ОиЛ - http://wolfpeople.mybb.ru/

Объявление

15 апреля 2012 года, ролевая "Оборотни и люди" прекратила свое существования, казалось бы на всегда, но я не смогла без нее...

3 июля 2012 года, ролевая "Оборотни и люди" возродилась на новом адресе http://wolfpeople.mybb.ru/ с новым сюжетом. Прошло 4 года, после событий здесь.

Сегодня, 8 января 2013 года, я решила открыть игровую часть, подумав, что старые игроки захотят вспомнить свою игру.


П.С. все кто хочет вернуться, может это сделать, я только буду рада) и простите меня.

П.С.2. Сашунь, солнц, это тебя не касается. Тебя никто не ждет, и знать не знают. Ты забаненая по айпи, и мне плевать, что оно у тебя динамическое.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОиЛ - http://wolfpeople.mybb.ru/ » Архив отыгрышей. » Две различные души - одна дорога


Две различные души - одна дорога

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Игроки:
Сакура и Тайлер

Время:
05 мая 2035 год, суббота, 22:00

Погода:
Хмуро, дождь

Место:
Одна из скрытых штаб-квартир оборотней в Токио.

Отыграется:
Первая встреча и новое знакомство брата и сестры после девяти лет разлуки, красиво

0

2

Что она здесь делает? Для чего сюда пришла? Для чего в этот город приехала? Зачем ее вообще сказали приехать? Они же знают, что она и так ничего не скажет и не сделает, так зачем было ее сюда звать? Отказаться она не могла, не для ее статуса отказываться, а какой у нее статус? Уже забыла.
Сакура тяжело вздохнула и подперла рукой щеку смотрела, как другие оборотни готовятся к тому, что сюда скоро приведут пойманных оборотней для допросу. Оборотней пойманных на какой-то там вине, кажется что-то связано с людьми, деталей она не читала. Сейчас Митсуко сидела на одной из тайных квартир оборотней в городе Токио, сидела на мягком кресле, развалилась на нем. К ней никто не походил, но бросали взгляды, настороженные. Зная характер Кровавого Тумана ее не трогали. Сакура закинула ногу на ногу и посмотрела в потолок. Как же ей здесь скучно, нечем заняться. Зевнув блондинка обратила внимание на первого оборотня которого привели. О чем они говорили она пропускала мимо ушей и не слушала. Разговор держался долго. Были нытье, крики, слезы, все что ее злило и бесило, но не показывая эмоций тихо сидела на одном из лучших мест где все видно.

0

3

Коридоры,тьма,свет,вонь подземелий,крысы.И снова тьма.Мысли путались и заглушались болью,разлившейся от левого виска.Ко всему этому где то звенело железо и раздавались душераздирающие вопли.Очередная тьма и огни света,такого чистого и манящего.Руки хотели коснуться его,но что то тянуло их к земле.Ноги не повиновались силе воли.По ним разливался могильный холод.Снова брякнула цепь,но где то совсем близко.Тело обмякло и стремилось вперед,увлекаемое чем то,что Тайлер не мог понять.
-Тайлер,Тайлер-тихо звучало в голове-ты тонешь.
-Я не могу утонуть,я хорошо плаваю.-сквозь сон буркнул Бекер.
-Но ты тонешь...
И впрямь,тело вдруг упало вниз на что то холодное.Правую скулу прорезал булыжник,но на крик  не было сил.Алая кровь разливалась по решетчатому полю,смешиваясь с вонючей водой.Повсюду пахло сыростью.
-Я умер?-но никто не ответил.Тело опять взмыло в воздух и понеслось проч.Цепь все гремела и гремела.Кровь капала с подбородка на грудь.Глаза еле-ели фокусировались на отдельных предметах.Коридоры.Коридоры.Коридоры.
-Очнулся,бес проклятый-грянул над ухом знакомый металлический голос.С другой стороны ему вторил смех.
-А,очнулся  малец.-фыркнул один из стражей,держащий Тайлера под плечи.Эти двое  волокли оборотня какими то грязными коридорами.На обезображенном,грязном и перепачканом кровью теле ничего не было кроме увесистых цепей на шее,запястья,щиколотках и брюк,походящих на бомжовские лохмотья.Ступни волочились по земле,загребая весь мусор.
-Куда вы меня тащите?
-А ты разве не знаешь?Такого красавца как ты,разумеется на бал-и оба  стража залились смехом.Тайлеру же было не до шуток.Он отрывками вспоминал последние события.Тогда он был ещё при своих вещичках и шастал по городу,как вдруг на него налетела пара здоровяков в штатском,бормочущих что то там про поздний час и не обдуманные поступки.Далее Бекер пустил силу в ход и...а дальше все было смешано в черный ком отрывистых воспоминаний.Какие то улицы,люди,залпы и запах плоеного меха.По мере того,как до Бекера доходил весь смысл произошедшего.Руки вновь наливались былой силой,но отказывались четко выполнять поставленные приказания.
-Вы что то вкололи.-утвердително процедил Тайлер.
-А как же,Бекер.Ты оказался слишком буйным.Даже дротики со снотворным не брали.Пришлось вкатить одно из твоих лекарств и....
-Жалкие глупцы-выпалил Тай,пытаясь совладать с обмякшими конечностями.-Какой болван позволил вам колоть волчий транквилизатор вместе со снотворным!!!Эта смесь могла убить меня-Бекер попытался вывернуться,но вместо того,что бы встать на ноги,парень рухнул на каменный пол.Сзади послышалась очередная порция смачного гогота разожравшейся на чужих харчах стражи.
-Эй,Шон,мы должны довести этого щенка целехоньким.Ему ещё предстоит беседа.
-А разве он не хорошо-сквозь смех выпалил второй,приподняв Тая за спутавшиеся волосы.По лицу парня снова хлынула кровь,закрывая запекшиеся корки.
-Ублюдки-извиваясь на полу прошипел Тайлер.Горло стягивает ужасное чувство обиды.Таки  хотелось разорвать этих тварей на части и загадить всей этой грязью,которую приходилось вдыхать Бекеру.
-Ладно,бери его и поволокли,того полудохлика уже опросили.Теперь этого будут мучить.Тот,которого звали Шоном,перекинул Тая на плечо.
-И смотри,тварь,не рыпайся.Ты сейчас будешь говорить с высокопоставленными лицами.И только попробуй выпустить на свой паршивый язык дрянь из своей башки.-за угрозой последовал тяжелый удар по хребту.
Заскрипела дверь.Яркий свет так и впился в привыкшие к мраку глаза.Тайлер был брошен на пол и пристегнут к кольцам,находимшимся там же,как пес.
-Глава Западного мятежа,как и просили-язвительно выпалил Шон и встал у входа.Бекер косо посмотрел на собравшихся.Мало того,что он был полу голый и распластан по полу,так и зрителей здесь было не мало.Собравшиеся как не в чем ни бывало пили..Чай!
Что за мерзость!Меня кинули ,как шавку,на обозрение этим свиньям.Где же мои силы,я бы им показал,кого они удумали посадить на цепь.-Тай попытался встать,но цепь позволила лишь сесть на колени.Карие глаза остро отмечали черты лиц собравшихся.Надменные взгляды,насмешки и полное безразличие.
Запекшаяся кровь стягивала кожу на лица,а грязные волосы свисали клоками на плечи.
-Трапезничает,шакалы.-зачем обременять эту свиту лестными высказываниями ?Уж лучше сразу плюнуть яд в глаза.

0

4

Смотря, как один оборотень же начал подлизываться только чтобы его отпустили, Сакура стала испытывать отвращение. Она не любит тех кто подлизывается, они вызывают сильное отвращение и желание прибить на месте сразу же, но сейчас нельзя, только сиди и смотри. Не выдержав смотреть на эту сцену и чтобы не сорваться Митсуко начала разглядывать других оборотней. Многие из оборотней были ей знакомы, она их часто видела в доме опекунов когда они приходили, была с ними на полях боя. Сакура же с одиннадцати лет ходила повсюду с опекунами и не потому, что хотела, а потому, что ее они водили, боялись оставить одну. Когда она около них они смогут ее защитить и она имеет больше шансов защититься. После смерти опекунов блондинка стала жить сама и этих оборотней не видела, или видела очень редко. Они мало куда ее приглашали и чаще она отказывалась, а тут на эту встречу они даже не спросили или она хочет. Не боятся, что она сорвется? Правильно, что не боятся, тут есть сильные оборотни которые от нее старшие и имеют больше опыта чем она, но она несомненно выживет если захочет.
Один из оборотней официантов преподнес на подносе зеленый чай и без сахара, который она любит и была шоколадка, все что она сказала принести. Что происходило где-то там на до просе Сакура не обращала внимания, поэтому не сразу заметила, что привели нового оборотня.
- Тайлер Бакер, чистокровный оборотень, 22 года, сторона нейтральная, - сказал один из оборотней который работал здесь секретарем, - задержан за подстрекательство молодых оборотней против власти оборотней, неоднократно замечался на стороне людей, помогая нас убивать, создал сыворотку которая блокирует внутреннего зверя. Здесь он находит для того, чтобы определить степень его наказания, хотя можно было его и на месте убить. Бакер имеешь что сказать в свою защиту? - Спросил секретарь оторвавшись от бумаг.
Слова Тайлера никто из оборотней не слышал, точнее почти никто, услышала каким-то чудом Сакура, которая бросила на него взгляд и с мерила взглядом. Ничего особенного. От нее сочувствия не дождаться, такова ее натура и сразу же отвела взгляд на книгу которую имела с собой. Не удивляйтесь и она иногда читает книжки, а что ей тут делать?

0

5

Бакер имеешь что сказать в свою защиту?
Тай перевел взгляд на секретаря.
-Во первых,Бекер,ели вас это не затруднит.-фыркнул юноша,потертая окровавленные запястья.
Что то в словах секретаря мало убедительности.Если бы они хотели меня убить,то убили бы раньше самым гуманным способом из существующих.Так нет,здесь что то другое.
-В мою защиту.Я скажу только одно.-оборотень затаил дыхание,обвел публику взглядом.Им плевать на него,его притащили только для оценки его опасности по отношению к другим.Дряхлые,сухие ,напыщенные и надменные,а,и еще блондиночка,которая затесалась сюда случайно.По лицу парня скользнула лукавая улыбка:
-Ваша псарня,которую вы смеете называть своей армией,пошла за таким выродком как я,увидев во мне лидера.Не правда ли забавно?-Бекер проскользил языком по окровавленным губам.Теперь он был точно уверен,что смерть ему не грозит.Его просто изловили и привязали на цепь,как дикого зверя на потеху.Но зачем?Не мало ли он отправил оборотней на тот свет?А людей?Все путалось.Черный оборотень бился на стороне людей и других.Для него нету стороны.
Парень пристально посмотрел на блондинку,пытаясь привлечь её внимание.Та сидела,уткнувшись в книгу.Юноша только тряхнул головой и сдавил смех.
Вот напыщенная чистокровка.Зря якшаешься с этими падальщиками.
Судья ненадолго отвлеклись,уткнувшись носом в протокол.После шепота,один из них привстал,обращаясь к осужденному.
-Я вижу,что вас не обделили  ни породой,ни умом.Но зачем вы полезли в самое пекло,когда ваше ээ...сборище разбили и засадили в тюрьмы.Вы могли улизнуть,но вместо этого,под покровом ночи,-оборотень усмехнулся,покосившись на секретаря,ожидая одобрения с его стороны.-пролезли к нам  как вор!И мало того,вы освободили часть своих союзников,но все же большая часть вместе с вами сейчас находятся в этих туннелях и ждут казни.Чего вы хотели этим доказать,Что вас не сломить?В этом мы уже убедились,пытаясь вывести вас из строя.
-А вы могли снести мне голову,как только я появился на границах вашей территории,но вы это не сделали.-подметил Тайлер,бросив испепеляющий взгляд на куратора.Игра глаз и языка -единственное на что был способен Бекер.Каждое слово подчеркивалось лукавым гневом с нотами издевки.
-Я происхожу от высокородных,и мне хорошо известно понятие честь.Я не бросил тех,кому дал поддержку.Как известно,хороший капитан идет на дно вместе с кораблем.-парень попытался привстать,но цепи до сих пор придерживали,получилось только выпятить грудь.Кровь загадила пятнами всю кожу,но даже сквозь запекшиеся корки,слева проступала татуировка ворона,борющегося с колючим кустом,оплевшим его лапы.

0

6

На вопрос Бекера секретарь промолчал. Это было не забавно. Им нужны верные солдаты с помощью которых они победят людей и навсегда будут главными в мире. Время их мифического существования давно закончился. Но таким планам мешают такие, как Бекер. Что у него такое есть, что за ним последовали казалось отданы им оборотни? Почему его не разрешили убить на месте? Вопросы на которые секретарь не ответит.
Читая книгу Сакура почувствовала, что на нее пристально посмотрели. Сначала она, как всегда проигнорировала, но потом не выдержала и подняла голову со взглядом, оторвавшись от книги. На нее смотрел был оборотень который сейчас был в цепях, но когда она посмотрела на него он был перевел взгляд на судью, который встал и заговорил.
Секретарь кивнул судьи, он не был против его словам, не только ему здесь говорить?
- Нам ничего не мешает сейчас снести тебе голову за твою дерзость,-сказал секретарь, а Сакура не удержавшись хмыкнула и ухмыльнулась. Они те кто сейчас снесут кому-то голову? Ой, не смешите, они сами никогда такого не сделают, не любят мазать свои руки в крови, для таких дел есть такие как она. Вот только ею так просто не по командуешь, блондинка и приказ может не выполнить.
"Тааак, кажется что-то интересное сейчас будет" - подумала Кровавый Туман закрывая книгу. На ее лице не было эмоций, но каждый мог сказать, что ей интересно, что сейчас происходит.
Все оборотни начали перешептываться, обсуждать, что делать с под судимым. Только одна блондинка ни с кем не шепталась, не бросала косых взглядов, а открыто рассматривала парня. Ее взгляд блуждал по всему оборотню, изучая каждую линию. В памяти начало что-то щекотать, то, что она не помнит, то что она забыла и не может вспомнить. "Почему мне кажется, что я хорошо знаю его запах? Почему кажется, что его запах я люблю?" - Она не так и далеко сидела, чтобы не чувствовать его запах. Сакура нахмурилась.
- И так, мы решили какое у тебя будет наказание, - начал говорить судья. - Ты проговариваешься к пожизненному заключению в темнице где нет света и ...
Но он так и не договорил, его перебили, оригинально перебили. На щеке оборотня - судьи появилась царапина из которой потекла кровь. Все повернулись в сторону сидящей блондинки, только она так может сделать.
- Я против, - прозвучал ее тихий и охрипший голос.

ОСС: Все, что смогла придумать

0

7

Сладостный момент.Великая лапа смутьянов все же не смогла убить Тайлера,как он и догадывался.Но все пошло не так.Судья успел объявить о заточении,но на миг,его глаза поразил ужас.По присяге пробежался ропот.
- Я против-шикнула блондиночка.Это заставило Бекера резко обернутся.Их глаза встретились.На губах застрял вопрос зачем,но он не был озвучен.Парень только неодобрительно мотнул головой.
Подставляешь ,пташка и себя и меня.
Далее не требовалось многословия и протестов.Все внимание было приковано к незатейливой персоне,не проявлявшей никакого интереса к собравшимся.Вот от кого,так вот от не не ожидали таких действий.
Вся власть оборотней строилась на срубе голов,по которым они уже прошли.Что бы никто не знал,как все было на самом деле.Здесь не место здравому смыслу.Всем правит сила и ложь,в который захлебывались бесстрашные войска.Они воевали,считая это своим долгом.Люди ходили на бойню из-за страха перед чем то худшим,что есть.
Оборотни брали в лидера самых ярых бойцов,но когда на горизонте замаячил Тай,утопия надломилась.Что могло привлечь их в существе,проводившим большую часть времени,помогая и вредя людям.Двойная жизнь съедала изнутри и только зверь мок вымести весь сор из головы.Как волк,Бекер мог отличится от других.Его можно отнести к крупным особями,такова уж порода,не дуться.Но тогда,когда парень завел разговор с другими солдатами о том,что их просто дурят,он и не ожидал,что оборотни так резко примут его идею.Это лишний раз доказало,что власть-это механизм.Одна шестеренка пошла не так,другие должны либо последовать за ней,либо встать,и уничтожить весь механизм.
Сейчас было так же.Мнение присяжных было едино.Гамбит был сделан,но тут на горизонте появилась пешка,портящая всю игру.
-Я против-отдалось в ушах.
-Голос-прошептал ошарашенный Тайлер.-Голос ,голос...срывалось с его уст шепотом,что бы никто не слышал.Этот голос-он слышал его раньше.Когда то давно,но слышал.Тогда этот голос был добрее.
Глаза наливались кровь,на тело нахлынула огненная волна-лекарство перестало действовать.Теперь он мог полностью себя контролировать.Руки с уверенностью впились в железную цепь.Время,которое было выбито блондинкой,помогло сделать необдуманный шаг.
-Я знаю тебя-это последнее,что вырвалось из человеческой глотки.Лицо налилось багровым.По горлу разлился мурчащий рык.Окружающие уже давно поняли,что последует дальше.Бекер начал превращение.Тело росло и покрывалось густым черным мехом.Хищник предпринял попытку вырваться ,но на помощь стражникам подоспели.Черный волк яростно сопел,щелкал зубами,щетинился и издавал утробные звуки.цепь натягивалась все ниже и ниже,стягивая могучее горло.Волк брыкался как мог,но из его глотки не вылетело ни одного визга боли.Лишь недовольное фырканье и отрывистые рыки.Цепь все натягивали,пока зверюга не был прижат к полу.

0

8

- Кровавый Туман, что ты задумала? - Спросил секретарь готовясь к тому чтобы если нужно атаковать. Атмосфера в помещении изменилась. Сакура смотрела то на Тайлера, то на секретаря и судью, то опять на Тайлера. Почему она это сделала? Она сама не знает. Внутренняя волчица рыкнул ей это сказать, сказать, что против. «Надеюсь ты прав и он может знать то, что не помню» - подумала Сакура и в этот момент Бекер крикнул, что он ее знает. Вот здесь и холодная маска пропала начисто, она была удивлена, очень удивлена. Она только об этом подумала, как он озвучил и начал превращаться. Он принимал форму черного волка, началась возня, крики чтобы его держали и тут что-то в середине треснуло. За несколько секунд, за один прыжок Митсуко оказалась у черного волка, которого цепи сдерживали и тянули к земле.
- Откуда? - Спросила блондинка. Дальше вопрос можно не озвучивать, было и так понятно, что она хочет знать откуда он ее знает. Его запах сильнее ударил в ноздри и в памяти еще больше за щекотало.
- Кровавый Туман ты не имеешь права! - Крикнул секретарь и хотел наброситься на нее, но Сакура обернулась и его отбросила черная волна.
- Вы не имеете такого статуса чтобы мне приказывать! - Рыкнула блондинка. Мало кто вспоминал, который ей статус оставили опекуны, так как она им не пользовалась и часто другие все забывали, что перед ними не просто Кровавый Туман.
Сакура обернулась к лежащему черному волку, она должна узнать то, что знает он и для этого воспользуется своим статусом, о котором и сама частенько забывает. Она смотрела в его волчьи глаза пробуя вспомнить или они раньше виделись, но все было бесполезно.
- Освободите его, - приказала Митсуко и здесь хотят или не хотят должны сделать. Один из охранников, который привел Тайлера, Шон подошел и ключом снял с него кандалы, потом отошел.

0

9

Железо врезалось в горло.Окружающее таяло в глазах.Дыхание перешло на отрывистые хрипы.Простая цепь превратилась в удавку.Напоследок,волк попытался харкнуть кровью,но все силы были потрачены на бессмысленные попытки вырваться.
- Освободите его
Удавка ослабла.Послышался скрежет и вот хищник смог встать на трясущиеся лапы.Первые секунды он хватал пастью воздух,как утопленник,но после обернулся мордой к спасительнице.Волчья физиономия была на одном уровне с её лицом и он без утайки впивался в неё взглядом,пытаясь осознать произошедшее.
Зеленоглазая,светловолосая,гордая....-заключил волк.На какую то долю секунды,ему казалось,что он услышал знакомые ему голос и песню,песню,которую когда то пел этот голос.Эту песню когда то пел отец,потягивая бренди.Эту песню пел ещё кто то,чей образ был стерт из памяти.Эту песню пела девочка,маленькая белокурая девочка.Тогда она сидела на скамейке в саду и перебирала букет ,принесенный Тайлером из лавки.Она пела эту песню,не понимая смысла,но мотив был столь легок,что её мог петь любой.Эта же девочка пела песню,когда Тай получил серповидный шрам на спине.Но кто она?Что это за туманное вспоминание?
-Я благодарен,за столь рискованный шаг с вашей стороны-звериное бурчание постепенно перешло в речь.Не было смысла оставаться в личине волка.Бекер тяжело дышал.Быстрые превращения до сих  удавались ему с трудом.Он приблизился к девушке,изучая её.
-Вы позволите-произнес он,зажав между пальцами одну из прядей волос.
-Когда вы крикнули,я узнал вас.Я вас знал,когда вы были маленькой.-хрипло пробормотал Тайлер.Он все ещё не мог соотнести образ стоящей перед ним девушки и девочки из старых времен.Сходство было слишком сильное.Очередная игра разума?Нет уж.Образы людей слишком четко вырисовывались и совпадали как никогда.Бекер уставился на прядь волос и прокрутил её между пальцев.
-Эй, ты, моя желанная, зову тебя к себе.
Подойди ближе к виселице, увидишь меня в петле.
На шею свою лилейную надень верёвку скорей
И на соседнем дереве стань навсегда моей.

-ласково пропел Тай.Голос немного дрожал,ведь он давно уже не пел.Очень давно,с тех пор,как ему минуло 17.Раньше он часто напевал запавшие в душу песни,завораживая своим голосом прохожих.Он отпустил прядь.В лице вновь появилась свойственная ему лукавость.Он пропел одну из любимых песен той девочки.Песнь была о смерти возлюбленных,но она не понимала и пела её без умолку.
-Я может дал вам на что то надежду,но я не могу дать вам большее.Это все,что я помню.-прошептал Бекер,сжав руки в кулак

0

10

Сакура смотрела, как с шеи, лап волка спадают цепи, как он поднимается на лапы и жадно дышит, как поворачивает морду к ней. Взгляды встретились, янтарные глаза смотрят в зеленые глаза и на оборот. Они хотели, что-то узнать, вспомнить. Она жадно вдыхала запах, но не показывала этого. Волк начал изменять форму, превратился в человека и подошел ближе. В нем было что-то знакомое, но память не позволяла вспомнить. С близка лицо оборотня казалось родным, очень родным и забытым не по своей воле.
Тайлер прикоснулся к волосам Сакуры, между пальцами сжал прядь. Блондинка вздрогнула, она не привыкла к таким нежных и теплых прикосновений. Проглотила ком в горле. Он запел, ласково, но голос дрожал, наверное долго не пел. Хотелось спеть, но сдержалась, только один звук слетел с губ. Они здесь не одни, много посторонних глаз и ушей, нужно уйти от них, поговорить наедине.
После последних слов Бекера, Митсуко схватила его за руку и потянула к выходу, по дороге рыкнула на охрану. Вела она его сначала по темному коридору, потом по лестнице и через металлические двери вышли к светлому коридору, через несколько метров зашли в одну из комнат которые были на этаже. Это была временная комната где спала Сакура. Блондинка вместе с Тейлером зашла в комнату и закрыла дверь, оперлась спиной на дверь, закрыла глаза. «Волчица, что ты хочешь мне сказать? Зачем я так себя веду? »- Подумала Сакура, которая была растеряна через свои действия и поведение.
- Девять лет назад, я очнулась в детском доме с полной амнезией, ничего не помнила и не знала о себе. Через несколько дней я убежала, чтобы меня не забрали люди. Меня нашли одни оборотни которые стали моими опекунами, они искали мою кровную семью, но не смогли найти, только узнали, что в тот же день когда я очнулась я и попала туда. - Сказала Сакура открыв глаза и посмотрела на Тайлера. - Свою надежду на возвращение памяти я уже давно потеряла и сейчас хочу только узнать, откуда ты меня знаешь и почему запах твой мне кажется знакомый, - закончила блондинка.

0

11

Девушка вела здесь себя по хозяйски и никто ей не смел перечить.Она увлекла Тайлера за собой прочь,в какую то комнату.
Я помню тебя.Ты жила где то рядом с моей семьей.Ты всегда радовалась,когда я приходил и...-парень замялся-я часто приносил тебе цветы примулы.Это все,что я могу рассказать.
Тайлер вздохнул.От его воспоминаний толку мало,ничего путного.От старой жизни ничего не осталось.Это был самый разгар войны.Тогда Тай неделями не виделся с родными,погрузившись в обучение врачебному искусству.Родные черты забывались.Потом настала годовая служба на фронте,а после семья распалась.
-Около десяти лет назад моя семья была в полном сборе.Я,моя сестра и наши родители.Но однажды,я вернулся домой,застав там только мать.Отец ушел,а сестру забрали.После этого я не видел ни тебя,ни сестры.Хотя,я даже не могу описать,как выглядела моя сестра.Она была одного возраста как ты.Но её убили.Я не уберег её.Но тебя я запомнил,я помню как ты пела.-на лице Тая появилась улыбка.Крупица тепла трепетала где то внутри.Эта девушка была ниточкой прошлого,возвращающая к былым разочарованиям.Если бы не служба,все могло быть по другому.Но время не терпит сослагательного наклонения и Тайлер уже смирился с утратой себя.Он предпочел уйти от прошлого,спрятаться.Этот разговор рождал в себе все новые и новые видения,вспоминания о былой жизни,мучительные вспоминания.Отец бросил семью,так как они не смогли встать на сторону оборотней,сестру забрали,потому что Тайлера не было рядом,а старая волчица на столько обезумела от одиночества и горя,что не признавала ни своих,ни чужих.В итоге Бекер был один.Их квартал разрушили,жители разбежались.Знакомых не осталось.Но вот,в тылу врага нашлась белокурая девица,заставляющая обернуться назад.Парню не хотелось возвращаться к теме,которая так её интересовала.
-Как ты уже слышала,я глава бунта Тайлер Бекер.И меня больше интересует,почему меня не пришили и почему ты не дала это сделать?

0

12

- Почему ты думаешь, что твоя сестра мертва? Нашел ее мертвой? - Спросила Сакура, которая медленно возвращала свой холод ко всему. Показать, что-то кому-то это слабость и часто слабость используют против тебя, а ей этого нельзя позволить, за слишком имеет кровавый авторитет среди других. Тайлеру не нравилась тема, наверное много боли ему приносит, а вот у нее есть такая тема, что принесет боль? Нет, даже смерть опекунов не является больная тема. Митсуко могла и дальше говорить на эту тему эгоистично не обращая внимание на то, что он не хочет, но сегодня она еще не раз будет странно, как для нее вести.
- Почему тебя не убили меня не спрашивай, я не интересовалась, сюда меня пригласили не спрашивая моего мнения, - сказала Кровавый Туман проходя в комнату и садясь в кресло, закинула ногу на ногу. - А почему я так поступила? Ммм, это спросишь у моей волчицы, которая активно старалась тебя защитить. Она что-то помнит, но не может передать мне, чтобы я вспомнила.
Сакура задумалась. «Интересно, как звали его сестру? Волчица, что ты хочешь мне сказать?"
- В ванной есть чистое полотенце и халат, - молчание, - если халат тебе подойдет наденешь, чистую одежду принесут позже, - сказала блондинка измерив взглядом тело Бекера. - И еще, ты теперь у меня в долгу, поэтому будешь у меня работать, мне в дома не хватает рабочей силы, особенно в саду. Претензий не принимаю, жить хочешь? В отличии от них я убиваю без колебаний.
Интонацией в голосе она дала понять, что она говорит на полном серьезе и не пугает, а просто ставит перед фактом и перед тем, что у нее такой характер.

0

13

- Почему ты думаешь, что твоя сестра мертва? Нашел ее мертвой?
-Слишком много прошло времени.Не будим об этом.-Тай  махнул рукой,подтверждая свое решение.Здесь не место его долгим рассказам,к тому же жизнь принесла что то новое.
Дослушав до конца все рекомендаци,парень покорно кивнул,но Ворона это не устраивало.Черный что то проворчал,точнее пробурчал,что то вроде слова "нет".
Успокойся,я дам тебе волю.
-Я хотел бы попросить об одном одолжении.Я буду работать.Но я привык спать на улице.Если это не доставит проблем,я бы хотел сохранить свою привычку.-Бекер нахмурился,так как эта идея безумно понравилась Ворону.Он и так злился за то,что ему не дали порезвиться в суде.Это было своего вопроса искупление,а то опять обозлиться и устроит бедлам,когда Тайлер заснет.Тем более,Тай давно хотел наладить отношения со свои вторым я,Вороном.Быть в ладу со своим хищником  никогда не будет лишним.До этого,Ворон часто выходил из под контроля и пытался прикончить человеческое начало.Поэтому была придумана другая стратегия-слияние.Они должны стать одним целым.По словам других,это не сложно,но Бекер сомневался.Приручать монстра начинали обычно с раннего возраста,а не после совершеннолетия,когда из него выросла дурная безалаберная псина.
-И ещё,как мне тебя называть?-Тайлер вспомнил.Он даже и не знал имя своей спасительницы.

0

14

-Я хотел бы попросить об одном одолжении.Я буду работать.Но я привык спать на улице.Если это не доставит проблем,я бы хотел сохранить свою привычку.
- Спи, мне что жалко? Сад у меня закрыт и имеет богатую растительность, - пожала плечами Сакура. Хочет спать? Пусть спит, все равно не убежит. С ее дома трудно убежать и трудно попасть, хотя и выглядит легко. Ее опекуны научили много. «Мне это только кажется, или он в действительности не думает бежать?» - Подумала Митсуко смотря на Тайлера. А ведь он был бунтарем, она думала, что он будет против, но хорошо, что не против, не хотелось сейчас что-то делать против него. Волчица начнет протестовать в первое за годы их жизни.
- Но сегодня будешь спать здесь, кровать только одна и на ней сплю я, - сказала блондинка вставая и потянулась, подошла к шкафу что стоял. Уже вечер, на дворе дождь, она никуда наверняка уже не пойдет и можно переодеться в пижаму и лечь спать.
-И ещё,как мне тебя называть?
- Меня все называют Кровавый Туман, но можешь просто Туман называть, приставка «кровавый» иногда надоедает, - сказала блондинка вытаскивая из шкафа сменную одежду и обернулась к оборотню. - Иди мойся, а мне переодеться нужно, завтра в десять утра мы пойдем на вокзал и поедем в Кагосиму, там я живу, - добавила Сакура. - Мм, мои опекуны говорили, что мертвого нужно считать только тогда когда сам нашел его мертвым, а не только потому, что прошло много времени.
Глаза волчицы блеснули золотом. Почему она ему это сказала? Может потому, что хотела сказать, что его сестра жива? Да, но это сказала волчица через нее, ибо она не поняла того сразу.
- За столько лет ты начинаешь забирать над человеческим телом контроль? И только для того, чтобы его защитить? Почему, Волчица ты это делаешь? - Мысленно сказала Митсуко своей звериной половине, одновременно ожидая когда Бекер пойдет мыться, чтобы она переоделась. Ну не могла она при нем раздеваться?

0

15

-Да,Туман-властно сказал Тайлер и направился туда,где находилась ванная.Закрыв дверь и включив воду,Тай не спешил мыться.Он сполз по холодному кафелю,сел.Бежать нет смысла,слишком он был сейчас уязвим.Ворона что то настораживало в этой ситуации,слишком он уж часто заставлял Тая прислушиваться к несуществующим шагам.
-Успокойся,я придумаю,как нам выйти сухими-пробормотал Тай,водя пальцами по выпирающим венам на руках.Это успокаивало и его и волка.Он всегда присутствовал в его голове,сейчас он полностью подчинялся.
Тело содрогнулось под струями воды.Грязь струями  устремилась в сток.Бекер стаял под потоком воды без малейших движений.Вода врезалась теплыми каплями в лицо,кусала за раны,но было хорошо,как под весенним дождем.
-Ты помнишь,так же было в нашем городе,когда мы ходили по руинам-обратился Тай к замолкшему Ворону.То одобрительно фыркнул.
-Хоть в с чем то согласен.-улыбнулся Бекер.
Чистые волосы черными прядями улеглись на плечи.Темно-карие глаза пристально всматривались в отражение.Парень,лет 22,рослый,немного исхудавший и бледный.Порез на правой скуле и шишка на лбу.На левой стороне груди чернела тату.Тайю набили её в 18 лет.Это было чисто его желание.Юноша хотел хоть чем то отличаться от нерадивого отца.С каждым годом,он узнавал его черты в зеркале: суровый взгляд,тяжелые темные волосы,острые скулы.
На спине все тот же шрам,изуродовавший большую часть,вернее во всю спину полумесяцем.Этот трофей достался при взрыве на заводе орудий.Рана был сшита в нескольких местах и долго заживала несмотря на волчью способность к быстрому восстановлению.
-Ну что,Ворон,теперь дело за тобой.Сделай из меня красавчика-прыснул Тайлер,ощупывая шишку на затылке.По части лечения ничего нельзя было придумать лучше,чем положиться на живучесть оборотня.
Завтра новый день.Бекер не хотел бы перемещаться в человеческом образе.Он уже начал обдумать,как преподнести эту идею Туману.У Тая даже брюк не было,вернее они были как решето-дырка на дырке.Куртку и свитер с него содрали ранее.Про судьбу сапог история умалчивала.Вот как их стянули ,парень ничего не мог вспомнить.Ружья нет,кинжалов тоже и вакцины.Вакцины-самое лучшие оружие из всего арсенала.А что вы ожидали от врача.По мимо блокираторов,там были яды и снотворные-в общей сложности около 8 пузырьков с прозрачной жидкостью.Их то же отняли.Половину растоптали,пару вкололи в жилы самого изобретателя.Жестоко.Свое же оружие против себя самого.
Тайлер вновь вернулся к реальности,заметив .что зеркало основательно запотело.Ему ничего не оставалось,как вытереться и завернуться в мягкий халат.Ткань приятно терлась по коже,не выпуская тепло.
-Туман-позвал Тай,покинув ванную.-Могу ли я пройти-даже находясь в плену правила этикета не забывались.

0

16

Как только Тайлер пошел в ванную комнату и закрыл за собой дверь Сакура начала переодеваться. Переодевалась она быстро, не обучена она долго переодеваться. Сбросила сначала футболку в которой была одета и надела свободную рубашку, которая явно была больше чем нужно. Митсуко любила футболки и рубашки носить по дому когда они в два раза больше чем нужно, они более свободны и легко двигаться, хотя и обычная ее одежда то же свободная и легко в ней двигаться. Затем она сняла джинсы и надела легкие льняные штаны. Спать она не хотела, попробуйте ее заставить лечь в ... Сакура посмотрела на часы. Было десять часов вечера. «Рано еще спать» - подумала Митсуко и подошла к окну, с ногами залезла на подоконник и там села, стала смотреть или всматриваться в ночь за окном где шел дождь. «Теперь когда он будет жить со мной нужно будет больше смотреть за тем в какой одежде  я хожу по дому, в одном белье ходить, как я люблю, нельзя. Интересно он теперь понимает, что он под моей защитой? И если он поднимет бунт то в первую очередь я пострадаю? Наверняка не знает, ну зачем я это сделала!? Теперь головная боль будет »- думала блондинка.
Он долго не выходит из ванны, мягко говоря начало ее волновать. Бежать он не мог, там нет окон. Утонул? Кажется нет, его ауру чувствует. «Он любит долго мыться» - на губах появилась улыбка и как раз Сакура услышала его голос.
- Да, заходи, - ответила волчица не отрываясь от своего занятия смотреть в окно. «Завтра нужно выдержать несколько часов поездки, нужно зайти в книжный, купить книгу, чтобы читать в дороге, музыки маловато будет, или с ноута зайти в интернет, аа разберусь там»

0

17

-На счет завтра-начал Тайлер,зайдя в комнату.Туман сидела на подоконнике,облачившись в другую одежду.Она то была одета,а вот ноги Тая чувствовали сквознячок.Он скрестил руки на груди дабы не дать халату лишний раз распахнуться.Он себя чувствовал неуютно из-за наготы.
-Будь добра,покажи,где я могу улечся-Бекер подчеркнул последнее слово,что бы дать понять,этой ночью он не будет подчиняться человеческим прихотям спать на кровати.Опять же,при нем не было одежды.
-Может  утром удастся раздобыть у кого нибудь подходящий прикид.-подумал парень,окинув взглядом комнату.Не было и намека на присутствие в этой комнате представителя мужского пола.
-Не беспокойся,псиной от меня не пахнет-усмехнулся Тай,дабы развеять молчание.Он был спокоен как никогда.Пока он был под защитой своей покровительницы,не требовалось чутко спать-так он считал.Ей же не придет в голову перерезать ему глотку ночью?Нет,это слишком.Так может сделать только трус.
Тай понимал,что его просто наняли исполнять роль дворецкого,садовника и все такое.Он не собирался вредничать,это не самая худшая работенка,что может быть.Может,когда они приедут в город,он сможет раздобыть пару аппаратов для алхимии?Многие труды должны были быть записанны на бумагу,но по стечения обстоятельств ,они были лишь на корке.О,и самое главное-алкоголь.Не мешало бы вспомнить как ароматная жидкость опаляет глотку-лучше всякой сладострастной распутной девки.Маленькие шалости,которыми Тайлер себя баловал занимали четкое место в его жизни.Он особо ни к кому не привязывался,а строщение девок помогало отвлечься.Люди как никто клюют на загадочную внешность оборотней-всем нравятся их изголодавшиеся по ласке глаза.Но не об этом.Сейчас Бекер прогнал эти мысли прочь,вернувшись к действительности.
-Я-Тайлер Бекер.Мои родители оборотни.Моя сестра потеряна.За мою голову объявили награду.Я в плену у оборотней.

0

18

-На счет завтра
- Что? - Спросила Сакура дохнув на стекло и оно запотело. Сейчас ее внимание было сосредоточено на тем чем она занималась и на Тайлера внимание не обращала. Она слышала, как за окном падает дождь и ей это нравилось слушать.
-Будь добра,покажи,где я могу улечся
- Есть кресло и есть пол, где понравится, а на кровать я тебя и сама не впущу, - сказала Митсуко и повернула голову к оборотню. Ее взгляд прошелся по Бекеру и на губах появилась улыбка.
- Халатик тебе не очень подходит, он больше для меня подойдет, только я думала, что он будет для тебя маловат, - сказала Сакура сдерживаясь чтобы не засмеяться. Все таки у него она чувствует себя не так как у других, что-то заставляет ее чувствовать себя более свободным и не так прятаться за масками холодности, как она скрывается, так как когда около опекунов. «А ему не очень комфортно в халатике, ему нужен одежда» Дальше она молча разглядывала парня, когда он помылся то выглядел намного лучше.
-Не беспокойся,псиной от меня не пахнет
- А я не волнуюсь, запах собаки мне нравится, особой мокрой, - хмыкнула Туман и слезла с подоконника подошла к волку, прикрыла на секунду глаза, вдыхая запах. - Но ты волк, только не скажешь после того как ведешь себя, приручаешься к людям. Я частично читала про тебя.
В слово «к людям» Сакура добавила много злобы и ненависти, показывая тем, что людей она не переносит. Затем развернулась и пошла к кровати села на нее. «Нужно придумать чем себя занять, пока спать не захочу»

0

19

Но ты волк, только не скажешь после того как ведешь себя, приручаешься к людям. Я частично читала про тебя.-Тай нахмурился.может здесь был глубокий смысл или сарказм,ну да ладно.Убедившись,что его просьба удовлетворена,он вернулся в ванную.Превращаться на глазах Тумана не хотелось по причине, что Тай был голый.Он прикрыл дверь.что бы после её можно было толкнуть лапой.Сняв халат,окинул себя льстящим взглядом и начал перевоплощение.Когда он открыл глаза,здоровенный монстр щетинился перед зеркалом.Размером оборотень сильно перегонял свою человеческую сущность.Два огромных янтарных глаза впивались в свое отражение.Этот черный густой мех,заостренные уши,ряд острых зубов и смертоносные клыки.Тай вполне мог сойти за здоровенную собаку-в его исполнении  оборотень больше походил именно на неё.Встав на все четыре,Бекер приоткрыл мордой дверь и последовал в комнату.Мясистые лапы шагали бесшумно.Хищник аккуратно обходил все,что попадалось на пути.Проходя мимо кровати,он ненадолго задержал взгляд на Тумане.Оборотня можно вычислить по глазам-в них слишком много человеческого.Что то буркнув под нос на волчьем,Ворон последовал к указанному углу,лег на пол,положив морду на скрещенные лапы.
-Радует,что ошейник с камнями не выдали.
За окном барабанил дождь.Уши изредка подергивались,когда дробь усиливалась или перемешивались посторонние звуки.Ночь была на удивление спокойной.Ни залпов,ни красного зарева в небе.
Сон не шел.Либо из света,либо из-за ощущение мнимого взгляда на своей холке.

Отредактировано Тайлер Бекер (Четверг, 30 июня, 2011г. 20:46:32)

0

20

Сакура смотрела, как Тайлер заходит в ванную, а потом из ванны выходит черный волк. Волк, как волк не сильно отличался от других волков - оборотней, но почему-то показалось, что она его легко победит, интересно почему такая мысль появилась, наверное потому, что она так почти на всех смотрит. Волк лег в углу и лежал. Зевнув Митсуко легла и накрылась одеялом, перед тем выключила свет. Спать и дальше не хотелось. Вздохнув Сакура встала с кровати и подошла к окну, залезла на подоконник и дальше начала сидеть, как раньше. Только сейчас было больше видно, что творилось на дворе. Окна номера выходили на какой-то пустой дворик где никого не было. «Ну нет, я не могу заснуть, так дело не пойдет» - злобно подумала Кровавый Туман и соскочив с подоконника подошла к шкафу, вытащила одежду, пошла в ванную переодеваться. Где-то через минут пять вышла из ванны и пошла к выходу.
- Сиди здесь, - коротко сказала блондинка выходя из комнаты и закрывая дверь.
Пошла она к концу коридора, остановился у двери из черного дерева и постучала. Дверь не открыли сразу, а когда открыли то на пороге стоял сонный секретарь.
- Мужская одежда! - Приказным голосом сказала Митсуко и рыкнула. Секретарь только кивнул и зашел в комнату, а волчица осталась в коридоре. Ждала она не долго и когда секретарь вернулся взяла мужскую одежду и вернулась в комнату. В комнате она положила одежду на кровать.
- Не спится? Одевайся и идем прогуляемся, - сказала Туман и вышла в коридор, стала ждать Бекера. Она была уверена, что он выйдет.

0


Вы здесь » ОиЛ - http://wolfpeople.mybb.ru/ » Архив отыгрышей. » Две различные души - одна дорога


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно