ОиЛ - http://wolfpeople.mybb.ru/

Объявление

15 апреля 2012 года, ролевая "Оборотни и люди" прекратила свое существования, казалось бы на всегда, но я не смогла без нее...

3 июля 2012 года, ролевая "Оборотни и люди" возродилась на новом адресе http://wolfpeople.mybb.ru/ с новым сюжетом. Прошло 4 года, после событий здесь.

Сегодня, 8 января 2013 года, я решила открыть игровую часть, подумав, что старые игроки захотят вспомнить свою игру.


П.С. все кто хочет вернуться, может это сделать, я только буду рада) и простите меня.

П.С.2. Сашунь, солнц, это тебя не касается. Тебя никто не ждет, и знать не знают. Ты забаненая по айпи, и мне плевать, что оно у тебя динамическое.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОиЛ - http://wolfpeople.mybb.ru/ » Киото. » Старый развалившийся дом


Старый развалившийся дом

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Свернутый текст

http://lifeintula.ru/photos/2009/07/Tula_9658_lifeintula-ru.jpg

0

2

» Киото. » Гостиница "Чайка"

Оказавшись в старом доме, Сакура прошла к середине и легла на живот, ждала когда с ее спины слезет парень. Бока волчицы заметно раздувались, а дыхание было тяжелым. Она сильно измучилась от такого бега, все таки долго так бежать она не может. Поэтому очень обрадовалась, когда увидела старый дом. В нем она сможет отдохнуть и пойти дальше. Здесь их не скоро найдут.
Не выдержав Митсуко высунула язык и уже начала дышать через рот, продолжая лежать. В горле пересохло и хотелось сильно пить, только где здесь можно найти воду? Здесь воды нет и нужно терпеть. «А теперь скажите еще раз, почему я в это влезла? Для чего рисковала своей шкурой? Не имею что делать? »- Хмуро думала Сакура и облизнулась. Через некоторое время дыхание девушки стало нормальным и она поднялась на лапы, превратилась в человека. После чего подошла к лестнице и села на нее, стоять у нее не было сил.

0

3

<--- Гостиница "чайка"

Ноги волчицы не подвели и они оказались в заброшенном доме. Парень не раз был здесь, поэтому затаиться здесь - не проблема для него. Парень слез с оборотня, заметив как та тяжело дышит. Признаться сидеть на ее спине тоже занятие весьма утомительное.
-Ну и денек выдался.
Незуми стал припоминать когда же был последний дождь в Киото. Вроде бы недавно. Парень приподнял складку плаща, выпустив крысу. Та встрепенулась и спрыгнула на пол, убежав куда-то в другие комнаты здания. Здесь она чувствовала себя как в своем доме, поэтому имела полное право убегать от хозяина до того момента как она ему не понадобится. Крыс проследил за девушкой. Он видел, что та устала и хотела пить. Он тоже, признаться, не отказался бы от воды. Парень постучал пальцами по гнилым трубам в разных местах и в один момент улыбнулся с выражением лица, которое явно значило "ну наконец". Крыс достал нож и легко резанул им по трубе. Та со скрежетом треснула и из щели покапала вода. Не такая чистая, как вода в раковине или даже дождевая, но все же организм Незуми привык переваривать все, что не сделано из химии. Поэтому он подставил ладони, ожидая пока в них наберется достаточно воды, чтобы это можно было выпить.
-А я удивлен
Резко начал Крыс, наблюдая как грязная, серая, с примесью ржавчины, вода стекается в его ладони. И пахла она металлом.
-Я думал, что ты дашь деру без меня. А оно вон как вышло.
Парень заметил, что воды уже достаточно и залпом выпил эту гадость, но она здорово утолила жажду. Парень оторвал от плаща небольшой кусок ткани закрыл трещину. Потому что каждую каплю он привык беречь, даже если они тут долго не планируют сидеть. Всякое бывает.
-Не думаю, что ты будешь пить такую воду. Если хочешь, то пожалуйста. Если что, то в подвале этого дома есть сахар, похоже. Если этот мешок еще никто не уволок. Я уже укрывался здесь. Но все же вернемся к разговору.
Он присел с ней рядом на лестнице, закинув ногу на ногу.
-В чем причина? Сколько знаю оборотней, все не выносили чье-то присутствие на спине. А уж помощь человеку это я вообще молчу. Да и к тому же ты уже знаешь, что я охотник. Эти ребята пришли по большей части за мной. А теперь ты перевела на себя часть их мушек. На кой хрен тебе это сдалось?
Парень тихо и хрипло засмеялся. Он поднялся снова и прошелся по помещению. Каждый его шаг отдавался приятным эхо.
-Зря ты это сделала. Возможно, позже ты будешь проклинать все на свете за эту встречу. Такие дела бесследно не проходят, этому я уже научился.
Это он уже сказал серьезно, немного нахмурив брови, едва заметно. Но тут он картинно взмахнул руками.
-И только не говори, что твое желание сделать меня оборотнем улетучилось. И вообще, погоня прекратилась. У тебя есть полное правой уйти.
Было видно, что был нервный. Все, что сейчас произошло, просто вывело его из себя. Не было видно, но чувствовалось сильнейшее напряжение во всем его теле. По телу прокатился стресс - побочный эффект адреналина. Сейчас он понял, что был на волоске от смерти и главное, что еще и подключил сюда оборотня. Да ему было плевать кто это, хоть красная шапочка или старуха с рынка. Он поставил под угрозу чужую жизнь и это было непростительной ошибкой за которую ему придется вскоре платить.
-Черт возьми!
Выругался парень, уперев руки в бока и глянув куда-то в сторону. Было сложно решить что делать дальше.

0

4

-А я удивлен
Сакура подняла взгляд на человека, который нашел воду и ждал когда она накапает ему в ладони. «Вода» - подумала волчица смотря за каждой каплей, но потом отвернулась и спиной оперлась к стене, проглотила ком и облизнула губы. Она чувствовала, как в груди сердце все сильнее бьется и не может успокоиться от такой погони. А попробуйте успокоиться, когда она бежала с лишним весом на спине, а это все таки ее тормозило.
-Не думаю, что ты будешь пить такую воду. Если хочешь, то пожалуйста
- Я могу пить любо воду, хоть из лужи. Во мне больше зверя чем ты можешь подумать, - прохрипела блондинка, но вставать и идти пить, или что-то другое делать не хотела. Она сейчас восстанавливает силы, что ей больше нужно, а позже она по пьет воды.
-И только не говори, что твое желание сделать меня оборотнем улетучилось. И вообще, погоня прекратилась. У тебя есть полное правой уйти.
Сакура на весь диалог парня фыркнула.
- А ты думаешь, что мне было приятно ощущать на спине тебя? Я не ездовое животное, которое возит на своей спине и как уже говорила - я хочу превратить тебя в оборотня, а пока не превращу, не хочу чтобы ты умер. И мне больше хочется чтобы ты умер от моих клыков, - сказала Митсуко прикрыв глаза на несколько минут. Затем она снова их открыла и посмотрела на парня. - А то, что ты охотник - меня уже не волнует, - и снова закрыла глаза. - Люди меня не пугают, я для них обычный оборотень, а значит враг. Я уже не раз на них нападала и не раз меня хотели убить, поэтому можешь не волноваться за то, что меня будут искать или убьют. Не они одни хотят моей смерти.
Туман открыла глаза и посмотрела на Крыса пустым взглядом, в котором ничего не было с эмоции, только светилось искра желания жить. Не важно на сколько она злая и жестокая, в первую же очередь она хочет жить.
-Черт возьми!
- Ты такой нервный, - хмыкнула Митсуко на его эмоции и посмотрела куда-то на стену. Она не относилась к тем, кто имел стальное спокойствие, но все же ее эмоции были не устойчивыми. Они резко появлялись и пропадали, зачастую не контролировались. - А уйду я тогда когда захочу.
Сакура вытащила ноги, хотелось полежать, но в данной ситуации лежать можно только в волчьей форме, но тогда она не сможет говорить. «Хм, говорить. После встречи с Альтаиром я начала много говорить, очень не привычно как для меня. Неужели я от него так заразилась? »

0

5

- Я могу пить любо воду, хоть из лужи. Во мне больше зверя чем ты можешь подумать
Парень усмехнулся.
-Значит для тебя это хорошая новость.
Он тихо засмеялся, откашлявшись. Он немного хрипел, чувствуя противный привкус железной воды во рту. Это было мало приятно и вообще хотелось сейчас выпить чего-нибудь нормального. Впрочем, ему этого хотелось всегда, но не всегда давалось.
- А ты думаешь, что мне было приятно ощущать на спине тебя? Я не ездовое животное, которое возит на своей спине и как уже говорила - я хочу превратить тебя в оборотня, а пока не превращу, не хочу чтобы ты умер. И мне больше хочется чтобы ты умер от моих клыков
Незуми, честно, удивился таким ее словам, особенно началу. Потом возмутился. Он правда сейчас был нервным до жути. Он такой всегда после хорошей погони, да еще и такой неожиданной. Парень тихо скрипнул зубами и прихлопнул себя по щеке влажной рукой. В сторону метнулись брызги воды, а сознанию стало немного легче.
-Прости, что? Ты сама предложила сесть тебе на спину. Так что нытье не прокатит. Умереть от твоих клыков? Ну, вот, я перед тобой. Сейчас вообще отличный момент для того, чтобы меня убить. Почему бы и нет?
Он фактически сказал "вот он я. Убивай". Он сказал это со всей серьезностью и ни разу не шутил и не проверял ее. Он серьезно предложил ей убийство себя. Из любопытства. ему было интересно сможет ли она сейчас напасть со всей серьезностью на него. Для оборотня ведь не стоит ничего убить человека, в моральном плане.
-Честно, здесь меня ничего не держит, кроме моей собственной упрямости. Но уж лучше от оборотня, чем от спецназа.
Он пожал плечами и тихо фыркнул, сев прямо на пол, поджав колени и положив на них голову. Он вовсе не боялся смерти. К ней он относился спокойно и непринужденно. Это золотое звено мира. Без смерти не будет жизни и наоборот. Поэтому, ничего страшного в этом он не видел.

0

6

-Значит для тебя это хорошая новость.
Сакура фыркнула. Она не раз пила разную воду, не было возможностей искать чистую, но пила она в основном в теле волчицы. Организм волчицы больше к такому приспособлен на отлично от человеческого, а еще относилась к этому естественно. Для нее это часть природы, ее сущность. Она может есть сырое мясо, может пить любую только питьевую воду. Всем известно, что даже животные могут выпить не всю воду, которую найдут.
-Прости, что? Ты сама предложила сесть тебе на спину. Так что нытье не прокатит. Умереть от твоих клыков? Ну, вот, я перед тобой. Сейчас вообще отличный момент для того, чтобы меня убить. Почему бы и нет?
Митсуко посмотрела на парня и почувствовала, как внутри закипает злость. Он действительно думает, что она сейчас здесь будет ныть и сопли разводить? Вообще, как он такое подумал?
- Кто ноет? Я сказала, что мне никакого удовольствия не принесло тебя возить на своей спине, - рыкнула блондинка, сдерживая сильный порыв желания все же свернуть ему шею, особенно сейчас когда он почти прямым текстом это сказал. - Убью я тебя только тогда, когда сама этого захочу, а сейчас я не хочу, - это все она сказала с остановками между словами, давая понять, что сейчас ей не интересно его убивать, или преобразовывать, она еще этого не хочет. Кого-то убить ей легко, не задуючись разорвать горло когтями, или зубами и все. Но когда она не хотела убивать, она не убьет, если не говорить о самозащите. Кроме того, она все же нацелилась на то, что хочет его превратить, но еще не знает в какой момент.
-Честно, здесь меня ничего не держит, кроме моей собственной упрямости. Но уж лучше от оборотня, чем от спецназа.
От таких слов парня, Туман почувствовала сильный прилив бешенства, даже в горле появилось рычание, которое через минуту пропало. Блондинка сама не поняла откуда у нее появился такой прилив злости, но в его словах было нечто такое, что ее взбесило. «Сейчас не лучший момент для того чтобы свернуть ему шею в порывах не контролируемых эмоций» - сказала сама себе Сакура.
- Тебя как зовут? Я только сейчас поняла, что не знаю твоего имя и что мне интересно его знать, - сказала Митсуко отводя взгляд, но потом снова посмотрела на парня. В действительности, они вместе уже второй день и она только сейчас задумалась за тем, как его зовут.

0

7

Парень отлично видел зарождающийся гнев, но не боялся. сейчас он был спокоен, в своей стихии и даже не проявлялась каких-либо эмоций. Где-то снаружи послышался звук сирен, но машины проехали мимо, подарив им шанс отдышаться. Незуми заметил за собой, что не поблагодарил ее. Но как-то и не собирался. Не любил он это мерзкое слово и говорил его только тогда, когда уже действительно было необходимо. А "спасибо" в карман не положишь. Ему нравилось отплачивать делом, а не словом.
- Тебя как зовут? Я только сейчас поняла, что не знаю твоего имя и что мне интересно его знать
Парень усмехнулся, молча. Он не знал стоит ли подвергать свое имя огласке, тем более оно не было его настоящим именем. Его подарил ему приемный отец и Крыс как-то не хотел его менять. Оно отражало его сущность.
-Незуми - мое имя. Можешь тогда назвать свое?
По поводу имени была долга история на самом деле и первоначально с его образом жизни оно никак не было связано. Парень подошел снова к трубе и вынул "затычку". достал нож из кармана, раскрыв его и начал смывать с него, кровь, что-то тихо напевая себе нос. Нельзя была различить слова, но печальный тон явно прослеживался. Может для некоторых было и открытием, но убивает он с трудом. Он не такой беспощадный убийца, каким случайно прослыл. Ему тяжело смотреть на кровь уже мертвых людей. Тихие, неразборчивые слова отбивались от стен, разлетаясь приятным эхом. неплохая акустика этого здания позволяла даже особо не напрягать свой голос. Он не знал куда уходит сознание, умирая и порой действительно хотел узнать это. Он не верил в ад или рай, но уповал на лучшее, что может быть для него. Приемный отец у него был умным человеком, Незуми знал это. И каждый день он вспоминал слова "Прости, Незуми, но после смерти ты наверняка будешь гореть. С такими глазами в рай не принимают". Он понимал о чем идет речь. Взгляд его всегда был холодный, безэмоциональный и иногда ожесточенный. Он был жесток не погодам уже даже в десять лет, а сейчас ситуация еще более ухудшилась. Жить в этом мире ему действительно было невероятно тяжело. Теперь еще и оборотень... он уже жалел, что затеял эту игру. Он не хотел умереть, играя и тем более не хотел подставлять кого-то под удар. Но пение быстро затихло как только нож отпустил последнее пятно крови.
-Нам нельзя тут долго сидеть. Морф нас быстро вычислит...
Незуми сложил нож и отправил обратно в карман, глянув в пустоту комнаты напротив. Живя здесь долгое время однажды, он нашел много интересных вещей в этом доме. Похоже, когда-то здесь жила семья. Убили их или они переехали - неизвестно, но этот дом напоминал ему место, где жил его приемный отец, именно поэтому он часто возвращался сюда.

0

8

Сакура сидела и где-то в себе рычали на парня. Ее дальнейшее переполняла злость и легко успокоиться она не может. Сильные эмоции в ней бушевали, за сильные как для нее. Она не могла понять почему он так ее разозлил, а злость отличалась от той, что она испытывала раньше. На дворе послышалась сирена и блондинка подняла голову, посмотрела на разбитое окно, где была видна заброшенная дорога, по которой явно проехала машина, но их не заметила и не подумала, что они здесь могут быть. Это им придает несколько минут для отдыха, а затем лапы в зубы и бежать дальше. В горы, там будет безопаснее, ну для нее точно.
-Незуми - мое имя. Можешь тогда назвать свое?
- Сакура, - ответила Митсуко. «Значит Незуми, хм, не плохое имя» - подумала блондинка. А ее имя было цветочным, все же знали, что такое сакура. Волчица часто задумывалась почему ее назвали именно Сакура? В дет. доме сказали, что ее имя Сакура и это была единственная правда, которую она там услышали. Опекуны не хотели ей имя менять, говорили, что оно ей подходит, но сама владелица имени сомневалась, что ей подходит такое цветочное имя. - Но мне больше нравится, когда меня называют Кровавый Туман, или просто Туман. Роднее мне кличка чем имя, - добавила Митсуко. Созданий, которые ее называли по имени можно было пересчитать на пальцах рук и увеличивать количество она не хотела. А вот под кличкой о ней знали больше созданий и мало кто решался ее назвать по имени.
Девушка смотрела, как Незуми отмывает с ножа кровь и что-то поет. Можно было напрячь слух и постараться узнать какие там слова, но она этого не захотилась. Сакура просто слушала едва слышимую мелодию.
-Нам нельзя тут долго сидеть. Морф нас быстро вычислит...
Кровавый Туман кивнула на слова парня. Они уже долго здесь сидят и пора убираться быстрее чем их додумаются здесь искать. Тело восстановило свои силы, но все же пить хотелось, только Сакура решила потерпеть. Позже будет пить, уже в горах.
- Лучшим вариантом сейчас уйти в сторону гор и там мы разойдемся, - сказала Митсуко встав и потянувшись. Вариант с горами был хорошим, люди не сразу там додумаются его и ее искать, а когда и думаються, она будет на половине пути к дому. Правда, что будет делать Незуми, Сакура не знала, а спрашивать не собиралась.
В середине появилось плохое чувство, ни это не опасность, это было нечто другое. Это была тревога от которой блондинка нахмурилась. «Потом разберусь, что это за тревога.»

0

9

- Сакура
Парень усмехнулся как ни в чем не бывало. Словно он только что не напевал что-то печальным тоном, будто бы и не скорбил и не мучил себя, смывая кровь с блестящего ножа. Будто и не было ничего, будто весь день был вполне обычным и тихим.
-В честь сакуры? Такое имя не очень подходит оборотню. Хм...  больше оно подходит кокетливой и вечно юной девочке.
Парень засмеялся. Почему-то именно так он себе представлял обладательницу столь нежного имени. Да и вообще не знал он кому можно приписать такое имечко. Но тут крыс поставил руки в бока
-Почему-то при виде тебя у меня в голове крутится только имя Софи. Уж больно оно мне нравится, почему-то.
Да, имя Софи он любил. Наверное, потому что это имя часто упоминалось в литературе, которую он читал. Вот оно и прижилось у него. Вот обладательницу именем Софи он представлял себе как раз так, как выглядит оборотень. Но оказалось, что он был не прав. Угадывать имена - не по его части, к сожалению.
- Но мне больше нравится, когда меня называют Кровавый Туман, или просто Туман. Роднее мне кличка чем имя
Незуми оглядел девушку и почесал ладонью затылок.
-Кровавый Туман, значит? Любишь пафос, на сколько я вижу. Своего настоящего имени я, к сожалению, не знаю. Крысом меня назвал мой приемный отец. Так и прижилось это имя.
Коротко пояснил он, пожав плечами. История, конечно, была не так проста, как он сейчас ей описал, но это буквально в двух словах и более ничего говорить он не собирался.
- Лучшим вариантом сейчас уйти в сторону гор и там мы разойдемся
Незуми скептически поглядел на девушку, а затем в окно
-Это звучит как "проводи меня до перекрестка". Ладно уж... коль впутал, так и до конца доведу.
Таким образом парень дал полное согласие на отправку в горы. Он понял, что выдвигаться нужно как можно скорее. Поэтому тихо присвистнул. На свист выбежала из коридоров крыса и запрыгнула парню на плечо , взобравшись по длинному плащу. Парень приложил руку к ножнам с кинжалом, убедившись, что тот на месте, так же проверил наличие и своего складного ножа, ожидая лишь девушку.
-До гор не так уж и долго. Если сейчас пойдем по переулкам, то почти беспрепятственно доберемся до места.

0

10

-В честь сакуры? Такое имя не очень подходит оборотню. Хм...  больше оно подходит кокетливой и вечно юной девочке.
- Не знаю в честь чего меня назвали, никто мне не говорил, - огрызнулась Сакура, которой не хотелось говорить на эту тему. Ей нравилось ее имя, но что-то в нем было такое, что заставляло ее злиться, когда кто-то говорил с ней на эту тему, на тему имени. Не он первый сказал, что как для нее имя сильно нежное и цветочное, но опекуны не хотели менять и говорили, что имя это единственное из ее забытого прошлого, его менять не нужно.
-Почему-то при виде тебя у меня в голове крутится только имя Софи. Уж больно оно мне нравится, почему-то.
Волчица фыркнула, ей было все равно, что у него вертелось в голове и тем более не интересовало с каким ее именем он сравнивал.
-Кровавый Туман, значит? Любишь пафос, на сколько я вижу. Своего настоящего имени я, к сожалению, не знаю. Крысом меня назвал мой приемный отец. Так и прижилось это имя.
Сакура оскалилась.
- Никогда не любила. Ко мне эта кличка пристала с момента когда начала жить с опекунами и убивать людей. Мне было все равно, как меня называли другие оборотни, я тогда не говорила, но кличка прижилась и ее больше знают чем мое имя, - сказала Митсуко снизив плечами. Тогда ей было на самом деле безразлично к кличке, но со временем блондинка просто привыкла, а когда начала говорить начала нею называться. «А не такой он и одинок был, если имел приятного отца, хотя у меня тоже не были родные. Как похожа наша жизнь »- в уме хмыкнула волчица.
-Это звучит как "проводи меня до перекрестка". Ладно уж... коль впутал, так и до конца доведу.
Сакура только хмыкнула, оставив свое мнение при себе. Признаться, она хотела только то чтобы он не пострадал и все тут. Дорогу к горам она найдет и сама, ну и не боится она нападения. Хотя идея затеять бой с морфом заманчивая, но не гениальная. Бои с морфами не всегда легкие, в них достаточно силы чтобы убить чистокровного.
-До гор не так уж и долго. Если сейчас пойдем по переулкам, то почти беспрепятственно доберемся до места.
- Хорошо знаешь дорогу? - Поинтересовалась Митсуко подходя к Незуми. - Потому что я чисто на инстинктах могу идти к горам.
Сакура прошла мимо парня до выхода из дома. Когда не знаешь хорошо города инстинкты всегда помогают и стены ей не помешают, если на то все пошло.

» Горы Тамба

0

11

Парень видел, что она злится, но сам Крыс был абсолютно спокоен и уравновешен. Разве что голову наводняли мысли "Отпусти. Пусть уходит. Не твои это проблемы. Все равно ты вернешься с гор обратно и засядешь в канализациях" твердил навязчивый второй голос "У тебя болит рука, не скрывай это. Зачем ты сейчас помогаешь оборотню и принимаешь от нее помощь? Разве не в твоих принципах убить ее? Убей! Убей и станет легче! Труп положишь на дорогу и от тебя отстанет полиция" впрочем, голос был прав и чертовски прав. Если он сейчас ее убьет и докажет это полисменам, то от него отстанут на некоторое время. За это время он закупится одеждой, провизией и отправится в другой город, либо заляжет здесь же на дно. Но голос не отставал " Скажи, смог бы ты убить, спасая свою жизнь? Скажи, смог бы ты убить, доказывая правоту? Круши, круши, сжигай, пусть всё горит!" на лице парня появилось заметное напряжение, он задышал чаще, немного запаниковал "Ты говоришь, что ошибаешься, ошибаешься, я прав, я прав, ты ошибаешься, я прав… Ооо, ты взываешь к Богу… Кто твой Бог? Где он?" Незуми не понимал, что происходит. Он часто слышал свои мысли, но чужих голосов никогда. Он испугался. Крыс тяжело сглотнул, но быстро собрал себя в руки.
- Хорошо знаешь дорогу?
Незуми встрепенулся и вырвался вперед нее.
-Я уже плохо помню, но этот товарищ помнит.
Парень обратил внимание крысы на себе и показал ей указательный и средний пальцы, тихо прошептав "веди в горы". Крыса ловко соскочила с плеча и побежала вперед, петляя переулками.
-Он выведет нас на тропу, которая ведет в горы окольными путями.
Почему окольными? А чтобы не попасться на глаза полиции и не подцепить хвост снова. Вообще крыса всегда водила его самыми дремучими тропами и самыми безлюдными. Это было правильно, так и надо. Из виду животное он не потеряет никогда, если что, то подзовет свистом, показывая тем самым, что он отстал. Но такое бывает редко. Изредка Незуми оглядывался, чтобы убедиться, что девушка не отстала и все еще следует за ним. На душу приходило облегчение, что скоро все это закончится.

----> Горы Тамба

0


Вы здесь » ОиЛ - http://wolfpeople.mybb.ru/ » Киото. » Старый развалившийся дом


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно