ОиЛ - http://wolfpeople.mybb.ru/

Объявление

15 апреля 2012 года, ролевая "Оборотни и люди" прекратила свое существования, казалось бы на всегда, но я не смогла без нее...

3 июля 2012 года, ролевая "Оборотни и люди" возродилась на новом адресе http://wolfpeople.mybb.ru/ с новым сюжетом. Прошло 4 года, после событий здесь.

Сегодня, 8 января 2013 года, я решила открыть игровую часть, подумав, что старые игроки захотят вспомнить свою игру.


П.С. все кто хочет вернуться, может это сделать, я только буду рада) и простите меня.

П.С.2. Сашунь, солнц, это тебя не касается. Тебя никто не ждет, и знать не знают. Ты забаненая по айпи, и мне плевать, что оно у тебя динамическое.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОиЛ - http://wolfpeople.mybb.ru/ » Нагано. » Дом Тентайко


Дом Тентайко

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Небольшой дом с красивой лужайкой виднелся в северо-восточной части леса. Несколько фруктовых деревьев украшали небольшой огород, огражденный проволочным заграждением. Сам дом был сделан из сосновых бревен. Ничем примечательным он не выделялся. Издалека даже казалось что это лачужка охотника. Трехкомнатный дом был оборудован по последнему писку технологий, но в меру роскоши. Было все необходимое дом был убран и чист.

0

2

Наконец обретя сознание, Намико привстала, огляделась и поняла - она не в лесу. Девушка сидела на диване в комнате, сделанной из дерева. Вокруг чистота и порядок, ничего лишнего. Намико встала и подошла к окну. На улице было уже довольно темно, только растущая луна освещала лес. Значит дом находится в лесу...чей же дом? С этими мыслями девушка решила найти хозяина дома, так любезно приютившего её здесь. Может это Тентайко?..он последний, кого я помню... И Намико вышла из комнаты...

0

3

На полу сидел Тентайко. Вокруг были расчерчены символы, в не рушимой позе сидя сложив ноги под себя он тихо сидел.
- Как жаль что мы сдружились, ведь я во всем виноват, я показался тебе сильно милым. - внезапно он сказал встав с пола.
- Пока мы в безопасности. Когда ты соединила свою душу со мной и открыла ты освободила существо из существ которые не просыпались более тысячи лет. Мы благородные. Вся моя жизнь от рождения была предугадана и предусмотрена. Люди знают кто я и что я. Они пытались заблокировать мой ген оборотня. Теперь на меня охотятся так как я потенциально опасен. А ты мой геном двойник. Принцип состоит в том что мы не разделимы как брат и сестра. Мы кровная единица друг друга. Морально чувствуем боль и ощущаем все что есть. Я не мог тебе это сказать это тайна. Приняв мой ужасный облик и мое прошлое ты освободила меня и подарила жизнь. - закончил Тентайко.
- Теперь я вечно до самой смерти верен тебе, твоим чувствам и нашей единой цели выжить, я уникальный оборотень. Сыворотка созданная из моей крови может уничтожить всех оборотней или нет.... я не разобрался. Но им будет очень худо.- застыл Тентайко.
- Мне нет нормальной жизни я был весел и рад своей предыдущей жизни. Если мы справимся и выживем  я подарю тебе все. Я твой друг навеки Нами и мне не важно что ты об этом думаешь- и он крепко обнял ее.
Чувства были смешанные, но было ясно теперь это человек, а не его иллюзия.
- Пошли поедим ты проголодалась - и Тентайко повел ее на кухню.

0

4

Зайдя в соседнюю комнату, Намико увидела Тентайко. Он сидел на полу, вокруг были начерчены странные символы. Парень внезапно встал.
- Как жаль что мы сдружились, ведь я во всем виноват, я показался тебе сильно милым. - внезапно он сказал встав с пола.
- Пока мы в безопасности. Когда ты соединила свою душу со мной и открыла ты освободила существо из существ которые не просыпались более тысячи лет. Мы благородные. Вся моя жизнь от рождения была предугадана и предусмотрена. Люди знают кто я и что я. Они пытались заблокировать мой ген оборотня. Теперь на меня охотятся так как я потенциально опасен. А ты мой геном двойник. Принцип состоит в том что мы не разделимы как брат и сестра. Мы кровная единица друг друга. Морально чувствуем боль и ощущаем все что есть. Я не мог тебе это сказать это тайна. Приняв мой ужасный облик и мое прошлое ты освободила меня и подарила жизнь. - закончил Тентайко.
- Теперь я вечно до самой смерти верен тебе, твоим чувствам и нашей единой цели выжить, я уникальный оборотень. Сыворотка созданная из моей крови может уничтожить всех оборотней или нет.... я не разобрался. Но им будет очень худо.- застыл Тентайко.
- Мне нет нормальной жизни я был весел и рад своей предыдущей жизни. Если мы справимся и выживем  я подарю тебе все. Я твой друг навеки Нами и мне не важно что ты об этом думаешь- и он крепко обнял ее.
Сказать, что юная оборотень удивлена - значило ничего не сказать. Но девушка также крепко обняла Тентайко. --Знаешь...а у меня ведь другая цель...-Намико отпустила парня. - Я не борюсь за свою жизнь. Только за чью-то. Я так привыкла. Когда мне некого уже было терять, я решила помогать... - Намико опустилась на пол возле стены. - Я не хочу другого...я нашла друзей, я встретила Алекса и тебя...большего мне не надо...я постараюсь помогать кому нужно...как я помогла тебе... - Девушка посмотрела на Тентайко и улыбнулась.
- Пошли поедим ты проголодалась - и Тентайко повел ее на кухню.
Намико улетела куда-то в свои облака, пока они шли до кухни, и думала о чём-то важном, важном для неё.

0

5

После довольно сытного завтрака парочка продолжила отдых до следующего дня. Все были уставшие и ели держались на ногах.
С утра нового дня Тентайко сам приготовил завтрак для Намико которая уже привела себя в порядок. Плотно позавтракав ребята решили отметить прошествовавшие все невзгоды и неприятности.
- Нами  пойдем в бар, там больше таких знакомых лиц тебе не будет но всеравно мы можем хорошо посидеть и отдохнуть - сказал Тентайко.
Хотелось по настоящему начать жить жизнью с любимой подругой с которой он связан стал неразрывными путами. Тентайко сильно изменился после получения души. Он стал более серьезен, но не утратил жилки живости  и смеха. Вечно подзадоривающий Намико он не замечал проходящего с ней времени.
- У меня появилась замечательная идея я смогу построить прекрасный домик для  тебя рядом со своим и мы будем всегда рядом, после того что случилось я могу покидать тебя материально, но духовно никогда- и улыбнувшись он потащил девушку в бар.

0

6

После замечательного завтрака, приготовленного хозяином дома, Намико выглядела довольной, сытой и счастливой. Впервые кроме Такагеро к ней кто-то относился столь тепло, по - братски. Намико полюбила Тентайко как брата, как родного брата. Ей стало не хватать парня каждую минуту.
- Нами  пойдем в бар, там больше таких знакомых лиц тебе не будет но всеравно мы можем хорошо посидеть и отдохнуть - сказал Тентайко.
- В бар?...ну можно...-Девушке хотелось ещё о многом поболтать с Тентайко. Намико было очень весело и легко с ним. Очень уютно, тепло. Их, казалось, что-то объединяло, что-то духовно высокое. Не просто дружба или любовь. Хотя...есть ли вообще что-то выше этого?..
- У меня появилась замечательная идея я смогу построить прекрасный домик для  тебя рядом со своим и мы будем всегда рядом, после того что случилось я могу покидать тебя материально, но духовно никогда- и улыбнувшись он потащил девушку в бар.
-Дом?..ну я вообще то в отеле живу...там неплохо... - Намико посмотрела на парня и улыбнулась. Теперь девушка точно знала, она может, она готова отдать за Тентайко жизнь, как и за Такагеро или Алекса.
-К тому же, мы ведь можем видеться хоть каждый день, а дом строить очень долго, и я не посмею взваливать на тебя такой груз! - Намико с укором посмотрела на молодого человека. - Тем более, у меня есть это. - Девушка взяла в руку амулет, подаренный ей Тентайко. - Я кажется чувствую твой пульс через него...  -Намико опустила глаза.

0

7

Дверь со скрипом отворилась. В комнату ворвался сквозняк. Запахло горелым мясом. Еще не полностью зажившое тело Тентайко обрушилось на кровать. В нем нет больше оборотня. Теперьон обычный парень. Странно думал он. А есть ли у него друзья? здесь было бы нплохо потусить большой компанией. Но сейчас это не важно все тело горело.
- Странные люди зачем они так поиздевались надо мной, неужели это была на стольо сложная операция- глядя на перебинтованого себя Тентайко. Раны на парне быстро заживали. Хотелось есть. Но как назло везде было пусто. Но удача не покинула голодного парня. Обнаружи в дльних уголах холодильника бутерброды он с радостью уплел их и лег спать. Снилась Тентайко огрмная башн и возле башни сидела девочка пытавшаяся поймать бабочку. Тентайко подошел к ней. Девочка странно среагировала.Она привстала и неедомая сила заставила Тентайко сесть. Сзади девушки развивалисьоромные крылья. Черные волосы развивались по ветру. Тихие колокольчики на платье позвякивали. Он знал ёё. а он точно знал ёё она так дорога ему, он так ёё любит. Н...Нам... Ох как же ее звать такое имя несложное. Тем вренем девушка пропала.
Тентайко вздрогнув проснулся, но в комнате ничего не было. Как жаль подумал он. Она красивая и такая родная... Кто бы это мог быть. Сон вновь поглотил его

0

8

Creo en Dios, Padre todopoderoso, creador del Cielo y de la Tierra.
Creo en Jesucristo su único Hijo, Nuestro Señor,
que fue concebido por obra y gracia del Espíritu Santo;
nació de Santa María Virgen; padeció bajo el poder de Poncio Pilato;
fue crucificado, muerto y sepultado; descendió a los infiernos;
al tercer día resucitó de entre los muertos;
subió a los cielos y está a la diestra de Dios Padre;
desde allí ha de venir a juzgar a los vivos y a los muertos.
Creo en el Espíritu Santo, en la Santa Iglesia Católica,
la comumión de los Santos en el perdon de los pecados
la resurrección de los muertos y la vida eterna. Amen.
- Тентайко закончил играть на органе. Он знал что ему нужно. Очищение от скверны демона-оборотня. За 1 день у него появились болезненные синяки. Он шарахался от каждого шума. И в то же время Тентайко не понимал зачем ему выживать. Он не помнил, как будто он утратил что то важное. Рядом лежал пакет-передача какой то Намико. Эх найти бы ее еще. Не стоит отвлекаться Тентайко продолжил литании.

0

9

------>Квартира Намико Санго

Намико вышла из дома и быстрым шагом пошла в парк, что находился неподалёку от её дома. Парк был довольно большим и соединялся с лесом. Девушка, забежав в самую чащу парка превратилась в волчицу и, взяв зубами рюкзак, пустилась бежать сквозь заросли кустарников, перепрыгивая через овраги и крупные камни.
Намико бежала около получаса и наконец стала замечать знакомые очертания леса. Она не знала, может ли такое быть вообще, но он чувствовала, что идёт верной дорогой. Её вело...сердце?..И вот, перед ней знакомый дом...деревянный, такой...родной...хотя Нами и была здесь всего раз, что-то тянуло её сюда. И теперь, когда она снова тут, нужно сделать всё, что она запланировала. Девушка-оборотень вновь приняла человеческий облик и двинулась вперёд к крыльцу дома брата. Интересно, он дома?..С ним всё в порядке?.. Намико подошла к входной двери и дрожащей рукой постучала три раза. Сердце колотилось, как больной метроном, мысли путались, Намико совершенно забыла слова, которые хотела сказать Тентайко. Ведь он не простит меня...я предала его, его и его чувства...он ведь мне верил... Девушке пришлось очень глубоко вдохнуть, чтобы хоть как-то успокоить расшатавшиеся нервы. Из-за двери доносились звуки какого-то музыкального инструмента. Нами стояла будто вкопанная, не зная что же делать дальше. Мгновения тянулись словно года.

0

10

Тентайко закончил играть доиграв последний куплет. Было холодно, швы очень болели, не было гарантии что парень будет жить нормально,но власть это не интересовало. Трудно было думать,дышать,сидеть лежать.  Он слышал странные голоса и чувствовал боль в душе. Все это было непривычно и страшно, но парень был готов испытать судьбу вновь. Стуча по древу из которого был сделан орган он размышлял о бытие и сущности. Глупо было мечтать выжить, но нужно было хотя бы разобраться в чем собственно дело, как он мог заразится и почему был оборотнем. Никто кроме него самого не мог этого узнать,но голова наотрез отказывалась о чем либо думать. На тот момент и голос покинул парня. Временная немота очень действовала негативно и всякий раз с непривычки Тентайко пытался что то сказать но из горла вылетало лишь шуршание. Военные радикальным способом убили тварь не пожалев организма парня. Теперь ему оставалось лишь ждать чуда,которое тоже казалось нереальным, призрачным. Он лег на кровать и закрыл глаза, все было бес толку, боль доставала везде.

0

11

Музыка прекратилась, но никто не открывал. Намико отпрянула от двери и оглянулась в сторону леса. На сердце нахлынула тоска. Может, мне лучше не показываться ему на глаза?..ему и без меня думаю неплохо. Может даже лучше, чем со мной. Девушка достала плеер из рюкзака и, посмотрев на него немного, положила перед дверью. Сев на ступеньку крыльца, Нами достала листок и ручку. Написав на листке что-то, девушка вытерла рукой нахлынувшие слёзы и положила листочек под плеер.
"Тентайко, прошу тебя, прости меня...Если сможешь, пожалуйста...Я не хочу больше причинять тебе боль. Ты мне очень дорог. Я благодарна тебе за всё, что ты сделал для меня, и искренне сожалею, что ничего не смогла сделать для тебя. Я поступаю эгоистично и ужасно, оставляя тебя. Прости...Я люблю тебя, братишка...
                                                                                                                                       Твоя Намико
P.S. Ты оставил свой плеер в лесу тогда...я знаю, что ты очень любишь музыку."

- Так будет лучше. - Девушка тихонько произнесла эти слова и в последний раз посмотрев на дом Тентайко, пошла в сторону леса. Да, так действительно будет лучше. Я не хочу причинять ему боль. Он не заслужил этого. Слёзки всё ещё текли...но скорее от обиды. На саму себя, ведь Намико не хотела уходить и забывать. Но она ничего не понимала, и винила себя за это. Винила и за то, что не может помочь, не может отдать ему всё, что есть. 
Руки дрожали, в горле что-то дико болело от подступающих новым потоком слёз. Хотелось кричать, кричать так, чтобы все слышали, но в то же время чтобы никто не знал о боли. Что я могла сделать для тебя?..Если бы я только знала...Девушка шла сквозь лес, не зная куда, но шла, будто зная дорогу. Теперь сердце не подсказывало дороги, оно молчало, лишь изредка поскуливая раненным волком, иногда болело ноющей болью. Намико устала идти, ноги гудели, не слушались. Девушка-оборотень остановилась и села возле высокой ели. Дыхание сбилось, сердце быстро и глухо стучало. Совсем чуть-чуть посижу...и снова пойду... - Намико пыталась уговорить себя и хоть немного подбодрить.

0

12

Темная брешь застилала глаза парня он умирал. Организм не смог выдержать разлуку с демоном. Костлявое тело потихоньку покидал дух, ему по прежнему бредилась девушка ангел.
- Живи,живи братик,- повторяла она раз за разом. Он не понимал о чем она.
В комнате было сыро,хотелось есть.
- Конец, вот ты какой тихий и спокойный- произнес Тентайко и закрыл глаза. Он не заметил как в комнату вошли люди и поместили его в капсулу поддержания жизни. Прочитав бумажку оставленную возле двери один человек поднял ее но понюхав плюнул и выкинул подальше. Они несли его в живом гробу, в машину. Люди суетились. Огромный грузовик пыхтел не на шутку громко и люди постоянно оглядывались.
- Ничего брат потерпи - сказал женский голос и гроб поместили в машину.
- Сестра дом разрушить- приказал один из людей
Машина громко загудела и тронулась.
Ему мерещилась она вновь, что то возвращало его назад из теплой колыбели девушки, она пыталась удержать его , стало холодно ,боль......

0

13

Тишину нарушили звуки мотора автомобиля. Намико не успела убежать далеко, поэтому звук подъехавшего автомобиля был слышен ей отсюда. Затаив дыхание, девушка привстала, и, облокотившись плечом о дерево, Намико пыталась прислушаться получше. Вроде она слышала какие-то голоса, но девушка не могла точно понять ни слова. Она беспокоилась, беспокоилась каждую секунду, каждое мгновение. Мне нужно вернуться…что-то происходит там…
Девушка медленно, осторожно двинулась обратно, к дому брата. По мере её приближения голоса становились чуть громче, теперь Намико слышала, что один из голосов принадлежал женщине, другой – мужчине. Девушка-оборотень ускорила шаг, но вдруг послышался гудок, Намико застыла в чаще, наблюдая за происходящим. Большая машина отъезжала от дома, а Нами стояла в лесу возле дерева, не зная, что делать. Ничего не понимаю…кто эти люди? И люди ли они вообще?.. Машина уехала. Девушка поспешно пошла к двери дома. Дверь оказалась открытой.
- Тентайко, ты здесь?.. Молчание. Отзовись, пожалуйста, это же я, Намико, где ты?.. Снова лишь тишина. Дом был пуст. Неужели те люди его забрали?..Зачем?..
Девушка метнулась к двери. Звуков машины уже не было слышно. Следов колёс почти не разглядеть, найти машину возможно лишь по запаху, но юная оборотень никогда этого не делала. Надо же когда-то начинать. Если Тентайко в опасности, он никогда меня не простит. Это я во всём виновата…тогда, в лесу возле реки…я не должна была уходить…Вспомнилась строчка из песни. Don’t tell me that it’s over…
Судорожно начав соображать, девушка решила, что если искать машину по запаху, можно добиться желаемого результата, только идти куда-то без оружия – самоубийство. Нужно было найти оружие, но это только отнимет драгоценное время…

0

14

Машина ехала не быстро. Он чувствовал это, они не подозревают, оборотень начал действовать в теле.
- У него улучшается показания дыхательного коэффициента, он жив -закричала девушка в кабине.
Две-три секунды нужно для полного восстановления,думал Тентайко. Чувствовалось сердцебиение, он чувствовал что готов действовать. Он стал другим. Коматозное состояние с оборотнем ввело его на новую ступень. все больше и больше он понимал истинную силу оборотня лиса. Но больше всего он хотел жить. Он не знал для чего или для кого. Но знал что хочет.  Два резких движения превратили в кровавое месиво лица двух сидевших людей в плащах. Огромная туша вывалилась из саркофага. Громадная челюсть клацала в попытке прогрызть дверь. Но вскоре удар огромной мускулистой лапы разнес кусок машины. Тварь вылезла наружу и огромным прыжком достиг ближайшего дерева. В машине все были мертвы. Машина доехала до первого столба и врезалась в него. Тентайко добежав до дома заметил по нюху что здесь была девушка. Странно думал он, кто это, враг или знакомая личность. Завалившись на диван новый Тентайко выглядел по другому, как будто его тело приобрело новый образ после комы. Он деформировался в мясистого рыжего паренька ростом эдак метр девяносто. Все тело было покрыто мускулатурой и огромными роскошными рыжими волосами на груди и ногах. Он чувствовал лишь свою силу и больше ничего. Его беспокоил запах у двери.

0

15

Выйдя из дома, Намико обернулась волчицей. Да, давно я не превращалась... Подойдя к следам от автомобильных колёс, белая волчица принюхалась, потянув воздух носом. Всматриваясь вдаль, Намико двинулась вперёд по следам. Медленным, но уверенным шагом волчица шла по следу, доверяясь не своему мозгу, который совершенно ничего не хотел сейчас понимать, а своему инстинкту. Он не мог ошибаться, не должен был. И вот, всматриваясь то в следы, то в горизонт, Намико тихо двигалась навстречу...судьбе? Возможно. Ведь жизнь Тентайко может быть под угрозой, а оставить его в очередной раз девушка не могла себе позволить. Слишком уж часто я тебя теряла...больше такого не будет. Пытаясь попутно привести мысли в порядок, Намико старалась дышать как можно ровнее. Но чем сильнее она пыталась успокоиться, тем сильнее начинало биться сердце, не поддающееся попыткам волчицы успокоиться. Чуть ускорив шаг, белая волчица всё яснее ощущала запах нескольких людей и Тентайко. Глубоко и часто дыша, волчица чуть ли не бегом пустилась по следу. Однако звук рычания какого-то, судя по громкости и гулу, огромного животного охладил боевой настрой и пыл волчицы. Намико, притормозив, повернула в сторону кустов и затаилась там. Внезапно послышался грохот. Сквозь ветки кустарника было видно, как автомобиль с разодранной боковиной дымился возле столба. Присмотревшись, Намико смогла увидеть, как сильно был покарёжен автомобиль. Шуршание листвы под ногами отвлекло уже обратившуюся в человеческий облик девушку и заставило её обернуться. Никого не было. Только шуршание, удаляющееся, словно двигающееся в сторону...дома, где жил Тентайко. Подбежав к автомобилю, Намико взглянула в дыру, оставленную "огромным животным". Прерывисто, тяжело дыша, девушка попятилась назад. Закрыв лицо руками на секунду, она вспомнила выстрелы, услышанные ею у реки, вспомнила парня, вышедшего к ней из лесной чащи в окровавленной рубашке. Сопоставлять факты не пришлось. Девушка ринулась к деревянному дому.

0

16

Он не мог на нее напасть и просто беспомощно пытался прыгнуть на нее и убить. Огромный лис с отвисшей челюстью клацал ею ежесекундно и обходил оборотня. Девушка возле моего дома, зачем она здесь думал Тентайко. Глупая особа видно, твердил ему лис.
- Раз я не могу на тебя напасть значит ты для меня что то значила до комы, кто ты представься и да извини что нападал я не в состоянии различать друзей и врагов пока - сказал Тентайко превратившись вновь в человека.
Странная девушка она не боится меня думал огромный парень с рыжыми волосами.
Тентайко ждал ответа и почему то начал волноваться. Ему казалось девушка намного дороже ему чем было.
- Не бойся меня я больше не нападу - добавил к предидущей фразе парень.
Он боязно ждал ответа, тело пробирал холод, ему казалось что оборотень который увидел его боится, а значить он не знает его и его нужно убить, но он ждал развязки.

0

17

Навстречу вышел рослый, крепкого телосложения парень с рыжими волосами. Это ещё кто?..откуда он тут? Настороженно всматриваясь в лицо незнакомца, Намико подходила чуть ближе, медленно, но уверенно.
- Раз я не могу на тебя напасть значит ты для меня что то значила до комы, кто ты представься и да извини что нападал я не в состоянии различать друзей и врагов пока. - парень говорил так...спокойно, и девушка поняла, кто стоит перед ней. Он ничего не помнит...и меня не узнаёт...и что теперь?..
- Ты не помнишь?..Ты ведь Тентайко, правда? - девушка-оборотень приложила ладонь к голове. Кровь пульсировала, и пальцы девушки уловили отчётливый ритм пульса. - Я Намико, помнишь?..я не причиню тебе вреда...ты очень дорог мне, но я тебя предала...Ты был в коме? прости, я...это я во всём виновата...я думала. что без меня тебе будет лучше, но...но тебя забрали...а я испугалась, что потеряв тебя, потеряю себя... Намико подошла к Тентайко и, взяв его руку в свои, посмотрела в глаза парня. Кем ты стал?..ты остался всё тем же? добрым и таким...родным? - Мы были...как брат и сестра...но ты можешь только сказать, и я...уйду Девушка улыбнулась и отпустила руку этого изменившегося, может быть во всём Тентайко.
- Не бойся меня я больше не нападу - произнёс возвращенец немного волнительно, пытаясь будто успокоить девушку.
- Я не боюсь. Никогда не боялась, - Намико покачала головой и всё с той же доброй улыбкой продолжила, - и теперь не боюсь

0

18

- Стой я все еще не уверен что ты не враг- в один прыжок он провел острым как бритва когтями легко по щеке девушки. На щеке осталась одна царапина из которой вылилось несколько капелек крови в руку твари, бывшей парнем. Слизав кровавый след на лапе оборотень опешил и немножко присел. Он громко тявкнул и стал ходить вокруг девушки, словно пытаясь ёё атаковать.
- Сестра, не верю, кровь одна и та же, глупости- произнес вновь ставший парнем оборотень
- Ты прошла ритуал и высвободила сначала дух , а теперь я цельно высвободился из оболочки, альфа-оборотень имеющий доступ к физиологии и нервной системе человека лишь взглядом. Я кровавый страж своих принципов и идеалов. Мы мертвяки и в прошлом мы были сильны. Король,придворные, все. Мы сметали все на своем пути, но из за нашей слепоты враги уничтожили нас с тыла. Мы были вынуждены переродиться в ритуале и схлестнуться с тьмой, дабы выжить. Ты освободила меня ты стала одной из нас, кровавых монстров и бездушных убийц.
Оборотень рассмеялся.
- Тогда ты отвернулся от моей оболочки Намико теперь никто не сможет остановить меня. Ты моя любимейшая сестра во всем мире. Но я буду полагаться только на себя. Парень взял девушку за руку и повел в дом. Ты устала и отдохнешь утром мы поговорим.

0

19

Когтистая лапа скользнула по щеке. Острая, резкая, но затем слабая ноющая боль заставила Намико приложить ладонь к лицу. Взглянув на руку, девушка увидела кровь и подняла глаза на Тентайко. Тот стоял в некой прострации, но это продолжалось недолго. Рассказывая небольшую историю о себе и себе подобных, парень подвёл неожиданный итог.
- Ты освободила меня ты стала одной из нас, кровавых монстров и бездушных убийц. Он смеялся. Намико непонимающе, ошарашенно смотрела в глаза Тентайко - что-то в нём изменилось.
- Я не убийца! Как ты можешь? Не говори так, я ведь никогда не убивала...и не буду!.. - стараясь не заплакать, девушка - волчица отошла чуть дальше от брата и глубоко вдохнула. - Я не стану пытаться опровергнуть твои слова насчёт вашей...семьи...я люблю тебя таким, какой ты есть...но я не с вами, слышишь, я не с вами! Прости...
- Тогда ты отвернулся от моей оболочки Намико теперь никто не сможет остановить меня. Ты моя любимейшая сестра во всем мире. Но я буду полагаться только на себя.
Слова парня резали слух и душу девушки. Она ясно понимала, как плохо она поступила тогда, понимала, что доверие теперь не вернуть просто так. Но Намико знала, что пойдёт на всё...только не на убийство...отдаст всё чтобы помочь и вернуть доверие названного брата.
Тентайко взял её за руку и отвёл в дом.

0

20

- Видишь ли девочка моя - сказал Тентайко войдя в дом - кровавые оборотни вымершая нация. Первый раз оборотней со спецификой чувства и непрерывной жажды крови обнаружили в 1456 на пастбищах фермеров. Тогда у нас была империя. Мы могли все. Геноцид, когда объеденились все против одного, наша цивилизация бесчинств пала.
Тентайко подошел к Намико и взял за волосы и легко их погладил.
- А ты молодец, отшила того сопливого лоха, разве он что либо понимал, теперь ты такая же как и я, несешь семя моего племени и возможно вскоре мы возродим все утраченное, в тебе сидит кровожадная лиса, не пробужденное семя племени.
Тентайко закрыл лицо руками. Непрерывный поток жажды мучил его. Он слышал и чувствовал биение каждой артерии девушки. Он хотел ее теплое тело. Но твердо знал что она неприкосновенна.
- Завтра я иду на охоту, а вскоре- улыбнувшись сказал он Намико, пойдешь и ты.
- Отдыхай пока у меня нам предстоит многое перетереть, что ты хочешь узнать от меня, это я хочу услышать в первую очередь.
Усевшись поудобнее он переборол жажду и смотрел в лицо девушке. на минуту его проняла слабость и он хотел обнять девушку и пожалеть, но он а отступила. Кровавый туман вновь закрыл глаза.

0

21

Намико отодвинула своей рукой руку парня.
- Я повторяю. Никогда я не стану убивать. Лучше пусть убьют меня. – Намико опустила глаза. Она понимала, что её смерть никому не принесёт ни пользы, ни вреда. Но у неё есть Такагеро. Пусть не родной он ей брат, но она ради него готова на всё. У неё есть Тентайко. И за него она отдала бы жизнь. У неё есть Алекс. Сердце дрогнуло. Смерть её не пугала. Пугало лишь ожидание. Во время борьбы, противостояний оборотней и людей остаться в тени довольно сложно. Пугала и мысль, что она ТАМ останется одна. Кто знает, встречаются ли люди на небесах. Может она и не встретит там его. Кто знает?
- А ты молодец, отшила того сопливого лоха, разве он что либо понимал, теперь ты такая же как и я, несешь семя моего племени и возможно вскоре мы возродим все утраченное, в тебе сидит кровожадная лиса, не пробужденное семя племени.
Девушка-оборотень непонимающе, ошарашено посмотрела парню в глаза. Теперь она всё яснее стала видеть,что это Тентайко, но…не Тентайко.
- Я не отшивала никого! Что ты такое несёшь вообще?.. – Нами на мгновение приложила ладонь к лицу и убрала её, прислонив к боку. - Я тебя вообще не понимаю…почему ты выглядешь..так?..
- Да какая к чертям охота?! Ты соображаешь? Никуда я не пойду, а ты…ты меня не слышишь кажется…А узнать я от тебя хочу всё. Всё что произошло, ты мне сейчас расскажешь! – Разгневанная девушка прошла в дом.

0

22

- Поживем увидим, мягкотелая сучка я буду за тобой наблюдать- громко ответил он.
- Ты не заслужила права знать то что знаю я, просто сядь и слушай меня- темный поток обвивал его руки, казалось гнев преобразовался и стал материальным. Он был везде в доме и оказался и в душе Намико.
- Когда то давно я был главой стаи оборотней, твой протоген сидящий в твоей душе была моя самка. Однажды мне надоело охотиться на людей и мы с любимой отошли от кровавых дел. Никто не смел мне перечить, такие были времена. Тогда когда начался геноцид охотники знали где мы. Мы вели полевую жизнь животных лис и были счастливы потомством. как жаль что мои дети превращались в меховые перчатки а жена в шубку очередной сучки, но слово я держал. Я трусливо бежал из норы как зверь они не узнали что мы оборотни и радовались добыче. Я воозвал к справедливости, но и там было тихо, мои рейдерские атаки на курятники лишь разозлили всех. Я был пойман и убит и попал в царство возглавляемое королем. Я долго тушевался под его предводительством, но однажды некий парень Тентайко снял завес моей души и в один день мы стали целым.
Тентайко все больше покрывался тьмой. Как будто тень поглощала его.
- Ты глупый бесполезный кусок мяса, но ты мне нужна. То какие у вас отношение с этим недоноском меня не волнуют я получу то что захочу, а охотиться тебе придется. По генной линии охотники возрождаются вновь. Они найдут твой след лисы и вывернут твои кишки и подержат сердце привязное  венами в руке, а потом.... Убьют твоих родных близких. Они сотрут тебя.
- Они насладятся болью сестра, пусть ночь хранит тебя. Я отдам тебе Тентайко, так уж и быть- и после этих слов парень очень похожий на Тентайко настоящего упал без чувств потеряв огромную мышечную структуру и лицо лиса.

0

23

- Ты ненормальный! Никуда я не пойду. Во мне не живёт лиса, никогда не жила и не будет. Отпусти моего Тентайко и убирайся искать себе кого-нибудь другого! Мне так жаль, что погибли те, кто тебе дорог, но не трогай меня и тех, кто дорог мне. Я никогда не убью. - Намико встала. Слёзы вновь накатили, не давая вполне осмотреть помещение и парня, сидящего рядом. - Почему ты не можешь справиться со своим гневом? Мне кажется все могут, и пусть ты будешь считать меня наивной дурой, но я не отступлюсь от принципов. Глупо, что есть оборотни, не способные убивать...это ошибка. Тебе ошибка не нужна.
Девушка обернулась к Тентайко и улыбнулась. Будучи слабой как оборотень, Намико не блистала и силой духа. Но сейчас страх должен уйти, чтобы не наделать глупостей. Слабость должна воплотиться в силе.
- Я тебе не нужна. Во мне нет ничего, что могло бы пригодиться кому-то. Я ничего из себя не представляю. А если уж на то пошло...я уйду, пусть ищут меня, пусть найдут...но они не найдут тех, кто мне дорог. Пусть убьют меня. Мне не страшно...теперь. Мне было хорошо с тобой. И я хочу тебя вернуть. Тебя настоящего. Тентайко, пожалуйста, не будь дураком. Откажись от своих кровавых привычек, давай уйдём. Хочешь, я помогу тебе? - девушка-оборотень не оставляла попыток разбудить того Тентайко, которого любила всем сердцем. - Только скажи, что мне не нужно убивать...может я эгоистка...но я не убью. Намико пристально смотрела в глаза парня.
- Они насладятся болью сестра, пусть ночь хранит тебя. Я отдам тебе Тентайко, так уж и быть. И Тентайко упал на пол. Глаза девушки заметно округлились, сердце заколотилось, и Намико бросилась к парню. Теперь он более походил на того Тентайко, волчица приложила ладони к голове парня.
- Эй, ты чего?..- Нами похлопала ладонями по лицу.- Эй, эй, эй, я же ещё не закончила!
Взяв Тентайко за руку, Намико сжала её. - Мы же не договорили, очнись...

0

24

Тьма покрыла лицо Тентайко. Он схватил Намико за руку и заломил ее за спину. Вокруг девушки начали кружиться непонятно откуда взявшиеся лисицы.  Их длинные тела сливались в потоке танца совершаемого над парнем и девушкой. Намико не заметила как под ними прорисовавший крест. Лисы теперь были единым целым в своем беге. Огромная скорость слила их воедино. Померк последний луч света из окна. Крест в круге лисиц начал светиться желтым цветом. Две души воспаряли над Намико. Девушка с длинными черными волосами и красная лиса держали друг друга за руки. Их взгляды были направлены друг к другу. Намико потихоньку теряла сознание. Последнее что она видела кровавые слезы девушки на лице и вытянувшаяся морда лисы. Они как будто сливались воедино. Тентайко державший ее за руку аккуратно уложил ее на крест.
Намико снилось что то странное.... Много людей. Все они были облачены в доспехи, держали боевые щиты наготове и взирали вдаль. Безлюдная пустыня поприветствовала Намико холодным дуновением ветра.
-Мужайтесь воины, наш последний час там за холмом- крикнул всадник облаченный в золотые доспехи и державший огромную тупоконечную пику. Лица воинов были серьезные и их боевой дух был на высоте. Прокричав боевой клич, загудели боевые трубы.  Там далеко она увидела тех с кем они должны были встретиться. Их численность насчитывала более тысячи. Огромный легион растянулся далеко за пределы виденья. Небольшая кучка воинов и золотой всадник двинулись навстречу легиону. Вдруг Намико увидела в одном из воинов довольно таки знакомое лицо. Преображенный Тентайко, тот же мускулистый воин с ярко выраженными чертами лица. Он шел наперевес с боевым топором, а его тело украшала огромная кольчуга из железа. Две армии сблизились  легион поглотил армию и на ее месте оставил кучу трупов, последним пал огромный воин с пикой на коне и предполагаемый Тентайко. Неведомый голос вдруг молвил..
- .... так пала последняя надежда оборотней лис и началась эра людей- прошипел голос
Картина изменилась теперь Намико видела большой горящий город. Его воины ввиде духов стояли вокруг города и наблюдали как их жен насиловали и уводили в рабство их детей избивали до смерти, их стариков вешали на площадях. Кровавый пир продолжался весь день. Огромный всепоглощающий трупный дым развеялся над городом. Намико увидела в духах знакомого короля и душу Тентайко . Все они уходили под землю оставляя за собой прошлое и окунувшись в вечность.
- Просыпайся хватит с тебя видений- послышался голос из вне. Намико резко встала и увидела сидящего на кровати Тентайко. Он осуждающе смотрел на Намико.

0

25

Было немного трудно дышать. Перед глазами ещё мелькали тёмные пятна, мешавшие сосредоточиться. Тентайко с укором смотрел на девушку, словно та по неосторожности сотворила глупостей. Она чувствовала себя сейчас такой маленькой и хрупкой, беззащитной и подавленной.
- Я поняла. Но может мы всё-таки уйдём?..- Быть сильной Намико надоело. Всегда была, теперь устала. Сдаться она не могла, но вот на компромисс…пойти можно было бы попробовать. – Давай жить по-другому? Неужели ты не хочешь всё изменить?
Девушка поднялась и положила руку на плечо парня, сидящего на кровати. Она смотрела в его глаза, где пыталась найти что-то прошлое…то, что держало её, давало ей силы. Оно угасало, с каждым мгновением. Время не вернуть. Нужно забыть всё.  Легче уйти, перешагнуть, время всегда сотрёт следы. Больно смотреть, как он уходит всё дальше. Ты не сможешь? Не сможешь вернуться? Ты должен, ты мне нужен. И снова просить то, чего не вернуть…легче уйти, чем пройти этот путь длиною в жизнь до конца…
Ей так не хотелось…не хотелось принимать Их сторону. А Тентайко и не предложил выбора. Лиса внутри? Невозможно. А этот сон? Или видение? Откуда оно? Как могла быть лиса, если я из клана волков…ему так много лет…неужели мне не сказали?...нет…нет, точно, так быть не могло. Девушка – оборотень села на пол, прижав к себе ноги.
- Это правда?..всё это правда?..- Испуганными глазами Намико смотрела в глаза того, кого считала братом.

0

26

- Мы не можем больше здесь оставаться. Охотники теперь мне не почем. Но нас преследует другая проблема месть тех кому выпала честь послать меня в мир живых. Это их долг и обязанность. В могилу они заберут и тебя.
Тентайко обнял крепко Намико.
- теперь ты знаешь все сестра, зачем ты меня нашла снова, я одиночка, я охотник. Что может маленькая девочка и загнанный в угол зверь?
Он стал ходить по комнате. Только сейчас девушка заметила что тот кто был раньше парнем стал на половину зверем. Рыжая шерсть покрывала его тела. С разных сторон висели отростки похожие на уши. На голове были конусовидные уши и огромные загнутые назад рога. Вместо зрачков его глаз светились красные похожие на плюс огоньки. Руки парня были украшены костяными острыми наростами и стали почему то очень большими. Тело стало изогнутым по дуге как у зверя. Он сохранил полу человеческий образ. Огромные лапы несмотря на свою величину сохраняли тишину при ходьбе.
- Ты хоть понимаешь что я изначально не был человеком и моя судьба умереть в паутине паука у которого на меня столетние планы. Я должен был еще раньше сделать так чтобы ты больше не знала меня.  Я потерял все больше ты не увидишь ничего я есть зверь и лишь стремление к жизни и безумная кровожадность спасет меня от смерти. Я тебя лю..... а хотя , не важно ты должна уйти и выжить. 20 дней после этого срока ты недостижима для охотников. Про меня забудь. Ты никогда не знала не видела меня и не слышала.
После этих слов он взял хрупкую девушку на руки и нежно поцеловал ее. Поставив обратно он вышел из дома.
- Теперь это твой дом. Я здесь не живу- сказал он выходя из дома.

0

27

-Я то им зачем?..я никто, не представляю угрозы..глупо это. - Девушка больше не знала, что сказать. Поставив её перед фактом, Тентайко вышел из дома.
- Теперь это твой дом. Я здесь не живу. Слышать это не было ни сил, ни желания. Когда уходит вот так, просто, любимый человек...это больно.
- Забыть? Ты себя то слышишь?!.- Подбежав к дверному проёму, Намико смотрела вслед уходящему парню. Она закрыла лицо руками и села на ступеньку. Душевная боль была готова вот-вот вырваться наружу в форме слёз. Какое-то новое агрегатное состояние что ли...А что сказать ему? Что он нужен? Не поможет. Он уйдёт...всё равно...Оборотень не хотела понимать, верить, что это конец. Может, всё же, не конец? Может что-то осталось ещё?..Но он другой теперь...не тот, кого раньше знала. Может это совсем другой человек. И чья вина? Её. Отчасти или полностью - теперь не важно. Он изменился, словно пытается оттолкнуть теперь. Я не понимаю его. Он говорил, что им нужно держаться вместе. Теперь он ушёл. И что теперь? Теперь пустой дом ушедшего брата. Куда он ушёл? Он вернётся? нет наверно...Встретимся ещё? Скажи, пообещай, что встретимся. Мне плевать, что не правда...просто скажи. Будет больно - не важно. Я привыкла. Кто мне скажет, что дальше? To be continued? Обычно, в фильмах такой сценой если и заканчивается фильм, то это конец. Совершенно, абсолютно, окончательно и бесповоротно. Что за глупость? тут не должно быть столько лирики. Должно быть всё прозаично и ясно. Но нет...Что-то в системе небесной нужно исправить, чтобы я смог эту жизнь полюбить...ведь теперь не за что. Всегда больно и гнусно как-то...
А время шло. Но Намико казалось, что его нет. Нет его.

0

28

Он лежал и агонировал. Глупые видения приходили в его больной мозг. На темной шерсти показались рыжеватые пятна. Тентайко не успел отойти и ста метров от своего дома как дикая боль повалила его на траву. После долгих мучений он провалился в беспамятство.

Огромное поле разверзлось пред его взглядом. Он был лишь наблюдателем  в этом мире. Девушка с большим пустым хвостом отдавала приказы казнить огромную толпу оборотней . Это все происходило под гул фанфар и труб. На помост по очереди поднимались оборотни различных пород. Зачитывался приговор, последнее слово приговоренного и петля. Так было с каждым пока из огромной кучи не осталось двое. Это был огромный по размерам оборотень лис и старушка человек.
- Твой род закончиться прямо сейчас признай вину преклонись перед королевой - кричали с разных сторон лису.
Он гордо взошел на помост и начал смотреть в глаза своему палачу. Миловедная девушка с большими русыми косами держала на перевес двручный бердыш обильно обмытый кровью. По сравнению с ним она казалась веточкой. Огромное мускулистое тело, закаленное в боях, крепкое как сталь. Грубый и волелюбный взгляд и прекрасные черты лица.
- Ты знаешь что нас осталось двое в этом мире. Смирись и мы продолжим род нашего королевства.- попорсила она его. Не смотря на всю хрупкость девушки в ней чувствовалась огромная сила, поэтому иногда казалось что она по силе равна даже этому лису. Он молча склонил голову и произошла казнь....
И вдруг Тентайко все понял. Этот казненый лис его предок, а эта лиса с бердышом и есть.....
Через 5 минут он был на пороге своего дома и открывал дверь. Тентайко приобрел свой обычный облик и когда застал там сидящую Намико, крепко ее обнял.
- Почти все закончилось любимая сестра- прошептал он ей на ухо

0

29

Тентайко лежал на земле, его била мелкая дрожь, будто внутри него что-то происходит…что-то, что должно решить всё. Девушка сидела на крыльце, заплаканная, она боялась сойти с места, ибо никто не мог предугадать дальнейшее развитие событий. Было страшно, волнительно, не посебе это уж точно. Намико вздрогнула, когда парень поднялся и подошёл к ней.
- Почти все закончилось любимая сестра- Тентайко обнял девушку, и Намико почувствовала слабость, будто ноющую во всём теле.
- И что тогда дальше?..ты уйдёшь?..или ты останешься? Всё хорошо будет?..- словами маленькой девочки Намико пыталась смягчить сложившуюся ситуацию. Хотя что она по сути могла сделать? Ей, кажется, и доверить то ничего нельзя. – Мне за тебя страшно. То, что с тобой происходит – ненормально…нужно что-то с этим делать.
Девушка-оборотень провела ладонью по щеке Тентайко. Он был ей дорог, несмотря на всё то, что происходит сейчас. Ещё в первый раз, когда они увиделись в долине, вместе с Акено, Намико увидела в Тентайко что-то родное. Странно. Тогда он был весёлым, жизнерадостным. Что с ним сделали те твари? Возможно ли всё вернуть? Или слишком поздно? Так не должно быть.
В кустах напротив дома послышался шорох. Намико подняла глаза и стала всматриваться вдаль, в чащу, откуда доносились звуки.

0

30

===>>>да я уже не помню откуда хд
Геро пролетал по серым, невзрачным улицам города. Ловко маневрировал между машинами, ловя кайф от езды на скорости за 170 км\ч. Поднимался холодный ветер, где-то под сердцем тихо ныли призраки старых ран, вестимо на погоду. До сих пор себя за это проклинал - не, ну надо было так подставится? Маленький просчет в количестве противников и... Така сердито мотнул хвостом и постарался не отвлекаться и вести ямаху. А то и навернутся недолго. Да и нагрянуть неожиданно к сестренке - дело святое. Прибавив газу, парень въехал в старый район города. Развалина Рыжего даже привлекла, его слегка занесло, когда он заходил на поворот, но как и в множестве случаев все обошлось. Но тут парень резко затормозил. Железо-бетонный мост над речкой, на который он рассчитывал, оказался в аварийном состоянии и теперь посередине зияла дыра. А вот ограда пром.зоны была разломала малолетними мародерами. Внизу плескалась черная вода с примесями бензина. Морф чертыхнулся. В объезд ехать будет слишком далеко, а он и так уже потратил слишком много времени. И. Парень сделал глубокий вдох и развернул мотоцикл обратно. Думаете, решил убежать поджав хвост? Парень отъехал метров на двести и скептически посмотрел на виднеющийся мост. Криво усмехнувшись, Така резко надавил на газ, оставив черную полосу на асфальте. Эти секунды были счастливыми - страха не было. Почему? Да потому что он уже смирился, что эти секунды могу стать последними в его жизни. Пыль стояла столбом, воздух разрезало грузное рычание исполинской ямахи. Последние секунды длились нереально долго. Он набрал в прокуренные легкие воздуха и зажмурился. Удача к нему благосклонна, но у и нее есть терпение. Мотоцикл взмыл над дырой в мосту, как в замедленной съемке. Только когда черного металлического зверя как следует долбануло об асфальт, парень выдохнул и открыл глаза. Дыра была позади. Но черт возьми, он был цел и невредим. Отчетливый стук крови за ушами, завывание ветра в стальных трубах, прерывистое дыхание. Переведя дух и умерив всплекс адреналина, Рыжий отправился дальше. Промзону пригорода Такагеро уже преодолел без приключений, чему впервые был рад.
Така восторженно вильнул трехцветным хвостом, когда показался дом Нами. У дома морф затормозил, остановился и вгляделся в окна. Ни света, никаких признаков хозяйки дома. Такагеро слез с ямахи, припал к земле, тщательно принюхиваясь. Да, она здесь была. И сравнительно недавно. Оставив мотоцикл у дома, Геро пошел по следу. Спасибо ученым за феноменальный нюх. Дабы усилиться способности, парень перекинулся в волка. След завел его в самые кусты, колючки цеплялись за шерсть и когда он решил, что сбился и потерялся, показался небольшой дом. Приятный с виду, но на подходе Геро вздыбил шерсть. Что-то настораживало и старалось его напугать.
...ненормально…нужно что-то с этим делать. - краем уха уловил морф. На крыльце сидела никто иная как Намико, а рядом бухнулся сомнительного вида типчик. Геро коротко, гортанно рыкнул и потрусил в сторону сестры.

0


Вы здесь » ОиЛ - http://wolfpeople.mybb.ru/ » Нагано. » Дом Тентайко


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно