ОиЛ - http://wolfpeople.mybb.ru/

Объявление

15 апреля 2012 года, ролевая "Оборотни и люди" прекратила свое существования, казалось бы на всегда, но я не смогла без нее...

3 июля 2012 года, ролевая "Оборотни и люди" возродилась на новом адресе http://wolfpeople.mybb.ru/ с новым сюжетом. Прошло 4 года, после событий здесь.

Сегодня, 8 января 2013 года, я решила открыть игровую часть, подумав, что старые игроки захотят вспомнить свою игру.


П.С. все кто хочет вернуться, может это сделать, я только буду рада) и простите меня.

П.С.2. Сашунь, солнц, это тебя не касается. Тебя никто не ждет, и знать не знают. Ты забаненая по айпи, и мне плевать, что оно у тебя динамическое.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОиЛ - http://wolfpeople.mybb.ru/ » Кагосима. » Поляна


Поляна

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

...

0

2

--------->Бар "Острый клык"

В который уже раз,ноги ее принесли в чудесное место.
Окруженная высокими деревьями, очерчивающими правильный круг,находилась зеленая поляна,освещенная светом заходившего солнца.Поляна была пустынна,слышно было как где-то в траве трещат кузнечики.

Выражение лица девушки изменилось,трансформация вызывала у нее легкие не приятные чувства ,однако сейчас она хотела быть собой...Поваляться в невысокой траве,ощутить ее прохладу подушечками лап,зарыть когти в мягкую землю.

Аника опустилась на четвереньки,ее спина выгнулась колесом,а из горла донесся не то рык,не то стон.
Ее тело быстро покрывалось густой черной шерстью,и через несколько секунд,волчица уже освобождалась от ,теперь ненужной,одежды.

Она щелкнула клыками и опустилась на задние лапы.

Теперь это я.Волк...волчица...да какая разница....я та,кем была рождена....

Аника запрокинула голову и из пасти вырвался протяжный вой.Ей было плевать,что его услышат,сейчас она полна сил,и оглашает право на владение этой территорией,хоть и на один вечер.

Волчица легла в траву,опустив голову на передние лапы. Ее черная,без просветов шерсть,красиво оттенялась ярко-зеленой,словно расписанной акварелью,травой..

Отредактировано Anika (Четверг, 2 июня, 2011г. 20:27:55)

0

3

=> Отель в Токио.

На душе у Росс было спокойно, но был маленький осадок после встречи с Ами. Не найдя с девушкой общего языка, морф отправилась прочь из Токио, там были не те звезды, которые искала девушка. Она не знала, сколько прошло времени с тех пор как удалилась из столицы. Двушка держала путь "куда глаза глядят". На пути ей никто кроме животных не встретился, это только добавляло грусти. Ни тебе веселья, ничего абсолютно не произошло.
Росс устроила привал, нужно было поесть. Уходя из Токио, девушка зашла в магазин и купила несколько консервов, лесное зверьё ей есть надоело, так что сейчас девушка наслаждалась консервами из крабов и прочим. Насытившись, Вампо улеглась на траву, закинув руки за голову и наслаждалась видом плывущих облаков.
От такого зрелища, полного желудка, запаха костра,  пения птиц девушка начала засыпать. Глаза закатились, звуки стали приглушенными, а потом и вовсе исчезли. Перед глазами мелькали цветные круги, опускаясь вниз словно снег, некоторые из них рассыпались на миллионы других кругов и так же плавно плыли вниз.
Девушка перевернулась набок, сложив руки вместе ладошками и подложив их под голову. Раньше, она накрывалась своим пушистым хвостом, но сейчас его не было, так что Росс немного съежилась, как хорек под одеялом. Дул слабый ветерок, направляя дым от костра от девушки и принося ей запах полевых цветов.
Росс так же не знала, сколько она продремала, полчаса или десять минут. Девушка потянулась и тихо зевнула. Она затушила костер, засыпала его землей.
Девушка направилась прямо перед собой, когда вскоре вышла на поляну. Новый поток ветра принес ей чужой запах. Росс достала один из кинжалов, выставила руку с ним перед собой, согнув её в локте и приняла оборонительную позу. Кто0то приближался...

0

4

-----Начало игры----

- День выдался не самым легким, да Бантик? - обратился парень к своему другу, с которым они благополучно сидели на траве и жевали остатки картошки, которую они благополучно приготовили у себя дома в Токио. Бату лежал на траве и, обняв лапами картофелину, по кускам ее ел. Парень никак на это не реагировал, ибо привык к такому поведению своего странного друга. Доев свою часть обеда, парень сладко зевнул, достал сигареты и закурил. Запах табака смешивался со сильным запахом ментола. Хотя ментолом пахло больше. Пес уже благополучно доел свою бедную картошку и поднялся. Приблизился к хозяину и стукнул его лапой по голове, мол, пошли давай. Надоело сидеть. Минору уставился на пса, из носа парня медленно вышел дым.
- Ну, держись, паразит лохматый! - парень тихо рыкнул, выкинул сигарету, затушив ее, бросился в погоню за своим четырехлапым питомцем. Бату же не был дураком, поэтому не долго думая, он сорвался с места и понесся через кусы, мимо деревьев, тикая от своего "добродушного" хозяина, который сейчас явно был готов придушить своего пса. С диким треском и отборными ругательствами, пробирался на приличной скорости сквозь заросли Раин, этот мат не то, что повторить, его даже с первого раза нельзя было понять. Внешний вид был его крайне смешным. Ибо отовсюду из его одежды торчали прутья, сучья, листья, на лице были небольшие царапины от внезапно появляющихся веток, на которые парень благополучно налетал, в волосах уже было множество всего того, чего там не должно было быть, а пса догнать так и не удавалось... Именно в таком виде, с диким матом на перевес, появился Бродяга перед незнакомой девушкой, которая выставила вперед кинжал. Очки на носу парня медленно съехали вниз, а на девушку уставились два ядовито желтых глаза. "Оборотень или морф? Оборотень или морф? Хм... Морф... Тогда ладно..." Он поправил свои очки, только начал отряхиваться, как сзади, из кустов, на него бросился его собственный пес, волчьего вида и волчьего окраса, пес естественно повалил своего хозяина на землю и начал активно его кусать за плечи и руки, ругая его за то, что тот за ним больше не гнался. Заметив на себе взгляд, пес уставился на девушку, держа в пасти кусок толстовки парня, вопросительно смотря на девушку и хлопая глазами. Хвост медленно поднялся и начал активно вилять из стороны в сторону, но одежда лежащего под псом парня, все так же находилась в пасти.
- Бату... - прохрипел парень. - А ну слезь с меня!!!
Но пес даже не подумал этого делать, он вопросительно посмотрел на своего хозяина, на морде читался вопрос: а не много ли ты хочешь?!

+1

5

Аманда не долго стояла в одиночестве, сначала из леса послышались шорохи, быстра мужская речь. Вскоре показался и сам парень. Он выглядел как леший из сказок, весь в веточках, немного чумазый и лохматый. Посмотрев внимательно на Росс, парень начал отряхиваться и в этот самый момент появился пес, который сразу же оседлал парня. Все это выглядело очень забавно, пес похоже, не был враждебно настроен. Да и сам парень был расслаблен. Хотя, это могло было быть только на первый взгляд.
Росс не спешила убрать кинжал, хоть парень перед ней и был оборотнем, это ещё не значило, что он мирный житель. Все это зрелище ей нравилось, но здравый смысл не позволял поддаться милым чувствам.
- Бату... - прохрипел парень. - А ну слезь с меня!!!
Росс подняла брови, а вместе с ними вытянулась татуировка на лице. То ли они её не замечали, то ли не видели в ней никакой опасности. После таких рассуждений Аманда выпрямилась и убрала кинжал. Девушка села на корточки, честно говоря, ей хотелось подозвать пса и потрепать его за ухо, но такие пёсики могли только казаться пушистыми для чужих.
Так что девушка просто смотрела на парня лежащего на земле и на пса, стоящего на спине мальчишки. Тишина немного давила и девушка решила её прервать.
- А он тебя не щадит, -сказала она указывая на собаку.

+1

6

Пес еще пару раз потрепал парня за толстовку, еще немного потоптался по парню, а затем, когда девушка присела, пес тут же радостно кинулся  к ней. Он стал тереться о ее бока мордой, виться во круг нее кругами, да и вообще, вести себя крайне дружелюбно, как будто всю жизнь был знаком с девушкой. Минору еще немного полежал на земле, утыкаясь своим лицом в траву. Мысленно он уже убил пса, разорвал его тушку и сделал из него себе воротник. Придя из своих мыслей а реальность, парень начал медленно подниматься, раздался дикий хруст костей. Парень кое-как уселся на траву, выдохнул и прикрыл глаза. Очки медленно съехали на нос, а потом вовсе упали. Бродяга открыл глаза и прищурился, нащупал очки и надел их обратно на нос, поправив указательным пальцем. Затем он перевел взгляд на девушку и своего пса, который наворачивал во круг нее уже круг десятый, пытаясь изучить каждый сантиметр ее тела, а самое главное, обильно клянча от нее ласки и тепла.
- Нет, вы только посмотрите на этого иуду!  - прорычал недовольно парень. - Хотя я бы сам не отказался быть на его месте... - Хитро улыбнувшись, парень посмотрел на девушку.  - Но думаю, если я так буду делать, ваше прекрасное оружие будет испачкано моей кровью... Нет, конечно, умереть от столь красивых рук - мечта моей жизни, да и Бату будет с кем остаться, но все-таки не хотелось бы вот так заканчивать свое существование... - Парень поднялся и осторожно приблизился к девушке. Нежно пнул своего милого друга и уселся рядом с ней.
- У моего пса дурные манеры, он слишком весел, когда мы ходим на прогулки из Токио сюда. А почему вы, столь красивая особа, да в одна в лесу гуляете? Не страшно? - он лукаво улыбнулся и искося посмотрел на нее.

+1

7

<=== Начало игры
Лес убаюкивал. Я уже и забыл почти, как это здорово, шататься по девственным лесам в окрестностях большого города. Док-рысь обожал такие места. А лично мне, вполне себе нормальному Хомо Сапиенсу, было куда комфортнее в прокуренной квартирке на окраине Токио. Все-таки там есть постоянный доступ к дури, что уже неплохо. Эх, чует мое ранимое сердце: не хватит мне моей заначки на долго.
Пара стаканов виски, которые я пропустил по дороге сюда, приятно кружили голову.  Правда, на опьянение это совсем не было похоже. Так, хрень какая-то, а не пьянство. Ай-ай-ай, теряю навык. Когда мне было 15 – меня уносила с одного стакана вина. Вот, надо чтобы и сейчас так же. А то не экономично получается.
Подчиняясь своей кошачьей природе, я ступал бесшумно. А все-таки в теле рыси мне не в пример комфортнее, чем вот так. Фу и фи просто, фу и фи. Я уже и забыл то страшное время, когда мне приходилось всегда быть на двух ногах. И вообще, девушки больше пушистых и няшных рысей любят, чем спивающихся художников. Это-то я еще давно уяснил.
Впрочем, не такой уж я и художник. И не такой уж я и спивающийся.
Нащупал пакетик в кармане – не, все-таки маловато. Ломать будет. Черт… Да-да, я дурак. Свалил из города почти без заначки. Прошли те святые времена, когда я брал в дорогу только паспорт и простой карандаш. А жаль… хорошие были времена.
Однако я все-таки совсем не скучаю по ним. Сейчас где-то дома валяется замечательный сакс. Который звучит особенно хорошо, если играть на нем после бутылки старого доброго вискаря. И если на крыше. Даа, на саксе и скрипке надо играть на крыше. Иначе это уже снобизм. И вообще черт знает что.
Я не черт, но я все про всех знаю. Хее. Ложь, конечно. Но мне нравится так думать.
А сколько я себя помню, я всегда делаю только то, что мне нравится.
Настороженно принюхался – фу, гадость какая, псиной воняет! Бррр. Мерзость. Я, конечно, не домашний кот и с собакой в зверином обличии легко справлюсь, но все же не хотелось бы портить такой великолепный день встречей с этим гадостным созданием. Рука непроизвольно потянулась к пистолету. А что, тоже неплохой вариант. Застрелить эту гадость нахрен и пусть сама потом решает, как ей быть. Фу.
Ну вот зачем, зачем люди заводят собак?! На мыловарню! И псин, и их хозяев. Последних особенно – чтоб больше неповадно было.
Я старательно пытался свести на нет свое бешенство – все-таки в таком состоянии превратиться в рысь и наделать глупостей проще простого. И вообще, бухая рысь – это страшно. Сами понимать должны. Так что не злите, пожалуйста, дядю Дока. Ему хочется просто мирно погулять по живописному лесу, ага.
Но мои непослушные ноги сами несли меня к источнику вони. Честно говоря, я рассчитывал, что этот пес, который посмел испортить мне этот час своим присутствием, окажется ближе. Однако мне пришлось топать еще добрых пять минут, чтобы увидеть сквозь кружево ветвей небольшую поляну, на которой расположилась довольно симпатичная молодая девушка и (вот же фак!) человек с собакой, который, судя по всему, активно к ней клеился. А все-таки симпотная такая барышня. По привычке прикидываю, какова она в постели. Хм, а что, пожалуй, все очень даже… Мррр. Довольно облизнувшись, я спокойно вышел из кустов, бросая на здоровенного алабая неприязненные взгляды.
Шаг за шагом я все яснее ощущал, что кошачья натура во мне не спит даже после такого количества алкоголя и дури. В данный момент пушистая серая рысь шипела и рвалась в бой, намереваясь разорвать нахрен это огромное слюнявое чудовище.
Вот странно, мне всегда нравились оборотни-волки, а вот их обычных собратьев по роду на дух не выношу. Фу просто. Гадство.
- Позвольте нарушить вашу идиллию, – фыркнул я, усаживаясь рядышком с очаровательной девушкой. Всегда такие нравились, да. – Может ли усталый путник приклонить колено на облюбованной вами полянке? – полюбопытствовал я с плохо скрытой иронией в голосе. Хотел бы я посмотреть на того, кто захочет помешать мне тут находиться.
Нет, я совсем не сильный. Особенно в этом прокуренном убитым моими же руками и страстями теле. Зато ловкий. А в моей замечательной профессии, как показала многолетняя практика, это куда нужнее.
Я беззаботно улыбнулся барышне, игнорируя хозяина собаки. Может, до него дойдет, что он тут лишний и что вообще, шел бы он на три известные буквы.

+1

8

Пес подошел к Аманде и начал тереть об неё, взглядом намекая, что ему хочется ласки. Бархатная шерсть только казалась грубой,но пока пес тёрся об девушку она поняла, что шерсть очень даже мягкая. С некоторой осторожностью она впустила свои тоненькие пальчики в гущу шерсти.
На душе, если она конечно была у морфов, было очень радостно, чуть ли не фейерверки запускались. А на лице девушки слабо проступила улыбка.  Пёс был жутко дружелюбный,  его хвост не пытался остановиться, наоборот вертелся как мельнице при буране. Горячее дыхание обжигало её руки, но это было приятное жжение. Девушка подняла глаза на хозяина пса, тот то ли был жутко неуклюжим, то ли только создавал этот образ. Сейчас он выглядел как ребёнок разбуженный рано утром. Это умиляло, но этих чувств девушка не проявила. Мда, улыбающийся и умиляющийся морф. Несколько лет назад она бы в это не поверила.
- Нет, вы только посмотрите на этого иуду!  - прорычал недовольно парень.
- Очень даже милый друг у Вас, - она снова потрепала пса по холке.
Парень говорил о руках Росс, что он и не против умереть от таких. Девушка не стала отвечать на это.
- У моего пса дурные манеры, он слишком весел, когда мы ходим на прогулки из Токио сюда. А почему вы, столь красивая особа, да в одна в лесу гуляете? Не страшно? - он лукаво улыбнулся и искося посмотрел на нее.
- Нет, не страшно,- с кроткой улыбкой она ответила ему.
Волчье ухо слегка шевельнулось под копной волос, из-за чего прядь пепельных волос выбилась, девушка поправила прядь и прислушалась. Секунду спустя на поляне появилась новая мужская фигура. Он смотрелся уставшим, разбитым и наверное, подавленным.  Молодой человек оказался тоже оборотнем, судя по запаху.
- Позвольте нарушить вашу идиллию,- произнес он, - Может ли усталый путник приклонить колено на облюбованной вами полянке?
Росс жила мало на этом свете, каких-то двенадцать лет, большинство из которых просто убивала, кого прикажут. То как говорили эти молодые люди, было для неё в новинку. Так нежно и уважительно. Будто девушка читала книгу средних времен, когда так говорили со своими детьми и супругами.  Это было похоже на сказку. Вот и она решила поучиться у них:
- Это поляна общая, Вам не нужно спрашивать разрешения,- снова кроткая улыбка.
Все это было намного приятнее общения с Ами, такое непринужденное и легкое. Если бы Росс не носила маску, она бы наверное, светилась от счастья...

Отредактировано Amanda de`Vampo Ross (Пятница, 23 декабря, 2011г. 19:19:02)

+1

9

"Видимо он ей действительно понравился." Усмехнулся парень своей мысли. "И как только у него получается быть таким милым и одновременно совершенно неуправляемым засранцем? Ээээх, засранец, засранцем, но ты его явно любишь Сагисаки... " Парень задумчиво почесал себе затылок, как-то по-детски улыбнулся. - Очень даже милый друг у Вас, - она снова потрепала пса по холке. - Ну, да, особенно, когда меня сначала куда-нибудь скинет или потопчется по мне, да, Бант? - Пес покосился своими хитрющими глазами на своего хозяина и кивнул, начав вылизывать руки девушки.
- Нет, не страшно,- с кроткой улыбкой она ответила ему. - А, вы очень даже храбрая, как я замечу.  - он одобрительно улыбнулся. Прилег на траву, но видимо, расслабится ему сегодня не придется... Бату резко взъерошил шерсть, оскалился и оббежав девушку, встал по левое плечо парня, скаля свои клыки и глухо рыча.
- Какого черта, Бату?! - Но ответа ждать не приходилось. На поляну вышел парень, достаточно специфически. Вернее, не специфически, он просто явно был под несколькими градусами, но это явно не мешало ему понимать, где он находился. Но одно но выводило Трампа из себя... От него пахло оборотнем... Очки медленно съехали по носу, на пришедшего пожирающие устремились два желтых глаза. "Оборотень.... Гррррах!!!!" Все нутро парня резко начало закипать, его выбешивало каждое движение, каждый вздох парня, не стоит уже говорит о его голосе. Нет, в принципе, в обычный жизни, голос у парня был самым обычным, просто у Минору была острая аллергия на всех "собратьев". - Позвольте нарушить вашу идиллию, – фыркнул я, усаживаясь рядышком с очаровательной девушкой. Всегда такие нравились, да. – Может ли усталый путник приклонить колено на облюбованной вами полянке?  – полюбопытствовал я с плохо скрытой иронией в голосе. Хотел бы я посмотреть на того, кто захочет помешать мне тут находиться. Парень лихорадочно задрожал, Бату же не сводил своих глаз с пришедшего, глухо рыча. Парня резко согнуло по полам, кости скелета стали преобразоваться, он перекинулся в мощного алабая. Резким рывком он бросился на сидящего рядом с незнакомкой парня, его клыки впились в его плечо, Бату же бросился следом за хозяином и вгрызся парню в запястье. С диким рыком и безумством, которое читалось в желтых глаза еще недавно сидящего парня, алабай сжимал плечевой сустав, упираясь мощными лапами в грудную клетку оборотня, который был в обличье парня.

Отредактировано Grim Artist (Пятница, 23 декабря, 2011г. 19:58:59)

+1

10

- Это поляна общая, Вам не нужно спрашивать разрешения
Я обезоруживающе улыбнулся.
- Ну а вдруг прекрасной волчице будет неприятно присутствие лесной рыси рядом с ее стройными ножками, – смешок. Нет, ну правда, а вдруг? Конечно, такое бывает редко. Но бывает же! А если бывает – то почему не именно сейчас? Впрочем, не родилась еще та девушка, которая мне не даст, или которую я не смогу взять силой. Ну это уже крайний вариант. Если ну очень захочется.
Хм, пожалуй, эту фиолетововолосую смуглую няшу мне хочется. Мрр.
Алкоголь не особо мешал мне. Скорее наоборот, давал еще большую плавность движениям. Впрочем, я и в абсолютно трезвом состоянии никогда не был резким. Хе-хе, хотя когда оно было, это странное «абсолютно трезвое состояние»? Я лично такого не помню. Наверно, в следующей жизни. Когда я не буду кошкой. Мяу!
А пакетик в кармане уже манил, тянул к себе. Даа, кокс – вещь хорошая. Вспомнился мне один знакомый, который говорил, что кокаин – «это снег, освежающий разум усталого путника мысли в бездушной пустыне трезвости». Умный был друг, да.
Рядом с вожделенным пакетиком находился нож. Так себе клинок, честно говоря. Обычно перочинный ножик, которым, при желании, можно превосходно вырезать правду из тел всяких там… Сейчас желания особого не было. Нет, бабы, конечно, героев любят, но мне лень. Я кот, создание ленивое и меланхоличное. Более того вам скажу: я кот, художник и музыкант! Идите нахрен все со своей агрессией, я сегодня няшка.
Однако сидящий рядом парень (да-да, тоже оборотень) явно не умел читать мысли. А жаль, иначе он понял бы, что настроен я крайне миролюбиво. В моей туманной голове вертелась только одна мысль: Я хочу эту кису и не хочу войны. Иди на хрен и все будут живы-здоровы.
Ну логично же все, не?
Видимо, не.
Ярости не было, поэтому превращение шло как-то лениво. Первые секунд тридцать (вечность, по моим изощренным меркам) я оставался человеком. Этого времени хватило, чтобы выхватить из кармана нож (кстати, пакетик тоже выскользнул наружу), раскрыть его и пырнуть нападавшую псину в живот. А, может, и не в живот. Хрен их разберет. Повторяю, я сегодня добрый, никого калечить не могу. По сему, если эта зверюга сейчас с меня слезет, я, может быть, даже помогу ему перевязать раны.
А потом, бляха-муха, жестоко прикончу, чтобы неповадно было! С кровью и кишками, живописно развешенными на ближайших деревьях.
Ну да, да. Я разозлился. Примерно на этой, тридцатой секунда, я и перекинулся в пушистую серую рысь с удивительно мягкими лапами и пыльно-серыми глазами, которые сейчас отдавали зеленкой.
По размерам мы с противником были примерно одинаковы. Однако хладнокровия во мне было объективно больше. Честно говоря, не тянула собачка на профи, ну никак.
- Спокойнее, старик, – проворчал я, отталкивая его от себя. Да, все-таки в живот попал. Ай да я! – Не пугайте даму кривыми клыками.
Тем не менее ярость уже улеглась, но мое взбалмошное тело совершенно не хотело на это реагировать. Я все еще был рысью. По сему начал вылизываться – эх, до чего же умиротворяющее занятие. И почему люди так не делают?
Я медленно облизнул левую лапу и провел ей за ушком. Мрр, хорошо-то как! Главное, чтобы этот нервный мальчик снова на меня не бросился. Ненавижу начинать все заново.
Краем глаза я заметил пакетик с коксом, который выпал из моего кармана вместе с ножом. Аккуратно подвинул его лапой к себе – от греха подальше.

+2

11

Вот и сказочке конец, а кто слушал - молодец. Росс, ты когда в последний раз была так спокойна? Теряешь сноровку подруга. Как было выше сказано - сказке пришел конец. Парень, что был с собакой уже обратился в пса и на пару со своим  Бату напал на нового пришедшего. И сразу кровь, кажется, Росс не видела крови всего лишь пару недель. Грустно. Однако, если парень с псом был агрессивен и активен, то кот (как только что выяснилось) был на удивление спокоен и медлителен. Быть может, он просто не воспринимает пёсиков всерьёз? Возможно, а может что-то ещё.
Росс намеренно не замечала алкоголя в крови кота.
Запахло кровью. Оба оказались ранены, кажется, пёсик был сильнее ранен. Эх, жаль, что Аманда ещё не копировала дар исцеления. Просто, её никто не лечил. Как ни странно. Кот, а вернее рысь, мило тёр себя за ушком умываясь. Но в этот раз умиления не наступило.
Росс пришла на территорию, где жвут оборотни и морфы-союзники. Так какого, извините, черта тут пахнет кровью? Оборотень оборотню, разве не брат? И не важно, какое у него происхождение. Это её бесило.
Сейчас, она ещё пожалела, что не может копировать превращение в зверя. Ну, что же. В её арсенале было куча других боевых способностей. И самая любимая из них - электрокинез. Правда потом дико захочется пить, а в рюкзаке кроме пустых банок из под консервов ничего нет - придется или терпеть или пить свою кровь, или же лопать одуванчики, коих на полянке было до чёртиков.
Росс поднялась с земли, в левую руку она взяла кинжал, вдруг кто нападет,  а правую руку девушка вытянула немного перед собой ладонью вниз.  Послышалось слабое потрескивание, волосы девушки намагнитились и взъерошились ещё больше. В сиреневых глазах Росс появились синие точки, прямо в центре зрачка. Появились маленькие молнии, треск усилился, а затем молния по траве побежала между парнями, после чего ударила обоих в грудь.
Удара в семь мА (мили Ампер) достаточно 
Парней достаточно шандарахнуло (обычно  при таком токе судороги в руках, пока ток бежит через вас),что бы они очухались. Росс оставила в покое только Бату, который кстати говоря, сейчас не был от неё в восторге, как пару минут назад.
Аманде сразу стало не хорошо, после использования дара, моментально пересохло в горле. Девушка снова уселась на землю и сорвала пару одуванчиков. Не смотря на парней, она начала их уплетать, но стало только хуже сладкая пыльца немного заставила выделиться слюну, но горечь стебля  заставила поморщиться мулатку, а жажду только усилиться.
Ну не хотелось ей кусать себя, как обычно и пить свою кровь. Это омерзительно, а искать ручей она бы все равно не смогла, от сухости во вру, создавалось впечатление, что Росс даже и не дышит...
Какая дрянь, - пронеслось в голове после того как она кинула в рот ещё один одуван.
- Не надо портить поляну своей кровью, - прошептала она смотря в совершенно другую сторону от парней.

Отредактировано Amanda de`Vampo Ross (Пятница, 23 декабря, 2011г. 22:47:27)

+1

12

Вкус крови попал на клыки алабая. Для него этот вкус был крайне непривычен. У других оборотней, с которыми он сталкивался был другой вкус крови. Это полностью его выбило из состояния агрессии. "Кажется, он совершенно не из псовых.." Эта мысль заставила пса выпустить плечо парня, хотя тот кажется в этом и не нужна. В несколько мгновений он перекинулся в совершенно не похожее для волка или собаки существо. Оборотень попался всмотреться в парня, но его близорукость этого не позволила. Бату же уже был за спиной алабая и вопросительно смотрел на незнакомца, которой в прочем был в облике рыси. Но ведь ни Минору, ни Бату никогда не сталкивались с рысями! Только в отличие от Бату, хозяин его знал, что такое рысь и почему ее не стоит есть. Выражение морды Бату было непередаваемым. Мало того, что он весь взъерошился, так он еще и вытянулся в морде, а глаза были размером с пять рублей. Хвост торчал дыбом, а на глаза рисовался такой вопрос, как будто перед ним стоял... Даже сравнение нету. Хотя... точно! Розовый слон с крылышками! Минору только собирался перекинутся обратно в человека, как через его лапы прошелся заряд тока. Нет, конечно же заряд не был настолько сильным, чтобы отрубить или вообще убить, нет. Просто ощущения были крайне омерзительными. Да еще и рана в брюхе дала слишком резко о себе знать, зато благодаря току, парень быстрее превратился обратно в самого себя. Он зажал рану в животе одной рукой, морщась от дико неприятного жалящего ощущения. Он закашлялся и сплюнул на землю небольшое количество крови. "Мда... Когда он только успел? Я даже ничего не почувствовал...Ох, моя ярость когда-нибудь сведет меня в могилу... " Парень устало выдохнул, регенерация начала медленно затягивать дырку в животе, парень устало выдохнул. "Ух, чтобы я делал без этой способности? Наверное уже умер..." Он одел очки посмотрел на парня.
- О! Бату, ты только посмотри! Какая прелесть нам попалась! Это типичный представитель кошачьих, а именно рысь!
Бату не стал опускать холку и начал втягивать в себя запах странного зверя. Потом медленно и осторожно приблизился, вытянул морду, ткнул этого непонятного зверя в плечо, испугался сам и убежал за спину своего хозяина. Стал оттуда подозрительно косится на рысь.
- Извините, что я на вас напал... Просто я не перевариваю волчьих и собачьих оборотней... Еще раз извините.
Парень виновата улыбнулся.

+1

13

- Фу блин! – легкий удар током застал меня врасплох. А этого я не любил. Я поднял на девочку грустные и немного обиженные глаза – мол, меня-то за что? Я ж безобидный, никого не трогаю, не шалю… только примуса не хватает. А так был бы кот Бегемот. Впрочем, я себе и таким нравлюсь. А черный цвет – это уже мейнстрим, что скучно. Да и не кот я. Рысь! А это, блин, звучит гордо. И не вздумайте спорить, я все равно прав.
И вообще, меня положено жалеть. Знаете, какое у меня завтра похмелье будет? Не знаете. Вот и я не знаю. Мало того, что рыси не умеют нюхать кокс, так еще и напиться в этом теле не получится. А вдруг я до завтра не обращусь? Тогда у меня будет замечательная такая ломка. Ня просто!
Фу.
Этот бестолковый пес меня-таки немного подрал. Шершавым языком прохожусь по расцарапанному плечу. Ну вот мало мне на работе травм – так еще и собачки в лесу набрасываются. Вот когда я был молодым и глупым, оборотней еще боялись! Мы были редкостью, хоть в красную книгу заноси. Нас боялись и уважали. Ну и где, где это все?! Я вас, уважаемые, спрашиваю! Эх, потерянное поколение. Поворчать что ли о славных былых временах?.. Впрочем, ладно. Не буду.
Восстанавливался я быстро. Не так, правда, как песик, но быстро. Сейчас я был в хорошей форме. Последнее время я почти не шлялся по чужим снам и почти никого не гипнотизировал. Ну, только вчера было разок. Копа. Но тут уж я не виноват – он сам решил меня арестовать. Зачем, спрашивается? Подуумаешь, колесил по Токио под «снежками». То же мне преступление. Пусть лучше молодежь японскую ловит – там все куда страшнее. Достаточно на их внешний вид взглянуть – сразу становится понятно, что дуют они давно и всерьез. Меня-то уже не перевоспитать, – увы и ах – а их, наверное, можно. Впрочем, не мое дело.
Гипноз был слабенький, так что сил почти не отнял. Ну так, повалялся чуток в обмороке, но это мелочь. Лучше, чем в изоляторе.
Тем временем мохнатый друг незадачливого вояки сильно мной заинтересовался. Стоило ему приблизиться, как я раздраженно зашипел ему прямо в морду, и продолжил прерванное столь грубым образом занятие.
Кровь уже остановилась, но шерсть вокруг все еще выглядела неопрятно. Я, конечно, творческая личность и бла-бла-бла, но это еще не значит, что я могу позволить себе плохо выглядеть. Нуу, хуже, чем обычно.
- О! Бату, ты только посмотри! Какая прелесть нам попалась! Это типичный представитель кошачьих, а именно рысь!
- Прелесть может и прикончить ненароком слишком много тяфкающих щеночков,
– проворчал я себе под нос. Ну что за молодняк пошел? Никакого уважения к старшим. – Чудо какое, пес учит пса биологии. Редкое зрелище. Честно говоря, всю жизнь свято верил, что вы не слишком-то любите учиться…  - иронично добавил я, растягиваясь около ног бьющейся током девчонки. Надо же какие мы агрессивные. А с виду божий одуванчик. И зачем миледи кушает цветочки? Уж не ошибся ли я? Вдруг она оборотень-корова… Было бы обидно. Да ну не, я не настолько обдолбанный.
Извините, что я на вас напал... Просто я не перевариваю волчьих и собачьих оборотней... Еще раз извините.
- А сам-то кто?
– я закатил глаза, выражая глубочайший пофигизм. Ибо никакой другой реакции это чудо явно не заслуживало. Сколько ему, интересно, лет? Говорит, как совершенная детишка. И так в свое могущество верит – уму непостижимо. Вот я в его возрасте… был именно таким. Разве что более меланхоличным. Ну, на то я и кот, чтобы быть меланхоликом.
- Не парься, чувак. Я сегодня добрый, – после этого заявления, которое, надо заметить, почти полностью соответствовало действительности, я сладко потянулся, проверяя плечо на прочность, и якобы случайно коснулся нашей милой барышни мягкой лапкой. Интересна ее реакция на это. Неужели снова током шарахнет? Да ну нет. Не похожа она на совсем уж неприступную крепость. Так, ломается немного. Но это мелочи бытия. И не с такими справлялись.

+1

14

Антракт в виде взаимных кусаний друг друга закончился. Аманда все так же сидела на траве, а в это время оборотень - пес попросил прощения у рыси, а последний в свою очередь был слегка раздражен. Рысь лёг рядом с Росс коснувшись её своей мохнатой лапой. Двушка на это не обратила внимания, последний одуван только усилил жажду, не выдержав этого, она своим острым клыком укусила палец. Теплая кровь наполнила рот и успокоила жажду. Девушка вынула палец, и опустила руку. Раны у рыси и у пса затянулись. Глаза были наполнены усталостью и разочарованием.  Девушка поднялась с земли, прошла мимо парня и Бату, потрепав последнего за ухом.
- Аманда, - будто  в пустоту сказала. Услышали её или нет. Солнышко выглянуло из-за тучи, капли крови на траве игриво блестели, пока не запеклись. Листва блестела и пряталась от лучей. Подул слабый ветерок, ускоряя игры листвы под теплыми лучами. Ветер принес с собой запах ручья, мха, свежести...
Вдохнув полные лёгкие Росс все так же стояла спиной к своим спутникам, чьих имен все ещё не знала. Останется ли она здесь? Кто знает.
Слишком хорошая сказка. Не постоянная и красивая. А Росс никогда не верила в сказки. Девушка потянула руки в верх, с её бедер упали ножны с кинжалами, которые она ранее отстегнула. Не опуская рук она шлёпнулась на спину, наблюдая за тем, как плавают облака по небу. Ничто не показывало, что девушка только что лопала одуваны, что парни только что немного покусали друг  друга. Что она когда-то было кровожадной убийцей...
Она от чего-то устала, словно скопировала мощную способность. Глаза так и закатывались, но Росс сопротивлялась, наблюдая за белоснежными барашками, на голубом луге...
- Не надо...портить... поляну... своей кровью, - прошептала она со взглядом устремленным далеко вдаль...

ОФФ|закрыть

Пардон, устала вот и пост вялый, а задерживать игру не хочется

0

15

- Прелесть может и прикончить ненароком слишком много тяфкающих щеночков, – проворчал я себе под нос. Ну что за молодняк пошел? Никакого уважения к старшим. – Чудо какое, пес учит пса биологии. Редкое зрелище. Честно говоря, всю жизнь свято верил, что вы не слишком-то любите учиться… 
- Не имеем привычки "тяфкать". По породе не положено ни ему, ни мне. - задумчиво произнес парень, все так же изучая прекрасное творение природы - рысь. Он обратился к своему другу на зверином языке, дабы больше не раздражать этот плюшевый на его взгляд ком. - Ты только посмотри, Бату. У него лапы намного крупнее твоих, когтей не видно, но они есть, и я уверен, что они с легкостью разрывают любую плоть, может быть даже легкую броню разорвут. Я не удивлюсь, что представители этой фауны окажутся намного сильнее нас. Природа их очень многим наделила. Вот бы посмотреть на его скелет... Но думаю, если мы его попросим об этом, скелет будет сделан из нас... - Парень тихо рассмеялся, а Бату активно закивал.  - А насчет обучения... Из любых правил существуют исключения. За 119 лет своей жизни, я это прекрасно уяснил. Например, ты. Ты оборотень, но такие оборотни мне встречаются впервые, именно с ипостасией рыси. Я думал, что все оборотни поголовно волчьи и псовые, а нет. Ты тому живой пример. Парень начал активно тискать своего ушастого друга, который явно был все еще в шоке, от того, что он видит перед собой кого-то другого, не похожего на него. Девушка же тем временем встала и куда-то пошла, она прошла мимо Грима, затем потормошила Бату за ухо, тот сразу же побежал за девушкой. Когда та легла, пес тут же устроился на нее передними лапами и стал вылизывать ей лицо, как будто он знал ее всю жизнь. "Аманда... Ээээх, красивое имя у нее. Я бы ее по фотографировал для своей галереи, но я как всегда забыл свой фотоаппарат, да и вряд ли она согласилась бы... Внешность у нее красивая, но мне больше интересна ее душа... Там явно не все так просто, как кажется на первый взгляд... Видимо она из тех морфов, которые смогли почувствовать, но тогда она на стороне оборотней... Жаль... Хотя... Может один раз и стоит сделать исключение?... Господи, все равно на мою уставшую голову это сейчас не решить... Надо будет обязательно подумать над этим вопросом..." От мыслей его отвлек ответ рыси на его извинения.
- Мы не выбираем себе судьбу. - коротко ответил парень. Он поднялся и подошел к Аманде. Присел к ней и тихо представился.
- Я Минору. Очень приятно. Если вдруг, как-нибудь, захочешь со мной еще пообщаться, то заглядывай ко мне в мой дом. Я буду тебе рад, да и Бату тоже... И извини, что пришлось пролить здесь кровь... В общем, будем ждать!
Он оставил рядом с девушкой свою визитку, на который был написан адрес его дома - фотоателье. Кивнул псу, тут недовольно прижал уши, лизнул еще раз лицо девушку, поднялся с нее и пошел следом за хозяином, явно в расстроенном настроение...
------>» Токио. » Фотоателье Минору Сагасаки.

Отредактировано Grim Artist (Воскресенье, 25 декабря, 2011г. 10:49:41)

0

16

Ну что за манера говорить свои имена всем без разбора? Глупая привычка молодых совсем оборотней. Фу просто, фу такими быть. Ну мало ли где можно имя твое использовать. Эх…
Я бросил беглый взгляд на кинжалы девчонки – ну да, ничего так игрушки. Умела бы еще ими пользоваться – вообще зашибись было бы. А то знаю я нынешнюю молодежь – обвешаются побрякушками, а как дело до драки доходит, так шиш. Ну, как вот этот песик, например. Сначала покусал, а потом «ой, простите-извините, я не нарочно!». Меня, в общем-то, никто не учил сражаться. И уж тем более меня не учили какому-то заоблачному кодексу чести. Но если бы я запаривался на эту тему – наверняка прочел бы сейчас ему лекцию на тему «Как не хорошо давать задний ход, когда дело уже начато». Нет, не то, чтобы я так прям мечтал быть покусанным этой собачкой, но все же.
- Док, – холодно кивнул я расположившимся на поляне. Ну, необходимости в этом нет, конечно. Но, в конце концов, сколько в Токио Доков? И вообще, может это кличка. Или сокращение. Или еще что. Так что не страшно, в принципе. Пусть себе детишки знают, как ко мне обращаться. Благо, как киллер я не известен. Вроде не успел еще нигде наследить.
А насчет обучения... Из любых правил существуют исключения. За 119 лет своей жизни, я это прекрасно уяснил. Например, ты. Ты оборотень, но такие оборотни мне встречаются впервые, именно с ипостасией рыси. Я думал, что все оборотни поголовно волчьи и псовые, а нет. Ты тому живой пример.
- Не стоит так откровенно показывать узость своего кругозора, старик,
– я раздраженно фыркнул и проводил удаляющегося Минору скучающим взглядом. Ну наконец-то это пушистое нечто нас покинуло.
Благо, мое взбалмошное тело решило, что хватит мне нежиться в уютной рысьей ипостаси. Честно сказать, я был бы не прочь побыть котом еще немножко. Девочки кисок любят. Не знаю уж, почему. Вроде такие же хищники, как те же самые волки. Ну да, чуть элегантнее и плюшевее, но не менее опасные. Но с другой стороны в теле человека я мог делать то, чего ну никак не получилось бы сделать, будучи рысью. Ну, если вы понимаете, о чем я. Хе-хе.
Тем не менее мое бренное туловище согнулось пополам. Скрипнули зубы, длинные когти царапнули землю, а изо рта вырвалось короткое рычание. Ну да, превращаться обратно мне всегда сложнее. Вот ведь, понимает все-таки тело мое, что мне не нравится быть человеком. Ну не мое это.
Я встряхнул головой, чтобы хоть немного привести себя в порядок. Куртка, к моему удивлению, была цела, а вот майку (одну из любимых, кстати), мне подрали основательно. Вот ведь засранец! Ему-то хоть бы хны…
Не долго думая, я скинул с себя испорченную одежду и присмотрелся к дыре повнимательнее – ну да, так я и думал, футболку осталось только выбросить. Впрочем, не страшно. На улице, к счастью, красота и благодать. Рядом сидела далеко не самая страшная девушка, а настроение стремительно ползло к отметке «Все зашибись, чувааак!». Собственно, мое нормальное состояние в промежутках между творческими кризисами.
А самым чудесным было то, что мы с очаровательной Амандой были на этой полянке совершенно одни. А вокруг глухой лес… Мяф, как все удачно получается, удивительно просто.
Присматриваюсь к девушке внимательнее – а она устала. Даа, головка уже клонится к земле, глазки слипаются.
Я нагло устроился подле нее, положив растрепанную голову на ее живот.
- Вы же позволите, миледи? – насмешливо пропел я. – Благородный рыцарь так устал от поединков с бесовской ратью…
Я притворно зевнул и прищурился. Солнце немного слепило глаза. Сквозь смеженные ресницы пробивался золотистый мягки свет. Солнечные зайчики, которые, видимо, шли от моих часов, плясали на стволе ближайшего дерева. Под ним была тень. Там было, наверное, лучше, чем здесь. Однако здесь было стройное девичье тело и уютно примятая трава с какими-то мелкими цветами.
Даа, чертовски хорошее место, если задуматься. Может, и права эта странная девчонка, шепча о том, что не стоит портить его кровью… Впрочем, кровь обычно не портит. Обычно она просто меняет. Знаете, если слить из человека всю кровь, он все равно чистым не будет. С оборотнями так же, в принципе. Правда, чую, даже если нас обескровить – мы все равно рано или поздно восстановимся. Такая уж манера существовать у «бесовской рати». Помнится, в какой-то дурной старой книжке именно так нас и называли. Ну разве похожи мы на исчадия ада? Хе. Ну да, чертовски похожи. Особенно, если учесть нашу страсть к оружию и дракам. Слишком много в нас животного, отличного от людского.

+1

17

Аманда смотрела на облака, когда перед её взглядом появился пес и начал ей лизать лицо.  Слюнявый, слегка шершавый язык ничуть не раздражал, он наоборот, вызывал смех. Но девушка не смеялась, она только улыбалась. Росс протянула руку и потрепала пса по шее. Молодой человек, а именно Минору, отозвал пса и протянул девушке свою визитку и удалился прочь.
Аманда убрала визитку под свой рукав, плотно перевязанный ремнями. Девушка проводила взглядом своих сиреневых глаз, пса и парня. Не успела она отвести взгляд, когда услышала голос второго спутника и теперь единственного, на этой поляне.
Его звали Док. Странное имя, хотя не Аманде об этом говорить... Многие говорили ей, что у неё странное имя, но Росс никогда не думала о том, что бы его поменять.
- Странное имя, - тихо сказала она, после того как Док представился. Парень обратился из рыси в человека, это она поняла по истошным звукам и стонам. Зрелище, которое девушка не любила, это обратное обращение оборотней в людей. Растягивающиеся кости и плоть, когда зверь вырывается из клетки, называемое человеческим телом, было более зрелищное. А обратный процесс был омерзительным, по её мнению. Плоть стягивается, шерсть словно влезает под кожу, а морда становится лицом, будто при помощи кирпича...
Мерзость.
Док подошел к ней, и Росс посмотрела на него чуть внимательнее, казалось, что он просвечивается на сквозь, а кости вот-вот продырявят одежду. Может под таким углом зрения, это только казалось? Он лёг рядом с ней, вернее, положил голову на её зататуированный живот.
- Мне все равно, - ответила Росс на вопрос о разрешении так полежать. Девушка смотрела на облака, вспоминая как однажды, морф, который управлял погодой подкинул девушку ветром высоко-высоко. Росс тогда, разумеется скопировала способность, но не об этом.  Она вспоминала тот полет, хоть он был опасным, но и не менее завораживающим.  Росс не знала, о чем она может говорить с Доком, но и молчать не дело.
- Что за имя такое,Док?

0


Вы здесь » ОиЛ - http://wolfpeople.mybb.ru/ » Кагосима. » Поляна


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно