ОиЛ - http://wolfpeople.mybb.ru/

Объявление

15 апреля 2012 года, ролевая "Оборотни и люди" прекратила свое существования, казалось бы на всегда, но я не смогла без нее...

3 июля 2012 года, ролевая "Оборотни и люди" возродилась на новом адресе http://wolfpeople.mybb.ru/ с новым сюжетом. Прошло 4 года, после событий здесь.

Сегодня, 8 января 2013 года, я решила открыть игровую часть, подумав, что старые игроки захотят вспомнить свою игру.


П.С. все кто хочет вернуться, может это сделать, я только буду рада) и простите меня.

П.С.2. Сашунь, солнц, это тебя не касается. Тебя никто не ждет, и знать не знают. Ты забаненая по айпи, и мне плевать, что оно у тебя динамическое.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОиЛ - http://wolfpeople.mybb.ru/ » Кагосима. » Лес


Лес

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

...

0

2

Начало игры.

Лил молча шла по лесу. Сегодня ее никто не тревожил, а здесь тихо и спокойно, по крайней мере пока тихо. Как обычно девушка слушала музыку, не обращая ни на что внимания. Выйдя на поляну, Лил осмотрелась. Удобное место, чтобы просто посидеть и подумать. Взглянув вверх, девушка удовлетворенно кивнула. Именно это ей и нужно. Деревья не мешали рассматривать небо.
-Это все из-за тебя Ника...Ты всегда любила смотреть на небо и перечислять тех, кого видела там, а я смеялась, говоря, что это глупо вот так просто любоваться небом. Теперь же я ищу там тебя... - думала Лил.
Все чаще девушка уходила в прошлое. Уже около трех дней Смерть не закрывала глаза. Ведь закрыв их, она возвращалась в тот день, когда потеряла ту, ради которой всегда жила. Ее младшая сестра была для нее всем. Воздухом, чистым и свежим, она была ее жизнью. А теперь...столько времени прошло, а Лил до сих пор винила себя. Сидя на земле и облокотившись о ствол дерева, девушка смотрела в небо. На лице не отразилось ни одной эмоции, хотя на душе было паршиво. Ей вновь хотелось видеть ту детскую улыбку и звонкий смех. Сейчас никто его не подарит ей. Так что она до сих пор тут делает?
-Откуда мне знать. Быть может просто живу, а она все видит моими глазами...Тогда есть смысл жить. Просто показывать, что тут творится.
Закрыв глаза и полностью погрузившись в музыку, Смерть просто перестала все замечать, погружаясь в свой маленький и замкнутый мир.

А где слова "начало игры"?

Отредактировано Adelina (Пятница, 15 апреля, 2011г. 20:04:43)

0

3

Лил даже не заметила, как задремала. Недовольно что-то буркнув, девушка поднялась. Чувствовала она себя сейчас лучше, отдохнувшей. Задумчиво оглядевшись, Лил направилась прочь из леса.
-Сейчас можно перекусить...Хотя нет, просто выпить чаю. - решала Лил, плавно обходя каждое дерево, не врезавшись еще ни в одно из них.
Она слышала об одном баре. Там ее никто не знал, так что был шанс спокойно посидеть. Чуть качнув головой, Смерть хмыкнула. Посидеть спокойно может и не получится, если посчитают слабой. А впрочем какая ей разница? Если понадобиться, то ответит на выпад.
-Если мне не дадут отдохнуть, то убью первого встречного. - подумала Лил.
От такой мысли, губы девушки дрогнули в слабой улыбке, а глаза на пару секунд стали желтыми. Да, ей эта идея абсолютно понравилась. Чуть отогнав эти мысли на задний план, Лил ускорила шаг, направляясь в сторону бара.
» Кагосима. » Бар "Острый Клык"

0

4

-------) Жилплощадь Кимико и Никке
Девушка шла спокойно. Кроны деревьев прятали ее от солнца, а ветер, который гулял в лесу, приятно дул в лицо. Ну, что еще нужно для счастья?...Правильно, PSP! Для Ким самым лучшим отдыхом это было погружение в виртуальный мир. Любимая приставка, всегда рядом. Девушка остановилась и вдохнула полной грудью. Воздух в лесу, казался самым чистым на свете, после комнаты Никке. Устроившись под деревом, и вытянув ноги, девушка спокойно слушала пение птиц. Иногда на нее находило желание просто послушать звуки природы. Это желание принадлежит волчице или все же самой Ким, девушка так и не понимала. Иногда казалось, что они обе этого хотят, но игроман все же победил...Достав свое любимое, потрепанное PSP, которое еще было подарено отцом, Кимико полностью погрузилась во всякие стрелялки. С виду это была довольно странная картина...Рыжая девушка лет 16-17, в обтягивающих черных джинсах, в кедах и в фиолетовой футболке, которую Ким полчаса искала в своей комнате, сидела в лесу и рубилась в PSP. Девушка называла такую обстановку в шутку "Псих на воле",хотя все же было обидно, что никто не понимает, что для нее это рай

0

5

Начало игры
Кас шел по лесу, спокойной походкой, в облике волка. Он шел по теньку, легкий ветер трепал его густую, чёрную шерсть, попутно набирая скорость. Темп был средним, он перескакивал с одного места на другое. Такое чувство нравилось Касу. Он мельком видел деревья, которые пробегал. Оборотень так часто бегал, он давал волю своим чувствам, своей зверской натуре, а она у него любила свободу, скорость. Многим может это показаться глупа, ну да не каждый день увидишь оборотня, бежащим по лесу. Он бежал не останавливаясь, не смотря назад, все прошлое оставалось сзади, а впереди его ждала только мягкая трава, которая так «ласкала» его лапы.  Его боковое зрение заметило девушку, которая сидела под деревом. Занятее у нее было не обычное, ну точнее для Каса. Она сидела и играл в PSP. Для оборотней это было не очень обычно. Парень был высшим оборотнем, поэтому сразу чувствовал ее «ауру». Перед девушкой появился парень, весь бледный и одет в белый костюм. Как смерть, только в белом.  И чем же это вы занимаетесь? Поинтересовался Кас. Сегодня у него было хорошее настроение, на удивление. Он посмотрел ей в глаза и ехидно улыбнулся. Будем знакомы, я Кастиэль протянул Кас и посмотрел на девушку.

А где слова "начало игры"?
Потерялись

Отредактировано Castiel (Среда, 1 июня, 2011г. 22:57:03)

0

6

Ким давно заметила, что рядом находится, кто-то еще, но сидела тихо в надежде что "пронесет". Послышался шум сломанных веток  и перед девушкой появился парень весь в белом. Не про-не-сло....-По слогам сказала себе девушка. На вид паренек был довольно "милый"но вот бледнота, вызывала некоторые подозрения на счет "живой ли он вообще?". Ким спрятала PSP в задний карман, насколько это было возможно. Надо завязывать, а то так точно убьют.... -Вновь отчитала себя Ким. Тем временем незнакомец. не стоял без дела.
И чем же это вы занимаетесь?-Ким слегка задумалась. Конечно, на этот вопрос можно было ответить по дерзки, что очень хотелось, но хорошее настроение не позволяло это сделать, да и заводить нового врага тоже мягко сказать было просто лень
Эм....Ну я сижу под деревом...Это раз..-Девушка загнула один палец-Я смотрю на тебя.. Это два...-Девушка загнула второй палец-Ну...Эм...Еще я тупо прогуливаюсь и играю в PSP. Ответила девушка с легкой улыбкой на лице. Тут парень посмотреть Ким прямо в глаза и ехидно улыбнулся. Девушка не придала этому никакого значения.
Будем знакомы, я Кастиэль-протянул новый знакомый. Девушка помахала ему рукой в знак приветствия.
Я Кимико, рада знакомству

Отредактировано Kimiko Blaze (Среда, 1 июня, 2011г. 23:25:53)

0

7

Девушка спрятала свою приставку, на что парень лишь улыбнулся. Он думал, она просто проигнорирует его и будет дальше играть. Но девушка ему приглянулась. Она не была дерзкой или еще какой-то, ему это нравилось. Эм....Ну я сижу под деревом...Это раз Ну что на это было сказать? Типо он это не видел, Кас имел виду PSP, которую он первый раз видел. Ему был интересно это, он прожил 300 лет, а досих пор не видел такой великой вещи как ЗЫЗа, да все можно сказать, жизнь прожита зря. Я смотрю на тебя.. Это два.. Тут, Кас лишь улыбнулся. Он хотел сказать и как тебе я? Но он промолчал ибо понимал, что это может вызвать недоверие у девушки, он вообще общается с себе подобными очень редко, за частую он одиночка, но все же ему нужно общение с другими, без этого просто жить нельзя. И вот он нашел себе такую, с кем он хотел сейчас говорить, «играть».  Ну...Эм...Еще я тупо прогуливаюсь и играю в PSP Psp? Задал вопрос Кас, ну это скорее всего был вопрос не девушке, а самому себе, но все равно это прозвучало как вопрос. Он был как отшельник, спустившийся с гор, который не видел техник уже 100 лет, как малое дитя. Девушка улыбнулся, что означало, что ей это либо нравилось, либо ее забавлял сам парень. Девушка помахала рукой и произнесла. Я Кимико, рада знакомству. Кас, сначала даже не понял, что означал тот жест, но потом понял что это типа приветствие.  А как я рад, вы даже не представляете. Сказал Кас и присел рядом с девушкой. Не часто увидишь оборотня, который сидит и гуляется как маленький пес. Парня это забавляло.

0

8

Psp?-Задал вопрос Кас. Ким, как настоящий игроман, даже смутилась. Он, что не знает, что это такое?. С одной стороны, было обидно, что он не знает о такой вещице, с другой приятно, так как настрой узнать, что это все же имелся. Девушка удивлено посмотрела на парня. Он единственный, кто заставил ее задуматься, что в сущности представляет из себя этот предмет. Кими подняла голову верх и посмотрела на светлое небо, которое можно было увидеть только кусками из-за листвы. Почему-то этот паренек вызывал доверие.
Ну, это такая вещь...-Девушка запнулась. Думаю, если сказать, что это портативная игровая консоль, он меня не поймет.... Ким перевела взгляд на парня.-Вообщем такая фигня, в которую можно порубиться, когда скука или лень заела-заканчивая отвечать девушка, пожала плечами.
А как я рад, вы даже не представляете. -сказал парень и подсел к Ким.Девушка, как-то недоверчиво посмотрела на нового знакомого. В такое время уж точно доверять первым встречным было нельзя, но....Разнообразие в жизни никогда не помешает. Кимико кивнула и улыбнулась. Конечно, она тоже была рада увидеть нового оборотня и не стать с ним врагом. Н-нда.... Тянет меня в последнее время на знакомство. Невольно пришла мысль в голову девушки.
Не часто увидишь оборотня, который сидит и гуляется как маленький пес.-Ким хмыкнула, так и хотелось спросить "А, что нельзя?",но вместо этого смотря парню в глаза ответила Ну, что ж...Значит вам сегодня повезло

0

9

Ну, это такая вещь... явно, что она хотел сказать по проще, что бы Кас понял, что это такое, ну в принципе ему было пофиг на все это, у него все равно почти нету свободного времени на такие игры. Вообще такая фигня, в которую можно порубиться, когда скука или лень заела а вот тут его действительно удивило, как может заесть лень? Она что его съест? Да ну, теперь Кас боялся больше всего лени. А вдруг и правда съест? Барахло... тихо проговорил парень и улыбнулся девушке. Думает, что я какой-то дурак подумал про себя Кас, но ему было пофиг на это, какая разница, что думают о тебе другие? Главное то, как ты сам себя воспринимаешь. Девушка посмотрела не доверчиво, ну еще бы, какой-то псих маньяк в лесу подсаживается к без обидной девушке, любой бы испугался. Он посмотрел на девушку и улыбнулся, типа не стоит беспокоиться, я вас не убью, ну покрайни мере пока не наиграется. Ну, что ж...Значит вам сегодня повезло Да, скорее всего повезло. Произнес Кас и посмотрел на девушку Вы чем-то не довольны, мисс? С улыбкой произнес Кас и посмотрел на небо. И как мне вести себя? Я первый раз с оборотнем противоположного пола в одиночку. Я даж не знаю о чем говорят в такие моменты… Может нужно спросить что-то? Начал размышлять парень про себя, он задумался, он не знал что предпринять. И часто вы так «прогуливаетесь»? поитнресовался парень, ему было интересно как ведут себя другие оборотни в свое свободное время.

0

10

Барахло... -тихо проговорил парень и улыбнулся девушке. Ким не обиделась. Она давно знала. что не все разделяют ее интересы, главное, что ей самой это нравилось и отказываться от этого она уже не могла. Тем более именно это PSP связывало девушку с ее старой семьей.
У каждого свое. Я например считаю, что это не барахло, а место где все подвластно именно мне-Ответила девушка с улыбкой на лице. Невольно вспомнились слова одной песни "Маленькой принцессе все подвластно тут!". Девушка моментально выкинула эту песню из головы. Тут парень мило улыбнулся аля «я вас не трону». Девушка хмыкнула.
Интересно он считает, что я не смогу за себя постоять?-Думала Кими, по инерции сдирая желтый лак с ногтей.
Либо эта была привычка, либо просто желание. что-то сломать, одно из двух.
Да, скорее всего повезло.-Произнес Кас и посмотрел на девушку -Вы чем-то не довольны, мисс?. Парень посмотрел на небо, а Ким невольно пришла в ступор от слова "мисс". Как ее только не нызывали, но. что бы "мисс"... Девушка скрестила руки на груди и наклонила голову влево, и с хитрым взглядом ответила
Мне не тысяча с лишним лет, что бы обращаться ко мне на "вы",хотя слово "мисс" мне по душе. Девушка легко улыбнулась, закрыв глаза.
И часто вы так «прогуливаетесь»?-Спросил Кас. Кими с интересом посмотрела на нового знакомого.
Ответить "я так прогуливаюсь, когда дома сидеть лень" было бы не вежливо. Заправив прядь рыжих волос за ухо, девушка неуверенно ответила
Довольно таки часто. А, что?. Было видно, что сам парень хотел поддержать беседу, поэтому в Кими проснулся  этакий интерес "Что же будет дальше"?

Отредактировано Kimiko Blaze (Четверг, 2 июня, 2011г. 13:07:49)

0

11

У каждого свое. Я например считаю, что это не барахло, а место где все подвластно именно мне Это всего лишь виртуальный мир, в настоящем же все гораздо сложнее, выживает сильнейший и если хочешь выжить, то нема времени заниматься такой ерундой. Проговорил спокойно парень и посмотрел на девушку. Хотя, вдруг так, живу только я... а вдруг и правда так и есть? По принципам, выживает сильнейший, так живет Кас, а вдруг это уже старье? Вдруг сейчас все живут в мире и порядке... Если так, то я лучше повешусь чем буду так жить... подумал парень и посмотрел на девушку. Мне не тысяча с лишним лет, что бы обращаться ко мне на "вы",хотя слово "мисс" мне по душе. Хорошо, тогда я вас буду называть мисс. Вы же не против, мисс? с улыбкой проговорил Кас и посмотрел девушке в глаза. Парень не понимал этого жеста, скрещивание рук, что это значила? Может удивление, может волнение, он не знал что это такое. Довольно таки часто. А, что?. Не знаю, я не когда не видел, что бы оборотни так себя вели. Вы очень слабы, наверное... проговорил парень. Вы хотите, считать себя "супергероем" в своем мире, но в жизни такого не будет, поэтому оборотни просто не могут так жить. Кас не давил на девушку, он просто говорил правду. Если бы на моем месте, был кто-то другой, то вы бы уже давно умерли. Вам повезло, что я в хорошем настроении. с улыбкой протянул парень и разлегся на солнце, он прикрыл глаза. Она сейчас мне в горло вцепится, или потом? пронеслось в голове парня. Если бы такое с ним случилось, он бы убил кого угодно....

0

12

Это всего лишь виртуальный мир, в настоящем же все гораздо сложнее, выживает сильнейший и если хочешь выжить, то нема времени заниматься такой ерундой.-Проговорил спокойно парень и посмотрел на девушку. Ким хитро улыбнулась, слова парня ее ничуть не задели, но  захотелось поспорить.
Может и сильнейший...А может и нет. Хитрость и коварство еще никто не отменял-Так же спокойно ответила девушка. Довольно интересная личность-Отметила про себя Ким. На следующею фразу по поводу "мисс" Кими кивнула. Заметив замешательство в глазах парня, Кимико не поняла из-за чего оно. Вроде бы я еще ничего не съела такого, что бы меня не понимать-В шутку подумала девушка.
Не знаю, я не когда не видел, что бы оборотни так себя вели. Вы очень слабы, наверное... -Произнес парень. Ким, как обычно отреагировала на это спокойно, но вот желание подыграть появилось.
Если бы я была слаба, я бы тут сидела одна?-Спросила девушка с хитрым огоньком в глазах. Хм....Неужели я выгляжу слабой? Не знала, не знала....Этим можно воспользоваться!...-Моментально заметила выгоду Кими. На следующую фразу Ким ответила еще более спокойно
А кто сказал, что я считаю себя " супергероем "? Я лишь сказала, что в том мире мне все подвластно.... Но на этом парень не остановился.
Если бы на моем месте, был кто-то другой, то вы бы уже давно умерли. Вам повезло, что я в хорошем настроениис улыбкой протянул парень и разлегся на солнце, прикрывая глаза. Ким лишь тупо смотрела на нового "друга". Бросаться на него и убивать, как-то не входило в ее планы. Девушку больше волновал вопрос чего бы перекусить, а то ведь макароны в исполнении Тиф, были мило поставлены в холодильник, а одного бутерброда за 5 дней было маловато. Волчица внутри Кимико уже давно выла и просила "перерыв",но дать ей волю сейчас, все равно, что спрыгнуть с крыши. Кими лишь села по удобней, не сводя глаз с парня, дабы тот сам на нее не кинулся.
Да, это вам повезло, что я в хорошем настроении -Ответила девушка и про себя добавила Плюс к тому еще и голодная

Отредактировано Kimiko Blaze (Четверг, 2 июня, 2011г. 14:56:32)

0

13

Может и сильнейший...А может и нет. Хитрость и коварство еще никто не отменял проговорила девушка, на что парень лишь слегка улыбнулся. А разве это правильно? Хотя о чем говорить, кто сейчас в наше время видел честного оборотня? Та не когда такого не было. Даже Кас иногда был подлым, но он этого не замечал. Такие вещи как подлость, коварство, хитрость и тд и тп… входило уже в порядок. Все хоть раз кого-то обманули, будь то оборотень или человек, даже морф, которого вывели люди из своего ДНКа, тоже лжет. Все лгут. Нельзя доверять даже самому себе.  Вы сами себя верите ? Проговорил парень и посмотрел девушке в глаза. Если бы я была слаба, я бы тут сидела одна? сказала девушка. Парень решил промолчать. Он видел таких людей, людей одиночек. Есть такие, которые хотят показаться крутыми, типа они живут одни они сильны, но на самом деле слабаки, а есть такие, кто действительно думают, что они сильны, а на самом деле слабаки. Вторых людей много и все они жалкие существа, которые не должны жить в этом мире. Ну покрайни мерее так думал Кас. Конечно же, вы сильны… со смехом проговорил Шими. А кто сказал, что я считаю себя " супергероем "? Я лишь сказала, что в том мире мне все подвластно.. Если вы, там все умеете, разве не это называется супергерой? возможно у них были разные понятия слово супергерой. Для Каса это был человек, который все мог, который мог победить всех, который готов был пожертвовать собой ради других, вот такое вот понятия супергерой, было у Каса.  Да, это вам повезло, что я в хорошем настроении Кас чуть не рассмеялся, это было впервые в жизни, когда кто-то вызвал у него смех. Вы очень дерзки и наглы, миледи проговорил Кас и улыбнулся. Знаете, именно такие как вы действительно веселите меня. Самоуверенна, нагла, дерзкая, а если бы она еще умела доводить эти слова делами, я бы точно влюбился в нее В шутку подумал Кас и начал пристально смотреть за девушкой, что же она предпримет.

0

14

А разве это правильно?-спросил парень. У Ким в голове было только одно правило, самое золотое. Девушка пожала плечами и искренне удивлено А разве правила не для того, что бы их нарушать?. Кими забавлял этот оборотень, с ним можно было поспорить на интересные темы, а не на "Что у нас сегодня на обед".
Ким говорила правду на счет хитрости. Ведь она не любила драки в жизни, они ей нравились в ее идеальном мире, и не, потому что там все легче, а потому что сюжет интересней. Вообщем девушка часто пользовалась хитрость и обманом, в конце концов не зря же у нее кличка "Лис".
Вы сами себя верите ?  -проговорил парень и посмотрел девушке в глаза. На этот вопрос у Кими уже давно был готов ответ. Сколько раз она задавала его себе и сколько раз давала все один и тот же ответ? Вот и сейчас найдя у себя в памяти папку под названием "Я", девушка устало заметила Мне кажется никому нельзя верить в этом мире...Включая самого себя. Конечно, у всего есть свои исключения. Вот и у Ким было одно большое и наглое исключение, которое она называла Никке. Ему девушка верила всегда и полностью. Наверное, просто это был единственный человек, в данном случае оборотень, за которого она держалась в этой "онлайн игре" с непредсказуемым сюжетом.
Конечно же, вы сильны…-Со смехом сказал парень. Кими обижено посмотрела на своего собеседника. Что не любила девушка, так это одолжений. Почему-то они ее жутко бесили, когда ей так говорят, то Кими кажется, что люди на самом деле думают обратное, а говорят эту ложь только ради того, что бы ни расстроить ее.
А вот одолжений мне не надо!-Сказала девушка и про себя добавила: Может, я вообще тебя обманываю, ты об этом не подумал?
Тем временем парень задал вопрос про супергероев. Кими  не знала, как ему объяснить...Ведь она не всегда играла честно, хотя тут даже можно сказать "Ведь она не играла честно". Для девушки супергерой это тот, кто смелый и благородный, и который все будет делать хотя бы на 50% честно. Пожалуй по всем этим качествам Ким имела отрицательные оценки. Только вот с храбрость твердая пятерка была. Хотя скорее всего это просто о чувство самосохранения было посеяно.
К несчастью нет, я там не супергерой. Даже если бы захотела, не смогла, такой у меня характер. Но меня можно  смело записать в злодея-психа-Пошутила девушка и сама легко засмеялась. Что-что , а критиковать себя это было ее любимым занятием.
Вы очень дерзки и наглы, миледи-Сказал Кас и улыбнулся. Девушка по кошачье улыбнулась и вежливым тоном ответила Сочту это за комплимент. Вы, кстате,    тоже, очень милы
Следующая фраза парня у Ким вызвало море эмоций. И обиду, и улыбку, и желание сострить
Уууу.. оказывается я не одинока. Таких как я много-Девушка хихикнула. Познакомиться с такими же людьми, было бы очень интересно, особенно если они еще и игроманы

Отредактировано Kimiko Blaze (Четверг, 2 июня, 2011г. 18:45:28)

0

15

А разве правила не для того, что бы их нарушать? Нет... затянуто, с улыбкой на лице произнес парень. Их нужно игнорировать уже более всело проговорил парень и перекатился на бок, если это можно было так сказать. Его лицо смотрела в лицо девушки. Мне кажется никому нельзя верить в этом мире...Включая самого себя Вот в этом, вы правы. Особенно людям, которых первый раз видите, в лесу, вечером, очень бледных, одетых во всем белом. Со смехом проговорил парень. Думаю тут не тяжело догадаться, что он намекал именно на себя, а ведь и вправду, нельзя доверять Касу, он очень был жестокий. Если этот порыв «игривости» закончиться, то девушку придется соскребать с соседнего дерева. Я думаю, такое ей бы не хотелось, в принципе, как и Касу сейчас.  Ему было действительно интересно с ней. Когда парень начал заливать про ее силу, она обиделась. Ну не то что бы Кас не уважал слабый пол, наоборот даже, ему очень нравились сильные девушки, но явно что Кимико была не из тех. Она не любила драться, любила мир и всякое такое. Ну так думал Кас, он мало чего понимал в других оборотнях и это было не исключение. Я надеюсь, она не всерьез  обиделась на меня, ибо будет жалко терять такого собеседника Подумал про себя парень и поправил прядь волос, которая лезла в глаза, что таки раздражало и мешало рассматривать девушку. Я думаю, многие сталкивались с такой проблемой, иногда Кас задумывался, зачем ему эти волосы, но это уже была привычка, он не хотел терять часть себя. Что-то я отошел от темы. В общем, после того как он поправил прядь волос  девушка произнесла А вот одолжений мне не надо!- Конечно же вы сильная, я даже не стану вам перечить. произнес парень и закрыл глаза. Вдруг у него появилось чувство юмора, ну точнее он просто хотел съязвить. Вдруг еще побьете . Кас это произнес специально тихо, но так что бы партнерша могла его расслышать. Ему было интересно, взбесит это ее, кинется она на него, ну или там уйдет или что обычно делают в таких ситуациях? Парень даже не задумывался, что девушка может нести какой-то угрозы. Он давно уже не встревал в серьезные передряги, последний раз лет десять назад точно. А так, обычно мелкие сошки, обычные оборотни, даже не чистокровные. Она не обычная, интересная.. пронеслось почему-то в голове парня, он сам не знал почему. Может эта девушка вызвала у него какое-то доверие, какие-то добрые чувства, что в жизни Каса не когда не было, он мог только убивать или калечить. Он даже не знал, хорошо это или плохо, ну намерений у него плохих точно не было. К несчастью нет, я там не супергерой. Даже если бы захотела, не смогла, такой у меня характер. Но меня можно  смело записать в злодея-психа Клевета. Вы явно не злодей-псих, скорее божий одуванчик, который не сможет некому причинить вреда. Сказал Кас и улыбнулся. Он верил, верил всей душей, что она не такая как все, что она не такая как он и что она не может причинять вред другим, ну так ему хотелось верить почему-то. Сочту это за комплимент. Вы, кстате,    тоже, очень милы Резко заявила девушка, ну как резко, резко для парня. Мило? Так не называли его не кто, как как, но точно не мило. Для убийцы это было не так. Мило значит Проговорил тихо парень. А вдруг я совсем не милый, а наоборот? Кас встал, впервые он встал. Он тихо подошел к девушке и наклонился так, что его голова была около уха девушки. А я маньяк проговорил парень и игриво укусил девушку за ухо, типа доказать что он псих-маньяк, хотя это и так было. Уууу.. оказывается я не одинока. Таких как я много Нет, таких милых как вы, вы только одна. Улыбаясь проговорил парень и снова лег на свое законно отлежанное место.

0

16

Нет... Их нужно игнорировать -уже более весело проговорил парень и перекатился на бок, если это можно было так сказать. Его лицо смотрела в лицо девушки.  Ким пожала плечами и смотря в глаза парню и тихо ответила  Мне больше нравится слово "нарушать". В этом Ким была права, ее просто тянуло на "нельзя". Помнится, как будучи еще у себя в особняке, мать говорила ей  нельзя так поступать с братом. А. что Кими сделала-то? Ну, подумаешь, наорала. Ну, подумаешь волком на него набросилась и,что? Как будто он не смог отбиться. После этих слов девушка всякий раз пыталась застать своего брата  врасплох, но к великому сожалению тот держался молодцом.
Вот в этом, вы правы. Особенно людям, которых первый раз видите, в лесу, вечером, очень бледных, одетых во всем белом. -Слова парня вывели Ким из воспоминаний. Ким хмыкнула. Как уже было сказано ранее инстинкт самосохранения был потерян ,где-то при нападении на их семью. Тогда-то в девушке и проснулось это великое чувство под названием "пофигизм" ..Особенно рыжим девушкам ,особенно если они одни и особенно если они пять дней ничего не ели-Добавила Кими. Про еду она ляпнула не специально на какую-то долю секунды волчица все же захватила разум девушки и заставила сказать. то что ее больше всего волновало. Молчи! Ты у меня на диете! Поняла?-Приказала сама себе Кимико.
Конечно же вы сильная, я даже не стану вам перечить.-произнес парень и закрыл глаза. Вдруг еще побьете . Ким промолчала. Хотелось взять ближе лежащую палку и запульнуть ее в парня, да так что бы по сильней, но здравый смысл взял свое. Я спокойна...Я спокойна...-Говорила сама себе девушка с ненавистью смотря на собеседника. Я вовсе не собираюсь брать этот камень.. У меня даже и в голову идеи на него набросить не пришло. .Все хорошо..-Как-то язвительно думала про себя девушка.
. Вы явно не злодей-псих, скорее божий одуванчик, который не сможет некому причинить вреда.-сказал парень. Ким даже расстроилась, что все ее принимают за белую и пушистую. Неужели я и в правду божий одуванчик?-Засомневалась Кими. И почему она не хотела быть доброй? Хм. .Наверное все же опять ее характер виноват. Девушка даже толком не знала причину
Не ссудите книгу по названию-Кинула девушка. Если хочет считать ее одуванчиком, пусть считает. Только бы вот потом не пожалел. что очень может быть.
Мило значит -произнес парень. Девушка заметила раздражение и кажется, нащупала на что давить.
О-очень-Протянула Кими.
А вдруг я совсем не милый, а наоборот? -Произнес парень поднимаясь. Девушка на всякий случай, приготовилась отразить атаку.  Нет! Вы именно милый ОДУВАНЧИК!-Сказала девушка, нажимая интонацией на последнее слово Кстати, только, бы джинсы зеленые бы суда и было бы вообще шик-Договорила про себя девушка. Последующие действия парня откопали где-то в глубине души, какой-то легкий страх, но Ким беспокоилась не за свою жизнь, а за, то оружие, которое оставила под кроватью... Черт, сейчас меня убьют, Никке найдет оружие, от ломки и от аля где носит эту козу, точно кого-то убьет.... Тем временем  Кас склонился над девушкой и прошептал ей прямо в ухо, что он маньяк. Даже в этом случае Ким смотрела на него, и черт, не удержалась и надменно хмыкнула. Тут парень игриво укусил девушку за ухо. Не делай так.. А то пожелаешь-Спокойно   прошептала Ким, наблюдая, за парнем. Никаких чувств в этот момент девушка не испытывала, кроме пофигизма и желания ударить парня под ребра, но с виду не подавала никаких признаков злобы или раздражения.
Нет, таких милых как вы, вы только одна.-Улыбаясь сказал парень и снова лег на свое место. Девушка ничего не ответила, первая мысль, какая ей пришла в голову "Не украл ли он сережку?" Моментально это проверив и убедившись, что серьга на месте, Кими  строго посмотрела на парня
И поэтому вы решили попробовать меня на вкус? Мдэ?И как я, вкусная?

Отредактировано Kimiko Blaze (Четверг, 2 июня, 2011г. 22:54:38)

0

17

Мне больше нравится слово "нарушать" Ну кому как нравиться. Сказал Кас и посмотрел на небо. По тихоньку темнело, а что означало что голод скоро проснется. Такое с Касом было часто, он не любил сдерживаться. Он ел тогда, когда хотел, но сейчас ему не нужно было срываться. Он не хотел причинять боль этой девушки, она ему понравилась. Что мне делать? Мне нужно стараться сдерживаться… Я не должен накинуться на нее, ну хотя бы я ее предупредил Подумал про себя парень и ухмыльнулся.  .Особенно рыжим девушкам ,особенно если они одни и особенно если они пять дней ничего не ели- Тоже голодны? Сразу же пронеслось в голове парня, видимо они сходились в режиме, но что бы не есть 5 дней. Кас конечно и не такое терпел, но зачем? Ведь она не живет в горах, где не кого нету. А вдруг живет? Ужас, как там можно жить? Терпи тихо-тихо проговорил парень, стараясь, что бы девушка его не слышала, но со слухом оборотня это было довольно тяжко, но, даже не смотря на это, он сейчас мог думать только о еде и о девушке, при чем одно второму не мешало. Поэтому он начал думать о каждом своем движении, каждая мысль теперь контролировалась.  Вы меня пугаете? с интересом произнес Кас. Он все же решил продолжить разговор, ведь это было бы не вежливо, а Кас был очень вежливым для некоторых. По ее глазам,  по всему телу девушки, можно было сказать, что в этот момент она его призирала и это, в некотором роде нравилось парню. Вы спросите почему? Да просто Касу это нравилось и все, другого объяснения нету. Дайте волю своей волчице, Убейте меня, если сможете. со смехом проговорил парень, хотя он уже был готов, что она накинется на него и попытается убить. Не ссудите книгу по названию Я не люблю книги, я рассматриваю только картинки. опять он съязвил, ну точнее попробовал ибо у него это плохо получалось. А вы что, читаете книги? Это же не интересно… Кас смотрел на девушку. Или я о вас что-то не знаю? и снова эта фирминая  ехидная улыбка, которая могла свести сума. О-очень протянула девушка, она думала, что взяла касса за живое, но это было не так. Ну милый, значит действительно милый, хоть она и пошутила, но все равно на это были причины. Это была как игра, кто первый накинется тот и проиграл, ну или выиграл, это еще не известно. Нет! Вы именно милый ОДУВАНЧИК! Раз вы так говорите, то так оно и есть. А в чем именно я милый?    улыбнулся и посмотрел на луну, которая только начала появляться. Когти немного выросли, что свидетельствовало тому, что он был голоден, но это быстро прошло, он сжал кулаки со всей силы, что бы пошла кровь, но быстро регенерировал, так что бы девушка не заметила эта. После проделанного им выкрутаса с укусом девушки за ухо, она сказала, ну а точнее как бы угрожала Не делай так.. А то пожелаешь Извините, но не могу я удержаться рядом с вами. произнес Кас и снова встал. И поэтому вы решили попробовать меня на вкус? Мдэ?И как я, вкусная? сразу же прозвучала реплика, ну что было ответить учитывая что Кас был очень голоден, то так и хотелось сказать, нет крикнуть «Да!», но он сдержался, опять же помогла его процедура с рукой. Он медленно-медленно наклонился над девушкой и прошептал. Я не распробовал, я повторю? И снова укусил девушку за ушко, немного увлекшись, он «заигрался» и уже не хотел останавливаться кусать ухо. Очень вкусно…. ели слышно прорычал Кас, возбужденным толи от  голода, то ли от девушки голосом. Вам все еще не страшно? Меня может занести, а если это случиться, то лучше бежите подальше.   Все так же шептал «ласково» Кас. Я не должен это делать, это не правильно, она не захочет со мной говорить…

0

18

Ну кому как нравиться.-Сказал Кас и посмотрел на небо. В лесу начинало темнеть ,птицы уже давно не пели и было, как-то пусто. Лес наполнялся новыми запахами и звуками, но уже ночными. Девушка кивнула, спорить было бесполезно, так как сейчас она полностью была согласна с парнем. Поднималась луна, а значит, и волчица получала больше сил, а Ким их теряла в борьбе за разум. Повезло же ей, родится от обращенного и чистокровного оборотня, врагу не пожелаешь. Никогда не знаешь, что выкинет вторая сущность.
Терпи-Тихо пробубнил парень. Наверное, он считает, что я жизни не знаю-С легким раздражением подумала Кими. Как и на прошлую фразу Кимико промолчала. Ну ,не любила она болтать, хоть убей. За то спорить всегда, пожалуйста. Поймав себя на мысли "А вон мясо на ножках побежало, мм перекусить бы..." девушка легко ударила себя по лицу, дабы вернуться к более менее адекватному состоянию.
Вы меня пугаете?с интересом произнес Кас. Девушка ухмыльнулась. Нет пугать парня не входило в ее планы с самого начала разговора. Но вот когда ее считают слабой и беспомощной, это Кими  бесило.
О,нет..Что вы? Даже в мыслях такого не было-Честно ответила Ким, разводя руками. Следующая фраза аля убейте меня, вызвало у Ким улыбку. Волчицу сейчас интересовал не он, а мясо, которое бегало в этом лесу. Дай ей волю, она спокойно пройдет мимо, а потом сорвется с места в поисках "обеда". Вы ее сейчас мало интересуете. Вот если бы вы были сочным зайцем, вот тогда может быть она бы вас  и заметила.-На полном серьезе ответила Ким.
И Боже упаси, то бы Я читала книги, Хотя нет иногда приходится   по интернету и  на тему "Как стать хакером за неделю"-Про последние девушка явно пошутила, так как делала все принципиально  методом тыка и с помощью своих способностей.   В лесу становилось все темней и темней, что полностью не волновало девушку. Как же сейчас хотелось стать волком и пробежать по этому лесу, но вот из-за Каса сделать это было нельзя. Кто знает, что он сделает,  когда волчица  полностью завладеет телом.
Раз вы так говорите, то так оно и есть. А в чем именно я милый?  -Произнес парень, улыбаясь и бросая свой взгляд в сторону луны. Девушка невольно посмотрела на звездное светило и в определенный момент чуть не завыла. А где я "божий одуванчик"?!-Немного с раздражением ответила Ким вопросом на вопрос.
Ей сильно хотелось узнать, из-за чего он посчитал ее именно такой, по внешности так не скажешь. Даже наоборот рыжие волосы всегда придавали ей, точно не милый вид.
Извините, но не могу я удержаться рядом с вами.-произнес Кас и снова поднялся. Нет, ну я точно магнит для всех маньяков-с грустью подумала девушка, следя за всеми движениями парня. Ей, как-то даже в голову не могли прийти, что он ее опять укусит. Парень медленно наклонился над девушкой и прошептал Я не распробовал, я повторю?. Ким уже хотела, что-то ляпнуть и возразить, даже  воздуха набрала, но тут он уже укусил ее за ухо. У Ким вместо слов вырвалось недовольное рычание. Видимо её второй сущности, тоже не нравилось, когда ее кусают.
Очень вкусно….  -Прорычал парень. Ким это аж взбесило. Моим оружием и против меня?!. Ким сама не раз приставала к своим врагам. Это была ее любимая техника, почему-то ей нравилось смотреть им в глаза в этот момент. Испуг, неизвестность, желание это прекратить, но они этого никогда не делали, так как в любой момент мог последовать довольно таки сильный удар под дых. Так сказать наказание за то, что не послушались. Вот и сейчас девушка не решилась оттолкнуть от себя парня, так как мог последовать сильный удар, от которого закрыться было нереально. О, я рада....Только я вам не игрушка и не человек, что бы меня вот так прост кусать!-Ласково. но с угрозой в голосе прошептала девушка.
Вам все еще не страшно? Меня может занести, а если это случиться, то лучше бежите подальше.-все так же "ласково" прошептал парень. Ким хитро улыбнулась. Это кого еще занести может вопрос. Тем более девушке никогда не было страшно за себя. Не очень.. Чувство страха я посеяла очень давно. Тем более занести может еще и меня, так, что это вам лучше бежать..-Прошептала девушка с хитрой улыбкой на лице. Кими оттолкнула парня от себя, но не сильно. Драки ей сейчас меньше всего хотелось.

0

19

О,нет..Что вы? Даже в мыслях такого не было Вы лжете проговорил парень. Он не был специалистом, но такое он мог «учуять». Ну точнее он так думал, то что девушка сказала правду его совсем не интересует. Потрясающе, она смотрит в глаза смерти и не боится. Это была как игра, каждый думал что он победит, а кто победит на самом деле? Кто нанесет первый удар, до сих пор было не известно.   Вы ее сейчас мало интересуете. Вот если бы вы были сочным зайцем, вот тогда может быть она бы вас  и заметила. А она у вас гурман. Не любит волков? Ей не нравиться вкус? Или мясо слишком жесткое. С улыбкой проговорил парень. Поскольку он сам хотел есть, то долго он не собирался дразнить собеседницу. Ибо сам бы сейчас сорвался  и накинулся на нее. А я бы не отказался от волчатины подумал про себя парень и хитро улыбнулся. И Боже упаси, то бы Я читала книги, Хотя нет иногда приходится   по интернету и  на тему "Как стать хакером за неделю" ну вот опять эти загадки, вот откуда 300 летний оборотень, который не разу не видел компьютер, знает, что такое интернет, хакер и тд и тп. А где я "божий одуванчик"?! В средине и снаружи. Вы очень красива, как духовно так и физически. Кас улыбнулся. Парень явно чувствовал какое-то влечение в ту сторону. Ее легкий, тонкий запах так и кружился в его голове, он не мог его забыть, он вдыхал его каждую секунду. Этот дурманящий запах, он хотел его забыть, но не мог. Он сдерживал себя из-за всех сил. Дальше парень начал наглеть. Было явно видно, что она была не довольна, но она боялась Каса. В таком положении она была безобидной овечкой, что бы она не сделала, Кас был выше ее, сильнее. О, я рада....Только я вам не игрушка и не человек, что бы меня вот так прост кусать! А вы не любите людей? Очень странно, а я уже думал, что вам пофигу на то человек ли ты, любишь ли ты драться. Я думал ты  другая, не похожая на обычных оборотней. Жалко даже, но это не меняет факта того, что ты снизу. С улыбкой проговорил парень. Он почувствовал ту нотку игривости, нотку ласковости, которая была в голосе девушки. И конечно же ответил ей взаимностью. Вы как предпочитайте?  Сверху, снизу? Со смехом проговорил парень. В его действиях не было не чего того, что могло бы навредить девушке. Она очень милая и вкусна…. сразу мысли были прерваны Касом. Он думал не о том чем надо. Не очень.. Чувство страха я посеяла очень давно. Тем более занести может еще и меня, так, что это вам лучше бежать.. Ну это точно угроза. медленно проговорил парень, когда девушка его оттолкнула, он лишь специально сильнее укусил девушку, что бы та прекратила сопротивляться. А-а-а, я не советую, будет еще больнее. С игривостью проговорил Кас и облизнул шею девушки. Предлагаю отметить нашу встречу, дружеским ссеком конечно Кас шутил, он бы не когда так не сделал, это лишь розыгрыш, он хотел напугать девушку, доказать что она не всесильна, а то в будущем у нее точно будут проблемы. Сейчас она будет кричать, говорить что насилуют С ухмылкой подумал про себя парень и закрыл глаза от наслаждения.

0

20

А она у вас гурман. Не любит волков? Ей не нравиться вкус? Или мясо слишком жесткое.  С улыбкой проговорил парень. Девушка устало взглянула на собеседника. Ну, откуда она знает, что любит ее волчица? Она этим никогда не интересовалась, только знала, что в еде ее волчица предпочитает  зайчатину, больше ни-че-го.
Ооо..Еще какой, в меня вся пошла. А то, что она любит, я не знаю-Буркнула девушка, себе под нос. Неожиданно у девушки заурчало в животе, Ким лишь сглотнула, заставляя его замолчать. М-мда ну и какого я вчера вечером те несчастные макароны не съела?-Подумала девушка и сразу представила ту злополучную тарелку.
В средине и снаружи. Вы очень красива, как духовно, так и физически.-Ким аж передернуло от таких слов. Может некоторые, и любили комплименты и лесть в свою сторону, но вот Кими их терпеть не могла. В детстве даже слово "молодец" выводило ее из себя. Ей часто говорили. что она мечта любого психоаналитика со своими заморочками, да и она сама это прекрасно знала. Каким макаром я могу быть "Красива, как и духовно так и физически", если я за собой вообще не слежу-Лениво ответила Ким, наклоняя голову в лево
вы не любите людей? Очень странно, а я уже думал, что вам пофигу на то человек ли ты, любишь ли ты драться. Я думал ты  другая, не похожая на обычных оборотней. Жалко даже, но это не меняет факта того, что ты снизу.-С улыбкой сказал парень. Девушка тупо посмотрела на него. Ким попыталась вспомнить, что она сказала про людей. К ним она относилась нейтрально. Ну, есть они и что? Пускай ползают хоть бы ее и Никке не трогали. Возможно даже  с ними подружиться, Кими лично была не против.. Тем более это они изобрели электронику, за что Ким могла им поклониться. Хотя в душе все еще осталась огромная трещина по отношению к людям. Убить ее мать прямо у нее на глазах, это было жестоко даже по отношению к такому оборотню, как Кимико. Не смотря на это Ким почему-то простила их…Наверное в глубине души она прекрасно понимала, что они такие же, как и она. Могут любить, ненавидеть…В конце концов они тоже хотят жить и из-за этого убивают своих врагов.  На угрозы парня девушка реагировала, как обычно.. То есть никак. Возможно, у нее и была завышенная самооценка, но Кими до этого было, как крабу до моркови.
Я люблю людей.  Считаю, что они такие же, как и мы…И я люблю их, не смотря на то, что они убили мою мать, прямо у меня на глазах…-Пробормотала Ким тоном, который она  называла "бла-бла-бла".
Остальные действия и слова парня, Кими просто взбесили. С каждым действием она узнавала саму себя, когда так же издевалась над своими врагами. Хочешь поиграть? Ну, что ж я с тобой развлекусь...-Раздраженно подумала девушка. Ким медленно  облокотилась об парня, так что получилось, что ее голова лежала на плече у Каса.
Знаете, есть такое чувство.....Когда так и тянет кого-то поцеловть?...-Прошептала девушка на ухо парню, растягивая слово "тянет" на букве "я" Но, тут же не дожидаясь ответа жизнерадостным тоном добавила Так у меня его нет. Ким резко выпрямилась и снова облокотилась об дерево. Девушка сразу заметила, что выскочить из этих "объятий" ей не составит труда, но было гораздо интересней посмотреть, так сказать, на себя со стороны.

0

21

BEGIN THE GAME

Громкий шелест листвы на деревьях врятли мешали ему выполнять работу. Существо копошилось во внутреностях убитого оленя и что то искало.... Вдруг лицо существа исказила глупая улыбка. В замараных кровью руках он держал чип который был крепко приделан к сердцу животного. Несколькими хирургически точными движениями он отсоединил чип и начал зашивать внутрености обратно. Вскоре на месте огромной раны остался маленький шов. Зажав чип в руке существо взвыло распугав стаю птиц мирно щебетавших рядом. Это был тот самый жестокий и бесчеловечный Ренард.
-До чего же вы опустились люди.... вживляете жучки в безащитных тварей???-вскричал он в пустоту.
После он сел на траву и отер руки от крови. Олень пришел в чувство после шока  и увидев Ренарда спешно заковылял в лес. Посидев немного на солнечной полянке Ренарда неспешно пошел домой о чем то размышляя
- Но как здесь могут оказатся люди, я же избавился от них прибыв сюда,всякий кто смеет войти в эти владения за моей душой покойник- размышлял по дороге Ренард. Но тут ему встретилась странная парочка  возле деревьев.
Он равнодушно прошел мимо них в метрах 50 размышляя о своем незадачливом покушении.
- Хоть бы в ловушку не попали- мельком подумал он. И зашагал быстрее.

Отредактировано Renard (Воскресенье, 5 июня, 2011г. 19:36:03)

0

22

Настроение в край испортил голод. Он не знал, что с собой поделать. На девушку он уже смотрел, как на сочный кусок мяса, а поэтому пора заканчивать с играми и пойти куда-то перекусить. Он отошел от девушки на 5 метров, что бы ненароком не убить ее. Нужно быстрее сваливать от сюда. Лучше пойти домой. Хотя какой дом? О чем я говорю. У меня его нету... но Нацу это не растраивало. Простите мне нужно идти. Нацу резко развенулся и пошел в каком-то направлении.
-----Куда-то

0

23

Кас быстро поднялся и отошел от девушки. Взгляд, которым он смотрел на Ким, напоминал взгляд голодной собаки на сочное мясцо. Девушка невольно поежилась.
Простите мне нужно идти.-сообщил парень и резко развернувшись, пошел неизвестно куда. Ким удивилась такому поведению, но внешне это никак не показала.
Хорошо, еще увидимся -На прощание крикнула девушка. Кимико долго следила, как белая фигура Каса исчезает в лесу.Вдруг девушка явно осознала,что она еще не одна. Где-то рядом был морф,своим волчим нюхом Ким это прекрасно ощущала. Тихо поднявшись и отряхнувшись Км зевнула,прикрыв рот рукой. Надо уматывать...А то волчица уже просто психует...Да, и Никке..Надеюсь его-то дома нету..-размышляла девушка прокрадываясь по лесу в сторону дома.
---------)Жилплощадь Кимико и Никке

0

24

бар "Острый Клык" (---------
Одинокий морф одиноко шёл по тропинкам леса. Он шёл, не обращая внимания на то, что его окрудало. А зачем? Вокруг лишь деревья.
Лицо его было немного грустно и одновременно весело. Такие два разных чувства, которые вроде бы не могут быть вместе. А он ломал сей стереотип.
Вокруг было тихо, ни души. Как будто бы он попал в царство тишины, и идёт по дорожке к правителю молчаливого мира - Князю Тишины. "Князь Тишины... кажется когда-то была такая песня.... эх! жаль, что нет сейчас рядом компьютера - поискал бы", - подумал он. смотрю куда-то вниз, полу затуманенными от автопилота глазами.
"Тихо.... приятно тихо", - подумал он, и прилёг прямо на посреди тропинки на землю.

0

25

===Начало игры===
В наушниках на всю музыка заглушая остальные звуки, но он знает, что ни кого здесь нет. Приятная прохлада. Окутывает тело и мягко перебирает волосы. Парень что-то думал, но это не сильно косалось
Но тут в нос ударил запах кого-то ещё.
-Морф... такая простая и спокойная мысль.
А в принципе чего ожидать. Он на стороне людей, так спокойно разгуливает на территории оборотней, почему бы сюда не прийти морфу. Парень усмехнулся своим мыслям. Он явно искал неприятностей на свою пятую точку. Уж больно долго их не было. но от чего-то ему захотелось разнообразия. И вот он от не чего делать побрёл сюда. Не плохо? что скажите. Но это же Кэш самоуверенный такой тип. Так что чего вы ещё хотите. Ему всё ни по чём.Даже слово смерть. Он вышел и стоя в тени деревьев произнёс.
-Странно видеть тебя здесь шёпот разнёсся разрывая ту тишину.
офф: так сестра решила посидеть так что до завтра. Извиняюсь.

0

26

Морф тихо лежал на тропинке, думая о чём-то своём. О жизни, о любви, о том, что было.... много чего пробегало в его голове в этот момент.
Когда морф услышал чей-то голос, его сознание было уже на стадии полудрёмы, о тем не менее, морф услышал фразу правильно.
-Странно видеть тебя здесь.
Морф не открыл глаза, не повернул даже головы в сторону звука а лишь с какой-то ехидцей в голосе сказал:
-А мы разве знакомы?
Голос незнакомца был довольно мягкий, но более пацанский. а от самого незнакомца веяло огнём на эмоциональном уровне. Огнём жизни и смеха, многих действий. " Рыжик или Огонёк?" - думал Алекс, как лучше окрестить парня на их первый разговор.

0

27

Кэш облокотился на дерево слушая ответ он незнакомца.
-Нет, но если остаться здесь тебя прибьют. Ведь ясно чувствуется, что ты не на стороне оборотней, но и не на стороне людей. Ну а насчёт знакомства, это легко можно исправить - спокойно и как-то даже без особого интереса произнёс парень.
Ему не было особого смысла знать ведь он не на стороне оборотней. Нет не было интереса, но почему-то Кэш решил задать ему именно этот вопрос.
Парень отпихнулся от дерева и обошёл незнакомца останавливаясь у его лица. Он опустился на корточки ожидая ответа. Всё же привычка видеть  лицо собеседника брала своё.
Всё та же тишина. Такая приятная. В наушниках продолжала кричать музыка, но она не слишком мешала, во всяком случае Кэшу. Хоть был и день, но было слишком тихо, что определённо удивляло парня. Он ожидал увидеть здесь кучу оборотней, но получилось, что их здесь даже нет. Запахи слишком старые.
-"Почему они сюда не ходят?" - с какой-то иронией подумал парень.

0

28

- Прибьют, не прибьют... в чём смысл сейчас выяснять мои шансы на выживание в этом городе, а? - как то так легко ответил морф, всё ещё с закрытыми глазами.
Услышав, как незнакомец приблизился, морф немного удивился. "Хм... интересно. Видеть того, с кем говоришь? Возможно", - произвёл про себя умственные заключения морф, а тем временем, сказав вслух:
-Знаешь, была когда-то такая поговорка: "Будь страшен не планом, а импровизацией!" - как-то так гордо сказал морф, будто он сам это придумал.... ну частично, это правда, - Поэтому я пока спокоен, а если прижмут, то буду импровизировать, - усмехнувшись, он добавил, - Мне не впервой.
После этих слов морф резко открыл глаза и дунул в глаза тому, кого решил всё же очертить "Рыжиком". Как повёл незнакомец после принятия "воздушной" атаки на себя, морф не видел. Он лишь вновь закрыд глаза и, с довольной улыбкой лёг обратно на землю.
-Примерно вот так и буду, как только что при тебе, - улыбнувшись, и усмехнувшись, сказал он. Секунду призадумавшись, морф добавил, - А звать-то тебя как?

Отредактировано Алекс (Пятница, 8 июля, 2011г. 15:27:04)

0

29

Алекс написал(а):

Видимо не ожидавший "воздушной" атаки незнакомец немного отклонился назад и начал быстро моргать.

Попросил бы исправить эту фразу, ибо здесь было обозначены мои действия хех

0

30

так лучше?) да и описания твоих (или ваших) действий были минимальны)

0


Вы здесь » ОиЛ - http://wolfpeople.mybb.ru/ » Кагосима. » Лес


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно