ОиЛ - http://wolfpeople.mybb.ru/

Объявление

15 апреля 2012 года, ролевая "Оборотни и люди" прекратила свое существования, казалось бы на всегда, но я не смогла без нее...

3 июля 2012 года, ролевая "Оборотни и люди" возродилась на новом адресе http://wolfpeople.mybb.ru/ с новым сюжетом. Прошло 4 года, после событий здесь.

Сегодня, 8 января 2013 года, я решила открыть игровую часть, подумав, что старые игроки захотят вспомнить свою игру.


П.С. все кто хочет вернуться, может это сделать, я только буду рада) и простите меня.

П.С.2. Сашунь, солнц, это тебя не касается. Тебя никто не ждет, и знать не знают. Ты забаненая по айпи, и мне плевать, что оно у тебя динамическое.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОиЛ - http://wolfpeople.mybb.ru/ » Канагава. » Ресторан "Романс"


Ресторан "Романс"

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Ресторан

http://i018.radikal.ru/0910/1c/58dc2a11165a.jpg

0

2

----------> с улицы

Ты, если учесть еще звериную натуру, прямо-таки навострил уши, когда паренек вскольз упомянул о своей девушке, но тут же стушевался. Возможно побоялся, что данную информацию могут использовать против него - и это совершенно нормально, предусмотрительно, хотя даже этой маленькой оговорки тебе было бы уже достаточно, чтобы в последующем применить одну из своих способностей. Хотя это просто факт, который не имеет никакого отношения, он появился, отметился и ушел вникуда, а точнее в архив памяти, откуда и не всплывет никогда. Во всяком случае хотелось бы на это надеяться. Еще может быть Агито не стал говорить о подобном, потому что малознакомым людям редко когда бывает дело до личных душещипательных разговоров, надо отметить к ним ты не относишься, они больше любят разговаривать о себе. Впрочем, ты даже не можешь вспомнить ничего такого сугубо личного, чего бы не мог вывалить на голову первого встречного. Печальный факт, неправда ли? Никакой тайны в жизни. Присмотрев столик, ты жестом показал своему собеседнику куда хочешь устроиться. Любишь сидеть у окна, маленькая слабость, что поделать? Кто без слабостей. Ты уселся и вздохнул, облизнул губы. Без пачки сигарет чувствуешь себя мягко говоря не в своей тарелке, что заставляет немного нервничать. А когда ты нервничаешь, то всегда куришь, курить нечего, нервничаешь немножко больше и так по кругу. Вот ведь вредная дурацкая привычка, стоит от нее отказаться уже. Где-нибудь в ближайшем будущем, не сейчас. Заглянув в предоставленное меню, ты тут же заказал пачку сигарет, а об остальном официанту обещал подумать и дать ответ в ближайшее время.
- В жизни разное случается. Люди редко предают значение тем словам, что произнесли. Печально, но факт. - Перелистываешь страничку меню - А ты сам. Всегда следовал тому, что сказал? - Посмотрел внимательно в глаза парня, пытаясь выцепить ответный взгляд.

Отредактировано Хис (Суббота, 5 ноября, 2011г. 20:01:02)

0

3

----------> с улицы

Войдя в ресторан, Агито стал осматривать его. Он был довольно красив. Юноше это очень даже понравилось. Его улыбка стала чуть шире, а в глазах можно было увидеть чувство радости. Да, давно-ка я не ходил в ресторан. - подумал парень. Уже по-моему как год прошёл с моего последнего визита в подобные заведения. - продолжал думать юноша. Затем он перевёл взгляд на своего спутника и увидел, что тот уже занял своё место у стола. Агито тихо усмехнулся и подойдя к столу, тоже расположился. Затем Агито стал рассматривать меню, думая, что он всё-таки закажет апельсиновое мороженое и саке. Совсем чуть-чуть, дабы не показаться в глазах нового знакомого пьяницей. Да и в принципе, Агито никогда и не был таким.
- В жизни разное случается. Люди редко предают значение тем словам, что произнесли. Печально, но факт.
Он правильно приметил. - думал Агито, слегка кивнув и продолжая рассматривать меню.
- А ты сам. Всегда следовал тому, что сказал? - Посмотрел внимательно в глаза парня, пытаясь выцепить ответный взгляд.
Такие слова подвергли Агито с лёгкую своего рода панику. Но этого видно не было на его лице. Юноша отложил меню в сторону и посмотрел в глаза своего собеседнику. Он смотрел в них, не отрываясь. Странно, однако, что он задал мне такой вопрос. - думал Агито. Но всё-же он не растерялся и ответил:
- Да. Всегда. Может, конечно, и были у меня в жизни обратные случаи, но я таких не припоминаю. - Агито снова беззаботно улыбнулся и пожал плечами.
- А почему ты спрашиваешь? - поинтересовался парень, снова посмотрев в глаза Хису.

Отредактировано Агито (Суббота, 5 ноября, 2011г. 20:19:03)

0

4

Погружаясь взглядом во взгляд, ты будто разыскиваешь какие-то ответы, вопросы, впрочем, толком не сформулировав, поэтому густая туманность на этот счет плавала в голове, сам себя не понимая и удивляясь. Что же такого хочется выведать у этого паренька? Какой вопрос созрел где-то внутри, но так и не облек себя в какую-либо форму. Самый лучший способ узнать - отложить в сторону, когда созреет сам напомнит о себе. Ты с самого начала знал что закажешь как обычно суши с угрем и пива для затравки, а там можно добраться и до более изысканных деликатесов и выпивки в том числе, благо, сумма взятая сегодня с собой позволяет подобные роскошные траты. Ах, да, с детства ты привык себя баловать различными вкусностями. Пора избавляться и от этой привычки тоже.
Растерянность, а может даже более интенсивные чувства Агито не укрылись от цепкого взгляда, легкую улыбку ты благополучно подавил, чтобы избежать двусмысленности жестов. Кто ж поймет что ты любишь интересные реакции, а не насмехаешься? Во всяком случае пока ты сам не сообразил в чем дело, то часто получал по сусалам, и надо сказать очень чувствительно. Люди обажают действовать шаблонными реакциями на нестандартные подходы, от этого тошнит, поэтому что-то своеобразное и тебе непонятное ты встречаешь любопытством и удовольствием. Всегда приятно изучить то, что доселе еще не знал.
- Почему спрашиваю? - Без надобности повторил ты, будто пытаясь лучше понять сказанное. А и точно. Почему спрашиваешь то, собственно? Есть тут один вариант помимо "да просто так". - Часто люди видят чужие проступки намного лучше своих. И запоминают тоже. - Ответ немного нелогичный, но если пораскинуть мозгами, то ты просто решил разузнать, не уличен ли сам Агито в том, в чем обвинял упомянутую героиню его прошлого. Хоть в какой-то мелочи, но люди врут всегда абсолютно, и не только люди. Это норма. И не сдержать слово в порядке вещей, поэтому ты отнесся к ответу собеседника с некоторым недоверием, однако большого значения этому не придал. - Какое спиртное предпочитаешь? - как бы между прочим поинтересовался ты, после того как сделал заказ и получил свои долгожданные сигареты.

0

5

- Почему спрашиваю? Часто люди видят чужие проступки намного лучше своих. И запоминают тоже.
- Я не такой. - серьёзно и даже слегка с обидой в голосе произнёс Агито. Какого чёрта он сравнил меня с людьми? Ах, точно, он ведь не знает, кто я на самом деле-то. Тогда ладно. Но всё-равно немного неприятно. - думал юноша. Поэтому его обида на нового знакомого быстро пропала. Затем Агито перевёл взгляд на Хиса и посмотрел ему в глаза. Но это продолжалось всего около десяти секунд. Не желая, чтобы его взгляд уловили, парень быстро отвёл глаза в сторону. И с чего это он любит в глаза смотреть? Меня это как-то напрягает. Ну, личности разные бывают, поэтому, думаю, не стоит из-за этого так переживать. Конечно, я не люблю, когда люди часто смотрят мне в глаза, тем более мало знакомые, но всё-же.. - думал Агито. Но из раздумий его вывел вопрос, заданный его новым знакомым:
- Какое спиртное предпочитаешь?
Юноша резко посмотрел на Хиса и опять улыбнулся.
- Да.. я саке, пожалуй, выпью. А ты? - Агито на несколько секунд посмотрел ему в глаза, но снова ускользнул от этого, осматривая Хиса в целом, решая избегать ответных и долгих взглядов.

0

6

Ты ощутил легкий укол со стороны собеседника и губы тронула очередная едва заметная улыбка, будто пережиток прошлого, просто тень, которая иногда при воспоминании выскальзывает на поверхность и показывает свое оскудевшее, почти потерявшее весь цвет тело. Невольно каждый постепенно подстраивается под собеседника, чтобы легче воспринимать от него информацию и сделать обстановку более уютной, ведь всегда уютнее с тем человеком, который на тебя похож, правда? Так спокойнее, потому что кажется, что ты знаешь чего примерно от него ожидать, ведь его привычки и повадки схожи с твоими, однако не стоит постоянно обманываться на этот счет. Люди, а особенно оборотни любят копировать чужое поведение, чтобы казаться "нормальными", во всяком случае в тебе эта склонность вливаться в коллектив и сливаться с ним, копируя шаблоны поведения засела куда как плотно. Агито немного обиделся на счет несправедливости высказывания, ты же внутренне пожал плечами, сочтя, что сказал просто факт, который едва ли можно оспорить, впрочем мы здесь не для этого все собрались, ведь правда?
Перестав будто зачарованно гладить пальцами пачку, достаешь сигарету и поводишь бровью - Не против? - Впрочем, если собеседнику будет не очень по нраву твоя привычка, ты просто отвернешься и будешь курить в зал, чтобы не дразнить довольно специфичным запахом этой марки, который не каждому то курильщику будет по нраву.
- Саке ... хороший напиток, но по моему вкусу не достаточно изысканный и терпкий - Прокручиваешь сигарету в руке, немного отвлекшись от глаз собеседника, но четко уловив ответный, который проскользнул практически незаметно. Зря все думают, что взгляд едва ли можно ощутить. Еще как можно, если еще в плюс ко всему обладатель взгляда имеет сильную энергетику. - Предпочитаю вино и ликер. - Ну а самое то чтобы утопить свое горе это конечно коньяк или ром. Пара рюмок и полный атас. - Хмыкнул ты про себя, однако подобную разборчивость в горячительных напитках выдавать не стал, зачем же собеседнику знать, что тебя споить как нечего делать? Вот то что ты даже пьяный все понимаешь и не отрубаешься никак уже другой разговор.

Отредактировано Хис (Воскресенье, 6 ноября, 2011г. 09:23:42)

0

7

- Не против?
- Да нет, конечно, кури, сколько пожелаешь. - Агито пожал плечами. После сказанного парень почувствовал, что его повязка из бинтов на правом глазу ослабевает. Он тут же отвернулся в пол оборота от собеседника, дабы не демонстрировать ему свою такую особенность, как отсутствие правого глаза. Агито чуть-чуть наклонился вперёд и, слегка ослабив бинт на глазу, вновь туго его стал завязывать. Чёрт, сколько же времени хожу без глаза, а всё никак не привыкну. - подумал про себя юноша, тихо вздохнув. После окончания перевязывания бинтов Агито тут же повернулся к Хису и улыбнулся.
- Саке ... хороший напиток, но по моему вкусу не достаточно изысканный и терпкий.
- Ну так я больше толком ничего и не пробовал, кроме него. Нет, ну я пробовал ещё и Испанское красное сухое вино, но оно мне не пришлось по вкусу. - Агито почесал затылок, вспоминая тот вечер с дегустацией вин. Мда, были времена. - с улыбкой на лице подумал парень.
- Предпочитаю вино и ликер.
- Мне много кто говорил, что ликер - штука хорошая. Но никогда не удавалось попробовать. Всю жизнь работе себя посвятил и даже на себя время-то мало оставалось. - слегка усмехнулся Агито. После этого он резко взял меню в руки и стал перелистывать его страницы в поисках вариантов продаваемого в данном заведении ликера.
- Но поскольку я сегодня отдыхаю, то можно попробовать. - парень перевёл глаза на своего сегодняшнего спутника.
- А какой именно тебе ликер нравится, а, Хис-сан? Мне интересно, может он мне тоже по вкусу придётся. - Агито таинственно улыбнулся и даже чуть-чуть ухмыльнулся, посмотрев на Хиса.

Отредактировано Агито (Воскресенье, 6 ноября, 2011г. 09:42:30)

0

8

Получив свой заказ, киваешь и поджигаешь сигарету, после чего затягиваешься глубоко и с видимым удовольствием, откидываешься в каком-то небрежно-расслабленном жесте на спинку кресла и опираешься на него локтем. Подняв взгляд вверх, прослеживаешь как выпущенная струя дыма изгибается в многочисленных узорах, плавно растворяясь в воздухе и повисая под потолком едва заметной рассеянной дымкой. Придвинув к себе пепельницу, стряхиваешь образовавшийся в нее пепел и снова делаешь глубокую затяжку, только выпустив дым теперь уже через ноздри, удовольствие сильнее ударило по мозгам. Через полупрозрачную занавесь разглядываешь собеседника, и образ будто немного искажен, что топит внутри ощущение, будто Агито ты знаешь уже очень давно. Плохая привычка так расслабляться и не ждать удара, будто знаешь собеседника как самого себя. Прищурившись и немножко напрягшись, решаешь, что как будет так и будет, напрягаться и быть начеку абсолютно не хочется, тем более не похоже, чтобы этот парень кинулся на кого-то без веской на то причины. На агрессивного идиота он уж точно не похож.
Возня с перевязками не ускользнула от твоего внимательного взора, ты вопросительно повел бровью, но решил крепко подумать прежде чем задавать вопрос столь интимного характера. Впрочем почему нет? Если не ответит ничего - его право. Ты жестом с сигаретой между пальцев указал в сторону повязки.
- Скоро заживет? - После чего губами прикладываешься к фильтру и втягиваешь очередную струю вредных веществ внутрь, ощущая совершенно четко, как дым опускается по трахее вниз и достигает легких, оседая там.
- Сухое вино это не совсем то. Впрочем, все на любителя, но как по мне, то .... Красное. Красное как не банально самое лучшее. Особенно Бордосские вина. М, ты многое потерял, если не пробовал хотя бы одно из этих чудесных вин. - Решив все же притронуться к еде, потому что в желудке появился неприятный шевелящийся холодок, затушил сигарету и принялся орудовать палочками, смакуя местные суши, порядочно макнув их в соус. А ничего так, аппетитно. - Что на счет ликера ... предлагаю тебе Зеленый Шартрез. Он имеет чудесные полезные свойства, в свое время считался эликсиром долголетия. - Ты как-то странно усмехнулся, будто высмеивая глупость людей тех времен. Впрочем это странно. Осмеивать их глупость и ценить напиток, что они изобрели. - Старый рецептик, прямо скажем. Хотя я сомневаюсь, что в такой забегаловке имеется подобная драгоценность. - Пожал плечами. Да уж, вспоминая те великосветские приемы в Европе, когда времена были совсем иными, ты вздохнул с ноткой грусти в жесте. Да, были времена, когда можно было насладиться чем-то поистине прекрасным. А сейчас ты суши запиваешь пивом. Нормально, живем.

Отредактировано Хис (Воскресенье, 6 ноября, 2011г. 10:25:08)

0

9

- Скоро заживет?
- Нет. Никогда не заживёт. - произнёс Агито абсолютно спокойно. В его глазах можно было увидеть грусть и боль, и было сразу ясно, что для парня это больная и неприятная тема. В его голове снова начались эти воспоминания. То, как он сражался в тот роковой день для него и то, как один некий человек лишил его правого глаза. После небольшой паузы Агито резко помотал головой и посмотрел на Хиса, улыбнувшись и не желая вспоминать этого сейчас.
- Сухое вино это не совсем то. Впрочем все на любителя, но как по мне, то .... Красное. Красное как не банально самое лучшее. Особенно Бордосские вина. М, ты многое потерял, если не пробовал хотя бы одно из этих чудесных вин.
- Да? Ничего, Хис-сан, я скоро наверстаю упущенное! - парень улыбнулся и слегка приподнял руки вверх, слегка согнув их в локтях и  широко улыбаясь.
- Что на счет ликера ... предлагаю тебе Зеленый Шартрез. Он имеет чудесные полезные свойства, в свое время считался элексиром долголетия. Старый рецептик, прямо скажем. Хотя я сомневаюсь, что в такой забегаловке имеется подобная драгоценность.
- Да? О, мне его нахваливала моя бывшая коллега в Испании, которая считала, что если я его не пробовал, я несчастный человек. - слегка усмехнулся Агито.
- Да, ты, пожалуй, прав. Такого тут точно нет. Но, есть ли ещё какие-то вкусные ликеры? И чтобы они были не слишком дорогие. А то, честно признаться, денег у меня сегодня с собой не так уж и много. Но, думаю, на ликер вполне хватит. - сказал парень, просматривая меню. Главное не выпить лишнего. - подумал Агито.

Отредактировано Агито (Воскресенье, 6 ноября, 2011г. 13:13:21)

0

10

Ты повел бровью, после чего нахмурился. Ничего удивительного в увечьях не только душевных, но и телестных теперь нет, но все равно каждый раз внутри что-то неприятно вздрагивает и скользит по сознанию чем-то неуловимым и мерзким, ты никак не можешь поймать за хвост эту змеюку и разглядеть что же это такое и как бороться с прогорклым послевкусием, какими средствами. Ты в очередной раз прикурил, откидываясь на спинку кресла и через дымчатую занавесь разглядывая собеседника, все не так просто в этой улыбчивости и вообще во всем этом образе, не то чтобы хотелось разобраться, но очевидные противоречия одного с другим и так далее заставляют призадуматься так ли все радужно чисто внешне, как кажется на первый, второй и несколько последующих вглядов, отправив струю дыма в сторону Агито, а не в лицо, едва останавливаешь закономерный для себя фамильярно-прямой вопрос "ты отомстил?". Вот уж кому кому, а тебе точно не зачем пока знать подобные элементы чужой жизни. Ну и узнаешь ты, и дальше что? Посочувствуешь, посопереживаешь, скажешь "вот гад"? Что бы ты не делал в этой ситуации будешь выглядеть просто ужасно глупо и, возможно, отвернешь от себя собеседника. Реагировать должным образом на боль чужих тебе существ ты давно разучился. Да и на боль своих то наверное тоже, раз их уже давно нет, этих "своих". Впрочем если взглянуть с другой стороны, данная информация пригодилась бы, но сознание отмахивается от этой перспективы как может. Что ж, не спрашивать так не спрашивать. Промолчав на ответ собеседника по данному аспекту беседы, который канет в небытие через пару минут, выслушиваешь другой.
- Вот это дело. Давай наверстаем - Усмехнулся ты и хлебнул еще пива, загоняя в организм дым парой глотков горчащей жидкости. Ты почесал подбородок. - Из того что простенькое могу предолжить Бейлиз. Если любишь сладкий сливочный вкус - тебе наверняка понравится. - В свои лет семнадцать ты был без ума от этого легкодобываемого сладкого ликера. Сегодняшний вечер просто атаковали воспоминания о детстве и очень раннем юношестве. Не то чтобы неприятно, неожиданно часто надо сказать. - Уже поздно. Никто не станет волноваться, что ты завис где-то ночью?

0

11

- Из того что простенькое могу предолжить Бейлиз. Если любишь сладкий сливочный вкус - тебе наверняка понравится. В свои лет семнадцать ты был без ума от этого легкодобываемого сладкого ликера.
Семнадцать лет? Эх, знал бы он, что на самом-то деле мне намного большое. - подумал Агито.
- Да? Хм.. ну что ж, можно попробовать! Я люблю сладкое! - парень широко улыбнулся и, подозвав к себе официанта, заказал Бейлиз и апельсиновое мороженое. Официант выслушал и удалился, а Агито посмотрел ему вслед. Затем он о чём-то задумался. Но из раздумий его вывели слова Хиса:
- Уже поздно. Никто не станет волноваться, что ты завис где-то ночью?
Волноваться? О чём он говорит? Ах да, он же не знает! Склероз, батюшка, склероз.. - подумал юноша. После этого улыбка исчезла с его губ и он совершенно спокойным голосом произнёс, переведя взгляд на своего сегодняшнего спутника:
- Нет, никто. У меня никого нет, да в принципе, о таком идиоте, как я, мало кто вздумает заботиться и волноваться. - после этих слов Агито стало жутко неприятно осознавать данный факт. Но поскольку для него это уже было не новостью, рана на душе болела только слегка. Он слегка опустил глаза вниз и еле слышно вздохнул. Агито решил, что в этот вечер он слишком серьёзный для своих повседневных дней и он решил поменять тему.
- Ах, интересно, сколько официант будет нести мне ликер? Или это я такой нетерпеливый? - сказал парень, как бы внимательно смотря вдаль, а точнее, туда, куда ушёл официант.

Отредактировано Агито (Понедельник, 7 ноября, 2011г. 14:20:04)

0

12

Отслеживая перемены на живом лице, с тщательностью и какой-то непонятной для многих кропотливостью вглядываешься в жесты. Улыбки, взмахи руками, откидывание головы, поправление челки. Все это вкупе со словами как страницы открываемой книги, которую ты пролистываешь со временем и лучше понимаешь замысловатый сюжет. Да, в свое время кто-то чудесным образом провел аналогию между книгой и человеком, по твоему мнению самое удачное сравнение из всех. Хотя скорее наиболее тебе приглянувшееся. Ты оторвался от лица Агито, немного разминая глаза и расслабляя ум, постоянное напряжение и наблюдение ослабляют внимательность. За окном ночь клубилась чернильными красками и вплотную прижималась к стеклу по ту сторону, легкий холод веял с улицы, необъяснимое желание коснуться холодного стекла пальцами всплыло медленно в сознании, оформляясь, дрогнули пальцы, но всего лишь в очередной раз поднесли сигарету к губам. Уже третья за вечер. Нервничаешь что ли? Может быть.
Подобное пересечение в жизни иногда бывает не с проста. То есть когда у встретившихся случайно людей есть такой поворот судьбы, который прошел практически под тем же углом виража на той же самой трассе. Ты слабо улыбнулся, протерев глаза, будто только что оторвался от долгого вечернего чтения, которое несколько затянулось. Просто ли так это пересечение? В чем-то это должно вызвать симпатию к этому парню, да? Точнее упрочить это ощущение внутренней расположенности, да? Однако ты завис в какой-то нерешительности, так и не делая шаг в сторону каких-либо выводов. Открываться, закрываться? Во всяком случае кажется, что пока что собеседник находится в примерно таком же состоянии, либо вообще не думает об этом, что более всего вероятно. Ты оперся подбородком на ладонь и снова внимательно посмотрел в глаза напротив, чуть прищурившись, словно пытаясь заглянуть за горизонт, очень далеко, что даже зрения не хватает.
- Ты искренне полагаешь, что количество заботы зависит от степени остроты ума? - Вскинул бровь, затушил сигарету в пепельнице. - Я думаю во всем есть свои плюсы. - Как-то неопределенно откликнулся ты. Что касается последней фразы, то - Совсем скоро принесут, наверное.

Отредактировано Хис (Понедельник, 7 ноября, 2011г. 18:32:03)

0

13

- Ты искренне полагаешь, что количество заботы зависит от степени остроты ума? - Вскинул бровь, затушил сигарету в пепельнице.
- Нет. - сказал Агито, посмотрев на то, как Хис затушил сигарету в пепельнице. - Я полагаю то, что я никому не нужен в этой жизни и поэтому обо мне никто не заботится. - юноша пожал плечами и слегка вздохнул. Затем он перевёл взгляд на своего собеседника. Ему так это интересно. Странно, даже очень. Обычно никого не волнует, что у меня на душе и вообще, кто меня ждёт и обо мне заботится. Он что, психолог? А может, видит меня насквозь?  - думал парень.
- Я думаю во всем есть свои плюсы.
[/b]- Возможно.[/b] - медленно сказал Агито. Ага, каков плюс в том, что я остался один и никому не нужен? О да, плюсов хоть отбавляй! Ну да ладно, нечего мне кипятиться. - мысленно успокоил себя он.
- Совсем скоро принесут, наверное.
Услышав это, Агито посмотрел туда, куда ушёл официант. И он увидел его, несущего бутылку ликера с бокалами и апельсиновое мороженое на подносе.
- Ну наконец-то! - парень вздохнул, улыбнувшись. Официант положил поднос с заказанным на стол и удалился. Агито открыл бутылку ликера и, налив немного в бокал, с улыбкой отпил чуточку заказанного напитка.
- Боже, это прекрасно! - с восхищением произнёс парень, поставив бокал и ликером на стол, улыбаясь.

0


Вы здесь » ОиЛ - http://wolfpeople.mybb.ru/ » Канагава. » Ресторан "Романс"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно