ОиЛ - http://wolfpeople.mybb.ru/

Объявление

15 апреля 2012 года, ролевая "Оборотни и люди" прекратила свое существования, казалось бы на всегда, но я не смогла без нее...

3 июля 2012 года, ролевая "Оборотни и люди" возродилась на новом адресе http://wolfpeople.mybb.ru/ с новым сюжетом. Прошло 4 года, после событий здесь.

Сегодня, 8 января 2013 года, я решила открыть игровую часть, подумав, что старые игроки захотят вспомнить свою игру.


П.С. все кто хочет вернуться, может это сделать, я только буду рада) и простите меня.

П.С.2. Сашунь, солнц, это тебя не касается. Тебя никто не ждет, и знать не знают. Ты забаненая по айпи, и мне плевать, что оно у тебя динамическое.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОиЛ - http://wolfpeople.mybb.ru/ » Архив отыгрышей. » мне бы в небо.


мне бы в небо.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Игроки:
Намико Санго, Такагеро Химитсу, тогда еще морф под кодовым именем Дельта.
Время:
осень, октябрь месяц , около 8 утра, подъем в лагере был около полутора часов назад.
Погода:
моросит мелкий дождь, +17.
Место:
лагерь анархистов-повстанцев.
Отыграется:
Намико приходит навестить Дельту, которого за месяц перед этим вытащили из разбившегося истребителя F-4 Phantom. Затягивается разговор, в конце морф клянется быть для Намико братом и защищать её до последнего вздоха.

Отредактировано takagero himitsu (Понедельник, 22 августа, 2011г. 22:39:17)

0

2

В этом сне я снова видел взлетно-посадочную полосу. Видел нашу базу. Но я не видел Бету и братьев. Я шел по полосе наискосок. Любой пилот вам скажет, что это плохая примета. Точно такая же, как ругать неисправный самолет. У нас много примет. К примеру, нельзя говорить "последний полет". Только "крайний". Я пересек полосу и передо мной предстало здание нашей базы. Открыв дверь, я вошел внутрь. Тянулся длинный, плохо освещаемый коридор. По стенам были развешаны фотографии летчиков, морфов и людей, с черными лентами. Фотографии тех, кто был сбит или потерпел катастрофу. Я с тоской глядел в эти лица. Счастливые, улыбающиеся, познавшие всю горечь войны, но не унывающие. Коридор наконец закончился. Среди некрологов я не нашел фотографий Беты, Альфы и Гаммы. Это знак. Они живы. И я их найду. Обязательно. Каждый сон приближал меня к ним.
Картина резко переменилась. Теперь я находился за штурвалом своего "Фантома." Но самолет был объят огнем. Чувство жара было реалистично, на мгновение я забыл, что вижу сон. Я падал. Точнее, мы. Я и мой самолет. Но я не чувствовал страха. Просто не умел. И все благодаря дрянной микросхеме в моей рыжей голове. Иногда я думал, чтобы было, если бы я чувствовал страх наравне с другими солдатами. Возможно, я бы не сунулся на этот периметр. Но чтобы то ни было, я уже крепко влип. В рации гермошлема хрипел голос командира, приказывающий посадить самолет любой ценой. Только я хотел что-то сказать, как последовал второй удар. Приборы верещали, оповещая об отказе всех двигателей. Обшивка крыльев плавилась и облезала. Земля была все ближе и ближе. Затем был еще один удар, после которого я отрубился. Горящий "Фантом" уткнулся носом в сырую почву. Ну, 04-kt-85-delta, это конец.

  Морф резко открыл разноцветные глаза. Каждый раз одинаковое пробуждение в холодном поту. Иногда ему казалось, что он начинает чувствовать страх. Все тот же потолок. Грязно-белый, скучный и неизменный. Парень обнаружил, что он по прежнему в лагере повстанцев, где он находился уже около месяца. А если точно - сознательно всего неделю. Три недели он провалялся в лазарете без сознания. Благодаря генной инженерии, сейчас кости уже срослись, а из ожогов пока не зажил только самый крупный, на голени правой ноги. Чудом было то, что Дельта не сломал себе хребет. Всю неделю ему снилось падение, он упрекал себя, что не смог  аварийно посадить самолет, как их учили. 561 час налета коту под хвост. Дельта присел на кровати, откидывая одеяло, и сонно посмотрел в окно. Небо было затянуто облаками, моросил дождик. Осень. Одним словом - погода нелетная. Морф зевнул и потянулся. Взъерошив огненно-рыжую гриву волос, парень по привычке коснулся шитого шрама за ухом. В последнее время голова начинала ныть при любом изменении погоды. Комната ничуть не изменилась за ночь. Все те же стены с неприятными пожелтевшими обоями, деревянный пол. Парень подтянул к себе военные штаны и белую футболку, висевшие на стуле, не торопясь встал и оделся. На шее побрякивали солдатские именники. Судя по всему, подъем уже объявили, но новоприбывшего летчика будить не стали.
-Никакой дисциплины. - хмуро подумал рыжий. В это время он бы уже тягал железо в тренировочном зале. 50 отжиманий, затем по столько же на одной руке, затем на второй. Потом силовые упражнения, душ и бегом на взлетно-посадочную полосу, к сестре, братьям и главное - к любимому самолету, который нынче был грудой  оплавленного железа, не более. Босиком шлепая по холодному полу, летчик зевнул. Благодаря бурным снам он просыпался уже уставшим.
-Пойти что-ли у эскулапа ихнего персенчику попросить. Хотя он из вредности траванет меня ко всем чертям. Хоть кадаверином, хоть крысиным ядом. - про себя усмехнулся Дельта. Даже не умывшись, парень открыл дверь, попутно накинув кожаную летную куртку, заботливо подлатанную женскими руками. Руками Намико. Одной из тех немногих, кому он здесь симпатизировал. В лицо ударил порыв холодного, неприятного ветра. Несмотря на воспоминания о лекциях местного эскулапа о его ослабленном иммунитете и вреде курения, рыжий неторопливо достал пачку крепкой Явы, которой летчиков угощал лично командир летного подразделения, крепкий русский мужик. Старая зажигалка сгинула в самолете, поэтому временно пришлось довольствоваться замызганным коробком спичек, добытым уже в лагере у местных. Летчик скептически оглядел лагерь. В здании начальства горел свет. Похоже, вожак стаи повстанцев и его помощник гоняли чаи и обсуждали планы на будущее. По лагерю шуровало от силы человек 7-8. Погода не радовала, поэтому большинство анархистов сидело по своим казармам. Странно, что к Дельте еще не явился врач этих проходимцев, ежедневно появляющийся в "апартаментах" летчика. Он приходил, ворчал, осматривал ожог, вкалывал какие-то препараты для ускорения восстановления организма парня и уходил. Дельта все это время подкалывал его, но на колкости получал только холодные ответы. Во взгляде эскулапа он видел, что каждая колкость переводится на количество свинца, который он, вероятно, получит в голову, если откажется воевать во славу анархии, Батьки Махно, Князя Кропоткина и прочих небезызвестных анархистов.
-Я бегy по выжженной земле.
Гермошлем заxлопнув на ходу.
Мой 'Фантом' стpелою белой,
Hа pаспластанном кpыле
С ревом набирает высоту...
- тоскливо, себе под нос напевал Дельта. Почти каждое утро возникало желание снова подняться ввысь. Хотя бы раз. Снова увидеть небо. Чувствовать самолет, тяжесть гермошлема и своих товарищей. Глупо, но верил и в то, что когда-то "Коршуны" поднимутся в небо вместе. Четверо рыжих безбашенных пилотов на белоснежных, ревущих "Фантомах". Дельта запустил пятерню в гриву рыжих, темнеющих к концам, волос, тем самым взъерошив их. Выпустив носом дым, летчик огляделся, высматривая хотя бы кого-то в этом мрачном, осеннем дне.

0

3

Какая погода плохая...настроение на нуле...что же всё так фигово, а?.. Намико сидела в одной из палаток лагеря у входа, подперев голову руками, и смотрела в серое, словно жидкое, небо. Моросящий дождь усугублял тоску и печаль. Осень, конечно, хороша. Но до поры, до времени. Сентябрь месяц замечательный. Природа красивая и всё такое...но это когда-нибудь заканчивается, и когда-нибудь наступает октябрь...и вот оно к сожалению настало. Всё, что ты возлагал на осень, всё оно рушится. Зябко так...хоть ты чаем упивайся...Но у меня есть дела поважнее. Девушка встала со складного стула и, накинув куртку, быстрым шагом пошла в сторону жилища Дельты. Нахмурившись, Намико всё думала, как бы так помочь другу, чтобы это действительно было важным и реально ему помогло. Всё, что она могла сделать, так это помогать парню реабилитироваться и восстанавливать силы. Очень добрая и открытая хорошим людям. Даже с этими качествами друзей у девушки нет почти. Дельта, который нуждался в лечении, заботе и уходе, был для неё пожалуй единственным другом, кому она могла полноценно доверять. А девушке только того и надо...как ни эгоистично. Отдавать силы и душу на то, чтобы тот быстрее поправился. Ей всем и каждому хотелось помочь. Казалось даже, что Намико прямо таки маньяк какой-то...может это и хорошо. Да больно она наивной казалась. Такой она...оборотень...Ни разу в жизни не убив, не желая убить, юная оборотень сбежала из дома с братом, которого убили в драке, Намико даже тогда не хотела убивать или мстить. Глупо это...вендетта не в её принципах...Даже не желала смерти или чего-то такого...Не могла Намико желать кому-то зла. Даже странно, что она родилась оборотнем. Волком. Ошибка какая-то...Но данность - факт. От этого не убежишь, с этим нужно жить, подавляя слабости, нужно расти в свои глазах. не обращая внимание на происходящее вокруг. Доверять сейчас, кажется, можно только себе. Но и попробовать доверится кому-то, тоже нужно.
Почти что добежав до пристанища друга, Намико бросила беглый взгляд вперёд и остановилась, будто громом поражённая. Дельта стоял возле небольшой "постройки", служившей ему домом, и курил. Накинув лишь куртку, он, как дозорный, окидывал лагерь не очень то довольным взглядом. Девушка подошла к парню с боку и дала подзатыльник.
- Понял за что? - Не без укора во взгляде и словах девушка осмотрела Дельту с ног до головы и отрешённо покачала головой. - Я устала тебе повторять, насколько вредны сигареты, и понимаю, что это бесполезно, - Намико жестикулировала, пытаясь как можно выразительнее передать всю полноту своего переживания и волнения, - но ты мог бы хоть куртку одеть нормально и застегнуться? Ты слаб, и врач это подтверждает. - Намико обернулась к объятиям территории лагеря и тоже осмотрелась. Но равнодушно, словно пытаясь хоть как-то убить время, которого было вроде слишком уж много...Снова взглянув на Дельту, она устало произнесла банальные, но требующие честного ответа слова. - Как ты? Тебе хоть лучше? Переживания не отнимали физических сил, поэтому Намико была бы готова свернуть горы, но душевно девушка измоталась. Найдя кого-то, кто волновал бы её, Намико решила для себя, что её долг - поставить его на ноги, оберегать его от чего бы то ни было. И вот. Дельта. Ему нужна помощь. И Намико готова помочь. Но не потому, что мания, нет. Это не маниакальное желание помочь всем и вся. Теперь это какой-то материнский инстинкт. И его нужно куда-то выплеснуть, а Дельта попался весьма кстати. Да, это скорее всего было эгоистично, но с этим наверно ничего не поделаешь...

0

4

Погода нагоняла тоску. Промозглая сырость, грязь и прочие "прелести" осени. Дельта представил, как его товарищи сейчас сидят в небольшой, но уютной постройке рядом с полосой, где они обычно коротали нелетную погоду, травят байки, пьют чай с чем-нибудь покрепче, слушая старый приемник. Летчики, как известно, народ лихой, веселый. А рыжая четверка так вообще. Сердце сжалось при мысли, что он возможно и не вернется туда. Мало того, если он будет якшаться с анархистами, то его еще за дезертира посчитают. И все, крышка. А дождь все моросил и моросил. Морф молча наблюдал, как дым от сигареты растворяется во влажном, холодном воздухе. За лесом слышались взрывы. Япония все еще тонула в бессмысленной войне оборотней и людей. Дельта, как существо программируемое, понимал, что  он обязан уничтожать оборотней, но попав сюда он был шокирован мирным сосуществованием морфов и оборотней, местами даже людей. Впрочем, одинокое торчание под дождем с сигаретой в зубах продолжилось недолго. На голову рыжего обрушился меткий подзатыльник, нанесенный откуда-то сбоку. Летчик выронил сигарету и резко повернулся в сторону раздражителя. Рядом стояла Намико, крайне недовольная происходящим. Поймав на себе холодный взгляд серо-голубых глаз девушки, Дельта театрально состроил обиженную мину и пробормотал что-то вроде "нефиг подкрадываться". Уже через пару секунд на лице рыжего снова появилась дежурная, клыкастая улыбка.
-Понял за что? Я устала тебе повторять, насколько вредны сигареты, и понимаю, что это бесполезно, но ты мог бы хоть куртку одеть нормально и застегнуться? Ты слаб, и врач это подтверждает. - произнесла девушка, укоризненно глядя на рыжего.
-Понял-понял. - проворчал парень.
Дельта нехотя застегнул кожаную куртку с нашивкой в виде силуэта коршуна с золотистыми буквами на крыльях "Japan airforces" и хотел было потянуться за новой сигаретой, но передумал, предвкушая новый подзатыльник. На базе никто бы его не ругал, ну разве что правильный до чертиков Альфа, да и тот уже смирился с непутевостью своего братца. Нами быстро сменила гнев на милость. Летчик прекрасно понимал, что она беспокоится о нем. Если бы не Нами, то он сидел бы целыми днями один или бродил по лагерю, в котором от скуки все мухи передохли.
-Как ты? Тебе хоть лучше?-спросила девушка.
-Сойдет, только эскулапу вашему передай, чтобы от башки что-нибудь принес, она теперь как барометр функционирует. А тебе в тепле не сидится, да? - отозвался парень. -Ну, если мне не покурить спокойно, пошли хоть зайдем. - произнес Дельта, открывая перед Намико дверь.

0

5

Ветер овевал лицо холодом, сыростью и какой-то тоской. Только рыжая копна волос Такагеро являла собой эдакое маленькое солнышко среди серого окружения. Как сказал один писатель: «Луч света в тёмном царстве.» Правда тут немного другое значение…но не важно.
После лёгенького подзатыльничка у парня изо рта выпала сигарета от неожиданности.
-Сойдет, только эскулапу вашему передай, чтобы от башки что-нибудь принес, она теперь как барометр функционирует. А тебе в тепле не сидится, да? Ну, если мне не покурить спокойно, пошли хоть зайдем. – Такагеро открыл дверь в своё убежище и пропустил Намико вперёд. Зайдя во внутрь небольшого помещения, девушка остановилась и осмотрелась вокруг. Тусклая лампочка освещала комнату. Обстановка самая простая, скажем так: полевая. Ведь не так много нужно ребятам-анархистам. А вот что Намико здесь забыла, казалось, неизвестно. И правда, кроме Такагеро её здесь никто не держал. Ведь пришла она сюда добровольно, ей помогли, и она осталась. Всё равно больше некуда идти. А в такое время, когда морфы, люди и оборотни грызутся по поводу и без, в смутное время, блуждать и "путешествовать" вообще не вариант.
- Что ж…это уже неплохо… - девушка повернулась к Такагеро. – Передам. Подолгу болит? – С волнением юная оборотень осмотрела своего подопечного. Это выглядело даже странно. Оборотень печётся о здоровье и жизни морфа, созданного для истребления тех самых оборотней. Да, жизнь полна загадок и неясности. – И…да, мне не сидится в тепле. Потому что у меня есть одна очень большая, взрослая, без конца курящая и мечтающая о полётах проблема. – Девушка улыбнулась и села на стул. – Снимай куртку и повесь её куда-нибудь высушиться. Да и самому тебе неплохо было бы подсушиться. Намико усмехнулась, глядя на этого паренька, такого смешного и мокрого. Ему бы сейчас чаю…сладкого…с лимоном и мёдом…
Наплывала усталость. Она даже накатывалась волнами, каждый раз приливая, а потом отступая медленно, плавно, по-кошачьи тихо и изящно. За ней подкрадывался сон, сейчас прикидывающийся лёгкой дремотой, стараясь обмануть кого-то, но безуспешно. Девушка чувствовала, что от такой погоды она скоро уснёт, поэтому решила, что пора бы что-то с этим сделать.
- Ты чаю не хочешь? Или кофе?..тебе погреться надо, а мне не уснуть. – девушка сняла сырую джинсовку и повесила её на спинку стула. Прикрыв глаза, Намико прислушалась к происходящему на улице. Шум дождя в перемешку с топотом ног изредка пробегающих туда-сюда анархистов. В штабе небесных войск третий день льёт дождь. Кто сказал, в небесах не бывает дождя?.. Вздохнув, Намико открыла глаза. В комнате по-прежнему стоял Такагеро, лампочка по-прежнему тускло горела, а на улице по-прежнему лил дождь. Всё без перемен, монотонно и скучно. Жизнь разбавляешь лишь ты. Спасибо тебе…Перемен требуют наши сердца.

0

6

оффтопыч, сестрен: я еще не Такагеро, пока Дельта, просто Дельта.) Такагерычем я стану через месяца 4-3.)

Дельта завалился вслед за Намико и плотно закрыл дверь. Сквозняки по комнате гуляли часто, особенно осенью. Отряхнувшись, как пес после прогулки под ливнем, парень шмыгнул носом, постаравшись сделать это как можно тише, чтобы не получить очередную лекцию на тему "схреналитышляешься, больной" Рыжий и без этого прекрасно понимал, что ему бы отлеживаться, ждать пока организм восстановится после катастрофы и когда заживет уже этот дурацкий ожог, частенько напоминающий о себе. Изредка появлялось желание тупо сидеть весь день под одеялом, не показывая носа, пить что-нибудь теплое. Но, увы, не таким он был че...морфов. Так уж был воспитан, а точнее выдрессирован, как цепная собака. Война, война, война. Болеть некогда. Сейчас морф отдал бы все, чтобы снова оказатся за штурвалом "Фантома", преуменьшить количество вервольфских истребителей, а затем вернутся на базу, обнять сестру и выпить с братьями. Но самолет теперь просто куча обломков неподалеку от лагеря, а Бета и другие считают его погибшим. Перед глазами невольно возник образ Рыжей девушки с волнистыми волосами по плечи и глубокими изумрудными глазами. Хитрая улыбка и пушистые, очаровательные уши. Дельта тихо вздохнул, прикрыв глаза.
- Что ж…это уже неплохо…Передам. Подолгу болит?
-Ну... К погоде, вероятно. Говорю ж, барометр.
И…да, мне не сидится в тепле. Потому что у меня есть одна очень большая, взрослая, без конца курящая и мечтающая о полётах проблема. Снимай куртку и повесь её куда-нибудь высушиться. Да и самому тебе неплохо было бы подсушиться.
Морф на редкость послушно снял куртку и повесил её на подобие крючка возле двери. Какой там крючок, гвоздь, который на ладан дышит и под весом куртки вот-вот сломается. Куртка же професиональная, кожаная с подкладкой. Да и где-то во внутреннем кармане пистолет, который у него чуть не отобрали. Вообще, эти ребята ему начинали нравится. Странные немного, фанатичные, но интересные и знают, за что сражаться. А эти, которые палят по оборотням не понимают, за что борются. А ведь союз людей и оборотней мог бы дать невероятно интеерсные и полезные плоды. Люди вообще не думают, что они творят. А потом удивляются, куда покатился их мирок. Забиваются в норы и оттуда командуют. А за них раздирают друг другу глотки такие как он, биороботы.
- Ты чаю не хочешь? Или кофе?..тебе погреться надо, а мне не уснуть.
- Ну извини, я сам знаю, что я за зверь. - ответил парень, виновато вильнув хвостом. Хотя извинятся он не умел. Всегда получалось что-то вроде "самивыидиоты". Да и за что ему было извинятся в прошлой жизни, жизни летчика? Не приучен он был к этому.
- А вот от кофе я бы не отказался. Все там найдешь. - Дельта кивнул на стол в углу комнаты, где стоял электрический чайник, неаккуратно открытая коробка с рафинадом и жестяная банка кофе. Последнее вообще стало тем, без чего он жить не мог. Привык, что отправляясь в ночные полеты, приходилось хлопнуть чашку кофе и запить какой-нибудь синтетической гадостью, которой только крыс на складе травить. Что Дельте вполне удавалось, в волчьей форме, разумеется. Морф зевнул и уселся на край кровати, напомнив себе, что в следующий раз кровать уж лучше застелить, а то и так аккуратностью он не блистал. По стеклу тихо барабанил дождь, а где-то вдали раздавались раскаты грома. Теперь причина головной боли была полностью раскрыта.

0

7

Дельта повесил куртку на гвоздь. Настроения у него явно не было. Не мудрено, конечно, он получил серьёзные травмы, хотя для Намико любая травма брата была серьёзной, так откуда же взяться теперь настроению. Да и погода на улице не ахти. Дождь, грязь, ветер, сыростью немного веяло даже в комнате. И всё-таки, поддаваться апатии нельзя, иначе совсем загнуться можно. Пробуждались потребности в радости и улыбках окружающих.
Девушка подошла к столику, на котором располагался небогатый продуктовый скарб лётчика. Взяв в руки жестяную банку кофе и повертев её в руках, Намико недовольно нахмурилась и повернулась к Дельте.
- Как ты можешь это пить? – Не без улыбки теперь спросила девушка, потряхивая банкой в руке. – И где ты это вообще умудряешься доставать, Дельта? – снова повернувшись к столику волчица открыла банку и ложкой разложила часть коричневой субстанции по двум чашкам. – Я тут подумала вообще…тебе нужно нормально питаться. Я хочу в город сходить, купить нормальной еды. Тебе что-нибудь взять?
Оборотень включила чайник и уселась на стул, подперев голову рукой и посматривая то на чайник, то на братца. Ты сильный, ты со всем справишься…только тебе бы стать хоть чуточку счастливее, да.
Казалось, дождь стучит прямо в уши, поэтому сидеть в тишине в такую погоду Намико не любила. Нужна была либо музыка, либо общение в приятной компании, что несомненно лучше даже музыки. Становилось ясно, что просто необходимо как-то подбодрить паренька, «светящегося» унылостью. Потребности в позитиве таки пробудились окончательно. Глубоко и шумно вздохнув-выдохнув, девушка тихо подошла к кровати брата. Сев рядом, она обняла Дельту и поцеловала в щёку.
- Хээй, дружище, ты чего такой хмурый? – Намико улыбнулась. – Не депрессуй, дорогуша. Нельзя. Тебе нужны позитивные эмоции. А то ты засохнешь, завянешь и согнёшься, как ромашка. Потрепав его по волосам, девушка подошла к давно уже знакомому нам столику и выключила возмущающийся чайник. – Вот, пей и не кисни. – Намико протянула парню только что заваренный кофе и тарелку с четырьмя кусочками сахара. Сама же села на столь же давно знакомый нам стул и подула на чашку кофе. – Эхх…

0

8

Сыырость. И тоска зеленая-зеленая. А может и фиолэтовая в крапинку, если стукнуть как следует, как было в детском мультике еще времен Совка. Только вот сейчас у рыжего была возможность "стукнуть" только чашку кофе. Да и на базе, завидя как он с братьями в наглую выпивает чуть-ли не перед полетом, Бета тут же срывалась. Дельта тут же затягивал свою вечную песню - "я не пью, я заправляюсь.", за что получал меткий подзатыльник. Все-таки морфу казалось, что есть у них что-то общее. Даже взгляд. Немного строгий, но теплый, родной.
- Как ты можешь это пить? И где ты это вообще умудряешься доставать, Дельта? Я тут подумала вообще…тебе нужно нормально питаться. Я хочу в город сходить, купить нормальной еды. Тебе что-нибудь взять? - поинтересовалась Намико, улыбнувшись названному брату.
- Всю жизнь пил и пить буду. Кофе, в смысле. - тут же со смехом добавил морф. - Достать все просто. Я им нужен. И я хочу остаться с ними. Философия анархии мне как-то по нутру. - морф кивнул на потрепанную книгу на столе. Обложка гласила: Социальная доктрина М.А. Бакунина. Немного странно, что он в первую очередь за нее взялся, но что местные ребята добыли, то и есть. Слушать их бурные рассказы о философии анархизма было куда интереснее. Кстати, насчет доставать... - А здесь ребята хорошие, договорится можно. Особенно с тех пор, как я вякнул, что я с ними остаюсь. Странно, но их философия мне по зубам. Хотя нет, странно кое-что еще. Я чувствую. Чувствую эмоции. Это ненормально, да? - обреченно поинтересовался морф. Вопрос о еде в наглую был пропущен мимо ушей. Сестре говори-не говори, все равно закормит. Ложечку за Бакунина, ложечку за Че Гевару, половничек за Махно.
Намико тем временем плюхнулась рядом с братом, чмокнув его в щеку.
- Хээй, дружище, ты чего такой хмурый? Не депрессуй, дорогуша. Нельзя. Тебе нужны позитивные эмоции. А то ты засохнешь, завянешь и согнёшься, как ромашка. Вот, пей и не кисни. - Нами протянула морфу чашку с кофе, перед этим взлохматив огненно-рыжий бардак на его голове. Дельта вяло вильнул хвостом.
- Да так, сама, наверное, понимашь, о чем я думаю. О небе.

0


Вы здесь » ОиЛ - http://wolfpeople.mybb.ru/ » Архив отыгрышей. » мне бы в небо.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно