ОиЛ - http://wolfpeople.mybb.ru/

Объявление

15 апреля 2012 года, ролевая "Оборотни и люди" прекратила свое существования, казалось бы на всегда, но я не смогла без нее...

3 июля 2012 года, ролевая "Оборотни и люди" возродилась на новом адресе http://wolfpeople.mybb.ru/ с новым сюжетом. Прошло 4 года, после событий здесь.

Сегодня, 8 января 2013 года, я решила открыть игровую часть, подумав, что старые игроки захотят вспомнить свою игру.


П.С. все кто хочет вернуться, может это сделать, я только буду рада) и простите меня.

П.С.2. Сашунь, солнц, это тебя не касается. Тебя никто не ждет, и знать не знают. Ты забаненая по айпи, и мне плевать, что оно у тебя динамическое.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОиЛ - http://wolfpeople.mybb.ru/ » Токио. » Рынок


Рынок

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

...

0

2

Начало
---> Пылесос
Странный чёрно-белый пейзаж, ощущалась чудовищная жажда. Багровое озеро, возможность посмотреть в глаза своему отражению. Отражение ухмыляется и тянет правую руку под плащ. Там же и рука Ифрита. В руке записка "От себя не убежишь!", снова взгляд на отражение... У того в руках двуручный меч со множеством знаков на клинке.
Азазель?!
Вот из водной глади вырывается холодная сталь лишь чтобы глотнуть крови парня. Острая боль, реалистично до жути. Михаэль открыл глаза.
Снова этот сон... Кстати, где я? Чувствую свои ноги и руки, тут довольно тесно, но...Неужели?!
Ифрит понял, что уже не в пылесосе. Его забросило куда-то ещё. Он был несколько уставший, хотя даже не мог предположить, сколько проспал в... Парень аккуратно постучал по стенке. Посыпалась пыль и послышался металлический звон.
Это не похоже на пылесос. Наверное, это,- тут Киёмидзу звучно чихнул,- вентиляционная труба.
Да, парень сейчас проснулся совершенно голый в пыльной тёмной вентиляционной трубе. Ифрит был в пыли и саже, даже после сна ощущалась некоторая усталость, но он улыбался... он был свободен, у него был шанс выжить. Видимо Михаэля засосало системой вентиляции в каком-то магазине, как только тот вылетел из пылесоса.
Ладно, пора бы отсюда сваливать, хе!
В трубе стало светлее, в правой руке парня был аккуратный огненный шарик немногим больше пламени хорошей свечи. Можно было увидеть толстый слой пыли на стенах. Почему сперва обратилось внимание на пыль? Именно ею сейчас Ифрит и займётся.
Как раз на одежду хватит,- подбодрил себя алхимик, набрав в лёгкие воздуха и закрыв глаза. Послышался шум. Михаэль ударил локтем по стенке трубы. Вся пыль, естественно, перешла во взвешенное состояние. Руки подняты вверх,  начинается чудной процесс алхимического преобразования. Через минуту на парне была одежда. Он дал вещам имена своих прежних, чтобы не долго думать. Его даже не секунду заставила весело улыбнуться представленная картина исчезновения прежнего плаща с плеч одного из напавших оборотней.
Чёрная футболка, потрёпанный бежевый плащ, серые джинсы, походные сапоги, кожаные перчатки и так далее.
Осталось вылезти из трубы. Даже при своей комплекции, он не мог там присесть, чтобы пролезть в горизонтальный сегмент трубы. Ифрит снял перчатки.
Пришлось банально "бурить вниз", преобразуя железо в рыхлый графит. За этим действом следовал удар ногой. Вот парень и выбрался из вентиляции. Правда, заметно порезал левую руку. Оказался он, как ни банально, в канализации ( из-за того, что увлёкся и стал так же разгонять почву). Повезло, что не в сточные воды угодил при падении.
Тьфу... теперь аптечка нужна.- думал парень, "позаимствовав" (с умом, конечно, чтобы не обвалилось) пару камней из стены для получения аптечки самым удобным способом,-На поверхности займусь рукой... а сейчас надо найти люк
Ифрит показал темноте огненный язык с целью освещения (платка или противогаза не было). Правой рукой он пережал левую в плече... на всякий случай. Было бы очень глупо ослабнуть из-за такой мелочи.
Вот и выход. Вылез перепачканный в саже и пыли парень в каком-то парке. С кровоточащей рукой и аптечкой в заплечном мешке.
--->Парк
ОСС: да, пришлось начать одиночным отыгрышем

Отредактировано Ifrit (Среда, 27 июля, 2011г. 18:52:22)

0


Вы здесь » ОиЛ - http://wolfpeople.mybb.ru/ » Токио. » Рынок


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно