Во избежание наплыва игроков в данную локацию, решено создать тему.

1. Как и любая Зона Отчуждения, Хиросима охраняется военными. 2 линии защиты, через которые невозможно пройти. Расстояние между двумя линиями - 600 метров, территория заминирована, вдоль ограды ведется видео наблюдение. Территорию патрулируют с воздуха, замечая движение открывают огонь. Вовремя не спрятался - пиши пропало. Некоторые люди имеют официальный пропуск в Хиросиму, но добыть его практически невозможно.
2. О радиации. В Хиросиме находится подпольная организация морфов, ибо на них радиация не влияет. Человек же здесь быстро облучиться, если не будет соблюдать противорадиационные меры и осторожность, обходя центр взрыва и зараженные объекты. Желательно иметь счетчик Гейгера и защитный костюм. Ходить без оружия так же рискованно.
3. Так же в городе появляются ученые в сопровождении военных для исследования Хиросимы, а так же военные сталкеры и наемники, зачищающие территорию. Изредка можно встретить либо сталкеров-дезертиров, либо вольных, среди которых попадаются и оборотни. Находятся вне закона и тоже скрываются от военных.
4. Растительности практически нет. Животных мир ограничивается воронами, крысами и собаками. Последние - отдельный кадр. Обычно покрытые белой шерстью с проплешинами, мордой похожи на собаку бойцовской породы. До 80 см в холке, зеленые, светящиеся глаза. Агрессивны. Одна собака не опасна, обычно пугается и убегает, но к стае собак лучше близко не подходить. Вороны же ничем не отличаются от обычных, разве что сообразительнее стали, как и крысы. Крысы попадаются разные. Зависит от степени мутации. Самая крупная замеченная особь - крыса, достигшая 60 см холке и два метра в длину. (с хвостом) Внешне же - крыса как крыса.