ОиЛ - http://wolfpeople.mybb.ru/

Объявление

15 апреля 2012 года, ролевая "Оборотни и люди" прекратила свое существования, казалось бы на всегда, но я не смогла без нее...

3 июля 2012 года, ролевая "Оборотни и люди" возродилась на новом адресе http://wolfpeople.mybb.ru/ с новым сюжетом. Прошло 4 года, после событий здесь.

Сегодня, 8 января 2013 года, я решила открыть игровую часть, подумав, что старые игроки захотят вспомнить свою игру.


П.С. все кто хочет вернуться, может это сделать, я только буду рада) и простите меня.

П.С.2. Сашунь, солнц, это тебя не касается. Тебя никто не ждет, и знать не знают. Ты забаненая по айпи, и мне плевать, что оно у тебя динамическое.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОиЛ - http://wolfpeople.mybb.ru/ » Киото. » Морской порт "Мисако"


Морской порт "Мисако"

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Лука отходил от компании, его уже не интересовало о том что они там говорили. Ноги были ватными и было странно как еще до сих пор он на них держится. «Хотел убить оборотня, но сам чуть не умер. Не нужно было с тем тянуть, но кто же знал? »Зесс уже далеко отошел от компании, когда почувствовал, что уже не может идти дальше и оперся спиной к какому столбу, сполз по ней на землю. «Не самый лучший момент, я уже даже сил не имею чтобы подняться, до чего докатился?» - Грустно думал охотник и сжал руку сильнее с надеждой, что не потеряет сознания, но тело настояло на своем. В глазах потемнело, а ощущение реальности его покинуло. Теперь если кто захочет его добить ему будет не трудно, охотник не только бы не отразился, но бы и не знал чего его убили. Все правильно, он без сознания и на этом все заканчивается. Так долго продержался. Долго без сознания охотник не был и когда сознание вернулось на место. Он смог подняться на ноги и покинуть морской порт.

----- Улицы Киото

0

32

- Не понимаю о чем ты, - сказала Сакура на слова Тайлера, поддерживая его чтобы тот не упал. Она смотрела за тем, как он осмотрел свои раны. Ему нужна помощь и чем быстрее тем лучше. Митсуко посмотрела на своего недавнего врага, который протягивал им аптечку. Нужно признаться, но волчица не очень любила пользоваться аптечками, все свои раны она зализывали сама, но для своего найдено брата она может ими и воспользоваться. Сакура взяла протянутую бывшим противником аптечку, но ничего не сказала. Она не просила его помочь. Только Туман поняла, что полукровка помог только потому, что знаком с Тайлером и может они более чем знакомы. Раньше она бы восприняла это с непониманием, но теперь когда она сама подружилась с человеком, Сакура относится к этому по другому. Только не желает она признаваться в том, что подружилась с человеком.
- Не вмешалась - тебя убили бы, а я этого не хочу, - сказала тихо Туман начав игнорировать полукровку. Брат сам с ним поговорит и разберется, ей вмешиваться не стоит и так агрессивно бросала на полукровку взгляд. Желание в человека вцепиться в горло еще не прошло, но сейчас для нее было важнее состояние и здоровье своего найдено брата. В голове Сакура уже пробовала на вкус слово «брат», но наверняка в голос она не скоро сможет сказать.

0

33

– Что вы намереваетесь делать, господа?
Сказать ли?.. Ладно, он же тогда не попытался мне физиономию начистить, узнав, кто я. Правда, этой зверь-девке я не доверяю. Она с головой явно не всегда дружит. Придётся кое-что не называть –Думал он. Ифриту не приходило в голову, что недавнему противнику Тайлер мог быть настолько дорог, чтобы совсем заглушить голос разума в попытке защитить.
–Можешь не верить, сейчас на задании и просто проходил мимо. Решил, что убийств в городе и так многовато-Киёмидзу тихо рассмеялся. Недавно ему и самому пришлось прикончить оборотня, напавшего ночью. Тот достаточно много знал о парне, а теперь и не он один. Этот тип был одержим врагом Михаэля, а наёмник убьёт лишь того, в ком признает своего врага.
Похоже, стоило задерживаться в городе, такая мысль уже приходила полукровке в голову. Пожалуй, сейчас у него последняя возможность что-то разузнать в Киото и скрыться. Потом, когда всё уляжется, он вернётся разбираться, откуда появился "хвост". Не исключено, что Киёмидзу нажил себе влиятельного недоброжелателя, сам того не зная. Он это понимал. Как только девушка взяла аптечку, а полукровка обнаружил отсутствие охотника, Михаэль подобрал свой пистолет и отправил в кобуру.
–Занят сбором информации, как и в прошлый раз. Только теперь работаю один и принимаю заказы в Токио. Нас мало стало за последние годы... Знающих грань между наёмником и убийцей. – Продолжил он, поднимаясь (как подобрал оружие), под конец в голосе не было сожаления, отражалось лишь лёгкое осознание неизбежности описанного. В руках ничего не было. Если в левой руке аптечка и осталась, повреждённая конечность давала такие искажения, что предмет бы просто рассыпался через пару минут. Сам он руку плохо ощущал.
Когда полукровка поднялся и повернулся к присутствующим, он оказался спиной к ограде. Вдали на крыше одного из жилых домов что-то коротко блеснуло. Послышался настолько тихий хлопок, что даже не каждый оборотень услышит.
– Кстати, местные тут что-то зате...–Начал как бы невзначай Ифрит (желал и тут сделать свою работу), но остановился, широко открыв глаза, в которых читалось удивление, смешанное с болью. Около левой пятки на землю начали падать с жалобным хлюпаньем крупные капли крови парня. Не сложно догадаться, кто был на той крыше. Кому-то Ифрит явно не нравился. Стрелок уже скрылся. У него была лишь одна задача – убить наёмника (его собеседников приняли за очередных опрашиваемых, наплевав, что выглядит больно открыто для Михаэля). Если учесть расстояние, едва ли это был человек... Вот только не справился он. Раскрыть – раскрыли, но не убили. Стоило бы поскорее понять, откуда пошла утечка информации, но сейчас не до того.
Пуля ударила в область несколько ниже левой лопатки. Вполне возможно, ребро дало трещину. От шока даже начало ныть, казалось бы, притихшее лёгкое ранение. Материал плаща спас Михаэлю жизнь. Он поглотил значительную часть энергии пули, что с поправкой на расстояние не позволило даже пробить средство защиты, но дробящий эффект всё равно был.
Киёмидзу потерял контроль над аморфизмом, так как не ждал подобного. Его промах. Вокруг кровавого пятна на земле стали плясать мелкие рыжие языки пламени.
–Снайпер... – Произнёс он сквозь зубы, прищурив глаза. Очертания лица и рук расплывались. Если смотреть со спины, то покажется, что парень падет лицом вниз. На самом деле падала его одежда и снаряжение с шорохом и приглушённым лязгом.
Дерьмо! Надо исчезнуть отсюда, но лучше бы их предупредить. Для связи я Тайлеру уже оставил достаточно.
Пока что ветра не было, этим временем надо было воспользоваться с умом. К счастью, даже в такой форме некоторое время наёмник сохранял способность говорить, пускай это было и сложно.
Незримое облако газа завибрировало, не изменив голоса:
– Кхе-кхе. Для справки, пусть не бессмертен, меня убить несколько сложнее. О чём я?.. Здесь что-то намечается. Не уверен, но "негласный клан" может оказаться не просто теорией заговора...– в голосе было некоторое напряжение и уверенность.  Говорил он быстро, но понятно.
Теперь пауза, он снова концентрировался, чтобы продолжить. Это не так-то просто. Долго находиться в такой форме Ифрит пробовал не часто по причине болезненности (для психики) сего занятия.
– Кто-то слишком печётся о покое одиночек.–Тут начал набирать силу ветер. – Чёрт, сносит. Не могли бы вы забросить мои сапоги около мусорки недалеко от вокзала?.. долго объяснять... С меня скидка на услуги любому с твоей рекомендацией, Тай. Мы оба знаем, за что я не берусь.– В голосе даже была лёгкая усмешка и уверенность, что его друг (да, он с уверенностью считал оборотня другом) догадается. Про ключ от камеры хранения в капсуле, что в толще подошвы, не хотелось говорить по целому ряду причин. А в камеру хранения просто так пролезать было накладно и рискованно. Если обнаружат на вокзале, будет не до того.
–Да, осторожнее с теми, кто ищет Ифрита...–Уже тихо бросил наёмник, теперь его уносило ветром куда-то в город.
---> Случайная точка в Киото, потом решу.
ОФФ: извиняйте, не удержался от перекидывания мостика с парой событий

0

34

Сакура суетилась, пытаясь помочь , но одновременно не доверяя присутствующим. Настороженость всегда будет у волков в почете. Тайлер мутно посмотрела на нее, зажав крупную рану на животе. Кровь уже на так сильно хлестала, но при вдохе плоть расходилась. 
Оборотень внимательно выслушал старого приятеля, кивая изредка головой. В отличии от него, Михаэль знал, чем ему жить и хватался любым способом за каждую жердь. Ну и судя по недавнему трюку с огнем, он теперь не тот мальчик, который мог поджечь лишь гору мусора с испугу. Давно они не виделись, многое изменилось. Тай хотел много расспросить у наемника, но не тут то было. Свист прожег воздух и врезался в Ифрита. 
Парень было дернулся, но на лице Михаэля не было даже и тени испуга или боли. 
Кхе-кхе. Для справки, пусть не бессмертен, меня убить несколько сложнее. О чём я?.. Здесь что-то намечается. Не уверен, но "негласный клан" может оказаться не просто теорией заговора...
- Сейчас слишком много назвалось существ, встающих поперек горла. А ты, если меня не обманывает чутье, не из человеческих сухожилий сляпан.- оборотень верно подметил, наблюдая за странным метаморфозам перед его глазами. Ифрита сливался с потоком воздуха, рассеиваясь подобно дыму.
Чёрт, сносит. Не могли бы вы забросить мои сапоги около мусорки недалеко от вокзала?.. долго объяснять... С меня скидка на услуги любому с твоей рекомендацией, Тай. Мы оба знаем, за что я не берусь
-Да. Мои клыки не сдавят твое горло, будь уверен.- сухо подметил Бекер, дивясь полу прозрачности силуэта. Еще немного и след его простыл. О его присутствии свидетельствовал только запах, гулявший в носовых пазухах.
Тай еще какое то время смотрел в сторону, но поняв, что игнорировать Сакуру, характер который отнюдь не сахарный, было сложновато, вздохнул, мысленно натягивая поводок своего языка.
- Так что тебя привело сюда? Неужели запах моей крови так легко учуять? - саркастически начал Бекер, покосившись на блондинку. Точка кипения была близка- ожидался свисток. Он не проявлял радость или еще что то к столь неожиданному появлению, наоборот, он отчасти злился на столь необдуманный поступок: мало ли что? Ифрита мог и не появиться, а с охотником шутки плохи, даже если он ранен. Тайлер бы выпутался, ну во всяком случаи он тешил себя этой гипотезой. Он по немногу отходил от боли, однако не скрывал, что истомлен и обезвожен что либо делать. 

0

35

Если честно, Сакуре не была интересная беседа Тайлера и человека, ее мало это волновало и ей даже было все равно что в человеке кто-то стрелял, но она насторожилась. Ее человеческое тело напряглось и было готово напасть на того, кто нападет, но если это будет опасно для Тайлера. Разум снова приглушался, а инстинкты вырывались. Только нового боя не будет. Не давний враг, или временно не враг начал пропадать. «Способность связана с газом, хм не помню, что за способность, но копировать не буду, хотя можно и скопировать» - думала волчица и ее глаза блеснули золотом, копируя способность. Когда человек пропал и два оборотня остались наедине, Митсуко посмотрела на Бекера, который смотрел в сторону. «Спокойно, спокойно, не срываемся, не нужно» - успокаивала сама себя блондинка когда новая порция злости начала появляться. Долго спокойно не получилось быть. Нить спокойствия разорвалась когда она услышала вопрос Тайлера.
- Ты думаешь, что я тебя так просто отпущу? Оставил записку и ушел, - сказала Сакура в голосе которой чувствовалась сильная злость. Девушка сжала руку в которой держала аптечку, другой рукой поймала за плащ волка и притянула к себе. - Почему ты мне сам не сказал правду? А оставил не нужной кусок бумаги? Почему ты не сказал, что я твоя сестра? Оставил записи и думал, что если прочитаю их не буду тебя искать?
Туман отпустила край плаща, всю свою злость она не могла передать словами. Хотелось все рвать, что она видит.

0

36

- Ты думаешь, что я тебя так просто отпущу? Оставил записку и ушел
Тайлер закатил глаза.Как она могла так плоско мыслить и думать,что это открытие взбунтавало только ее голову.Он сам был не готов сказать это,смириться с этим и прочувствовать все.До недавнего времени,его целью было отыскать Сакуру,но цель достигнута,и что дальше?Человек без цели ничтожен.Нет,волк без цели ничтожен и вынужден опускаться до падальщика,довольствуясь чужим горем.
- Почему ты мне сам не сказал правду? А оставил не нужной кусок бумаги? Почему ты не сказал, что я твоя сестра? Оставил записи и думал, что если прочитаю их не буду тебя искать?
Она притянула Бекера к себе,но тот отстранился,поправляя ворот.
-А ты не думало,каково мне!?Мне,незаконно рожденомуи осквернителью семьи чистокровных оборотней?Ты не знаешь,что это.Каково это на самом деле знать,что ты грязнокровка и из за тебя погибли невинные.И что еще хуже,я подтвердил свою принадлежность к черной крови,убив его-оборотень прищурился,понизив на последних словах голос до шепота.Смерть Локкета его рук дела и он не сожалеет об этом.Ни минуты.Понимание и скорбь не драли душу юному оборотню,познавшему древнее проклятье.Он был одним из редкой масти,истребляемых другими.Одним из наделенных чудовищной силой и слабостью к человеческой плоти.Оборотни подавили эту жажду,волкиры-нет.Бекер понял,о чем его предупреждал отец. Волкир не похож на обычного оборотня. Волкир черпает энергию других,а не создает ее сам и взамен он не может прибегать какой либо магии.
-Сакура.Меня надо боятся.Когда власти прознают,кто я,мне неминуемая гибель.Испив крови другого,я могу востановить себя полностью,но я буду терять над собой контроль.Я опасен,пойми же это.Сейчас в драке был не я,это была моя истинная сущность,задушившая человека.-Бекер взял бледную ладонь сестры и поднес ее к щеке.Она была холодная,как обычно.Он ласково потерся о тыльную сторону.
-Я долго душил в себе этот порыв,но не могу больше.В любой момент,я могу забыться и...
Тайлер отвел глаза в сторону,тяжело вздохнув.

0

37

И что еще хуже,я подтвердил свою принадлежность к черной крови,убив его
Была правда то, что Сакура и не задумалась о его состоянии. Она взбесилась из-за того, что он ушел и ничего ей не рассказал. Эгоистично, но такова она, так ее воспитывали. Свое детство она не помнит из-за этого не помнит свой прошлый характер, а после амнезии у нее началась другая жизнь, где выжить можно только, если быть жестоким. Неожиданно она поняла, что не чувствовала того, что хочет. Тепло и защиту родных. Сакура скрывает это и дальше.
Кричать за то, что он не знает, как она жила, Митсуко не собиралась, это было не важно. Она еще злилась, но с первыми словами начала проходить ее злость.
-Я долго душил в себе этот порыв,но не могу больше.В любой момент,я могу забыться и...
И тут Туман сделала то, что сама от себя не ожидала. Сделав шаг, блондинка обняла своего брата и носом зарылась в его грудь. Зачем она это сделала? Просто инстинктивно.
- Дурак, никто не узнает, а я не позволю этого, - сказала Сакура. Она не позволит чтобы с ним что-то случилось, будет защищать, прикрывать. - Ты дальше боишься своей сущности, а она хочет быть на уровне с тобой.
Митсуко его обнимала и так чтобы он не смог сразу отстранить ее от себя. Она не хочет его отпускать. Еще давно Сакура хотела найти свою настоящую родню, но потом об этом забыла.
Слабость, она показала свою слабость.
- Я могу помочь тебе с контролем.

0

38

- Я могу помочь тебе с контролем.
-Ты не сможешь помочь.Это мое бремя и я сам его буду нести-прошептал Тайлер,сжав блондинку в крепких объятьях.Он вдыхал запах ее волос глубоко в себя,желая запечатлить его на века. Он слышал,как бьется ее сердце,как она ровно дышит и как  беззащитна.Оборотень вполне мог ее сломать как спичку,но не мог.
Чувства.Что еще за непонятное мне ощущение?Почему я боюсь причинить ей вред или узнать,что ей плохо?
-Спасибо.Но ты мне поможешь,если будешь чаще улыбаться.Тебе так не идет серьезный вид-усмехнулся Тай,взяв ее за подбородок.Он смотрел в ее зеленые глаза.Как же они были не похожи.Он был темный,она светлая.Его глаза были цвета янтаря,похожие на пламя,ее зеленые-такие холодные,как весна и чарующие,как цветущий луг в долине гор.Он нес разрушение и ненавидел себя,она признавала это и любила.Как можно полюбить зверя,лишенного души?
Он был пламенем,жгучим осенним ненастьем с ливнем,она оттепель и стужа весны.Два разных характера,но с одним истоком.Они расходились в противоположности,но были части целого.Сакура желала не отпускать Тайлера,он же хотел не причинять ей вред и устранить любую угрозу с ее пути.Не совместимо.Рано или поздно,зверь потребует то,что хочет и никто не помешает и этой помехой вполне могла оказаться Сакура Митсуко.
-Не злись на мою глупость,я очень упрям и не отступлюсь.

Отредактировано Тайлер Бекер (Среда, 28 сентября, 2011г. 22:41:18)

0

39

-Ты не сможешь помочь.Это мое бремя и я сам его буду нести
Сакура фыркнула. Что он может знать? Всегда можно помочь, ну так сейчас была уверена сама блондинка. Сильные объятия Тайлера, как-то странно грели душу. Было ощущение защищенности, которого давно не испытывала Сакура. Было непривычно, но приятно. Злость пропала, волчица успокоилась.
-Спасибо.Но ты мне поможешь,если будешь чаще улыбаться.Тебе так не идет серьезный вид
Митсуко подняла взгляд на брата. И что тут можно было сказать? Она очень редко улыбалась и то часто ее улыбка была оскалом в котором было много злобы. Не получалось ей по другому улыбаться. Можно было сказать, что не умела, а также не пробовала. Сакура отвела взгляд и опустила голову, что она ему скажет? Туман не помнит или ему улыбалась хоть раз.
- Не могу я по другому, меня не так воспитывали, - тихо сказала блондинка. Ее опекуны воспитывали так как умели. Они были воинами, которые люто не ненавидели людей и все, что научилась от них Сакура - это ненавидеть. Хотя не только ненависти, но ее было больше.
-Не злись на мою глупость,я очень упрям и не отступлюсь.
- Ты на меня еще работаешь, не отпущу такого работника, - сказала Сакура привычным тоном, но дальше не отпускала из объятий. Сейчас ее слова имели скрытый смысл, в котором говорилось, что она не хочет отпустить того, кого нашла и кем дорожит.

0

40

Ты сама себе ставишь преграды-вздохнул Бекер,поняв,что эту гряду штурмом не взять.Сакура пускай и строила из себя самостоятельную,но сейчас она вела себя,как беззащитный ребенок.Но она то им и была в глазах Тая.Девушка лишилась многого и ей простительно показывать свое искалеченное нутро и страх перед тем,кому она доверяет.Слишком доверяя.Её злость пропадала,стоило Тайлеру ее коснуться,она показывала ему свою усталость,беззащитность.Все ее победы были ничто,по сравнению с тем,что она испытывала.Она себя не карала за убийство,она мыслила как большинство-это моя добыча и я не скорблю по ней.Бекер видел это и считал себя виной этому.Если бы они не встретились,если бы они не виделись.Почему он не сдох тогда в камере.Уж лучше бы его приговорили к смерти.Тогда бы ему не пришлось сейчас пытаться разорвать связь,которой он не хотел.Но эту связь создала Сакура и она не желала рвать эти нити,боясь лишиться прошлого и настоящего.
Нам лучше уйти отсюда,мне требуется сон-лирическая пауза слишком затянулась и парень за нервничал.Он себя может и контролировал,но как долго он сможет держать себя в сознании.Тело держалось из последних сил-отдых был необходим как никогда.

0

41

Ты сама себе ставишь преграды
Сакура фыркнула, что он может знать? Что он может знать за ее жизнь, за то как воспитывали, что учили. Драться, убивать, ненавидеть, но с таким воспитанием она знает, что такое честь, немножко любовь и преданность. Что-то сама поняла, что-то сама увидела и что-то сама научилась. Когда опекуны были живы, она много смотрела и слушала, а потом уже начала более действовать.
Блондинка привязалась к Тайлеру на столько сильно, что сама этого не понимает. Волки стайные животные и бывает трудно вести одиночную жизнь, которую всегда ведет Сакура, поэтому бывают моменты когда она не может выдержать и показывает свою слабость. Благо враги этого еще не видели.
Нам лучше уйти отсюда,мне требуется сон
И тут Митсуко вспомнила, что брат сейчас не в форме и несколько минут назад был бой, и то что она его не только обнимает, но и поддерживает, чтобы не упал.
- Тебе и помыться нужно, как от крови так и от запаха алкоголя, - сказала Сакура и легонько поморщилась, показывая этим, что не любит запах алкоголя. - Тут не далеко есть гостиница, там можно отдохнуть. Домой мы завтра вернемся.
Блондинка поддерживая Бекера повела в гостиницу, с которым у нее есть интересные воспоминания.

» Киото. » Гостиница "Чайка"

0

42

- Тебе и помыться нужно, как от крови так и от запаха алкоголя
Оборотень утвердительно кивну.Действительно,вонь засохшей крови,именно вонь(для оборотня нет ничего ужасней запаха своей крови) забила собственный запах.Ну и алкоголем тоже попахивало не слабо.
- Тут не далеко есть гостиница, там можно отдохнуть. Домой мы завтра вернемся.-Тайлер нахмурился,но промолчал,следуя за Сакурой.Он полностью согласился с гостиницей.Но вот вторая часть предложения его не утраивала.Он должен будет сказать Митсуке,что он не поедет домой.У него больше нет дома.Он достаточно пробыл с Сакурой,что бы прийти в форму и встать на ноги.Теперь ему больше не требовалась ее поддержка.Так же он опасался вовлечь ее в свои новые не приятности.
Тайлер о многом умалчал и сейчас рукой нащупал то,что отягощало карман:это было перстень с зеленым камнем,снятый с мертвой руки Локкета.
» Киото. » Гостиница "Чайка"

0


Вы здесь » ОиЛ - http://wolfpeople.mybb.ru/ » Киото. » Морской порт "Мисако"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно