ОиЛ - http://wolfpeople.mybb.ru/

Объявление

15 апреля 2012 года, ролевая "Оборотни и люди" прекратила свое существования, казалось бы на всегда, но я не смогла без нее...

3 июля 2012 года, ролевая "Оборотни и люди" возродилась на новом адресе http://wolfpeople.mybb.ru/ с новым сюжетом. Прошло 4 года, после событий здесь.

Сегодня, 8 января 2013 года, я решила открыть игровую часть, подумав, что старые игроки захотят вспомнить свою игру.

П.С. все кто хочет вернуться, может это сделать, я только буду рада) и простите меня.

П.С.2. Сашунь, солнц, это тебя не касается. Тебя никто не ждет, и знать не знают. Ты забаненая по айпи, и мне плевать, что оно у тебя динамическое.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ОиЛ - http://wolfpeople.mybb.ru/ » Киото. » Вокзал "Хиро"

Вокзал "Хиро"

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Вокзал

http://www.netresim.net/data/media/335/7.jpg

0

2

-------Киото. Гостиница" Чайка".
Амайя пришла на вокзал стуча каблуками по плитке, которая была выложена на вокзале. Подойдя к кассе Амайя спросила:
- Здравствуйте, можно один билет до Токио.Девушка- кассир пробила по компьютеру этот поезд и сказала:
- Поезд отбывает в Токио через 4 минуты.-
- О...как я отлично попала, хорошее начало Амайя.- похвалила себя девушка. но потом спросила: А сколько стоит билет, да Токио?-13500 йен в одну сторону.- Амайя достала из кармана деньги и отдала 13500 йен девушке в кассу. Отдав билет Амайе девушка улыбнулась:
- Счастливого пути.-Спасибо- ответила с улыбкой Амайя и направилась к поезду. На входе в поез у девушки попросили разрешение на катану. Амайя всегда носила эту бумажку с собой прямо в чехле катаны. Предьявив бумажку и билет девушка села в поезд. Через несколько минут поезд тронулся и девушка поехола в Токио.
-----------Вокзал Токио.

0

3

----- Токио, вокзал

Через несколько часов поездки в поезде, Лука не только выспался, но и отдохнувшим. Он еще ни где на долго не задерживался, а нужно. Сейчас он решил, что в Киото задержится на подольше, все же здесь его дом. Придет в дом в котором не был уже как пять лет, там побудет, отдохнет, запасется пулями из серебра, потому что с собой он имел только обычные разрывные, а этого мало. Очки охотник решил не надевать и так мало кто на него обращал внимание, все были измучены и хотели спать, кроме того, людей не было много.
Кроссзерия остановился у доски объявлений и задумался. Где-то здесь, должно быть убийца его отца, если он еще не покинул город. Сидеть и ждать, когда наемнику найти информацию Лука не собирался, все же не мог он так просто сидеть и будет еще сам искать оборотня, но прежде все же нужно будет запастись серебряными патронами.

0

4

-Всем уступить дорогу! А ну стой! А то буду стрелять!
"О да? А я так не думаю!" вокзал на удивление был пустынный сегодня и это явно не радовало Незуми. Нельзя было затеряться в толпе. Что же произошло? Резко из-за угла выбежали двое мужчин, которые в спешке догоняли парня-брюнета. Он ловко оббегал людей, чтобы никто из преследователей не осмелился спустить курок и это работало. И работало уже не в первый раз. Крыс взобрался на крышу поезда и спрыгнул с другой стороны, но когда мужчины тоже обежали на противоположную сторону, то парня уже не было на платформе. Полиции осталось лишь наклеить на стену плакат с его фотографией и уйти восвояси. А Незуми ухмылялся очередной победе. Крыс оказался на днище поезда, прижавшись к нему спиной. Так ему пришлось висеть минут десять, пока он не будет уверен в том, что все точно утихло. Преступник тихо спустился на хрустящую гальку и осмотрел платформу. Еще больше опустела.
-Похоже, здесь нет никого, кто мог бы меня сдать. Отлично.
Парень вынырнул из-под поезда и поспешил сорвать плакат со стены, спрятав его в кармане, а затем тихо направился вдоль платформы, почесав за ухом крысу, которая сидела уже у него на плече
-Сегодня мы поужинаем, верно?
Но крыса резко нырнула ему под одежду и парень не успел сообразить как столкнулся с кем-то. Это оказался мужчина лет двадцати пяти и Незуми долго не пришлось думать, чтобы вспомнить, что этот человек видел погоню за ним. Его лицо отпечаталось у него в голове. Он не забывал свидетелей.
-Смотреть надо.
Рыкнул парень, стоя перед незнакомцем. Он не обходил его и не отталкивал. "Он все видел... Просчет? Наверняка. Не нужно было бежать к вокзалу... И что мне теперь с ним делать? Убить? Я бы с радостью, но... тут открытое пространство. Слишком для меня... ". На вид можно было сказать, что он ждет пока парень уйдет с дороги или извиниться, но взгляд наполнялся злобой и подозрением.

0

5

Думая над своими действиями Лука стоял и смотрел на одиноких людей, которые появлялись в его поле зрения. Через несколько минут парень услышал крики и увидел, что милиционеры бегут за одним мальчишкой, который умело от них убегает, а потом и прячется. Хмыкнув Лука ничего не собирался делать, хотя должен бы. Все таки это его работа, ну частично. Он как спецназовец на службе у власти должен помочь, но он этого не хотел. Почему? Ответа не было, но это не важно. Спрятав руки в кармане джинсов, Зесс стоял и смотрел, как беглец срывает со стены плакат и идет в его сторону, даже не заметив, его. Из-за чего парень врезается в него.
-Смотреть надо.
- Тебе смотреть нужно, а не мне. Сам идешь несмотря куда, - сказал спокойным голосом Кроссерия глядя в глаза беглецу, который заметно злился. «Ждет когда я отойду? Хм, а сам не попробует? »- Подумал Лука с чисто без эмоциональным лицом. Его даже взгляд парня не смутив, и не такие взгляды видел в свою сторону.

0

6

Крыс бегло, но внимательно осмотрел парня, затем спокойно произнес, накинув на голову капюшон.
-Мне не нужны проблемы.
С этими словами он оттолкнул незнакомца в сторону и пошел вперед. Ему действительно не хотелось проблем, но если через несколько часов на него снова нападет полиция, то он отомстит этому выскочке. На всякий случай он опустил руку в карман, ухватившись за нож, чтобы вынуть его по возможности. Он немного помедлил, но пошел вперед, прочь от парня. Не долго. В ногу прострелила дикая боль "черт... Что за дрянь!?" Он огляделся вокруг и вновь пошел вперед, но на этот не удержался и упал на бетон, схватившись за ногу, которую обняла пульсирующая боль. Было, конечно, не очень приятно вот так свалиться с болью. По виску прокатилась капля пота от морального и физического напряжения. Сейчас он был уязвим и этот человек мог не только его сдать, но и убить. Мог бы хотя бы до логова дойти, а там уже орать от боли сколько влезет. Но у Крыса хватило сил подняться и быстро убежать куда-то за угол. Там он уже осел на пол, обхватив ногу "Когда ж ты пройдешь?... Я не могу вечно ее травмировать... черт.." Он глянул на крысиную мордочку, что выглянула из-за воротника, но как только увидела напряженное лицо хозяина, тут же спряталась обратно. Тут он мог спокойно переждать боль и нырнуть под первый попавшийся люк в канализацию и там уже добраться до места своего жительства, которое он давно и надежно обосновал. Он искося смотрел на людей, что проходили мимо и не замечали его, сидящего в темноте и зажавшегося в комок. Все такие гордиливые и безразличные, от чего вся душа аж изворачивалась, но он быстро успокаивал себя, положив щеку на колено и ожидая когда это жуткая боль утихнет "Если меня сдадут... мне вновь придется уезжать в другой город... Я тут уже неплохо прижился. Если он выгонет меня из города, то я его убью во всех смыслах этого слова" хотелось убить его прямо сейчас по добру по здорову, но не здесь это делается.

0

7

-Мне не нужны проблемы.
Лука смотрел в след парню. «Хм, наглый и не воспитан, ребенок улиц?» - Подумал Кроссзерия. По поведению людей часто можно догадаться какое воспитание у человека, хотя можно и ошибиться. Неожиданно парень упал и схопился за ногу, а это удивило Луку. Что же могло случиться? Беглец лежал не долго, поднялся и пошел, пропав за углом. Ушел так ушел, ему то, что до него? Взявшись за сумку со своими вещами Зесс пошел к выходу из вокзала и на самом выходе у него зазвонил телефон. «Начальство» - скривился Лука прочитав кто звонит и начав кнопку «ответить».
- Слушаю
- Лука, у тебя новая задача.
- Какое?
- Ты должен найти одного преступника, на сколько нам известно он в Киото. Его давно никто не может найти и попросили выслать хорошего спецназовца. Его внешность сейчас тебе придет на телефон, после чего сразу отправляйся в Киото, - приказал начальник.
- Я уже в Киото, приехал навестить родительский дом, - сказал Лука.
- Тогда начинай его искать, - сразу после этих слов пошли гудки. Зесс тяжело вздохнул. «Ну вот, нашли мне задание» - подумал охотник открывая сообщения, где должно быть фото преступника. «Вот так, а я только с ним встретился был. Надеюсь он недалеко ушел ». Лука спрятал телефон и вернулся обратно в помещение вокзала, вспомнил куда ушел беглец и пошел туда. Вглядываясь в людей, охотник искал того, кто ему нужен, но искал так, будто он просто прогуливается. «Повезло, он еще здесь» Кроссзерия заметил преступника, который сидел в темноте. Люди которые появлялись его не замечали.
- Кто бы мог подумать, что такой парень будет преступником, которого никто поймать не может и на помощь зовут лучших специалистов? - Сказал охотник остановившись перед сидящим парнем.

0

8

Боль уже потихоньку отступала, но ему было боязно шевелить конечностью. Он не хотел, чтобы она вернулась вновь. В кармане он нащупал пачку мелких купюр. Это все, что удалось украсть. На этот раз ему удалось никого не убить, но лишь в этот раз. Как бы то нибыло он всегда пытался обходить без жертв, не желая, чтобы его искали более тщательно и пронырливо. А вот с оборотнями он не считался. Крыса вновь вылезла ему на плечо, спрыгнула на землю и куда-то юркнула. Пошла искать поесть. Он не боялся, что она убежит или потеряется. Он знал крыс, а эту в особенности. По большому счету она всегда делала, что считала нужным. Но его мирное просиживание на холодном бетоне прервал тот же самый парень, с которым он столкнулся недавно.
- Кто бы мог подумать, что такой парень будет преступником, которого никто поймать не может и на помощь зовут лучших специалистов?
Незуми оскалился. Теперь его желание взрасло в десятки раз. Он быстро поднялся, легким, но сильным толчком толкнул его глубже за угол, чтобы их уж точно никто не заметил ловко и быстро прижал его к стене, но весьма необычно. Собственным боком он прижал его левую руку к стене, за спиной пропустил свою правую, сжав крепко его свободную руку. Левая ловко нырнула в карман и выудила нож, он раскрыл его и приставил к горлу незнакомца. Все это произошло в доли секунды, его даже не остановила больная нога. Взгляд был строгий, но спокойный, даже немного измотанный.
-Ты из спецназа? Тебе приказали выловить меня?
Голос его звучал столь же твердо и спокойно.
Ты не первый и не последний. Советую тебе не шевелиться, иначе я сломаю тебе руку и перережу глотку прежде, чем ты что-то предпримешь.
Он действительно был быстр, а силы в руках было даже слишком много для девятнадцатилетнего мальчишки. Он почти шептал ему все, не желая привлекать внимания никого из тех, кто сейчас находился на платформе. Он понимал, что это его работа, так что был готов ради спасения себя прикончить и этого парня. Он не первый и он не последний. А своими молнейносными действиями он уже доказал скорость, во всяком случае надеялся на это. На левую ногу он старался не наступать, но это ему сейчас не очень мешало. Он мог терпеть боль без особых усилий. По одному взгляду преступника можно было понять, что он настроен решительно, но у него нет смысле убивать человека, если тот пообещает не сдавать его. Во всяком случае так выжило уже не мало. Иногда люди обещания не сдерживали, но сбежать от конвоя легче, чем от одного профессионального спецназовца. Такого легче убить, чем с ним договариваться.

0

9

Преступник умело и быстро придавил Луку к стене и так, чтобы он не смог воспользоваться оружием, точнее поймал за руки, а другой рукой приставил нож к горлу. Зесс хмыкнул, у него был стальной покой, а лицо было хладнокровное и без эмоциональное. На слова беглеца, Лука тихо хихикнув.
- У тебя много уверенности, как для молодого возраста, не боишься, что твоя уверенность тебе боком вылезет? - Спокойно спросил охотник глядя в глаза парня. Он его поразил. Молодой, а подготовка не хуже чем у него самого. Лука не пробовал вырваться, но уже знал, что делать для того, что освободиться. Не далеко от них лежала газета, которая пригодится. - У меня нет желания с тобой долго возиться, есть более важные дела.
Сразу после этих слов в лицо преступника ударилась газета, которую принес ветер, который появился в помещении. Ногой Кроссзерия задел ногу парня и плечом толкнул. После чего воспользовался моментом и выскользнул из рук беглеца без травм. Вытащив пистолет, Лука наставил его на парня.
- Бежать не рекомендую, стреляю я хорошо, - сказал Зесс. - И даже если уйдешь от пуль от меня далеко не уйдешь.
Охотник ставил его перед фактом.

0

10

Парень никак не ожидал, что сегодняшний день для него будет более чем неудачным. Сначала засекли при краже, а потом еще и подослали спецназовца. Явно неудачно. Да еще и крыса, которая могла бы помочь, убежала за поиском пропитания. Они ведь вместе уже не ели дня два. Явно питомец не выдержал. Как бы то ни было, спецназовцу удалось вырваться из крепкой хватки и наставить на него пистолет. Зря незнакомец задел его ногу, ибо она начала болеть сильнее и это лишь его злило.
- У меня нет желания с тобой долго возиться, есть более важные дела.
Парень хмыкнул, смотря на мужчину исподлобья. Иногда он метался взглядом, ища идею для побега или атаки. Все таки спецназ это уже дело опасное и серьезное. Опаснее, чем оборотни во всяком случае.
-Тогда убери оружие и убирайся.
Он понимал, что спецназовец это дело серьезное и, признаться, ему стало немного не по себе. Сердце заколотилось быстрее, а дыхание участилось. Это было волнение и метание. Ему в лицо смотрел ствол. Он не раз сталкивался с такой ситуацией, но спецназ был гораздо более профессионально натаскан, чем конвой обычных полицейских. Они косые, что и представить нельзя, а этот... пока не попробуешь, не узнаешь, но не тогда, когда расстояние до твоего аппонента ничтожно мало.
- Бежать не рекомендую, стреляю я хорошо. И даже если уйдешь от пуль от меня далеко не уйдешь.
На последние слова парень тихо засмеялся и даже расслабился. Диалоги его всегда смешили.
-По поводу тебя я сомневаюсь. Тебе приходилось сбивать со своего следа оборотня? Мне - да.
"бегство от него не составит проблем. Если в городе он меня сможет изловить, то под землей это вряд ли. Но черт... он слишком близко.". Парень хмыкнул, сложив нож и спрятав его в кармане куртки, показывая этим, что оружием атаковать он не собирается. Во всяком случае сейчас. Он мог резко нырнуть вниз и выбить пистолет из рук мужчины, но не факт, что у него с собой лишь это оружие. Тут нужно его просто изучить или дождаться, пока он не расслабиться. Незуми очень тонко чувствовал состояние своего собеседника и мог легко определить на сколько он наряжен или расслаблен. Сейчас, например, лучше было не дергаться.

0

11

-Тогда убери оружие и убирайся.
- Не могу. Приказы не обсуждаются, - сказал Лука с легкая поморщившись. Он не очень любил приказы, а папа был прав, не нужно было ему идти служить власти. Натура охотника любит свободу и делает то, что хочется ему. Но за такую работу не плохо платят, что ему нравилось. Плюс было много доступа к вещам которые раньше трудно было достать. «Его сейчас нужно взять и отвести, но я чего-то этого не делаю»
-По поводу тебя я сомневаюсь. Тебе приходилось сбивать со своего следа оборотня? Мне - да
Лука хмыкнул. Этот вопрос вызвал у него улыбку.
- Ты думаешь, что спецназ только людьми занимается? Не такие времена, - сказал Зесс снизив плечами. Он половину своей жизни прожил убивая оборотней и прячась от них, еще до ухода в армию. В армии он усовершенствовал более того, что имел и научился что-то новое, а там сразу пошел спецназ и теперь он был одним из лучших. Только власть даже не знала, что за спиной делает их спецназовец. Лука стоял спокойно, не показывая ничего, что могло помочь преступнику скрыться, либо напасть. Парень уже успел спрятать нож, так сказать, что атаковать не будет, но охотник не спешил забирать пистолет, хотя и без пистолета может атаковать. Здесь Зесс вспомнил, как его придавили к стенке. «На вид он молодой и явно еще не служил в армии, научиться так ловко двигаться самому трудно, его кто имел учить?»
- Кто тебя так учил? - Спросил Кроссзерия.

0

12

- Не могу. Приказы не обсуждаются
Парень ехидно улыбнулся, немного опустив голову, от чего взгляд его стал дикий. Его очень забавляла эта военная страсть к приказам, которые якобы не обсуждаются. Его это смешило и заставляло призирать людей все больше и больше. "Неужели их так заботит то, что им приказывают свыше? Как глупо, однако.". Затем он вновь поднял голову, замечая, что обстановка становится более расслабленной и менее напряженной.
- Ты думаешь, что спецназ только людьми занимается? Не такие времена
И снова эта ехидная улыбка, словно он знает больше, чем все люди на этой планете. Ни капли самодовольства, ехидтство и странная насмешка, но явно не обращенная к незнакомцу
-Я прекрасно знаю чем занимается спецназ. Не недооценивай меня.
Он внезапно засмеялся , потрепав себя по рассыпчатым волосам. Смеялся он тихо, но от души, но затем быстро прекратил, указав пальцем на спецназовца
-Забавный ты.
Парень правда видел в нем забавного человека, потому что думает, что о делах спецназа знает лишь спецназ. Но не зря существуют такие люди, как Незуми.
- Кто тебя так учил?
Он немного непонимающе покосился на оппонента, но затем понял о чем он.
-Какая тебе разница? Приемный отец.
Кем являлся его отец и откуда знал все эти приемы, не догадывался и сам Крыс. В том возрасте и состоянии ему было не до этого. Главное это то, что его научили выживать. Крыс понял, что стрелять в него не собираются, именно поэтому он стал раскрепощенней и расслабленней по отношению к парню. Не тот это день, когда Незуми придется умереть.

0

13

-Я прекрасно знаю чем занимается спецназ. Не недооценивай меня. Забавный ты.
- Какие вопросы - такие ответы, - сказал Лука не смутившись, что над ним смеются. Было не приятно когда над тобой смеются, но этого не обязательно показывать, поэтому выражение лица не изменилось будто ему безразлично. - Хм, забавный? Никто раньше такого не говорил.
Зесс опустил руку с пистолетом, долго так стоять не красиво и так стрелять не будет, ну сейчас и если преступник не будет убегать. А если решит бежать - то выстрелит. Хватит одну пулю в ногу и он уже никуда не убежит. Разрывные пули штуки болезненные.
-Какая тебе разница? Приемный отец.
Охотник задумался. Он уже начал догадываться кто перед ним может быть и если это правда он его просто не сдаст. Нельзя своих же высказывать.
- Если я правильно думаю, то таких как ты мало и о них до сих пор не знают власти, - сказал Лука. Это была правда. Охотники всегда были в тени. Часто они были браконьерами. Об этом рассказывал Зессу его отец.

0

14

- Какие вопросы - такие ответы
Незуми развел руками, чувствуя себя уже спокойно. Он знал, что парень не выстрелит в него, по крайней мере, пока он не старается убежать. А зачем ему надо, если противник сам не бросается в атаку, вот если бы он немедленно начал обстрел, то тогда бы ему пришлось бежать, как от того конвоя. Убегать для него это не позорное дело, а дело даже очень благородное. Приучили его так, что для бегства нужно больше храбрости, чем для нападения. И он не считал зазорным унести ноги.
- Хм, забавный? Никто раньше такого не говорил.
Как только рука была опущена, Незуми прислонился спиной к стене, явно всем видом показывая, что никуда он не денется. В этот момент из-за вывернуло что-то маленькое и черное. Это была его крыса, которая убежала некоторое время назад. она взобралась по штанине парня, затем на майку, зацепилась за шарф и уселась на плече. Незуми на нее не обратил особого внимания.
-Забавный. Многие люди забавны. Для меня, во всяком случае
Он говорил лишь то, что думал и не более того. Не кривил и не юлил. А зачем держать в себе то, чем можно поделиться. Что можно было и оставить просто без внимания, он не произносил, а держал, а то что он действительно думал о человеке старался выражать.
- Если я правильно думаю, то таких как ты мало и о них до сих пор не знают власти
Парень понял о ком он говорит и задумался, проведясь большим пальцем по верхней губе
-Я, сколько себя помню, не видел подобных мне. Я действительно разыскиваемый отшельник-убийца, но... я же убиваю не только людей. Изначально я убивал лишь оборотней. Но жить отшельником и не приносить жертв это весьма и весьма трудно
Он почесал крысу за ухом и расслабленно прильнул спиной к стене, смотря на своего собеседника. Было приятно, что у Крыса не будет дырки в голове. Но спецназовец все же был опасен.

0

15

-Забавный. Многие люди забавны. Для меня, во всяком случае
- Я как-то на людей сильной внимания не обращал. Они все одинаковы и что ты в них забавного нашел я не понимаю, хоть я и на их стороне - сказал Лука глядя, как на преступника залезает крыса. «Его ручная зверушка? Мыло» Охотник не был сторонником животных, но и не был их ненавистником. Ко всем животным относился одинаково, но не любил живодеров, которые убивают животных с жестокостью. - Твоя ручная крыса?
Но жить отшельником и не приносить жертв это весьма и весьма трудно
Зесс понимающе кивнул. Он знал как это трудно. Видел как его отец жил двойную жизнь, как и сам Лука живет двойной жизнью.
- А я такой, как ты. Охотник на оборотней. По той же причине ушел в армию и на контрактную служу в спецназ. Только в Америке. Мой отец был против того и теперь я его понимаю, но когда ты служишь и работаешь на власть у тебя больше возможностей, - сказал Кроссерия посмотрев куда-то в пространство, потом снова посмотрел на охотника. «И что теперь делать? Его сдать я не могу. Охотники редкость, но друг друга не выдают, всегда так было и не один век. »- Думал Лука.

0

16

- Я как-то на людей сильной внимания не обращал. Они все одинаковы и что ты в них забавного нашел я не понимаю, хоть я и на их стороне
Незуми снова рассмеялся, но на этот раз смех утих быстрее, чем раньше. Видимо, он снова услышал нечто смешное для себя.
-Не поймешь пока не поживешь так же как я.
И действительно. Крыс всегда жил поодаль от людей и не имел с ними почти никакого контакта. Он редко общался с кем-то и тем более просил помощи. Чаше это были случаи уже совсем красной зоны. Тогда он мог давать и клятвы и обещания, лишь бы ему помогли. У него есть знакомый на окраине Киото у которого он сможет укрыться в трудную минуту. Он сам был преступником, так что понимает Незуми.
- Твоя ручная крыса?
Незуми немного поморщился. Он не любил словосочетание "ручное животное" и все на подобии этого.
-Напарник.
Как бы смешно это не звучало, но эта крыса действительно была его напарником. В бою она могла спасти ему жизнь, что делала не раз, вывести из леса и помочь скрыться от преследования. Умная крыса, ничего не скажешь. Попросишь ее провести человека к нужному месту - выполнит. Она не понимала речи, но понимала команды по свисту и хлопкам, Незуми сам научил ее всему.
- А я такой, как ты. Охотник на оборотней. По той же причине ушел в армию и на контрактную служу в спецназ. Только в Америке. Мой отец был против того и теперь я его понимаю, но когда ты служишь и работаешь на власть у тебя больше возможностей
Незуми глянул на парня, ему не особо хотелось сейчас, спорить, поэтому спецназовец смог услышать лишь несколько фраз.
-Может мы и оба охотимся на оборотней, но это единственное, что нас объединяет. Ты не такой, как я. А я не такой как ты.
Тут парень резко ухмыльнулся и произнес с некой подозрительностью в голосе.
-Если бы я оказался обычным маньяком, ты бы сдал меня, верно? Не в принципах охотников сдавать своих. Люди правда забавные.
Незуми развел руками, прильнув головой к бетонной стене и глянув наверх. Ни разу ему не удавалось так спокойно стоять возле служителя порядка.
-И что ты скажешь, когда у тебя попросят отчет? "Простите, он оказывается охотник"? Или будешь лгать, что уже противоречит не долгу охотника, а долгу подчиняющегося человека.
На этот раз Незуми засмеялся громче. Эта ситуация забавляла его. Спецназовец охотник, встретил убийцу охотника. Охотник не должен сдавать охотника, но спецназовец должен сдать убийцу. Люди правда для него были интересными и смешными.

0

17

-Напарник.
Лука только кивнул. Каждый своих любимцев называет по разному, но сам факт остается того, что это любимиц. Для кого-то еще может быть другом.
-Может мы и оба охотимся на оборотней, но это единственное, что нас объединяет. Ты не такой, как я. А я не такой как ты.
- Ну, а я что-то говорю, что мы одинаковы? - Пожал плечами сказал Зесс. - Я нас и не сравнивал.
«И зачем это делать? Я только сказал, кто я на самом деле. Не хочется мне его сравнивать с собой,» - подумал Лука.
-Если бы я оказался обычным маньяком, ты бы сдал меня, верно? Не в принципах охотников сдавать своих. Люди правда забавные.
- Сдал, даже не разговаривал бы с тобой так спокойно. Скрутил и повел, - кивнул охотник. А что? Правда то, ну и ему сейчас не до дел с преступниками. Он сюда приехал по другим делам. - Ммм, ты так говоришь, будто не относишься к такой расы, как люди. Сам же человек.
«И тебе это не мешает их не любить. Я в твоих словах чувствую не любовь к людям.»
Или будешь лгать, что уже противоречит не долгу охотника, а долгу подчиняющегося человека.
Лука улыбнулся и хмыкнул.
- Ты не первый охотник которого я прикрою, что делать в таких случаях я знаю, - сказал Зесс вновь снизив плечами. - Это ты в первые встретил охотника, а я уже не впервые и ситуации намного легче чем ты себе представляешь.
Не считая своего отца Лука уже был встретил одного охотника и ситуация была похожа, тогда ему было трудно определиться, что делать, но он понял и начал прикрывать охотника. Тогда охотник много, что рассказал своему покровителю и они подружились.

0

18

- Ну, а я что-то говорю, что мы одинаковы? Я нас и не сравнивал.
Незуми пожал многозначительно плечами, смотря на спецназовца. Парень приподнял ногу и немного размял ее, почувствовав ноющую боль в конечности. Он отлично знал как зашить рану, как ее обработать, но что делать с такими болями не имел понятия, поэтому уже как неделю мучился от диких болей и не мог нормально добывать себе еду и убегать от преследователей, как сейчас.  Зашивать раны научился он сам, читая книги, так же научился перевязке и дезинфекции.Но не более того. Так что боль в ноге была для него большой проблемой.
- Сдал, даже не разговаривал бы с тобой так спокойно. Скрутил и повел,
Крыс с издевательской улыбкой поставил ногу обратно на землю и отстранился от стенки, повернувшись лицом к собеседнику.
-Мне повезло.
Издевка чувствовалась, но не злобная, было ясно, что это часть его характера. Он не хотел зла этому человеку. Во взгляде более не было более этой озлобленной дикости. А простая благодарность, хоть и читаемая с трудом. Но крыс был уверен, что охотник это сможет увидеть.
- Ммм, ты так говоришь, будто не относишься к такой расы, как люди. Сам же человек.
Парень развел рукам, готовый пояснить некоторые аспекты своей жизни.
-Человек, но я не хочу считать себя таковым. Когда я был на грани смерти, умирал в пустошах и смотрел в высокомерные глаза людей я понял, что никогда не буду иметь близких связей с этими существами. Не лучше оборотней.
Он прекрасно помнил свои эпизоды из детства, как он еле волочил ноги по горячей земле почти разрушенного города и не удостоился внимания даже таких же, как он. Унизительно и больно. Если бы он не сбежал, то был уже мертв и сожран нищими и обездоленными. Они так и ждали этого... и ждут до сих пор, молятся о его смерти. За это он ненавидел их все. Парень нахмурился.
-Ты тоже был бы готов убить меня.
Незуми просто защищался один от всего мира и старался выжить и не более того. Люди для него помеха на пути к его собственному процветанию и жизни, как паразит, но надо что-то делать.
- Ты не первый охотник которого я прикрою, что делать в таких случаях я знаю. Это ты в первые встретил охотника, а я уже не впервые и ситуации намного легче чем ты себе представляешь.
Незуми развел руками вновь, оскалив передние зубы.
-Мне все равно.
Холодно отрезал парень.

0

19

-Мне повезло.
- Очень, - кивнул Лука и улыбнулся. Все же общий язык они нашли, может частично, но нашли. Два разных охотника между собой не плохо говорят и мало обращают внимание вокруг, а людей тем временем больше стало.
Не лучше оборотней.
В некотором смысле Зесс соглашался с преступником. Хотя его с малых лет и учили защищать людей, но не говорили, что их любить нужно, ну и защищать только от оборотней. А если подумать то и оборотни и люди в чем-то одинаковы. Все они хотят жить. Друг друга убивают только для того, чтобы выжить и чтобы потомство их росло в мире, но через войну которая длится уже двадцать с лишним лет никакого мира нет. Лука легко мотнул головой, его потянуло туда куда не нужно.
-Ты тоже был бы готов убить меня.
- Возможно, - сказал Лука. Он не был сторонником убийств. Убивал только при необходимости. Убивать оборотней - его работа охотника. Убивать людей только когда выбора нет. Приказали - убил, но потом совесть его мучает.
-Мне все равно.
Охотник только пожал плечами и промолчал. Пистолет он спрятал. Людей уже много и стоять вот так с оружием не очень разумно, кто-то может позвать милицию и тогда будут проблемы. Особенно с объяснением почему он еще не сдал преступника.
- Изобрази на несколько дней, что ты пропал и не попадайся на глаза полиции, - сказал Лука и достал листочек с ручкой. На листочке что-то написал. - Захочешь приходы, я здесь буду пока не разберусь со своим делом.
Зесс положил в руку парня листочек и развернувшись пошел к выходу из вокзала. Он хочет уже наконец отоспаться.

---- Дом Кроссзерия

0

20

- Изобрази на несколько дней, что ты пропал и не попадайся на глаза полиции. Захочешь приходы, я здесь буду пока не разберусь со своим делом.
Парень кивнул согласно, но почему-то не принял эти слова серьезно. Он привык не следовать советам всех и каждого. Он и так по возможности старался не попадать властям. Не хотел он наживать себе с каждым днем все больше проблем
-Я и так стараюсь.
Но в последнее время нога его подводила. В больницу обратиться он, конечно не мог. Не было документов, как минимум. Как максимум его бы точно сдали. Поэтому он должен выбираться из этой ситуации сам. Незуми провожал глазами спецназовца "Не знаю встретимся ли мы еще". Убийца поправил нож в кармане и хлопнул себя по груди ладонью. На этот хлопок крыса навострила ушки и прыгнула ему в карман куртки, укрывшись там. Уже вечерело и стало немного прохладнее, чем было. Солнце медленно опускалось за четкую линию горизонта, усеенную  зданиями и высотками. Люди проходили мимо, встречали своих любимых, знакомых и родных с поездов. Вот какой-то парень вышел из вагона и молодая девушка бросилась ему на шею, целуя его в губы. Незуми снова прильнул к стене, улыбаясь.
-Зачем людям нужно все это? Любовь, дружба, привязанность... Зачем все это? Разве остальные люди не могут жить, не имея никого из таких же, как они?
Парень тихо засмеялся, осматривая эту молодую и, явно, счастливую пару.
-Кажется, я никогда это не пойму.
Он оттолкнулся от стены, немного прошелся вперед и развернулся к выходу из переулка. Затем брюнет медленно пошел вдоль перрона, накинув на голову капюшон плаща, чтобы его было сложнее опознать и решил выйти в город, купить себе еды на награбленные деньги

---улицы

0

21

----Начало игры-----
Айс пришёл на вокзал. Где-то полгода назад он приехал в Киото. Но Айс пришёл сюда не для воспоминаний, а для того, что бы встретиться с полукровкой по имени Ифрит. Что это за наёмник? Как давно он здесь появился?- терзали его мысли. Он сам не знал почему, но этот тип ему не нравился. Ну кому понравится когда по мирному городу шастает какой-то наёмник? Хотя... Это было интересно. Айс настолько обленился, что ему всё не нравится и всё бесит. Людей вокруг было не много, но и не мало. Айси посмотрел на часы. Опять сломались! Тупые часы!- оборотень бросил часы прямо под поезд. Ломаются чуть ли не каждый день! Новые лучше куплю.- Айс сунул руку в карман и почувствовал в руке несколько бумажек, денег.Да где же он?-нервно спросил про себя Айси, но потом вспомнил, что прождал всего пять минут. Он сел на скамейку и смотрел, как люди входят и выходят из поездов. Но эта картина ему наскучила и она начал ходить по вокзалу.

0

22

---> Из глубин Киото
Парень потратил немало времени на заучивание состава маскирующей субстанции, но к середине дня уже мог протестировать. Результат был отличным. Похоже, тот набег на НИИ был сделан не зря. Полукровка сделал вполне логичный вывод, что особых следов там не оставил, раз до сих пор его не попытались арестовать. Хотя, даже если бы попытались, ему едва ли что-либо помешает исчезнуть прямо из машины, в которой повезут на допрос.
Он уже не раз успел перекусить за день и даже смог чуть размяться в одном из подвалов в плане обращения с оружием ближнего боя. Попутно Михаэль собирал информацию об оборотнях-одиночках повторно. Наёмник узнал кое-что любопытное о некоем оборотне-леопарде. Информация могла быть ложной или ловушкой, но морально к этому Ифрит был готов. Ему не давало покоя то, что последний оборотень, с которым он столкнулся в бою, мог распространить информацию о нём, как Ифрите. Тот лис, быть может, лишь хотел отомстить за то, что Михаэль однажды оставил его в целях самозащиты без глаз (пускай и временно, боли не меньше от этого), но дошёл до связей парня с "безымянными червями". Из-за этого наёмник не исключал, что те ниточки, за которые дёргал рыжий до самой смерти, могли до сих пор управлять живыми марионетками. Пусть это и может закончиться лишь слухами, оно способно вызвать проблемы. Стать жертвой чьих-то манипуляций информацией не больно хотелось. Киёмидзу подозревал, что его на вокзале могут ждать, потому снова обработал одежду маскирующей субстанцией, но на этот раз потратил чуть больше.
Если не считать пистолета, оружия при алхимике не было. Тот мог в любой момент исправить положение, но пока внимание привлекать не стоило. В предполагаемую ловушку лучше идти, делая вид, что ничего не подозреваешь, с маской беззаботности на лице. Тогда роли охотника и жертвы могут поменяться. Так Киёмидзу и поступил, удерживая лёгкую полуулыбку на лице. В планы входило ближе к ночи порыться в базе данных  вокзала, но пока были иные дела. Вот Михаэль прибыл в пока не очень людное место - вокзал. Высмотреть оборотня было не так-то просто. Сейчас самого наёмника раньше едва ли заметят из-за мер по маскировке. Скоро это удалось. Был один подходящий под описание. Высокого роста, глаза карие, необычного, по человеческим меркам, цвета волосы.
А вот и он. Ходит по вокзалу... будто тигр по клетке. Похоже, встречу всё же организовали. Он тут, вероятно, может меня ждать не один. Ну, осталось понять, что это за тип. Стоит ли такого включать в список?.. Как бы разговор начать. Ладно, попробуем банальщину.-Думал он. Пока хотелось, чтобы выполнение этого задания проходило скрытно, пускай у Ифрита и остаётся туз в рукаве.
-Прошу прощения, не подскажете, который час?- Обратился наёмник к оборотню, сохраняя беззаботную маску на лице и лёгкую рассеянность в голосе. Он уж точно не думал, что есть хоть какой-то шанс разозлить так предполагаемую цель. Между ними было тогда шага три. Ифрит шёл навстречу и остановился, когда задал вопрос. Говорят, живое существо может ощущать, когда на него смотрят. Сейчас, пускай внешне незаметно, парень надеялся, что на это способен, поскольку не ощущал, что на него кто-то смотрит. Уверенным в том, что оказался в ловушке, пока быть нельзя. Плащ спасёт от удара в спину, но вечерний вокзал не казался полукровке хорошим местом для выполнения части своей работы.

0

23

-Прошу прощения, не подскажете, который час?- спросил Айса прохожий с беззаботным лицом и с лёгкой рассеянностью в голосе. Айс слегка прищурил глаза. -Быть может это и есть Ифрит? Да, кажется это он! Так надо узнать,  что ему надо и некоторые планы...- подумал оборотень, воображая себя детективом.
-Сейчас десять минут пятого,- подыгрывая ответил Айс. -Вы опаздываете? Вам на какой поезд надо?- продолжая разыгрывать сцену, он пристал с расспросами. -Ну, что тебе надо?- мыслено спросил Айс - Я всё узнаю... Айс на крайний случай держал оружие под рукой, но при людях он не мог устроить драку с полукровкой. Интересно, что он знает обо мне?- вдруг пронислось в голове Айса. -Мы раньше не встречали? Кажется я вас где-то видел...

0

24

Слишком много вопросов. Он меня ждал. - Думал полукровка. В точности сказанного времени наёмник сомневался, что тоже заострило внимание на поведении этого субъекта. Зелёные глаза сохраняли обманчиво-беззаботный взгляд.
-Едва ли мне стоит куда-то спешить, благодарю, - никакого беспокойства или напряжения в голосе.
Михаэль сделал такое движение, будто стряхивал правой рукой незримую пыль со своего плаща.  Рукав был не больно узким и чуть болтался на предплечье.
-Мир тесен. Возможно, мы однажды и встречались. Слышал о одной личности... Флеминг Айс, насколько могу помнить. Надо сказать, очень похожи.- Чуть шутливо продолжил Киёмидзу.
Место людное, можно было частично раскрыть карты. Ифрит сомневался, что в это время у оборотней хватит смелости принять открытые контрмеры, даже если здесь ловушка. Его, скорее всего, попытались бы увести в тёмный угол или подальше... Может, пришло в голову самим напроситься на такие действия со стороны Михаэля, чтобы тот раскрыл карты именно в тех условиях и не по своим правилам, но тут оно сделано раньше времени для предполагаемых наблюдателей, как в некоторой степени было и со стороны оборотня. Ещё, конечно, полукровка не исключал вероятность, что его не узнают. Сейчас маскирующий состав действовал. Можно было предположить, что это просто один из обитателей районов оборотней. Конечно, вероятность мизерная, но...
Каков твой следующий ход?-Зазвенел вопрос в разуме наёмника.

0

25

-Едва ли мне стоит куда-то спешить, благодарю, -ответил Ифрит никакого беспокойства или напряжения в голосе. -Ну, ну... Значит ты точно Ифрит!- подумал Айс. -Мир тесен. Возможно, мы однажды и встречались. Слышал о одной личности... Флеминг Айс, насколько могу помнить. Надо сказать, очень похожи.- продолжил разыгрывать спектакль полукровка. Ага! Так что тебе известно? Может попробовать пройти на прямую?- Айс размышлял над действиями затем произнёс:
-Да, я знаю такого... А что вы о нём знаете? Он вам чем-то мешает?-соврал Айс. Ну... Так что ты знаешь обо мне? Я узнаю что тебе надо, а потом устрою тебе трёпку. Кем ты себя возомнил?- думал оборотень, но на лице сделал вид любопытного человека. И с едва заметной улыбкой.

0

26

–Да, я знаю такого... А что вы о нём знаете? Он вам чем-то мешает?
Тянет время. Если сообщники поблизости, скоро покажутся. Тогда придётся избавиться от хвоста очень нелицеприятным методом. Позабочусь о том, чтобы они ещё лет пять отращивали потерянные руки и ноги, убийства в составе группы всё равно до хорошего не доведут. Он намеренно уходит от утверждения о своём сходстве.
–Что Вы? Я не люблю создавать другим проблемы... Если есть иной выход, что зависит уже не от меня.-Бросил он шутливо. Как обычно, не лгал, а лишь ловко недоговаривал. Ифрит словно сейчас показал язык. Не огненный, метафорический.  Полукровка уже раскрыл карты и попросту давил с целью точно выяснить намерения. Сейчас уже не стоило думать о сборе информации.
Думает, это представление даст ему хоть что-то?.. но мы продолжаем играть роли в этом не особо безлюдном месте. Мне нужна банально информация о нём, как и о других одиночках, побывавших в Киото за указанный период. Если одиночки действительно так тесно связаны... или если им так же пытались манипулировать... Да, тут тогда скоро будет жарко.- Это предположение граничило  с утверждением. 
Михаэль не беспокоился. Ему не раз приходилось сталкиваться с превосходящим числом противником. Парень не может похвастаться, что перебил всех до последнего, но выжил, как можно видеть, а руки и ноги на месте. Отражающий какое-то жутковатое понимание прямой взгляд зелёных глаз прошёлся по оборотню в течение двух секунд. Дистанция была достаточной, для наёмника. Этих трёх шагов хватило бы на несколько часто используемых манёвров.
–Одиночки привлекают внимание общества оборотней. Насчёт людей не уверен. Выделились, так скажем, из толпы. Порой некоторые в кланах говорят, что Вам, – на этом слове полукровка сделал ударение, он уже не сомневался, что Флеминг Айс сейчас стоит в трёх шагах от него, – подобные лишь попали из одной толпы в другую, –тут наёмник стал говорить тише, – в негласный клан. –Далее речь снова пошла с оттенком беззаботной шутки, за которой пряталась мысленная ирония, – Но это всего лишь очередная теория заговоров.
На лице была едва различимая ухмылка. Суть происходящего скоро будет определена окончательно. Возможно, эти фразы собьют с толку. Возможно, нет. Не поворачивая головы, Михаэль быстро посмотрел по сторонам, будто пытался что-то разрезать взглядом. Накаляется ли обстановка?

Отредактировано Ifrit (Суббота, 17 сентября, 2011г. 16:26:53)

0

27

–Что Вы? Я не люблю создавать другим проблемы... Если есть иной выход, что зависит уже не от меня.-ответил Ифрит.  Мне ты их создаёшь почему-то... Может вывести его в другое место?- подумал Флеминг, а полукровка продолжал:
–Одиночки привлекают внимание общества оборотней. Насчёт людей не уверен. Выделились, так скажем, из толпы. Порой некоторые в кланах говорят, что Вам, – на этом слове он сделал ударение, -подобные лишь попали из одной толпы в другую,- дальше он заговорил тише, -в негласный клан.–Далее речь снова пошла с оттенком беззаботной шутки, Но это всего лишь очередная теория заговоров.
Негласный клан?- тихо повторил Айс, но так что бы наёмник его услышал. -Вам не надо на поезд? Если нет может прогуляемся? Скажем по улицам Киото?- беззаботно спросил Флеминг. Что за негласный клан?- не мог понять оборотень. Как он меня достал, но он слишком много знает... Интересно, что же ОН хочет? И теперь я не очень понимаю чего хочу Я... Надо разузнать о этом типе побольше... И если что... Дальше разговоры не понадобятся.

0

28

–Вам не надо на поезд? Если нет может прогуляемся? Скажем по улицам Киото?
Выманить хочешь? Не буду против буду разобраться хоть с группой вам подобных. Плевать я хотел на ночную темноту. Тактика уже продумана. Если хочешь боя, ты его получишь, как и организаторы этого театра. Если же ты настолько глуп, что до сих пор много не понял, намекну. Или ты сейчас раскроешь, что с ними в сговоре.-Думал он.
–Нет-с. А разве Вам не надо на поезд? Или у Вас здесь сорвалась с кем-то встреча? Я слышал, что здесь пара известных в узких кругах личностей будет проходить из-за каких-то дел, в том числе и Флеминг Айс. Буквально пять минут тут пробудут. Забавно, правда?–Бросил полукровка беззаботно. Пожалуй, если этот оборотень ни с кем не в сговоре, более прозрачным намёком будет только большой плакат "Чувак, это кто-то организовал. Именно этот тип в выигрыше, а не кто-то из нас".
Оставив оборотня на пару минут для размышлений, Михаэль подошёл к окошку камеры хранения, куда сдал целиком свой заплечный мешок, получив электронный ключ от соответствующей камеры. Затем наёмник сделал вид, что завязывает шнурки. По факту, он использовал свои способности к алхимии, чтобы погрузить ключ в подошву ботинка, снабдив специальной защитной капсулой. Ловкий трюк, что был исполнен очень быстро.
Киёмидзу снова подошёл к оборотню и с чуть странным блеском глаз и беззаботной полуулыбкой произнёс:
–Налегке будет проще. Если Вас так занимает смена декораций и числа знакомых наблюдателей, я не против пройтись.–Раздалась чуть ироничная неоднозначная фраза. Сейчас риска потерять что-либо из того, что не восстановить посредством алхимии, не было. Сейчас он подошёл на ту же дистанцию в три шага... Безоружным, если так можно назвать Ифрита, ставшего живым оружием самому себе.
Парень пошёл в сторону выхода, не дожидаясь ответа. Михаэля не больно волновало, что окажется спиной к оборотню. На вокзале было слишком много народу, да и патрульных подозрительно прибавилось.
--->Улицы

Отредактировано Ifrit (Пятница, 23 сентября, 2011г. 13:28:36)

0

29

<--- Горы Тамба

Парень шнырял меж домиков, в проулочках и в тени, лишь не быть кем-то замеченным. Ситуация сейчас очень сильно накалилась, голова сильно гудела. Вокзал патрулировался чуть ли не каждые тридцать метров и это было очень тяжело. На вокзале ситуация оказалась еще хуже. Его искали, искали как только это возможно. За что? Он уже давно никого не убивал. Хотелось выть "Неужели они подозревают, что я замышляю нечто глобальное? Наверняка... заметили меня с оборотнем... ПРИДУРКИ!" голос внутри, то тихо шептал, то скрывался на истеричный крик, а брови парня густо хмурились. Парень прижался спиной к стене, накинув на голову капюшон, чтобы не быть замеченным. На станции он заметил человека, которого видел раньше. Кинжал на поясе и туго затянутые нити на плече все еще напоминали о нем. Но подойти и поговорить с ним он не решался, тем более он и так уже собирался уходить как было видно. Мочка уха была укушена крысой на плече и незуми быстро нырнул в тень, скрывшись с глаз одного из постовых "давно же я так тщательно не скрывал себя..." горько выдавил Крыс, потерев вспотевший лоб и поправив капюшон. Он нуждался в огнестрельном оружии сейчас. Потому что если начнется погоня, то кинжалом и ножом он не отобьется. Плевать, что он понятия полного не имел как пользоваться им. Крыс стал озираться, но все ходили в парах и тройках. Это было плохо. Он мог, конечно, оглушить и двоих, но это уже будет заметно и его засекут. Крику поднимется и весь его план побега улетит к чертовой матери "Операция по смене внешности мне не помешает... или хотя бы парик и другие шмотки" почему-то он представил себя в светлом кучерявом парике и в девчачей одежде. Он еле сдержал истерику, которая так и норовилась сорваться с его губ гулким смехом. Уголовник вздохнул, когда дурацкое чувство его отпустило и устроился под козырьком одного из пристроек вокзала, стараясь высоко не поднимать головы, дабы никто полностью не увидел его глаз. Пока парень не был замечен. Оно и ясно. Зона была пустой, ни одного патрульного и он мог дождаться первого удобного для него поезда.

0

30

[Начало игры]
Вокзал сегодня был неспокойным. Это не было странным, однако что-то настораживало Сана, старающегося придать себе безмятежный вид. Он натянул себе на голову идиотскую бандану, до ужаса затянув ее, чтобы скрыть знаки своей видовой принадлежности. Это, конечно, притупляло слух и не могло быть плюсом. Но выделяться из толпы морфу не хотелось.
Сегодня был просто бешеный день. Саноко вроде вел себя как обычно, вот только собеседник попался не тот.
Морф просто хотел перекинуться в картишки, а вылилось это в скандал с применением грубой силы. Получив пару оплеух Сан предпочел смыться от своих неприятелей, и пока ему это удавалось. Вообще в идеале было уехать из этого чертового города, этот город Сан ненавидел больше всего, его затащил сюда давний приятель, сказав что то вроде: "Мне срочно нужна твоя помощь, если ты мне поможешь я вспомню о тебе и отплачу." Зря он, конечно, сказал такое Саноко, зря-зря-зря. Теперь морф гадко улыбался, представляя, как будет требовать возмещение ущерба. "Я попрошу бабок. Или выпивки. Или... " - он ненадолго остановился, чтобы взглянуть на расписание поездов - "Часы... где мои часы?" - он торопливо рыскал по карманам, осмотрел все и растерянно вздохнул - наверняка выронил в каком-нибудь Богом забытом месте. "Сколько же сейчас времени? Когда придет новый поезд? Когда я наконец смогу свалить отсюда?!" - он начинал паниковать, ведь люди проходили мимо, никто не замедлял шаг, не у кого было попросить помощи. Все шли своей дорогой, и только внезапно собравшийся уехать Сан не знал ни куда ему нужно, ни сколько времени, ни что он будет делать по прибытии в новое место. Ну и конечно как на зло часы на вокзале не работали, лишь едва заметно помаргивала желтая цифра семь. Вытянув шею, чтобы хоть что-то видеть в толпе, Сан приметил участок у стены, где совсем не было народу. И чтобы пробраться туда, ему пришлось активно работать локтями, распихивая зазевавшихся человечков. Пробравшись к холодной стене он облегченно вздохнул. Вдруг, в переулке совсем рядом с ним он краем глаза заметил какое-то движение. "Попытка не пытка" - подумал он, тоже ныряя в тень, к тому же вовремя увидев не самую приятную ему личность. Перед ним оказался мужчина с серьезным хмурым лицом, на плече у него сидела крыса. "Этот парень явно не простой тип - подумал Сан, кивая в знак приветствия, - Чем-то похож на уголовника, хотя кто я такой чтобы о нем судить?"
- Здравствуй, - он говорил тихо, так как обстановка располагала к этому. Было видно, что парень не хочет, чтобы его замечали - Не подскажешь время? Часы где-то посеял. - его молчащий до сих пор собеседник чем-то располагал к себе, но больше отталкивал. Какое-то время Сан пытливо его разглядывал, понимая, что перед ним довольно интересная личность, но потом бросил это занятие, вновь оглянувшись на вокзал.

0

Вы здесь » ОиЛ - http://wolfpeople.mybb.ru/ » Киото. » Вокзал "Хиро"

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC