ОиЛ - http://wolfpeople.mybb.ru/

Объявление

15 апреля 2012 года, ролевая "Оборотни и люди" прекратила свое существования, казалось бы на всегда, но я не смогла без нее...

3 июля 2012 года, ролевая "Оборотни и люди" возродилась на новом адресе http://wolfpeople.mybb.ru/ с новым сюжетом. Прошло 4 года, после событий здесь.

Сегодня, 8 января 2013 года, я решила открыть игровую часть, подумав, что старые игроки захотят вспомнить свою игру.


П.С. все кто хочет вернуться, может это сделать, я только буду рада) и простите меня.

П.С.2. Сашунь, солнц, это тебя не касается. Тебя никто не ждет, и знать не знают. Ты забаненая по айпи, и мне плевать, что оно у тебя динамическое.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОиЛ - http://wolfpeople.mybb.ru/ » Флэшбэк. » Приказа верить в чудеса не поступало <


Приказа верить в чудеса не поступало <

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Игроки:
Сакура и Акено
Время:
Зима. несколько часов назад
Погода:
Холодно и мороз. Скользко. -10
Место:
Хиросима. Один из заброшенных домов
Отыграется:
Сакура с Акено знакомые давно, все же Сакура правая лапа вожака, а Акено главный среди морфов. Но их новая встреча заключается в том, что Сакура узнала от своих источников, что Акено задумал, и решила сначала его остановить. Ей такая идея не понравилась, но после долгого разговора вместе с боем, Сакура изменяется в своем решении, а затем тайно начинает помогать.

0

2

Акено находился внутри заброшенного здания. Здесь было ненамного теплее, чем на улице.Честно говоря, Хотака недолюбливал зиму. Почему? Просто потому, что из-за его привычки ходить в черном, он становиться слишком заметным.  Морф прислонился к стене, ожидая собеседницу. Где-то час назад один из его знакомых, естественно тоже морф, передал ему, что с ним хочет встретится Сакура, правая лапа в клане Волка. Акено хорошо её знал. Девушка, как и любой оборотень, была несколько непредсказуема. Вот и сейчас, морф даже не догадывался зачем она решила устроить встречу.
Врятли она пришла сюда поболтать, учитывая, что к морфам она относиться не совсем положительно. Значит это было что-то другое. Вполне возможно, что снова какие-то дипломатические вопросы с кланом, но с такой же вероятностью Акено мог предположить что это и что-то другое.
С собой Хотака как всегда взял катану, и был готов к нападению, было ли когда-то иначе Черный кот не помнил, учитывая что сейчас война, то готовность к бою и соответствующее вооружение были вполне обыкновенным состоянием.     
Сакура кажется немного опаздывала, и Акено дал себе отмашку, что если она не придет через пятнадцать минут, то он уйдет. У него вообще-то были и другие дела. Например, разработка плана по "Восстанию бета", а если сказать по-другому, то разработка по превращению морфов в отдельную полностью независимую расу. Задача была непростая, но Черный Кот был настроен решительно, и рассчитывал действительно воплотить эту идею в жизнь.
ОФФ: уроки доделаю и отвечу, ок?)

Отредактировано Akeno Hotaka (Воскресенье, 4 декабря, 2011г. 15:12:08)

0

3

Не так давно Сакура сошла с поезда и уверенно направилась в Хиросиму. Пройти сквозь кордоны людей было легко и блондинка не пострадала. Но самая большая проблема оставалась впереди. Найти Акено. Казалось, что это не так и трудно в пустом городе кого-то найти, но как раз в этом была проблема. Город большой с различными радиационными животными, а найти здесь морфа проблематично. На них радиация не действует, в отличии от оборотня. Всю дорогу, блондинка чувствовала дискомфорт из-за радиации. Сразу ей ничего не станет, но потом отходить долго. Так почему она сюда пришла и ищет Черного кота? Только потому, что ее личные информаторы подали интересную информацию. Акено запланировал не только отделиться от людей, но теперь и от оборотней. Такая информация не понравилась Митсуко и она решила разобраться раньше чем об этом узнают в самом клане. Несмотря, что Сакура испытывает неприязнь к морфам, но терять таких союзников не хочется, а вести войну на два фронта трудно.
По дороге, Туману удалось поймать одного морфа и сказать чтобы он передал коту, что она хочет встретиться. У нее есть к нему разговор. Блуждая улочкам, блондинка поймала запах морфа и направилась в его сторону. Зайдя в старый дом, Сакура сбросила с головы капюшон, и прошла в глубину помещения, где увидела нужного ей морфа.
- Привет кот, давненько не виделись, - сказала и поздоровалась одновременно волчица. - У меня к тебе большая беседа. Птичка сказала, что ты задумал делать.
Сакура не стала ходить вокруг и сразу перешла к теме.

0

4

Что ж такое надумала эта девушка? Может разузнала чего? - второе правда было логичнее, но вот немного мешал тот факт, что девушка явилась сюда сама, а не сказала об этом клану. Странно... - размыглял Акено над ситуацией.
Минуты проходят, что тут скажешь. О чем думать, когда кого-то ждешь? Собственно и не о чем. Вот и сейчас морф вспомнил на злобу морозного дня песенку:
Что со мной - я не вижу пути,
Только странные тени повсюду.
Как назад мне скорее уйти?
- Ещё миг и дорогу забуду.

Белым снегом укроет следы
И оставит иллюзию плена,
Этот сон - воплощение мечты
Для того кто всю жизнь видел стены.

Кто её исполнял Акено честно говоря не помнил, да и не собирался запоминать. Вот секунду спустя послышался немного невнятный шорох ткани, или чего-то подобного, затем шаги. Ещё до того, как девушка появилась в поле зрения морф уже знал о её присутствии.
Привет кот, давненько не виделись, - сказала Сакура. - У меня к тебе большая беседа. Птичка сказала, что ты задумал делать. - вот наконец-то и прозвучала причина встречи. Акено взглянул на девушку слегка усмехнувшись:
-И тебе доброго дня. Да? И что же птичка нашептала? - поинтересовался Черный Кот у неё. Вообще-то он прекрасно понимал о чем именно шла речь, но у него был свой ход. Пусть девушка-оборотень сама скажет что же ей именно известно, чтобы ненароком не выдать чего-то, о чем она не догадывается. В конце концов они ж не в карты играют, чтобы просто так открываться? Хотя этот разговор чем-то напоминал партию в карты: нужно было просчитать ходы соперника, чтобы, победить, разумеется.
И стоило ей тащиться сюда, чтобы только поговорить? Видимо, ей серьезно не нравятся мои планы. Ну надо же, - с сарказмом подумал Акено. Правда, ситуация действительно была серьезной. А вам бы понравилось если бы ваш союзник неожиданно решил стать вторым вашим врагом?

Отредактировано Akeno Hotaka (Понедельник, 5 декабря, 2011г. 13:13:25)

0

5

-И тебе доброго дня. Да? И что же птичка нашептала?
Сакура улыбнулась, точнее оскалилась, как она умеет. Просто не умеет она нормально улыбаться. Оскалится ей легче.
- Ты же сам знаешь, - сказала блондинка проходя внутрь, и остановившись напротив Акено, оперлась спиной к стене. - Собираешь морфов чтобы отделиться от нас. Вы еще молоды чтобы становиться отдельной расой, никто из оборотней вам того не позволит.
Митсуко наклонила голову на бок ожидая реакцию кота. Она внимательно смотрела за ним. Блондинка ждала его ответа. Сакура не сказала вожаку только потому, что хотела сама остановить Акено. Она прекрасно понимала, что такого врага лучше не иметь. Если с людьми легче, то с морфами на оборот. Они натасканные для драк с оборотнями, и зная на своем опыте, что морфа иногда трудно победить. Кроме того, Черный кот был одним из лучших среди своих. Однажды Сакура видела, как дрался кот, и сказала при себе, что это сильный противник. Она бы не отказалась с ним подраться, но еще не было возможностей.
- Вы же до людей не собираетесь возвращаться? Не думаю, что они вам простят измену, - добавила волчица.

ОСС: моя муза сачкует, все что смогла придумать(

0

6

- Ты же сам знаешь, - - как-то то ли лениво, то ли вкрадчиво произнесла девушка. Уж я-то знаю, - с усмешкой ответил он на её слова, правда мысленно. Сакура прошла в глубь здания. Кажется, когда-то это был коридор, а теперь же напротив друг друга на небольшом расстоянии стояли оборотень и морф, и вполне мило беседовали, если учесть при это тему их разговора.
-Собираешь морфов чтобы отделиться от нас. Вы еще молоды чтобы становиться отдельной расой, никто из оборотней вам того не позволит, - продолжила блондинка, конкретизировав тему разговора, а заодно и расставляя все точки над "и". Интересно, откуда у неё такие источники? Надо бы узнать... А то не хорошо, когда кто-то посвящен в наши планы, - решил Акено, прикидывая когда, кто и где могли пронюхать про будущую операцию. Мыслей о том, что это кто-то их его ребят нашептал шпионам, не было. Все вокруг были проверенные и так просто у них информацию не выцаганишь.
-А тебе эта идея не нравится? - усмехнулся он. Да, действительно, чего ради она пришла? Уговорить его отступить? Его?! Отступить?! Смеетесь.
-Вы же до людей не собираетесь возвращаться? Не думаю, что они вам простят измену, - предположила девушка, отчего Черный Кот едва удержался, чтобы не засмеяться и погромче. Хотя, было даже немного обидно, что оборотень такое предположила.
-Спешу и падаю им в ноги. Пхах! Уже разгон набираю, - все-таки морф не смог не усмехнуться.
Ты же сама сказала, что мы хотим стать ОТДЕЛЬНОЙ расой? А люди для нас как были так и отстануться врагами. Не все, конечно, но большая их часть, - ответил он так и не сказав ничего нового, тем самым не выдавая себя, но и не подтверждая того, что сказанное Сакурой правда. Он основывался только на её словах.

Отредактировано Akeno Hotaka (Среда, 7 декабря, 2011г. 19:24:20)

0

7

Сакура внимательно смотрела на морфа, и не пропускала ни одной эмоции. По его глазам она поняла, что он не в восторге от того, что знаю планы. А кому понравится такое? Никому. Даже самые оборотни не любят когда о их планах кто-то узнает. Как не шифруйся, но кто-то всегда что-то узнает. По такой причине блондинка старается ни с кем не делиться своими планами, а также даже спрашивать не стоит, что она задумала в той, или иной ситуации.
-А тебе эта идея не нравится?
- А она мне должна нравиться? - В ответ спросила Сакура, подняв бровь. Он действительно думал, что ей такая идея должна понравиться? Ей, одному из представителей оборотней, который еще и власть не плохую имеет? Неужели кот действительно подумал, что волчицы такое понравится? «А мне не нравится такое». Кровавый туман продолжала скалится, а по другому ее улыбку не назовешь, но теперь в этой «улыбке» было что-то не хорошие. Глаза с таинственностью блестели, показывая, что за маской девушки скрывается зверь.
-Спешу и падаю им в ноги. Пхах! Уже разгон набираю,
- По дороге не упади, - с сарказмом сказала блондинка. Ее слова развеселили Акено. Было не разумно так говорить, и так понятно, что сам Черный кот не захочет вернуться к людям. Во-первых, он сам же поднял восстание, и люди не простят ему такого. Во-вторых, они наверняка будут рады видеть его мертвым, и в-третьих, будет неудивительно, если они сами его не убьют.

0

8

- А она мне должна нравиться? - поинтересовалась Сакура с сарказмом. Конечно, идейка подобного рода мало понравилась бы любому - хоть оборотню, хоть человеку. Да в общем-то попадались и морфы, которые не совсем одобряли эту идею, но протестов не высказывали. Да и могли ли? Они могли не обращать на это внимания, просто игнорировать, но не протестовать. Врятли кому-то из морфов хватило бы наглости открыто пойти против Акено Хотака. Да и в этом врятли был смысл, ведь участвовать в своем замысле Акено никого не заставлял. Но оборотням эта идея, врятли, покажется заманчивой. Хорошо, что до людей эта информация не дошла, потому что в таком случае, за восставшими отправили бы как минимум армию. Ведь для людей появление третьей стороны в войне значило бы полный и без вариантный проигрыш.
А вдруг? - весело ответил морф. Действительно, Сакура всегда была несколько непредсказуема. Во и сейчас, вместо того чтобы доложить о замысле Акено своему вожаку, так она лично приехала разузнать. Хах, похвально.
- По дороге не упади, - и снова сарказм.
Уж, постараюсь. Ну так что? Не хочешь мне рассказать, зачем же все-таки пожаловала? Не просто же обсудить идеи? - с усмешкой заметил морф. Да и чего ради было сюда ехать? Меня отговорить? Однако, это уже смешно, - думал морф. Но что-то подсказывало, что просто так этот разговор не закончится. Размышлять над тем, как информация просочилась до оборотней, не хотелось. Потом надо будет выяснить, но не заниматься такими мелочами сейчас.

0

9

Сакура терпеливо ждала ответ от морфа, и думала над следующими своими словами. Она же то пришла для того, чтобы его останови, сначала на словах, а потом на деле. «Только почему я думаю, что он все равно не захочет отступать, а это значит его нужно заставить. Это я и сделаю. Мм, хотя, если подумать, интересная идея про их независимость» - думала Митсуко.
А вдруг?
- Мне все же идея эта не нравится, и сомневаюсь что понравится, но признаюсь, она интересна, - сказала блондинка, и стала медленно приближаться к Акено. - Кот, ты же знаешь, я не могу допустить того, чтобы наши союзники стали врагами, а вы же можете стать. - Сакура остановилась перед Хотака в одном шаге и наклонила голову на бок. - Даже несмотря, что вас сейчас мало, по сравнению с нами, я все же хочу быть более осторожной. Даже с одним морфом не так легко чистокровном оборотню справиться.
После этих слов, блондинка сделала шаг назад. То что морфов меньше оборотней то правда, но сколько один морф смог оборотней перебить!
Не хочешь мне рассказать, зачем же все-таки пожаловала? Не просто же обсудить идеи?
- Мой визит баанальный, - последнее слово Сакура протянула, после чего еще шире улыбнулась. - Я пришла тебя остановить. А вот как останавливать, это уже от тебя зависит, - даже с улыбкой она говорила далеко не весело. На последних словах, блондинка подняла руку, на которой вытянулись когти, ясно показывая, что не захочет по-хорошему, будет по-плохому.

0

10

- Мне все же идея эта не нравится, и сомневаюсь что понравится, но признаюсь, она интересна, - сказала блондинка, и стала медленно приближаться к Акено. - Кот, ты же знаешь, я не могу допустить того, чтобы наши союзники стали врагами, а вы же можете стать. - Сакура остановилась перед Хотака в одном шаге и наклонила голову на бок. - Даже несмотря, что вас сейчас мало, по сравнению с нами, я все же хочу быть более осторожной. Даже с одним морфом не так легко чистокровном оборотню справиться. Доводы действительно были неоспоримы. Ну и не хоти себе дальше, - подумал морф. Действительно, его мало волновало чего хотят оборотни, а чего нет. Другое дело если сейчас вожаки узнают и нападут на морфов, вот тогда будет очень плохо, потому что силы морфов ещё плохо организованы. Они сильны, но не настолько, чтобы не собравшись толком, бороться со всеми врагами сразу. Тут ещё и люди десяток шпионов выслали, второй раз за эти две недели. Ну пару разведчиков-убийц не в счет. Им не удалось даже подобраться к городу.
Мой визит баанальный, - девушка широко улыбнулась. - Я пришла тебя остановить. А вот как останавливать, это уже от тебя зависит, - сказала Митсуки. Хах, угрожаешь? - это все выглядело бы забавно, если бы морф не знал, что Туман может быть серьезным противником. Стоило подумать над, тем, что ситуация может обернуться чем-то не слишком приятным. С последними словами блондинка подняла руку с когтями, давая понять чем это все может закончится.
Ха-ха, великая Сакура пришла меня остановить. Мило, - ответил морф. Сейчас он выглядел совсем расслабленным, и его как-будто смешило намерение девушки. На самом деле морф был собран и внимателен и уже в следующее мгновение легко бы встретил атаку, выставленной вперед катаной.

Отредактировано Akeno Hotaka (Воскресенье, 22 января, 2012г. 18:17:16)

0

11

Ха-ха, великая Сакура пришла меня остановить. Мило
Сакура опустила руку, и за спиной скрестила пальцы в замок. Сейчас она стала выглядеть, как обычная девушка. Не зная лично блондинку, то трудно подумать, что она далеко не обычная.
- Значит, это твой ответ? - Спросила Митсуко с задумчивым взглядом глядя на морфа. Такое нужно было ждать, и знать, а Сакура знала, что Акено сам не отступится. Если бы он согласился так просто отступиться, то блондинка перестала его уважать. Его так просто бы не признали главным, если они не видели в нем сильного лидера. Все живые существа следуют за сильными.
- Почему-то я так и думала, - протянула волчица. - Мне стало интересно, а без катаны ты умеешь драться? Или только с катаной?
Кому-то такой вопрос могло показать и странным, но не для Сакуры. Сейчас она может сказать все, что ей захочется, а почему? Потому что она уже готова скрутить ему шею. Она должна избавиться от угрозы, которая угрожает ее клану. Только где-то в середине появился вопрос, а действительно ли она хочет защитить клан? Но вопрос сразу же был придавлен.
Кровавый туман шагнула вперед, быстро и уверенно. Рукой к лицу кота она не доберется, поэтому в руке с темной энергии появилось нечто на подобии катаны.

0

12

- Значит, это твой ответ? - поинтересовалась оборотень. Если бы Акено её не знал, то вполне бы могло показаться, что она искренне морфу сочувствует.
- Почему-то я так и думала, - протянула волчица. - Мне стало интересно, а без катаны ты умеешь драться? Или только с катаной? Вопрос показался морфу совсем несерьезным. Сейчас шла война. И это было тоже самое что предложить врагу сдаться со словами "А тебе слабо..." Война - а значит любые средства хороши, и тем более оружие. На кулаках можно было драться только в дружеском поединке или тренировке, но никак не в данной ситуации. Этот разговор был куда более серьезным, нежели казался. За усмешками и подколами, за улыбками и растянутыми нотками в голосах прослеживалась четкая грань. Конечно, никого из собеседников нельзя было до конца назвать справедливыми. И Сакура, что не всерьез воспринимает идею о свободе, и Акено, который мог стать врагом оборотней - оба они руководствовались личными интересами. Пусть даже не совсем личными - они руководствовались интересами организаций. Кровавый Туман быстро шагнула вперед. Расстояние между Черным Котом и Сакурой сократилось. Нападать первым Кот не спешил. Он не собирается развязывать драку. Пусть уж начинает она если хочет. На секунду Хотака заинтересовано взглянул в сторону темной энергии, больше всего напоминающей тень. Тем не менее катана в руке морфа давала понять, что и он не собирается отступать. В следующее мгновение Черный кот, следящий за оружием противницы, заметил как немного сместился корпус Сакуры. Это было признаком начинающегося нападения. Две катаны оказались скрещенными.

Отредактировано Akeno Hotaka (Четверг, 26 января, 2012г. 20:03:25)

0

13

Черное лезвие стукнулось о металлическое. В разные стороны разлетелись черные искры. Сакура не любила носить холодное оружие, даже огнестрельное, вообще не любила носить любое оружие, но умела ими пользоваться. Можно не любить оружие, не носить его с собой, но нужно уметь им пользоваться. Навыки владения непременно пригодятся, особенно когда влезаешь в драку. Тогда, любая вещь может стать оружием. Сакура же научилась создавать оружие из своей способности. Ей было за мало только контролировать тень, или темноту. Она хотела, чтобы умбракинез стал сильнейшим ее способностью, и это произошло. Она может создавать холодное оружие. В реке она сгущала тень, которая делалась материальной и острой.
Блондинка зарычала, а ее глаза заблестели золотом. Она не отступится. Сакура пришла его остановить, и не остановится перед своей целю, она его остановит. Это ее часть работы, как правой лапы вожака, но почему же Митсуко не пошла рассказывать самому вожаку? А пришла сюда, и еще пригрозила информаторам, что если они еще кому-то расскажут, будут мертвы. Что же с ней происходит в последнее время?
Волчица сильнее подалась вперед на Акено, придавливая его к стене. Все мышцы, как и тело напряглось. Стоять так они могут долго, а Сакура этого не хочет. Она начинает чувствовать, как радиация давит на нее, еще не сильно, но если она долго будет находиться в Хиросиме, то давление будет сильнее. Только морфем радиация не вредна, возможно из-за того, их все больше замечают на территории Хиросимы.
Сосредоточившись, блондинка в воздухе создала несколько черных лезвий, а ногой встала на ногу коту. В бою Сакура использует различные методы для победы, а иногда даже запрещенные.

ОСС: За водичку если что извини, само так пошло

0

14

Темная энергия - вещь интересная, но и опасная, как не посмотри. И владей ей кто-нибудь другой Акено даже не обращал бы внимания на это, но Сакура - была хорошим соперником, даже более, чем достойным. Митсуко зарычала. Глаза полыхнули золотом. Ну что сказать, оборотень. Сакура подошла ближе, перенося весь вес на одну ногу. Что ж, так они будут стоять долго. Краем глаза Акено успел заметить сгустки тени больше всего напоминающие лезвия  метательных ножей. Секунда, и морф, кажется, успел отклонится. Свое дело сделала выработанная в долгих боях реакция, но Сакура не дала морфу увернуться до конца, поставив ногу ему на ногу. Одно лезвие все же задело плечо Черного кота. Второе из тех, что были у Тумана, прошло в миллиметре от локтя. Царапина от первого лезвия несколько разозлила морфа. Это действительно была всего лишь царапина, но и она служила сигналом тому, что со всем этим пора заканчивать. В конце концов  у Хотако времени не так много. Все-таки нужно было выяснить, как оборотень достала информацию об их плане, ведь эта помеха в их действиях не должна остаться открытой. Нужно было действовать.
-Знаешь, мне все ещё не ясно что ты здесь делаешь. Сказала бы вожаку и не парилась. А-то ведь так себя утруждать - ехать в Хиросиму. Но ты ведь почему-то не сказала, верно? Почему же? - поинтересовался морф ненавязчиво. Психологическая атака. Морф отошел от стены и стал ходить вокруг девушка. Они двигались по кругу. В довершении ко всему морф применил "псионику страха". Одна из его способностей, так сказать.

0

15

Черный кот отвернулся от большинства атак, но одно лезвие все же зацепило свою цель. Правда, жаль, что только плечо. Кто-то некогда задумывался, какой запах крови в морфов? Наверное никто, и Сакура не думала. Но сейчас она ясно слышала запах крови Акено. Он не был похожим ни на человеческий, ни на оборотня, даже не чувствовалось звериного запаха, он был не привычен. Блондинка не раз убивала морфов, но раньше не чувствовала на столько сильно запаха. Это дурманило голову. Волчица хотела на свободу и крови, много крови. Горло уже по привычке пересохло, и бессознательно блондинка провела языком по губам.
Но ты ведь почему-то не сказала, верно? Почему же?
- Мне все равно Ичиро приказал бы сюда прийти, - ответила Митсуко, снизив плечами. Из рук пропала темная энергия, все же долго так держать блондинка не может, для этого нужно больше энергии, как любая сильная способность.
Кот начал ходить вокруг Сакуры, которая спокойно за этим наблюдала, не забывая смотреть за каждым шагом. Повстанец сейчас еще больше напоминал кота, но Митсуко не была уверена, что коты так себя ведут.
Довольно таки неожиданно Кровавый туман почувствовала, как внутри все от чего-то сжалось. На секунду даже дыхание замерло, но потом уже нормально дышать начала. Воспользовавшись способностью чувствовать энергию, волчица почувствовала, как в воздухе висит тяжелая аура. Было не трудно догадаться, что Кот воспользовался своей способностью. Блондинка знала, какими Хотака обладает способностями, но противостоять одной способности было не легко. Страх, такая штука, которая не пропадает, даже если стараться его скрыть. Сакура чувствовала, как внутри просыпается давно забытый страх.

0

16

- Мне все равно Ичиро приказал бы сюда прийти, - заметила Сакура словно небрежно. Но Акено уловил одну важную деталь: как показалось Коту  волчица и сама не была уверена в своих словах. Темный огонь исчез с ладоней оборотня. Это давало понятие относительной безопасности. Все же отсутствие темного огня как-то облегчало задачу. Акено замедлил шаги. Кажется,  у него возник план.
-Так ли? Может ты просто забыла ему об этом сказать? - почти издевательски произнес Черный Кот. Обычно он так не действовал, но разные ситуации требуют разных решений.
Знаешь у тебя есть странная "привычка" забывать... - протянул морф, медленно вертя в пальцах рукоять катаны. Да, это был честный намек на амнезию Митсуки. Хотака кое-что знал об этом, что было не удивительно, если учесть, что ему приходилось сотрудничать с этой девушкой и с её кланом. Полезно знать все о своих врагах, но ещё полезнее знать все о своих союзниках. Акено надеялся, что под влиянием псионики страха, любопытства и желания узнать что-то новое о своей "амнезии", Сакура-таки задумается о том чтобы отказаться от своих планов рассказать обо всем Ичиро.  Если о независимости морфов узнают в клане, это может плохо закончиться для всех. Финальный расклад событий мог быть таковым: если в клане узнают о морфах, то между ними и оборотнями, вероятнее всего, будут стычки, а пока они будут выяснять отношения, люди вполне могут перехватить лидирующие положение в войне. Это кому-то нужно? Нет. Так что выход был один. Или убедить Сакуру молчать добровольно, или заставить её.

0

17

-Так ли? Может ты просто забыла ему об этом сказать?
Сакуре не понравилось, как сказал это Акено, он словно издевался над ней. В горле появилось громче рычание, которое означало, что блондинка начинает беситься. Разозлить ее было легче легкого, но если кто-то думал, что это ее слабость, то ошибался. Это просто ее характер, и от эмоций часто зависела ее сила.
- Я не захотела ему говорить, - сквозь рычание можно было услышать слова.
Знаешь у тебя есть странная "привычка" забывать...
- У меня нет такой привычки! - Крикнула Митсуко, резко взмахнув рукой. Сильный поток черной энергии полетел в морфа, отбрасывая его к стене. Тяжелая аура, хождение вокруг нее, слова. Все это вызвало не понятны чувства в блондинки, и она чувствовала, как медленно теряет над собой контроль.
Больше всего Сакура не любила именно такие способности, как псионика страха. От таких способностей трудно защититься, они действуют не физически, а воздействуют на разум, а это опасно.
Мотнув головой, Туман резко приблизилась к коту, в руках снова появилось черное лезвие, но на этот раз она так открыто не атакует. Черная материя только для отвода глаз, чтобы он подумал на эту атаку, но настоящая атака пойдет с другой стороны, в момент когда он не сможет отвернуться.
- Что ты можешь знать за амнезию? Ничего, - ни для кого секрет не был, что Кровавый туман мала амнезию.

0

18

Ему удалось сделать то, чего он добивался - разозлить Сакуру. Она повысила голос, когда он нагло заметил про "привычку". И хотя морфа неплохо приложило об стену, это его не сильно заботило. Сакура резко приблизилась. Вновь в её руке появилась темная энергия. Видимо, эта способность была отточена в девушке до автоматизма. Акено доже пришлось ослабить псионику, ведь любая способность требовала затрат. Но он и сейчас без этого обойдется. Морф ловко поднялся, впрочем следя за оборотнем. С его лица не исчезла наглая ухмылка. Пожалуй так улыбаются только те, у кого есть свой козырь в рукаве, а у Черного Кота он точно был.
- Что ты можешь знать за амнезию? Ничего, - ответила Кровавый Туман. Все ещё внимательно наблюдая за оборотнем, впрочем без опаски во взгляде, Кот следил за каждым движением. Перенос корпуса может послужить сигналом к тому, что враг собирается атаковать. А как все "потрясающе" складывалось! Правая лапа вожака узнала про его планы, да ещё и наверняка в городе остались её шпионы. Акено был бы крайне удивлен, если бы Митсуко не попыталась узнать все до мельчайших деталей.
Знаешь, я удивлен. Ты с легкостью узнала о тщательно скрытом плане, но даже не поинтересовалась об истинной причине своего беспамятства. Неужели ты так легко поверила в ту ложь, что тебе сказали? - поинтересовался Акено, давая понять что кое-что да знает. Едва он успел договорить, как заметил движение и увернулся. Все-таки несколько лет боевой практики дали о себе знать. Больше Кот не собирался бездействовать. Он активно начал атаковать, плавно переходя от одного маневра к другому. В любой момент Кот был готов вытащить кинжал и устроить Митсуко нелегкую за шпионаж.

0

19

Он отвернулся, и Сакура уже собралась воспользоваться своим скрытым тузом. Вокруг ногтей начала сгущаться темнота. Атака, которая несла опасность, как для врага, так и для владельца. При одной царапин в кровь, попадает энергия умбракинезу, которая начинает действовать, как яд, который вывести может только тот, кто также владеет умбракинезом. Атака была придумана исключительно блондинкой. Только не успела Митсуко атаковать, как начал активно действовать Акено. Кот начав наносить атаки своей катаной, а блондинка от нее отворачивалась, иногда блокировала удар черным лезвием.
- Что ты можешь знать? - Прорычал Сакура, когда блокировала очередной удар катаны. Откуда морф может знать то, что уже столько лет ищет Кровавый туман? Неужели он смог узнать то, что еще не известно блондинке? Митсуко очень ревниво относилась к информации, которая относится на прямую к ней. Постоянно делала все, чтобы информация не попала туда, куда не нужно. Для чего врагам, или даже друзьям знать за секреты блондинки?
Митсуко отразила удар, и отскочила назад, к противоположной стене. Нужно узнать, что известно Черном коте, а затем закончить бой. Тело девушки стала быстро меняться. Сакура трансформировалась в другую форму оборотня. Ее тело увеличилось, покрылось белой густой шерстью. Другими словами она стала волчицей, которая ходит на двух лапах. Зарычала, оскалилась и пошла на морфа, замахнувшись огромной лапой.

0

20

Звон сталкивающегося металла на некоторое время наполнил здание. Удача была на стороне то Акено, то Сакуры. Стоило признать, что катаной они владели одинаково хорошо. В какой-то момент кончики пальцев оборотня покрылись темной энергией, и это очень коту не понравилось. Темной энергией просто так не пользуются, и как правила она намного опаснее, чем холодное оружие.
Что ты можешь знать? - вновь выкрикнула Сакура. Похоже её зацепило, то что он знал о её амнезии. Это и было нужно. В конце концов все честно: она знает слишком много о его планах, а он - о ней. Вполне резонно.
Вовремя увернувшись морф недвусмысленно ответил Митсуко:
Поверь мне, я знаю достаточно для того чтобы судить, что эта информация поменяет некоторые твои взгляды.
Кровавый Туман отпрыгнула к противоположной стене. Она начала меняться  и вскоре трансформировалась. Честно говоря, вторую форму оборотней, а то есть полу-человека, полу-зверя.  Акено недолюбливал эту трансформацию больше всего. Не сказать, что так было сложнее,ведь с оборотнями в любом обличье было непросто, но эта форма отличалась ещё большей физической силой.Но как казалось Черному котув таком состоянии оборотням не хватало немного скорости. Когда Сакура двинулась на морфа замахиваясь когтистой лапой, Акено удалось увернуться, проведя по лапе катаной, и Кот оказался за спиной оборотня. Быстрее, чем я думал, - заметил Кот Действительно, Сакура была быстрее многих оборотней.
Я знаю то, что тебе неизвестно,  -ещё раз заметил Кот.

Отредактировано Akeno Hotaka (Воскресенье, 18 марта, 2012г. 14:33:23)

0

21

Поверь мне, я знаю достаточно для того чтобы судить, что эта информация поменяет некоторые твои взгляды.
Слова отражались эхом в голове, а псионика давила, не давая нормально думать. Я не могла с собой справиться. В середине все бурлили от сильной злости, которая перерастала в ненависть. Ну, что он может знать? Что у него за информация, которой я не владею? Это не правильно. Никто не может знать обо меня больше, чем я сама.
Акено оказался тоже быстрым. Лезвие его катаны резануло по моей лапе. Сильная и жгучая боль прошлась по всей лапе до мозга. Я заскулила, но вместе с тем, резко и быстро повернулась обратно к морфу, который стоял за моей спиной. Прежде чем он успеет атаковать, я снова замахнулась лапой, и швырнул кота к стене. После чего я уже окончательно превратилась в волка.
Я знаю то, что тебе неизвестно
Один прыжок, удар черным носом в грудь, а затем раненой лапой, и я его повалила на землю. Несмотря на боль, раненой лапой придавила к земле, наклонилась к его лицу, и зарычала. Зубами щелкнула. Так я говорила, чтобы он рассказал все, что обо мне знает.
Наверное из-за его способности, мое тело начало меняться против моей воли. Я назад превратилась в человека, и получилось так, что я теперь сидела на Акено.
- Кот, что ты знаешь? - Сказала я хриплым голосом. В моих глазах смешались самые разные эмоции, и теперь было трудно сказать, что переполняет меня. Одна моя рука была на плече Хатакы, а другая на его шее.

0

22

Сакура повернулась обратно к морфу, не давая атаковать себя со спины. Она резким и быстрым движением швырнула Акено к стене и окончательно превратилась в  волка. Честно говоря, морфа уже начинало конкретно выбешивать то, что он не первый раз встречается со стеной. Хотя, скорее всего, что это будет последний раз. В следующий раз он просто отрубит Сакуре лапу. Оборотень ткнула его носом в грудь, а затем раненой лапой повалила на землю. Лицо Кота осталось как всегда невозмутимо холодным, хоть лапа оборотня и задела предплечье, которое было ранено лезвием ещё в самом начале разговора.
Оборотень зарычала, давая понять что больше ждать не намерена. Тут она снова трансформировалось в человеческое обличье.
- Кот, что ты знаешь? - спросила девушка предельно серьезно. Одна её рука лежала на плече, доставляя не самые приятные ощущения, другая на горле. Такой вариант был не самым удобным, но, согласитесь, лучше чем с катаной у горла. Вообще любая информация имеет свою цену, но у этой информации свои потайные ходы. У Акено было два хода развития событий: любо Сакура услышав это, передумает рассказывать Ичиро о планах морфов, либо она не покинет этого города живой. В конце концов это город морфов и они вправе делать что угодно. А Ичиро можно будет сказать, что это были морфы людей из разведки.
Знаешь...Ты никогда не задумывалась что случилось с твоей семьей. Да, ты знаешь, что их убили люди...Но это не так. Это были не люди. И не морфы. И они убили всю твою семью: родителей и брата. Так кто же это был? Сакура, ты не догадываешься? - как не странно усмешка в словах морфа пропала. Хоть когда-то нужно быть серьезным. Особенно с Сакурой Митсуко.

Отредактировано Akeno Hotaka (Воскресенье, 25 марта, 2012г. 21:15:20)

0

23

Я ждала его ответ. Уверенно и серьезно смотрела на него. От его ответа зависит то, как я потом поступлю. Отпущу, или убью. На данный момент преимущество было на моей стороне. Что могла не радовать, но не нужно забывать об осторожности. Если я расслаблюсь, он может забрать инициативу, а я не хочу, чтобы мое преимущество пропало.
В моей голове крутилось только одно, что он может знать? Мне сильно хотелось узнать, меня мучило любопытство. Но я держалась. Он так знал, что я хочу. И не зачем это еще и показывать.
И они убили всю твою семью: родителей и брата. Так кто же это был? Сакура, ты не догадываешься?
Все замерло, оборвалось. Показалось, что даже дышать стало труднее. В середине что-то с давилось. Время пропало. В моих глазах появилось недоумение и шок, настоящий. Что именно вызвало такую реакцию? Правда, что оборотни, на стороне которых я нахожусь, которых так яростно защищаю, убили мою родную семью? Забрали меня от родителей, стерли память, отдали людям, а потом сами же сказали, что это люди виноваты? Или новость, что Тайлер мертв? Но я с ним виделась, и когда это было? Не так давно. Я помню, что это было давно. Обман моего мозга?
- Неправда, - выдохнула я. Впервые в жизни, в моих глазах появился страх, а может даже ужас. Потеряла снова тех кого любила. Руки затряслись, так же, как тело. От ненависти, или страха? А может от того и того? - Он не мог, они не могли, - слова терялись в горле. Было трудно говорить из-за сильного кома. Впервые я так сильно хотела во что-то  не верить. Мой мир ломался, как стекло. Разбился от одного удара, от одного слова.
- Врешь! - Рыкнула я. Глаза засветились золотом, в которых было видно злость и боль. Сейчас я была похожа на обычную девушку, а не на Кровавого тумана. Вся моя маска холодности разбилась. Вдребезги, без права на возвращение.

0

24

У Сакуры затряслись руки, сбилось дыхание, в глазах блеснуло золото и застыла обида. Да, это было не просто даже для неё. Впрочем, оборотни всегда выделялись сильной эмоциональностью. Воспользовавшись состоянием девушки, Акено спокойно поднялся, и отойдя на несколько шагов от Митсуки присел на корточки, прислонившись к стене.
- Врешь! - если девушка и пыталась вложить в эти слова злость, то у неё не вышло. Только обида и боль. Винить её было не за что, учитывая прозвучавшую новость, но зная, чем такое поведение Кровавого Тумана могло бы обернуться для неё в настоящем бою...Все же ей стоило тщательнее контролировать свои эмоции, считал Акено. Дальнейшие действия Кота зависели от того, как поведет себя Сакура. Если она по-прежнему будет собираться доложить о планах Ичиро, то не уйдет отсюда живой. Нет, сам Хотака этим заниматься не собирался. А если посчитает нужным промолчать, то можно будет просто организовать за ней слежку, хотя бы на какое-то время. Ведь не собирается же он доверять ей на слово? Черный кот редко верил в честность, особенно людскую. Оборотням он доверял немного больше. но не настолько, чтобы полагаться на них без сомнений.
Как ты думаешь, зачем мне тебе врать? В этом нет смысла. Ну что? Ты по-прежнему хочешь рассказать кое-что Ичиро? - последний вопрос Хотака задал как-то даже вкрадчиво. Морф был готов к атаке, но не показывал этого: на лице спокойствие с легкой тенью ухмылки, расслабленность видна в каждом движении, и даже во взгляде какая-то безразличность. Но это только видимость, происходящее ему было очень даже интересно. В конце-концов у Кота всегда был козырь, и далеко не один.

0

25

Сакура не слушала, что говорил Акено. Она боролась со своими чувствами, эмоциями, которые так жестоко вышли из под контроля, когда не нужно. Никогда раньше с ней такого не случалось. Сильный напор? Возможно. Даже сильные духом могут в один момент показаться слабыми, только вот, Сакура не любит признавать свои слабости. Она будет делать все, чтобы скрыть свои слабости. Тело Митсуко перестало трястись от сильных эмоций, она расслабилась. Сакура подняла взгляд, холодный и без эмоциональное на Акено. Удивительно, как быстро может измениться блондинка у своих эмоций. Она смотрела на кота, и трудно было сказать о чем думает девушка. На ее лице не было видно эмоций, холод. Маска. Это была новая маска, которая говорила, что перед Черным котом новая Сакура, или старая под новой маской. Все это будет известно позже. А сейчас, Кровавый туман делает шаг в нечто неизвестное.
Митсуко поднялась с пильного пола, стряхнула свою одежду, и повернулась спиной к морфу, без слов направилась к выходу. Только когда уже была на пороге, Сакура остановилась и обернулась к Акено.
- Кот, мой ответ, ты узнаешь позже, - губы растянулись в улыбке-оскале, но глаза все сохраняли холодность и без эмоциональность. Митсуко покинула дом. «Весь мир переверну»

ОСС: Заканчиваем, твой пост последний, а потом я тебе квестик подкину уже в ролевой.

0


Вы здесь » ОиЛ - http://wolfpeople.mybb.ru/ » Флэшбэк. » Приказа верить в чудеса не поступало <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно