ОиЛ - http://wolfpeople.mybb.ru/

Объявление

15 апреля 2012 года, ролевая "Оборотни и люди" прекратила свое существования, казалось бы на всегда, но я не смогла без нее...

3 июля 2012 года, ролевая "Оборотни и люди" возродилась на новом адресе http://wolfpeople.mybb.ru/ с новым сюжетом. Прошло 4 года, после событий здесь.

Сегодня, 8 января 2013 года, я решила открыть игровую часть, подумав, что старые игроки захотят вспомнить свою игру.


П.С. все кто хочет вернуться, может это сделать, я только буду рада) и простите меня.

П.С.2. Сашунь, солнц, это тебя не касается. Тебя никто не ждет, и знать не знают. Ты забаненая по айпи, и мне плевать, что оно у тебя динамическое.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОиЛ - http://wolfpeople.mybb.ru/ » Архив отыгрышей. » -Всё должно было быть именно так.


-Всё должно было быть именно так.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Игроки:
Sakura Mitsuko|Сакура Митсуко
                    и
Cash Ivasaki|Кэш Ивасаки.
Время:
1 год тому назад.
Погода:
Лето.
Действительно тёплое, даже нет жаркое солнце освещает землю, ещё не успевшую остыть после ночи. Животные только-только вылезли из норок. Люди уже выходят на улицу, только сейчас они могут насладиться не слишком жаркой погодой. Бывает, что лёгкий прохладный ветерок "пробегается" по окрестностям принося всем хоть недолгую и небольшую, но всё же прохладу. Дождя не было уже неделю, да и его не будет. Это уж точно. Многие изнывают от жары.   
Место:
Заброшенный город.
Отыграется:
Отрицательные отношения, но при этом оба игрока испытывают друг к другу уважение.

Отредактировано .Cash (Вторник, 5 июля, 2011г. 19:28:42)

0

2

Утро. Уже целую ночь рыжеволосый парень брёл по следу оборотня и вот наконец этот след завёл его в город. Каменные дороги отдавали теплом. А утренние лучи солнца только "проснулись", но уже ужасно палили. Парень лишь поглубже вздохнул и вытащил сигарету, под курил и сделал затяжку. Дым небольшими клубками вырвался из его рта. Вокруг разнёсся запах сигарет, тут же растворяясь в воздухе. Парень в течении пяти минут просто брёл по городу, ощущая его безмолвие, он выкинул недокуренную сигарету и затушил её носком кроссовка. Он втянул в себя воздуха и тут же но защекотал запах псины. Он кинулся по следу. Парень ворвался в таверну в углу стоял оборотень внешностью похожим на лиса, но от него ясно исходил запах оборотня и скалился на Кэша. Но в его глазах явно читался испуг.
-Боишься? Я рад, попросил бы прощения, да не имею такой привычки, ведь это моя работа. - кинул парень и прошёл в таверну дверь со скрипом закрылась оставляя Кэша и оборотня один на один в полу тьме.
Резкое и такое привычное движение рука метнулась в карман и показалась рука, зажимавшая чёрный пистолет. Секунда и оборотень лежит на полу с полей во лбу. Парень наиграно грустно улыбнулся и произнёс.
-Новообращённый, как жаль, а я надеялся позабавиться - с иронией в голосе проговорил парень
Он вышел из таверны дверь со стуком захлопнулась.
-Ну и вымотал ты меня малыш. И ради этого я шёл так долго, странно мне казалось, что тот за кем я иду намного сильнее и как минимум обращён около года. Или чистокровный проговорил парень и закурил ещё одну сигарету.

офф|закрыть

м.б. именно Сакура сообщит ему о происхождении?

Отредактировано .Cash (Вторник, 5 июля, 2011г. 19:29:41)

0

3

Когда наступило утро Сакура оказалась в городе. Всю ночь она провела за пределами города, бегала в волчьем теле. Отдыхала и наслаждалась одиночеством, вспоминала жизнь с опекунами, которое было закончилось когда их нашли морфы, человеческое оружие. А они так и не обрадовались, что она начала говорить, не успели, но прошло уже не один месяц и она смирилась с этим. По дороге Митсуко зашла в магазин и купила холодной воды. Было жарко. Давно такой жары не было ранее, а Сакура была одета сильно по летнему. Короткие шорты белого цвета, такого цвета майка, только на столько короткая, что видно живот и со стороны кусочек большого шрама. Обута была в легкие балетки и на голове была кепка, а балетки то же белые. Она была вся в белом. Волчица любила одеваться в одежду когда она одинакового цвета, особенно в весь черный, либо белый цвет.
Свернув на какую-то улицу Митсуко остановилась, она что-то услышала то что ей не понравилось. Легкий ветерок принес ей запах крови. «Оборотень, преобразован, его убили.» Не испытывая сильного сочувствия Кровавый Туман пошла на запах, захотелось узнать, кто умер и кто убийца. Если человек или морф, то она разминется на них и наверное все таки они. Остановилась на новой улице, покрутила головой и взглядом остановилась на парне, который курил. Его волосы были красного цвета. «Оборотень, чистокровный, но не его я кровь слышу.» Взгляд переместился с парня на дверь таверны. «Там, ха, его этот волк убил? Жаль. Я думала тут встретить других представителей созданий » Митсуко развернулась собралась покинуть компанию красно - волосого оборотня.

ОСС: Можно, но лучше когда сражаться будут и во время боя он претвориться и узнает

0

4

Кэш докуривал вторую сигарету за это утро, как почувствовал запах.
-"Оборотень. Вот за кем я шёл" - пронеслась мысль в голове.
Парень поднялся увидев, что девушка уходит и кинул ей в спину. Не стесняясь, что она может напасть, да и той огромной силы, что от неё исходила. Кэш всегда был самоуверен и этот случай не исключение.
-Что бежишь? Не думал, что оборотни так на людей реагируют. Или всё же решили сдаться и не противиться людям. Наконец-то осознав всю их силу? Даже мстить за своего собрата не будешь? - усмешкой произнёс парень вставая и попутно отряхивая запылившиеся штаны. Самодовольная ухмылка так и сияла на его лице. Взгляда алых глаз буквально пронизывал холодом спину незнакомки. Он собирался раззадорить её и тогда только начать бой. Ему, как всегда хотелось поиграть на нервах других.
Парень усмехнулся ожидая, когда же оборотень повернётся. Он быстро шёл вперёд, пока не оказался за спиной у девушки. Он мягко провёл тыльной стороной ладони по её спине, а тихо прошептал на ухо обжигая горячим дыханием.
-Так просто я тебя не отпущу - голос прозвучал тихо, но он знал она услышит.

0

5

-Что бежишь? Не думал, что оборотни так на людей реагируют. Или всё же решили сдаться и не противиться людям. Наконец-то осознав всю их силу? Даже мстить за своего собрата не будешь?
Сакура остановилась, вот это наглость! Такой наглости она не всегда встречает, а сколько самоуверенности было в его словах, мягко говоря ее начало злить. Таких самоуверенных она не переносит, думают что им все по силам. «Стоп, он сказал, бегу от людей? Он не знает свою природу? Мм, интересно, интересно. Люди ему мозг промыли? Это будет очень интересно. Люди сильны? Они слабые и жалкие, им не место в этом мире »- думала Митсуко и краем глаза смотрела за тем как к ней приблизился оборотень. Она почувствовала его руку на спине, его горячее дыхание. «Я по веселюсь, это будет очень весло открывать ему новость о нем же, но не сейчас, это такой хороший момент.»
-Так просто я тебя не отпущу
Улыбка, которая была оскалом. «Наивный». Кровавый Туман медленно обернулась. Ее зеленые глаза встретились с его красными глазами. В ее глазах так и было видно некоторое бешенство, зверя живший в ней, сила которой она владела.
- Такой пес как ты не удержит волка. - Сказала Сакура охрипшим голосом. Хриплый голос ее часто преследует из-за ее привычки молчать. Оборотень-волк который переходит на сторону людей, делается псом, шавкой на службе людей.
В следующую секунду вокруг тела блондинки появилась черная энергия, которая оттолкнула от себя пса, в руках появилось черное лезвие.

0

6

Кэш увидел, как девушка обернулась. Взгляд безумных алых глаз встретился с пронзительно-зелёными.Резкий толчок и парень еда удержался дабы не упасть.
-Кого ты назвала псом? Волчонок? - усмехаясь произнёс парень.
Было довольна странно наблюдать появившеюся вокруг девушки странную энергия. Рука метнулась за пистолетом. Парень отскочил назад и держась не далеко от девушки стал обходить её кругом. Дошёл до стены и облокотился на неё, рука полностью вытянута. Секунда и железная пуля летит прямо к оборотню.. Да он знал, что это не поможет, и что она с лёгкостью отразит его атаку, но это был самый лучший способ проверить её силу. Да он понял, она чистокровный оборотень и по-другому быть не может. Слишком сильная энергия, что бы она была обычным оборотнем. Он вглядывался в чёрную ауру ища слабое место.
-Где-то должно быть слабое место оно есть у всех. В этом плане должна быть слабость. Она точно не может контролировать всё одинаково, скорее всего с какой-то стороны техника слабее, чем с другой. И она меньше контролирует эту энергию. С таким я ещё не встречался - парень усмехнулся на лице сверкала всё та же дьявольская улыбка. Левая рука была наготове, дабы вытащить из ножен катану.
Парень стоял не двигаясь.
-Интересное будет сражение - пролетела мысль в слух, но ему было плевать услышит ли девушка его или нет.
Он просто ожидал.

0

7

-Кого ты назвала псом? Волчонок?
- Тебя, ты шавка приручена людьми, - в каждое слово Сакура вставляла ненависть, злость и наслаждение от того, что она что-то о нем знает. Оборотень перешедший на сторону людей предатель и он не должен жить, она не позволит ему выжить. Убьет, с наслаждением убьет. Оборотень отпрыгнул в сторону и достав пистолет выстрелил в блондинку, но пуля так и не долетела до нее. На середине пути ее разрезала черное лезвие. Митсуко подняла руку, в которой держала черное лезвие и резко взмахнула рукой. В воздухе материализовались черные лезвия, как кинжалы и с взмахом руки полетели в сторону парня. Когда появились лезвия, энергия вокруг тела пропала. Вслед за лезвиями Сакура сорвалась в места и за доли секунды оказалась у парня. На пальцах рук вытянулись ногти превратившись в когти и ими она ударила по руке, где он держал огнестрельное оружие, раздирая плоть. Ногой она ударила в бок и отскочила, облизнула губы. Бой будет точно интересным, потому что он даже не понимает, какая у него сущность.
- Шавка, что ты мне сделаешь? Ты даже своей природы не знаешь, приручился, как жалкая псина, - Митсуко снова пошла в атаку, в руках создавая черное лезвие на подобии катаны.

0

8

Кэш почувствовал опасность сработало шестое чувство. За долю секунды он понял, что эта девушка слишком опасна, когда пулю разорвало на мелкие части, при чём для неё это было довольно легко. Нет он не позволит кинжалы в его сторону это уж слишком, он сумел уклониться от них, но вот в руку впиваются острые как ножи когти, хочется застонать от боли, прыснула кровь, парень лишь ухмыльнулся он вырвал руку из когтей девушки пистолет полетел на землю и со стуком приземлился. парень перехватил ногу, что должна была попасть в бок. Он усмехнулся и прошептал.
-и это всё, что ты можешь мне всего лишь щекотно. - явно насмехаясь над ней произнёс парень.
Левая рука уже потянулась за катаной и парень выхватил её из-за пояса. старая добрая катана не должна подвести. Он кинул взгляд на девушку она уже неслась на него. Кэш усмехнулся.
-Я не псина, я человек, кажется ты с кем-то меня спутала кинул парень
Хотя когда его назвали шавкой, какое-то неведомое чувство, слишком стиснуло душу, будто он таковым и являлся, если бы не его уверенность в том, что он человек, он бы мог подумать, что он действительно оборотень ведь слова незнакомки схватили за живое и почему-то заставили захотеть придушить её. Но наплевав на все свои чувства парень резко понёсся на девушку. Катана рассекая воздух за долю секунды несётся в сторону девушки, уже соприкасаясь с телом. Парень тут же почувствовал запах крови, свежей крови. Только чьей?

0

9

-и это всё, что ты можешь мне всего лишь щекотно.
«Это я только разминка» - мысленно сказала Сакура, ни этого она не скажет в голос, не умеет говорить много. Он думает, что она ничего не умеет? Она умеет многое, но если начнет использовать чужие способности, то начнет быстро терять энергию. Чужие способности оставит, как козырь. Парень вытащил катану и пошел в ответ в атаку.
-Я не псина, я человек, кажется ты с кем-то меня спутала
«Мне нравится, нравится, что он не знает о себе, нравится», - мысли крутились в голове быстро, очень быстро. Они были бешеные, адреналин затуманивал голову, сердце бешено билось в груди. Азарт. Два оборотня встретились. «Черная катана» встретилась с настоянной катаной. Запах крови, ее крови. Зацепил, плечо. Сакура оттолкнула волка и отскочила. Черное лезвие пропало и здоровой рукой дотронулась до раненого плеча.
- Хех, должна сказать, ты первый, кто так меня быстро ранил, но стоило ли? - Сказала Кровавый Туман и ее зеленые глаза засветились золотом. Началась трансформация. Волчица приняла форму полу зверя. Большого белого волка на двух лапах. Вокруг когтей начала сгущаться черная энергия, обостряя и так острые когти.
- Я слышу у тебя оборотня, волка, прирученного людьми, таким как ты шавкам не место в этом мире, - сказала белая волчица. Говорить в такой форме было трудно, но понятно. Скорость увеличилась в два раза в отлично от человеческого тела, рана которая была уже зажила и только о ране говорила красная шерсть на плече. Сакура оказалась у красно - волосого парня и лапой ударил в грудь, отбрасывая к стене. Здесь и сила ее выросла. Он в теле человека, а значит слабый.

0

10

Парень дёрнулся и представил, что будет в дальнейшем. Он уже видел пару раз трансформацию. И понимал, что первое она занимает время, второе много энергии. То есть ему надо будет уклоняться до тех пор пока её энергия не иссякнет, а она не примет облик человека.
-"Вот чёрт, как всё не просто. Ну ладно это не проблема. Справлюсь. Всегда справлялся, только вот не факт, что выберусь живым." - усмехаясь своим мыслям парень стал смотреть на трансформацию. Он услышал её слова и вновь эта не понятная ярость захлестнула по самое горло.
-Я заставлю тебя заткнуться. Я человек и никто другой. - голос прозвучал не так спокойно.
В глазах красно-волосого парня полыхнули лёгкие искры. Теперь если бы он умел прожигать взглядом, то девушки уже никогда не было бы здесь. Она бы вспыхнула, как лист и рассеялась.
Он не стал долго ждать сжал руки в кулак и почувствовал боль. Взглянул и заметил кровь на коже. Когти стали длиннее чем обычно. Странный феномен.
-"Если её слова правда, то... Нет я человек, человек, человек!" - кричал он в душе.
Но рана не так пульсировала, как раньше. Она затянулась немного, не слишком сильно, но болела меньше.
-Неужели всё же! Нет не правда внутренняя борьба между человеком и оборотнем сейчас бушевала внутри этого тела.
-Я человек нет былой уверенности в голосе, да и он слегка осип и был похож на шёпот.
Но он поднял взгляд своих кровавых глаз и уставился в золотистые глаза девушки. Какое-то не контролируемое желание руководило его действиями и когда девушка лапой пихнула его в грудь он с усилием сжал её лапу руками, причиняя при этом слишком сильную боль, что не мог причинить человек. Но всё же она попала он отлетел к стене упал на колени. волосы перекрыли глаза, но он поднялся на ноги слегка пошатываясь, а безумный смех разнёсся по округе. Уже не человеческий, а звериный взгляд был направлен на девушку. Он резко кинулся в её сторону. Разум был затуманен и он подчинялся лишь инстинктам. Резкий прыжок и он около неё. Выпад с его стороны и человеческие зубы вонзились в плоть. Но какая-то частица разума промелькнула в голове. И потянулся за брошенной катаной. Резкий прыжок назад и в руках он уже держит оружие. не понимая, как получилось, что он только, что повёл себя как зверь.

0

11

-Я заставлю тебя заткнуться. Я человек и никто другой.
Оскал на его слова, рычание. Он сам не хочет признать свою сущность. Ему промыли мозги, или вырастили так чтобы он принадлежал людям. А с ней так хотели сделать? Ее амнезия может быть не простая, люди специально стерли память чтобы перевоспитать? Тогда было бы логично почему она очнулась в человеческом детском доме, но амнезия сработала не так, как люди думали. Волчица мотнула головой, не время об этом думать.
-Я человек
Рычание, что можно воспринять за смешок. «Он такой забавный, это оказывается гораздо интереснее чем я думала»
- Будь ты человек, думаешь я бы тогда развернулась и пошла? Я известная, как Кровавый Туман, самый сильный ненавистник людей и я им жизнь не оставляю, - с трудом сказала волчица наблюдая за поведением парня. Оборотень был набросился на нее и укусил за руку, которую она подставила. Человеческие зубы укусили только за шерсть на руке, или уже лапе? Шерсть которую человеческим зубам не прокусить. Другой лапой Сакура замахнулась и хотела уже ударить парня, но тот отскочил и лапа с когтями разрезала воздух. Быстрый скачок и Митсуко со всей силы ударила человеческое тело парня, отбрасывая в сторону. Она хотела пробудить в нем зверя чтобы он поддался своим инстинктам и тогда он легкая добыча от убийства которой будет наслаждение.

0

12

Кэш не сдавался. Инстинкты всё больше хотели завладеть им. Но тут девушка откинула его. Боль разнеслась по всему телу.
-"Боль, вот, что приводит меня в сознание. Точно!" - пронеслась мысль в голове.
Трезвая и настолько разумная. Когда девушка откинула его катана осталась где-то в недосягаемости. Но пистолет он был совсем рядом. Парень резко вытащил его и подставил правую руку, та что уже и так была ранена щелчок и алая струйка крови стекает по его руке. Не рык, а человеческий сто разнёсся. Да глаза вновь отражали разум. Он уже не казался тем зверем. Ужасная боль, но именно она давала мыслить здраво, только из-за неё.
Парень резко поднялся на ноги. И посмотрел на девушку.
-Я вновь контролирую себя. Да, возможно я и оборотень, но с разумом человека. Я не поддамся тебе. Я не стану монстром, хоть и такова моя сущность. голос прозвучал спокойно и слишком уверенно.
Он не собирался сдаваться. Ведь это его битва. Он больше боролся с собой нежели с этой девушкой. Но в сознание вдалбливалась лишь одна мысль. Если он оборотень, то точно не обращённый, а чистокровный, значит он очень силён, а победить её в этом облике он не мог, но тут в голову пришла одна мысль.
-"Либо я сдамся и стану зверем и останусь мёртвым, либо человеком, но меня так же убьют, либо стану оборотнем, но разум будет холоден, тогда есть шанс выжить но это безумие. Хотя она ждёт, что я стану без мозглой тварью. Но я знаю другой вариант."

0

13

-Я вновь контролирую себя. Да, возможно я и оборотень, но с разумом человека. Я не поддамся тебе. Я не стану монстром, хоть и такова моя сущность.
Волчица снова рыкнула, но на этот раз это должно было быть хмыканье. Она без особого страха посмотрела на дуло пистолета. Облизнула волчьи губы и нос. «Долго к нему все доходит, или это из-за его самоуверенности, как же он меня бесит, гррр, хорошо, что опекуны научили не поддаваться порывам бешенства когда не время для этого.» - Подумала Сакура и медленно начала подходить к парню, а чтобы он не успел выстрелить создала черное лезвие и отправила в пистолет чтобы оно его разрезало. Уши задвигались, интуиция подсказала, что то не так, появились какие-то изменения в воздухе. Остановилась. Мотнула головой, щелкнула челюстями и зарычала оскалив клыки. «Оборотни - звери? Не спорю, но ты даже не знаешь, что люди бывают хуже зверей ». Оборотень остановилась и резко оттолкнулась лапами в прыжке. Начала приближаться к парню, одновременно создавая за его спиной черные лезвия, которые он не почувствует не имея такой способности ощущать энергию.

0

14

Кэш откинул пистолет в сторону.
-"Попробуем? Моя сущность, придётся признать её. Либо это, либо смерть, будем считать это исключением. Хотя в руках человека такое оружие, как я, прекрасно" - пронеслась мысль в голове у парня.
Он привёл дыхание в полное спокойствие постарался не обращать внимание на всё, что происходит вокруг.
-"Вдох, выдох, вдох..." - дыхание было спокойным.
Углубляясь в себя парень стал искать забытую частичку себя, в которой хранилась его вторая сущность. Сущность дьявола.
-"Я справлюсь." - вот он стал рисовать картинки себя в облике полу-зверя.
Он скинул с себя верхнюю одежду, буквально за доли секунды, до того, как тело стало меняться. Послышался треск ткани джинсов. Он стал ощущать, как увеличивается в размере. Но теперь надо было бороться со звериной сущностью. Он нашёл только один выход. Полу-человеческий полу-волчий рык разнёсся по сторонам.
-Чёрт о чём я думал? - пронеслась мысль в его голове.
Но теперь он чувствовал опасность, да. Он резко отскочил в сторону и остановился. Задумываться о магических способностях он и не собирался. Ибо ему прежде всего надо было совладать с собой, а потом уж думать о магии и враге. Но он ощущал огромную силу, что струилась в его жилах. Раны затянулись. Пулю лежала на земле. От этого было сложно себя контролировать вновь нет боли. Вновь звериный инстинкт пытается поработить его. Телу нравится такая сила, второму "я" тоже нравится, но ему нет. Разум сопоставляется всему.

0

15

Парень отвернулся от атаки волчицы и чтобы не попасть под собственные черные лезвия, Сакура заставила их растворится. Несколько шагов волчица прошлась на четырех лапах, а когда остановилась поднялась на две задние лапы и стала смотреть за изменениями в парне. «Ммм, превращается и он думает, что меня победит? Ему не хватит ни знания, ни практики. А еще он себя даже не контролирует.»- Думала Митсуко смотря за поведением преобразующего волка. «У меня азарт пропал, он был так самоуверен, что меня бесило, но теперь такого нет. Мне скучно и уже не интересно его убивать, пусть сначала разберется со своим зверем и затем мы продолжим.» Туман щелкнула челюстями и фыркнула.
- Когда научишься контролировать зверя тогда продолжим, сейчас не интересно, - сказала Сакура и опустив на все четыре лапы приняла полную форму зверя, после чего развернулась и пошла по дороге, по дальше от неопытного оборотня, но не забывала, что нужно смотреть за ним, а то, еще не дай бог нападет, Только серьезного он ей ничего не сделает, ему для этого нужно будет тренироваться.

0

16

К сожалению она была права ему бы хоть обратно превратиться. Сражаться с ней было бы нелепо сейчас. Хотя подсознание кричало, что нельзя её отпускать.
-Я буду тренироваться чтобы уничтожить тебя. С тебя началось моё изменение с тобой оно и закончится. - кое-как прорычал парень.
Он сумел заговорить. Контролировать зверя вновь стало слишком сложно. Вроде бы только что была стабильность. И ни он уже управлял собой, а зверь, но не прошёл тот и метра, как Кэш вновь взял над собой контроль.
-Кэш запомни, ведь мы ещё встретимся. Я быстро учусь, слишком быстро - усмехаясь произнёс или даже прорычал парень.
Он сумел трансформироваться обратно и вот он вновь человек. Состояние было странным. Тело ужасно тяжёлое, дыхание сбилось, но он вновь трезво мыслит. На вещи было глубоко плевать. Он лишь подобрал катану и пистолет и направился в противоположную сторону.
Тихо проклиная этот день. День ненависти, день который изменил всё в нём. Теперь он больше не тот, кем был теперь он не человек.

0


Вы здесь » ОиЛ - http://wolfpeople.mybb.ru/ » Архив отыгрышей. » -Всё должно было быть именно так.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно