ОиЛ - http://wolfpeople.mybb.ru/

Объявление

15 апреля 2012 года, ролевая "Оборотни и люди" прекратила свое существования, казалось бы на всегда, но я не смогла без нее...

3 июля 2012 года, ролевая "Оборотни и люди" возродилась на новом адресе http://wolfpeople.mybb.ru/ с новым сюжетом. Прошло 4 года, после событий здесь.

Сегодня, 8 января 2013 года, я решила открыть игровую часть, подумав, что старые игроки захотят вспомнить свою игру.


П.С. все кто хочет вернуться, может это сделать, я только буду рада) и простите меня.

П.С.2. Сашунь, солнц, это тебя не касается. Тебя никто не ждет, и знать не знают. Ты забаненая по айпи, и мне плевать, что оно у тебя динамическое.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОиЛ - http://wolfpeople.mybb.ru/ » Нагано. » Долина


Долина

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

...

0

2

Начало игры.
Вечер. Долина озарена заходящем солнцем. Намико медленно идёт к своему любимому холму возле нескольких сосен. Присев на землю, она подумала: Жаль, что никого нет...кто-то не увидит столь красивого заката со столь выгодной и удобной позици...хахах, но зато я смогу насладиться этим видом без шума и хаоса...Намико улеглась на живот и стала смотреть на заходящее солнце. Примерно через 15 минут солнце село, и Намико решила, что пора бы двигаться домой, но за деревьями мелькнула тень, и это насторожило Намико...

Забыла, а где слова "Начало игры"?

Отредактировано Namiko (Пятница, 17 июня, 2011г. 21:59:41)

0

3

Начало игры

Горячий, тяжёлый дневной воздух с приближением вечера заметно остыл и теперь... теперь он попросту не доставлял никакого дискомфорта тем, кто таки решился высунуть свой нос на улице. Теперь же улица была пропитана каким-то лёгким, свежив воздухом, пропитанным запахом трав. Впрочем... это не так уж и важно. Мало кто обращал на такие мелочи внимание, углубляясь в свои мысли.
Что касается тени, которую заприметила юная оборотень... ничего страшного или опасного она не таила за собой. Всего лишь... морфа. Ну да, всего лишь. В своё время Акено не раздумывая свернул бы шею юному дарованию, но теперь эта девушка-оборотень вызывала у морфа ничто иное как интерес. Емубыло интересно всё в ней. Манера двигаться, какие-то свои жесты и мимика. Что-тов ней было от зверя, а что-то и своё, настоящее, чего не было  в других. Уникальна, как и все остальные.  Обыкноменный, спортивный и вполне здоровый интерес. А между тем Акено даже не пытался скрываться, хотя и показыватсья на глаза тоже не спешил.

0

4

...тень вдруг замерла, зрение Намико никогда не подводило, но теперь её сердце стучало слишком быстро, чтобы сосредоточиться и сохранить хладнокровие.
- Кто здесь?-произнесла Намико ледяным голосом. Её рассудительность не затуманил прекрасный вид долины и запах разнообразных цветов и трав. Тень пошевелилась, но из чащи не вышла. Привыкшая к выполнению её приказов дома, в родной стае, Намико нахмурилась, это выглядело довольно мило, чего Намико ужасно не любила, но контролировать порывы эмоций она не могла. Я спрашиваю, кто здесь? Тень,слега помявшись, как будто раздумывая над правильностью своих действий, медленно, словно плывя, вышла на свет. Таинственной тенью оказался молодой человек, высокого роста, лет двадцати. Кто вы?Что вам нужно?Почему вы прятались? начала "допрос" Намико.

0

5

Акено издал тяжёлый вздох. С каких это пор бравые оборотни стали столь... трусливы?! Или тут подобрано не совсем верное слово? А впрочем оно и не важно, поскольку во избежание недоразумений морф таки решил выйти на показ. Он то уже успел как следует разглядеть девушку, а вот перед ней предстало уже что-то иное, более объемное чем просто плоская тень.
- Зачем столько вопросов?
Лениво и медленно протянул Акено, словно желая тянуть время.В какой-то момент он даже улыбнулся самыми уголками губ. Улыбнулся хотя быпотому, что испуг и настороженность юной оборотницы его очень и очень забавляли.
- Или... я кажусь таким опасным?
"А почему бы и нет? ещё несколько лет назад ты бы, любезный Акено, с удовольствием вспорол бы ей брюхо." От собственных мыслей морф невольно поморщился.

0

6

Вышедший на свет человек не внушал Намико доверия, хотя, признаться честно, что-то в нём приковало её взгляд. -Я просто привыкла задавать вопросы.Ответила Намико, не желая рассказывать об издержках её бывшего положения в обществе. И вас я нисколько не боюсь. С чего вы взяли?Слишком этот тип пронырлив, раз разгадал мои мысли с первого раза...раньше это никому не удавалось...Намико решительно двинулась вперёд, желая получше разглядеть собеседника. Подойдя поближе, Намико остановилась. -И всё-таки, может быть вы скажете, что вы забыли в этой чаще?Почему не вышли сразу?..Подул ветер, и волосы Намико хлестнули её по лицу. Убрав волосы за ухо рукой, Намико пристально посмотрела на странного типа. Да, он казался ей странным, потому что таких она ещё не встречала. Медленный, вкрадчивый голос молодого человека будто гипнотизировал девушку, чего никогда никому не удавалось. Молодой человек незаметно улыбнулся краешком губ. Глаза его блеснули...

0

7

Девшка немного удивила Акено и он даже не пытался скрывать этого, вскидывая тёмные брови и морщиня свой прежде гладкий лоб. Скрестив руки на груди и как следует осмотрев повязки на запястьях, морф вернул взгляд на оборотня.
- Я ничего ниоткуда не брал. Я вижу, чувствую. Ты же волк, сама должна понимать как это делается.
Акено выразительно развёл руками.
- И... чем я хуже тебя, что должен искать повод прийти сюда? А со стороны интереснее наблюдать. Узнаёшь больше. Со стороны все настоящие, а при словестном контакте допускают порой много фальша.
Морф сощурил свои ярко-синие глаза, приглаживая к голове острые ушки.
- Не смотри на меня так. На мне нет пятен, нет рогов-хвостов, я не уродлив и я не красив. Стало быть смотреть ровным счётом не на что.

0

8

Вы...просто кажетесь мне совсем другим...нежели другие морфы...Намико потупила глаза, затем резко подняв их, она посмотрела на молодого человека.Впрочем, вы правы. У меня нет ни прав, ни поводов допрашивать вас. Примите мои извинения. И, если вы не против, я посижу здесь, как и планировала... С этими словами Намико повернулась, чтобы идти, но на мгновение задержалась,  желая что-то добавить, но передумала и медленно пошла к спуску с холма. Идиотка...глупая, нервная идиотка...лечить нервы надо, дорогуша...так и до беды недалеко...куда пропала твоя холодная рассудительность?..ведь он может быть опасен, а ты повелась на его внешность...Внешность бывает обманчива...так.хватит думать,перестань.тебе следует отдохнуть, ты стала нервная и кидаешься на прохожих с дурацкими вопросами... Паранойя?да нет, с чего вдруг?хаха...кому надо следить за тобой,глупая...но может...нет,нет, это абсурд!..Мысли Намико начали путаться, она не могла привести их в порядок..Нужно выпить...

0

9

- Другим?
Не без всё того же удивления переспросил Акено. Интресоваться в чём же заключается его это "другой" он не стал. Не посчитал нужным, да и, кажется, понял всё по-своему. "Такая молодая, а уже немало морфов повидала?" Мысленный вопрос вникуда и, конечно, он адрессован сворее самому Акено, чем незнакомой девушке. Однако, тут она преподнесла ещё одни сюрприз. Начала извиняться! И главное за что? Должно быть морф в виду своей крайней неэмоциональности не смог до конца понять в чём тут дело. Но он на этот счёт промолчал, а лишь кивнул, не спуская глаз с неё. "Чудная какая-то девочка."
- А вот тут ты заблуждаешься. Выпить в чёрт знает какой глуши до добра не доведёт. Откуда ты знаешь? Может я дурак какой и только и жду с твоей стороны слабинки.
Послышался тихий смешок.
- А с другой стороны, если ты угощаешь, то я люблю что-нибудь покрепче.

0

10

Намико, услышав эти слова невольно улыбнулась. Если честно, я говорила это себе...да и пить я собиралась не здесь...*повернулась к собеседнику лицом и слегка улыбнулась* Она ясно видела, что незнакомец не понимает её. я действительно очень странно себя веду. И даже кажется ввожу окружающих в заблуждение...но ведь я не хочу этого...само сабой получается...Да, вы мне показались другим...но не принимайте мои слова о вашей непохожести всерьёз. Я встречала не много морфов, но вы мне показались отличным от них. Сама не пойму пока почему...И...если вы позволите...я представлюсь. Намико*девушка подошла к морфу и протянула руку для рукопожатия* Если вы не боитесь конечно*Намико улыбнулась*

0

11

- Ну... вы - женщины вообще народ странный. И не поймёшь, когда шутите, а когда говорите всерьёз.
Морф как будто невзначай пожал плечами, приобретая безразличный вид. О, да. Об этой женской черте Акено знал не понаслышке, ибо много лет назад им управляла и отдавала приказы как раз-таки женщина. О, да, безусловно красивая, но жестокая и со своеобразным чувством юмора, что тем не менее, никогда не смущало морфа. Не смущало просто потому, что он не умел в те времена чувствовать себя неловко. Ведь с живого робота ничего не стребуешь кроме выполнения приказа.
А ещё, кажется, он остался непонятым. Его иронию восприняли всерьёз. Ну что же, пусть будет так. Даже интреснее.- А ты много говоришь. Любишь потолковать?
Акено просто не мог не заметить многословности девушки. Он... он не привык к огромному потоку информации, будь она однообразной или отличной от других.
- В наше время стоит бояться людей. Никак не зверей.
Он наморщил лоб и вновь пожимая плечами, всё-таки протянул руку в ответ.
- Акено.

0

12

ну да...точно! это меня и выдаёт...именно моя многословность...всё из-за нервов...
-Очень приятно.Намико.И да,вы наверно правы насчёт нас, женщин. Если честно, я и сама не всегда понимаю, говорю я серьёзно или шучу. Но так происходит только последние несколько дней. Я здесь недавно, поэтому немного волнуюсь...Намико отвела глаза в сторону, дабы не смущать собеседника пристальным взглядом. И всё-таки что-то в этом морфе...не так...Намико снова посмотрела на морфа, и внезапно ей стало понятно, чем же этот молодой человек отличался от других...Глаза. Глаза его были ярко синими...никогда до этого Намико не встречала стлоь прекрасных, притягательных, чарующих глаз.
-Моя многословность не частое явление...Намико улыбнулась. Просто я не ожидала встретить тут кого-то...Сейчас на мой взгляд не лучшее время терять бдительность.Намико снова улыбнулась. Она понимала, что Акено покажется странным её волнительное поведение, но чтобы избежать неприятных для неё распросов и разговоров, она решила ответить именно так. И чтобы наконец сбросить напряжение сложившегося разговора, Намико решила сменить тему беседы.
- Вы тоже любите здесь гулять по вечерам?Спросила Намико с неподдельным интересом. В конце то концов, пора бы научиться доверять морфам, перешедшим на сторону оборотней. Именно её подозрительность и недоверие морфам, а иногда и оборотням, будоражили последнее время мысли и чувства юной леди. Вот из-за чего нервы Намико начали сдавать. Слишком я ещё молода, чтобы жить с испорченными нервами...Всё, хватит!
- Ну так что насчёт выпить?Не прогуляетесь со мной до ближайшего бара?С игриво улыбающимися глазами спросила Намико своего собеседника. Не хочется пить в одиночку...

0

13

Было слишком тихо....... Тишина не сильно радовала,но все же он шели в ушах гремел любимый рок концерт который был популярен дестки лет тому назад. Кожаный плащ развевался его и ботинки создавали скрип при ходьбе. На минут Тентайко снял наушники и прислушался, здесь ктото определенно есть, хотелось бы узнать поближе кто, но.....
Перепрыгнув очередное бревно он зашагалбыстрым шагом и тут он встретил двоих. По общим признакам это была девушка и...
А ладно какая разница может с ними удастся повеселится- подумал он.
- Эй эй эй привет вам незнакомцы в столь поздний час, неужели вам нравится здесь стоятьи кормить комаров - -поприветствовал он помахав рукой двоих.
То ли еще будет,а вдруг они мне еще и накостыляют, подумал он. Не мешало бы в случае чего убежать. Но казалось обстановка располагала к другому. Да и погодкабыла подходящая. Лишь мешали долбаные туфли которые пора ьы уже наконецто сменить. Буцнув небольшой камешек влево Тентайко подошел ближе.

0

14

Внезапно послышавшийся из-за деревьев голос заставил Намико обернуться. Это был молодой человек лет двадцати. Только без нервов...-Добрый вечер.Холодный голос Намико ей и самой показался довольно равнодушным. Парень был очень интересной внешности. На нём был кожаный, как показалось Намико, плащ и туфли. Длинные белые волосы колыхал лёгкий вечерний ветерок...

0

15

- Аааа я не помешал вы видно здесь разговаривали. наслаждались природой, но даже здесь может быть опасно, хотя какая к черту опасность когда такая погодка - сказал Тентайко. Внезапно его взгляд на восходящую луну. Откуда донесся вой,холодный и без прерывный. Подул холодный ветер. Такое чувство чтото должно поменятся в сию же минуту.
- Ах да вот незадча забыл вам предложить посидеть поговорить в каком нибудь уютном местечке, я видите ли страдаю нехваткой общительности, да и врятли встретишь людей которые хотябы поздороваются, ну как вам моя идея ? -решительно спросил он.
Его лицо выражало лишь доброжелательность и небольшую дненвную скуку после прошедшей жары. В плеере барабанила музыка и чертовски хотелось выпить и зажечь. Это унылое место мало чем хорошим располагало. Тем временем тьма все больше сгущалась вокруг и лишь свет луны изза тучи мог осветить небольшое пространство вокруг.

0

16

-Вы нисколько не помешали. Я Намико. Это Акено. Я как раз предложила только что этому молодому человеку сходить в бар.Внешне этот новый собеседник Намико очень даже понравился. Полностью распрощавшись с мыслями об осторожности и недоверчивости, Намико улыбнулась только что подошедшему молодому человеку. Сколько новых знакомых за один лишь вечер...может это даже хорошо...Намико старалась не разглядывать этого задорного и весёлого паренька. Но своим смелым поведением и хорошим настроением он напоминал Намико её приёмного старшего брата Такагеро. Поэтому подозрений и недоверия у Намико не возникло. Наконец то стресс начал отступление...
-Может быть вы к нам присоединитесь? Заодно познакомимся получше...

Отредактировано Namiko (Воскресенье, 19 июня, 2011г. 00:12:36)

0

17

-Меня зовут Тентайко, я странствующий диджей вот уже с несколько десятков лет пытаюсь развлечся,но все какието неразгоорчивые......- сказал с улыбкой Тентайко. Наконецто теперь я нашел парочку с которыми хорошо проведу время, возможно это даже запомнится на долгие годы. Девушка ему казалась привлекательной. а этот парень, впрочем какая разница кто они откуда и почему здесь стоят. Девушка была привлекательной и создавалось впечетление что с ней о многом можно поболтать. С такими на людях будет очень весело.
- Аххх вот же бывают минуты когда хочется чегонибудь безумного и интересного, наверно за день так усташ от дел что вечером хочется больше отдыха что ли...... - задумчивопроизнес он смотря вдаль.
- Какой хороший вид открывается отсюда и почему мне кажется что становитя все холоднее - уже практически неслышно произнес он.
- Впрочем давайте присядем поболтаеем, луна еще слишком тускла и невзрачна - улыбнувшись сказал он.

0

18

Слова Тентайко, оказывается так звали прибывшего молодого человека, ужасно заинтересовали Намико. Здесь, в Ногано она кроме своего братца не встречала никого, кто хоть немного был похож на этого персонажа. Молодой человек показался Намико неисправимым романтиком, искателем приключений.
-Приятно познакомиться...Вы диджей, значит наверно любите клубы и дискотеки? Общение с этим человеком могло бы пойти Намико на пользу.Ей давно следовало бы отвлечься от проблем. Может и правда прогулки по ночам полезны?..А он нравится мне всё больше и больше...Действительно, Тентайко казался Намико всё более и более интересным и дружелюбным. Его милая улыбка забавляла Намико, и девушке становилось всё легче на душе. Какой лёгкий у него характер...по крайней мере так кажется на первый взгляд...а там увидим... Честно говоря, Намико была совершенно права - знакомство с Тентайко прошло гораздо легче и приятнее, нежели знакомство с Акено. Не смотря на то, что Акено выглядел моложе Тентайко, а следовательно Намико была довольно таки младше своего нового знакомого, Намико сильнее тянуло пообщаться с Тентайко, Намико чувствовала, что он близок ей по духу...хоть и не полностью. Намико посмотрела на Акено, тот лишь поздоровался с пришельцем и стоял немного поодаль. Акено завораживал Намико, а Тентайко пробуждал в душе юной особы радость и искренность. Ей казалось, что её новый знакомый ничего не пытается скрывать. Может быть потому, что нечего ему скрывать?..

0

19

Девушка всем видом выдавала заинтересованость в отличии от парня и Тентайко ей улыбнулся. Ну  хорошее все таки начало, залог успешного продолжения.
- Я обожаю музыку честно говоря, многие люди слушают ее редко и то посвящают свое время глупым дракам,ненавистью и злостью они заполняют сердца, я же слушаю ее все время, тков я от природы -прдолжая улыбатся произнес он.
- Странно конечно что я вас здесь нашел, но все же очень хорошо что вы меня не отвергли. Такихкак я мао кто любят, все они говорят веселишся когда всем плохо и тому подобное. Эй я ведь просто хочу найти хороших знакомых или друзей вот и все. Сейчасте с кем я знаком далеко и сложно что нибудь затеять когда все помешаны на убийствах - присев на поваленую колоду и предложив сесть девушке и парню произнес Тентайко.
Холодная луна освещало лицо молодой девушки и казалось в ней читалось все больше заинтересованости, она была моложе, но уже красива. Вот же было бы не очень хорошо если бы такое милое создание окозалось кровожадным оборотнем,подумал про себя Тентайко.
Волосы Тентайко начали сильнее развеватся от подувшего сильного ветра. Позвякивалобильный пирсинг на ушах. Ах вот бы неплохо было бы сейчас поплясать с хорошей выпивкой а потом оторватся где нибудь еще.
- Как вы относитесь к тому что бы где нибудь устроится и хорошенько погулять, такая холодная ночь ведь....- предложил он

0

20

Я тоже очень люблю музыку... Теперь Намико была абсолютна уверена, что Тентайко стал бы ей хорошим другом. Юная девушка со времени начала войны не веселилась, так как почти все считали это аморальным...шла война...люди против оборотней...конечно Намико была за оборотней, но она была против войны...Что тут скажешь?Пацифистка...Миролюбивое создание, облачённое в рясу холода, спокойствия и неприступности. Как бы ей хотелось повеселиться от души...так давно Намико об этом мечтала...и теперь ей выпал шанс...шанс начать всё заново...вспомнить времена, когда она была беззаботным ребёнком...Девушка подошла к опрокинутой колоде и присела рядом с Тентайко.Акено, присаживайся, пожалуйста.Ласково и с улыбкой попросила она Акено сесть рядом. Молодой морф медленно подошёл и сел рядом.
-Друзей найти здесь непросто...особенно тем, кто желает мира...Здесь популярно одно развлечение - драки...Но как бы мне хотелось это исправить!..Снова повеяло холодом,и Намико поёжилась. Свою куртку она оставила дома, так как не думала, что её вечерняя прогулка может столь интересным образом обернуться. -Мы ведь и вправду могли бы куда-нибудь сходить, повеселиться...Будто спрашивая, сказала Намико в пустоту. Ей очень хотелось провести ночь в хорошей, дружелюбной компании. Спать Намико совершенно не хотела. Эмоции и мысли о произошедших событиях бурлили в её голове и сердце. Юная леди смотрела вдаль, пытаясь заглянуть за линию горизонта. Она робко повернула голову в сторону Тентайко, и её глаза встретились с глазами молодого человека.

0

21

- Беззаботность,глупость, веселье- этого действительно не стало- после етих слов Тентайко встал и сняв куртку одел ее на плечи девушке. Сняв куртку он остался в безрукавке. Его руки были сильно иссечены и в некоторых местах проженны. Он сел обратно и снова задумался. Когда нибудь я верну, то что было утеряно очень давно, то счастье ту беззаботную любовь.
- Чтото меня на размышления потянуло, еще немного и пойдем в кафэ я выгоню этого мерзавца ставящего всякую дребидень и поставлю действительно стоящую музыку- сказал он и сгреб кучку хвороста и поджег ее. Костер моментально задымел от обилия сухих прутьев и разгорелся больше.Ветер перестал дуть.
- Хочешь я покажу тебе магию музыки- и сняв наушники одел их девушке.
- Хорошо укутывайся в мою куртку,она хоть и стара но все же греет, мне нужно немного времени передохнуть и можно идти- сказав это он включил те старые мелодии любимых исполнителей начала 21 века когда, все было беззаботно и хорошо. Сам же сел возле костра и вдумчиво начал вглядыватся в пламя

Отредактировано Tentaiko (Воскресенье, 19 июня, 2011г. 01:38:55)

0

22

Когда Тентайко надел свою куртку на плечи Намико, что-то ёкнуло в её сердце. Как будто щекотка...-Вы ведь замёрзнете...Намико не нашла что сказать,кроме этих слов молоденькой, глупой девочки. Глаза Намико были устремлены на парня, сидящего у костра. Она видела, что что-то его заботит...он думал о чём-то тяжёлом, о чём- то, чего она лично поднять не смогла бы...Так она думала, но кто знает, какие мысли гуляют в голове этого милого весельчака?..Для Намико он всё ещё оставался загадкой, которую она изо всех сил хотела разгадать. Скажите,        Тентайко, вы...воевали?..Голос девушки дрогнул на последнем слове. Как это было глупо наверно слышать со стороны...Ведь внешне она не походила на хрупкую милую особу. Она хотела выглядеть так как выглядит снаружи. Неприступной, спокойной и высокомерной. Это было что-то вроде защитной реакции...маски...Намико боялась её снять, ведь вокруг жестокий мир, война...она не выживет...Или нет?Она сильна на самом деле. В тех драках, в которых доводилось участвовать Намико, она была непобедима...почти...Намико встала и подошла к костру. Тентайко, Акено, вы готовы веселиться?Весёлым, задорным голосом резво спросила Намико ребят. Акено видимо был удивлён странным поведением юной особы. Ну так что, мы идём?Намико положила руку на плечо Тентайко...

Отредактировано Namiko (Воскресенье, 19 июня, 2011г. 02:05:56)

0

23

Легкая дремота прошла  и Тентайко еле заметно произнес
- Все воевали... и я воевал,ведь многих погубила именно война друзей,близких и родных- и он сжал рукув кулак в надежде что потступивший комокв горле опустится ниже.
После того как девушка подошла к костру ипредложила веселится Тентайко вновь улыбнулся,но улыбка пропала мгновенно.
- Еще немного - сказал он ей подойдя так близко что смог произнести это тихо ей над ухом.
Вдруг неподалеку в лесу послшался взрыв. Огромный гриб огня взвился над лесом и моментально пропал.
- Ну вот теперь мы можем спокойно и без препятственно идти на встречу к веселью и беззаботности забыв обо всем - сказал он.
-  А на счет того что я замерзну не беспокойтесь,эти руки уже давно ничего не чувствуют- и он ещ раз улыбнулся. Акуратно взяв рядом лежащий рюкзак он достал часы и одел их на руку.
- Эй друг пошли не мерзни...сейчас мы повеселимся- и зашагал в сторону кафэ
----> Кафе-бар "Быстрая река"

Отредактировано Tentaiko (Воскресенье, 19 июня, 2011г. 02:19:33)

0

24

Акено помотал головой, склоняя её чуть на бок, чем напомнил учёного кота или даже говорящего попугая.
- Нет, я здесь впервые. Но ничуть не пожалел о том, что пришёл. Тут правда красиво и на редкость мало народу.
Акено было хотел спросить у девушки что-то в ответ, но умолчал, поскольку уловил чьё-то приближение. Острые ушки подобно локаторам поворачивались, пытаясь определить откуда исходит звук. Впрочем, источник звука не пытался прятаться и вскоре появился... да, ещё один оборотень. Впрочем, он не вызвал каких-либо негативных эмоций. Морф задержал взгляд на нём, оценивая его скорее ни как возможного противника, а как собеседника. Сейчас, когда настали более или менее спокойные времена, морфам уже было нечего делить с оборотнями. По крайней мере так считал Хотака, чьи руки по локоть были в крови оборотней. Но вины за собой он не чувствовал и редко возвращался в мыслях к прошлому.
- И тебе не болеть.
Морф кивнул головой в знак приветствия, наблюдая за манипуляциями новоиспечённого знакомого, который довольно легко завоёвывал доверие девушки. Он мола слушал их монолог время от времени вставляя короткие фразы. В итоге, когда последовало предложение куда-либо пойти, он и не думал отказываться.
- Почему бы и нет? Идём. Веди.
Морф был совсем не против выпить, может даже лишнего и отдохнуть, расслабиться. Он уже довольно давно не имел возможности с кем-либо поговорить, а по этому даже немного обрадовался, что наткнулся на эту девчонку. Касательно беловолосого парня он ничего не мог сказать. Ни плохого, ни хорошего. после некоторой паузы он зашагал вслед за Тентаико и Намико.

==> Кафе-бар "Быстрая река"

0


Вы здесь » ОиЛ - http://wolfpeople.mybb.ru/ » Нагано. » Долина


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно