ОиЛ - http://wolfpeople.mybb.ru/

Объявление

15 апреля 2012 года, ролевая "Оборотни и люди" прекратила свое существования, казалось бы на всегда, но я не смогла без нее...

3 июля 2012 года, ролевая "Оборотни и люди" возродилась на новом адресе http://wolfpeople.mybb.ru/ с новым сюжетом. Прошло 4 года, после событий здесь.

Сегодня, 8 января 2013 года, я решила открыть игровую часть, подумав, что старые игроки захотят вспомнить свою игру.


П.С. все кто хочет вернуться, может это сделать, я только буду рада) и простите меня.

П.С.2. Сашунь, солнц, это тебя не касается. Тебя никто не ждет, и знать не знают. Ты забаненая по айпи, и мне плевать, что оно у тебя динамическое.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОиЛ - http://wolfpeople.mybb.ru/ » Акита. » Улицы


Улицы

Сообщений 1 страница 30 из 76

1

...

0

2

<Начало игры>
Девушка, не торопясь, шла по улице. Погода была как всегда, прохладная, но в округе почему-то было тихо, несмотря на будний день. Амбер достала из кармана плеер, воткнула наушники в уши и пошла уже с музыкой в ушах (не в прямом смысле). Стало немного холоднее где-то через пару минут, отчего девушка удивилась. Да что за погода сегодня? Непонятная какая-то. Она смотрела на дом, который был недалеко. А он красивый, видимо дизайнеры постарались, а то обычно они косячат. Девушка прошла мимо этого дома, как следует его разглядев и направилась дальше. Она просто прогуливалась, у неё был выходной. Тут мимо неё по шоссе пронеслась машина, видимо спортивная, если судить по её скорости. Давно я таких тачек не видела... Правда гонки весьма увлекательный спорт, но уж точно не для меня. Я ведь любитель зрелищ, особенно тех, которые стоят, чтобы на них смотрели. Ди зашла в закаулок и прислонилась к стенке. Она посмотрела на небо, которое было пасмурным, солнца не было видно, только облака. Ух... вот бы пошёл дождь, я была бы рада под ним прогуляться. Амбер улыбнулась, разглядывая проплывающее облако и прикидывая на что оно похоже.

0

3

Арнор не шибко торопясь, брел в сторону вокзала. У него был несколько пришибленный вид существа, которое ни с того ни с сего вынужденно сорваться с места и куда-то отправляться. В руках небольшая сумка с самым необходимым - больше Танк не имел с того дня, как покинул Америку, в глазах тоскливая задумчивость.
"И какого дьявола я послушал этого шакала?" - в очередной раз задался вопросом оборотень, останавливаясь, и проверяя карманы.
Это он делал тоже уже не впервые. Содержимое карманов по-прежнему не изменилось, но легче Арнору не стало. С каждым шагом ему напротив, отчего-то было все тяжелее, хотя что такое настоящая физическая тяжесть бизон уже давно не знал.
"И какого дьявола..." - вновь начал Илэн, заворачивая в какой-то неприметный переулок, чтоб вновь сделать путь подлиннее, и едва не налетел на мелковатую для его роста девчонку, с мечтательным видом уставившуюся в небеса.
Арнор, благо скорость была небольшая, успел затормозить в последний момент, лишь сумка по инерции качнулась вперед, грозя тюкнуть девушку в бедро.
- Прошу прощения, - пробормотал оборотень, отступая, и, заметив провода наушников у щек девушки, задумался, услышали ли его.

0

4

Девушка наблюдала за облаками, вспоминая отрывки из её жизни. Хм... Хотелось бы поехать в родные горы, но не могу. Я ведь обещала брату. Её беспокойные мысли кто-то прервал. Амбер сначала не обратила внимания, подумала, что это она уже покачивается, но тут услышала фразу, значащую извинение. Девушка повернулась и увидела парня, который был выше её намного, как ей показалось. Инстинктивно, она потянула носом и поняла, что это оборотень. Девушка выключила плеер и вынула наушники из ушей.
-Ничего страшного. Произнесла более-менее спокойно оборотница, последнее время она была немного нервная. Февраль принялась его рассматривать. Хм... вот это да, никогда ещё не видела так хорошо накаченных вервольфов. Обычно они такими вещами брезгуют, а тут... Тут взор Ди упал на сумку и в голову сразу стукнуло, что он не местный.
-А вы куда-то торопились? Я не помешала? Вежливость всегда прибывала с ней, ибо элементарные правила этики она соблюдала. Как же я давно никого просто так не встречала, а тут прямо на углу. К разряду случайных встреч отнести её что-ли.. Амбер принялась рассматривать его дальше с неподдельных интересом, да, интерес ей свойственен, но всегда в меру. Жёлтые глаза прямо сверкали, так её заинтересовал вервольф.

0

5

Арнор еще раз оглядел девушку и покачал головой.
- Да не особенно, - ответил он на ее вопрос. – Просто иду… на вокзал.
Что-то в этой незнакомке неуловимо подсказывало, что она относится к роду оборотней. Илэн не обладал песьим чутьем, но живя вторую сотню лет умел видеть чуть больше, чем показывают глаза.
«Интересно, в кого она перекидывается
До сих пор большинство встречающихся Танку оборотней относились к породе собачьих, иногда попадались кошки. Подобных себе он никогда не видел.
«И вряд ли это такая встреча», - заметил бизон, сравнивая свою комплекцию с фигурой девушки.
- Арнор Илэн, - решил представиться оборотень и протянул незнакомке руку.
Ведь чем случайная встреча на улице с представительницей прекрасного пола не повод еще немного оттянуть время до отъезда? Тем более если глаза упомянутой представительницы едва ли не горят от любопытства?
Танк инстинктивно слегка выпятил грудь и попытался вжать живот, хотя чего-чего, а так стесняющего мужчин пуза у него не было никогда.

0

6

Девушка внимательно наблюдала за оборотнем, ей он показался интересным, вернее заинтересовал. Хм.. похоже что он превращается в какое-то копытное, только не могу понять в какое... я ведь не слишком сильна в этом.
-Очень приятно, я Амбер Ди. Февраль пожала руку новому знакомому. В голове вертелось столько вопросов к нему, но она придерживалась приличий и не стала их задавать, ограничившись только одним.
-А вы оборотень не так ли? В глазах играл неподдельный азарт, который разгорелся небольшим огоньком, причём если брать во внимание цвет глаз оборотницы, то это смотрелось довольно-таки красиво. Было видно со стороны, что она явно моложе его, правда на сколько Ди не знала да и не особо интересовалась этим. Надеюсь, что он не убийца какой-нибудь, а то мне может влететь по полной. Я ведь несколько слабее и неопытнее его.. Взор жёлтых глаз вновь упал на сумку Арнора, затем опяь переместился к его глазам, ведь по правилам приличия принято, разговаривая, смотреть в глаза а не куда-нибудь. Правда боюсь представить какого он размера, когда перекидывается. В общем мысли юной оборотницы были немного беспокойны.

0

7

- Взаимно, - Илэн осторожно сжал девичью ладонь.
Конечно, оборотням кости переломать не так легко, как людям, но Арнор рисковать лишний раз не собирался. И без того взгляд этой Амбер был какой-то настороженный.
Чисто теоретически бизон ее понимал - чувствовать себя не в своей тарелке рядом с человеком на добрых две головы выше тебя самого вполне нормально, особенно если это вовсе незнакомый дядя, встретившийся где-то в безлюдном переулке. Но на практике ему в подобной ситуации быть не приходилось: как-то не нашлось пока кого-либо, в человеческом облике переросшего Арнора.
- Да, я оборотень, - кивнул Илэн, услышав новый вопрос. - Правда, не природный, а так... - он неопределенно махнул рукой. - Вы ведь тоже, юная леди? - с вежливым любопытством поинтересовался Танк, решив узнать побольше о случайной знакомой, раз уж она сама занялась расспросами.

Отредактировано Арнор (Вторник, 12 июля, 2011г. 11:20:45)

0

8

Девушка всё также наблюдала за действиями Арнора, пока не получила ответа на свой вопрос. Тут ей стало немного спокойнее, и она расслабилась. Понаблюдаем... интерес я ещё не потеряла всё-таки.
-Да, бывает... Да, вы угадали, я тоже из живучих. Только боюсь не таких огромных размеров... Амбер улыбнулась, да, в обличии она была не такой уж и огромной. Янтарные глаза загорелись ещё ярче, что стало похоже, будто они живые фонарики. Ди скрестила руки на груди и прислонилась к стене, так как долго стоять в одной позе ей надоело.
-А вы из каких мест родом? Она старалась быть не слишком любопытной, только вот это у неё никак не получалось, она ведь последнее время почти не общалась с друзьями. Надеюсь, что ничего ужасного сегодня не будет... Да и опять звериная сущность просыпаться начинает.. Зрачки расширились, а цвет глаз стал немного темнее. Амбер продолжала так стоять, надеясь, что зверь не начнёт о чём-нибудь её просить.

0

9

- Я? - Илэн усмехнулся, в его глазах замелькали шутливые огоньки, а в голосе прорезалась дикторская торжественность. - Я с далекого и дикого материка, открытого Колумбом и переоткрытого кем-то более шустрым, именуемого когда-то Новым Светом, пропитанного духом шаманизма и технического прогресса. Проще говоря, с Америки я.
Он дружелюбно улыбнулся и прислонился к стене рядом с девушкой.
- Правда, на родине я давно не был, и вряд ли появлюсь там до своей старости, - уже спокойным тоном произнес Арнор.
"Если доживу до этой самой старости", - мысленно заключил оборотень, опуская взгляд на сумку.
Спохватившись, Илэн вновь перевел глаза на лицо Амбер. Что-то в девушке изменилось. Арнор всмотрелся в встревоженные глаза и аккуратно прикоснулся к плечу новой знакомой.
- Все в порядке?

0

10

Девушка внимательно слушала нового знакомого.
-Вот это да, а я отсюда из Акиты. Она посмотрела на небо о чём-то задумавшись, пока её раздумья не прервал Арнор. Он аккуратно положил руку на её плечо.
-Не совсем... звериная сущность начинает просыпаться. Хоть она и была чистокровной, но зверь любил над ней поиздеваться, контролировала то она его хорошо, но он умел её провоцировать. Кошмар, надеюсь ничего плохого он не попросит... Амбер протёрла правый глаз, в котором начало немного покалывать, что иногда её раздражало. Хватит, прекрати... Однако зверюга не унимался, и Ди отшатнулась чуть-чуть подальше от Арнора, вернее зверь отдалил её. Ну и началось... Внезапно у неё началась трансформация, ну вот спровоцировал он её. Лицо начало вытягиваться, образовывая морду; руки и ноги вообще изменились, стали похожими на лапы, появился хвост, начали вытягиваться уши. Затем всё начало зарастать шерстью. Через минут пять перед Арнором стояла чёрная, как уголь овчарка, местами правда есть рыжий тон шерсти, на лапах, морде и груди. На шее блестел кристалл.
-Вот это называется издевательство. Овчарка уселась, сделав недовольную морду.

0

11

Арнор отступил, несколько озадаченно глядя на девушку, начавшую менять обличия.
«Что это с ней?» - удивленно подумал он. – «Странно, даже превращенные не перекидываются ни с того ни с сего».
На миг зрелище перетекающей из одной формы в другую фигуры расшевелило собственного зверя Илэна, и тот спешно сосредоточился на своей человеческой половине. Висок кольнуло болью, но налившиеся было тяжестью мышцы расслабились, а сузившиеся зрачки вернулись в норму. Практически полуторатонный бизон, по мнению Арнора, был вовсе не тем, в чем нуждался город.
- Бывает, - расслабленно отозвался Танк на реплику Амбер, словно с ним самим ничего не происходило. – Хорошая собака.
Его рука в привычном жесте дернулась к голове овчарки – погладить.

0

12

Овчарка помахивала своим чёрным хвостом по старой доброй привыке.
-Согласна, бывает иногда правда. Амбер встала и подошла к руке, которая тянулась, чтобы её погладить и лизнула эту руку, подставив ушки, чтобы их почесали.
-Но привычка всё-же осталась... Она улыбнулась, правда в этом обличии улыбка смахивала на оскал. Собака напрягла слух, ей что-то послышалось чуть дальше, чем она сидела. Что это было? Интересно мне знать... надеюсь, что не маньяк какой-нибудь. Она посмотрела вверх на небо, только вот собаки цветов не различают, поэтому для неё всё казалось чёрно-белым. Ди почесалась за ухом, так как туда что-то село, видимо комар. Перед глазами быстро пронеслись воспоминания. Интересно, а где сейчас Огги? Давно я его не видела... с тех пор, как уехала из родных мест. А жаль..

0

13

- Да, привычка второая натура, - Арнор выполнил то, чего от него жестами требовала собака.
Взгляд оборотня поднялся к небесам, а затем опустился на часы. Случайная, встреча, похоже, затягивалась дольше возможных приличий.
"Мне надо сегодня уехать", - напомнил себе Илэн, и опустил взгляд на овчарку.
Глаза собак выразительны, даже если принадлежат оборотню. Во взгляде Амбер застыло то, что чаще всего называлось воспоминаниями.
- Что, прошлое нагоняет? - улыбнулся бизон, потрепав собаку по голове.
Он с неохотой отлип от стены и подхватил опущенную сумку.
- Проводишь до вокзала? - вопросительно взглянул Танк на Амбер.

0

14

-Особенно если эта привычка старая. Овчарка улыбнулась, смотря снизу вверх на Арнора. Затем встала и отряхнулась. Амбер посморела на улицу, на которой по-прежнему никто не шёл. Странно всё это.
-Да, прошлое всегда нагоняет, как бы не старательно я от него убегала. Конечно провожу. Собака вышла из закаулка и осмотрелась. Опять эта тишина, да что за день сегодня такой?! Она тряхнула головой, видимо опять муха залетела в ухо. А куда он собирается ехать? Амбер посмотрела на Арнора и задумалась.
-А ты куда-то уезжаешь? Февраль грустно опустила уши, жаль было расставаться с новым знакомым. Надеюсь, что встретимся ещё как-нибудь... Ди повернула в сторону вокзала и остановилась, дожидаясь Илэна.

0

15

- О да, прошлое оно такое, - Арнор двинулся прочь по улице, сопровождаемый овчаркой.
Он вздохнул. Его прошлое нагоняло редко, но оно практически всегда было быстрым и мимолетным. Можно сказать, торопливо бегущим. Короткие встречи, короткие схватки, и снова торопиться куда-то прочь, не оглядываясь. Иногда Илэну казалось, что это появляющееся у него чувство спешки тесно связано с его слишком длиным для человека века. Все, чем дорожил великовозрастный мальчика, с легким сердцем отправляющийся на войну за свою страну, ушло в прошлое быстрее, чем он осознал, что пережил это. И вот теперь он и приспособился жить так - без прошлого, без будущего, только в настоящем.
- Не знаю точно, - ответил оборотень на вопрос Амбер и невесело усмехнулся. - На войну. Вечный солдат.
Тоска прошла, и двигаться стало легче. Ему не привыкать без подготовки бросать все и мчаться куда-то на новое место, где его ждут... а может и не ждут вовсе.

-- Вокзал

0

16

-----------Отель CASTLE
Итак, квартал от нашего отеля, высотка, первый этаж. Найлон небрежно сорвал печати - все-таки они имеют право, открыл дверь ключом (да-да, даже подготовились, знали что пойдем на последнее место убийства) и включил свет. Чудесный беспорядок, на стене пятно крови (выглядит, будто порвали артерию и фонтан залил обои), на полу на кухне - рисунок мелом как лежала жертва.
-Если ничего не найдем - можно отправиться в другое место, три дня давности смерти, убита с такой же жестокостью. Я пойду проверю телефон, последние звонки девушки.
Оставив комнату в распоряжении напарника, морф сел что-то химичить с аппаратом, то и дело записывая себе в блокнот. Потом позвонил с него же и принялся строчить на бумаге с бешеной скоростью

0

17

⇒ Отель CASTLE

Оказавшись в квартире убитой Лука сосредоточился на том или поблизости есть оборотни, но их не было. Ухо не нагревалось. Затем медленно рассматривал квартиру, комнату, кухню. Что искать он даже не знал, но знал, что искать нужно. По всей квартире была засохшая кровь, здесь никто не убирал и ничего не трогал, это хорошо. Следы должны быть сохраниться. Подойдя к окну Лука посмотрел на оконную раму. Еще при входе он обратил внимание на двери, которые были целы, а значит оборотень попал через окно. На экране были едва заметны следы от когтей, но чем они помогут?
Нирё занимался телефонными звонками, может они помогут? Надев одноразовые перчатки Лука рассматривал разные вещи. Его интуиция охотника говорила, что они что-то найдут, только поискать нужно хорошо.
- Нирё, что-то интересное услышал? - Спросил Кроссзерия глядя на фотографию девушки. «Она была симпатична» Поставив фотографию, Зесс пошел на кухню и там уже что-то искал. Смотря на все, что можно смотреть, охотник краем глаза заметил что-то. Подойдя к кухонной плиты и присев, парень из щели вытащил небольшой кухонный нож. Его могли сразу не заметить. На лезвие была кровь и Лука почему-то не сомневался, что кровь принадлежит убийце.
- А наша жертва явно хотела защититься, - сказал Зесс подходя к морфу и держа в руках нож. - Как думаешь кровь может принадлежать нашему маньяку?

0

18

-И очень даже интересное - хмыкнул Найлон.- Я залез в справочную и на всякий пожарный пробил большинство наших жертв. Последние звонки были сделаны с одного и того же номера - это наводит на мысль, что убийца и потерпевшие знали друг друга. Остается понять чем они все были связаны и, возможно, мы сможем предупредить следующее нападение. Ну... или попробовать поймать его на живца
Хоть что-то хорошее...
Лука тоже не терял времени даром - пока кот возился с телефоном тот успел осмотреть почти всю площадь. Нож заинтересовал кота, он положил аппарат на место и принюхался к крови, держа нож платком из кармана. И почти моментально скривился
-Фуууу... псина. Медики были правы -если этот сувенир от нашего друга то он явно из "классиков" - у самого того не желая единственный глаз яростно сверкает, хотя сам парень внешне спокоен. Сказывается предок. -Мерзость какая...
Найлон вернул улику и еще раз осмотрелся.
-Надо анализировать. Так же надо пробить - были ли жертвы вообще между собой знакомы? Но это мы здесь не узнаем. Мне нужна более подробная информация об убитых, предлагаю разделиться -я иду в полицию наводить справки, ты остаешься может еще что-нибудь найдешь?

0

19

- Не уверен, что-то найду еще, но поищу. А ты кроме жертв узнай, кому принадлежит номер ну и если получится что-то узнать по ДНК крови с этого ножа, - сказал Лука пряча в пакет окровавленный нож и протягивая его морфу. Информации уже более чем до этого, но все равно мало. «А он как и настоящий кот не любит представителей собачьих ну это же не удивительно.» - Подумал Зесс.
- Возьми мой номер телефону, если что узнаешь позвонишь, а я еще хочу посмотреть окрестные улочки, может что-то и интересно еще найду, - сказал охотник и протянул Найлону листочек с его мобильным номером телефона? Охотничья интуиция ничего не говорила, но Лука не откажется еще что-то поискать. Может найти то, что заинтересует, или совершенно случайно натолкнуться на оборотня. Хотя не был уверен, реалист.

0

20

-ДНК-анализ за 5 минут не делается - хмыкнул кот - Это придется как минимум до завтра ждать. Да и вероятней всего в лаборатории грубо пошлют того, кто к ним явился в... - он глянул на часы - три часа ночи.
Ну да, конечно, а в участке его просто выгонят. В общем, морф как обычно полагался на свое природное обаяние. Нирё забрал визитку, небрежно сунул под мышку пакет с ножом, дернул ухом и быстрым шагом удалился. По пути невнимательно глядя себе под ноги и составляя хитрожопый план по захвату толерантности работника архива в полиции в свой адрес. Дело считай срочное - может быть сегодня-завтра они спасут еще одного человека

Офф. По игре меня не будет часа четыре

0

21

«Нужно не забывать, что я сова и люблю по ночам работать,» - подумал Лука глядя в след Найлону. То, что он любитель сидеть ночами и работать знают все его знакомые и днем уже спать. Вытащить его куда днем когда он всю ночь работал невозможно.
Продолжая рассматривать вещи Зесс думал, над задачей, хотел понять почему оборотень залезает в квартиры, а не ловит людей на дворе. Может чего-то боится? Это возможно, но тогда что боится, или кого? Вариантов может быть много.
- Почему же ты только в Акита нападаешь, ведь знаешь, что здесь тебя начнут сразу искать, выбрал бы другой город и на тебя никто и внимания не обратил, - прошептал Лука сам себе. Ничего больше в комнате не найдя охотник вышел на дворе. Посмотрел на ночное небо своими серебристыми глазами, тяжело вздохнул. Посмотрел направо, налево. Никого и тихо. «Затишье перед бурей?» Серьги не нагревались, поблизости не было оборотней, или были но за радиус действия серьг. Искать чего-то по улочкам вокруг дома жертвы ничего не помогло. Ничего не было. Сев на бордюр Лука всматривался в ночь и крутил свой М-5 в руках, одновременно ждал морфа, может у него ситуация лучше.

Отредактировано Лука (Вторник, 19 июля, 2011г. 16:10:13)

0

22

Найлон пропала на четыре часа, если не больше.  На его счастье все-таки пустили в архив – после того как показал документы, что он на срочном задании.  Пришлось заняться нелюбимой работой – а именно копанию в бумагах. А это полки, полки и еще раз полки. И море пыли. К счастью, последние дела далеко не убирают, поэтому Нирё удачно поднял дело по всем искомым жертвам.  И даже нарыл про телефон. Ну да, оборотень не такой дурак – звонил с городского таксофона .
Под утро, когда город уже начал просыпаться, морф нашел напарника неподалеку от  их места расставания.
-Единственное что их обьединяло – это примерный возраст 20 с хвостиком лет и, что более интересно – обучение в одном институте. Что это за убийства, месть обиженного ботаника? Маньяк не имел сексуального характера, он просто тупо разрывал тела на части, не делая различий в поле.  А вот с телефоном он перехитрил сам себя, звоня с таксофона. Ну да… вроде общепользовательский. По карточке. Принадлежащей некоемому… – Найлон посмотрел в свои записи – …Аояги Хошико. На учете полиции не стоит, по базе данных является недавно обращенным оборотнем-волком. Несчастный случай так сказать. Вывод напрашивается сам собой -  кот довольно захлопнул блокнот. Правда это не решало проблемы  устранения маньяка, но по крайней мере они уже могли знать кого ищут
-Есть предложение направиться в институт , где учится искомый субъект. Побеседовать с преподователями о его поведении, узнать в деканате место жительства и, если получится, узнать у самих учащихся какие взаимоотношения были между ним и потерпевшими. А там уже – попытать счастья поймать его дома или устроить западню у возможного следующей жертвы. Да, и еще, днем, когда наши эксперты проснутся и примутся за анализ твоего ножа –мы получим подтверждение кто был убийца –подозреваемый Аояги или какой-то левый тип
При таком раскладе наши действия пойдут насмарку, придется искать дальше
-Ты что-нибудь новое нашел? - Хотя, это врядли, на фоне светившегося Нирё Лука был более спокоен

0

23

Лука даже не знал сколько он так просидел, но долго, уже светало. За те часы что он так сидел к нему уже многие подходили, но одних отпугивал одним пистолетом, других словами. Когда же его оставили в покое то с облегчением вздохнул. Вот и на горизонте показался морф, явно с интересной информацией.
- Больше ничего я не нашел, - сказал Зесс после рассказа Найлона. - Значит наш маньяк превращенный оборотень, я об этом как раз думал, все же чистокровные так не ведут себя в большинстве за вышина самооценка. Я тут еще кое-что думал, почему он нападает именно здесь, любое такое нападение на человека или другую нейтральную сторону сразу замечается здесь, поехал бы в другой город то на него внимание никто и не обратил, но он не поехал, а остался здесь и нападает. - Замолчал Лука встал и спрятал пистолет. - Сейчас еще университет закрыт и без очков я туда пойти не могу, сильно будут на меня смотреть, не каждый человек ходит с серебряными глазами.

0

24

-Ну... ответ прост -судя по всему оборотень истребляет своих знакомых. Очистит этот город -примется за другой если таковые найдутся. А вообще работает он не профессионально - сразу видно, что новичок в этом деле, да и до обращения дел с законом не имел.
Морф опять достал сигарету, затеплил и, прикрыв единственный глаз, затянулся. Сколько он в день выкуривает? по разному. Но пора бы кже бросать. Дело не в легких или спортивных качествах - организм крепкий, спринтерским бегом обгонит любого, если соперник не жульничает способностями. Но бросать надо.
- Сейчас еще университет закрыт и без очков я туда пойти не могу, сильно будут на меня смотреть, не каждый человек ходит с серебряными глазами.
-Спешу тебя расстроить - меня вообще в подобные заведения не пускают. Пошли слухи, что с моими сородичами что-то не так и они бунтуют против людей. Не вижу смысла если честно - по одиночке ни люди, ни морфы против оборотней не выдержат. В общем... в учебные заведения, всякие там музеи меня не пускают. Пока не предьявлю документы что на задании. И то не факт что поверят. В общем, дерьмо.
Кот раздраженно дернул ухом. Опять придется скрывать кто он есть, пряча уши под капюшоном и хвост в штанах. А это знаете ли неудобно, особенно хвост. Морфы не посещали школы. Им всю программу в ускоренном темпе вбивали сразу после создания отдельно от всех.
-Поэтому, увы, подождать нам 2-3 часа и ты в институте главный босс. А я так, если удастся пробраться - помогу

0

25

- Может и так, но все же мне не очень нравится его действия, можно же было и по разумнее делать, - сказал Лука снизив плечами. Все же его действия по мнению охотника были не умны, но кажется зверь больше думает чем человеческая половина. «Не моя проблема, мне сказали найти и убить, значит так и сделаю, а потом буду искать того оборотня который убил моего отца» - подумал Лука.
- Слухи о бунте правдивые и не только на территории Японии, уже по всему миру. В Америке было зафиксировано несколько бунтов, - все это говоря Зесс нахмурился. Недоверие к морфам никуда не пропало, даже с его напарником Нирё, он насторожен. Незаметно, но настороженный. Теперь нападение готовится с двух сторон. С сторон оборотней и морфов. Люди слишком слабы перед этими созданиями, а охотников на оборотней не так и много. Не помогает то, что люди обладают высокими технологиями, а некоторые еще имеют способности, меньше чем в оборотней, но хорошо, что они есть, так больше шансов выжить.
- Тебе со мной пропустят, можешь не сомневаться, - сказал Кроссзерия и обернувшись посмотрел на дом убитой, на ее окно, так подумал что на ее окно. - Возвращаемся в отель, отдохнем тех несколько часов и пойдем в университет, и надеюсь до обеда я лягу спать, - последние слова не были озвучены.

» Акита. » Отель CASTLE

0

26

При словах о бунте Найлон прижал уши и сжал кулаки
-Знаю-знаю, читал а газетах. Нас теперь чуть ли не каждую неделю проверяют. Троих друзей уже застрелили. По ошибке. Боюсь, если люди будут с нами так обращаться - бунты точно неизбежны.
Идея отдохнуть понравилась парню - он уже сутки не спал. Другое дело, что номер одноместный, снимался только для Луки - для таких тварей как морфы не каждый отель рисковал предоставить услуги. Пофиг, Нирё привык, поэтому лишний раз спорить не собирался. Перекантуется у знакомых в Акито, или вообще спать не будет. Последний вариант плох тем, что, возможно к вечеру их ждет стычка с невменяемым оборотнем.
----------Туда же

0

27

---------------Отель CASTLE
Институт находился чуть ли не в самом центре Акито. Было уже часов 11 утра, большинство студентов страдало на лекциях, с мучением глядя в окно на солнечную погоду и только крепя выдержку чтобы взять и не бросить занятия.
Найлон остановился перед воротами, огораживающими учебную территорию и неуверенно прижал уши. Каждый раз когда он идет в подобные места - у него начинаются проблемы. Остается последняя надежда на то, что Лука скоординируется, окончательно проснетсяи проведет своего хвостатого напарника через контроль

0

28

» Отель CASTLE

- Мне большинство задач которые дает начальство не интересно, но выполнять надо, - сказал Лука когда они подошли к институту. По тому, как было мало студентов сейчас то было понятно что они сидели на парах. «Правильно папа говорил, не иди в армию и не станешь работать на власть и им подобное, но я не послушался и пошел, ну ладно, так хоть прибыль стабильная» - думал охотник. «Я же не просто солдат-охотник, я натуральный охотник на ночных животных, оборотней, у нас такая природа, ночами работать» Конечно, этого он сказать не мог в голос.
Подходя к главному входу Лука поправил очки и достал документы, так как уже на их пути появилась охрана, которую в первую очередь интересовало, что морф тут забыл.
- Он со мной, - сказал Зесс показывая свои документы и кивком показывая на Найлона. Охрана заколебалась, но пропустила их в середину. В коридорах было не шумно, все на парах. Сон уже прошел, а жаль.
- Нирё и где ищем нашего оборотня? - Спросил охотник оглядываясь вокруг. Помещение не очень большое, но в нем не чувствовалось оборотня, может он был дальше чем радиус действия серьг.

0

29

Когда шли мимо охранников у морфа было огромное желание вздыбить несуществующую шерсть и зашипеть - он просто кожей чувствовал эманации ненависти и страха со стороны этих людей.
А вот в пустых каоридорах шаги отдавались гулким эхом. неповторимое ощущение, некая мистическая фантастика, кторую в школе не встретишь.
-Для начала в деканат рыть информацию о Аояги Хошико. Жаль, что в таких местах не могу действовать обособленно от тебя - меня за первым же углом вышвырнут на улицу точно нашкодившего кота -парень хмыкнул и дернул ухом. - Узнаем в какой он здесь группе и либо пытаемся поймать после пары, не намекая на то, что мы по его душеньку, либо начинаем опрос возможных друзей среди одногруппников. Может быть найдем причину почему он убивает людей
Сомневаюсь я что у нас что-нибудь получится... - такие унылые мысли нельзя выкладывать наружу, кошак по прежнему оставался в приподнятом настроении, изучил план первого и второго этажа и направился в сторону одного из деканатов.

0

30

- А ты знаешь как он выглядит? - Спросил Лука вспоминая или Нирё ничего подобного не показывал. Несколько раз мимо проходили студенты, которые явно прогуливали пары, или попросились выйти. Они заинтересованно и взволнованно смотрели на незнакомую парочку, но без вопросов шли дальше. Зесс повернулся к морфу когда тот после изучения плана, пошел дальше. Лука шел за ним и прислушался к своим ощущениям. По ухе разошлось тепло. «Кто-то из оборотней здесь, надеюсь нашей клиент» - подумал Кроссзерия и смахнул челку с глаз, хотя она не так сильно мешала через очков.
- Надеюсь он не пронюхает, что за ним пришли, - сказал охотник перед дверью деканата и постучав открыл дверь, вошел внутрь. В середине не было много народу, только трое. «Все на парах» Два мужчины и одна женщина. Все строго и по деловому одетые, что сразу видно они уважительные, деловые и серьезные люди.
- Здравствуйте, нас интересует один из ваших студентов, - начал говорить Лука и замолчал, вспоминал имя, - Аояги Хошико

0


Вы здесь » ОиЛ - http://wolfpeople.mybb.ru/ » Акита. » Улицы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно