ОиЛ - http://wolfpeople.mybb.ru/

Объявление

15 апреля 2012 года, ролевая "Оборотни и люди" прекратила свое существования, казалось бы на всегда, но я не смогла без нее...

3 июля 2012 года, ролевая "Оборотни и люди" возродилась на новом адресе http://wolfpeople.mybb.ru/ с новым сюжетом. Прошло 4 года, после событий здесь.

Сегодня, 8 января 2013 года, я решила открыть игровую часть, подумав, что старые игроки захотят вспомнить свою игру.


П.С. все кто хочет вернуться, может это сделать, я только буду рада) и простите меня.

П.С.2. Сашунь, солнц, это тебя не касается. Тебя никто не ждет, и знать не знают. Ты забаненая по айпи, и мне плевать, что оно у тебя динамическое.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОиЛ - http://wolfpeople.mybb.ru/ » Токио. » Военная база Yokota


Военная база Yokota

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

На случай "путешествия" своим ходом у Кристины был ещё один весомый аргумент для неприятеля - крупнокалиберный полуавтоматический Barrett М82 с воистину убойными патронами 14,5 калибра,которым было впору дырявить танки,но Кристина тем не менее предпочла эту махину,которая по длине была почти что вровень с ростом девушки. А посеребрённое покрытие пуль уменьшало и без того крошечные шансы оборотней выжить после попадания из этой снайперской "базуки". Только весила винтовочка килограмм 18 в сборе,так что бегать с ней будет весьма и весьма проблематично,остаётся только надеятся,что бегать за снайпершей будет некому.
- Ну что,попробуем прошвырнуться по радиоактивному городищу?
    Загрузившись в самолёт,Крис огляделась в салоне,отмечая сразу же,что кроме них и пилотов людей на борту больше не было,зато в хвосте самолёта лежало три объёмистых металлических ящика с рифлёной поверхностью без какой-либо опознавательной маркировки. Кажись нас взяли с грузом за компанию,но вряд ли тут оружие или аммуниция,те в других контейнерах перевозят.. Своё место девушка заняла над крылом самолёта,следом по салону расселись и остальные,морфа же Марко усадил в кресло перед собой,будто бы беспомощного. Ещё с ложечки его покорми...Хоспаде,совсем уже сдурел парень..
- Внимание,пассажиры,мы взлетаем,температура за бортом 18 градусов,ветер западный,радиации нет. - последнее было явно сказано с намёком на пункт назначения - Рассчётное время в пути - один час 22 минуты,поэтому постарайтесь не скучать и не дремать
    И вот Cessna,набрав скорость,плавно оторвалась от земли и наала набирать высоту,устремляясь к прозрачной синеве утреннего неба. Какая замечательная погода,и как придётся ею "насладиться",хотя кто сказал,что служба в спецотряде будет одним лишь наслаждением? Хорошего понемногу и иногда,в качестве поощрения. Кристина даже призадумалась об этом самом хорошем,держа винтовку между колен и лениво разглядывая проплывающие под самолётом поля,леса,дома,автомобильные дороги и прочую инфрастуктуру современной цивилизации. Теперь оставалось лишь ждать прибытия на место.
   ------> Окаяма ------> Хиросима

0

32

Вот и заканчивать пора, а так хорошо сиделось... Пока выходили из столовой, морф скосил глаз в адрес окошка с поваром, у него вынашивался небольшой план, на случай того, если он еще поживет тут.
"Да, это тот же самый повар.."-Морф больше запомнил его по запаху и рукам, но ошибаться тут не было возможности.
Пока был полет, морф с досадой подумал. что нужно все же было захватить толстовку, так как кажется обдерется он не на шутку. Да и черт с ним, и не такое бывало.
       Хотелось еще попробовать ошейник содрать, так Марко усадил морфа перед собой, тем самым порушив небольшие планы.
"Фу ты черт..."-Нервно дернув хвостом Хиро повернул голову, глядя в окно, ладно, не последний это день. По крайней мере морф не собирался сдохнуть раньше неприятеля, но отдавал себе отчет, что всегда может и проиграть окончательно. Во время полета у Хиро началась стандартная депрессия.

------> Окаяма ------> Хиросима

0

33

--------подземка и Хиросима

Хиро казалось, что едут они целую вечность и машина ели плетется, хотелось выйти и пешком бежать обратно, да сил не оставалось. Последние мгновения пути в полуобмороке ехал вообще. Наконец Крис добралась до цели. Проснулся морф только от того, что начал слышать голоса и двери открылись, чтобы народ выносить. Открыв глаза морф заметил медика. Здоровенный мужик, лет под сорок, в очках и мед форме.
-Ну что тут у нас....оо..ну понятно. Эй, вынимай их. - Обратился он к морфу. Хиро не стал выкобениватся и встал, взяв Марко под плечо и выволакивая из машины, какой-то еще солдат вынул и Отто. Кристина наверное сейчас пойдет докладывать и тигр счел, что он явно не понадобится, ну что ж, тогда можно и вернутся по тихому в комнату.
    Тащить Марко была не самая удачная идея, но на войне как на войне. Покуда тащились в медблок, Хиро думал только о том как бы не рухнуть, смотря под ноги. В коридорах уже попадались знакомые лица, местных людей он хорошо запомнил, а вот и друг ночной мимо прошел, хех, ох и побегали тогда, всю мусорку разгромили. Зайдя внутрь в нос ударили запахи медикаментов и металла, от этого напряжение в крови и сердце застряло.
-Кладите их на столы, сейчас я их осмотрю и отправим в покой, думаю ничего смертельного. Где это вас так?-Не оборачиваясь, спросил медик, моя руки чем то пахучим. Хиро не стал говорить о миссии, так как был приучен не разглашать об этом, промолчав. Осмотрев Отто, ненашли ничего кроме сильного ушиба головы и ее разбитость.-Ну, сотрясение мозга не самое тяжелое, по очухиванию опросим. - После этого Отто обработали рану головы, зашили и перевязав отправили в палату. Там и медсестра присмотрит, как раз там еще кто то лежит. У Марко дела были похуже, от удара голова была пробита, благо не сильно, и сильные ожоги руки, да и на лице непонятно что творилось.
-Это то это с ним приключилось?
-Это я.-Признался морф, показывая свою когтистую руку.
-Осторожнее же нужно, где твои мозги были? Так и глаза лишить можно!-Грозно пригрозил медик морфу.-Совсем уже.-Отстригнув лишние волосы, загораживающие раны, медик обработал ее и поставил скобки, после чего забинтовал.-А голову ему тоже ты пробил?
-Это была плита.
Дальше морф уже был не интересен и врач принялся зашивать разрыв на лице марко. коготь распахал парню часть лба и перешел на висок. ну хоть вид не испортит, там не видно будет. Зашив рану от когтей, Марко перекинули туда же, в палату.
-Передашь свои...-тут медик осекся, обнаружив, что морф уже пропал, только лужу крови оставив после себя. Потерев лоб медик только и сказал:-Нари, прибери за этим животным.
      Сам же Хиро не помня себя как то добрался до своего места. Никого в коридорах то ли не было, то ли от помутнений не заметил, но прошел без проблем. Зайдя в пустое помещение, морф закрыл дверь, некоторое время постояв у нее прислонившись лбом.
"Немного отлежусь и вернусь, да..А понадоблюсь сами найдут. Камеры тут явно есть".-поймав себя на том, что тело бьет крупная дрожь, морф доковылял до койки и взял забытую тут толстовку, одев на себя. Забравшись под кровать Хиро мгновенно провалился в сон, даже хвост не успев подобрать под кровать. Не дело правда уходить без отчета и без спросу, да тут уж не до этого. Как и все звери логика одна - забиться и отлежатся.
"Сны ничего нового не принесли, наверное из-за произошедших событий, Хиро снился один из хозяев, тот самый, который сломал ему спину железной арматурой. Это было больно...Холод и боль, больше ничего. Даже ярости нет, а какая-то безвыходность и беспомощность, а еще и ошейник душит. На самом деле это все ожог от него болит."-Главное потом не очнутся на столе у того медика.

Отредактировано Hiro Ikimono (Воскресенье, 28 августа, 2011г. 18:10:58)

0

34

Хиросима. Старые подземные коммуникации ---->
Ощущать на себе десятки, если не сотни взоров было отнюдь не комильфо. А именно эти самые взоры и были устремлены на Кристину, едва она вступила на территорию базы, даже как-то совсем неловко стало. Чего это они? Всех троих, включая морфа, увёз медицинский транспорт в сторону медблока, а Кристине оставалось шествовать по бетонке аэродрома в сторону командного пункта с тяжёлой винтовкой и автоматом за плечом. Почему в такое раннее время солдаты не спали, а высыпали из жилых блоков на улицу и ради чего? Девушка искренне не понимала, почему привлекает к своей персоне такое внимание. Вроде крови нету на себе, оборотня позади на цепи тоже... Да что им всем надо?! Может командир скажет..Ненавижу пристальное внимание к себе..
  - Итак, можно вас поздравить с выполнением миссии?
    Голос Беккетта как и обычно был сухим и безэмоциональным, как у робота, хотя к чему привыкать-то..
  - С увереностью в 95 процентов могу доложить, что объект уничтожен. Что касается кейса с информацией, то он вероятно тоже уничтожен вследствии мощного взрыва припасов с горючим, устроенных неприятелем в системе подземных коммуникаций в одном из пригородов Хиросимы. Сила взрыва была такова, что в радиусе метров трёхста всё выгорело полностью,а в радиусе полукилометра разрушения на поверхности колоссальны, я не говорю, про подземелья, так как они уничтожены полностью.
    Вторя командующему, Кристина также сменила тон на официально-отчётный. Очень уж было неприятно слышать такое в свой адрес, но что поделать, высказать это нельзя, а посему лучше будет вторить Беккетту.
  - Вы лично видели гибель предателя?
  - Нет. Я не могла. Я зачищала вход в бункер со снайперской позиции. Внизу были трое из моего отряда: Марко, Отто и Хиро. - Так держать. Плечи расправить, взгляд посуровее, выражение лица непроницаемое, тут уж нельзя показать слабину. - По объективным причинам их можно будет допросить только после медицинской помощи.
  - Ясно. Серьёзные повреждения?
  - Им досталось прилично. Они попали под завал от взрыва, только чудом выбрались, вернее их вытащил на поверхность морф.
  - Вот как? Хм, морф, значит. Это хорошо. В общем, мне ясно, что вы почти что провалили миссию.
  - Но ведь...
     Тут Кристина явно оторопела, не понимая, почему командующий не хочет принять то, что они хорошо справились со своим делом, пусть даже и нет твёрдой уверенности в том, что всё прошло как надо.
  - Кажется, вы упомянули, что уверены не на все сто, а только на 95 процентов, не так ли?
   Только?? Да какого хрена?? Мы там чуть не подохли,а этот сидит у себя на базе, в штабе и только недовольно возбухает! Да в гробу я видала такую службу под руководством такого неадеквата! Однако, несмотря на внутренний вполне справдливый гнев, Кристина даже бровью не повела на замечание в свой адрес
  - В данном случае эти 95 можно приравнять к ста. В таком взрыве не выживают. А эпицентр был как раз в главной комнате, где и находился объект. Или думаете, что у него абсолютная устойчивость к огню?
  - Соблюдайте субординацию, Крейцер. Не забывайте, что вы и ваш отряд находится под моим командованием. В общем, скажу вот что: эту миссию я так и быть, спишу с вас, лишь потому, что тот гадюшник сровняли с землёй. Однако, у вас будет ещё задание в Хиросиме. Полетите на вертолёте в боевую разведку. Одни.  Машину обработаем специальным дефлектирующим от радиации раствором, вы тоже примете инъекцию. Защита более чем достаточная, однако от реактора советую держаться как можно дальше. Всё ясно?
  - Более чем. Могу идти?
  - Всенепременно, Крейцер. Зайдите в медицинский блок, пройдите радиационный контроль.
     Что уж говорить, после этого настроение, которое хоть сколько-то оставалось, улетучилось как воздух из шарика. РК не таит в себе ничего приятного, нашпигуют вакциной и раствором, хотя лучше уж это, чем отходить на больничной койке, как сейчас было с парнями да и Хиро наверняка латают в блоке.

0

35

ДА, кажется собеседничек Кристины был типичным гавнюком на вышке. Плевать сколько помрет людей-главное цель, ну и чтобы тебя не трогали. Отвратительно. Напоминает далекую Вторую Мировую. Крис не погладили как и ожидалось в принципе, да и ладно-живы и главное.
     Что до местами помирающего морфа, Крис немного ошиблась. Конечно по доброте душевной к животным и людям врач послал за ним пару солдат, да те были встречены довольно агрессивно и чуть не огребли когтями по сонным артериям.
-Сам бы пусть тащил это чудовище.-Ворчал один из солдат стоя за дверью с товарищем, обдумывая план.
-Я вообще не в теме зачем он. Если как пушечное мясо.
-Больно наглое мясо. Видал как кидается?! Чуть шею мне не разнес, когтищи нарастил и понтуется!-Более молодой солдат был внесебя от негодования. Конечно, новичок...Все гордится тем что в форме и с оружием, девушки в этом плане по достойнее.
-Тихо ты, это всего лишь зверь. На тигров не охотился в тихое время?
-Я не был егерем и..Ты предлагаешь сезон охоты открыть?
-Хех, он итак у нас тут, на оборотней. Любой вкус!А если по делу, то харэ. Надо этого недоумка притащить, подохнет-нам шею свернет уже начальство, он тут явно не для мебели. Вернись к медику и попроси транквилизатор.
Младший кивнул и испарился. Старший же заглянул в комнату. морф был у кровати, сидел на полу спиной и уже начал рычать обернувшись через плечо, когда дверь приоткрылась.
-Фу ты черт.-Закрыл ее солдат, дожидаясь товарища.
         Далее было уже как в каком то фильме во главе с хищником. С мутным сознанием морфу показалось что его убивают, да и еще и звериная зона безопасности была нарушена...Первый раз даже транквилизатор промахнулся, так как раненое существо оказалось все еще с завидной прытью. Старший получил удар когтями в грудь, да с такой силой что был отброшен к стенке. Вообще это все произошло раскрытой рукой и могло бы легко прорвать одежду и вьехать в плоть, да вот повезло атакуемому, жилет на нем в тот момент оказался после учений.
-Надень жилет-живи без бед, точно говорят.-В миг облившись потом пронесшлось в голове солдата. На второго же полу-тигр только грозно нарычал, немного отступая и разворачиваясь.
[u]-Эй, Ви...Винсенд, а что делать на охоте когда тигр стал охотником?
-В миг забыл про оружие второй. да, промахнулся врач засылая за раненым морфом новобранцев. Хотя кто знал, он же впервые с морфами, долго на этой базе работает. Молнией Хиро бросился на врага, который едва успел увернутся ибо действия раненного были не те что у здорового.
-Стрляй давай в него!
-Дак уже в нем он!
-так что он еще не спит?!-Тут слова были проглочены так как парень был ухвачен за шею и вбит спиной в стенку, для перелома позвонков, но тренированный второй мигом воспользовался спиной морфа вскакивая и хватая промазавший заряд и втыкая тигру в шею. Морф зарычал и развернувшись наотмаш ударил обидчика, снова отбрасывая его на пол, в то время как второй резко схватил морфа за рану, от чего разозлил его еще больше. Через секунду уже двое держали дверь в которую ломился тигр, уже проламывая ее когтями, от чего деревянная дверь кладовки пошла рытвинами и небольшими сквозными дырками. Через пол минуты все затихло, после звука падения тела на пол.
-Вот скотина...-Отдыхиваясь просипел старший, заходя внутрь.-Смотри ка, тепленький, ха!-Пнул руку Икимоно при этом он, от чего полуобморочный морф зарычал, только вышло жалобно как то.
-Тише ты, не зли его.-Кажется теперь уже испуг у новенького одного.
-Да он как котенок теперь. Бери за ноги эту тварь.
       Затащили в медблок тигра под взгляды других солдат и несколько раздраженное начальство ибо морф все равно напрягал.
-Что это случилось, что за вид такой?
-Да этот сукин сын уже на людей бросается.-Фыркнули в один голос солдаты, закидывая морфа на стол.-Еще и ваше "зелье" его не сразу взяло, чуть не сожрал нас там!
-Ну, кто ж знал-Засмеялся врач, кажется он был позитивщик еще тот.-Ладно, помогите мне с ним.
Что то урча недовольное, морф разлепил глаза, ощущая как руки, ноги и шею пристегивают ремнями к краям стола. В глаза бил свет, а в нос вонь лекарств, а еще и спину морозило то, что толстовка пропала куда то и он был на столе так. Вспомнив все свои свидания с такими помещениями тигр с ревом начал вырыватся, чуть не придушившись при этом от силы первого рывка.
-Держи, держи его!-Навалился врач на грудь морфа, придавливая того к столу, пока его допристегивали. Длинных хвост смел стерильные инструменты на пол, разбил флакон со спиртом и сшиб салфетки...
-Фу ты черт...Зря вы велели нам его притащить, у них же регенирация шустрая, ну а сдох бы, кто заметил?
-Я когда то давал клятву Гиппократа, приехав из России, так что...-С этими словами врач и хвост привязал бедному пленнику медицины.-Тем более, морф это при мне первых, это было бы интересно, да и вдруг в военных целях вскрытие будет нужно?-При этом врач замотал когтистые кисти рук в полотенце и завязал бинтом, чтобы тот не ухватился и не травмировал никого. Морф был полностью обезоружен, от чего уже и дергатся перестал, по исходу последних сил.
-Ну и доставил же ты хлопот и мне и себе, нельзя так!-Неожиданно резко морф огреб перчаткой по морде, от чего глухо зашипел и прижал уши.-Не надо на меня так смотреть,-Надев перчатки медик занялся осмотром страдальца, который своими агрессиями раскрыл кровотечения. В принципе человек был профессионал своего дела и быстро бы вынул пули из морфа и обработал раны. Между делом кстати врач вел беседу с морфом. Честно сказать Хиро это не успокоило, просто от слабости и транквилизатора наконец вырубился. Медсестра подавала инструменты и не стала звать помощи медиков, сами справятся.
-Скальпель.-Получив его, началось самое важное. Расширитель был поставлен и обнаружено инородное тело, после чего пулю извлекли в спец емкость, вдруг для экспертизы понадобится на тему "кто стрелял" и как это вышло.-Корцанги и ножницы.-Обрезав обрывки плоти, и обработав края, рану зашили, перевязав и вколя антибиотики.
-Думаю морфам это тоже не вредит.-После этого были обработаны и остальные раны от пуль, от взрывов, ударов и падений.

-Кстати кровь отсасывать пришлось не так много, наверное это и есть регенерация их-Заметил медик, моя руки в раковине, обращаясь к сестре.
-Вполне возможно. Что теперь с ним делать?
-Хочу посмотреть что с ним, больно он бьется не впопад. Может сотрясение или с глазами что, не видела как он в косяк вошел в первый раз?
-Я была с пострадавшими.
-А, ну да.-Теперь уже Хиро был спасен от самого плохого, да вот на теле, на спине, плечах и предплечьи были какие то язвы странные.-Что то странная штука какая-то, откуда берется. Должна была бы уж зажить.-Осматривали морфа. На спине они были с грецкий орех и их прятала шерсть с хребта, а вот на руках было видно, правда те были меньше. С десять копеек.-Возьми анализ и отправь в лабораторию, не заразен ли он? Ато будет еще потеха, если у него чума какая.-Отдел маску врач. Открыв один глаз морфу, был направлен свет от фонарика, смотря на зрачок, потом на второй.-Забавно, у него один глаз нормальный а другой..как у кошки, еще и не реагирует на свет, что бы это быть могло вопрос.-Подумав немного, морфу были закапаны капли расслабляющие зрачок и завязаны марлевой повязкой глаза,-Нужно запросить распечатку файлов о морфах, если есть у нас. Запроси потом.И через час сними капельницу
-Да.
-А пока пусть троица полежит и проспится, лучшее лекарство.-Накрыл простыней морфа врач, тому было не жарко после потери крови. Перелив не нужен был, быстрый анализ навороченной техники отметил все в приемлимой для жизни состоянии+что переливать то? Черт знает как у них там все.
-А вы двое, доложите что все хорошо в командовании и найдите хозяина, мне нужно снять с него этот странный ошейник, под ним сильный ожог, а не подобратся. На руках я обработал.
-Хорошо-Удалились солдаты, больно не любили ждать, а с этой возьней о морфе...
Сам же Хиро прибывал в наипаршивейшем за последние недели состоянии. Сна вообще не было, а вот боль была, где-то глубоко, но не в теле, она же снята лекарствами, а в нервной системе...

0

36

Остаток пути до медблока Кристина прошла в полнейшем, скорее даже спартанском спокойствии, не вглядываясь в лица проходивших навстречу солдат, только лишь скользила глазами по разнообразной технике, щедро стоящей почти что повсюду на территории военной базы. А ведь ещё хорошо, что враг плохо весьма экипирован, у него нет ни авиации, ни артиллерии, ни флота, ни танков, а то наверняка бы иногда здесь звучала противовоздушная сирена. Да и истребители поднимались всё чаще просто для тренировок и испытательных полётов, хотя Кристина очень бы хотела посмотреть на стратосферный бомбардировщик в действии, вот уж что ни говори, а это настоящая летающая гроза, один облёт такого и крупный город можно считать уничтоженным до основания, да только вот оборотни не живут полностью в каком либо городе, либо в небольших поселениях, либо вперемешку с людьми, поэтому и действовать приходится точечно и аккуратно, а бомбить всегда успеется...
  Стеклянные двери медблока плавно и бесшумно разъехались в стороны, открывая обзор на длинный и широкий центральный коридор, мягко освещённый белёсой диодной подсветкой и полукруглый деревянный ресэпшн даже с медсестрой и компьютерами, что ж, внутри это более походило на обычную гражданскую клинику среднего звена, а не на военный объект - это, наверное, и к лучшему, хоть тут можно себя почувствовать будто ты окунулся хотя бы отчасти в гражданскую жизнь. А вот и типично медицинский запах, смесь исцеления и одновременно крови. У левой стены стояла пустая каталка, накрытая сверху белоснежным покрывалом, а окна в палаты по правилам закрыты жалюзями, хотя вряд ли тут сейчас находилось так много больных: в коридоре царила тишина, прерываемая иногда тихими шагами врачей да и редкими переговорами между ними.
- Доброе утро, могу вам чем-нибудь помочь?
Приторный и слащавый голос молодой медсестры вывел Крис из раздумий о бытие и вернул на эту грешную землю.
- Да, мне предписано пройти радиационный контроль. Я вернулась из Хиросимы.
Медсестра с лёгким вздохом уткнулась в монитор, что-то быстро печатая, затем таким же слащавым голосом произнесла:
- Конечно. Вперёд по коридору до первого перекрёстка, потом налево, увидите синюю табличку на стене, это радиологичка, там в кабинет номер 25. Ваша фамилия?
- Крейцер. Моя карта у вас?
- Держите.
    В радиологическом отделении было абсолютно пусто и тихо, словно бы и никому не надо было тут находится, однако в 25 кабинете, склонившись за простым пластиковым письменным столом, сидел уже довольно старый на вид мужчина-японец в идеально-белом халате, в массивных роговых очках и что-то старательно выводил перьевой ручкой на бумагу, что было по меньшей мере странно, учитывая, что повсеместно применялась компьютеризация, хотя может он из того, числа, которых можно назвать традиционалистами, к тому же ему было на вид лет под 80, чего уж там...
- Аа, входите, входите. Из Хиросимы? Проклятое место. Настрадались японцы уже с этим городом...сначала бомбёжка, потом наводнение в 2012, теперь вот недавно станция рванула...видимо не надо было вообще селиться на этом месте..ладно уж, я как обычно заболтался... Проходите в боковую комнату, бронежилет, аммуницию, всё металлическое снимайте, там будет гамма-циркулятор, зайдите в него пока, а я сейчас подойду..
  Как и было сказано Крис прошла в соседнюю комнатку, сразу же осмотревшись. Всё и без того компактное пространство занимал весьма объёмистый на вид массивный металлический агрегат по форме напоминавший собой пончик, только не с такими толстыми стенками. Напротив двери располагалась изогутая панель, наверное, и есть дверца, через которую можно попасть внутрь прибора. Кристина быстро отстегнула бронежилет, пояс с магазинами, гранатами и пистолетом, сложив это на кресло. Сюда же лёг АК, а Барретт пришлось просто прислонить к стенке. Едва девушка подошла к дверце, она сама отъехала в сторону и вместе с этим пространство внутри "пончика" озарилось красивым синим светом, открывая для обозрения какую-то поистине кабину инопланетного корабля.
- Не бойтесь, фройляйн Крейцер. Усаживайтесь внутри на выступ, видите? И всё, аппаратура всё сама сделает.
- А в чём принцип его работы? - Кристина, неравнодушная к разного рода технике, естественно задала подобный вопрос
- Я направлю на вас анизотропное поле из элементарных частиц, которые так или иначе будут взаимодействовать с гамма-частицами, которые вы могли получить. Далее, процессор составляет трёхмерную карту вашего тела и на ней отобразятся все поражённые участки и степень облучения. Ну а после, по степени этого поражения я выберу цикл дезионизации и за несколько минут выведем радиацию из клеток вашего тела. Эх.. был бы этот прибор ранее...
   Дверца с лёгким жужжанием закрылась, отделив девушку от внешнего мира. Тишина. Вроде бы и ничего, но тут где-то вглуби кольца раздалось лёгкое гудение, а свет внутри немножко запульсировал, но при этом по ощущениям ничего не изменилось, что было очень и очень замечательно. Прям будто на корабле пришельцев куда-то лечу.. Надо же, теперь можно радиацию в организме нейтрализовать...Не знала, не знала, теперь уже можно и не волноваться при полёте в эту Хиросиму, интересно вот, а какую максимальную дозу радиации этот девайс сможет нейтрализовать.. Через пару минут гудение прекратилось, затем свет внутри сменился из синего в алый и опять началось гудение, только иной тонации, чем предыдущий, а потом всё. Дверца открылась и снова появился интерьер комнатки.
- Ну вот и всё. Как ни странно, но вы не получили практически никакого облучения, только по мелочи, немножко превысив обычный радиационный фон на местности. Вы там перемещались в защищённой технике? - врач с улыбкой и интересом посмотрел поверх своих старомодных очков, в свете дисплея он словно бы немного помолодел.
- Не сказала бы, обычный броневик, а потом вообще на своих двоих перемещались.. Там вроде местность наиболее удалённая от реактора была, может быть поэтому так.
  Пожав плечами, Крис надела бронежилет, пояс с аммуницией и прихватила винтовку, отйдя со своим "добром" к двери.
- Ясно, ясно. В общем небольшую детоксикацию я уже провёл, у вас всё в порядке, отметку в вашей карте тоже сделал, можете идти, удачного дня.
  Уже на выходе из медблока Кристина посмотрела на часы в смартфоне. На обследование ушло всего каких-то 12 минут, теперь можно пойти поспать.

0

37

Голова гудит, тело трещит...Значит еще жив. Что то простонав морф шевельнулся, но поймал ощущения на том, что не может шевельнутся. С рыком морф рванулся и забился на столе, но быстро утих, вспомнив что произошло морф обмяк в ожидании. Напрягало то что глаза были завязаны.
-Ты чего расшумелся, всех перебудишь!-Раздраженной фыркнула медсестра, подбегая к новоиспеченному пациенту, тоже первому в практике. По началу показалось что это Кристина, да голос быстро распознавался, сознание прояснялось. Сжав зубы и зашипев, Хиро немного поерзал. Лежал на спине он долго, от чего та начинала болеть. По своему браку морф не мог долго на ней спать, а тут уложили...
-Не дергай руками, капельницы поставлены.
"Что еще за капельницы знать бы..."
-Итак, начнем с простого,-Собралась провести сестринский процесс с "пациком" сестра.
-Как тебя зовут?
-Вообще сначала спрашивают хозяина.-Выдавил морф, кашлюнув, его порядком душил ошейник, прижатый ремнем.
-Хорошо, начни с него.
-Марко, он где то на койке тут.-Недовольно буркнул морф и снова поерзал.
-Что беспокоит?
-То что я привязан!!!-Неожиданно нервно среагировал тигр и снова дернулся, быстро обмякнув от боли.
"ну погоди, вот я выберусь.."-Да что сделаешь тут, не убьешь же...Так, попакостишь...Хотя итак сестре пришлось прибираться и заново стерилизовать то, что снес хвостом парень.
-Я утром позову главного вашей команды.
-Главную, это женщина.-слова "девушка" в словарном запасе у морфа не было. Для него и новорожденная - женщина.
-Хорошо, главную. Как угодно.-Засандалив морфу еще инъекцию, пришлось потрудится чтобы засунуть в него таблетку. -Ешь давай, я не буду с тобой нянчится!-Начала выходить из себя сестра, пытаясь засунуть лекарство упорному пленнику медицины. морф фыркал и мотал головой, на досягаемое расстояние, однако женская логика круче мужской, а тем более полузвериной...У морфа через минуту был заткнут нос от чего пришлось покорится.-Когда сдам тебя обратно, все доложу. пусть тебя учат получше.
"Ага, щас, подчинятся по воле кому то левому, а не хозяину, спешу. Как же."-Уже спорил с девушкой морф. Сняв с него повязку, был проведен осмотр глаз, тоже не без усилий. Зрачки вернулись в норму, круглую и реагирующую на свет, конечно же еще немного болели.
-И....Сколько мне тут...торчать...-Пытался спокойно сказать морф, которого уже буквально разрывало от бешенства. Когда он был скован то в нем пропадало спокойствие и рассудительность, затмеваясь неуравновешенностью.
-Не нервничай, тебе это явно не полезно,-Угоманивала тигра сестра, попутно добавив под нос:-Ровно как и думать.-После чего добавила уже громче:-Отдам тебя только хозяину, либо твоей "главной", хватит на людей бросатся и разгуливать тут пачкая корпуса. Одни хлопоты с тобой.
"Да я бы вообще в столовую отправился"-Спорить Икимоно не устал, правда не отвечали ему и не слышали, но внутренний кайф привыше всего. Людям хоть так можно похамить, ито не всегда. Он обычно и мысли такие старался не допускать. Вскоре тигра сново закинуло в сон, явно укол был с успокоительным.
Середина ночи, морф снова проснулся. Спать не хотелось, регенирация подзатянула пояса и довела здоровье и состояние до 85%.
"Так, спокойно, нужно вылезти...."-начал морф с хвоста, стараясь вытянуть его из завязки, что впрочем удалось, из-за гибкости позвонков и длинны. Осторожно пошарив своей временной рукой по сторонам, морф нащупал какой-то столик справа, и кучу всего на нем, главное не уронить. руки тем временем пытались изнутри проковырять завязки, да вот прочная ткань, связавшая в валики кисти не давала и пальцем пошевелить. Замуровали, демоны! Нащупав хвостом скальпель, морф с силой толкнул его себе, скидывая к себе на лежанку. Первый скальпель не долетел, в слепую было несподручно, но упал в мусорник для салфеток, чудом бывший под ним, поэтому звук заглушился.
"Проклятье..."-Второй скальпель смахнулся со скользкого стола совершенно в другую сторону и брякнулся об пол. Сторожевая Сестра мигом выросла рядом с поганцем и привязала хвост уже в трех местах.
-Да что за шило у тебя в одном месте?! Чего спокойно не лежится?!
-Я не подчиняюсь тому кому не велено!-Рявкнул Хиро в ответ, мотнув головой. После этих слов сестра сорвала с глаз повязку, которую тогда снова завязала для отдыха глаз.
-Ану успокойся и не ори, хозяина разбудить хочешь?-Да, этот аргумент был мощным и морф заткнулся, злобно откинув голову обратно. Сестра вновь ушла к раненым, выключив свет.
"Да я здесь с ума сойду"-Хоть глаза есть, можно осмотрется. Да, стандартная медичка, не более. Да вот только Хиро не любил эти места из-за частых посещений.
      Врач тем временем выписал список того, что нужно предоставить хозяину, а именно лучше устроить мед осмотр. Хирургические шрамы его заинтересовали, да и написал отчет о том, что язвы морфа не заразны для человека. Экстренная проверка прошла быстро. Просто было указано о том, что состояние удовлетворительное, имеются необьяснимые язвы, хирург. вмешательства и следы попыток вживления металла на правую руку. Больше ничего не стали заносить.
    Морф же все равно старался выбратся, да все в пустую. Не перегрызть-низко затянуто. Не разорвать-руки завязаны в дули, хвост тоже в нокауте. Это не походило на мед осмотры, поэтому волновало. Да, вылечили, но держат то что?

Отредактировано Hiro Ikimono (Воскресенье, 11 сентября, 2011г. 11:57:43)

0

38

Одна в пустой комнате, с автоматом в обнимку, Кристина проспала полдня где-то. И опять никто из начальства не побеспокоил, а напарники наверняка ещё долгое время будут прохлаждаться в медблоке, с их-то травмами, туда же и морф, ему наверняка это пригодится, чтобы не шурудел попусту. Оставалось только гадать, каким будет следующее задание, судя по всему Беккетт не особо доволен результатами прошедшей операции, поэтому можно ожидать, что опять отправят в Хиросиму, может даже на пепелище разорванного прибежища отступника, хотя там впору вызывать тяжёлую строительную технику, чтобы хоть как-то разобрать это. А пока что снилась какая-то муть... Крис вела свой вертолёт над опустошённым мегаполисом, только лишь звук винтов машины разрезал царящую здесь тишину, а кругом, насколько хватало взора стояли пустые небоскрёбы, внизу брошенные автомобили, стоящие невпопад на дорогах, кое-где разбросанные вещи и предметы, да, Кристина это очень хорошо видела, так как летела буквально в паре метров над крышами высоток. Давящая, мрачноватая атмосфера пустоты ещё будто бы совсем недавно оживлённого города, теперь же тут хозяйничал только ветер, разносящий далеко по пустынным улицам какие-то бумажки и упаковки. Но тут датчик присутствия тревожно запищал на панели приборов - оборотни. Что вроде бы и не укладывалось с тем видом, что представлял собой этот мегаполис. Но где? На зрение жаловаться не приходилось, но вертолёт так и летел дальше, а в поле зрения не попадало ни одного врага...дома, брошенные машины, мусор и прочая "сопутствующая" атрибутика... и ни одного оборотня, хотя суперсовременная цифровая система не могла ошибиться... Почему-то Кристина замерла на месте, просто вглядываясь в окружавшее тревожное пространство под аккомпанимент зумера датчика. Красный треугольничек на дисплее вроде бы даже указывал месторасположение неприятеля, но заместо этого перед ней находилась крыша очередной жилой многоэтажки. Из верхний окон дома, подхватываемые ветром, причудливо гарцевали белые шторы, словно бы прощаясь с благополучными временами этих мест, поначалу даже девушка засмотрелась на это через боковые окна вертушки, лишь внезапная смена обстановки впереди не заставила посмотреть перед собой. По крыше пошли трещины, расползаясь странного вида паутиной в стороны, этот треск можно было слышать даже сквозь шум двигателя и винтов. И эти трещины не предвещали ничего хорошего да вот только оторваться было нельзя, лишь только смотреть и смотреть, в ожидании чего? Оцепив всю крышу, трещины расширились и из них наружу лучами пролился зловещий весьма красный свет, относя аллегорией происходящее к сценам ада с полотен художников Возрождения, от этого попросту нельзя было оторваться, сидя будто в театре на зрелищном представлении. Наконец, вся крыша буквально провалилась вниз, открывая прямоугольное жерло некого подобия вулкана, из которого ярко струился тот же самый красный свет, пульсирующий и переливающий оотенками оранжевого и жёлтого. А датчик пищал и зудел не переставая, надо бы было свалить отсюда, но Кристина упорно зависла над краем провала, пожирая глазами зрелище этого "котла". Вдруг, именно вдруг, совершенно неожиданно и внезапно прямо из этого жерла возникла поистине большая фигура мощного волка, как он там держался и откуда взялся - просто понять было сложно, но вид был пугающе-эффектным, отблески этого дьявольского света играли на его чёрной, как космос, шерсти, добавляя нечто демоническое его облику, да и не сказать, что он был простым оборотнем. Буквально секунду продолжался зрительный контакт и вот эта тварь одним прыжком от края здания достиг вертолёта, вцепившись здоровенными когтями в нос вертушки, жуткий скрежет разрываемой металлической обшивки проник в салон, что теперь оставалось делать? А что можно было сделать в такой ситуации?? Оборотень поравнялся мордой с лобовым стеклом, вровень с глазами Кристины, которая безмолвно не могла отвести взгляд, хоть и понимала, что машина опасно накренилась вперёд. Волк пригибался под вращающимися винтами, и ему, казалось, набегающий мощный поток не причиняет никакого дискомфорта; сам же вертолёт уже почти под углом 45 градусов накренился к земле и начал заваливаться, а волчара уже кулаком пробил мощное пуленепробиваемое лобовое стекло и его лапа с внушительными бритвенными когтями остановилась в полусантиметре от лица Крис, зато попала стеклянная крошка, царапая кожу.. Теперь уже выбора не было, оставалось лишь одно... Из последних возможностей вертолёта, Крис направила его в ближайшую стеклянную высотку, продолжая из кабины наблюдать как это дьявольское отродье пытается расчистить себе путь через едва сдерживающее его натиски стекло. Ещё мгновение и вертолёт с силой впечатался в стену здания, на этом красная пелена перед глазами с ознаменованием конца...
    Чёрт! Вот же ж... Сон...А ведь выглядело всё поразительно реально, и ощущения..Надо бы заканчивать с ночными вылазками, а то эта дрянь меня не отпустит.. Открыв глаза, Кристина привстала на кровати, оглядываясь по сторонам. И сейчас поняла, что всё это время изо всей силы сжимает АК в руках, отчего тот уже изрядно нагрелся, хорошо хоть на предохранителе стоит, а то можно было и пальнуть ненароком. На улице стало пасмурно и уже клонилось к вечеру, так что в комнату проникало совсем немного света. Надо было пойти чтоли в медблок, проведать свой отряд, может кто-нибудь из них и пришёл в сознания, чего тоже не стоило сбрасывать со счетов.
   Уже в медблоке медсестра проводила Кристину до реабилитационного отделения, в котором как раз и находились Марко и Отто, которых после реанимации и ряда операций перевели сюда. Оба по-прежнему лежали то ли без сознания, то ли просто спали, в любом случае медсестра запретила их беспокоить до заметного улучшения ситуации с ними, поэтому придётся подождать, может как раз Беккетт не будет отправлять на задания...
- А морф? - поинтересовалась Крис уже в дверях палаты
- С ним-то что будет... Они живучие, вон, за ночь уже почти что поправился, сейчас находится на остаточной реабилитации, так что к часам 9 вечера получите его назад. Ну а ребятами до конца не ясно, но на неделю как минимум они точно побудут здесь. Ладно, мне ещё надо обход совершить. Если у вас всё, то прошу пройти.
  Пожав плечами, молоденькая медсестра развернулась на каблуках и быстрым шагом прошла к выходу из отделения, за ней проследовала и Кристина, на ходу додумывая свои планы на этот вечер. Значит, Хиро получиться узреть к отбою только... А пока что можно и довольствоваться свободным временем, пока оно есть.

0

39

Морф проснулся от того, что услышал голос Кристины.
"Ну нет, я тут не собираюсь подыхать!"-Тигр начал рваться на столе, стараясь сдерживать порывы яростных рыков. Рывки становились все сильнее и наконец стол, на котором он лежал, покачнулся и с грохотом рухнул на бок. Стол не операционный был и к полу не был привинчен.
"Уже лучше..."-Выдохнул морф, натягивая шейные оковы до предела, от чего долбануло током в шею.
-Вот бл*!-Выругался он и расслабился. Через секунду уже с яростью колупая узлы рук изнутри, вот уже один коготь показался, ткань была не самой прочной на такие когти.-Ура...Щас мы вылезем...-Изогнув до предела руку в кисти, кончиком когтя морф царапал резиновый жгут, пленивший его, а спустив руку, удалось еще больше. Вскоре одна рука была свободна, затем шея и вторая, а через секунду и весь морф. Хотелось яростным рыком огласить весь медблок, но он удержался.
"Нужно смыватся..."-Унюхав запах Крис, морф уже собрался побежать следом, но на пол шаге "завис" обнаружив свое высочество в какой то пижаме. (Больничные зеленые)
-Что за на*уй и где мои берцы?!И вообще оружие!-Начался отчаянный поиск по палате, да тщетно. Оставив за собой бардак, морф решил спасти хотябы себя. мимо охранников пронесся ветер с рыжей шерстью и пижаме.
-Что за...Морф сбежал!-Побежали они следом.-Ану стой!-На это тигр развернулся и сшиб парочку с ног, разворачиваясь и несясь обратно за целью. Морф то был босиком и не было особого шума, а вот солдаты выдавали проишествие. Развить скорость удалось хорошую, несмотря на боль в спине.
      До Кристины добежали солдаты:
-А где морф?!-До Крис он не добежал, затаился по пути где-то, а солдаты и мимо пронеслись. Сам же Хиро сидел за какими то большими приборами, затянутыми в пленку, только завезли. Хитрый, скотина

Отредактировано Hiro Ikimono (Воскресенье, 11 сентября, 2011г. 17:40:51)

0

40

Уже собравшись выйти из дверей блока, Кристина краем уха уловила какую-то суматоху в здании, трудно было сказать, что именно у них там случилось, похоже, что нечто серьёзное, и только уже последовавшая фраза одним росчерком ввела Кристину в суть происходящего. Морфа потеряли. Вот ведь паразит какой, вечно не сидится на месте.. Нет, с ним надо обязательно что-то сделать, если найду, то я устрою ему кровавое воскресенье, опять вернётся в койку и надолго... Проделки Хиро уже начали изрядно надоедать Крис, ведь тут не развлекательная площадка, а военный объект и вести себя надо соответствующе и Марко бы следовало настучать по голове за то, что решил взять этого поганца сюда, теперь вот уже какой день он что-то затевает, ставя караул на уши, и морфу ещё повезло, что по нему не открывают огонь на поражение.
- А где морф?! - вопрос солдата застал поначалу Кристину врасплох, ведь если они потеряли его из виду, то это совсем-совсем не айс, так как если праздно шатающегося по базе Хиро заметит высшее командование, то неприятности уже будут у всего отряда, а так как Марко и Отто сейчас прохлаждаются в реабилитационной, то, очевидно, что разгребать всё придётся именно Кристине. Я ему точно устрою хорошую трёпку...
- Понятия не имею, я думала, он ещё на лечении.. Вот ведь сучёныш какой.. Ладно, прочешите восточное крыло, а я пока тут осмотрюсь, сдаётся мне, что эта личинка пакости прячется в блоке...
   Когда трое солдат ушли в другую часть блока, Кристина, осмотревшись по сторонам, сняла свой АК с плеча и демонстративно передёрнула затвор, с громким щелчком, чтобы, если Хиро где-то поблизости, обязательно услышал.
- Каков засранец...Сколько же от тебя неприятностей...нет бы хоть сидел смирно, так нет, надо устроить кипиш, забыл, видимо, из какой задницы мы тебя вытащили, хоть бы благодарен был...
   Раздражение и злость от выходок Хиро потихоньку накапливались внутри, будто бы для чего-то колоссального и мощного, но морфа ждала просто наиотличнейшая трёпка и выволочка по аэродрому, и пофиг, что с животными нельзя обращаться жестоко, Хиро заслужил наказания. Кристина медленно шла по коридору, осматриваясь по сторонам и палатам, ища глазами негодяя. Почему-то казалось, что он засел где-то неподалёку, в противном случае, солдаты бы не упустили его из виду да и Крис бы засекла того у выхода. У распахнутой двери в рентген-кабинет Крис подзадержалась и заглянула сразу вовнутрь. Сюда совсем недавно привезли новое оборудование, вон даже ещё не расчехлено, в плёнке стоит, тут даже запах новой техники, довольно приятный даже. Тут царил мягкий полумрак из-за всё сгущавшейся темноты, поэтому очертания приборов несколько расплывались в полумраке, однако всё же боковаым зрением Кристина приметила то, в чём однозначно нельзя было усомниться: за самым дальним рентгеном торчал на десяток сантиметров рыжий хвост в полосочку. Опушка на его конце немножко подрагивала, значит уловил, что в помещение кто-то зашёл. Ну что ж... Кристина, сжимая ствол автомата в правой, бесшумно подошла к рентгену, не выдавая себя, благо, что в глубину аппарат был почти что в полтора метра. Вот и рыжая макушка морфа показалась из-за верхнего края. Крис даже дыхание задержала, подкравшись к "жертве" на максимальное расстояние. И вот финита ля комедия. Прорезиненный стальной приклад российского Калашникова с силой опустился точно по темечку рыжего, потом сразу же втрой раз, Кристина сразу же перехватила оглушённого морфа за горло и швырнула на середину кабинета, вдогонку навесив ногой парочку смачных ударов в печень.
  - Я ж тебе что приказала, сидеть смирно! А ты что творишь? Решил повеселиться?! Я тебе устрою веселью, тварь такая...
   Теперь уже Кристина с размаху влепила прикладом по лицу морфа, что-то наверняка сломав и за шкирку поволокла к выходу, упирая холодное дуло автомата в затылок парню. Злость придавала ещё больше сил, поэтому девушка без особого труда волокла тело морфа по полу медблока мимо ошарашенных медсестёр. Вот уже и полоса аэродрома приблизилась, теперь можно перейти ко второй части наказания. Врезав ещё пару раз прикладом морфу по челюсти, Кристина заволокла того наполовину в салон "Хаммера" и разочек смачно прихреначила массивной бронированной дверью тому по рёбрам, после чего, оставив в таком положении, уселась за руль, благо, что дверь хорошо его фиксировала в таком положении, покуда Хиро ещё не очухался.
  - Это будет тебе последним предупреждением от меня лично и плевать, что тебе Марко скажет и как будет заступаться, я и ему устрою проволочку. Если хоть ещё раз ты устроишь беспредел где-нибудь на базе или хотя бы подумаешь об этом - клянусь, я тебя выпотрошу как рождественскую индейку!
   Внедорожник взревел двигателем и Кристина начала ускоряться по краю взлётной полосы, мимо стоящих истребителей и вертолётов, можно было предположить как чувстввует себя морф, половиной тела соскребая поверхность асфальта, но его надо как-то воспитывать, желательно пожёстче...

+1

41

Офф:Личинка пакости...ахах, я плакаль хДД +1

Чуткие уши услышали щелчок, знакомый до боли, что заставило напрягнутся. Ну нет, Хиро был благодарен, да вот привязанность на больное место не давала покоя, поэтому вылезти пришлось. А шумиха..Да случайно вышло, не нарочно же он тут все громит. Беда в подходе, ни один хозяин не нашел подхода к тигру, а тигр в свою очередь к человеку. Делал все слишком прямолинейно. Как говорил один человек, зенающий психологию морфов "этот вид бомба замедленного действия. Надежная, верная, но никогда не знаешь, когда взорвется". Тогда он чуть не взял его, да вот жена скоро родила бы дочь и такой морф был бы опасен..
     И что за манера у этой девушки лупасить по несчастной голове..Хочет остатки мозгов вытряхнуть, явно. Тадададааам, это Крис, вне всякого сомнения! Как морф оказался в центре комнаты было все быстро, что  заметилось уже в полете. Вот тут она была несколько неправа, доказывая свою силу, она вынуждала морфа противостоять, показав и свою, что он достоин находится рядом. Морф собака бы старался взять верх от такого. Рыкнув, тигр развернулся на четырех точках, пригибаясь к полу. Что что а растяжка была почти идиальной у морфа, не считая спины. Злобно сверкнув глазами. Наговаривает однако! Не веселился он, а чистый побег. АПтаковать морф права не имел, пришлось волочится следом, выплюнув кровь. Тигр выдерживал свою выдержку до предела, однако его самообладание лопнуло после того, когда его потащил броневик. На животную долю навалилась ярость от чего он начал разрывать когтями все, до чего мог дотянутся, извиваясь как змея и ревя почти как динозавр. Помимо основного наказания, в шею хреначил зарядами ошейник, заставляя бесится еще больше. Неожиданно сломалось второе ребро, от чего грудная клетка стала уже и тигр выскользнул, рухнув на асфальт. Упав на спину, в ту же секунду полузверь рванулся и уже был на ногах, злобно ища взглядом машину и меняя зрачки на свои "наводки". Поймав глазами машину, Икимоно разогнался, несясь за Крис следом. Взяв нужный разбег и почти догнав, морф оттолкнулся и стрелой заскочил на машину, вцепляясь когтями в броевку, издавая ужасный скрип ими. Ну прямо вещий сон был у Кристины. Вообще морф не знал что делать в этой ситуации и зачем он это сотворил, находясь в аффекте, а вот что делать чтобы извинится- вот это задачка. Она даже жеста сделать не дает, тут не то что извинения, почесаться нельзя. Вспоминаем предыдущих хозяев, что они предпочитали..Ага, покорность и сдатся. Ну ладно, это обычно у всех. Спрыгнув с летящей машины, морф выпрямился и принялся ждать действий своего палача. Если надумает его задавить, конечно отпрыгнет, ну а если вылезет и подойдет за добавкой для него, нужно терпеть и молчать. Встав более менее ровно, в плане спины, морф поднял голову, вытер рукой кровь с разбитой губы, которая уже начала зарастать и выпрямил хвост, в ожидании, прижав уши, выражая покорность.
"Вот что опять не так?! Убивать мне охрану чтоли чтоб не шумели?!"-Своей вины морф не находил в содеянном.

Морф все не мог выбрать поведение, хотя сейчас все больше и больше склонялся к хозяину номер девять. Конечно морф не человек, чтобы говорить "я больше не буду", а вот постараться больше не шуметь уже можно. Пока Крис вкладывала свою ярость в скорость, морф обернулся, осмотрев через плечо на блоки, была мыслишка удрать на место самому, да вот не, еще раз влетит за то что ушел без спроса, это морф знал твердо. Повернувшись снова в сторону Крис, морф ждал. Конечно же это он стоял уже по своей инициативе. Хозяин номер ( предпочитал чтобы морф на колени вставал или голову опускал. Здесь морф этого не сделал, выбирая из всех хозяев что то схожее, дабы хоть как то угодить. Сейчас было ветренно, от чего в больничных вещичках было не очень здорово, хотя ногам то все равно, привыкший.
     Неожиданно со стороны леса, раздался странный звук. Похожий на хруст веток и едва слышные голоса. Там явно слежка...Быть может те за кем в Хиросиму ездили?! Икимоно начал нервничать, часто поворачиваясь в ту сторону, переминаясь и порыкивая, прислушиваясь. Какое главное правило морфа? Охранять и защищать, каково правило еще с второй мировой при такой ситуации? Немцы!!!! ну, тут не немцы конечно, но дела не меняет. Громко рыкнув, так, чтобы Кристина услышала и посмотрела в боковое зеркало, морф побежал в сторону забора. У нее если что оружие с собой, да и других привлечь сможет, а тут..если шпион то не вооружен до зубов. Побитый морф все равно что здоровый но обиженный. Разогнавшись, он преодалел овраги и с размаху запрыгнул на высоченный забор, почти на верх, если бы не колючая проволока. прыжками преодолев ее, как служебный пес, зверюга скрылась в лесу. Это бы походило на побег, если бы не до этого продолжительное стояние в стойке "я покорен". Начав охоту на шпионов, тигр бежал с грозным рыком, заранее пугая и побуждая их в бегство. Найти их удалось быстро, налетая из за кустов всей массой и сбивая кого то с ног, а второго полоснув когтями по лицу, разом лишая зрения. Придавленный был убит на месте, ему свернули шею. Да, явно шпионят, вон сколько приспособ для подсматривания..От допотопных биноклей до чего то навороченного. В пылу суматохи с третьим, морф угодил рукой в какую-то кастрюлю с кипятком, впадая в более зверскую ярость, в добавок ошейник обжигал шею все больше. Третьего морф решил припасти для допросов, да убил чисто случайно, не рассчитав силу и переломив тигриным ударом врагу шею. Остался незрячий...кристина наверное не так уже и далеко, поди решила что удирает и бежит следом. Морф даже в один момент хотел удрать снова. Разоврав два трупа так, чтобы точно убедится о смерти, Икимоно начал разносить все до чего дотянулся, замесив даже пару мышей. Обнаружились и какие то бумаги, документы...надо бы с собой прихватить, да. Свернув в небрежную трубку файлы, полузверь хотел было засунуть ее за пояс, ан нет..шаровары не его.
-Черт...-Взяв в одну руку слепика, морф поволок его обратно, осмотрев территорию. Потирая рукой шею он только и шипел мысленно "иду же иду". Зато был шанс в доказательстве верносте и извинений..Хаха, прямо "Прошу простить меня, за мои ошибке примите этого пленника дабы я искупил свою вину", ну прям кино, только букет не букет. Морф двигался обратно, хотя если Крис оббегает забор и не стала лезть по премятой проволоке, то они разминутся. Пришлось огласить лесок рыком возврата, что морф тащится обратно. И что ж за судьба такая, что ни день то травма.

Отредактировано Hiro Ikimono (Воскресенье, 11 сентября, 2011г. 23:57:50)

0

42

Стоило отдать должное покорному терпению морфа при таком-то обращении, хотя можно было представить, что он испытывает, хотя... Конечно же пофиг, никто не тянул его устраивать кипиш в медблоке, а раз назвался чумачечим, то получай в печень. "Хаммер" уже набрал скорость под сотню, когда Хиро начал выбрыкиваться, показывая тем самым свой лёгкий дискомфорт из-за отсутсвия климат-контроля в машине, наверное, в любом случае, реветь он начал как сирена воздушной тревоги, как бы, попутав, не подняли истребители из-за звуковой атаки морфа, хотя в его случае можно было наложить небольшую кучку крепких, качественных кирпичей, которых хватило бы наверное на постройку ангара под вертолёт, ведь ноги парня болтались по асфальту буквально в сантиметре от бешено вращающихся толстых колёс джипа, так что ещё бы чуть-чуть и остался бы без ноги или просто бы раздавлен трёхтонной броневой махиной, но ведь это же Хиро, надо ему пореветь на всю округу...
  - Да заткнись ты, пчела-переросток...
Но тут морф уже и вовсе перешёл всевозможные границы доволенного, начав шурудить когтями по салону и изворачиваясь словно гусеница-спринтер. Да уж, истинная правда, что эти морфы на голову приплюснутые... Кристина, ещё не утихшая после предыдущей выходки негодяя, тут и вовсе стала похожей на разъярённый шторм, что и было понятно. Ну всё...Пристрелю скотину, а потом выпотрошу прямо на месте, а потом скормлю собакам.. Уже и зазубренный тридцатисантиметровый нож приготовлен для такого кулинарного торжества. Но Хиро всё же каким-то образом вырвался, развернувшись волчком на полосе и замер как ферзь посреди кукурузного поля, то ли с вызовом то ли с каким-то идиотским выражением самогеройства встав по стойке неваляшки. Что ж, можно и просто размазать парня по асфальтовому покрытия аэродрома, пусть будет проще, Кристине было все равно, уж до чего довёл её этот отдалённый намёк на понятие "личность", даже зрение частично застлала красная "пелена гнева", обозначающая единственное желание убить цель. Но и тут не всё так гладко, буквально из-под капота джипа Хиро куда-то рванул в сторону, направляясь, как теперь уже было понятно, в сторону леса - подлый сморчок решил дезертировать, конечно, место в этом участке было плохо просматриваемое с пулемётных вышек да и мчался Хиро, будто сзади ему вставили глушитель вместе с баллонами закиси озота и всё это дело подожгли или же он между делом пытался посоревноваться с самолётом в скорости взлёта да вот только скоро уже высокий, опутанной колючкой бетонный забор, а крыльев, равно как и мозгов у него нету.
  - Ну, подушка ты драная, молись, чтобы я тебя прирезала быстро и безболезненно...
Хиро всё же умудрился в прыжке перемахнуть через высоченный забор, правда и оставил в качестве "гостинца" колючей проволоке часть больничной пижамы и клок шерсти, походу с задницы, что уже было весьма позитивным моментом в происходящем, Крис даже через свою волну злобы широко улыбнулась, представив себе ситуацию... "Хаммер" затормозил в паре метров от бетона, дальше уже не было смысла ехать, так как вроде джип крепкий, но она ж не горох, а стена и так стена.
   Увы, планам на весёлое воздушное сафари сбыться не суждено, к ней уже ехал со стороны командного блока тёмно-зелёный "Хаммер", с кем бы? Беккетт сидел на манер восковой куклы справа от водителя, пока наконец не подъехал к девушке и внедорожник не затормозил.
  - Крейцер, мне вот интересно, почему солдаты, техники и пилоты, что находятся на полосе вовсю веселятся и снимают нечто забавное на камеру... Это нечто совсем вот недавно произошло на полосе аэродрома, который вроде как не служит цирковой ареной, а предназначен для взлёта техники, конечно, не мне это объяснять тебе как пилоту или ты, может быть, не согласна с тем, что взлётно-посадочная полоса всё же похожа на сцену?
  - Я просто... - глупо, конечно, было стоять вот так вот и оправдываться как школьница перед новым начальством, но из-за придурочного морфа поневоле приходилось.
  - Проблемы со зверинцем? В который раз, Крейцер? Мне уже жаловались часовые медблока и жилого блока, что этот ваш морф ведёт себя как распоясавшаяся девчонка в переходном возрасте, почему ты не можешь приструнить его?
   Тут с внешней стороны забора послышалось до боли в голове послышалось знакомое рычание, чуть приглушенное и недовольное, Кристина даже мысленно пожелала, что может он потерял ногу на противопехотной мине, но рык был без особых оттенков боли, что ж, не вышло сейчас, выйдет через несколько минут, когда Беккетт отчитает провинившуюся и скроется, а уж где-нибудь в дальнем углу базы Хиро ждёт кровавая расправа в стиле старого сериала "Пила", который девушка посмотрела однажды в детстве и весьма впечатлилась увиденным.
  - Я его приструню... Такого больше не повторится, потому что ближайшие полгода он не выйдет из реанимации...
  - Попросил бы не переусердствовать со средствами воспитания, Крейцер, так как вам с ним ещё выполнять задания..
   Командующий теперь перевёл взгляд словно бы сквозь забор за которым, очевидно, и находился источник рычания, будто бы морф собирался вернуться назад, что для него было бы самоубийством, так как Кристина уже вращала в руке нож, делая за спиной в воздухе недвусмысленные пасы.

0

43

Офф:Массовое бешенство нафиг х) А пила рулит!)

Тащить пленника было сложно, так как сыпались бумаги из руки, он отбивался, да еще и на почве было скользко.
-Пусти меня, гад!-Отбивался враг, раздражая морфа. Отхватить бы ему пару вещиц. Солдаты там еще больше позабавятся. Вообще было несколько печально, что репутация сложилась не важная. Это все частая перемена хозяев. Неожиданно что то зашуршало в кустах, от чего на автопилоте пришлось это схватить, взвыв от неприятности того, что это был ежик. В биологии морф был дуб еще тот, так как его учили только как пытать, чтобы человек не помер быстро, а вот с животными...Не поняв данной вещи, морф схватил существо еще раз, встадив колючки в ладонь.
-Зараза...-Прошипел морф, наплевав на животину и потащил врага обратно. Возвращатся или нет? Конечно да, одно из правил. Внутри все сжималось, он чувствовал что дрессировка на этом еще не закончилась. В кустах морф притаился, наблюдая. Да..Крис ждет, а рядом еще какой то хаммер. Прижав уши и пнув жертву, морф выволок ее на свет божий из крапивы и подволок ослепленного к забору. Надо было торопится, иначе истечет кровью и подохнет быстро. Забор мешался, перетаскивать жертву в одиночку было сложно, еще и с бумагами наперевес. Там наверное было описание и учет техники,а может и еще какая шняга, черт с ним. Смиренно встав у забора, Хиро ждал, придавив ногой горло человека, чтобы не смылся. Попутно ковыряя когтем глазницу лежавшего, чисто из интереса анатомии

0

44

- Он, кстати, где-то поблизости, достал уже, опарыш болотный... Не я его хотела его тащить сюда, однако, мне приходится возиться с этим... - желание уже прикончить морфа просто распирало, но при командовании приходилось сдерживать свои садисткие порывы, искоса поглядывая на серость забора за которым теперь слышались какие-то вскрики и возня, складывалось ощущение, будто Хиро там не один, что ж, можно и всех разом прирезать.
- Хватит. Я не хочу слушать твои эмоциональные излияния. Возьми его под контроль или придётся уже с моей стороны принять меры. Кстати, у меня к тебе ещё есть задание. Наша разведка 10 минут назад обнаружила одну из ключевых фигур командования противника. Год назад он был генералом армии НАТО, но был..эм..инфецирован, превратился и конечно перешёл в стан врага. Целый год он как будто пропал из виду, несмотря на то, что его усиленно искала наша разведка по пяти континетам, и вот нашли... Нашёлся он в Хиросиме, беспилотники засекли его человеческое лицо где-то среди городских кварталов, следовательно, велика вероятность, что он ещё там, так как обнаружить слежку он не мог просто. Вокруг города в радиусе 10 километров уже стоят наши кордоны, которые не пропустят ни одну живую душу мимо себя. Но ты полетишь туда на пару ещё с одним вертолётом, цель - высокий мужчина в камуфляжной безрукавке, ходит в солнцезащитных очках, блондин, на спине камо синяя полоса. Этого достаточно, чтобы обнаружить его с воздуха. Уничтожь любого, кто станет на пути, думаю не надо говорить, что чем больше ты убьёшь оборотней, тем лучше? Возьмёшь морфа с собой в качестве прикрытия или если надо будет выкурить объект из убежища. В вертолёте настроена система автоматического управления пулемётами, так что брать никого не надо. Отправляйтесь прямо сейчас. В гипер режиме доберётесь за минут 20.
   Изложив всю суть, Беккетт вернулся обратно в свой джип, развернулся и поехал опять к штабу. Что ж, очередное "мясо", в которое предстоит окунуться, только вот снова возвращаться в долбанную Хиросиму не очень-то и хотелось, ладно уж, что можно будет сидеть в вертушке и просто поливать землю свинцовым дождиком. Чёртов Хиро, одни неприятности от этого селитёра... После получения задания, Кристина понемногу успокаивалась, пытаясь сосредоточиться на миссии и как бы её получше и побыстрее провернуть. Сведения скупы, то есть придётся самой искать этого типа, летая по заражённому городу. Надо бы перед полётом заскочить в медблок, взять эссенцию, хоть вертолёт и плотно изолирован от радиации, но лишняя предосторожность не помешает.
- Хиро, мать твою, а ну живо сюда подошёл! У нас работка появилась, твой ангел-хранитель, если конечно такой есть, сжалился над твоей мерзкой душонкой и вымолил у кого повыше лишние часы твоей жизни... И не советую тебе испытывать моё терпение.

0

45

-А что с этим?-Бросил морф, пнув жертву, отрываясь от вопящего колупая его глазницу, попутно выкусывая колючки из руки.-там еще какая-то шняга затаилась опасная.-Наверное по его словам ежик уже был как бомба. Оценив глазами сеть, морф еще раз убедился, что перетащить пленника будет сложно.
"И что теперь?И..Какая к черту миссия в пижаме?!"-Это было ужасно и унизительно, благо последнее чувство было неведомо морфу, зато холодно и не удобно, так как весельенькая расцветочка явно не спасала на местности, да еще и хрупкая была. Фыркнув парень выплюнул выуженную колючку и обернулся, смотря в сторону кустов, попутно поднимая шерсть на шее и меж лопаток, так как еж был поблизости, они зверьки шумные.
"Сюда идет, мать его"-Рыкнув, морф обернулся обратно, несколько не находя себе подходящих действий. В его практике это первый случай. Дальше опасных зверей он не знал.

0

46

- Брось его, с ним что-нибудь сделают. Подбери свои сопли и идём со мной. Кстати, твоей мордашке очень идёт эта прекрасная бледно-розовая пижамка с фото джастина бибера на спине. Не ожидала, что на тебя налезет девичья пижама, но раз полезло, значит полезно...
Кристина едва подавила волну смеха от вида морфа в этом безобразии, но времени, чтобы возвращаться в блок уже не было, надо лететь, по-крайней мере полёт точно пройдёт в весёлой атмосфере, главное от смеха не натворить чего-то не того. Хоть морф и бухтел по поводу своего внешнего вида, но у него просто не было времени, вряд ли ему хотелось испытывать временное терпение девушки, поэтому более-менее удачно вдвоём погрузились в вертолёт. Чуть впереди стоял боевой "Ка-54" в чёрной раскраске и стилизованно нарисованной пастью акулы на носу. Приборы в порядке, основные и дополнительные системы машины, вооружение также, поэтому уже можно было лететь.
- Диспетчер, приём, 48й на связи, у нас всё в порядке, полная боевая готовность, запрашиваю разрешение на взлёт.
- 48й, вас понял, всё чисто, взлёт разрешаю.
Синхронно оба вертолёта взмыли в воздух, в вечереющее стремительно небо, конечно, на месте они будут ещё в светлое время, это если перевести двигатели в гипер режим, что итак предполагалось, только выйти на нужную высоту. Хватило вполне пары километров, потом система оповестила, что готова активировать адаптивный гипер режим. Пару щелчков на потолочной панели и турбины позади основного винта гулко засвистели, плавно переходя в низкотональный гул. Три...Два...Один... Сначала вперёд резко рванула "Акула", постепенно уходя в чёрную точку на горизонте, затем в спину словно бы толкнула большая ладонь и тяжёлый Black Hawk ринулся вперёд, выходя на скорость 1400 километров в час, от такого толчка Хиро, забывший по дурости держаться за что-нибудь перед "скачком", отлетел к задней стене салона, обо что-то гулко ударившись какой-то частью тела, вроде бы попал в огнетушитель.
  -----> Хиросима. Улицы

0

47

Явно оскорбить морфа было наивысшим наслождением, правда весь прикол до него не дошел, но поняв ее интонацию несколько смутился. Несмотря на массу неудобств, морф все же отчалил в данном прикиде.
"Пи*дец на*уй бл*ть....Сначала футболку, потом толстовку, берцы и оружие..Дальше что?!"-Негодование было где то внутри сознания, но сильное, ох сильное. Из за своих мысленных выступлений и протестов, морф улител куда то и очень звонко приложился плечом обо что то.
"Как я всех начинаю ненавидеть, оооооу...Знали бы вы"-С этой мыслью морф забрался в угол, продолжая выкусывать колючки, злобно зыркая на спину Крис. Повезло что морф был отходчивым, не злопамятным на хозяев. Конечно мстителен, но только в адрес врагов. Что ни день то травма, что ни переговоры-то дрессировка, отпад житуха!

  -----> Хиросима. Улицы

Отредактировано Hiro Ikimono (Понедельник, 12 сентября, 2011г. 20:37:33)

0

48

Хиросима. Улицы ----->
  Едва двигатели вертушки вышли на свой обычный режим, сама машина также ощутимо замедлилась, медленно выходя из-за пушистых облаков, нависших немыми наблюдателями над областью мегаполиса. За всё то время, что Кристина находилась на задании, местность тут изрядно изменилась вследствии погоды, чего уж там, поначалу девушка даже не поверила своим глазам, когда увидела через окна молочно-белое покрывало, лежащее теперь на земле, только ниточки общественных дорог да и сама форменная структура Токио разбавляли эту белость. Странно, странно. Однако такая погода приходилась гораздо лучше под настроение, чем унылое бесснежье и холод, так-то хоть можно было немного порадоваться предновогодней погоде. Новый год... Да уж, вряд ли получится отметить Новый год так тепло и с уютом, как это происходило в семейном кругу дома, а ведь душа иногда хотела праздника, просто отвлечься от всех тех проблем, что творились вокруг, хотелось иногда попросту почувствовать себя обычной девушкой, чуждой оружия, военной техники и всей соответствующей атрибутики... Пффф, размечталась, ага... Со скептической улыбкой Крис прогнала подобные еретические мысли прочь из головы. Дисплей тотчас же вывел текущую погоду за бортом, давление, ветер, влажность и прочее метеорологическое бла-бла-бла, как в обычном гражданском рейсе, о да, добро пожаловать на борт компании Lufthansa...
- Диспетчер, это четыреста восьмой, запрашиваю разрешение на посадку. Как поняли?
- Четыреста восьмой, вижу вас на радаре. Посадку разрешаю.
Дождавшись разрешения от базы, Кристина снизила вертолёт ещё на километр и уже летела на константе в триста. Отсюда уже было видно красно-оранжевые гирлянды посадочной полосы и размытые силуэты строений базы - погодные датчики уже сообщили о надвигающемся буране, что, честно говоря, удивляло, учитывая данную местность. Впрочем по большей части, современная авиация изначально задумывалась как метеоустойчивая, за исключением, пожалуй, совсем уже крайних случаев, но все равно как-то лететь на относительно лёгком вертолёте сквозь такую пелену, ориентируясь и надеясь исключительно на приборы, представлялось занятием весьма себе стрёмным.
- Да уж, гадость эта Хиросима... Надеюсь, что туда больше не отправят или пусть бомбят её с русских тушек или с американских беток... вот уж лишнее командировать в такие дыры вертолётчиков...
Последнее Крис скорее сказала, обращаясь самой к себе с явным оттенком недовольства - это задание изрядно измотало её, а главное ради чего? Ради пары-тройки оборотней и стаи собак-мутантов? Вот уж цель и вправду не оправдала средства, затраченные на её реализацию.
     "Ястреб" грузно опустился на квадрат взлётно-посадочной площадки, освещаемой диодными стержнями регулировочных огней, да уж, как оказалось, на земле непогода бушует гораздо активнее, чем она ощущалась в небе - едва Скай сдвинула дверцу машины вбок, в лицо тут же подул зловредный, колюче-ледяной ветер, как будто только и ждал, чтобы совершить сей "террористический акт", так что пришлось как можно прикрыться рукой и таким вот макаром, наполуощупь, двинуться к штабному крылу. Конечно морф предпочтёт тащиться рядом, чем околеть на такой холодрыге в своём наряде "шута", а уж долго находиться при такой погоде представлялось поистине ужасным испытанием, увы...
   В самом штабе пришлось подождать почти что полчаса, пока наконец командующий, вместе с командиром отряда Кристины, не появился в самом начале коридора, что-то обсуждая по раскрытой папке с планшетником.
- Аааа, Крейцер... Проходите и вы, для вас подвернулась работёнка.
Девушка медленно прошла вслед за военными и плавно прикрыла за собой дверь. Беккет решил не церемониться с введением в суть дела, а поэтому сразу же включил голограммный проектор, который высветил в воздухе над поверхностью стола призрачный объёмный и мелкий текст. Жестом пригласив CWEFовцев сесть, командующий прошёлся вдоль стены, потом скользящим жестом кистью руки сдвинул голограмму, на место которой теперь пришла фотография какого-то парнишки, едва ли по виду восемнадцати лет от роду. Ничего особо выдающегося, но раз уж он засветился в базе военных, то дело нетривиальное, чего уж говорить.
- Итак, не буду ходить вокруг да около, скажу сразу по делу: Михаэль Киёмидзу, известный в определённых кругах, как Ифрит, возраст 20 лет, "провинился" нападением и частичным разгромом нашего местного научно-исследовательского центра в Мито, но это что касается непосредственно нашей структуры, помимо этого паренёк напортачил в Кагосиме и Киото да так, что японские власти попросили нас заняться им, только мы тянули, предпочитая не вмешиваться во внутренние дела государства, к тому же нет информации, что подозреваемый является оборотнем - это дополнительно нас останавливает.
- Эм, прошу прощения. А кто помимо Киёмидзу был задействован в нападениях? - Кристина немного подняла вверх руку, словно на уроке
- Никто, в том-то и дело.
Крис несколько опешила от такой информации, но не преминула тем, чтобы с сарказмом спросить Беккета:
- То есть, получается, что один пацан смог проникнуть в секретный НИИ, разворошить его и так же скрыться от мощной военной охраны?
- Да. Поэтому теперь военное ведомство решило вплотную заняться объектом. А так как вы многообещающая военная структура, то вам тоже поручено заняться.
- Тоже?
- Да, тоже. Помимо вашего отряда, в операции будет принимать сорок вторая дивизия морской пехоты НАТО, танки, БТРы, вертолёты прилагаются. Последний раз цель была отмечена в Аките, так что завтра же с утра вылетите туда.
- Какова первоочередная директива?
- Найти объект, захватить и доставить сюда. Доставить очень и очень предпочтительно живым, но, как говорится, в крайнем случае разрешено применять огонь на поражения. Ориентировка на парня разослана коллегам в Акиту. На этом всё, дамы и господа. Всего хорошего.
Договорив, Беккет свернул голограмму, подхватил планшетник подмышку и быстрым шагом вышел из кабинета. Что ж, покой нам только снится. Кристина громко вздохнула, сожалея о упущенном отдыхе, поднялась со стула и тоже прошествовала к двери, напоследок бросив командиру отряда:
- Ну что ж, надеюсь, что в этот раз будет что стоящее, ради чего мы отправляемся а такую даль...
- Я тоже...я тоже...

   Ночь проспать никак не удалось, и дело бы вовсе не в волнении перед предстоящей операцией, нет-нет, просто организм сам по себе отказывался принимать сон, к тому же протяжно воющая пурга за окном блока добавляла акустического подавления. Голографические цифры часов плавно отсчитывали свой ход времени, немало не заботясь ни о чём, кроме элементарного отсчёта времени. Странно вообще это... Когда-то, ещё будучи ребёнком, Кристина смотрела по Discovery популярно-научную программу, суть которой заключалась в том, что в разных мирах ход времени свой и то, что для нас привычно в качестве часа, минуты и секунды, где-нибудь в другой галактике может принимать совершенно другое параметрическое значение, сжатие-растяжение временных рамок так вообще вещь обычная на грани измерений и при переходе в них... Да уж, кому-то другие галактики и измерения, а у нас войнушка и возня в своей "песочнице"... Хотя вот под такие полуфилософские размышления о возвышенном, Крис где-то только под утро наконец выключилась, прислонившись головой к поручню кровати.
Тряска за плечо началась во сне и медленно перетекла в явь - и это всё заместо будильника - приоткрыв глаза, Крис заметила командира отряда, уже в полной боевой готовности и с G40 в другой руке, от такого почему-то подспудно сложилось смутное впечатление, что что-то упустила или опоздала.
- Давай, Крейцер, вставай, вставай, уже готовы к вылету. Нас ждёт транспортник на полосе.
Всё ещё борясь с зевотой и  с успевшей вклиниться за тот короткий период сна усталостью, Крис по-быстрому запахнулась в плотную чёрную куртку и, подхватив свой двухсотый АК, поспешила к выходу из жилого блока. Стихия даже за ночь ничуть не утихла и продолжала свои яростные нападки на базу, заметая её крупным снегом, а так как немногочисленная очистительная техника была брошена в первую очередь на расчистку взлётных полос, то между блоками приходилось передвигаться по узенькой тропинке, ведущей свою изгибающуюся змеевидную траекторию в полуметровом слое снега. Военно-транспортный Ил-90 уже стоял в начале ВПП, подмигивая подходящей группе солдат фюзеляжными огоньками, так что Кристина одной из первых зашла через задний люк в большущий грузовой отсек самолёта. Из удобств - простенькие откидные пехотные скамейки у бортов и отопление. Вскоре отряд из пятидесяти военных уже разместился в отсеке, к тому же в сопровождение отправляются три БМП "Пума-3" - небольшой вклад токийской базы в общее дело, к тому же Крис слышала, что у базы возле Акиты оснащённость отнюдь не хуже... Люк грузового отсека плавно закрылся, отсекая проникновения холодного воздуха в салон, и, под нарастающий гул двигателей Ил начал разгон по полосе. Вперёд и только вперёд! Да и предвкушение предстоящей операции уже напрочь перекрыло какое бы то ни было волнение, что девушка ощущала на земле.
-----> Военно-тактическая база Mugen

Отредактировано Kristine (Среда, 21 декабря, 2011г. 16:10:20)

+1


Вы здесь » ОиЛ - http://wolfpeople.mybb.ru/ » Токио. » Военная база Yokota


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно