоны носили с собой все.
А раз уж Минато этот к нему за каким-то хреном подходил, то киборг запустил сканирование его мобильного устройства, лениво попивая невкусную газировку.
Смс, переписка, исходящие.
Стоп.
Рыжий даже газировкой подавился от того, что неожиданно обнаружил нужное ему имя в переписке и иные слишком подозрительные слова для простой болтовни. Похоже на шифр? Или просто манера общаться. к тому же, конечно, люди с одинаковыми именами и фамилиями встречаются часто, но проверить надо.
Киборг прошел несколько шагов навстречу владельцу телефона и неуверенно поинтересовался:
- Вы - Дайтанмару Минато? - абсолютно безэмоционально спросил киборг. Зачем утруждать себя излишними эмоциями и тратить на это ресурсы системы?

0

6

Минато подошел к автомату с напитками и стал пристально изучать "меню". Названия ему ни о чем не говорили, поэтому он просто кинул монетку и ткнул наугад.
- Вы - Дайтанмару Минато? - раздался позади чей-то голос.
Минато обернулся и тут же нахмурился. Это было странно. Он был абсолютно уверен, что этот мужчина - не тот человек, который ему нужен. Но он знал его имя. Возможно, информацию перехватили враги, и это был убийца? Наверняка сказать было сложно и Минато просто коротко кивнул:
- Да. - Зачем врать? Когда дело касалось работы, он никогда не сомневался в себе. - А вы..?

Отредактировано Минато (Вторник, 12 июля, 2011г. 18:23:07)

0

7

Получив подтверждение, киборг наклонил голову на бок, видимо, о чем-то раздумывая. Поэтому ответил он не сразу. Со стороны могло показаться, что рыжий немного заторможен.
- Зас, - коротко представился киборг. Не сообразил он придумать себе псевдоним, потому что до этого второе имя, более людское ему было не нужно. А идентификационным номером он будет представляться лишь по запросу руководства или если услышит кодовое слово.
- Меня интересует один человек, которого, вы знаете. Тсумура Горо, - назвал он имя одного из своих начальников, которые не погибли при взрыве. Зас был прямолинеен до безобразия. То,  что его могут услышать мимо проходящие люди его не волновало.
- Я хочу знать, где его найти, - это было произнесено без угрозы в голосе, просто как факт, как обычный запрос на получение информации. Если этот Минато не захочет говорить сам, придется ему в этом помочь. Чего Зас не хотел, так как стоящий перед ним не был врагом по определению и пока не проявлял признаков агрессии.

0

8

- И даже если предположить, что я располагаю этой информацией... - уточнил Минато, до этого не спускавший взгляда с собеседника, но сейчас вдруг переведший его на автомат. Ибо ни стука, характерного для падения баночки, ни других признаков жизни тот не подавал. Минато легонько пнул его, но реакции не последовало. Он решил подождать еще чуть-чуть.
- ...почему я должен ей делиться, Зас? - закончил он предложение, вновь переведя взгляд на собеседника.
Он вынул сигарету изо рта, выпустил дым, после чего надул из розоватой жвачки с земляничным вкусом пузырь и, лопнув его, вновь ударил автомат, в этот раз кулаком в бок.

Отредактировано Минато (Вторник, 12 июля, 2011г. 18:45:57)

0

9

Странный ответ. Хотя, проанализировав свой вопрос, Зас сделал вывод, что ничуть не странно ему ответил Минато.
Киборг отвлекся на автомат, который сожрал деньги Минато, а товара так и не выдал,  за что огребал по полной программе сейчас кулаком в бок.
- Предполагать не надо, Минато, - он сощурился и посмотрел мимо собеседника на автомат. Секунды две ничего не происходило, а потом аппарат заморгал разными лампочками и выплюнул сразу несколько банок с водой.
- Мне известно, что ты располагаешь этой информацией.  Почему? Может, потому что я тебя об этом спросил? - фамильярно переходя на "ты", он поднял руку с длинными когтями, по которым давно плакал хороший маникюр, и почесал затылок. Во второй руке все еще была эта дурацкая банка - он отправил одним движением мимо собеседника прямо в мусорку возле автомата.

0

10

Минато выбросил окурок, предварительно облепив его пропахшей никотином и смолой жвачкой, и тут же залез в карман за новой порцией. Он не спешил с ответом, спокойно закурил и нагнулся за выпавшими баночками.
"Банан и брокколи", гласила надпись на первой. "Слива с корицей" - на второй.
Морф медленно поднялся, переводя взгляд с одной банки на другую и обратно.
"Вот ведь... Япония... страна чудес..." - подумал он и, развернув лицевой стороной к Засу, спросил:
- Будешь, шпион?
Для себя он отметил, что хотя когти мужчины намекали на его нечеловеческое происхождение, запах не выдавал в нем ни оборотня, ни морфа, ни человека - он был странным, неприятно-синтетическим и точно не вызывал ни малейшего доверия...

0

11

Или Засу показалось, или его просто-напросто игнорируют. Второе более вероятно. Если бы морф умел злиться из-за таких пустяков, он бы разозлился. А так лишь перевел взгляд с одной банки на другую, которые достал Минато из автомата. Названия были интересными. На всякий случай запросил, что такое "брокколи" в своих архивах.
- Нет, спасибо. Я уже тут воду попробовал, редкостная гадость, - киборг покачал головой.
На "шпиона" он лишь вопросительно поднял одну бровь. Иногда лис пытался подражать людям, но не так часто он это делал, как хотелось бы.
- Я не шпион. Просто ищу своих, - он стал разглядывать автомат, пытаясь найти там что-то более съедобное, чем то, что находилось в выпавших баночках.
Тем временем СБ вокзала угомонилась и разошлась по своим пещерам. Киборг подумал было повторить взлом их компьютера, но тупая девушка в кассе занимала ресурсы компьютера почти полностью, выбивая кому-то билет на дальнюю поездку. С сожалением вздохнув, лис еще раз подключился, уже направленно, к телефону Минато и пробежался по данным, что там хранились. Качать информацию - слишком узкий и не стабильный канал.

0

12

Похоже, что где-то в глубине души, получив "свободу", Минато тоже желал взять от жизни все... буквально... поэтому сейчас он, показывая чудеса мелкой моторики, открыл одновременно обе банки, и не вынимая изо рта сигарету, отхлебнул поочередно из обеих, оценивая вкус. И если бы он умел показывать эмоции, они были бы весьма устрашающими. А так только побледнел, позеленел, снова побледнел и пришел в норму, поблагодарив создателя за крепкий организм. И все же жара была страшная, поэтому, выбрав наименьшее зло (и наиболее понравившиеся цвета на этикетке), он отставил в сторону сливово-корицевый напиток и вновь отхлебнул "банан с брокколи".
- И кто у нас "свои"? - полюбопытствовал он, хотя конечно, человек знавший о нем так много, не мог дать иного ответа, кроме как.....

0

13

О, надо будет тоже так попробовать, - пронеслось в голове у киборга, когда он увидел одновременное открытие двух банок двумя руками.
Не зря Зас отказался от угощения, потому что кажется, Минато был уже сам не рад, что попробовал что-то из этих банок. Эдак его перекосило.
Сказать? А вдруг шпион как раз таки этот человек?
Зас, немного сомневаясь, оглядел Дайтанмару с ног до головы, потом огляделся по сторонам, и как последний идиот только сейчас заметил камеры слежения. Надо бы их отвернуть в другую сторону...если вдруг окажется, что лис ошибся и что-то лишнее сболтнул постороннему.
Он попробовал подключится к камерам слежения - через повязку на глазу мерцнул красный огонек - и камеры, повинуясь его приказу, демонстративно отвернулись, теряя говоривших с поля зрения.
- Свои, это те, которые истребляют клыкастую и прочую шерстяную заразу, - объяснил лис, внимательно поглядывая на собеседника.

0

14

Минато почти язвительно отодвинул уголок губ и лизнул клык - человеческий, но все же. Спрашивать "чем докажешь?" было более чем глупо. Разговор явно заходил в тупик, поскольку вести первого встречного к начальству было бы верхом безумия, а тот явно не желал уступать.
Минато засунул руку за пазуху, собираясь достать пистолет, но тут веселенькая мелодия из девчачьего аниме прервала его. Звонил телефон.
Морф изобразил подобие виноватой улыбки - мол, минуточку подожди - и ответил на звонок.

- Алло. Это мальчики по вызову? - уточнил голос в трубке.
Минато чувствовал, что что-то здесь не так... но пароли и отзывы им выдавало начальство, а приказы, как известно, не обсуждаются. Поэтому юноша спокойно ответил:
- Совершенно верно. Закажите прямо сейчас и вы получите виноградную смазку в подарок.

+1

15

Зачем этот Минато полез за пазуху, лис выяснять не особо стремился, и уже на всякий пожарный приготовился атаковать..Или защищаться, как карта ляжет. Но устроить перестрелку на вокзале им помешала веселенькая музыка на телефонном аппарате собеседника. Киборг мгновенно подключился к устройству и настроил прослушивание. Интересный номер. А не менее интересный собеседник, оказывается, еще и мальчиком по вызову подрабатывает.
Морф позволил себе небольшую улыбку. Голос он смог идентифицировать. В его памяти он хранился как голос одного из немногих выживших с его базы.
- Ты и дальше будешь отрицать, что тебе не знаком Тсумура Горо, если ты сейчас с ним разговариваешь по телефону? - тихо поинтересовался Зас, разглядывая свои когти. - Еще минута и я смогу отследить этот звонок с точностью до здания, - кто ж знал, что киборг немного блефует. Чтобы отследить номер, ему бы потребовалось, чтобы абонент оставался на линии, а также компьютер с доступом в сеть. А потом - взлом базы данных сотового оператора... Это все заняло бы больше, чем минуту. - Я хочу просто с ним поговорить... - он нахмурился, пытаясь вспомнить кодовое слово для собственной идентификации. Проблема в том, что они страшно устарели. - О голубом щенке, - это был пароль для обозначения информации важности первой степени. По крайней мере, был до того времени, пока не рванула база.
- И либо я сделаю это с твоей помощью, либо сейчас закончу поиск его местонахождения и явлюсь туда сам. Выбирай, мальчик по вызову.

Отредактировано Zas (Вторник, 12 июля, 2011г. 23:15:55)

0

16

"Слышал, значит, про акцию..." - повторил про себя Минато слова из трубки, смотря на рыжего.
Ему не надо было спрашивать (во всяком случае вслух) о том, какой отэль имелся в виду, поэтому он любезным тоном подтвердил:
- Безусловно, все что угодно для наших постоянных клиентов. Надеюсь, вы любите рыжих? - Дал он намек на то, какой именно "щенок" сегодня в "меню", чтобы Горо успел вспомнить и подготовиться. - Будем у вас через тридцать.
Минато отключился, затем протянул руку к новому знакомому, но на полпути остановился и вновь обратил свой взор к автомату. Ведь как водится, помимо газировки в нем были и другие товары. Он кинул монетку, взял выпавшую упаковку и сунул в карман, после чего наконец схватил - довольно сильно - рыжего за плечо и сказал:
- Задержи дыхание. Этот дым воняет. - он вновь выпустил струю ему в лицо, но имел в виду вовсе не это, ведь через мгновение они оба уже исчезли в клубах дыма.
Забыл упомянуть, что тридцать - это не обязательно "минут".

--> Отель

Отредактировано Минато (Среда, 13 июля, 2011г. 00:04:05)

0

17

Начало игры

Поезд заскрипел снова и дёрнулся. Олана стояла в переполненном людьми поезде, который, наконец, прибыл в Токио.
«Наконец-то я дома…»
На Олане был надет длинный чёрный плащ, который прикрывал белоснежные волосы оборотня, и чёрные очки. Вскоре поезд остановился, и заговорила женщина противным гнусавым голосом. Люди её не слушали, а толпились рядом с дверью. Договорив, дверь открылась, и люди начали вываливаться из поезда; кто-то кричал на другого, кто-то начинал драку. Весь этот шум начал раздражать Олану, и она поспешила уйти от этого проклятого места.
- Девушка, вам куда-нибудь надо? – закричал таксист, который держал дверь своего автомобиля открытой– Я могу подвести…
- У меня нет столько денег, чтобы поехать с вами, извините.
- Не стоит, я подвезу такую красивую девушку бесплатно, - таксист улыбнулся.
Олана подошла к такси:
- Только это будет нашей последней встречей, хорошо?
- Хорошо, хорошо, - быстро проговорил таксист, улыбнувшись Олане.
Захлопнув все двери, он отошёл докурить сигарету.
«Странно, в этом месте так много слышится голосов, но ни одной птицы на вокзале. Почему же здесь так много духов?»
- Вам куда?
- В отель…
«Хорошо, что мой меч незаметен, теперь надо лишь найти этого человека…»

------» Отель

Отредактировано Olana Giwwara (Суббота, 6 августа, 2011г. 17:03:42)

0

18

---------Киото. вокзал.
Девушка приехала в Токио и была уже ночь. Девушка вышла из поезда и оглянувшись по сторонам пошла в сторону гда находились ворота с вокзала в город. Девушка достала мобильник из кормана чёрной кожанной косухи и посмотрела на время.
- 2 часа ночи?- удивилась Амайя посмотрев на время. Девушка огляделась.- Да уж.- складывая в корман телефон сказала девушка сама себе. Силуэт Амайи прошёл через ворота и стал глазами выискивать такси. Найдя наконец машину девушка хотела к ней подойти как вдруг, прямо перед её носом туда заскочили парень с девушкой и уехали
- Здорово.- подумала Амайя. Ладно прогуляюсь. Оборотень двинулась в сторону дороги и пройдя по ней, девушка оказалась на той стороне улицы.
-------Парк.

0

19

--->Контора «Когти полукровки»
Сбыть бронежилеты было чуть сложнее, но всё сложилось удачно. Михаэлю удалось приобрести на рынке почти всё необходимое. Не сложилось только со средствами маскировки. Загримироваться ему не судьба. Но всё равно работать ночью будет. В блокнот были переписаны данные на заказчика, план действий, заметки о применении маскирующего состава охотников на оборотней и данные по цели. Прежний лист бумаги он сжёг.
По пути парень решил заскочить к новой сотруднице с целью оставить записку. На том этаже было что-то подозрительное. На многих дверях были следы от когтей. На полу были пятна крови, ушедшие дорожкой к лифту. Ифриту это сразу не понравилось. Только дверь Ки не тронули. Видимо, из-за того, что девушки просто не было дома. Киёмидзу лишь оставалось надеяться, что с этой особой ничего не случилось. Под дверь была просунута записка.

Приветствую!
Получил неплохое задание и буду некоторое время отсутствовать в городе. Не могла бы ты принимать пока звонки и сообщать мне о заказчиках с 14:00 до 16:00 текстовыми сообщениями? Код переадресации написан ниже, как и мой сотовый. Да, тебе процент, если всё пойдёт нормально.
Будь осторожна, в этом доме творится что-то неладное.
Михаэль.

Последние строки были написаны только что. В этот момент послышалось звяканье лифта, рык и шорох за спиной. Пистолеты парень вытащил моментально, но фигура уже убежала вниз по лестнице. Это был не человек, единственное, что удалось понять в таком мраке. Сам полукровка до того  поднимался пешком... Чем-то ему не понравился лифт, который время от времени отключают.
Киёмидзу направился к вокзалу. Оружие вновь спрятал, так ни разу и не выстрелив, лишь когда вышел из здания. Скоро Ифрит уж покупал билет и карту Киото на вокзале. Это заняло не более  пятнадцати минут. Вот поезд прибыл, а наёмник направляется выполнять свою работу.
--->в Киото

0

20

Таксист остановился у входа в вокзал. Лука заплатил ему и покинул машину, направился в середину. В помещении подошел к кассе и купил ближайший билет до Киото, который отправляется в двенадцать часов вечера, или это уже ночь? Зесс посмотрел на часы, сейчас было девять часов. Осталось три часа до отправки и это время Лука решил потратить на ужин, он уже успел проголодаться. В буфете заказал суп, картофельное пюре и зеленый чай. Ужин был сытным и через несколько минут потребление охотник был сыт. Оставалось еще более двух часов. Ходить куда-то не хотелось, поэтому чтобы не ходить кругами вокруг вокзала, Зесс решил сидеть в зале ожидания и там, если получится вздремнуть, а в дороге уже будет спать.
Вечером на вокзале в зале ожидания было на удивление шумно, что мешало нормально отдыхать, на сколько это возможно. Время от времени появлялись морфы и оборотни среди людей, и если морфа было возможно заметить, то оборотней никто не замечал. Только Лука, их можно сказать нутром слышал, хотя и была заслуга его серьг.
В поезде Лука не плохо разлегся на полке и чутко спал. Нужно быть осторожным даже во сне, по поезду могут шнырять разные существа.

----- Киото, вокзал

Отредактировано Лука (Пятница, 19 августа, 2011г. 21:50:53)

0

21

--- Начало игры ---
Пейзаж за окном синкансена стремительно проносился мимо, смазавшись в непонятную тёмную массу. Стука колёс, характерного для поездов, почти не было слышно, только шум, говорящий о огромной скорости поезда ближнего следования. Ну, на то он и синкансен.
В вагоне было тихо, тускловатый приглушённый свет изредка мигал. Слегка покачиваясь всем корпусом в такт поворотам путей, Акума сидел на ближнем к двери сидении и, откинувшись на жёсткую спинку, безучастно смотрел в окно. Люди и морфы временами косились на странного мужчину, душной ночью ни разу не снявшего шарф, но тому было, как и всегда, глубоко наплевать. Большие наушники служили ему средством отстранения ото всех и вся, придавая вялым мыслям оборотня определённый ритм и приятные переливы гитарных соло.
С тихим щелчком сменилась песня в плеере. Сэм прикрыл глаза, вслушиваясь в мелодичный перезвон струн акустической гитары. "Hanakotoba" - так называлась песня. "Язык цветов".

Kareru dake no naka ni kureru mizu nado nai
Kusaru dake no hana ni sosogu hikari nado nai
Tada shiki ni obie nagara yami no naka haizuri mawaru
Ima hikari wo haizuri mawaru...

Всегда эта песня напоминала ему жаркий летний день. Но в последнее время стала ассоциироваться с осенью на его холодной неприветливой родине - Хоккайдо. Под глубокий многогранный голос вокалиста перед внутренним взором оборотня всплывала картина: пустая аллея парка, одинокие скамейки и целые облака золотой листвы на деревьях. Там и тут виднеются кляксы алых и рыжих листьев, словно неуклюжий художник случайно капнул краской на холст.
Волшебно.
Машинальным движением облизав пересохшие губы, Акума торопливо переключил песню. "Ruder". "Грубиян". В наушниках слышалось ритмичное гудение бас-гитары.
"I'm ruder!" - вопил вокалист. У него очень забавно это получалось.
Сэм припомнил прошедший день. Он ездил в Кагосиму, чтобы уладить одно дело. Странно, но той, с кем он это дело должен был улаживать, оказалась его очень давняя знакомая - Хикари. Когда-то они были очень хорошими друзьями... она даже стала его первой любовью. Кажется, это было ещё в начальной школе. Ками-сама, сколько же лет прошло. Наверное, шестнадцать или семнадцать, а кажется, словно пятьдесят как минимум.
Хикари его, конечно же, не узнала. А когда узнала, малость прослезилась и призналась, что считала его мёртвым. На это её признание Акума только сухо хмыкнул и криво ухмыльнулся. Она была права - он давно уже умер. Того Сэма, которого она знала, нет уже много лет. С той самой ночи.
Хикари теперь была вполне себе влиятельной бизнес-вумен с четвёртым размером груди и в узких прямоугольных очках без оправы. Та ещё леди. Она сказала, что шесть лет назад переехала из Хоккайдо в Кагосиму, потому что там, в городе, полностью принадлежащем оборотням, чувствует себя в безопасности. Разве можно где-то чувствовать себя в безопасности? Смерть может настигнуть любого из нас в любой момент - это Акума уяснил очень давно.
Слушая очередную песню всё той же группы, оборотень бросил взгляд на часы. 01:08. Наверняка на вокзале ждёт его маленькое личное проклятие - лис с, видимо, очень острым шилом в одном месте, по имени Йо. Впрочем, со своей судьбой жить с этим шизиком Акума смирился без особых протестов, зная, что сам виноват. Если бы он убил его ещё тогда... впрочем, кто знает, что было бы. Всё равно ничего уже не изменить, Йорь от него вряд ли отвяжется, да и Сэм уже привык к этому маньяку.

Kenu wa kuru umi,
Shitsu da hotaru
Hitai wa you wo kyujyou wo
No uso, kaa
Muchiun
Somaru taiyou!

Синкансен, сбавляя скорость, влетел в вокзальный тоннель, и уже через две минуты остановился. Двери открылись. Акума поднялся, привычным жестом поправил шарф и ступил на платформу станции. Народу и здесь было мало. Видимо, даже жители неонового Токио ночью предпочитают сидеть в барах или клубах, а не ездить по Японии.
С абсолютно нечитаемым выражением лица Сэм огляделся в поисках любовника.
Ну, и где эта ходячая катастрофа?

Отредактировано Sam (Суббота, 27 августа, 2011г. 20:29:46)

0

22

Начало игры.
Мальчик сидел сонный в зале ожидания. Он почти заснул,но как только раздалась информация о прибытии из маршрута "Токио-Кагосима'' Йо сразу проснулся. О чем можно было говорить, ждал он Сэма довольно долго ибо ,как всегда забыл во сколько приезжает его любимый человек. До приезда Сэма он ходил по Токио и с Фудзиоку произошло много чего интересного. Например он наткнулся на пьяную компанию оборотней. Йо просто хотел пройти мимо, ему было не до них. Пусть занимаются чем хотят. Но конечно-же , как всегда он задел одного из компании плечом. Агрессия вырвалась из  оборотня и он решил его избить. Естественно сначала мальчик убегал. Но потом они вывели его из себя и Фудзиоку решил принять меры. "Лис" не тратил cвои драгоценные нервы ( которых и так не осталось) и просто ударил обидчика по голове книгой, которую все время носит в сумке.У всех остальных оборотней вопросы мгновенно отпали, они стояли ошарашенные некой невозмутимостью Йо. Ему хотелось когда уходил, гордо "повилять" задницей ,но лис сдержался от подобных вещей. Он зашел в кафе попить чайку ,как обычно. Ему чай был категорически необходим. Поскольку Фудзиоку сдерживался чтобы не заорать на всю улицу скверными словами.Он достал наушники и включил песню Skillet-Looking for angels. Как не странно она его успокаивала и делала такое ощущение что перед "лисом" поле убийств где до чертиков мало людей (именно такие места придавали ему спокойствие).После "Встряски" и " Уедининения" самим с собой" Йо расплатился за чай и ушел из кафе. Как-только он присел у остановки, все мгновенно начали "палить" его взглядом.Как будто никогда в жизни не видели крашенных людей...ну с пирсингом...ну с проколами...ну шизанутых. Вообщем Фудзиоку прикрыл глаза чтобы не видеть как на него смотрят люди.-О вот и автобус подошел. это были первые слова за весь день, сказанные "лисом" .Все мгновенно обратили внимание на автобус. Йо присел и стал смотреть в окно. Он как-будто чувствовал что Сэм сейчас делает тоже самое. Ночью в Токио душно. А в общественном транспорте еще хуже. Фудзиоку немного задыхался от того что было мало воздуха. Как-только автобус остановился, "Лис" выбежал из него и оказавшись на улице начал часто дышать. Он гордой походкой, выпрямив спину пошёл к вокзалу.Несомненно Йо давно ждал возвращения Сэма.Но собственно ,как он знал- Киллеру по "барабану" . Фудзиоку зашел в зал ожидания...он устал за весь день,поэтому решил подремать. Спустя час "лис" услышал информацию о прибытии маршрута Акумы. Он собрал вещи, потянулся и пошел встречать любимого киллера.

Отредактировано Yo-kun (Суббота, 27 августа, 2011г. 20:21:20)

0

23

Sam
Yo-kun
[mod]5.1. Первый пост в игре начинается со слов: "Начало игры"[/mod]

0

24

Люди и здесь странно косились на Акуму, но поспешно отворачивались, награждённые холодным взглядом жутких жёлтых глаз.

Oh shit! it was done too much.
Oh shit! don't come near me.

Акума никогда не любил вокзалы. Куча наивных людей, все куда-то едут, откуда-то возвращаются, бегают, переговариваются, прощаются, встречаются... с другой стороны, забавно было сесть на скамейку и просто наблюдать. Ведь они все такие разные, эти люди. Раньше Сэм любил прийти в какое-нибудь место, где ходит много людей, сесть и целый день наблюдать. Большинство прохожих были одинаковыми, серой массой. Но попадались и те, за кого цеплялся взгляд. Глядя на последних, оборотень успевал придумать тысячу вариантов того, куда они идут, откуда, зачем, что ждёт их завтра и что они пережили вчера. Занятно вообще угадывать судьбу случайных прохожих. А ещё Акума иногда забавлялся со своими способностями, особенно ему нравилось вызывать у окружающих приступы беспричинного страха. Люди стремительно бледнели, начинали оглядываться, судорожно ища источник мнимой опасности... в основном они вели себя именно так. Удобно управлять эмоциями людей.

Forget me, for me... , you can't save it.
It's wrong? kotaete misete
Hora yura yura yura to
Sono me yurashite
Nagasu namida ga
Subete uso to

Акума бросил взгляд на дисплей плеера, который по привычке сжимал в руке. Песня называлась "Burial Applicant" и нравилась оборотню хотя бы из-за этого. "Претендент на погребение"... такое определение, пожалуй, в какой-то степени подходило ему самому.

My hand... eyes... mind... and breath..
Saigo no okizari wa
Yake tadarete kusari
Hateta kiroku to
Ko mo aisenu yurikago

Претендент на погребение.
Кто знает, сколько ему осталось жить.
Впрочем, это не так уж и важно. Порой Сэму казалось, что у него за плечами не 24 года жизни, а гораздо, гораздо больше. А ведь такие, как он - чистокровные оборотни - живут очень долго, их почти нельзя убить.
И этот факт почему-то не приносил никакой радости.
Начала болеть голова. Такая привычная боль. Акума не спал уже третьи или четвёртые сутки - устал считать. Благо, без сна он мог жить долго и без особых трудностей. Но это очень утомляло.
Надо будет выпить кофе, когда приеду домой, - вяло подумал оборотень, медленно шагая по платформе и осматриваясь. Наконец, за ближайшей колонной мелькнула знакомая зелёная макушка.
- Йорь, - окликнул он морфа. Хриплый голос разнёсся по знаю вокзала гулким эхом, заставив окружающих в который раз обернуться. Когда Фудзиоку приблизился, Сэм, по своему обыкновению, поправил шарф и сухо кивнул. - Привет.

0

25

Йо долго ходил и рассматривал людей пытаясь увидеть холодный яркий взгляд глаз,от которого шли мурашки по всему телу.Но как-только он услышал этот ужасающий и холодный для всех и теплый для "лиса" голос, Фудзиоку обернулся.Перед ним стоял Сэм.Мальчик слегка выдохнул и подошёл поближе к Акуме.-Привет. С возвращением.
Йо смотрел своим одним довольным глазом на киллера и расплывался в миловидной улыбке, мило краснея.Он был рад тому что его "холодный" сожитель- вернулся. Конечно как всегда на его лице не единой эмоции, это же Сэм...Что с него взять?Йо был готов хоть продать душу дьяволу за то чтобы видеть яркие,хищные,холодные глаза.Фудзиоку потянулся, потрепал волосы Акумы и улыбнулся...своей наивной...детской улыбкой.Лис посмотрел на любимого им Сэма и спросил:- Ну как съездил? Фудзиоку немного покрутил сережку в ухе и с интересом посмотрел на Фудоко Сэнаеми. Ему действительно было интересно. Йо немного покачал головой .

0

26

Ох, эти блестящие светлые глаза!
Акума сверху вниз смотрел на Йоря и молчал. Это парень, наверное, никогда не изменится. Ну, и кто поверит, что это миловидное взлохмаченное существо неформального вида - садист, больной на голову? Мало кто.
Характерным жестом курильщика Сэм похлопал себя по карманам. Заветная пачка обнаружилась в левом кармане джинсов. Прикурив от зажигалки, мужчина глубоко затянулся, прикрыв глаза от удовольствия, ощущая, как никотиновый дым пропитывает лёгкие, обволакивает изнутри, заполняя собой и даря блаженное умиротворение.

You're better than drugs
Your love is like wine
Feel you comin' on so fast
Feel you comin' to get me high

Отсутствующим взглядом уставившись в потолок, Акума неспешно выдохнул струйку серебристого дыма и молча двинулся по направлению к выходу из здания вокзала, туда, где их ждала стоянка такси. До дома было, в общем-то, не далеко, минут двадцать пешком, но меньше всего оборотню сейчас хотелось пилить через три квартала по залитым неоновым светом улицам, когда можно спокойно доехать на такси.
Снова затягиваясь, Акума посмотрел на идущего рядом Йо. Тот улыбался самой настоящей улыбкой беззаботного ребёнка. Оборотень задумчиво вглядывался в лицо морфа и слушал слегка хриплый голос вокалиста старой американской группы. Без единой мысли в голове.

If we'd go again
All the way from the start
I would try to change
The things that killed our love

Внезапно Йо протянул руку и беспардонно потрепал Акуму по волосам.
- Ну как съездил?
Маленький камикадзе.
Изобразив кривое подобие улыбки, Сэм выдохнул дым прямо в лицо морфу и толкнул большую стеклянную дверь.
- Устал, - бесцветным голосом сообщил он, что можно было истолковать примерно как "дома расскажу, сейчас мне лень".

...I'm still loving you.

На улице было душно. Темнота ночи отступала, как и всегда, рассеиваемая туманным неоновым светом. В этом весь Токио. Он дышит этим неоном, этим искусственным светом. Акума остановился на полпути к ближайшему такси и запрокинул голову к таком характерном жесте. Именно в этот момент можно было увидеть в нём оборотня. Показалось на мгновение, что ночное спокойствие вот-вот разрежет острым лезвием волчья песня. Но мужчина лишь выпустил в небо колечко дыма, словно выражая этим действием презрение к ночи, которая сдаётся уже без боя, как будто боясь спалить электричеством свои огромные чёрные крылья.
Не было видно даже звёзд. Только мерцание неонового тумана в воздухе. Так дышит мегаполис. Вдох-выдох, вдох-выдох...
С минуту постояв так, мужчина в последний раз затянулся и, бросив недокуренную сигарету на асфальт, уверенно открыл дверцу такси.
- Свободен? - Хрипло спросил он, смерив водителя ледяным взглядом. Человек. Тот, едва заметно вздрогнув, кивнул. - Йо, садись. - Акума плюхнулся на переднее сидение и привычно назвал адрес.
Как только морф захлопнул за собой дверцу, машина двинулась с места и почти бесшумно скользнула за пределы стоянки, в лабиринт оживлённых улиц ночной столицы.
--- Квартира Сэма и Йо ---

0

27

--- Квартира Сэма и Йо ---
(там отпишусь)

0

28

~{Начало игры}~
Поезд быстро бежал вдаль по рельсам, в Токио. Несмотря на то, что Изуми уже была в этом городе несколько раз, он всё равно был ей чужим и неизвестным. Конечно она примерно знала расположение улиц, домов и прочего, но знакомых здесь у неё практически не было, не говоря уже о друзьях. Изуми, засмотревшись на снежинки за окном, которые были особенно красивы на тёмном ночном небе, прислонилась лбом к холодному стеклу. Снег медленно кружился в воздухе, однако из-за быстрого движения поезда отдельные снежинки не виднелись, и выглядело всё так, как будто пурга. Изуми не очень любила зиму, не любила за этот холод, который приходил с ней. Но ища положительные моменты в нём, она полюбила снег, за то что он такой белый, пушистый и лёгкий. Ей нравилась его свобода, когда он кружился в воздухе.
Так, наблюдая за снегом, девушка не заметила как поезд уже замедлил ход. "Очнулась" она только когда он совсем остановился. Встав, девушка достала из пакета куртку, накинула её на плечи, и сошла с поезда. Холод сразу же окружил её, Изуми поёжилась. Зимнюю одежду она заранее одеть забыла, так как там, откуда она приехала холод был довольно терпимым, но ещё и, как назло, в чемодане засунула на самый низ, поэтому теперь ей приходилось мёрзнуть. Лишь единственная куртка, которую она паковала самой последней, а потому не влезла в чемодан и была отправлена в пакет, хоть как то спасала от ветра. Сделав шаг вперёд, Изуми покачнулась, нога поехала по льду куда-то в сторону. В последний момент успев схватится за какой-то рядом стоящий столб, девушка осторожно встала на обе ноги. Да, не любила зиму она ещё и за этот лёд, из-за которого падала уже раз тридцать. А если учесть, что у Изуми после долгой поездки затекли ноги, угроза "навернутся" была вдвое больше. Изуми осмотрелась, и, решив куда надо идти, осторожно переходя от столба к столбу, двинулась вперёд.
------> Парк.

Отредактировано Изуми (Четверг, 12 января, 2012г. 18:27:23)

0

29

---->Вокзал "Хинамору"
Боже, опять резкое торможение. Упав на пол, предварительно забыв пристегнуться, Рихард злобно что то пробубнил себе под нос, сам даже не разобрав, что именно
твою дивизию! Это не честно, тут пассажиры, а не мешки картошки!-фыркнул оборотень и поднялся с пола, словно и не падал вовсе, а так и спал там, без намёка на злость на лице. Однако выйдя из поезда с сумкой через плечо, Рихард решил отдохнуть уже духом. Отойдя достаточно он стал полу зверем и побежал тупо вперёд, не используя спринт он мог очень долго бежать. В итоге достаточно быстро добежал до ворот парка, благо одежда не порвалась в этом виде ибо Рихард принял человеческий облик, слишком близко был к человеческой территории.
Токио. Парк.---->

Отредактировано Рихард (Воскресенье, 22 января, 2012г. 14:19:57)

0


Вы здесь » ОиЛ - http://wolfpeople.mybb.ru/ » Токио. » Вокзал "Кито"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно