ОиЛ - http://wolfpeople.mybb.ru/

Объявление

15 апреля 2012 года, ролевая "Оборотни и люди" прекратила свое существования, казалось бы на всегда, но я не смогла без нее...

3 июля 2012 года, ролевая "Оборотни и люди" возродилась на новом адресе http://wolfpeople.mybb.ru/ с новым сюжетом. Прошло 4 года, после событий здесь.

Сегодня, 8 января 2013 года, я решила открыть игровую часть, подумав, что старые игроки захотят вспомнить свою игру.


П.С. все кто хочет вернуться, может это сделать, я только буду рада) и простите меня.

П.С.2. Сашунь, солнц, это тебя не касается. Тебя никто не ждет, и знать не знают. Ты забаненая по айпи, и мне плевать, что оно у тебя динамическое.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОиЛ - http://wolfpeople.mybb.ru/ » Акита. » Отель CASTLE


Отель CASTLE

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Отель|...

http://edinayaspravka.ru/files/spravka/images/Firmu/Kontinent/1.jpg
Современный отель первого класса 'сьюпериор' класса
29 км до ближайшего аэропорта (Акита)
7 минут ходьбы до ближайшей станции метро (n/a)
1 км до ближайшей станции (jr akita)
1 минут ходьбы до ближайшей остановки автобуса

Стандартные услуги включают торговые ряды, магазин, работающий допоздна, деловой центр с доступом в Интернет и салон красоты. Гостиница принадлежит к категории гостиниц высокого класса в городе Акита.
Большое и просторное лобби, значительное пространство которого отведено удобным местам отдыха. В центре лобби находится лестница, ведущая в ресторан и банкетный зал.

Отредактировано Найлон (Воскресенье, 17 июля, 2011г. 20:42:25)

0

2

--------------Вокзал "Хоши"
Нирё не зря выбрал CASTLE. Сказалась давняя практика - своему новому знакомому минут за пять по минимуму документов оформили односпальный номер. Закинули вещи приехавшего, пошли в ресторан и заказали себе отдельную от всех комнату. Морф на всякий случай бегло просмотрел помещение на наличие возможных подслушивающих устройств - но это лишнее - кто додумается что тут среди ночи будут обсуждать план устранения оборотня-маньяка? Заказали что-нибудь закинуть в желудок.
-Теперь к делу - Найлон облокотился локтями об стол и мысленно понадеялся, что его собеседник еще не хочет спать и способен здраво переваривать информацию - Зацепок у нас не много. Уже около месяца этот район терроризирует оборотень. Действует в основном в предрассветное время, дважды нападал на ночных прохожих, но в основном забирается в дома. Подозреваем, что одна из его способностей - Автогения . Помимо укусов и следов от когтей в крови жертв были обнаружены ядовитые вещества, поступавшие через легкие. Ну... на остатках жертв. - кот хмыкнул, достал несколько фотографий и протянул охотнику. Картина одна другой хлеще, трупы разорваны до неузнаваемости, с особой жестокостью. Видно, что убийца не просто поедал их, но и кромсал для собственного удовлетворения. - Личности убитых определяли по ДНК - попрошу заметить любовь маньяка к глазам- Морф откинулся на спинку стула и скрестил руки на груди - Жертвы исключительно люди, мы можем отправиться на одно из место происшествий и поискать улики. Я предупреждал, что информации кот наплакал

0

3

Вокзал "Хоши"

Лука шел за Нирё и по привычке искал взглядом оборотней, потому что время от времени его ухо нагревалось, но дорога к гостинице была спокойна. Сам отель понравился Зессу, он был большим и комфортным, а главное близко к вокзалу. Заказали номер, по ужинали, хотя наверняка по другому нужно говорить, была же ночь и за работу. Все время Лука и не думал снимать очки. Точнее он о них забыл. Это бывает часто, он к ним так привык, что и забывает их снимать. Слушая морфа и разглядывая фотографии Лука понял, что начальство не знает ничего существенного. Разглядывая каждую фотографию Кроссзерия нахмурился и поморщился. Он хоть и разное видел, но радости смотреть на такие «картины» не приносило.
- Информации и впрямь мало, - буркнул охотник кладя фотографии на стол и откинулся в кресле посмотрел в потолок. Думал, что делать. - Когда последний нападение было? И какой шанс, что нападение будет сегодня? - Спросил Лука. Если нападение было не давно можно пойти на место происшествий и может что-то найти, а если нападение может быть сегодня то может быть шанс его поймать. Был и еще один интересный вопрос, почему другие оборотни ничего не делают? Им же не нужен бешеный оборотень, потому что они так же как и люди выбрали город Акита нейтральное и здесь не происходит крупных драк и не затрагивается нападениями.

0

4

Хотелось курить.
-Последнее нападение было вчера. Жертва - первая фотография с рыжей девушкой. Ну... того что от нее осталось. Убийство произошло на первом этаже высотки в квартале отсюда. На самом месте происшествия я еще не был, поэтому ничего не скажу. На счет сегодня - тоже нет никакой гарантии, интервал между убийствами от дня до недели. Хороший расклад, правда?
Все-таки кот не выдержал и, взглядом спросив разрешения, открыл окно, сел под ним, достал сигарету и затянулся. Теперь только кончик хвоста подрагивает
-Местные жители где как. Люди начинают погружаться в болото паники и уныния что их завтра сожрут. Оборотни пока спокойны - ведь все жертвы были именно люди. Но это только пока - власти как могут скрывают все подробности, а свидетелям промывают мозги.
Да, положение у них трудное - иди туда не знаю куда, найди того не знаю кого.
-Единственное предложение отправиться в ту опечатанную квартиру и поискать зацепки. Мы даже не знаем что это за вид оборотня - следы зубов показывают что как будто волк или собака, но медики точного подтверждения так и не дали
Размытое задание. Найлон вообще понятия не имел что делать, но полагаться на напарника тоже нельзя -он и того меньше знает. Морф привык что ему дают четкую цель -он делает. Начиная от банальной доставки письма и заканчивая устранением нежелательного субъекта

0

5

Хороший расклад, правда?
- Мда, лучшей ситуации придумать трудно, - сказал Лука, который не был удовлетворен тем, что было. Ничего существенного, вот что значит служить власти, любой. Никогда ничего нормального не узнаешь. Найлон захотел курить и явно не выдержал, пошел открывать окно. Зесс был не против, сам не корил, хотя пробовал в армии, но не пошло, он больше любит выпить. А к курящим относился с безразличием. Парень снял очки и зажмурил глаза. Спать он не хотел, просто глаза устали от очков, почти сутки он их носит. Открыв глаза Лука посмотрел на морфа.
- Идем сейчас в эту квартиру, может что-то и найдем, а еще будет лучше если сегодня попадем на оборотня, - сказал охотник и поднялся с кресла, пошел к своим вещам. С дорожной сумки вытащил запасной магазин к пистолету, никогда не помешает, силой он никогда не спешит пользоваться. Кинжал был на месте, пистолет тоже, все нормально. Очки? Наверное не стоит их брать, разобьются жаль будет, дорогие же. Повернулся к морфу.
- Найдем оборотня разберемся с его видом, - сказал Зесс и ждал когда Нирё пойдет. «И все же мне не нравится это задание, чует мое сердце, это будет трудно» - подумал Лука. «А еще лучше сейчас сделать много работы и уже днем спать» Кроссзерия любил вести ночной образ жизни, все же кровь охотника в нем течет, а они часто ведут ночной образ жизни.

0

6

-Сомневаюсь... Я бы был более благоразумным на месте этого оборотня и никогда не приходил на одно место убийства дважды - парень щелчком пальцев отправил сигарету в пепельницу. Было видно, что его новому напарнику не терпится приступить к делу. Не устал чтоль с дороги? Хотя нет, скорее всего в поезде выспался. Сам Найлон до этого пол дня дремал, плюс зал ожидания - а там единственное что можно или есть, или спать. Ну, в редких, исключительных случаях читать книжку - но это тяжело, народа слишком много, сосредоточиться невозможно.
-Ладно, другого выхода у нас не остается, хотя и не нравится мне посещать подобные места ночью - мы можем что-нибудь упустить. - у кота все свое всегда с собой - Кассул, катана за плечом, где-то в складках одежды два кинжала непонятного назначения, ибо морф владеет феррокинезом - на кой ему вообще оружие, если его можно сделать здесь же на месте?
-------------Улицы города

0

7

-Сомневаюсь... Я бы был более благоразумным на месте этого оборотня и никогда не приходил на одно место убийства дважды
- Оборотни разные бывают и могут подвергнуться звериным инстинктам, что заставит его вернуться, - сказал Лука. Такое возможно, если на что-то страдает оборотень - маньяк. Размышляя над ситуацией охотник начал думать, а если оборотень только не давно стал оборотнем? Тогда было бы более понятно и ждать больше нападений и жестоких, особенно если он теряет контроль над зверем. Тогда и полнолуние будет не виноватое.
-Ладно, другого выхода у нас не остается, хотя и не нравится мне посещать подобные места ночью - мы можем что-нибудь упустить.
- Или что-то найти. В ночи мало кто мешает работе, - сказал Зесс глядя, как готовится морф. После чего вместе покинули номер.

⇒ Улицы

0

8

Вернувшись в гостиницу, в номер, охотник в первую очередь решил сходить в душ. Помыться от дороги и от ночных дел. Стоять под потоками теплой воды было приятно и Лука даже создал вокруг себя небольшой смерч, тоже принес наслаждение. Умывшись и обмотав полотенце вокруг бедер, Зесс вышел из ванной комнаты. Другим полотенцем вытирал мокрые волосы. Куда пошел Найлон Лука не знал и не думал. Парень лег на кровать и прикрыл глаза. Сейчас немножко по дремлет, главное не заснуть, а то его потом не разбудят. М-5 лежал под подушкой чтобы можно было легко его вытащить. Кинжал лежал там где и джинсы, собственно кинжал был прикрепленный к поясу, чтобы когда нужно его можно было легко вытащить. Лежать на кровати было хорошо после не удобной полки в поезде, а после душа еще было лучше ощущения. «Поскорее закончить это задание и поехать в Киото, в отчий дом» - были последние мысли перед тем, как Лука заснул.

ОСС: Будешь сову будить для того чтобы пойти в университет?

0

9

-----------------Улица
Они разошлись. Морф созвонился со своим старым приятелем и ушел к нему. Лука не маленький - в незнакомом городе и тем более уже заказанном номере не потеряется. А вот самому коту с отдыхом не повезло - откуда ни возьмись к другу завалилась компания товарищей и устроила гулянку. Нирё был бы не Нирё, если б пропустил такое. Все-равно поспать не дадут. Правда причину праздника он так и не понял. А что надо для студентов? Наше дело правое, а повод всегда найдем.
Прошло пара часов - все учебные заведения уже открылись, Лука пропал в отеле, но идти в одиночку в институт нет смысла. Поэтому оставалось только ждать своего нового напарника. Чем морф в данный момент и занимался, сидя в холле отеля. Походил туда-обратно по коридору, познакомился с девушкой-прислугой. Луки нет. Пришлось найти его номер и постучать в дверь
-Просыпайся, сонная красавица, пора в школу

Офф. могу разбудить или телефоном, или головой об дверь) Ключ обычно выдается только хозяину в одном экземпляре

0

10

Накрывшись покрывалом, Лука мирно спал на кровати в отеле и даже лучи солнца не мешали спать. Охотник во сне выглядел, как милое создание о котором трудно подумать, что оно может быть холодное и безжалостное, все мы такие во сне. Закрутившись в одеяло и развалившись на кровати Луку невозможно разбудить, а еще он забыл поставить будильник. А то что в дверь может кто-то стучать он даже не услышит.
Во сне что-то пробурчал не понятно и обняв подушку зарылся в нее носом. Казалось, что он так давно не спал, хотя перед поездкой поспал и в дороге спал, поезд то задержался был, но в дороге нет комфорта, в армии и то больше комфорта будет. Зесс в армии был одним из лучший и только потому, что до армии уже был натренирован, так сказать он был не просто солдатом-добровольцем.

ОСС: по телефону лучше)

0

11

Так... это уже не смешно, в институте в обед делать нечего -все уже разойдутся
-Окей, кто не спрятался - я не виноват.
Тайно понадеялся, что он не врывается в чью-то личную жизнь -может он там с девушкой, хотя звуков нет, но изоляцию никто не отменял. Кот нежно, почти с любовью провел по цепочке у себя на бедре и та послушной змейкой обвила руку. Знали бы люди на каком уровне морф владеет феррокинезом -никогда бы не выпустили его на свободу. Железо начало изменяться, сперва потеряло форму, потом приобрело вид отмычки, которую тут же засунули в скважину. Внутри уже отмычка начала растекаться, приобретая нужные формы ключа...
И внутри все-равно тихо. Осторожно ступая по паласу, Нирё бегло осмотрел помещение, обнаружил напарника дрыхнущего без задних ног и улыбнулся. Все-раки Лука у нас только с дороги. Но с другой стороны оборотень может в любой момент сорваться с крючка. Если бы не эти дурацкие правила по поводу бунтующих морфов, кошак бы сам пошел рыть информацию. Поэтому ему нужно хотя бы тело Луки, ходящее и говорящее.
-Спящая царевна, у нас задание, закончим - будешь дальше дрыхнуть.
Ноль внимания. Пришлось идти на более кардинальные меры. А именно набрать в ванной ведро ледяной воды и без зазрения совести вылить его на товарища. Все. Полностью. На спящего. С невероятной надеждой на то, что его тут же не зашибут тапком
-Я предупреждал. - хмыкнул парень и, не дожидаясь пока его пнут за столь жестокое отношение, пошел варить кофе.

Офф. я решил воспользоваться банальностью)

Отредактировано Найлон (Четверг, 21 июля, 2011г. 09:44:13)

0

12

Он спал, раз или два раза что-то проворчал, но потом дальше мирно спал и ни на что внимания не обращал, ну и не слышал. Хотя, услышал бы, если появился бы здесь оборотень. Серьги умеют хорошо обжигать когда их владелец спит. Здесь получается, что кому-то захотелось его разбудить и не дать спать. Холодная вода мгновенно пробудила Луку. Он подскочил на кровати и стал оглядываться, старался понять, что и где. В этот же момент его воздушная сила не очень сильным ветром пронеслась по номеру. Оглянувшись Зесс понял кто его разбудил. Тяжело вздохнув охотник пошел в ванную и там привел себя в порядок. Вытер полотенцем мокрые волосы, оделся в черные джинсы белую рубашку. Пистолет с кинжалом повесил на место и тогда уже подошел к Найлону.
- Ты чего холодной водой обливаешься? - Спросил хмуро Лука и зевнул, он хотел еще спать, а ему не дают. Факт того, что нужно идти в институт - Лука пропустил.

0

13

-Тебе остается обнять меня со спины, любовно укусить в шею и провести руками по бедрам - хмыкнул Найлон, не отвлекаясь от плиты и выжидая момент когда кофе сварится и начнет закипать. Такие шуточки были в духе морфа - он не имел определенную сексуальную ориентацию, что частенько шокировало окружающих.
-Меня кто-то обещал провести в институт. Зайдешь - и можешь катиться хоть в гардероб дрыхнуть, хоть в буфет. А я бы хотел поскорей расправиться с нашим горе-маньяком и уйти по своим делам.
"Своих дел" у кота было немного. По возможности оттянуть время с докладом о выполненном докладе (иначе опять впрягут), пойти попить пивка с друзьями... Да пофиг куда, у молодого парня занятия не найдется?
Что-то он правда еще не проснулся... Хорошо что к воде адекватно отнесся - иначе точно с кулаками полез бы
-Давай заглатывай и собирайся - Несмотря ни на что хорошее настроение нас не покидает.
Хороший отель -помимо общего ресторана в каждом номере была своя мини кухня, по которой сейчас разливались запахи свежего кофе. Кот разлил две небольшие порции и неспеша потянул из чашки, двигаясь обратно по комнате к окну. На улице ярко, даже слишком, режуще по глазам, светило солнце. Остановился, уперся одной рукой в подоконник, с грустью посмотрел на подсыхающую герань

Отредактировано Найлон (Пятница, 22 июля, 2011г. 09:37:21)

0

14

-Тебе остается обнять меня со спины, любовно укусить в шею и провести руками по бедрам
- Будь ты по росту ниже, с женскими формами и внешностью, то так и сделал бы, - сказал Лука садясь на стул и снова зевая, прикрывая рот рукой. Он еще находился между реальностью и сном, жалел, что сейчас не лежит на кровати и не смотрит интересные сны, а сидит здесь и старается проснуться полностью. И думать об ориентации партнера не было сил и желания.
-Меня кто-то обещал провести в институт. Зайдешь - и можешь катиться хоть в гардероб дрыхнуть, хоть в буфет. А я бы хотел поскорей расправиться с нашим горе-маньяком и уйти по своим делам.
- Помню, помню, но день не для меня, я на днях сплю, а ночью работаю, - сказал Зесс мотнув головой и сдерживая сильное желание снова зевнуть во весь рот.
-Давай заглатывай и собирайся
Лука кивнул и взял одну чашку, отпил кофе. «Кто придумал, что кофе помогает проснуться? Мне никогда не помогало» - подумал охотник. Проснуться полностью ему не получится, но и засыпать по дороге не будет. Выпив кофе, Лука встал и пошел в комнату, достал из небольшого футляра очки, проверил на месте ли все документы и уже был готов идти.
- Ну идем на задание, хочется до вечера еще поспать, - сказал Кросссзерия ожидая морфа.

------- Улицы

Отредактировано Лука (Пятница, 22 июля, 2011г. 21:40:05)

0

15

- Будь ты по росту ниже, с женскими формами и внешностью, то так и сделал бы
-Никогда не понимал людей - опять хмыкнул морф - вы же и так живете в свое удовольствие
Грустно, еще один натурал на мою голову. Впрочем, мне с ним не жить
Он только дернул покоцанным хвостом. Надо будет за свою кошачью частицу всерьез заняться - подстричь чтоли? Ну... или расчесать хотябы
-Увы,вместе с тобой работает и оборотень ночью, поэтому лучше всего его поймать днем. Когда в нем хотябы не так разьярен зверь. - Нирё не был трусом. Но лезть на рожон в пасть голодной псине? Из кота и так сделали пушечное мясо, вот только инстинкты и особенно самосохранения не убрали.
Ну и соня мне попался в напарники... В следующий раз буду требовать досье чтобы хотя бы морально подготовиться.
-Ты так говоришь... Ладно, я уже вижу что тебе не интересно заниматься этим делом. Проведешь меня сквозь фейс-контроль, дальше посмотрим
Он не разбрасывал свои вещи. Цепочка, из которой сделали ключ, мирно покоилась дальше на ремне
-----------------Улицы

Офф. Институт  с какой-нибудь пищевой промышленностью, отдельную тему не создаю - сомневаюсь что он будет в игре актуален)

0

16

Вокзал--->
Ифрит с трудом дошёл до отеля. Его вид, надо сказать, не говорил о годном финансовом состоянии. Непослушные волосы были взъерошены ветром, плащ потрёпан, усталая чуть помятая физиономия тоже не располагала к иному восприятию, как и вялая походка, в последней отражалась та же усталость, что и во взгляде зелёных глаз полукровки... Двое охранников смотрели с некоторым напряжением во взгляде, будто говорили этим "нам нужен любой повод, чтобы вышвырнуть тебя отсюда, оборванец".
Наёмнику это было вполне понятно, но тот невозмутимо доковылял до стойки администратора, выражение лица которого показалось наигранно приветливым.
Работа у них такая... Чувствуют ли себя порой лицемерами? – вяло думал Михаэль, когда начал разговор: 
– Добрый вечер. Я хотел бы снять одноместный номер с минимальными удобствами. – Интонация не выражала ничего, взгляд тоже был утомлённо-безразличным. Вежливо ли это? - А оно беспокоит Ифрита. Это у него в голове недавно копался маньяк-телепат, а не у администратора.
Девушка приятной внешности, выполняющая обязанности администратора, выдержала небольшую паузу, видимо, стараясь аккуратно выразиться относительно платы.
– Б...боюсь, что оплатить... – Начала было  администратор, но Киёмидзу молча потянул руку во внутренний карман... Охранники сдвинулись с места, явно не так поняв ситуацию, а девушка сделала шаг назад. Через полсекунды можно было увидеть, что в руке Ифрита бумажник. Охранники остановились, а Михаэль почувствовал вопросительный взгляд администратора. Полукровка молча положил на стойку неплохую, надо сказать, сумму. За такую возможность стоило поблагодарить сотрудницу его конторы. Денег хватало  на выполнение задания и после этого.
–Э... У нас как раз есть свободный номер на третьем этаже. Внесённой платы достаточно для двухнедельного проживания. Будьте добры Ваш паспорт... – Отреагировала девушка с лёгким удивлением в голосе.
Один из охранников озадаченно хмыкнул.
Наёмник предъявил документ, а через пять минут уже получил ключ и произнёс всё так же без какой-либо интонации:
–Благодарю за то, что меня терпите.
Некоторое время администратор всё ещё удивлённо смотрела Ифриту вслед. Лифт, характерный звон на нужном этаже, шаги... Щелчок замка, номер.
Тут было довольно уютно, пускай Михаэль настоял на минимуме удобств. Плащ оказался на вешалке, заплечный мешок – в тумбочке, а сам наёмник снял кимоно направился в душ. Он уже давно клевал носом... Чуть не заснул в душе. Грязь, собственная кровь, пот... всё смыть удалось.  Раны уже достаточно зажили, чтобы не перевязывать заново.
У Михаэля не было ни сил, ни желания перекусить. Ифрит просто упал на кровать и заснул. Тот редкий случай, когда наёмнику не снятся сны. Сейчас оно помогло стать ненадолго хоть немного счастливее.
Пробуждение полукровки произошло от стука в дверь. Оделся он быстрее, чем догорела бы спичка. Утром узнал, что питание в оплату было включено, и вынужден был признать, что оно оказалось очень кстати. С завтраком Михаэль расправился быстро. За этим последовало посещение делового центра, где наёмник проверил, насколько эффективно рекламируется его контора в сети и проверил доступные данные о Киотском НИИ. Информация часто была противоречивой. Видимо, не у одного наёмника этот объект вызвал подозрения. Большая часть информации была явно вырезана. Михаэль потратил, в силу не очень-то хороших навыков обращения с компьютерами, немало времени на поиски информации. Ближе к вечеру он вернулся в номер, где застал администратора с блокнотом парня в руках.
Взгляд девушки был испуганным. Ифрит не исключал, что эта особа попробует кого-то проинформировать.
–Кажется, кто-то превысил свои полномочия, не так ли? – Поинтересовался Михаэль с иронией.
–В-вы... что Вы со мной т-теперь сделаете? – Испуганно спросила администратор, выронив блокнот.
Хе=хе... Она, конечно, влипла, но я не такой подонок, каким ей наверняка показался.
–Всё зависит от твоего поведения, красавица... Если скажешь, как именно поняла прочитанное тобой и кому собралась об этом сообщить, я окажу ответную услугу и сообщу тебе, что я намерен делать дальше. – Шутливо бросил парень, закрыв ногой дверь.
– В-вы наёмный убийца и собрались к-кого-то выследить. Л-любое убийство в нейтральном город м-может п-привести к к-конфликту. М-мы все просто хотим ж-жить в... в мире! – С последним словом администратор бросилась на Киёмидзу  ножом... ножом из его же мешка. Наёмник этого не ожидал и превратился в газ. Девушка запуталась в оставшемся на месте Ифрита плаще, а сам Михаэль принял прежнюю форму у администратора за спиной. Киёмидзу быстро заломил девушке руки. Нож упал на пол, так никого и не поранив.
–Глуууупенькая. Никто из того списка не умрёт от моей руки. Я выполняю иную работу, а ты, как и многие, очень обидела меня неумением отличать наёмника от убийцы.  Если мы не будем создавать друг другу проблем, для всех будет лучше, правда? – Продолжал полукровка всё так же шутливо.
Администратор перестала вырываться и успокоилась. Ифрит её отпустил. Стоило девушке обернуться с желанием что-то сказать во взгляде, как она покраснела. Михаэлю-то уже было привычно, он не сразу понял причину. Превращается в газ только тело, потому стоял он сейчас в номере не прикрытый вообще ничем.
–Извините... – Смущённо пискнула администратор и быстро вышла из номера. Наёмник от души хохотал не меньше пяти минут.
Успокоившись, парень поужинал и направился по уже подготовленному им маршруту для поиска нужного ему оборотня. Естественно, Ифрит не забыл одеться и даже обработал одежду маскирующей субстанцией охотников на оборотней.
--->Тёмные улочки

0

17

>>> Тёмные улочки.

До отеля Тео добрался сравнительно благополучно. Он всё-таки немного заплутал, свернув в одном месте не туда, совсем не туда. Вот уж не думал...
Но, в общем, без происшествий. Спросив пару раз дорогу у прохожих, Тео, наконец, вышел к красивому, сравнительно небольшому зданию с, по мнению Тео, слишком большой надписью "CASTLE". Ну да, вместе с падающим снегом картинка выглядела красиво, но метаморф не красотой пришёл любоваться. Найдя указатель к деловому центру, парень к нему и направился. Прошло уже около получаса, может дальше больше, с того момента, как он попращался с незнакомцем. Хм. Если он подумал, что с солдатским патрулём связан я, то никаких смс мне, наверно, ждать не стоит. Ну ладно, посмотрим... Даже будет и к лучшему, если это обойдёт меня стороной. Против него я, конечно, ничего не имею, но, блин. В такой ситуации сомневаться - это нормально.
С такими мыслями морф дошагал до делового центра. Народу, на удивление, вокруг было не очень много, зато солдат предостаточно. Чего они тут-то забыли? Простая случайность...
Увидев небольшую надпись "Интернет", Тео направился прямиком к ней. За стойкой сидела девчушка лет восемнадцати, по всей видимости, администратор или как это называется?
- Добрый день, сколько?
Вопрос был задан, даже не глядя на парня и не отрываясь от какой-то, наверно, очень интересной игрушки. Сколько чего? Сначала парень не совсем понял, но потом увидел листочек прейскуранта. Внимательно его изучив, парень ответил:
- Полчаса, - сразу заодно положив деньги на стойку.
Девушка кивнула и неглядя взяла деньги, затем указав в сторону ряда компьютеров.
- Третий Ваш.
Отличненько. Пройдя вглубь компьютерного зала, парень не сразу нашёл нужный ему компьютер - номера были довольно сильно стёрты. Но методом исключения он всё-таки нашёл нужный.
Стоило только сесть за компьютер, как телефон любезно сообщил о полученном сообщении. Это же не то, что я думаю?
Надеждам не суждено было сбыться, поэтому пришлось всё-таки воспользоваться интернетом. Нужный сайт найти труда не составило, как и узнать адреса данных телефонов. Куда ему так много? Да уж, если он собирается побывать везде, могу только удачи пожелать. Был даже адрес в долинах, проживал там некий Геральт. Но имя этого человека, а может и не человека, Тео ни о чём не говорило. Как и прочие, в общем-то.
Набрав ответную смс с адресами и отправив, Тео наконец мог вздохнуть спокойно. От получаса время ещё оставалось, но более интернет не требовался. Поэтому метаморф покинул интернет-кафе, попрощавщись с так и не оторвавшейся от игры девушкой.
Оказавшись снова на улице, парень раздумывал, куда бы направиться дальше.

Отредактировано Theo (Воскресенье, 8 января, 2012г. 12:22:33)

0

18

Лука медленно шел по дороге, увязая в снегу, который не успевают убрать дворники. Снежило хорошо, а еще мороз. Правда не такой сильный как в других городах. В этом году зима оказалась снежной, ну, в Японии то точно. Как в других странах, Лука не знал, и не интересовался.
Последний раз, Кроссзерия был здесь где-то пол года назад, когда только вернулся из Америки. Тогда его ждала работа вместе с морфом, после которой он смылся из этого города. Почему же сейчас вернулся? Просто захотел покоя. А в этом месте нейтралов, можно спокойно отдохнуть от всех драк, работы и всего остального. Сейчас он спокойно шел в сторону отеля где может снять себе номер на несколько дней, и хорошо отдохнуть от всего. Найти чем заняться, Лука всегда сможет. В крайнем случае полежит в постельке, или посидит в интернете, что бывает очень редко. Зесс никогда не любил так сидеть. Он часто живет двойной жизнью. В ночи он охотник на оборотней, а днем спецназовец. Даже не задумывался за личную жизнь, а стоило. Все же ему уже 26, а в таком возрасте, многие уже женится. «Про что это я?» - Лука мотнул головой, и именно в этот момент налетел на какого-то человека.
- Извините, не заметил, - сказал Кроссзерия, подняв взгляд на парня. А тот выглядел странно. Как бы охотник не мог отличать людей от оборотней, то бы подумал, что этот парень оборотень. Внешний вид был не привычен для людей. Так подумал Лука

0

19

Никаких мыслей по поводу дальнейшего путешествия у Тео не было, но и возвращаться в отель не хотелось. Хоть парень и довольно-таки устал, отель представлял для него не самое лучшее место. Глубоко задумавшись, метаморф не заметил, что в его направлении кто-то движется. Его, походу, не заметили тоже.
- Извините, не заметил.
Да, я как-то тоже. После недавних происшествий, парень несколько напугал морфа, но испуг быстро прошёл. В самом деле, бывает такое. А мне надо бы успокоиться.
- Ничего страшного, со всяким бывает.
Как-то уж слишком странно незнакомец смотрел на него. Да уж, представляю, как я выгляжу сейчас. Наверно безумно. Парень усмехнулся своим мыслям, представляя эту картинку, зеркала он так до сих пор и не встретил. Внешность в который раз уже за день хотелось сменить, но в обществе этого парня это не представлялось возможным. Поэтому Тео отошёл немного в сторону, освобождая путь и как бы намекая. Да что ж он смотрит так? Вроде ничего особенного во взгляде не было, но метаморфу отчего-то становилось не по себе. Ладно, мне это кажется, конечно же. Нахмурившись, парень снова посмотрел на гостиницу, всё ещё раздумывая стоит ли оставаться. В отеле можно будет и внешность сменить, а потом чёрным ходом. Так и сделаю.

0

20

«Странной он. Хотя, о чем я думаю? Уже пора научиться, что увидев нечто странное, это нормально. Сама ненормальность это оборотни с морфами, которых слишком много, а вот люди скоро будут в красной книге» - подумал Лука, и хмыкнул на свои же мысли. Не было бы оборотней, было бы легче жить. Не было столько смертей, убийств, было бы спокойнее, и не интересно. Несмотря, что оборотни враги, но они приносят разнообразие в жизнь. Ранее, по рассказам отца, оборотня встретить было трудно, они прятались, но если и показывались, то чаще всего это были преобразованные, которые теряли над собой контроль.
Когда в лицо Луки полетел снег, то он понял, что за стоялся, и еще продолжает смотреть за парнем. Отведя взгляд, Кроссзерия направился в сторону гостиницы, а через несколько минут зашел внутрь. Остановившись в холле, Лука оглянулся. Отель не изменился ничем, несмотря, что охотник последние рез был давно, еще летом.

0

21

Проводив взглядом удаляющуюся спину незнакомца, который без сомнений направлялся к гостинице, Тео всё же последовал его примеру. Действительно, а почему бы и не остановится в этом наверняка замечательном месте? Вот только, чёрт, понадобится предоставлять паспорт. Вздохнув в который уже раз и убедившись, что вокруг нет ни одной живой души, метаморф вернул себе уже привычный внешний облик и только после этого направился к гостинице.
Преодалев то небольшое расстояние и оказавшись в тёплом помещении гостиничного холла, парень не удержал довольной улыбки. Он действительно устал, в добавок ещё и замёрз и заметно проголодался. Внимательно осмотрев холл и заметив администраторскую стойку, парень направился прямиком к ней. Единственное, что его сейчас волновало - наличие денег. Располагал он не очень-то большой суммой, но хватить было должно. По крайней мере, на ночь-две. Заметив парня, столкновение с которым произошло несколько минут назад, метаморф невольно вспомнил Сайто, но тут же отпихнул эти мысли куда подальше. Конечно же, это не он. Хоть и похож довольно-таки. Пфф, но мёртвые по земле не ходят, определённо точно могу это утверждать. Насколько было известно метаморфу, предмет его единственной за всю жизнь влюблённости погиб ещё прошлой весной из-за чего-то, связанного с наркотиками. Сейчас эти мысли уже не вызывали какой-либо грусти или ещё чего-то подобного, только облегчение.
Тряхнув головой, Тео отогнал эти мысли и переключил своё внимание на администратора, который вот уже несколько минут вопросительно на него смотрел. Обворожительно улыбнувшись и поздоровавшись, метаморф изъявил желание снять номер на две ночи.
Отдав документы, а вслед и деньги, парень получил свой паспорт обратно вкупе с ключом от номера. На пожелания удобно распологаться и чувствовать себя как дома, морф лишь фыркнул и, не отвечая, направился к лифту, бросив ещё один взгляд на незнакомца.

0

22

Прекратив разглядывать отель в котором он уже был второй раз, Лука подошел к администратору, где собирался заказать себе номер. Правда сколько пробудет здесь, охотник еще не знает. Хотелось хорошо отдохнуть, расслабиться и развлечься, но может быть так, что ему позвонят и позовут на работу. Лука любил свою работу, но порой ему надоедали однотипные задачи, и большинство своих задач он выполняет быстро.
- Вип-номер на три дня, - сказал Зесс, после чего протянул деньги с документами. Администратор быстро все заполнил и отдал ключи, вместе с документами человека. Взяв ключи, Кроссзерия направился к лифту. Сейчас Лука поднимется до своего номера, бросит сумку с вещами под стену, перекусит и пойдет гулять по городу. Когда охотник был здесь впервые, то не успел ничего увидеть. Тогда ему хотелось только одно, чем по быстрое выполнить свою задачу и приехать домой, а потом вернуться в Америку, но теперь Лука уже не хочет возвращаться в Соединенные Штаты.
Возле лифта, Зесс заметил парня, того самого на которого налетел еще на дворе. Кому-то может показаться странным, встретить два раза одного и того же человека меньше чем за час, но для Луки это было нечто нормальным. Ожидая лифт, охотник крутил в руках ключи от номера.

0

23

Вызвав лифт и ожидая приезда последнего, Тео решил получше рассмотреть отель. Он не так уж и сильно отличался от всех других - стандартная планировка, швейцары у дверей, камеры скрытого наблюдения. Парень хмыкнул, сомневаясь в полезности данный приобретений. Если кто-то захочет остаться незамеченным, он таковым и останется, и эти игрушки нисколько не помогут.  Неужели они действительно уверены в их действенности? Это смешно. Может раньше, лет этак тридцать назад, например, они действительно были эффективным способом наблюдения, но сейчас. Покачав головой недальновидности управляющего отелем, парень продолжил осмотр. А лифта всё не было, и не было.
Ждать лифт было невыносимо скучно и Тео начал напевать под нос какую-то весёлую песню, слов которой толком и не знал, заменяя их парам-пам-ами. Народу в холле было немного, что с одной стороны было на руку. Ничто не мешало наблюдать за незнакомцем, который заинтересовал метаморфа, хоть он сам и не знал почему. Всё-таки он чертовски на него похож. Ну очень. Бред, конечно, но покоя не даёт. Везёт мне что-то сегодня. Морф невольно вспомнил недавнего преступника, судя по листовкам. Он надеялся, что всё-таки смог помочь ему. А ещё я надеюсь, что меня не загребут вместе с ним, как соучастника. По идее, если следили за ним, что вполне вероятно, то о нашем разговоре могли ведь знать. Неплохо было бы всё же сменить номер. Сомневаюсь, что поможет, но спокойнее станет.
Сильно задумавшись уже в который раз, Тео не сразу заметил, что сбивший его незнакомец тоже обзавёлся ключиком и направлялся в сторону лифта, а заодно и в его тоже. Когда тот остановился в нескольких шагах, приехал наконец и лифт, оповестив об этом знаменательном событии тихим дзыньком. Парень не раздумывая зашёл в лифт, пропуская для начала выходящих из него людей - Не зря же я его столько ждал. - замечая краем глаза, что незнакомец зашёл следом.
- Вам какой этаж? - Спросил скорее для формальности, так как нажал уже нужный ему четвёртый. Пусть подниматься было и невысоко, но идти пешком было ужасно лень, к тому же сказывалась и усталость за день.

0

24

ОСС: судя по картинке, в отеле всего четыре этажа

Ожидая лифт, Лука думал о своем, и строил планы на выходные. Три дня ему хватит для отдыха, и можно будет возвращаться к обычным будням. Приехал лифт, и Кроссзерия сделал шаг назад, пропуская людей, которые выходят из него. После того, как все люди вышли, Лука зашел внутрь лифта, но до него успел зайти недавний знакомый парень. Хотя по сути они еще не знакомы.
- Вам какой этаж?
- Четвертый, - ответил охотник, но еще до ответа была нажата кнопка. Парень явно знал, что ему нужно. Но как там не было, Лука поднимается на тот же этаж, поэтому его не сильно смутил тот факт, что кнопка нажалась быстрее чем он ответил.
Лифт начал медленно подниматься в гору, как неожиданно пропал свет, и лифт остановился. Темнота продолжалась недолго, и скоро включилось свет, но лифт не двигался. Скорее всего, это было резервной свет, который включается когда неожиданно лифт застревает. Нахмурившись, Лука протянул руку и нажал на кнопки, но ничего не изменилось. «Застряли, и это в такой гостинице»

0

25

/К чему это?

Тоже четвёртый, отлично. Как я угадал? Парень усмехнулся своей догадливости, краем глаза наблюдая за незнакомцем. Ну да, он был ему интересен, но знакомство заводить причин и желания не было. Повернушись спиной к выходу, парень обрадовался наличию зеркала на противоположной стене. Ну, наконец-то. Даа уж, вот это виид. Вид действительно был тот ещё. Растрёпанные волосы, пальто всё в пыли, пара царапин на щеке, невесть откуда взявшихся. Видимо, он чересчур переволновался, ибо среди рыжих проглядывали ярко-розовые пряди волос. Но, покосившись опять на незнакомца, метаморф решил пока оставить так. В принципе, смотрится неплохо. Да.
Решив больше не расстраиваться и гадая, почему лифт едет так медленно, морф отвернулся от зеркала, облокотившись спиной о стену лицом к парню, уже в открытую его рассматривая. Хм, так-то он не так уж и похож. Но всё равно миленький. Морф снова усмехнулся, решив, что не стоит делать такив комплиментов вслух.
Резкое торможение и выключение света были слишком уж непредсказуемы, но пугаться у Тео сил уже не было. Сей досадный факт вызвал только разочарование и в некотором роде разозлило. Отлично, какого х*я? Мне только в лифте застрять не хватало. Слава Мерлину, свет был отключен недолго, ибо метаморф боялся темноты до ужаса, но с места лифт не сдвинулся. На нажатие незнакомого парня на кнопки лифт тоже никак не отреагировал, оставаясь стоять на месте. Или что мы там делаем, висим на тросе? Почему-то эта мысль несколько напугала, стоило Тео представить эту картину. Он повторил трюк с кнопками, но, как и предполагалось, никакого результата это опять не дало. Кнопка вызова диспетчера тоже отвечала. Да что они делают там, работать вообще собираюся? Так, ладно, главное не поддаваться панике. Вон, он же не поддаётся. Проверив мобильный телефон, парень невольно застонал, ибо сети тоже не было, лифт же. В общем, не зная, что делают в данной ситуации, Тео положился на незнакомца.

0

26

Лука оглядывался по кабинке лифта, но что искал, он и сам не знает. Нужно что-то делать, а что? Диспетчеры не отвечают, телефоны не работают, а кнопки не реагируют. «Техника, ломается там где не нужно» - подумал парень, нахмурившись. Никогда не следует доверять технике, потом себе дороже будет. Правда, сейчас Лука не думал о плохом, просто не до того. Сейчас он больше думал, что делать, но вот идей не было.
Рыжеволосый наверное тоже не знал, что делать. Ситуация была не самая хорошая. А откуда взяться хорошему? Никто никогда не хочет застрять в лифте.
Кроссзерия стукнул кулаком по двери, но ничего из этого не изменилось. Лифт не поехал, а продолжал спокойно стоять. Также не было слышно никакого шума шагов, которые должны были быть.
- Кажется мы застряли здесь надолго, - сказал Лука, повернувшись лицом к незнакомому парню, и спиной прислонился к стенке.

0

27

Ну вот, не хватало ему буянить ещё. С тоской подумал Тео, наблюдая за тем, как незнакомец сражается с дверью. Результата, конечно же, это никакого не принесло, лифт не сжалился и остался на месте. Метаморф по прежнему рассчитывал на этого парня, так как сам в лифте застрял впервые. Всё-таки ничего надёжного в этом бренном мире нет, и это печально, господа. Минуты шли, ничего не менялось. Устав стоять, Тео присел на пол, облокотившись спиной на стену лифта, теперь дверь от лифта была слева, а зеркало справа.
- Кажется мы застряли здесь надолго.
Смотреть снизу вверх было не совсем удобно, но и стоять сил уже не было.
- Это точно, - очередной обречённый вздох. - Мне сегодня определённо везёт. Я в такой ситуации впервые, и что делать, не знаю. - Озвучил свои мысли.
Проверив ещё раз телефон, Тео удостоверился, что сети всё ещё нет. Дурацкий лифт. В самом деле, лучше бы по лестнице пошёл, а всё лень моя. Коря себя за эту оплошность, метаморф не сразу услышал какой-то скрежет.
- Ты это слышишь? - Даже не замечая, что перешёл на "ты", - А ведь даже имён друг друга не знаем. - парень обратил всё своё внимание в слух.
Скрежет доносился откуда-то сверху, будто кто-то мог находиться на крыше лифта. Что за хрень? Может это монтажники? Вряд ли, они бы открывали дверь. Тем временем скрежет усилился, больше не приходилось прислушиваться, чтобы его расслышать. Признаться честно, данное обстоятельство весьма напугало и без того много пережившего за день парня. Наверняка, выгляжу я весьма жалко, ещё эта внешность бабская. Но пока что отбросив эти мысли, парень уставился на незнакомца, явно ожидая, чтобы тот что-то предпринял.

0

28

Я в такой ситуации впервые, и что делать, не знаю.
- Я и сам не очень знаю, что в таких ситуациях делать, не так часто лифтом езжу чтобы застревать, - сказал Лука, снизив плечами. Что правда то правда. В Японии имеет свой дом, когда жил в Америке тоже был дом, но перед тем большинство времени прожил в казарме. По отелям он не так часто ездит, в основном его работа была в Киото. Все же жаль, что телефоны не работают, может один звонок помог больше чем просто здесь стоять, и нажать на кнопки от которых толку нет. Неужели работники отеля не заметили, что лифт стал? Отель то не самый плохой. В таких гостиницах ничего пройти не замеченным не может. Неожиданно ход мыслей прервали слова незнакомого парня, и Зесс поднял на него взгляд, так как минуту назад смотрел в пол. Кроссзерия посмотрел на потолок, но ничего не ответил. Охотник почувствовал, как его ухо нагрелось от серьг, и сразу стал хмурым. «Только его не хватало» - подумал Лука, и выпрямился. Нужно быстро вооружиться, а это он делал быстро. Легким движением руки, Зесс вытащил из под куртки пистолет, и проверил обойму.
- Серебряные, должно хватить, - сам себе под нос сказал охотник, а потом поднял взгляд на незнакомого парня. - Там оборотень, и явно не чистокровный, они умнее поступают, - сказал Лука и смерил взглядом парня. - Ты какое-то оружие имеешь? И вообще драться умеешь?

0

29

Так, ну хоть кто-то в нашей компании вооружён. Тео с неким любопытством наблюдал за незнакомцем, вернее за его пистолетом. У самого метаморфа оружия не имелось, о чём он не преминул бы сообщить парню, но пока не говорил. Ну вот, на меня можешь не рассчитывать. Несмотря вот на такие ситуации, морф всё равно решительно считал, что носить с собой оружие не нужно. По крайней мере, ему. Всегда ведь найдётся такой человек, у которого вышеозначенный предмет присутствует.
- Оборотень? Но откуда? - Естественно, ответа не последовало, да и вопрос был риторическим. Представителей этой расы метаморф ух как недолюбливал за их кровожадность, жестокость, желание убивать и тому подобную чепуху. Ну в самом деле, что мешает жить в мире? Глупости какие.
- Ты какое-то оружие имеешь? И вообще драться умеешь?
Теперь, когда вопрос прозвучал, отмалчиваться было уже нельзя. Ну и ладно, я не виноват, что против насилия. Спасибо маме за отличное воспитание.
- Нет, оружия я не ношу. Да и драться, если честно, не очень умею. - Надавать по морде он, конечно, мог, но вот против оборотня вряд ли его мастерство помогло бы. Хотя как он там сказал? Оборотень не чистокровный, не особо умный? Ну, всё равно рисковать не хочется. Кто хочет драться, тот пусть и дерётся. - И вообще я за мир во всём мире. - Чепуху сказал, конечно.
Тем временем, люк на крыше поддался когтям твари и открылся. В отверстии тут же показалась удивлённая полузвериная морда, но удивлёние длилось недолго. Разве сейчас полнолуние? Почти сразу оно сменилось каким-то кровожадно-злобным, чем подкрепило неприязнь Тео к представителям данной расы. Всё так же косясь на незнакомца, он ждал, пока тот начнёт действовать.
Оборотня пистолет в руках парня видимо совсем не напугал, ибо на несколько секунд скрывшись на крыше, он снова появился, только на этот раз спрыгнув на пол лифта. Тут становится тесновато.

Отредактировано Theo (Воскресенье, 22 января, 2012г. 11:58:01)

0

30

Лука держал наготове пистолет, который уже был готов для стрельбы. Одна, две серебряные пули в голову, и будет конец. Охотник редко промахивался, особенно в таких помещениях. «Но после этого, я тут не останусь».
И вообще я за мир во всём мире.
Такой ответ заставил улыбнуться.
- Не часто такое встретишь, даже девушки теперь с оружием ходят, - сказал Кроссзерия. Да, таких людей Лука не так часто видел. Как можно ходить без оружия, когда столько шныряют оборотней? Если вспомнить рассказы отца, то когда-то можно так было ходить, и волноваться только за то, что на тебя нападет маньяк. Но теперь маньяк - это нечто не такое опасное, чем встретить потерявшего разум оборотня.
Люк лифта открылась, и внутрь просунулась голова оборотня, который быстро все осмотрел, а затем снова исчез. В это время, Зесс нажал на курок, и пуля врезалась в стенку. Охотник на оборотней тихо шикнув, но в этот момент оборотень спустился в кабинку. Явно же не разумно. Пуля будет быстрее от оборотня, и ему не хватит места для того, чтобы отвлечься, но Луку это уже не волновало. Кто виноват, что оборотень так не разумно поступает?
«Глупость ты сделал» - подумал Зесс, нажав два раза на курок. Серебряные пули без права на промах полетели в свою жертву, и сделали две аккуратные дырочки в голове. Когда тело упало, и перестало двигаться, Лука опустил свое оружие.
- Не знаю, как ты, но я собираюсь сам отсюда вылезать. Не известно когда лифт заработает, - сказал парень, посмотрев на незнакомого. - Меня Лука зовут, - ну что же, место для знакомства хорошее, но так они будут знакомы.
Кроссзерия подошел ближе к люку, и плавно начал подниматься с помощью левитации. Пролетев сквозь люк, Лука встал на крышу, после чего присел на колено.
- Идешь? - Спросил Зесс, просунув голову. - Могу также и помочь.
Затем охотник выпрямился, и осмотрел шахту лифта.

0


Вы здесь » ОиЛ - http://wolfpeople.mybb.ru/ » Акита. » Отель CASTLE


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно