ОиЛ - http://wolfpeople.mybb.ru/

Объявление

15 апреля 2012 года, ролевая "Оборотни и люди" прекратила свое существования, казалось бы на всегда, но я не смогла без нее...

3 июля 2012 года, ролевая "Оборотни и люди" возродилась на новом адресе http://wolfpeople.mybb.ru/ с новым сюжетом. Прошло 4 года, после событий здесь.

Сегодня, 8 января 2013 года, я решила открыть игровую часть, подумав, что старые игроки захотят вспомнить свою игру.


П.С. все кто хочет вернуться, может это сделать, я только буду рада) и простите меня.

П.С.2. Сашунь, солнц, это тебя не касается. Тебя никто не ждет, и знать не знают. Ты забаненая по айпи, и мне плевать, что оно у тебя динамическое.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОиЛ - http://wolfpeople.mybb.ru/ » Киото. » Берег моря


Берег моря

Сообщений 1 страница 30 из 64

1

...

0

2

Начало игры.

Вот и новое неизведанное место. Здесь Тифани была впервые. Вечер, берег моря. Единственно, что не радовало, так сильный ветер. Легкая куртка не спасала, но Тиф упрямо оставалась на берегу. Решившись, девушка сняла куртку и обувь. По телу тут же пробежали мурашки.
Все хорошо, не обращай внимания на ветер. Вперед к морю. – мысленно подгоняла себя девушка.
Оставив вещи, Тифа направилась к воде. Приблизившись, девушка чуть ступила в воду.
- Брр… прохладная водичка. Но просто так постоять можно. – негромко говорила Тиф сама себе.
Буквально через пару минут, она уже привыкла и довольно улыбалась. Настроение было неплохое. По крайней мере, сегодня не снился кошмар. Прошлое до сих пор преследовало девушку. Она никак не могла поверить, что ее отец отказался от нее.
Хватит! Перестань, что было, то было.
Внушение мало помогло. Встряхнув головой, Тифа присела на песок, опустив ноги в воду. Бриджи сразу же промокли, но это мало волновало ее. Облокотившись на руки, Тифани посмотрела на небо, как будто собиралась посчитать звезды, хоть это и невозможно. На лице вновь появилась легкая улыбка. Здесь никого не было, что не удивляло. Было уже поздно, врядли кто-то любит гулять в такую погоду, не то, что она.
- Красиво тут. Тихо и спокойно, не считая, что дует сильный ветер.
Поежившись от холода, Тифа устремила взгляд куда-то вдаль.

0

3

начало.

Ночь. Грустна вечерняя земля. Как таинственен легкий шлейф тумана над морем. Кто блуждал в этих туманах, кто много страдал перед смертью, кто летел над этой землей, неся на себе непосильный груз, тот это знает. Это знает уставший. И он без сожаления покидает туманы земли, он отдается с легким сердцем в руки смерти, зная, что только она одна успокоит его. Настроение Никке сейчас было смешанным. Ручьи недоверия окружающему миру сливались с волчьим страхом. Увы, никто не мог ручаться за свою безопасность. Третьим ручьем прилилась тоска и усталость. Самым крупным ручьем была, несомненно, боль. Нет, на этот раз физическая, а не приевшаяся на душе. Боль в мышцах, чувство жара и дрожь.
Abstinent.-тихо произнес оборотень, бросая фразу в туман.
Он уже полчаса брел по берегу. Насквозь промокшие ноги уже перестали его волновать. Волновало только-то, если Ким пронюхает, что её брат шлындается неизвестно где, очень далеко от дома. И не дай боже побежит его искать. Иногда Джокеру даже казалось, что у этой девчонки отсутствует инстинкт самосохранения.
Откидывая волосы с лица, очередной непонятный взгляд устремился в сторону моря.  Небеса снова затряслись, ловя неистовый вой.

0

4

Начало игры
Девушка шла не спеша, держа в руках только, что купленный на деньги брата ноут. Как Ким оказалась в этом городе и вообще здесь? Да все очень просто.... Очнувшись ночью и обнаружила пропажу Никке, который, как обычно смылся из дому и слова не сказав. Зная его уникальную черту влипать в неприятности, девушки ничего не оставалось, как пойти на его поиски и за ухо вернуть домой. Полагаясь только на инстинкты, девушка отправилась в этот город, так как только недавно слышала, как Никке, что-то бурчал про него. Конечно, Кими была настроена на поиски брата,но.....увидев магазин электроники не смогла устоять. И вот она в данный момент. В кармане новенькое PSP, а в руках ноут. Теперь идя в ночи, Ким забрела на пляж. Девушка всегда чувствовала себя в безопасности рядом с водой. Свет с экрана привычно освещал девушке лицо и та безошибочно определяла дорогу, даже не отрываясь от новой покупки.
Ай, ладно..В конце, концов ему 26 лет...Не умрет...По идеи....: Отчиталась перед собой Ким, садившись на холодный песок. Ветер приятно дул в лицо и трепал волосы, а шум воды успокаивал.
Такс-с..Ну, дружок заценим тебя....: прошептала сама себе Кимико и принялась, что-то быстро печатать на клавиатуре с хитрой улыбкой

Отредактировано Kimiko Blaze (Воскресенье, 22 мая, 2011г. 21:36:28)

0

5

Вороные крылья ночи стелились до самого горизонта. Лунный диск прятался за тучами, словно играл в прятки с парнем, то бросая лучи на листву под ногами, то снова оставляя его в темноте, наедине с самим собой. Наконец, луну поглотила черная ночная туча, словно лапа кошки сжала маленький, бледно-желтый мячик.
Доложу вам, смесь старого доброго абстинента с вкраплениями беспокойства перед полнолунием - адская вещь.-рассуждал вервольф, разворачиваясь в сторону города.
Внимание карих глаз привлек блеклый огонек неподалеку. Фонарь, или что-то в этом роде. Тихим, осторожным шагом он двинулся вперед, высчитывая все шансы возможного нападения или обороны. Но, увы, Никке ждало куда более колоритное "явление"
Что за?! Быть не может...
Да ты тут какого забыла?! - рявкнул оборотень. На песке сидела его младшая сестра, уставившись в монитор ноутбука. Парень же привык называть такую аппаратуру коротко и ясно: "Зомбоящики" Боль во всех мышцах не способствовала к длинной речи-нотации, поэтому Никке просто сверлил девчонку вопросительным взглядом.
Я ей слово - она мне 10. Да вообще, может я просто воздухом выбрался подышать.

Отредактировано nikke hakufu (Воскресенье, 22 мая, 2011г. 21:58:15)

0

6

Да ты тут какого забыла?!
Ветер донес чей-то мужской голос. Тот явно был недоволен, вот только кем? Любопытство быстро выиграло над разумом и, поднявшись на ноги, направилась в сторону голоса. Тиф замерзла сидеть так долго на одном месте, поэтому небольшая прогулка была кстати. Бриджи промокли до колен, чем вызвало легкое раздражение. Дома у девушки не было, поэтому она расчитывала искать временное место проживание. Но если ее увидят в таком виде, то прогонят сразу же.
Не везт так не везет...Думай, куда можно пойти?
Вскоре Тифани стала различать два силуэта. Один сидел на песке, другой возвышался над сидящим. Внимательно приглядевшись, девушка поняла, что это парень и девушка.
Мда, а я только недавно говорила, как хорошо, что тут тихо.
Медленно, но верно, Тифа приблизилась к незнакомцам. На лице как обычно присутствовала легкая дружелюбная улыбка.
-Привет. - поздоровалась Тиф, внимательно наблюдая за реакцией незнакомцев.

0

7

-Привет. - чей-то голос заставил его обернутся.
У этой картины появился наблюдатель - на Ким и Никке смотрела незнакомка. По ощущениям, та была оборотнем и угрозы пока не представляла. Лицо её казалось смутно знакомым. Но он видел сотни лиц, и, вполне возможно, что когда-то он пересекался с ней в серой толпе городских улиц.
Вы кто, извольте поинтересоваться? - притворно-интеллигентно спросил парень, выцеживая каждое слово. Нет, не то чтобы ему так хотелось позлить незнакомку неким пафосом. Увы, сейчас его царицей была боль, обвивающая его. Привык. Все мы привыкаем, не важно, хорошее это или плохое. Двусмысленно, но правдиво. Что вилять вокруг да около, легче признать, что его просто в очередной раз ломало. Он уже не жалел себя, а жалел Ким. Судьба и так свела их, чтобы сохранить им жизнь. Страх. Страх сдохнуть от передоза в какой-нибудь подворотне и оставить Кимики на произвол судьбы. Кими напоминала ему его родную сестру, Камеко. Даже имена были созвучны, а характер тем более. Как бы им не приходилось ругаться, долго в ссоре с Ким Никке находится не мог. То ли совесть неожиданно просыпалась, то ли сама Кими на него так повлияла.
Эта ночь тянулась невообразимо долго. Холодная, бесприютная, бесчувственная. Сейчас он начинал сожалеть, что не остался в тепле.

Отредактировано nikke hakufu (Воскресенье, 22 мая, 2011г. 22:49:22)

0

8

Вы кто, извольте поинтересоваться?
Тифани чуть наклонила голову на бок, внимательно разглядывая парня. Девушка не собиралась пока говорить свое имя, поэтому просто, слегка пожав плечами произнесла.
- Обычная прохожая. Решила пройтись по берегу.
Тиф ответила даже больше, чем хотела. Она собиралась сказать только про прохожу, но почему-то добавила еще и про гуляние. Девушка хорошо, даже отлично видела в темноте, не то что на солнце. Тогда она чувствовала себя слепой, что, конечно, бесило. Решив пока не показывать свой истинный характер, Тифа продолжала улыбаться. Она не представляла никакой угрозы, по крайней мере пока. У нее не было таких огромных способностей, чтобы защищаться, хотя была одна - огонь. Конечно, Тиф не хотелось потом валяться на берегу без сознания, поэтому полностью придавая безобидный вид, перевела взгляд на девушку.
Возможно, брат и сестра. Что они тут забыли? Или такие же любители гулять в холодную ночную погоду на берегу моря? - мысленно думала Тифани.
Только вспомнив о холодном ветре, девушка невольно поежилась. Мда, эта была не из самых удачных мыслей о погоде. Тихо вздохнув, Тиф взяла себя в руке, стараясь вообще не показывать, что погода ее волнует.

0

9

Сидя на песка и уставившись  в монитор ноута, девушка как-то не сразу и заметила, что к ней кто-то подошел.
Ну, все..Надо завязывать..А то так убьют...-В сотый раз подумала девушка, но тут же эта мысль была отложена в дальний ящик и опять забыта.
Да ты тут какого забыла?! -Услышала Кими до жути знакомый голос. Девушка медленно закрыла ноут и повернула голову в сторону брата. На  взгляд, которым ее сверлил Никке, Кимико обращала мало внимания. Ким продолжала сидеть на песке и грозно смотрела в сторону брата.
Да, вот понимаете....У меня есть брат.. Ну просто полный дун-дук. Никогда не дорожит своей жизнью, а сегодня ночью куда-то умотал, наверное, опять за новой дозой чего не будь. А я вот чисто из-за совести поперлась за ним, так как знаю его уникальный талан влипать в неприятности-Спокойно ответила Ким, но с ноткой злости и раздражения в голосе. Тут с другой стороны послышались шаги, и Кимико резко повернула голову в сторону звуков.
А с тобой я дома поговорю....-Прошептала девушка брату с явной угрозой в голосе. Что, что а отчитывала Ким своего брата чуть ли не каждый день. Может Никке и думает, что Кими часто обижается, на самом деле девушка ни разу не была в обиде на него, только волновалась, так как за своим здоровьем  он принципиально не следил.
Вдруг подошла незнакомка, хотя почему вдруг? Кимико давно поняла, что сейчас кто-то придет.
-Привет. -поздоровалась та с улыбкой на лице. Ким промолчала и лишь улыбнулась в ответ.
Вы кто, извольте поинтересоваться?-Произнес Никке. Девушка немного удивилась такой вежливости брата. Кими подняла с песка и отряхнулась. Сидя на песке у Ким затекли ноги и медленно начинал пробирать холод. Держа ноутбук в руках, Кимико бы все сейчас отдала, что бы оказаться в своей комнате, в темноте, с наушниками и ноутом, но она была на пляже, где медленно начинался рассвет.
Незнакомка чуть наклонила голову на бок, внимательно разглядывая парня.
- Обычная прохожая. Решила пройтись по берегу.Ким, которая в данный момент была настроена, миролюбива ко всему миру, с милой улыбкой на лице спросила.
Извини, но в такое время....Только самоубийцы могут "пройтись по берегу"-Сказав это девушка косо посмотрела на брата.
Наверное, этой девушке повезло, что тут оказалась я, а то бы точно Никке "оторвался" по полной.. Хотя сейчас на вид он усталый-Рассуждала про себя Кимико, смотря на ноутбук в руках

Отредактировано Kimiko Blaze (Понедельник, 23 мая, 2011г. 19:46:54)

0

10

Никке прищурился от налетевшего ветра. Ветер по его мнению был единственным минусом моря, особенно в позднее время. Косо глянув на сестру, парень сжал зубы.
Кимико же сразу начала выставлять на показ еего личную жизнь и их отношения.
   Да, вот понимаете....У меня есть брат.. Ну просто полный дун-дук. Никогда не дорожит своей жизнью, а сегодня ночью куда-то умотал, наверное, опять за новой дозой чего не будь. А я вот чисто из-за совести поперлась за ним, так как знаю его уникальный талан влипать в неприятности.-довольно тараторила Ким. Сразу после этого она приблизилась к нему и угрожающе зашипела:
А с тобой я дома поговорю.
Никке резко одернул сестру за шкирку и прошипел в ответ, смотря в глаза сестре:
Тебя не учили держать язык за зубами?! Ты еще вспомни, как я катался по полу, умоляя дать мне еще одну дозу, а ты меня водой...-оборотень резко прервался. Сказать девушке, что не стоит делать, значит подать идею. Поэтому Никке решил не продолжать, дабы сестра окончательно не загнала его под плинтус.
Фигня какая-то получается. Полная.
Тем временем незнакомка подала голос:
-Обычная прохожая. Решила пройтись по берегу.-произнесла она. Парень хитровато ухмыльнулся.
Странная. Хорошенькое время и место для прогулки. Ну просто идеальное. И погодка такая же.
И не страшно, м?-протянул Джокер, делая ударения на третье слово.
Почувствовав на себе взгляд сестры и прочитав по её губам фразу: оттакихкактыохранятьнадо, Никке замялся и перевел взгляд вниз, сделав вид, что его ужасно заинтересовали его грязные кроссовки, перед этим пробоурчав что-то про "права на личную жизнь"

0

11

Тиф молча слушала споры между братом и сестрой, не произносив не слово. Девушка была дружелюбной, по крайней мере, так казалось Тифани.
-Извини, но в такое время....Только самоубийцы могут "пройтись по берегу"
Взгляд девушки немного потемнел. Встряхнув головой, Тиф быстро вернула себя в реальность.
-Значит, я самоубийца. Ничего страшного не произойдет, да и мне было бы весело, если что-нибудь да произошло. Хоть скуку можно будет развеять.
Девушка врала. Она не хотела говорить, что была бы рада, если с ней что-нибудь да произойдет. После того, как отец отказался от нее и выгнал из дома, она осталась одна, больше у Тифани никого не было. Смысла жить девушка не видела, но зверь внутри нее не допускал, чтобы с Тиф что-то произошло.
И не страшно, м?
Вопросы повторялись, чем вызвало веселую улыбку на лице девушки.
-Не страшно, если надо, то могу постоять за себя. - негромко произнесла Тиф, пристально взглянув в глаза парня.
Эта была ее привычка - смотреть в глаза. Сейчас собеседников было двое, поэтому девушка выбрала ближайшую "жертву".

0

12

Никке резко одернул сестру за шкирку и прошипел в ответ, смотря в глаза сестре:
Тебя не учили держать язык за зубами?! Ты еще вспомни, как я катался по полу, умоляя дать мне еще одну дозу, а ты меня водой...-оборотень резко прервался. На лице у Ким сразу появилась хитрая улыбка.
Все...А я как раз забыла этот прием, спасибо , что напомнил-Довольно промурлыкала девушка смотря в глаза брату, сочувственно хлопая его по плечу. Тем временем Никке опять подал голос, обращаясь к незнакомке, а потом поняв, о чем думает Ким начал усердно разглядывать свои грязные кроссовки, перед этим пробурчав, что-то не понятное. Ким довольно хмыкнула и, как-то сочувственно посмотрела на джокера.
Вот он один, никого нету, а тут еще я со своими наездами...: Грустно подумала Девушка. Тем временем солнце уже почти поднялось,  но еще дул холодный ветер. Ким невольно поежилась и заправила прядь волос за ухо.
И все же..Ты меня предупредить не мог, что уматываешь?: С грустью спросила Ким, смотря на Джокера. В ожидании ответа Ким все же добавила: Надеюсь, ты не успел никуда вляпаться, а то вид у тебя больно усталый.... Девушка спокойно переминалась с ноги на ногу в ожидании ответа, все же встречать утро на море не так приятно, как об этом можно подумать. Не выдержав, девушка застегнула меховую жилетку, которая была на ней. Еще раз пожалев о том, что не взяла с собой сумку под ноутбук, Ким не довольно посмотрела на предмет своей зависимости.
-Значит, я самоубийца. Ничего страшного не произойдет, да и мне было бы весело, если что-нибудь да произошло. Хоть скуку можно будет развеять. -Ответила незнакомка.
Эх..Если бы ты знала, как мне " весело"...: Невольно подумала Ким. Девушка даже не знала, что ответить, все ее мысли до сих пор находились где-то в новеньком ноуте.
Удачи, тебе тогда что ли: Пофигистично кинула Ким. Может хоть познакомимся?-Спросила Кими с улыбкой на лице, что-что а  выглядеть милой и не опасной она умела, почти лучше всех.

Отредактировано Kimiko Blaze (Понедельник, 23 мая, 2011г. 20:53:37)

0

13

Все...А я как раз забыла этот прием, спасибо , что напомнил.-мурчала Ким, хлопая его по плечу, затрагивая очаги боли, не имеющие ни начала, ни конца.
Она специально что-ли?!
В ответ Никке чертыхнулся с досады мотнув головой, доведя степень лохматости до высшего уровня.
-Не страшно, если надо, то могу постоять за себя.-произнесла девушка, глядя ему в глаза. Не любил. Не любил когда смотрели в глаза. Волчий инстинкт говорил, что мол это вызов, опасность, но человеческое альтер-эго вовремя вправляло мозги на место, не давая напасть и разодрать мнимого противника ко всем чертям.
И все же..Ты меня предупредить не мог, что уматываешь? Надеюсь, ты не успел никуда вляпаться, а то вид у тебя больно усталый.... -уже без намека на насмешку произнесла сестра. Само собой, контекстом было: "не обдолбался еще?"
Вервольф пожал плечами, иронично произнося:
Да вроде нет. Пока нет.-в карих глаза блеснул хитрый янтарный огонек. Кстати, это еще что такое?-спросил Никке, показывая на ноутбук в руках Ким.
А еще меня отчитывает за мои зависимости. Пф.

0

14

-Не страшно, если надо, то могу постоять за себя.-Ответила  новая "знакомая" Никке смотря прямо ему в глаза. Ооо...эт ты зря...Оч зря...Моментально прошептала про себя Кимико. Ким внимательно следила, что же скажет Никке в ответ незнакомке. Сразу можно было сказать, что желание напасть появилось. но к счастью разум человека победил. Ким облегченно выдохнула и невольно зевнула. Тем временем пожав плечами, брат все же ответил на вопросы Кимико.
Да вроде нет. Пока нет-В глазах брата появился странный огонек, который сразу же не понравился Ким. Все.. Попала...: Моментально оценила ситуацию девушка.Кстати, это еще что такое?-Спросил парень показывая на ноут в руках Ким. Девушка нервно усмехнулась и спрятала покупку за спину и полностью удивленным тонном : Братишка, ты о чем?. На лице появилась невинная улыбка. Главное, что бы про PSP не узнал...-Продолжая улыбаться, думала Кими. Ты же меня любишь и тебе не жалко подарить мне новый ноутбук, верно?: Удивленно и в тоже время, как-то по-детски обиженно сказала Кими в ответ.
Может в нем хоть жалость проснется?...-Думала в это время младшая сестра джокера. В конце концов, не будешь же ты его у меня забирать?-В глазах промелькнуло сомнение, и девушка обняла ноутбук покрепче. Ведь правда же?: Переспросила Ким еще раз

0

15

Удачи, тебе тогда что ли. Может хоть познакомимся?
Тиф слегка пожала плечами. Заметив солнце, девушка недовольно поморщилась и нацепила на глаза очки, так как глаза начинали болеть. Эта слабость когда-нибудь да добьет ее.
-Тифани. Можно просто Тифа. - улыбнулась девушка, слегка кивая.
Девушке пришлось переместиться, встав спиной к морю, дабы свет не беспокоил глаза. Переведя взгляд на парня, Тиф виновато улыбнулась.
-Ты прости. У меня привычка смотреть всем в глаза. Если что, просто напоминай и я отведу взгляд.
Вздохнув, Тиф вновь поежилась, застегивая куртку.
Почему бы не согреться огнем?
Сумасшедшая мысль, если сил тратишь много. Но один небольшой огнек ничего не сделает, а согреться хотелось. Вот только незнакомцы...Они ее беспокоили, хотя чутье подсказывало, что они такие же, как и она сама.
Если что, то просто скажу, что фокус. Мне холодно и я хочу согреться.
Вытащив руки из карманов, Тиф поднесла их ко рту и подышала на них, разогревая. В руках стал появляться огонь, согревая девушку. Тифани слегка улыбнулась, чувствуя тепло, но в тоже время понимая, что на долго ее не хватит.

0

16

Как же сразу изменился тон Ким, когда Никке упомянул тему зомобоящиком. С улыбкой на лице сестра спрятала ноутбук за спину и принялась по-детски лепетать:
Братишка, ты о чем?Ты же меня любишь и тебе не жалко подарить мне новый ноутбук, верно? В конце концов, не будешь же ты его у меня забирать?Ведь правда же?
На лице оборотня появилась снисходительная улыбка, но в глаза читалась давно понятная Ким фраза.
твое счастье, что мне сейчас до такой степени херово, иначе я уже давно устроил тебе взбучку. По первое число.
Рука в кармане судорожно сжимала обернутый в пленку спичечный коробок с серебристо-черным порошком. Парень тревожно сглотнув, снова обливаясь потом.
Черт с тобой.-развел руками Никке, обращаясь к сестре.
Незнакомка повернулась, называя, наконец, свое имя:
Тифани. Можно просто Тифа.
Доброжелательная. Вроде бы.-подумал Никке.
Я - Никкегатсу, впрочем можно просто Никке. А это Кимико.- легко пихая сестру, ответил Никке.
А на Киото потихоньку надвигалось утро. По ощущениям было около 4-5 утра, может чуть-чуть позже.

0

17

ТТ На лице Никке появилась снисходительная улыбка, но все же в глазах читалась давно знакомая Кими фраза. Девушка улыбнулась и отмахнулась, что обычно и делала в такие моменты, типа "Да знаю я,знаю". Тем не менее от девушки и не укрылось судорожное поведение брата. Мож его в море закинуть? пусть охладиться...: Подумала девушка с волнением смотря на брата Говорить, что-то сейчас на счет его вредных привычек равносильно самоубийству, по этому Ким лишь качнула головой.
Черт с тобой.--развел руками Никке, обращаясь к сестре. Ким аж засияла от радости. Я знала! ты меня все же любишь....По этому я купила еще и PSP-Сказала девушка, Никке бы все равно узнал. а так хоть на людях убивать не будет. Тем временим незнакомка, наконец-то назвала свое имя.
Тифани. Можно просто Тифа.-сказала, улыбаясь, Тиф. Никке сразу ответил, даже не дав раскрыть рот сестре.Я - Никкегатсу, впрочем можно просто Никке. А это Кимико.- -Произнес парень, легко толкая сестру. Ким мило улыбнулась и добавила Можно просто Ким

0

18

-Приятно познакомится. - милая улыбка.
Как же ей надеоло улыбаться. Хотелось просто стянуть улыбку и быть собой, но пусть думают, что она дружелюбная. Скорее всего и они тоже играли в эту игру. Тиф наблюдала, как Ким говорила о PSP. Девушка практически знала наизусть каждый взгляд человека. Их было легко распознать, но вмешиваться не стала. Огонь незаметно грел ладони и все тело. Взгляд стал задумчивым, когда брат с сестрой вновь отвлеклись друг на друга.
Им весело. Они семья. А ты что получила, а? Изгнание на веки вечные. Браво... учись контролировать теперь зверя, чтобы не дай бог снова убить кого-то...
Цвет глаз потемнел, становясь уже ближе к волчьему взгляду. Различные эмцоии накатывали на Тифани, справляться было тяжело. Единственным выходом, чтобы прийти в себя - была боль. Девушке пришлось увеличить силу огня, обжигая себе ладони. Помогло. Тиф надеялась, что изменения состояния никто не заметил. Тихо вздохнув, девушка смотрела куда-то в сторону, спрятав руки за спину и чувствуя, как ожоги затягиваются.
-Восхитительно... - тихо пробормотала Тиф сама себе.
Она любила иногда разговаривать сама с собой. Других собеседников у нее не было.

0

19

Я знала! ты меня все же любишь....По этому я купила еще и PSP.-выпалила Ким. Никке поперхнулся слюной и резко замахнулся, отвесив сестре слабый подзатыльник.
  Дурочка.-буркнул он.
Вот транжира. И что, спрашивается, мы теперь жрать будем? Ну умеет же она выбирать моменты, когда меня в очередной раз ломает и я слишком занят поиском новой дозы, вместо того чтобы устроить ей взбучку.
Слегка склонив голову на бок, Джокер упрекающе посмотрел на сестру.
То ли дрожь до такой степени долбила по телу, то ли ветер совсем свирепел, но парню стало холодно. Слезились глаза, все больше нарастали боли, а так же беспокойство и нервозность, но Никке и виду не подавал. Дрожащая рука снова судорожно проверяла наличие заветного коробка в кармане. В темно-карих глаза усталыми нотками мелькали блики от солнца, вот-вот готового встать и снова засиять. Он же спешил вернутся домой.
Махнув рукой новой знакомой, Никке схватил сестру за руку и потащил в сторону города, со словами:
Нам тоже приятно, но нам пора. Удачи.
  Тряханув сестру за шиворот, парень злобно произнес:
Тебе обязательно тратить мои деньги? Бесишь уже, честное слово. И ты чем думала, когда выбиралась ночью из дома?- предугадывая следующий ответ Ким, аля "а ты тогда куда делся," Никке слабо улыбнулся-Я бы все равно вернулся, хочешь не хочешь, но я тебя не брошу. Ни-ког-да.
Приврал. Что не ляпнешь, когда грызут сразу три блохи: ломка, приближающееся полнолуние и сестра-транжирка-игроманка.
Лучше пусть сидит дома и играет в стрелялки и стратегии свои, чем мою судьбу. Я уже считай труп, а ей еще жить и жить.

Отредактировано nikke hakufu (Вторник, 24 мая, 2011г. 12:37:12)

0

20

-Приятно познакомится-Сказала Тиф улыбаясь. Кими пожала плечами, улыбки на лице уже не было, но все же девушка выглядела мирно и нападать явно не собиралась. Тут Никке резко подавился, поняв смысл фразы недавно сказанной его сестрой, и резко дал Кимико слабый подзатыльник.   Дурочка.--буркнул он. Ким лишь пригладила волосы и злостно посмотрела на брата. Слушай, я хотя бы не занимаюсь самоубийством...
Тут Никке, как обычно упрекающе посмотрел на Ким и та уже просто не выдержала. Ну, что??? Ты же прекрасно знаешь, что бросать меня одну просто нельзя я же не могу спокойно пройти мимо магазина электроники!-Ответила та, говоря чистую правду. Эти магазины притягивали девушку, словно магнит, и пройти мимо было просто не в ее силах. Тут новая знакомая увеличила огонек, который плясал у нее в руках. Ким не знала эту магнию, но на всякий случай думала, как отразить атаку. Все же Фрэда(Кличка Ким) волновал вопрос, почему она одна была ночью на пляже? Тут Ким не выдержала и спросила Мммм..А где ты живешь,далеко .... Девушка не успела договорить, так как Никке резко махнул рукой новой знакомой и схватив Кими за руку потащил в сторону города.
Нам тоже приятно, но нам пора. Удачи.. Ким не ожидавшая такого чуть не выронила ноут из свободной руки. Рука брата была холодная, что для него было странным. Ким лишь промолчала, тут резко брат, продолжил отчитывать Ким.
Тебе обязательно тратить мои деньги? Бесишь уже, честное слово. И ты чем думала, когда выбиралась ночью из дома?-Ким грозно посмотрела на своего "обидчика". Да, обязательно. Чем я думала? Головой, я думала и думала о том, что бы ни увидеть тебя, где не будь в переулке под кайфом!.... Тут брат слабо улыбнулся, явно предугадав ее ответ. до того как она, что-то скажет, Кимико лишь хмыкнула.
Я бы все равно вернулся, хочешь, не хочешь, но я тебя не брошу. Ни-ког-да.. Ким, конечно была тронута такими словами, но девушка прекрасно знала его цель по быстрее вернуться домой. Ага, конечно...Если бы ты хотел вернуться и не бросать меня одну, ты бы не покупал это!....-Девушка указала на карман Никке, где как она думала, лежит очередная доза.

Отредактировано Kimiko Blaze (Вторник, 24 мая, 2011г. 14:15:31)

0

21

Тиф и так понимала, что они скоро уйдут. Не будут же вечно находиться на пляже.
Мммм..А где ты живешь,далеко ...
Вопрос застал в расплох. А в самом деле, где она живет? Нигде, на улице. Но что ответить? Пока она размышляла, парень схватил сестру и потащил в сторону города.
-Нигде, я живу на улице в грязных переулках. Разве не видно? - сухо произнесла Тифани.
Настроение быстро упало, после такого вопроса. В голосе зазвучали нотки раздражения. Такие вопросы всегда напоминали ей о том, что теперь у нее никого нет. Прошлое? У нее и этого нет.
Пора уходить. Не хочу вновь гулять днем, лучше ночью...
Вид был убитый, хотелось просто сдохнуть. Еще бы найти, где жить. Сегодня она не воровала, а денег было немного, лишь на еду. Тиф сама направилась к городу, обгоняя новых знакомых.
-Воровать, так воровать...есть надо, жить на улице. Что может быть прекраснее. Первым делом воруем, вторым делом ищем место, где пожить. Можно поискать парк. На траве хотя бы спать удобнее... - тихо ворчала себе под нос девушка, поправляя очки на глазах.
Оглянулась на море. Уже было светло. Вздохнув, Тифа мысленно готовилась к предстоящей работе воровки. Ким и Никке обворовывать она не решилась. Хоть с ними она побыла немного вежливой. Да и, наконец, смогла хоть с кем-то поговорить немного, а то несколько недель просто молчала, как будто она была немой.

0

22

-Нигде, я живу на улице в грязных переулках. Разве не видно? - сухо произнесла Тифани. Ким резко остановилась, тем самым остановив и Никке.Видно.. По этому и спросила....-Грустно ответила Ким. У девушки появилось желание помочь новой знакомой, но звать ее домой, когда Никке в таком состояние, да и с ней она еще не знакома..... Вид у Тиф был убитый и немного жалкий. Ким посмотрела на брата, словно ожидая подсказки. Но..Она может сделать что-то с домом, с Никке или со мной...-Размышляла девушка. Сейчас в ней боролась самая настоящая Ким и та другая Кимико, которая волновалась только за себя. Тем временем девушка проходила мимо них и Ким услышала отрывки фраз.Первым делом воруем, вторым делом ищем место, где пожить. -Бурчала та. ..Эх…А вдруг она обманывает, мы же знакомы меньше одного дня, но, а что если это правда?.-Раздумывала про себя девушка. Подожди....-Тихо сказала Ким, обращаясь к Тиф. М-мда сейчас Ник не выдержит..-Моментально просчитала про себя Кимико. Слушай, можешь несколько дней пожить у нас, конечно если Никке не будет против...-Сказала девушка нервно стуча по ноуту и готовилась к ответу брата. который почти точно будет отрицательным.

0

23

Кинолента рассвета. Разномастный восход, блестящие на воде лучи солнца и крики первых чаек, но без очередного скандала с Ким не обошлось, что испортило картину эдакого "идеального утра" :
Слушай, я хотя бы не занимаюсь самоубийством...-произнесла Ким, приглаживая волосы.
Не твое дело, чем я занимаюсь!-рявкнул Никке, в бешенстве замахиваясь на Ким. Конечно, он прекрасно понимал, что как бы они не ругались, Ким все равно так же желает ему лучшего. Прочитав по глазам мысли Никке, девушка произнесла:
Ну, что??? Ты же прекрасно знаешь, что бросать меня одну просто нельзя я же не могу спокойно пройти мимо магазина электроники
Ну...Я...-тут парня снова бросило в жар и он резко прервался, вздрагивая и закрывая глаза.
37 часов.
Впрочем, его молчание успешно компенсировало возмущение сестры:
Да, обязательно. Чем я думала? Головой, я думала и думала о том, что бы не увидеть тебя, где нибудь в переулке под кайфом!.... Ага, конечно...Если бы ты хотел вернуться и не бросать меня одну, ты бы не покупал это!....-произнеся последнюю фразу, Кимико указала на карман, в котором лежал заветный коробок с черно-серебристым порошком, за который Никке отдал немало денег. Как-никак, тройная доза, приняв все содержимое коробка можно сдохнуть от передоза за пару часов.
И как она почувствовала?
Чисто инстинктивно, Никке казалось, что сейчас Ким сверлила взглядом его руки, где под плотными рукавами куртки скрывались истощенные руки без живого места на венах. Стыдно. Стыдно было смотреть в глаза сестры.
Ким, милая, ты же сама знаешь, что я ненавижу то, чем я стал.
Само собой, Ким прекрасно знала, почему он так заторопился домой.  Джокер резко мотнул головой и фыркнул:
Ты снова мне дерзишь, какая неудача... Для тебя. И вообще не вмешивайся!-в полном бреду крикнул на сестру Никке.
Дальше Ким и Тифа о чем-то говорили, что определенно тормознуло на месте их обоих. Ник только расслышал что-то про жилье, воровство и прочую ересь. Но последняя фраза Ким заставила его абсолютно выйти из себя:
Слушай, можешь несколько дней пожить у нас, конечно если Никке не будет против...-сказала Кимико, постукивая пальцами по крышке ноутбука. Сейчас, когда его мысли были заняты только одним, он отмахнулся и произнес:
Мне параллельно, но она у тебя на отвественности, поняла? И пусть только попробует войти в мою комнату. Я вас предупредил.
Странно, что Кимико не сказала Тифани, какой дурдом постоянно-регулярно происходит в их доме. Или она сказала, но Тифа оказалась такой мазахисткой.
Все, это уже не мое дело.

Отредактировано nikke hakufu (Среда, 6 июля, 2011г. 14:02:44)

0

24

Как же Тиф спешила уйти. Ей так все надоело, было желание вновь устроить что-нибудь этакое, как когда-то делала с друзьями. Ее остановил голос девушки. Тифани чувствовала жалость? Это заставила ее развернуться и вопросительно взглянуть на Кимико.
Слушай, можешь несколько дней пожить у нас, конечно если Никке не будет против...
Около минуты понадобилось девушке, чтобы прийти в себя от слов. Ее приглашали жить, ее жалеют. Да что сегодня вообще за день такой? Тиф хотелось сказать "А ты не боишься, что я сворую у вас что-нибудь?" К счастью, она промолчала. И так, кажется, ее слышали. Влезать в их проблемы ей не хотелось, а проблемы у них были, девушка это видела сейчас очень хорошо.
Мне параллельно, но она у тебя на отвественности, поняла? И пусть только попробует войти в мою комнату. Я вас предупредил.
На ответственности? За ней еще и следить будут? Тиф пришлось постараться, чтобы не рявкнуть, что она не нуждается в няньках. Может, даже этого больше хотел зверь, а сама глубоко в душе и желала, чтоб о ней заботились.
-Я и на метр не приближусь к твоей комнате. - негромко произнесла Тиф, что пришлось прислушиваться, чтобы разобрать, что она сказала.
Эти слова девушка буркнула неподумав, но забирать их не стала, кажется, она и так вляпалась куда не надо. По крайней мере, слова можно было охарактеризовать, как согласие.
Если что-то пойдет не так, я все равно смогу защетить себя. Главное запомни одно правило - у них не воровать.
Пару раз мысленно повторив себе это, Тифа чуть шагнула в сторону, пропуская новых знакомых вперед. Она будет держаться позади них, по пути успев еще и взять что-нибудь у прохожих.

0

25

Не твое дело, чем я занимаюсь! Ну...Я..-рявкнул Никке, в бешенстве замахиваясь на Ким, но тут же резко остановился и немного пошатываясь закрыл глаза. Все с него хватит...-Заключила Ким с упреком и жалостью смотря на брата.Ты снова мне дерзишь, какая неудача... Для тебя. И вообще не вмешивайся!-Крикнул Ниике на Ким. В его голосе не было привычных ноток и Кимико не стоило усилий понять, что это уже говорит не ее старший брат. Так..Все идем домой..А то ты сейчас точно свалишься-Спокойно ответила девушка, пожимая плечами.
Мне параллельно, но она у тебя на ответственности, поняла? И пусть только попробует войти в мою комнату. Я вас предупредил.-отмахиваясь, произнес парень. Конечно, конечно....-Девушка запнулась, странно смотря на Никке Слушай, может, ты хоть на меня облокотишься, а то я смутно верю, что ты дойдешь до дома..... Сказав это девушка подошла по ближе к брату.
-Я и на метр не приближусь к твоей комнате. -Тих сказала Тиф, но Ким даже не прислушиваясь все поняла. Девушка улыбнулась новой знакомой. Ну, тогда пошли...Только вот с едой у нас не очень да и порядка особого нету....-Говоря это девушка виновата улыбнулась

0

26

Ну, тогда пошли...Только вот с едой у нас не очень да и порядка особого нету....
Слова Ким немного насмешили, но Тиф попыталась скрыть это.
-Да ничего страшного, я привыкла к такому. А с едой я могу помочь, вот только своими методами.
Под своими методами девушка имела ввиду вороство, но она могла и потратить деньги. Все равно сегодня она заберет у первого встречного кошелек так, что тот даже и не заметит. Вид девушки вноьв был позитивным. Не было даже и того, что она выглядела недавно подавленной. Эти чувства Тифани попыталась запрятать глубоко внутрь, что было сложно.
-Я долго не задержусь у вас. Постараюсь за день найти жилье. Не хочу беспокоить и теснить вас.
Виноватая улыбка на лице. Лучи солнца скользнули по лицу девушки, попав на глаза. Тиф тут же отвернулась, недовольно морщась от неприятного ощущения. Она считала это болезнью, слабостью, которой мог кто-то воспользоваться. Девушка не знала, могла ли она ослепнуть, если будет слишком долго ходить в солнечную погоду без очков или нет. Все это оставалось загадкой, которую Тиф не спешила разгадывать.
За день найти жилье. Ха, как будто это легко! Мне не хочется их беспокоить. Девушка добра ко мне. Просто чувствует жалость, хоть и знает меня некоторое некоторое время, а все равно пригласила в дом.
Все же это приглашение немного волновало Тифани. Так легко пригласить незнакомого человека в дом. Возможно, она доверяет ей. Тиф решила оправдать доверие Ким и просто быть паинькой.

0

27

-Я и на метр не приближусь к твоей комнате.-прошелестела новая знакомая. Никке, тупо уставившийся в песок, пробормотал:
Угу... Молодец, понятливая дамочка.
Вместо крика на крик, Ким спокойнейшим образом пожала плечами и произнесла:
Так..Все идем домой..А то ты сейчас точно свалишься.
  Взгляд сестры был необычным, странным и немного пугающим. В обычном состоянии, он не обращал бы внимания, но нынешняя нервозность заставляла его реагировать страхом и психозом на любую угрозу или проявления агрессии. В данным момент Никке не находил себе места,  по-совиному осматривался по сторонам. Бросало то в жар, то в холод. Джокер не спал уже 16 часов. Вставал, ложился снова,тихо разговаривал сам с собой.
  Конечно, конечно...Слушай, может, ты хоть на меня облокотишься, а то я смутно верю, что ты дойдешь до дома....-сказала Ким, подступаясь к брату. Никке отпрянул, со словами:
Ну ладно....-подрагивающим голосом произнес парень, слегка облокачиваясь на плечо сестры, хотя был выше нее на полголовы, или может больше, шепнув ей:
А она точно нам ничего не сделает, а?
Разговоры о обязанностях новой постоялицы, парень просто пропустил мимо ушей, всматриваясь в побелевшие шрамы-надписи на запястье: "give me a fix", вырезанные ножом в полном бреду, несколько месяцев назад
Ну, пошли?-буркнул он, чуть не потеряв равновесие.
===>>> жилплощадь Никке и Кимико.

0

28

Ну ладно....-Подрагивающем голосом произнес парень, облокотившись на плечо Ким. Ну, хорошо .что хотя бы что не сопротивляется...Значит ему очень плохо С грустью подумала Ким. смотря в лицо брату. Вдруг тот прошептал, совершенно неожиданную вещь для девушки. А она точно нам ничего не сделает, а?-Ким аж  подавилась и с  успокаивающей улыбкой ответила Слушай, тебе уж точно больше ничего нельзя сделать, хуже уже просто быть не может... Тем более если, что я еще в состоянии нас защитить-Последнею фразу девушка буркнула с обидой. Парень был гораздо выше Ким, из-за чего девушка на всякий случай придерживала брата рукой. Заметив, что Никке разглядывает свои старые шрамы, девушка лишь тихо буркнула, что-то типа "Не смотри".
Ну, пошли?--Спросил Никке, чуть не потеряв равновесия, из-за чего  Ким пришлось приложить много сил, что бы удержать на ногах и себя и брата. Только бы дойти до дома...-Пронеслось в голове у девушки.
Да, идем. Тиф следуй за нами-Сказала Девушка, как обычно более менее жизнерадостным тоном
===>>> жилплощадь Никке и Кимико.

Отредактировано Kimiko Blaze (Вторник, 24 мая, 2011г. 21:38:06)

0

29

Тиф не смотрела на брата и сестру, когда они о чем-то разговаривали. Она была где-то в другом месте. Очнулась девушка только после того, как те двинулись с места.
Да, идем. Тиф следуй за нами.
Тиф пошла не сразу, а чуть позже, держа небольшую дистанцию. Идти за спиной было безопаснее для нее, но не для них, но девушка не собиралась ничего делать. Никке оперался о сестру, которая сама еле его держала.
Вновь девушка не стала вмешиваться, спрятав руки в карманах, а голову опустив вниз, разглядывая песок под ногами. Делать свою работу при чужих Тифа ясное дело не хотела, поэтому решила в один момент на пару минут просто отстать от них, когда найдет нужную "жертву". Удовлетворенно кивнув своим мыслям, девушка поспешила за парочкой, которая успела уже уйти дальше.
Мда, славно... Не знала, что я буду пару дней жить у кого-то. Что же будет в следующий раз?
Долго думать Тифани об этом не стала, откладывая эти мысли на полочку, чтобы в одиночестве поразмышлять об этом.
Наверно, считают меня опасной. Вон как перешептываются...
Это немного расстроило девушку. Ей не доверяют. Правильно делают. Кто же будет доверять незнакомкам? Правильно никто. Вздохнув, Тиф постаралась быть на виду у Ким и Никке, чтобы не давать им какого-нибудь повода думать о ней плохо.
===>>> жилплощадь Никке и Кимико.

0

30

<---Бар
Скоро никакое состояние не мешало ощущать этот запах. Побережье было близко. Михаэль уже отдышался, но всё равно едва не спотыкался, пока его вели к берегу. Наёмник всё ещё чего-то не понимал. Похоже, уже наступило утро.
Море сейчас показалось даже красивым. В нём зелёные глаза полукровки улавливали ту же красоту, которую тот начал видеть в родной рыбацкой деревушке. О ней наёмник сейчас и вспомнил случайно.
Возможно, её будут заново отстраивать. Не откажусь в этом поучаствовать, хе-хе.- На лице появилась широкая улыбка впервые за долгое время. Пускай было тяжело, этого никто бы не увидел.
Но недолго парень пребывал за пределами этого мира... Вполне реальные ощущения не дали бы. Он посмотрел на Ки и тихо сказал:
-Мы пришли?-Сопровождалось ноткой любопытства и вопросительным, чуть добрым взглядом. Отголоски той мысли что-то согревали в душе. Воспоминания приносят не только боль даже такому, как этот тип.
Приятный ветерок, солёный воздух, беспокойство отступало. Если бы не присутствие девушки, Михаэль просто разлёгся бы и заснул в столь приятной атмосфере. Его бы совершенно ничто не волновало. К чёрту отправил бы негласные нормы, всё равно в городах снова оказался недавно.

0


Вы здесь » ОиЛ - http://wolfpeople.mybb.ru/ » Киото. » Берег моря


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно