ОиЛ - http://wolfpeople.mybb.ru/

Объявление

15 апреля 2012 года, ролевая "Оборотни и люди" прекратила свое существования, казалось бы на всегда, но я не смогла без нее...

3 июля 2012 года, ролевая "Оборотни и люди" возродилась на новом адресе http://wolfpeople.mybb.ru/ с новым сюжетом. Прошло 4 года, после событий здесь.

Сегодня, 8 января 2013 года, я решила открыть игровую часть, подумав, что старые игроки захотят вспомнить свою игру.


П.С. все кто хочет вернуться, может это сделать, я только буду рада) и простите меня.

П.С.2. Сашунь, солнц, это тебя не касается. Тебя никто не ждет, и знать не знают. Ты забаненая по айпи, и мне плевать, что оно у тебя динамическое.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОиЛ - http://wolfpeople.mybb.ru/ » Кагосима. » Улицы


Улицы

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

...

0

2

По пустынной улице, от порта энергично шагала девушка. Ее тонкую фигурку укутывал широкий плащ, который казалось спеленал ее с ног до головы, глаза скрывали довольно большие темные очки, а волосы шелковый платок.
Похоже моя маскировка и не пригодится...Странно-пусто здесь... Вот почему, так удивился тур-оператор, когда я покупала билет на вечерний рейс до Кагосимы...И какого черта меня вообще сюда занесло...Ах да...Я же попросту достала карту мира и ткнула в нее пальце...Так значит это судьба...
Девушка поежилась, складывалось впечатление, что за ней следят, ну или по крайней мере сверлят дырку в затылке. Юфи оглянулась.
Черт побери!Никого! Да что со мной! Какое-то странное ощущение у меня...Будто я попала...Эм...Даже и слова подобрать не могу, чтоб дать определение этому странному городу...
Стук ее собственных каблуков о гладкое асфальтное покрытие тротуара, эхом раздавался в округе, будучи единственным источником шума.
Ни машин... ни людей... лишь въедливый замах моря и гнилых досок, да привкус соль на губах... Даже звука бьющихся о причал волн не слышно... Ракон-сити прям... Вот и определение нашлось...- она усмехнулась.
Юфи конечно не знала, что это за определение, уж больно долго жила на отрезанной от мира и лишь недавно стала постигать все прелести цивилизации, она просто слышала его от кого-то, но именно это название всплыло в голове девушки.

А где слова "начало игры"?

0

3

начало игры, дэс.
"Надоело".
Пальцы сжали сигарету так, что ещё чуть-чуть, и она бы переломилась пополам, по Огги останавливало одно - это последняя. Где-то с минуту назад пустая пачка была выброшена в ближайшую урну, а искать магазин сейчас не было времени. Ему нужно было ещё раздобыть билет на поезд. Если он, конечно, доберется до вокзала до утра.
Честно говоря, он бы ни за что не согласился ехать в Кагосиму, но тогда это казалось хорошей идеей. Как-никак, с ним было достаточно таких же ищущих приключений на свою пятую точку, чтобы суметь выжить в подобных условиях. Но власть, как уже известно, пудрит людям голову. Нападения на оборотней привели к тому, что приходилось быть крайне осторожным, дабы тебя не схватили прямо на улице. И всё бы ничего, да только главарь разношерстной шайки совсем осмелел. Охамел. Огги не подписывался на убийства стариков и детей.
Пришлось уйти. Главному не объяснишь, насколько он глуп. Впрочем, Хаябусу сейчас куда как больше волновало, где ему, черт бы всех побрал, взять новую дозу никотина и когда отъезжает поезд.
- Господи... - рыжий прислонился к ближайшей стенке плечом, вынул из-за пазухи мобильный и ловким движением открыл крышку, рассматривая цифры на экранчике. "Поздно уже". Он тяжело вздохнул, воззрившись на темное небо, мелькающее за крышами, будто оно было виновно в его теперешнем положении. "Отчего-то мне кажется, что я не успею. Согласен?" Ответа он и не ждал.
Целый день бессмысленной хотьбы весьма утомил морфа. Хотелось спать. Но приходится довольствоваться коротенькой передышкой, а потом снова в путь. Нельзя тут оставаться.
В воздухе отвратительно пахло сигаретами.

0

4

По улицам брела большая, лохматая зверюга цвета грязи, смутно напоминающая силуэтом человека, опустившегося на четвереньки. Единственным просветом было пятно на груди в виде полумесяца. Если бы не его приличные размеры, а именно метр в холке и метр шестьдесят в длину вместе с хвостом, то его вполне могли бы спутать с метисом какой-нибудь овчарки, хорватской. Бросались в глаза и немного полинявшие передние лапы, ниже локтя. От середины переносицы тянулся рваный шрам. Никке спокойно передвигался на четырех лапах в этой форме, привыкнув за шесть с лишним лет. Парень не слишком любил принимать эту форму добровольно, но сейчас вспыхнуло желание обрасти шкурой.
Небо, затянутое серыми облаками, нехотя пропускало тонкие лучи солнца. Но когда теряешь чувство реальности, то уже не обращаешь внимание, лето на улице или зима, день или ночь. Кажется, что каждый звук, каждая улица города и каждый свой шаг ты придумал сам, что все это ненастоящее и в любую минуту рухнет, рассыпается в пыль. Уже не знаешь, стоит ли за это все цепляться, а безвольно отпустить - боишься. Битва с самим собой, с миром и со здравым смыслом. Кучи окурков под лапами, мятые, пустые пачки из под сигарет, бумага и помои. Парня только недавно окончательно отпустило от последней дозы, ломка еще не наступила, но чувствовал он себя паршиво. Больше морально, чем физически. Он уже выбрал путь на свой риск и страх. Да, он его уже не устраивает, но изменить все это слишком поздно. Путь у каждого свой, но куда он ведет никто не знает. С судьбой спорить глупо, если ты сам её выбрал и по началу тебя все утраивало. Увы, его получаемый кайф - просто тщетный побег от реальности на некоторое время. Наркотик делает вещи как бы более реальными. Жизнь — скучная и бессмысленная ерунда. Всё начинается с возвышенных, крылатых надежд, которые потом рушатся. Мы понимаем, что все мы умрём, так и не найдя ответа на самые главные вопросы. По сути, мы проживаем короткую жизнь, полную разочарований, а потом умираем. Мы заполняем её всяким дерьмом — карьерой и браком, чтобы создать для себя иллюзию, будто в этом есть какой-то смысл. Но есть честный наркотик, который избавляет от иллюзий. Если тебе хорошо, то ты кажешься себе бессмертным. А если тебе плохо, то ты с головой окунаешься в тот сдвинутый, отвратительный мирок, который и так тебя окружает. Это единственный по-настоящему честный наркотик. Он не изменяет сознание. Он просто доставляет тебе кайф и чувство благополучия. После этого ты видишь всю нищету мира без прикрас, и тебе больше не помогают никакие обезболивающие.
Внимание оборотня привлек рыжий паренек, прислонившийся к стенке. Нос сразу подсказал - чужой, а конкретнее морф. Но тут же возникла мысль - а что если свой? У Никке и так репутация придурошного, непредсказуемого неадеквата, а если еще потреплет, а то и убьет своего, то позора не оберешься. Остается только ждать.

0

5

---Улицы *Токио*
Амайя шагала по улице. Солнце уже висело в небе и напекало голову. Девушка просто шагала не думая не о чём. За плечами была всё та же гитара, что никогда не расставалась с девушкой. Амайя всё шла и шла по улицам. Ей казалось, что они никогда не закончатся, но может это было и к лучшему. Амайя не знала этой улицы, но уверенно шла по ней. Как же хотелось превратится в волка и бежать, бежать, пока лапы не сотрутся в кровь. Просто, когда бежишь, ветер обдувает шерть и становится свежо и хорошо.
Тут мимо Амайи пробрела серая зверюга. Амайя остановилась и посмотрела зверю в след. Амайя сразу поняла, что это оборотень. Ей сразу стало интересно: Кто это? Куда идёт? И всё такое. В своей жизни она видела только одного оборотня- себя. Да только себя и никого больше. Девушка с гитарой решила окликнуть зверя:
-Эй!- крикнула Амайя ожидая реакции или ответа.
офф: извините за столь короткий и тупой пост, просто фантазия вырубилась.

[ex]Амая, соблюдай правила, напиши откуда пришла и куда ушла (в предыдущем посте)[/ex]

Отредактировано Амайя (Вторник, 19 июля, 2011г. 14:31:24)

0

6

-Эй!  - раздалось откуда-то сзади. Никке навострил уши и резко повернулся назад. Никто бы в жизни не поверил, что этот худой, тощий паренек обращается в такую мускулистую, громадную зверюгу. Источник звука.  Ничего страшного, всего лишь девчонка лет эдак 17-18, ненамного старше его сестры. Наивная. Впрочем, Джокера не оставляла мысль, что оружие спрятано сестрой, чтобы он не наделал глупостей. Из оружия только собственные когти и клыки. И нож в кармане кожаной куртки. Но если он имеет дело с чистокровным оборотнем, то остается только поджать хвост и убраться. Но вид незнакомки не вызывал никаких подозрений, опасности парень не чуял. Рыжий, похоже, до сих пор его не заметил, или же заметил, но проигнорировал. В любом случае, шерсть на холке вервольфа оставалась слегка вздыбленной. Сделав несколько шагов в сторону девушки, Никке приподнялся на задние лапы. Вздрогнув от покалывания по всему телу, парень чувствовал, как к нему возвращается его человеческий облик. Снова слабое, прокуренное и прогероиненное тело, пронзительные карие глаза и растрепанные каштановые волосы. По привычке прищурив левый глаз, Джокер протянул, обращаясь к девушке:
-И кто это у нас тут шастает, м?

0

7

Зверь оглянулся и подошёл к Амайе. Обратившсь в человека он спросил.
-И кто это у нас тут шастает, м?
У Амайи кроме гитары за спиной была ещё катана. Катана была с левой стороны девушки и висела в чехле около пояса. Девушка тоже никогда не разлучалась с катаной. Все трое всегда были вместе. Катана, гитара и Амайя. Девушке больше ничего не надо было для счастья. Ну..разве, что новый автомобильчик. Например Порше Бокстер 987 модели, но это было в планах Амайи. Заработать и купить себе тачку, разьезжая на ней по ночному Токио. Что ещё нужно для счастья. Так, что то мы отвлеклись. Так вот прозвучал вопрос, после которого Амайя схватилась за рукоятку катаны и немного вытащила её из чехла.
- Шастают по улицам, только шавки и безмозглые коты, которых можно погонять. А я прогуливаюсь.- Амайя отпустила катану и та легко вошла обратно в чехол. Амайя протянула руку парню для рукопожатия.
- Амайя Ватари, чистокровный оборотень. А ты, кто?

0

8

В глаза парню бросился холодный блеск из-за спины девушки. Холодное оружие. Скорее всего катана, или еще какой-то меч. Девушка слегка обнажила лезвие меча, но потом поспешно убрала его в ножны. Джокер хищно оскалился, показывая стертые клыки. Здоровыми зубами он никогда не отличался, как и многие в его семье. Но с  его-то диким взглядом оскал вполне гармонировал, а доверия его вид не вызывал.
Можно подумать, что мы в эпоху самураев живем. Носятся все с этим холодным оружием как с писаной торбой. Вот у меня обычный ножик, без выпендрона, отцовский.
Рука незаметно скользнула в карман косухи, выуживая оттуда серебристый складной нож с гравировкой на ручке. Т.Х. Токкуро Хакуфу. Человек, возложивший на Никке столько надежд, которых он так и не оправдал. Когда с фронта пришла похоронка, с ней пришел нательный крест отца и этот нож. Никке, тогда еще мальчишка, которому по счастливой случайности в руки посылка попалась первой, незаметно умыкнул ножик и никому не говорил об этом. Даже своей родной сестре Камеко, т.к. та всегда была доносчицей и не умела держать язык за зубами.
- Шастают по улицам, только шавки и безмозглые коты, которых можно погонять. - произнесла девушка.
-  Амайя Ватари, чистокровный оборотень. А ты, кто? - поинтересовалась она, протягивая руку для рукопожатия. Никке презрительно фыркнул и нехотя, сухо произнес:
- Джокер, проклятый.
Настоящее имя говорить не собирался. Может позже, да и то если эта девчонка не надумает вступить в бой. Привыкший ждать нападения со всех сторон, парень тревожно сглотнул. Встречи с чистокровками до добра не доводили в  8 из 10 случаев. Последняя встреча была, как ни странно, удачной. Намико оказалась вполне приятной собеседницей, несмотря на вскрывшееся обстоятельство его чумной и жизни-неразберихи.

Отредактировано nikke hakufu (Вторник, 19 июля, 2011г. 23:55:25)

0

9

- Джокер, проклятый.
Ответил собеседник. Амайя оставалась приветливой и не хотела ввязыватся в драки в незнакомом городе и улице. Наконец Амайя решила спросить.
- Джокер,- Амайя немного замялась.- эм...а ты волк или собака? Амайя поспешила оправдатся. Ты не обижайся, просто я сразу не совсем поняла. Только без обид.Амайя понимала и на себе ощущала какого это. Если ты волк, а называют тебя собакой, это совсем не весело, а даже наоборот хочется это существо сразу же придушить и всё такое. Но если бы парень напал на Амайю та была бы готова на всякий пожарный.

0

10

- Джокер.. Эм...а ты волк или собака? Ты не обижайся, просто я сразу не совсем поняла. Только без обид
Следующий вопрос заставил парня фыркнуть. Обиды? Нашел он на что обижаться, делать ему что-ли нечего? Он слышал много вопросов, процентов тридцать из которых он считал глупыми и необоснованными, а еще процентов 10 вопросов, обращенных к его персоне, так и остались не отвеченными. Вопросы он не любил, особенно лишние и глупые. И вопросы о прошлом, конечно же. Парень невольно вспоминал моменты, назойливо всплывающие в голове. Вот лежишь ты дома на полу тряпкой, и даже не под кайфом, смотришь в потолок и думаешь, что на себе уже можно ставить крест.
- А потом ты вспоминаешь несколько людей и понимаешь, что надо жить дальше. Акеми к примеру. Ты ненавидела моих друзей, благодаря которым я так низко пал. Отучала меня быть таким шизиком, ругаться матом, курить и колоться. И почему я такое "сокровище"? Уверен, у нее раз сто возникало желание зарыть мне где-нибудь на необитаемом острове посреди Тихого океана. Так нет, она все еще возится со мной. Так, пора прекращать эти размышления и наконец ответить этой наивной.
- Я непонятная, неведомая волко-хрень, неужели не понятно? - цинично произнес парень.
- Тараканы в твоей голове тебе аплодируют, Хакуфу. Сделал глупость, радость моя ненаглядная? Иди возьми печеньку с полочки. - внутренний голос, любитель троллинга в отношении своего хозяина, наконец таки проснулся. - И так выглядишь, как идиот, а теперь еще и это. Улыбнулся бы хоть, зверушка ты за*банная. Тоже мне "я тучка, тучка, тучка." М*дак ты, а не тучка. - продолжал язвить внутренний голос. Джокер фыркнул. - Распустился. Интересно, как это со стороны смотрится? Стою вот, фырчу ни с того, ни с сего. А что? Нормально все. Нор-маль-но. Терпи, Никке, терпи.
Парень откинул волосы с лица, которые по воле ветра тут же снова оказались на лице. Парень тихо чертыхнулся. Ну вот, теперь и погода против него. В городе ему дышалось неплохо, несмотря на охи и ахи его приятелей. Асфальт. Пыль. Бетон. И что? Все привычное, приевшееся, но родное и теперь его с веником на природу не выпихнешь. Какая разница, где ты жил и кем был? Все равно в один прекрасный день ты окажешься в земле и не более того. Никке никогда не верил в существования того, что всякие шибко доверчивые люди называли Раем и Адом. Ад уже в его голове, Рай - в граммах порошка. И все.

0

11

- Я непонятная, неведомая волко-хрень, неужели не понятно? - цинично произнес парень.
-Я предпологала, посто решила удостоверится в этом.- сказала Амайя, как будто она на самом деле знала, что он а животное.
В этом городе много оборотней?- спросила Амайя. Ей хотелось познакомится со всемиоборотнями в округе. Ей была интересна их жизнь. Была ли их жинь так же скучна как её? Бежали ли они и дома как она? Или же они живут среди людей, что ничего не подозревают. Ещё у него надо спросить где тут какой-нибудь отель, чтобы переконтаватся несколько дней и отдохнуть, а потом сниму или куплю здесь квартиру. Девушке не хотелось возвращатся домой, да и не было смысла. Амайя мысленно вернулась к прошлому вопросу что задала Джокеру. А что если на оборотней ведётся охота? Я что то слышала об этом, но подробностей не знаю. Ладно, самое главное сейчас узнать на счёт оборотней и найти отель, выпить холодной воды и больше мне ничё не нужно.- подумала уставшая девушка.

0

12

-Я предпологала, посто решила удостоверится в этом. В этом городе много оборотней? - спросила девушка. Джокер удивленно посмотрел на Амайю. С каждым заданным вопросом эта девчонка казалось все страннее и страннее.
-Каждому щенку известно, что Кагосима населена оборотнями. Исключительно оборотнями мелкой шайкой морфов, тех кто на нашей стороне. Черт возьми, как же надоела вся эта бессмысленная вражда. По началу мне даже нравилась вся эта боевая обстановка, но потом все осточертело. Уже на улицу спокойно не выйдешь. Я бы на твоем месте посматривал по сторонам. Мы - добыча людей. И не важно, родился ты оборотнем или на тебя наложили проклятие или укусили. И от этого не сбежать. А для властей мы просто пешки, мусор под ногами. Вот и удивляйся после этого, что каждый пятый - анархист. - монолог парня звучал мрачно, как никогда. Всем телом он чувствовал, что еще одного ранения, контрольного, он не выдержит. А уехать не мог. Ульф, Нами, Ришка и Ким. Ну куда он от них нахрен денется? Особенно от двух последних, самых родных. Пусть эта, как он говорил, "двойная угроза" с радостью пожирала его нервные клетки, но без них он жизни не представлял. И Акеми. Да, она человек, да глупо вышло, но он из тех, кого называют "однолюбами" и в этом чокнутом мире он её не оставит. Никогда. Или заберет её и сестер и свалит вместе с ними в родную страну его матери, Францию. Одна из привелегий славного города Парижа в том, что здесь можно родиться, жить и умереть, не привлекая ничьего внимания. Несмотря на то, что он не был там лет 12-13, он все еще надеялся, что его там ждут. Хотя немного, но ждут. Если его действительно любят, то им будет плевать, оборотень он или человек. И может быть там ему удастся избавится от зависимостей.
-Приезжая? - сухо поинтересовался парень. Ему даже начинало нравится стоять здесь и распинаться перед абсолютно незнакомой личностью, ибо заняться было все равно нечем.

0

13

-Каждому щенку известно, что Кагосима населена оборотнями. Исключительно оборотнями мелкой шайкой морфов, тех кто на нашей стороне. Черт возьми, как же надоела вся эта бессмысленная вражда. По началу мне даже нравилась вся эта боевая обстановка, но потом все осточертело. Уже на улицу спокойно не выйдешь. Я бы на твоем месте посматривал по сторонам. Мы - добыча людей. И не важно, родился ты оборотнем или на тебя наложили проклятие или укусили. И от этого не сбежать. А для властей мы просто пешки, мусор под ногами. Вот и удивляйся после этого, что каждый пятый - анархист.
Ого, куда я попала. - думала Амайя. Это становится страшно интересно.
Через несколько минут прозвучал голос Джокера.
-Приезжая?
-Да..-протянула Амайя. Я из Парижа, Но родилась в Токио. Потом в 16 лет убежала из родного города и улетела в Париж, взяв деньги из дома.  В Париже подрабатывала в местных кафе играя на гитаре, то одна, то с группой. Но потом уехав из Парижа окозалась здесь. Амайя замолчала. Ну вот так.- добавила она.
-Слушай, Джокер. Скажи мне, где у вас тут ближайший отель и я от тебя отстану, хорошо?- с улыбкой сказала девушка.

0

14

-Да...Я из Парижа, Но родилась в Токио. Потом в 16 лет убежала из родного города и улетела в Париж, взяв деньги из дома.  В Париже подрабатывала в местных кафе играя на гитаре, то одна, то с группой. Но потом уехав из Парижа оказалась здесь. Ну вот так. - сказала девушка. В её взгляде парень прочувствовал что-то... тоску что-ли. Ясный взгляд девушки померкнул, но через секунду снова вспыхнул. Не зря говорят, что глаза - зеркало души, а так же показатель настроения.
Джокер понимающе кивнул и произнес:
-Значит, почти земляки. Может ты заметила, что внешностью я на японца не тяну. Мать у меня француженка.
Преимуществ в своей полукровности он особо и не находил. Европеоидная внешность, владение французским языком, ломанным, правда, но хоть так. Бабушка всегда гоняла его историей Франции, его родословной, которую он желал забыть, французским языком и традициями этого народа, которые мальчику не были интересные вообще. Упрямство. Одна из главных черт его знака зодиака. Странно, когда это он верил астрологии? Впрочем, он слишком мало о ней знал, чтобы судить. Такая муторь его не очень интересовала, нашел чем голову себе забивать.
-Слушай, Джокер. Скажи мне, где у вас тут ближайший отель и я от тебя отстану, хорошо? - с улыбкой произнесла девушка.
Никке скинул с плеч куртку. Несмотря на облачность, на улице становилось жарко. И наплевать, если новая знакомая поймет, что перед ней матерый наркоман. Все равно.
-Да вон там, вроде. На северо-западе. - парень махнул рукой куда-то в сторону. -Ну все, бывай. - Джокер махнул рукой и повернулся к девушке спиной, спокойным шагом удаляясь в сторону дома. На секунду остановившись, оборотень бросил:
-Если что, спрашивай Никке. Меня здесь знают. Пусть слава и не очень хорошая, но зато знают.
==>>> Жилплощадь Никке и Ким.

0

15

-Значит, почти земляки. Может ты заметила, что внешностью я на японца не тяну. Мать у меня француженка.
Амайя улыбнулась
- Да. У тебя другое очертание лица.
-Да вон там, вроде. На северо-западе. - парень махнул рукой куда-то в сторону. -Ну все, бывай.
Девушка посмотрела в сторону, куда махнул рукой Джокер.
- Ясно.
Парень повернулся к девушке спиной и пошёл в обратном направлении. Но на секунду остановившись оборотень сказал:
-Если что, спрашивай Никке. Меня здесь знают. Пусть слава и не очень хорошая, но зато знают.
- Спасибо, Джокер. - с улыбкой крикнула девушка оборотню в след. Девушка оглянулась и посмотрев по сторонам отправилась в отель.------Отель.

0

16

»  Кагосима. » Дом Митсуко

Сакура вместе с Тайлером шла по улочкам в магазины. Держалась она как всегда: спокойно, гордо и легко. Так чтобы никто не догадался о том, что Туман сильно ослаблена. После боя с Альтаиром она до сих пор не отошла от того, что ее тело было истощенно и сейчас вести себя так, будто все нормально было трудно, но Сакура умело держала маску. Первым магазином была кондитерская. Шоколаду очень хотелось и Митсуко стояла у витрин выбираю все что будет покупать. После не очень долгого выбора Сакура все таки накупила много сладкого. Пакеты сунула Тайлеру чтобы он нес, а не она. После кондитерского магазину два оборотня пошли в продуктовый. В холодильнике было пусто, а есть то захочется. Ходя по магазинам Сакура больше думала, что будет дальше, как ей пережить то, что проиграла. Кроме того думала, кто для нее Тай. Альтаир задел за живое, когда спросил кто для нее Тайлер, раньше она об этом не думала.

0

17

»  Кагосима. » Дом Митсуко
Тайлер плелся позади,осматривая окрестности.Этим вечером улицы не пестрили обилием народу или распродаж.Обычный серый вечер.
Но Сакура держалась на высоте.После каждого захода в очередную дверь,в руки Бекеру всучивались пакеты,кульки и многое другое.Шуршащие,цветные,пахнущие.
-С чего это вы решили напасть на магазины?-поинтересовался Тай,понимая,что еще немного,и ему не хватит обилия пальцев на руках.
-Приказали бы,и я бы сходил в лавку сам.-оборотня немного озадачивала пустота на улице и недобрые взгляды продавцов  в его сторону.Он пытался не обращать на это внимания,но со временем злобные гримасы заставили немного по нервничать.Ощущение,будто кот идет мимо забора с дрессированными псами,ждущими команды фас.
Кровавый Туман вышагивала впереди,останавливаясь возле каждого витринного стекла.Бекер шел позади,замирая вместе с ней,однако,его интересовали вовсе не витрины.Полагаться на нюх было бесполезно.Улицы просто провоняли соплеменниками.
-Я закурю-буркнул Тайлер,перебирая содержимое кармана освободившейся на время рукой.
Терпкий дым тяжелым облаком проскользил по горлу и обратно.Грудь сжалась для защиты,но мыщцы подавила мыслительная деятельность хозяина.
Бекер смотрел в след ускользающим полоскам дыма.Они извивались,переплетались между собой и так же быстро исчезали.
Теперь он шел поодаль от хозяйки,дабы не смущать ее дымом.Ему самому было не легко,вот он и "закуривал" болезненные мысли.Запах табака въедался в пиджак.
Давно я не был в лесу-подумал юноша,заметив гряду темных зубьев на фоне неба.Они извивались,как спина дракона,и резко обрывались у черты города.
-Эй,закурить не найдется
-Что..?-Бекер обернулся к трепавшему его за плече прохожему.-Ах,да.конечно.
Прохожий наградил Тайлера блестящей улыбкой.В прямом смысле.Верхний ряд зубов попрошайки венчали золотые коронки.
-Ты с этой,с девчонкой из комитета разгуливаешь?-прищурился незнакомец,выпуская клуб дыма в лицо Тайлеру.Тот помахал рукой и подобрал нужные слова для ответа:
-Простите,но не могли бы вы дымить в другую сторону,если уж на то пошло.
-О,неженка значь.-в ответ на просьбу,хозяин "пещеры самоцветов" залился хриплым хохотом.Короткие скрюченные пальцы украшали ожоги,шрамы и перстень на большом пальце.С виду,он был вполне безобиден.Незнакомец был ниже Бекера,на много ниже.Полноват,лыс и рыжебородый.
Бекер нахмурился.Проходимец зря отнимал у него время и он это прекрасно понимал.
Юноша бросил взгляд за спину,где только что был Сакура.Девушки и след простыл.
-Мне надо идти-Тай развернулся,скрипнув каблуками и пошел прочь,в направлении,по которому ,по его мнению,могла пойти Сакура.

0

18

-С чего это вы решили напасть на магазины? Приказали бы,и я бы сходил в лавку сам
- Захотелось прогуляться, - ответила Сакура разглядывая все, что только можно, а вот мыслями была далеко. Ее мучили вопросы на которые она ответить не может. Хотелось найти ответы и не мучиться, но ответов не было. Она не могла сама найти ответ на свои же вопросы. В какой-то момент ее охватила сильная злость, но быстро пропала и вновь она была спокойна.
-Я закурю
Митсуко кивнула не поворачивая голову. Сейчас ей было не до того. Летать в раздумьях и чувствовать, что тело ослаблено было не приятно. Она очень давно не чувствовала себя такой разбитой и ясно понимала, что если на нее нападут, драться будет очень трудно.
Идя можно сказать на автомате, Сакура и не заметила, как оторвалась от Тайлера и оказалась в пустой улочке. Неожиданное чувство опасности заставило остановиться блондинку и внимательно прислушиваться к тишины. «Не нравится мне это» - подумала Туман когда почувствовала приближение сильной энергии в ее сторону. Сакура отскочила в бок, но энергия, которую она ощутила ударила в нее, хотя волчица думала, что отскочила. Порыв энергии отбросил ее к стене и Митсуко больно ударилась спиной, после чего упала на колени и начала тяжело дышать. «Что это?» - Не успела додумать Сакура, как новый поток энергии был направлен в ее сторону и только чудом она смогла отскочить. Кровавый Туман начал оглядываться ища источник атак. Она может не видеть своего противника, но она будет чувствовать его ауру силу, которую спрятать невозможно.

0

19

Кровь стучала в ушах.Теперь все силы были брошены на поиски Сакуры.Нюх бесстыже врал,глаза подводили.Остались уши и внутреннее чувство,работающее как компас.
По спине пробежал озноб,волосы встали дыбом.
-Какого черта-выругался Бекер,почувствовав резкий выброс энергии ,режущий воздух.
Оборотень хмыкнул и поставил сумки на землю.То,что на него надвигалось,превосходило его в магии,но не в умении рвать на куски.
Бекер убедился,что никого,кроме него и сумок рядом нет.Этого было достаточно,что бы запустить механизм перевоплощения.Сквозь поры на руках проступил мех,вылезли черные когти-сабли.На этом парень решил притормозить.И такой набор будет вполне разумен.Но и встречный шел как по расписанию.Вот до ушей донеслось шарканье,сопящее дыхание,лязг зубов.Он был совсем старик,но все так же хищно озирающийся по сторонам.Желтые глаза впились в Тайлера.Зубы очередной раз щелкнули.
-Все го лишь старик.-сплюнул оборотень.
-Нельзя недооценивать стариков,юноша-фыркнул старец,раздвигая полы своего наряда,демонстрирую нож на поясе.Бекер сделал шаг назад.Не хватало сил  вздохнуть.Тело оборотня слишком хорошо знало предназначение предмета.
-Вам нельзя носить это !
-А кто мне указ?-буркнул старик,доставая кинжал из за пояса.-Тем более,ты сможешь это рассказать только камням на дне реки.По сморщенному лицу скользнула улыбка.Мерзкая улыбка.Желтое лицо испещрено бороздами морщин.
Что этот пень собирается делать?
Старик раскачиваясь двинулся вперед,облизывая сухие потрескавшиеся губы.Бекер театрально закатил глаза.Он стоял ровно,возвышаясь над стариком,бурчащим от удовольствия  двигаться!
-Вынужден расстроить ваши планы-руки Тая нащупали какие то поддоны,которые мигом были запущены в старика.Тот охнул и упал ничком,не двигаясь.
-Кровавый Туман-выкрикнул Бекер,перешагивая через распластавшегося старика.-Вы в порядке?
В ответ тишина.Парень нахмурился.Ничего не оставалось,как последовать дорогой,откуда приползла "мумия".
Бекер шел тихо,прислушиваясь ко всем шорохам.Он больше не чувствовал силовые линии- шел наугад.
Откуда у старика рунный клинок?Надо было подобрать.
В голове витал образ загадочного ножа,бывшего антиквариатом и оружием против оборотня.Бекер уже встречался с такими-подтверждением был шрам во всю спину.Та рана заживала долго,несколько раз гноилась и постоянно истекала кровью.От нее ,оборотень смог оправиться только спустя пару месяцев.
-Госпожа-сорвалось с уст оборотня.До него донеся слабый запах Тумана,заставивший работать голову в нужном русле.

0

20

Новый поток энергии от которого Сакура успела отскочить и воспользовавшись тем, что вечер слилась с темнотой, пропала из глаз противника. Такой фокус подействовал, и Митсуко смогла увидеть своего противника, который показался на глаза. Это был не сильно высокий мужчина, около сорока лет. Воспользовавшись тем, что видит врага, Сакура атаковала черными лезвиями. Она приблизилась близко к противнику, желая нанести удар, но противник воспользовался своей электрической способностью и тем, что Сакура не успеет отскочить. Сильная боль охватила тело и захотелось кричать. Боль вместе с электрическими волнами проходили по теле. Стало трудно дышать и из горла все же вырвался крик. Митсуко смогла отскочить, тем самым освободилась от той боли, но тело было в ознобе. Оно еще ощущало действия атаки, она с трудом держалась на ногах, готова была упасть, но нельзя было. Сакура превратилась в волчицу и атаковала. Противник тоже принял форму зверя, которая оказалась черной пантерой и напал в ответ. Два разных оборотня сцепились между собой, нанося разные рваные раны. Волчица рвала только зубами, а пантера еще и когтями. Не выдержав, Туман воспользовалась электрической способностью, против оборотня который ею владел и смогла его повалить на землю. Сразу же зубами вцепилась в горло, раздирая его и когда враг был уже мертв отпустила, развернулась и пошла, покидая улочку, но далеко не зашла. Она упала посреди дороги и тяжело дышала. Сначала тяжелый бой с Альтаиром, который ее сильно истощил, а потом и этот бой, который она чудом победила, а она еще так и не отдыхала. Волчье тело начало меняться на человеческое. Сакура вспомнила о Тайлере, с которым пошла в магазин. «Интересно где он» - подумала Туман и прикрыла глаза.

0

21

Глаза рыскали по сумраку.Сердце замедлило ход.По кирпичам домов скользили черные когти,ведомые новым запахом,раздражающем обоняние оборотня.
Ветер донес до Тая слабый запах горелой плоти-это побудило хищника встать на все четыре,вонзив крепкие лапы в брусчатку.Он начал с шумом принюхиваться,издавая низкий рык.Запах определенно был свежим и кричал во всю волчью голову-тебе туда.Не медлив,черная тень прыжками понеслась вперед.Стук когтей-единственный звук,обозначавший,что молниеносная смерть не имеет крыльев.Огромный монстр,сочетавший в себе волчий облик и медвежью мощь.Бекер был не таким,как раньше.За пару месяцев он научился принимать облик,не похожий на его "черную дворнягу".Этот зверь прекрасно шел на четырех и двух,если было надо.Задние лапы полностью потеряли признаки высшего примата,передние-сохранили короткие полу пальцы.
Волчий разум определенно соображал быстрее людского и без ошибочно принимал решение.Почуяв запах тела,оборотень метнулся к нем,а затем вперед.На ходу в голове уже сложилась картина происшедшего.
Тот труп-оборотень.На нем были следы белой шерсти-Туман.Он испустил дух  от ее клыков.Осталось за малым,найти Сакуру.
Но и это не пришлось делать.Сакура лежала на камне,сжавшись и прикрыв глаза.Она дышал глубоко и уверенно.Это успокоило слугу.Он поражался живучестью своей хозяйки,но он был уверен,что ее выходки лишат ее когда нибудь жизни.
Холодная волна прокатилась по телу и замерла огненной болью в левом плече.Оборотень пошатнулся.Боль сжимала плечо кольцом и растекалась ниже.Озноб прошел сквозь все тело,замирая на каждом изгибе.
-Нельзя недооценивать стариков,юноша
-Эта боль,она была раньше.Но тогда она сковала спину-сквозь зубы прошипел оборотень.
-Да,да.Была.-подтвердил старик,потрепав оборотня за ухом.Потрепав!?Тайлер с ужасом понял,что все происходит слишком быстро,или наоборот?Он реагировал слишком медленно на происходящее в округе!Он не учуял угрозу,шедшую по пятами и она настигла.В него вонзили нож,но он почувствовал это ,когда кровь заструилась по меху.Нападавший имел все то же морщинистое лицо,которое быстро таяло в тени.
-Он ждет тебя.
-Граа-выпалил оборотень,сделав обжигающий вдох.Все был так же.Та же улочка.Перед лапами сжавшаяся хозяйка.Но в голове мутно и в пасти сухо.От старика не осталось и следа,как и от крови.
Что это было.
Бекер стоял в недоумении.Плечо было цело и невредимо.
Сакура пошевелилась.Тай приковал к ней взгляд.Он не желал спрашивать,сможет ли она идти.Тайлер знал,что она слишком гордая,что бы сказать нет.Сильные лапы попытались взять человеческое тело в руки как можно аккуратней.

0

22

Вокруг была темнота, она была повсюду, через нее ничего не было видно. Не было света, не было цветов, не было тепла, не было холода, не было звуков. Ничего не было. «Где это я?» Сакура оглядывается, старается что-то увидеть, но не видит. Может она и не оглядывается? Вокруг была только темнота. Блондинка хочет посмотреть на свои руки, но их видит слабо из-за темноты, которая не подчиняется ей. Сакура поднимает голову и смотрит куда-то в верх. Неожиданно она почувствовала, что давно не испытывала. Она почувствовала дикое одиночество. Может это будет странно, но она не любит одиночество, хотя сама никого к себе не подпускает. Она падала в темноте, у нее не было сил.
Митсуко вздрогнула, когда почувствовала, что ее хотят поднять. На автомате она хотела вырваться из рук, но от малейшего движения тело заболело с большой силой от чего Сакура поморщилась и открыла глаза. Перед ней стоял и хотел взять на руки знакомый силуэт. Стало не по себе, что он видит ее такой, захотелось спрятаться, но как это сделать, когда тело не слушается? Оно было истощено, кроме того раны продолжали кровоточить. Регенерация сейчас не могла быстро заживить раны. Туман отвела взгляд от Тайлера, она не могла смотреть на него.

0

23

Сакура было посмотрела на Тая,но отвернулась.По морде зверя скользнула клыкастая улыбка.
Слабость не порок.
Навострив уши,оборотень двинулся прочь от места происшествия.Сакура не обременяла его,он даже не чувствовал ее вес в своих лапах.Зверь прижал ее к себе,согревая теплом дьявольского тела.Однозначно-путь был только домой.И точка.
Оборотень бросил последний взгляд на мертвеца.Глаза смотрели куда-то туманно в верх.Губы исказила сухая улыбка.Тело неестественно лежало в тени ящиков.Грудь и горло были исполосованные.Ни оружия,ни документа-ничего при нем не было,за исключением часов с гравировкой,к которым Тайлер решил не притрагиваться.Проку от них ноль,да и на серебреном ободке проступали символы О.С.
-Я отнесу тебя домой-пробурчала клыкастая пасть.
Сумерки сгущали.Улицы опустели.По дороге шла черная тень,неся что то.Она двигалась ровно,с грацией присущей кошке.Выйдя из за переулка,Тайлер обратил внимание на пакеты.Они до сих про стояли на своем месте.
Не сейчас.

»  Кагосима. »Дом Митсуко

0

24

Сакура была прижата к широкой и сильной груди оборотня. Лицом она прижалась к нему и вдохнула его запах. Ей нравился запах Тайлера, но она в этом не признавалась. Запах который щекотал память, но вспомнить хоть что-то из прошлого было невозможно. Сакура с ним сблизилась, даже сама этого не заметив. Теперь она и представить не может себя без него. Он ее приручил, хотя и сам этого не знает. Время от времени она снимает с себя маски, но не на долго.
- Спать хочу, - тихо прошептала Митсуко и снова закрыла глаза. Она снова начала проваливаться в темноту, но это была другая темнота не такая пустая. Сакура чувствовала тепло волка, его запах, его дыхание. У него она быстро засыпала.

» Кагосима. » Дом Митсуко

0


Вы здесь » ОиЛ - http://wolfpeople.mybb.ru/ » Кагосима. » Улицы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно