ОиЛ - http://wolfpeople.mybb.ru/

Объявление

15 апреля 2012 года, ролевая "Оборотни и люди" прекратила свое существования, казалось бы на всегда, но я не смогла без нее...

3 июля 2012 года, ролевая "Оборотни и люди" возродилась на новом адресе http://wolfpeople.mybb.ru/ с новым сюжетом. Прошло 4 года, после событий здесь.

Сегодня, 8 января 2013 года, я решила открыть игровую часть, подумав, что старые игроки захотят вспомнить свою игру.


П.С. все кто хочет вернуться, может это сделать, я только буду рада) и простите меня.

П.С.2. Сашунь, солнц, это тебя не касается. Тебя никто не ждет, и знать не знают. Ты забаненая по айпи, и мне плевать, что оно у тебя динамическое.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОиЛ - http://wolfpeople.mybb.ru/ » Кагосима. » Парк


Парк

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

...

0

2

» Кагосима. » Бар "Острый Клык"

Белая волчица легкой и бесшумной рысью бежала забежала в парк и остановилась, посмотрела назад. Незнакомца не было видно. "Он отстал от меня когда бежала? Не думаю, здесь наверняка что-то другое" - подумала Сакура и превратилась в человека, стала ждать своего противника. Солнце почти закатилось и делалось темно, что ей будет скоро на руку. Ночь часть контроля над тьмой, а это значит, что преимущество будет на ее стороне, только если он будет копировать ее силу, то все может быть сложнее. "Нужно узнать еще какими способностями от владеет, может выйдет что-то скопировать и против него воспользоваться, как он моей же атакой против меня, только нужно быть осторожной, мне не нравится то, что он еще не атаковал серьезно в ответ, это немножко мешает просчитать его действия и уменьшает уверенность в себе. Но я Кровавый Туман и меня так легко не победить "- думала Сакура прислушиваясь к ощущений ауры противника.

ООС: Извини, что мало.

0

3

Кагосима. Бар "Острый клык" ----------------------->

Альтаир, не утруждая себя превращением в волка, неспешно шел в сторону парка. Не в его привычках было нестись куда-то сломя голову, и в итоге оказаться в западне, которую может подстроить враг, если он пришел на место сражения первым. Да и заставить противника нервничать было очень даже неплохо.
Нет, раньше он, чувствуя желание подраться, именно так и поступал. То есть, старался прийти как можно быстрее. Но "любящие" наставники быстро выбили из него эту дурь путем подстраивания нескольких десятков всевозможных ловушек, зачастую смертельных. Однажды Эшфорт чуть не умер из-за этого. Это было в тот день, когда у него проснулась врожденная регенерация.
И вот, наконец, показался парк. И находящаяся в этом самом парке девушка, в глазах которой светилось явное намерение сделать из кого-то кучку фарша. И Альтаир даже догадывался, из кого.
- Хм, и чего это она стоит как столб посреди парка? - недоуменно подумал парень, - я бы на ее месте спрятался и нанес удар из засады. Хотя, чего это я парюсь? Мне на руку то, что она решила этого не делать.
Ал вновь прислушался к эмоциям блондинки.
- Вот же черт, ничего определенного. Только желание меня прибить и еще некоторое напряжение. Хорошо, хоть присутствия какой-то хитрости не ощущаю. Значит, пока что никаких подлянок нет.
Парень посмотрел в небо, не забывая краем глаза следить на Сакурой.
- Ну вот, вечереет. Она, как я понял, владеет силой контроля над тьмой. А это значит, что ночь - ее время. Сейчас ее сила увеличится. Нет, я, конечно, могу скопировать эту способность, но толку-то от этого? Она ведь лучше меня знает, как та или иная ее атака действует и как от нее защититься. А у меня, как назло, способности в основном ментального типа, а не атакующего.
Эшфорт уже собрался было применить гипноз, как вдруг в голову пришла неплохая идея.
- Я ведь могу применить способности, которые копировал ранее. Так, ладно, если что - применю способность управления энергией. Жаль, что время непрерывного воздействия скопированной способности ограничено. Но зато у меня после ее применения нет проблем со здоровьем. Я слышал, у некоторых, кто может копировать способности, такое бывает.
- Ну что ж, может, начнем? - протянул Альтаир, обращаясь к блондинке, - мы все-таки не стоять и смотреть друг на друга пришли.

0

4

- Ну что ж, может, начнем? мы все-таки не стоять и смотреть друг на друга пришли.
Противник ее пришел и остановился на безопасном расстоянии от нее. На его вопрос она только ухмыльнулась и легонько кивнула говоря, что она готова и ждет его ход. Он о чем-то думал, это она точно знала, наверное думает, над атаками, или нечто другое. Сакура оценивающим взглядом посмотрела на него с головы до ног и с ног до головы. Наверное, как нормальная девушка она бы имела подумать "какой он симпатичный" но вместо таких мыслей были другие, которые относились далеко от милых. Она не умеет думать, как девушка мило, она умеет думать, как хищник который видит свою добычу, но сейчас было то, как хищник видит равного себе противника. Жалко, что она только чувствует уровни силы и ауры, но с ними она не может узнать, какие кто обладает способностями. Митсуко готовится в основном использовать свою силу контроля над тьмой, но ее атака может не сработать, если он будет часто ее копировать. Защищаться от его атак она сможет щитом, но не нужно забывать, что он тоже умеет копировать способности и легко ее способности скопирует, а еще может использовать ранее скопированные, равно как и она, вот только, если она это будет делать часто то быстро выдохнется. Все таки когда способности не ее через ихнее использования она чувствует легкую слабость, а если часто? Ладно об этом думать не нужно, здесь сейчас главное не отвлекаться, потому что еще не известно, что от него ждать. "Физической силой я ему буду уступать, но если я его одолею способностями то это будет гораздо лучше" - подумала Туман и наклонила голову на бок, ожидая когда он надумает ее атаковать, первой она уже не хочет.

0

5

- Ну? Чего стоим, кого ждем? - подумал Альтаир, глядя на наклонившую в ожидании голову Сакуру, - ааа, меня. Типа уступает мне право первой атаки? Ну  ладно, пусть так. С чего бы начать?
- Эх, и что ж вы из меня невоспитанного грубияна-то делаете? - с притворным сожалением протянул Эшфорт, - нападать на женщину, да еще и первым. - ну не мог Ал обойтись без какого-либо, даже незначительного комментария в адрес другого человека. И ведь в любой ситуации находил, что сказать. Правда, иногда его болтовня довольно сильно злила его собеседника. Но ему-то что? Он этого и добивается. И ведь если и говорит что-то - то всегда со своей обычной добродушной улыбкой.
Эта его привычка частенько создавала о парне обманчивое впечатление. Многие просто не способны были понять, что вся его вежливость и доброжелательность - неискренние. Создавалось впечатление, будто он и не хочет никаких конфликтов. И дерется только потому, что его вынудили. А то, что инициатором многих драк был он сам, как-то забывалось. И тогда для многих оказывалось совершенно неожиданным то, что этот парень - довольно опасный враг, который выслушивает что-то смешное и убивает с одинаковой улыбкой на лице. Который запросто может добить поверженного, молящего о пощаде противника.
- Хорошо, приступим.
В руке Эшфорта материализовался шар, состоящий из чистой энергии. Может, с виду и не скажешь, но опытный боец сразу поймет, что этот безобидный шарик вполне может проделать даже в стальном листе аккуратную такую дырочку. Что уж говорить о человеке? Если не успеет защититься - довольно серьезно пострадает.
- Так. Не забыть бы, что не стоит постоянно применять эту способность. А то временной лимит быстро исчезнет. А так может получится сделать так, чтобы времени использования силы хватило на всю битву.
Да, время использования было ограничено пятнадцатью минутами. Но это при условии, что сила применяется непрерывно. Если же с перерывами, то время, когда она была активирована, плюсовалось. И, когда сумма приравнивалась к пятнадцати минутам, способность отключалась и на десять минут становилась недоступной.
Не трятя зря и без того ограниченное время, Альтаир запустил этим "милым" шариком в блондинку.
- Наверняка увернется или отразит. Но пока она будет это делать, я атакую уже всерьез.

0

6

- Эх, и что ж вы из меня невоспитанного грубияна-то делаете? нападать на женщину, да еще и первым
На слова парня Сакура только хмыкнула и пожала плечами, так она говорила, что уже первая атаковала и что теперь его очередь атаковать, открыть свои способности. Конечно, он мог напасть и с физической силой, но Митсуко почему-то думала, что он так не сделает. Он так же как и она сильной противник. Все, что говорил незнакомец Сакура пропускала мимо ушей и потому, на нее разговор не действовал и не отвлекал, а сама она продолжала молчать. "И мне уже скучно делается, когда он же будет атаковать?" - Подумала Туман. Можно было бы воспользоваться ранее скопированной телепатией, чтобы услышать его мысли, но тогда она нарывается на то, что потратит энергию и когда ее надо будет, ее не будет, и тогда есть шанс проиграть, а она этого не хочет. Сакура еще никому не проигрывала и не собирается проигрывать. Парень приготовился к атаке и в его руке появилась энергетический шар. Глаза Кровавого Тумана сделались золотыми, а зрачки расширились, после чего обратно сузились такие как должны быть. "Скопировала, но сейчас ее не будем использовать, позже, когда он не будет на это готов, хотя он еще не знает, что я тоже умею копировать способности" - подумала блондинка когда волк запустил в нее энергетический шар. Сакура подняла руку и шар в двух метрах от нее ударился о не видимый щит. Собственно можно руку и не поднимать, но так интереснее. "И это все?" - Как-то разочарованно подумала Митсуко, которая надеялась, что что-то будет по сильнее, все же она чувствовала его сильную ауру, а вот то, что он так специально сделал она не подумала и отправила ему несколько лезвий темной энергии.

0

7

- Она вообще разговаривать умеет? - подумал Альтаир, когда девушка вновь, вместо того, чтобы что-то сказать, использовала жесты. В данном случае, пожатие плечами.
- А, хотя, так даже лучше. Ненавижу противников, выкрикивающих посреди драки всякие пафосные речи. Лучше уж тишина. Да и к тому же, ничего не мешает прислушиваться к даже малейшим движениям.
Спуся какие-то доли секунд после своей первой атаки Эшфорт заметил, что глаза Сакуры сверкнули золотым.
- Что же это значило? Она что-то сделала, это ясно. Но вот что? - пытался сообразить парень. Все-таки, с битве с сильным противником не стоит пренебрегать даже мелочами. Иначе эта самая "мелочь" может обернуться роковой.
Альтаир с трудом скрыл усмешку, когда почувствовал эмоции блондинки в момент, когда она отражала энергетический шар.
- Ха, разочарование? Она что, так легко купилась? Да не может такого быть, не дура же она, в конце концов?
- И чем она отразила мой удар? Силовой шит? Можно не копировать, у меня такое есть уже. Да и силы на него надо много. Поэтому редко им пользуюсь.
В тот момент, когда Сакура, отразив энерго-шар, отправила в сторону Эшфорта лезвия из тьмы, тот сформировал потоки энергии в что-то наподобие стрел и направил их на девушку сзади. Конечно, атаковать со спины - низость, но Ал воспитывался в условиях, в которых остаться честным и благородным и при этом выжить было просто нереально. И потому делал упор не на честность, а на успешность атаки. Да и само понятие "честно" было ему чуждо.
Правда, отвлекшись на создание стрел, Альтаир пропустил момент, когда лезвия Сакуры подлетели слишком близко. И от одного увернуться не успел, получив ранение в плечо.
- А, ерунда. Регенерация - едва ли не самая сильная моя способность. Я развил ее настолько, что эта царапина заживет за считанные секунды.. Но все же надо быть внимательней. Хоть я и быстро регенерирую, я все же не собираюсь быть мишенью для ударов. Да и позор это. Не увернулся от такой элементарной атаки. Но контроль над чужой силой требует большей концентрации, чем над своей. Я этого не учел

0

8

Сакура вздрогнула когда почувствовала за спиной энергию и резко развернулась. Прежде чем она успела хоть что-то подумать или почувствовать ее тело автоматически отскочило в сторону, едва не попав под энергетические стрелы и не удержав равновесие загремела на пятую точку. Митсуко поморщилась и поднялась с земли потирая ушибленное место. "Больно, не не до оценила и чуть об этом не пожалела, ладно, такого уже не будет, все же он сильный противник", - подумала блондинка и посмотрела на парня. Перевела дыхание и быстро пошла в атаку. В основном ее сила была в том, чтобы быстро двигаться. Когда противник мужского пола ей физической силы не хватит, все же он будет сильнее, но если она будет быстро двигаться он не будет успевать за ее движениями. Опекуны ее учили быстроты действий, отрабатывали все до полного автоматизма и когда она отскочила была, это уже была на автомате. Не всегда в бою можно успеть думать и когда тело умеет в такие моменты отскакивать на автомате то это спасает жизни. "Он замолчал, это хорошо, а то уже надоел тем, что говорит, а еще как назло появляется желание ему то ответить". В руке появилось черное лезвие и когда кровавый Туман была близко от противника ним нацелилась на голову с намерением разрезать его голову на половину.

0

9

- Увернулась, - мысленно констатировал этот факт Альтаир, - впрочем, если мне удалось бы в нее попасть, я перестал бы ее уважать. Не люблю жалких противников, а она, как мне кажется, достойна того, чтобы сражаться со мной на равных. Давно я таких не встречал. После окончания обучения я и этих идиотов, которые были моими наставниками, уделать бы смог, если бы как следует постарался.
Проследив за падением девушки, Эшфорт не смог сдержать насмешливой улыбки.
- Хех, все-таки, была от моей атаки польза. Хоть повеселюсь немного.
Ну, вот кто посреди драки думает о подобных вещах, вместо того, чтобы полностью сосредоточиться на сражении?
Но Альтаир редко когда воспринимал всякие стычки всерьез. И чтобы заставить его серьезно сражаться, нужно было приложить очень много усилий.
Заметив, что ему целятся в голову сотканным из тьмы лезвием, оборотень прикинул, что лучше сделать.
- Увернуться? Это прокатит, только если она равна или уступает мне по скорости, а этого я пока не определил. Если же она быстрее меня, то вполне может достать вторым ударом.
Использовать телепортацию? Нет, эту способность лучше не светить. Она может пригодиться, если Сакура меня совсем уж в угол загонит. Правда, это маловероятно, но нельзя вычеркивать эту возможность только потому, что со мной такого раньше никогда не случалось. Слишком низкая оценка противника часто приводит к летальному исходу. Так что, лучше просчитать все варианты. И если я вдруг все же окажусь в таком положении, она не должна ожидать от меня перемещения.
Гипноз? Слишком скучно. Что это за драка, если я буду полностью контролировать соперника?
Значит, остается одно - отразить удар.

На все эти размышления у оборотня ушло около двух секунд. Непростительная задержка при бое с быстрым противником.
Поскольку времени, чтобы выбрать, как отразить удар, у Ала уже не было, он применил первое, что пришло в голову. Создав такое же темное лезвие, он выставил блок.
Одновременно с этим Эшфорт создал похожее лезвие, но уже из энергии и, отражая удар блондинки, нанес свой, целясь снизу в сердце.
- Интересно, как она будет выкручиваться? Если попытается отбить мой удар, рискует лишиться головы, если отвлечется от моего лезвия тьмы. Сможет одновременно парировать атаку двух мечей или нет?  Но и стоять и ждать, пока я ее продырявлю тоже вряд ли будет.
- Хотя.. лучше я подстрахуюсь. Мало ли что она выкинет? Я ведь не знаю, какими еще способностями она обладает.
С этими мыслями парень сделал тонкой и очень острой тень от ближайшего дерева и протянул ее позади девушки. При попытке отпрыгнуть та рискует запнуться и лишиться ног.
- Черт, время истекает. Контроль над энергией я уже около пяти минут использую. Осталось всего десять. Надо поскорее заканчивать этот бой.

0

10

Что нужно было и ждать, волк блокировал удар Сакуры ее же лезвием который скопировал, но вместе с тем другой энергией собрался нанести удар ниже в сердце. Размышления на действия не было времени, можно было бы сразу отскочить, но ощущение, что сзади является энергия тьмы никуда не исчезала и как подумала Митсуко, что если она отскочит ее ждет сюрприз, но стоять и ждать когда ее продырявлють не хотелось, поэтому она сделала по другому. В свободной руке у нее появилась такое же лезвие энергии, как и у парня и тем самым лезвием она остановила атаку, всего в нескольких сантиметрах от своего тела. Сразу по телу прошлось ощущение легкой слабости. "Так долго стоять нельзя" - подумала Сакура и сделала чисто по женственному. Ногой ударил в больное место всех парней, после чего резко отскочила в сторону, чтобы не зацепиться за черную тень, которая явно была для нее. Может и блондинка поступила нечестно, но кто начал? Преимущественно Сакура такие методы не использует в драках, так как считает, что так будет не интересно, но сегодня сделала исключение. "Наверное стоит у него спросить его имя, а то дерусь и не знаю с кем"
- Как тебя зовут? - Кашлянув спросила Сакура охрипшим от молчания голосом. Она заговорила, хотя и не планировала этого, теперь он будет знать, что она все же говорить умеет. Ожидая ответ противника Митсуко думала как атаковать и как будет атаковать парень, нужно быть очень осторожной в своих действиях. Лезвие которое было в руке пропало, а вместо того ногти вытянулись и сделались когтями.

ОСС: Извини, за такой удар >_<

0

11

- Лезвие из энергии? - несколько удивленно подумал Альтаир, - у нее, что, есть способность контроля над энергией? Или, что также возможно, она, как и я, может копировать чужие способности?
Сейчас парень порадовался своей осмотрительности.
- Если она копирует способности, то очень даже хорошо, что я не применял телепортацию. Не хотелось бы делиться с ней этой возможностью. И, похоже, теперь мне придется победить, не пользуясь своими собственными силами. Не очень-то мне хочется попасть под гипноз, если она его скопирует. За эмпатию я могу быть относительно спокоен. Если эта способность не врожденная, то контролировать ее фактически невозможно. Она просто с ума сойдет, ощущая чужие эмоции и не имея возможности от них защититься. Но все равно: светить свои возможности в такой пустяковой драке попросту глупо.
А Сакура тем временем, видимо, решила бить ниже пояса. В буквальном смысле.
- Черт, больно! Так и придушил бы ее сейчас! Но нельзя. Я не должен показать, что мне больно. Иначе будет только хуже. Но она за это жестоко заплатит.
Хоть и с трудом, но Эшфорт все же смог удержать на лице вежливо-равнодушное выражение. Еще со времен ученичества он  крепко усвоил, что если продемонстрировать свою слабость, на нее же потом и надавят.
- Как тебя зовут? - хрипло спросила девушка.
- О, ну надо же, заговорила, дрянь. С чего бы это?
Конечно, вслух он этого не сказал. Вместо этого с дружелюбной улыбочкой протянул:
- Альтаир. А с чего это самой Кровавому Туману вдруг стало интересно мое имя?
- Весьма подходящее время для знакомства. Но, насколько я знаю, ее весьма сложно заставить заговорить. И что тогда значит ее желание поболтать?

ОСС: ну спасибо. от тебя не ожидал такого т__Т

0

12

- Альтаир. А с чего это самой Кровавому Туману вдруг стало интересно мое имя?
- Хочу знать, как зовут моего противника, который еще жив, - сказала Сакура оскалившись и сделала упор на слове "еще". Наглости и уверенности ей всегда хватало, от такого она от казаться не сможет никогда. Глаза блондинки засветились золотом, а вокруг когтей начала собираться темная энергия, если попадет в рану начнет действовать, как яд. Этот секрет мало кто знал, даже те, кто обладали способностью контроля над тьмой. Чтобы такого научиться, Сакура не один год потратила на обучение, но нужно быть с таким осторожным, потому что яд будет и ей опасный.
Блондинка хорошо понимала, что после того, что она сделала, Альтаир явно захочет ее убить и что он оставит ей жизнь может не надеяться, но Сакура не думала умирать, она думает как его убить, все ее противники имеют умирать. "Слабость в теле не хочет проходить, а это плохо, если я еще воспользуюсь не своими способностями, то у него больше шансов будет меня победить, а я даже не знаю, какими он еще обладает способностями" - думала Сакура нахмурившись. Бой, который еще не был в полную силу, может скоро закончиться, так и не разгоревшись в полную.
Кровавый Туман решила не ждать когда Альтаир решит атаковать первый, она сама атаковала первой. Двигалась она очень быстро, так как ее научили развивать скорость и через несколько секунд она оказалась у парня. Принял форму полу зверя волчица рыкнула и занесла огромную лапу с черной энергией для атаки. Она заставит его драться серьезно.

0

13

- Хочу знать, как зовут моего противника, который еще жив, - ответила девушка. Альтаира слегка позабавило то, что упор был сделан на слово "еще".
- Как самоуверенно. Нет, я не спорю, уверенность в себе для серьезного сражения всегда необходима, но при этом категорически нельзя  недооценивать противника, даже если тот и выглядит жалким и ни на что не способным. Это ведь запросто может оказаться маской. Нужно как можно точнее просчитывать, что враг может сделать в следующий момент.
Вдруг Эшфорт обратил внимание на то, что на кончиках когтей Сакуры стала концентрироваться темная энергия.
-Что это? С виду выглядит безобидно, но это явно не так. Скопировать? Нет, лучше пока не стоит. Я ведь понятия не имею, для чего это нужно. А пользоваться атаками, не зная, для чего они предназначены, хуже, чем даже бить слабыми, но хорошо знакомыми и отработанными. Надо бы узнать, что она хочет сделать. Но вот на своей шкуре это выяснять мне что-то не хочется. Что же мне делать?
Внимательно следя за каждым движением блондинки, Альтаир успел заметить, что та уже замахнулась на него лапой, готовая применить свою атаку.
- Оу, бой набирает обороты? - мелькнула мысль, - похоже, она настроена более чем серьезно. Может, и мне стоит наконец, сражаться в полную силу? Или пока еще рано?
Думая об этом, парень одновременно увернулся от направленной на него лапы. Правда, сделать это было довольно-таки непросто.
- Быстрая. Конечно, я не хуже, но все же предпочел бы более медлительного противника. Ну да ладно, будем разбираться с тем, что есть.
- Что сделать? Я, конечно, могу уворачиваться, но это не поспособствует завершению этой драки. Чувствую, закончить все это быстро у меня все же не получится. Что тогда остается?
- Контроль над энергией применять пока что не стоит. У меня и так осталось всего десять минут для использования этой способности. Лучше сохранить возможность нанести удар уже ближе к концу схватки. Примерно двенадцать или одиннадцать минут осталось для использования умбракинеза. Тоже не густо. Мои собственные силы использовать опасно. Конечно, из-за того, что это моя сила, я смогу стряхнуть действие гипноза, если она его скопирует, но, увы, не сразу. А ей, чтобы убить загипнотизированного меня, может  хватить нескольких секунд. За эмпатию можно не волноваться. если скопирует, сама пожалеет. Это очень трудная в контроле способность, и не пострадать от нее может только тот, у кого она врожденная. Я ведь и сам иногда не могу различить свои и чужие чувства. А уж она тем более не сможет. Я на то, чего достиг сейчас, не год и не два потратил. Но светить я ее не хочу. Способность контролировать ее эмоции мне тоже может пригодится позже. И мне надо, чтобы она к этому не была готова.
- Левитация. В принципе, если эта сила будет скопирована, мне особого вреда не будет. Все-таки, у Сакуры тоже должна быть какая-то отдача за копирование. Может, и не ограничение по времени, как у меня, но совершенно без отдачи обойтись невозможно. Так что, если я взлечу достаточно высоко, она может поостеречься это повторить. Конечно, я пролететь могу максимум 50 км, но если я буду просто висеть в одной точке, то ограничением будет только мой уровень энергии.
Поняв, что стоит и раздумывает непозволительно долгое время, а именно целых двадцать секунд, Эшфорт поспешно сменил позицию, отходя как можно дальше от того места, где только что стоял. Ведь туда вполне мог прилететь очередной удар.
- Так, ладно. Хватит мне заниматься ничегонеделаньем.
С этими мыслями Альтаир резко взлетел, остановившись на довольно большой высоте, одновременно с этим бросая в Сакуру несколько теневых лезвий. Причем, если основное их число летело сверху, то еще несколько неслись и с других сторон.
- Вряд ли она сразу заметила, куда я делся. Значит, хоть одно должно ее зацепить. А мне стоит быть осторожнее. Конечно, идея взлететь повыше неплохая, но не стоит забывать про перепад давления. Если подняться слишком высоко и слишком резко, рискуешь заполучить себе плохое самочувствие. 

0

14

От первой атаки Альтаир отвернулся, но за ней последовала вторая, с каждою атакою нарастала скорость, но волку удавалось увернутся от атак. "Быстрый, но я быстрее, точно быстрее тебя и все равно затрону, ты не думай, что сможешь вечно отворачиваться и заставлю серьезно драться, я не такая, как жалкие оборотни, я намного сильнее них, убью тебя" - думала Сакура в которой адреналин начал в голову бить, что бывает когда она за слишком сильно начинает увлекаться боем. Такое неосторожное подвергаться эмоциям боя может ей выйти боком, но всегда ей везло, хотя на удачу, она не наделась, просто слабые противники. Неожиданно парень пропал и до того как Митсуко успела подумать куда почувствовала, что с разных сторон на нее летать лезвия из темной энергии. Всех их одновременно она не остановит и чтобы сохранить свою шкурку она бросилась в сторону, одновременно силовым щитом остановила несколько лезвий, но одно ее все же зацепило за руку, выше локтя, на что Туман не обратила внимания и запрыгнула на дерево, спрятавшись между листьями, начала оглядываться вокруг, ища противника. "Где он? Он же не мог пропасть, а вот нашла ... в небе?" - Сакура подняла голову и увидела, что Альтаир висит в воздухе. "Леветация? А у меня она есть? Не помню, кажется есть, но скопируй, только использовать не буду, я лучше синхронизирую две свои силы и к нему приближусь благодаря хождения по различным поверхностях, а с помощью умбракинезу заставлю незаметно темноту ночи сгущаться, чтобы я могла на нее встать"
Воздух начал делаться влажное и начал капать дождь. "Дождь, как не вовремя, или вовремя? Ладно, потом разберусь, а сейчас нужно свой выполнить план, только, чтобы он меня не заметил."
Сакура благодаря своей силы делала не видимую для обычных глаз доришку к висячему парня и по ней побежала к нему прячась в покрове ночи. Одновременно с тем она полностью превратилась в белую волчицу и в прыжку показалась перед глазами парня. В ее золото-желтых глазах так и было видно сильное бешенство, только не хватало пены вокруг рта.

0

15

- Задел, - мысленно констатировал Альтаир, глядя, как одно из лезвий зацепило девушку, оставив ей достаточно глубокую рану чуть выше локтя. Впрочем, та уже начала регенерировать.
- Медленно заживает. Похоже, в этом плане блондиночка от меня все же отстает. А, если медленнее, то и больше энергии уходит на регенерацию. Ей бы следовало потренировать эту способность.
Вдруг краем глаза парень заметил, как на него прыгнула белоснежная волчица. В ее глазах сверкало явное, ничем не замутненное бешенство.
- Полная трансформация в воздухе? Здорово же я ее разозлил, - подумал Эшфорт, меланхолично отлетая подальше от взбешенной противницы. Он прекрасно понимал, что такое поведение небезопасно, но этот бой вдруг наскучил ему.
Такое порой случалось с Алом. Весь азарт от сражения неожиданно куда-то испарялся, оставляя после себя какое-то безразлично-равнодушное состояние. Когда хотелось просто развернуться и уйти, наплевав на то, что можно получить удар в спину.
Нет, конечно, повернуться спиной к столь опасному врагу, да еще полностью трансформировавшемуся Эшфорт себе не позволил, хотя искушение было велико.
- Ну вот, опять со мной это происходит, - подумал парень, смотря словно сквозь Сакуру, - фактически отключение всех эмоций и чувств.
Даже прекрасно осознавая этот факт, в такие моменты Альтаир был совершенно не способен вновь вернуть себя в нормальное состояние. Только кто-то другой, у кого хватило бы терпения возиться с парнем в такие минуты, мог вернуть ему вменяемый вид. Это был второй значительный минус дара эмпатии. И как его исправить, оборотень пока не представлял. К счастью, такие приступы случались достаточно редко.
- Летающий волк, - безэмоциональным голосом прокомментировал Эшфорт, - так странно смотрится...
Сейчас он и сам не до конца осознавал, что нес. Хотелось только одного - лечь куда-нибудь и закрыть глаза. Все сложнее было заставлять себя не ослаблять внимание и действительно не свалиться.
- Убьет? А, подумаешь.. зато спокойно станет.. можно будет, наконец, перестать думать о..
Да, честно признаться, принуждать мозги совершать обычную работу тоже было чертовски сложно.

ОСС: дико извиняюсь за сей бред. но иначе мы бы с мертвой точки не сдвинулись хд

0

16

Альтаир отвернулся от атакующей волчицы и Сакура приземлилась в воздухе на невидимую черную дорожку. Шерсть на загривке поднялась, оскал, рычание и она снова хотела пойти в атаку, но что-то остановило, что-то изменилось. Уши, которые прижимались до головы в состоянии агрессии поднялись и белая волчица сделала шаг. Она начала обходить парня, старалась понять, что же изменилось. Ее золотые глаза прикипели намертво к противнику, смотрели за каждым его движением. «Что это с ним стало? Во время боя резкие перемены, не боится? Или это он так что-то задумал? »- Думала Кровавый Туман делая круг вокруг парня.
- Летающий волк, так странно смотрится...
Остановилась, шевельнула ушами. Голос изменился, в нем пропали все эмоциональные нотки. «Эмпат? Значит побочное действие эмпатии. Ну что так его будет легче победить.» Сакура облизнулась, подготовилась для нападения, но сначала нужно вместе с ним оказаться на земле. Долго висеть опасно, можно не успеть воспользоваться силой и упасть. Волчица сорвалась с места, быстро оказалась у парня и прежде чем успеет он отвернуться от нее, челюсти щелкнули на руке у плеча, но не прокусила кость. Дернула его сначала от себя, а потом на себя, после чего, как куклу держа - оказалась на земле, бросила на землю, придавила лапой и мордой приблизилась к нему, обжигая его теплым дыханием. Черным носом коснулась щеки, провела в низ, к шее, открыла челюсти где были красивые, острые и белоснежные зубы. Сейчас она вцепится ему в шею, почувствует хруст гортани. Одновременно она старалась не обращать на его запах, который начал дурманить.

0

17

Альтаир почувствовал, как острые зубы волчицы сомкнулись на его плече, но никак на это не прореагировал. Боль ощущалась как-то слабо, словно тело потеряло чувствительность. Хотя. на самом деле это было не так. Просто, отключившись от всех эмоций, парень фактически не ощущал и боли. Подобное равнодушие выглядело довольно жутко. Особенно учитывая то, что Эшфорт сейчас был на волосок от смерти.
- Я сейчас умру? А, подумаешь... Все надоело, не хочу ничего чувствовать.. и жить тоже надоело...
Подобные мысли ну совершенно не были свойственны Альтаиру в его вменяемом состоянии. Наоборот, он всегда презирал самоубийц и мечтающих покончить с жизнью существ. Он всегда считал жизнь довольно интересным мероприятием, и уж точно не собирался прощаться с ней таким банальным способом, как суицид. Но сейчас все было не так.
Где-то на периферии сознания мелькнула еще мысль:
- Интересно, ей доставит удовольствие убить меня, не оказывающего сопротивления? Если да, то я в ней ошибся.. значит, она - такой же мусор, как и все остальные в этом мире. Трусы, боящиеся напасть на сильного и с радостью уничтожающие слабых...
Но и эта мысль не задержалась в сознании надолго. Покинула его в ту же секунду, когда Сакура уже готова была вцепиться Эшфорту в шею, перегрызть горло.
Парень взглянул волчице в глаза. Правда, смотрел он словно сквозь нее. Ну, по правде говоря, примерно так оно и было.
Все же заставив себя говорить, Альтаир тихо, почти неслышно прошептал:
- Убьешь?.. Ну, так чего ты ждешь? Давай... надоело ждать..

0

18

Челюсти щелкнули так и не добравшись до шеи, всего несколько миллиметров осталось до того, чтобы свернуть шею. Адреналин который бушевал в крови резко пропал и бешенство вместе с ним тоже пропало. Не интересно. Она чувствует его сильную ауру, а он сейчас лежит словно слабой, пропал азарт который был, пропало желание его убивать когда он не защищается. Волчица подняла голову, забрала лапу и превратилась в человека, бросила взгляд и отошла в сторону, посмотрела на рану, точнее место где была рана. «Через него моя кофта порвалась» - подумала Сакура смотря на рваный рукав. Тяжело вздохнув она подошла к лавочке и села на нее, откинулась на спинку и посмотрела на небо, перестала обращать внимание на лежащего парня. Его слова которые он был говорил, когда она его еще держала лапой, она пропустила мимо ушей. «Нужно возвращаться домой и лечь спать, завтра опять то будет...» Как она это подумала, то сразу посмотрела на Альтаира. Она никогда никого не жалела, никогда никому не помогала и даже не знает, что это такое. А вот сейчас у нее появилась мысль, что делать с ним, он является легкая добыча для других, а убить хочет его только она и никому больше не позволит, но убить в бою, а не в такой ситуации, как сейчас. «А ты точно хочешь его убить?» - Пронеслось в голове и Сакура встала с лавочки, подошла к парню, разглядывая его. В первых она к кому-то так присматривалась.

0

19

Альтаир, лежа на спине, смотрел в небо. Валяться на земле было не слишком удобно, возможно, это и стало неким толчком для возвращения в реальный мир.
- Кажется, проходит, - отметил Эшфорт, понимая, что ему уже не слишком-то хочется сдохнуть, - ну, хвала небесам. А то лежу тут, под дебила бесхребетного кошу.
Да, и привычка к подобным, не сказать, чтобы ласковым и мягким сравнениям вновь проявилась. Понемногу, конечно, но все же...
Сейчас больше всего хотелось встать с земли и сесть хотя бы на скамейку. Что Альтаир и сделал, матерясь сквозь зубы насчет заторможенной реакции на движения.
- Вот черт! Как же я ненавижу эти последствия эмпатии! Вечно после них нахожусь в состоянии полутрупа какого-то. Сейчас еще сидеть, ждать пока в норму полностью приду. Надеюсь, блондиночка соизволит подождать.
Все же усевшись на лавку, Ал вновь уставился в небо, впрочем, не забывая краем глаза следить за Сакурой. Та разглядывала его еще тогда, когда он мирно отдыхал на земле, но как-то упустил это из виду.
- Вот, еще один недостаток. Все, надо мне всерьез заняться своими способностями и их усовершенствованием. Говорят, можно некоторые минусы убрать, но времени на это очень много надо. А я впервые так влип. Никогда эти приступы не наступали во время драки, да еще и серьезной.
Когда просто сидеть и пялиться непонятно куда парню надоело, он решил обратиться к Сакуре:
- Слушай, а  почему ты меня не прибила, пока я не мог сопротивляться? Такой шанс же был.
- Или ты хочешь меня уделать в бою? Чтобы на равных были?
- Если ты все же хочешь настоящего боя, придется подождать, пока я окончательно прочухаюсь.

0

20

- Слушай, а  почему ты меня не прибила, пока я не мог сопротивляться? Такой шанс же был.
Сакура не спешила отвечать на вопрос, а думала или отвечать нужно, или как всегда проигнорировать его. Привычка молчать, игнорировать вопрос никуда не пропадала, но все же Митсуко решила ответить.
- Азарт пропал, - коротко ответила она, а через несколько секунд добавила: - мне не интересно убивать когда нет боя.
«К людям это не относится, я их просто терпеть не могу» - подумала Сакура не сводя взгляд с Альтаира. Она сама не понимала почему так на него смотрит, но ей казалось, что она сейчас его взглядом пригвоздит к лавочке. «Он на данный момент первый кто вызвал у меня столько интереса к своей персоне»
Через секунду блондинка оказалась около Альтаира, который сидел на скамейке и протянула руку, пальцем коснулась его щеки. Зачем она это сделала? Она и сама этого не знает. Ей неожиданно захотелось в чем-то убедиться, но в чем она не могла понять. Неизвестный сильный порыв.
Так она простояла была где-то до минуты или менее перед тем как забрала от щеки волка свой палец, сделала шаг назад и в ее глазах появилось что-то между растерянностью и желанием что-то узнать.

0

21

- Азарт пропал, мне не интересно убивать когда нет боя.
- Вот как, - протянул Альтаир, - что ж, это радует. Я уж и не надеялся встретить когда-нибудь того, кто предпочитает победу в бою, а не трусливый удар в спину, когда я буду не в состоянии защититься.
Конечно, говорить о собственном бессилии Эшфорту было неприятно, но он способен был, когда надо, наступить на горло своему самолюбию. Глупо выставлять себя тем, кем не являешься. Если уж увидели беспомощным, глупо отпираться и вопить о том, какой он непобедимый.
- Все-таки, я в ней не ошибся. Интересный противник, мне хочется ее победить. Чувствую, непросто это будет. Да и не добила она меня. За что отдельное спасибо.
Вытянув ноги, Ал в упор посмотрел на девушку со словами:
- Если ты хочешь победить меня в бою, и при этом желаешь, чтобы этот бой был на равных, придется тебе подождать немного. Пока я окончательно не прочухался, можно и просто поговорить.
Казалось бы, только дурак будет сообщать о том, что еще не готов драться, но вот Альтаир таковым не был. Сейчас он вполне мог дать отпор блондинке, все же его регенерация и тут не подвела. Он уже восстановился. Но хотелось поболтать с Сакурой. Еще бы, когда еще выпадет шанс разговорить саму Кровавый Туман?
А девушка неожиданно коснулась пальцами его щеки.
- С чего бы это? - подумал парень, глядя на девушку. И не преминул озвучить этот вопрос:
- И что бы это значило? - слегка ехидным тоном поинтересовался Эшфорт

0

22

- Вот как, что ж, это радует. Я уж и не надеялся встретить когда-нибудь того, кто предпочитает победу в бою, а не трусливый удар в спину, когда я буду не в состоянии защититься.
Сакура фыркнула, ну не рассказывать ему, что не смотря, что ее опекуны которые были злыми и жестокими учили ее только жестокости. Нет, они учили ее любить бой в котором можно убить, а не убивать со спины. Учили, что в бою решается силой кто сильный, а кто нет и слабых убивать. Собственно уважать Митсуко научилась через силу. Если кто-то силен и ей проиграл она оставляет ему жизнь и начинает уважать за его силу, но не факт, что когда она так с кем-то встретится в друге то сохранит жизнь. Таких выживших было единицы и они еще ни разу опять не встречались.
- Если ты хочешь победить меня в бою, и при этом желаешь, чтобы этот бой был на равных, придется тебе подождать немного. Пока я окончательно не прочухался, можно и просто поговорить.
Блондинка хмыкнула и уголками губ улыбнулась, наклонила немного голову набок, так она говорила, что у нее времени много и он может отдыхать сколько ему захочется. Она никуда не спешит, ее никто не ждет. Постепенно Сакура отвела зеленый взгляд от парня и начала разглядывать все, что попадало под ее взгляд. Переступила с ноги на ногу. Говорить долго она не умеет, даже не знает на какие темы можно долго говорить с кем-то. Увлечений у нее нет о которых можно с кем-то поговорить. Хотя если увлечениям можно назвать то, что она любит влезать в драки и убивать, целыми днями где-то лазить, ибо в дома ей самой скучно то у нее есть увлечения. Кроме того она и говорить то не любит, по той причине семь лет молчала и ни разу ничего не сказала, и только два года назад, начала говорить, и то не часто.
- И что бы это значило?
Сакура снова посмотрела на Альтаира, а затем на руку которой было прикоснулась пальцем к его щеке. Раньше когда она вот так к кому-то прикасалась проливалась кровь, а сейчас то крови не было. Легкое прикосновение и неизвестные ощущения.
- Не знаю, - тихо прозвучал ее ответ и вместе с тем снизились плечи. Ей и самой интересно для чего она это сделала. Кровавый Туман не может ему сказать, что у нее появилось желание к нему прикоснуться и ничего не сделать, это будет звучать странно. «Его щека была теплая, интересно у всех теплые щеки, когда к ним просто так прикасаешься? Я не помню какие были прикосновения у опекунов."

0

23

На каждое высказывание Альтаира Сакура фыркала или же пожимала плечами, видимо, не желая разговаривать. Ну да, о ней было известно, что волчица не любитель поболтать, но вот Эшфорту если приспичило разговаривать - значит, и трупа разговорит. А собеседница все же была живой.
- Мне вот интересно, а почему она молчит все время? Это же скучно.
Конечно, это не значит, что парень сам был таким уж болтливым. Хотя.. можно и так сказать. Правда, было одно но - трепаться Ал мог сколько угодно и на любую тему, при этом не выдавая ни грамма полезной информации. Если уж не хотел чего-то рассказывать, то из него этого клещами не вытянешь. Но это не значит, что Альтаир сам не любитель узнать чужие секреты или влезть в душу. Наоборот, это он любил. И частенько, найдя самое больное место, бил в него. Но вот с Сакурой этого пока не мог сделать. Слишком мало знал о ней. Да и не хотелось пока.
- Слушай, а почему ты так редко говоришь? - все же поинтересовался оборотень, - я просто понять не могу, как можно все время молчать? Это же скука смертная. У тебя что-то случилось, из-за чего ты не разговариваешь?
- А что, такое вполне вероятно. Конечно, она мне об этом вряд ли расскажет, но попытка не пытка.
- Не знаю, - тихо ответила девушка на его вопрос о том, что она делает, продолжая касаться его щеки.
- Не знаешь? - прищурился парень, - забавно. Обычно люди, ну или не люди, знают, чем вызваны их действия.
Впрочем, Эшфорт был не против ее прикосновений. Было интересно, что блондинка будет дальше делать.
- Но, впрочем, можешь продолжать, - насмешливо хмыкнул парень, касаясь кончиками пальцев руки Сакуры, - заодно объясни, почему это у тебя такой удивленный вид?
- А правда, почему? Я, в принципе, могу воспользоваться эмпатией, но вот проблема - я и так только отошел от этого отката эмоций и потому рискую повторить его. А мне этого как-то не очень хочется. Да и не хочу, чтобы она все мои способности копировала. Как знать, что с ней станет, если эмпатию применит? Еще мне потом придется ее в чувство приводить, чтобы драку продолжить. Неохота.

0

24

- Слушай, а почему ты так редко говоришь? я просто понять не могу, как можно все время молчать? Это же скука смертная. У тебя что-то случилось, из-за чего ты не разговариваешь?
Сакура улыбнулась, а в ее глазах наверное впервые за долгое время появилась искра истинной веселости отчего улыбка была более живою и не оскалом, которым она часто улыбается.
- Это для таких как ты, которые много говорят скучно, а для меня намного интереснее. Слова - это только звук, который ничего не стоит и без слов можно больше сказать чем со словами, - сказала Митсуко на диво многими словами, таких крупных ответов даже опекуны не слышали. - Возможно, но я не помню, все, что помню это то, что всегда молчала и не имела желания говорить, - закончила отвечать блондинка на его вопросы. В ее голосе не было сожаления за потерю памяти, а на оборот было равнодушие. Она никогда не стремилась узнать через, что потеряла память и это звучало странно, а может она боялась узнать причину, только не сознательно боялась, а может была и другая причина, но несмотря на все это ей было и так не плохо.
- Не знаешь? забавно. Обычно люди, ну или не люди, знают, чем вызваны их действия.
Молчание. «Я всегда знаю то, что хочу кого-то убить или что-то другое, а вот действия свои я иногда сама не знаю,» - подумала Туман нахмурившись, но озвучивать что-то такое она не собирается. Ему это знать не обязательно.
- Но, впрочем, можешь продолжать, заодно объясни, почему это у тебя такой удивленный вид?
Сакура только подумала чтобы забрать руку, как Альтаир коснулся ее руки кончиками пальцев и по всему телу блондинки прошелся морозец от чего она легонько вздрогнула и ноги сделали шаг назад, но контакт не разорвался. На ее лицо вылезло больше удивления чем было до того.
- Я всегда убивала, меня учили убивать и я ни к кому вот так просто не дотрагивалась без разрывания плоти, - сказала Митсуко забирая руку и отворачивая от парня лицо, пряча румянец. Да, Кровавый Туман смутилась, и пожелала скрыть. Никогда не нужно забывать, что она не только жестокая, но еще и девушка и вот наверняка в ней что-то девичье и прорезалось сейчас.

0

25

- Это для таких как ты, которые много говорят скучно, а для меня намного интереснее. Слова - это только звук, который ничего не стоит и без слов можно больше сказать чем со словами.
- Значит, вот как ты считаешь? В каком-то смысле ты и права. Слово частенько является лишь звуком.
- Возможно, и так, - протянул Альтаир, - но совсем уж не разговаривать - это, по-моему, перебор. В конце концов, от тебя никто не требует болтать без умолку, но поддерживать разговор все же стоит. Да и к тому же, многих раздражает такое молчание. Могут решить, что ты их игнорируешь.
- Хотя.. я и сам могу кого угодно достать. Сколько раз мне высказывали, что эта моя вежливость - дурное качество, и нужно от него избавляться. А я, может быть, не хочу. Это так весело - доводить кого-нибудь. Да и долго такие, посмевшие меня учить, не живут.
- Возможно, но я не помню, все, что помню это то, что всегда молчала и не имела желания говорить.
- Вот как, - задумчиво произнес Эшфорт, - потеря памяти? Но ты, похоже, не особо этим опечалена.
- Все-таки, если уж потерял память - не стоит пытаться ее вернуть. По крайней мере, пока точно не будешь к этому готов. Мало ли, что там могло случиться.
- Я всегда убивала, меня учили убивать и я ни к кому вот так просто не дотрагивалась без разрывания плоти, - сказала Сакура, отвернувшись.
Альтаир все же не удержался от того, чтобы использовать эмпатию.
- Хм, смущение? Неужели ее так легко смутить?
- Что же из тебя сделать пытались, с таким-то обучением?
- А про то, что меня и самого учили подобному и причем жестоким способом, промолчу. Ей этого знать не обязательно.
- А вот смущаться-то зачем? - все же не удержался от подкола, - в том, чтобы к кому-то прикоснуться, нет ничего ненормального.

0

26

но совсем уж не разговаривать - это, по-моему, перебор. В конце концов, от тебя никто не требует болтать без умолку, но поддерживать разговор все же стоит. Да и к тому же, многих раздражает такое молчание. Могут решить, что ты их игнорируешь.
На слова Альтаира Сакура фыркнула. Поддерживать разговор? А как это и для чего? Она всегда сама, одинокая волчица и если компания появляется то без боя не обходится. И она никогда и не рвалась поддерживать разговор. Когда нужно было ее понимали и без слов.
«Могут подумать? Но я часто кого-то игнорирую,»- подумала блондинка, но озвучивать мысль не собиралась, что было далеко не впервые. Почти всегда ее мысли были у нее и мало кто их мог услышать, ну если кто-то не владел телепатией.
- Кому нужно то меня и без слов поймут, - сказала Митсуко.
- Вот как, потеря памяти? Но ты, похоже, не особо этим опечалена
- А что должна быть расстроена? - Спросила блондинка. «Если память за девять лет не вернулась, даже частично она и не вернется, и мне хватает того, что помню, амнезия не мешает жить.»
- Что же из тебя сделать пытались, с таким-то обучением?
- Не интересовалась, - коротко ответила Сакура. Ее делали бойцом, жестоким бойцом, убийцей людей и ей это нравилось. Ей нравилось быть такой, она прилежно училась, тренировалась никогда не жаловалась, когда опекуны не рассчитывали силу. Они ее любили и не хотели сильно навредить и не всегда замечали, что их удары сильнее чем нужно.
- А вот смущаться-то зачем? в том, чтобы к кому-то прикоснуться, нет ничего ненормального.
Смущения, как рукой сняло. Сакура развернулась к Альтаиру и ее пальцы сжались на его шее, глаза засветились золотом, в горле появилось рычание.
- Не лезь в мои эмоций! - Рыкнула волчица. - Они не для тебя!
Изменение эмоций в Кровавого Тумана всегда происходило быстро, особенно в сторону агрессии, злобы, ненависти.

0

27

- Кому нужно то меня и без слов поймут.
- Конечно-конечно, разве ж я спорю? - протянул Альтаир, слегка прищурив свои разноцветные глаза, - правда, при помощи слов понять немного проще, не находишь?
- Нет, это явно запущенный случай. Девушка - и не любит потрепаться? Но сейчас-то разговаривает со мной.
Не удержавшись, озвучил это вслух:
- А почему ты тогда снизошла до разговора со мной? Считаешь, что такой недалекий оборотень, как я, не способен понимать без слов?
Даже если бы Ал и узнал, что она его действительно считает не совсем умным, то и не подумал бы обижаться. Все же лучше, когда серьезный враг тебя недооценивает.
- А что должна быть расстроена?
- Не знаю, - пожал плечами Эшфорт, - люди разные бывают. Некоторым бы такая амнезия точно спокойно спать не давала бы. А тебе, похоже, дела до нее нет.
- Эх, хотел бы я понять, почему тебе это безразлично. Но, к сожалению, эмпатия не способна это определить. Вот был бы я телепатом... А у меня этой способности нет в списке скопированных.
- Не лезь в мои эмоций!Они не для тебя! - зарычала Сакура, когда парень заикнулся о ее смущении.
- Остынь, - насмешливо фыркнул Альтаир, стряхивая руку девушки со своей шеи, - мне не в кайф общаться с психами. Пожалуйста, не веди себя так. Тебе не идет.
Эшфорт прекрасно понимал, что нарывается, но все равно не мог заставить себя прекратить.
- Ну, а если уж не можешь держать себя в руках, по крайней мере оставь такой запал для боя.
- Ах да, а почему это тебя так взбесило то, что кто-то понял твои эмоции? Ты так боишься кому-нибудь открыться? Или тебя смущает то, что тебя читает незнакомец?

0

28

правда, при помощи слов понять немного проще, не находишь?
- Нет, - коротко ответила Сакура.
- А почему ты тогда снизошла до разговора со мной? Считаешь, что такой недалекий оборотень, как я, не способен понимать без слов?
Молчание. «Что же ему ответить? Сказать, что просто очень сильно скучно стало? Не подходит, а что же придумать то? Не могу я ему признаться в том, что мне понравилось, а это просто чудо, говорить. Ладно тогда просто промолчу »- думала Митуко взглядом сверлила парня и только фыркнула, показывая, что отвечать на этот вопрос не будет.
А тебе, похоже, дела до нее нет.
- А мне с ней спокойно спится и ничего не мешает, - Она просто научилась жить с тем, что не сможет вспомнить свои прошлое, как не уверена, что хочет знать. Потому что если она его забыла значит так нужно было, правда? Опекуны научили ее жить так и она только в начале думала о том, как вернуть память, но позже перестала думать. Чаще попадала мысль, что она с людьми жила, которых так сильно сейчас ненавидит.
- Остынь, мне не в кайф общаться с психами. Пожалуйста, не веди себя так. Тебе не идет.
Рычание, трудно было удержаться, чтобы его не прибить. Что он себе позволяет? Вот так с ней обращаться? То, что она сейчас ждет на то, что он поправится не означает, что с ней так можно обращаться, но теперь появилось ощущение, что он уже давно восстановился, просто не спешит влезать в бой, а почему?
- А если я и есть псих? - Спросила Сакура смотря в его глаза своими золотыми глазами. «Тебе не идет» - в голове начали крутиться последние слова Альтаира. «Что это могло значить?"
- Ах да, а почему это тебя так взбесило то, что кто-то понял твои эмоции? Ты так боишься кому-нибудь открыться? Или тебя смущает то, что тебя читает незнакомец?
- Не важно, - буркнула Кровавый Туман отворачиваясь от парня. «Мои эмоции только для меня и их никто не имеет права знать. Я прячу не для того, чтобы их знали! »- думала Сакура стоя спиной к Альтаиру. Может не стоило так стоять, но Митсуко была уверена, что он сейчас не нападет на ее спину. - Ты никто для меня, - тихо сказала блондинка. «Хочешь за лесть в мою душу? Не позволю! »- Подумала Сакура прикусывая нижнюю губу до самой крови. В середине бушевала злость на то, что он так нагло хочет что-то о ней узнать, когда же она закрылась от всего мира и только показывает свою темную сторону тем самым отпугивая от себя.

0

29

- Нет, - ответила девушка на утверждение о том, что лучше бы почаще использовать слова.
- Ну дело твое, - хмыкнул Альтаир, - навязывать свою точку зрения я тебе не буду.
- Больно надо. К тому же, слова частенько действительно не несут в себе никакого смысла.
В конце-концов, Ала и самого, хоть он и был способен много болтать, понять, слушая его болтовню, было невозможно.
- А мне с ней спокойно спится и ничего не мешает
- Ну, тут тебя можно понять. В конце концов, там может оказаться что-то, о чем знать не захочется.
- Хотя, эта дамочка, похоже, руководствуется не этим принципом. Ей, судя по всему, просто без разницы, помнить или нет.
- А если я и есть псих?
- Приятно познакомиться, товарищ псих, - фыркнул Эшфорт, - да и с психами сражаться бывает довольно забавно. Иногда такое выкинут, что просто поражаешься.
- Интересно, а меня самого можно адекватным назвать? - неожиданно задумался оборотень, - ну, сейчас-то да. А вот в других ситуациях? Я же частенько себя веду, как маньяк какой-то, убивая всех без разбору особо жестокими способами. Просто потому, что некоторые личности мне не нравятся.
- Ты никто для меня - тихо сообщила Сакура.
- Никто для тебя? О, ты разбила мне сердце, - горестно вздохнув, Альтаир приложил руку к сердцу, - как ты можешь так говорить? Я же к тебе со всей душой, а ты... - несмотря на то, что со стороны весь этот цирк мог показаться правдой, если приглядеться, можно было заметить, что парень придуривается.
- А она у меня есть вообще, душа эта? А, неважно. Будем считать, что где-то есть. Там же, где совесть, благородство и прочая чушь в том же роде.
- Как ты можешь быть такой холодной? Это было жестоко, так со мной себя вести.
- Так, Ал, не ржать. Нельзя портить драматизм ситуации.

0

30

- Ну, тут тебя можно понять. В конце концов, там может оказаться что-то, о чем знать не захочется.
Сакура снизила только плечами, а что тут можно было сказать? Возможны различные варианты того, что могло быть в прошлом и желание узнавать тоже не было. За девять лет оно пропало и больше не появлялось.
- Приятно познакомиться, товарищ псих, да и с психами сражаться бывает довольно забавно. Иногда такое выкинут, что просто поражаешься.
Блондинка хмыкнула. Психи разные бывают и к какой именно группе относится Сакура, она точно не знает. Наверное к той которые помешаны на том чтобы убивать.
- Никто для тебя? О, ты разбила мне сердце,  как ты можешь так говорить? Я же к тебе со всей душой, а ты... -
Слова Альтаира ее еще больше начали бесить. Она знала, что он так придуривается и его слова не серьезные и это ее бесило, просто до жути бесило. Через вот такое она не любит говорить, слова часто приводят ее к бешенству и иногда не контролируемого. Еще нет такого существа который мог бы ее успокоить, а может и контролировать.
- Как ты можешь быть такой холодной? Это было жестоко, так со мной себя вести.
Сакура еще громче зарычала и казалось, что она сейчас набросится на него, но неожиданно перестала рычать. «А если?» - Но мысль так и не была закончена. Митсуко обернулась к Альтаиру, на лице не было заметно злости, а только спокойствие и присела на скамейку возле него, приблизилась, рукой нежно провела по его щеке.
- А ты? А как ты можешь так себя вести? - Спросила блондинка проигнорировав вопрос как она может быть такой холодной. «Он думает, что я умею только молчать?»

0


Вы здесь » ОиЛ - http://wolfpeople.mybb.ru/ » Кагосима. » Парк


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно