ОиЛ - http://wolfpeople.mybb.ru/

Объявление

15 апреля 2012 года, ролевая "Оборотни и люди" прекратила свое существования, казалось бы на всегда, но я не смогла без нее...

3 июля 2012 года, ролевая "Оборотни и люди" возродилась на новом адресе http://wolfpeople.mybb.ru/ с новым сюжетом. Прошло 4 года, после событий здесь.

Сегодня, 8 января 2013 года, я решила открыть игровую часть, подумав, что старые игроки захотят вспомнить свою игру.


П.С. все кто хочет вернуться, может это сделать, я только буду рада) и простите меня.

П.С.2. Сашунь, солнц, это тебя не касается. Тебя никто не ждет, и знать не знают. Ты забаненая по айпи, и мне плевать, что оно у тебя динамическое.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОиЛ - http://wolfpeople.mybb.ru/ » Кагосима. » Бар "Острый Клык"


Бар "Острый Клык"

Сообщений 31 страница 60 из 180

31

Легкий кивок головы, отставив пустую кружку с чаем, Лил поднялась.
-Извините,что так тихо, просто я уже отпустила весь персонал.
Девушка усмехнулась, ей наоборот такая тишина нравилась.
-Все нормально, никаких посторонних звуков...Так даже лучше - проговорила Смерть, следуя за девушкой.
Ей было интересно, что же тут произошло. Не удержавшись, Лил все-таки спросила.
-Тут была драка? - в голосе прозвучали довольные и в тоже время сочувствующие нотки.
Лил не могла отучить себя от драк, она их любила. Она была не уверена, что девушка ей ответит, поэтому переключилась на изучение обстановки бара.

0

32

-Тут была драка?
-К моему сожалению да...И я от этого пострадала,но главное успела вовремя остановиться.Вот ваша комната мисс-сказала Тиа открывая перед девушкой дверь комнаты и отдавая ей ключи.
-Если вам что-то понадобиться нажмите на кнопку рядом с вон той картиной и я сразу приду-объяснила хозяйка бара и скрылась за дверью. Тианэ не хотелось сейчас чем-то заниматься. Рана ныла и требовала перевязки.
Вот чёрт...если бы не ввязалась,то и раны бы не было-подумала девушка держась за окровавленную ткань и потихоньку проходя к шкафчику с аптечкой.

0

33

Лил молча кивнула в знак благодарности. Не спеша пройдя к кровати, девушка села, погружаясь в свои мысли. Ей было интересно, что же произошло, что драка могла перерасти в настоящий бой. По виду, девушка была сильно ранена, но дальше расспрашивать Аделина не стала.
Ничего, узнаю завтра, а сейчас можно и отдохнуть. Я и так провела слишком много времени в пути, теперь можно и пожить тут, узнавая новости. В этом плохого нет. На крышу что ли залезть... - подумала Лил, открывая окно.
Девушка быстро выбралась и легко без всяких проблем забралась на крышу. Упершись руками за спиной, Лил подняла голову, наблюдая за небом и вдыхая свежий воздух. Ее взгляд не был прикован к чему-либо, она просто смотрела в одну точку...точку, которую видела только она. Лил вновь замыкалась в себе, рисуя в своей голове рисунки, что же делать дальше.

0

34

Тиа медленно не торопясь перевязывала свою рану. Девушке нужно было бы "включить" быстрое излечение,но на образование катаны ветра ушла большая часть силы. Ох,может лучше переехать в другой город? Эти постоянные драки по вечерам у обычных пьяниц уже наскучили,а теперь когда Кровавый туман и этот незнакомец...пойдут слухи,что я слаба,что баром управляет....поплывут слухи, а может и уже поплыли...что же мне теперь делать?
Наконец рана была перевязана. Блондинка с лёгкими слезами на глазах спустилась вновь вниз и так как охранника у бара теперь не было Тианэ самой пришлось сегодня охранять свой бар.

0

35

*Начало игры*

Обычный вечер для города, где вперемежку живут враги: где-то эти враги распивают вместе бутылку вина, где-то пытаются оторвать друг другу голову, а где-то просто сидят друг на против друг и пилят глазами. Именно таким городом был Кагосима. Ни открытой войны, ни мирного существования. Всё посередине, как в хорошо уравновешенных весах. У всех тех, кто по случайности задержался на ночных дорогах были свои цели, но в основном она была одинаковой - добраться домой. Были конечно и немного другие цели наверно: у людей - найди и убить оборотня, у оборотней - найти и, убив человека или морфа, заняться канибализмом. Ведь свежое, добытое тобой прямо только что пропитание намного вкуснее, чем то, что выдают в каком-нибудь заведении.
"Всё это можно легко узнать", - подумал про себя морф, одиноко шедший по дороге. "Всего лишь нужно посмотреть на их эмоции. Но я этого не хочу" - заключил про себя морф и поглядел вокруг. Он сейчас находился в жилом квартале Кагосимы. "Как раз то, что мне нужно!" - подумал он, ведь и Алексу надо отдыхать. Лишь подумав про отдых, Уодеш сразу зевнул. "По скорее бы определиться, куда идти" - подумал он и пошёл вперёд.
Дорога, по которой сейчас шёл Алекс, была просто уставлена разного рода гостиницами. "Серый лис", "Чёрная судьба", "Белый кот"... Но везде было очень громко, и, прилагая минимальные усилия, Алекс слышал галдёж пьяных посетителей, из-за чего ни в одно из этих заведений он заходить не рискнул. Но вот он остановился возле вывески одного довольно красивого заведения. "Бар "Острый клык"... вроде тихо... зайду-ка" - подумал морф. На первом этаже он встретил довольно милую девушку лет 20 с заплаканными глазами. Алекс немного удивился этому и поэтому дружелюбно сказал:
-Здравствуйте!

Отредактировано Алекс (Вторник, 26 апреля, 2011г. 17:09:34)

0

36

Вернувшись обратно к себе в комнату, Лил вздохнула. Одиночество вновь начало охватывать ее. Она была одна, снова одна. Бросив оружие на кровать, девушка стала мерить комнату шагами. Раздражение только усиливалось. Почему она не могла до сих пор забыть? Этот взгляд, всегда улыбающееся лицо.
Надо спуститься и попросить что-нибудь для сна. Черт, Лил, приходи в себя, живо! - мысленная команда не помогла.
Вздохнув, Лил вышла из комнаты, дверь она все-таки закрыла. Нажимать на ту кнопку ей не хотелось. Она не любила приказывать, так как помнила те приказы, которые были в детстве. Бесшумно девушка спустилось. Взгляд был пустым, стеклянным. Он стал таким после ее гибели.
Не смей...Держи себя в руках - успокаивала себя девушка.
Лил лишь слегка скользнула взглядом по новому посетителю. Он ее мало интересовал. а вот та девушка... Лил даже замерла на пару секунд, увидев слезы. Нервно сглотнув, Аделина вновь взяла себя в руки.
-Привет еще раз. - дружелюбный голос. Отлично, делаем успехи в общении. По крайней мере сейчас она так считала. - Слушай, у тебя нет ничего, что можно было выпить для сна? - тупой вопрос, как считала Лил, но ей нужен был отдых.
Взгляд девушки был прикован к перевязке. Ее вновь унесло в прошлое. На секунду в глазах Лил мелькнула жалость к девушке. Она чем-то напоминала ее сестру. Может, ее теперешнем состоянием? Наверное...
-Может, я смогу чем-нибудь помочь? Мне все равно делать нечего, а сна не в одном глазу. - Лил сама даже не ожидала от себя такого, когда слова вырвались из ее уст.
Возможно, я смогу отвлечься. А что, неплохая идея, Лил, так держать. - похвалила себя Смерть.
Она догадывалась, что девушка будет отказываться, но заставлять ее она не собиралась. Ей нужно было что-то поделать, а не видеть лицо своей сестры перед глазами. Сейчас Смерть казалось беззащитной, что никогда с ней не случалось.

0

37

Тианэ уже собиралась выглянуть на улицу,как в бар зашёл высокий парень.Как хозяйка она была просто обязана спросить его про заказ.
-Здравствуйте!
Здравствуйте,добро пожаловать в бар "Острый клык",что-нибудь желаете перекусить или выпить?-спросила девушка в обычной своей манере всякий раз,когда на пороге её заведения появлялся клиент. Единственное,что беспокоило Тианэ это то,что она не в парадном платье,да ещё и с заплаканными глазами,ну разве она в таком виде похожа на хозяйку этого заведения. Кошмар! Вид у меня просто ужасный,а передо мной всё таки клиент...Нужно как можно быстро привести себя в порядок Единственное, как могла привести себя в порядок девушка это вытереть слёзы и немного поправить растрёпанные волосы. Так то лучше,а то похожа на служанку,которую хозяйка отругала Девушка не особо сторонилась морфов,тем более,что они тоже были частыми гостями в её заведении,появление ещё одного ни чуть не смутило её.
-Если хотите можете посмотреть меню...-дружелюбным тоном сказала Тиа,стараясь скрыть,что ей больно,так как рана вновь заныла.
После этого девушка всё же заметила,что её постоялица спустилась вниз.
Слушай, у тебя нет ничего, что можно было выпить для сна?-Может, я смогу чем-нибудь помочь? Мне все равно делать нечего, а сна не в одном глазу
-Для сна у меня есть только травяной чай,но не думаю,что он заставит вас быстро уснуть. Мне не удобно просить вас,но не могли бы вы принести с кухни кастрюлю с похлёбкой,а то я ужасно проголодалась -застенчиво проговорила хозяйка бара,да и бурчание в её животе заставило её покраснеть.

0

38

Мне не удобно просить вас,но не могли бы вы принести с кухни кастрюлю с похлёбкой,а то я ужасно проголодалась
Лил еле заметно улыбнулась уголками губ. Никто не мог вытрясти из нее хоть какую-то улыбку, а она смогла.
-Кастрюлю я врядли принесу, но тарелку могу. - негромко произнесла Аделина.
Слегка кивнув, девушка скрылась на кухне. Каким образом она смогла найти и добраться до нее? Обоняние всегда помогало, пока Лил поглядывала по сторонам, рассматривая бар. Зайдя на кухню, девушка остановилась. Наткнувшись взглядом на кастрюлю, Лил подошла к ней. Задумчиво посмотрев по сторонам и тихо по открывав ящики, Лил все-таки выудила глубокую тарелку. Конечно, это пустяковое занятия мало чем помогло отвлечься, но все же около пяти минут, Лил пожила без чьего-либо образа. Вернувшись уже с едой, Лил протянула ее девушке. Холодной еда не была, а достаточно теплой. По крайней мере тренировка с огнем прошла успешно. Только сейчас Лил обратила внимания на парня. Морфов она уже видела и относилась к ним спокойно. Хотя один раз все-таки нарвалась на драку. Драку затеяла Лил не первой, но терпеть в баре психованного морфа она не собиралась, да и после того, как он произнес в ее пару ласковых. Отправила Лил морфа под сильный гипноз, а позже он просто лишился головы. Быстро вернувшись в реальность, девушка отвела взгляд от парня. Конечно, того морфа он ей не напомнил и она надеялась, что этот будет более вежлив.
Скучно и грустно...и некому руку сломать - мысленно усмехнувшись, Лил отошла в сторону барной стойки. Без всяких колебаний девушка сделала себе чай. Вела она себя нагло, но тревожить девушку она не хотела. Да и что трудного в заваривании чая? Ничего.

0

39

Сверху послышались шаги. И вот, грациозной поступью, по лестнице спускается довольно милая девушка лет 16-17, точно определить сложно, или просто Алексу уже пора отдохнуть.
-Слушай, у тебя нет ничего, что можно было выпить для сна? Может, я смогу чем-нибудь помочь? Мне все равно делать нечего, а сна не в одном глазу, - первая фраза, которую сказала пришедшая. "Видимо что-то случилось раз уж эта леди спрашивает у хозяйки бара, чем помочь..." А с чего вдруг Алекс решил, что та, кого он встретил у дверей, хозяйка этого бара? "Это же элементарно, Ватсон" - сказал бы наверное Холмс, но это действительно было легко: при входе девушка с русыми волосами почти сразу, как будто рефлекторно спросила: "Здравствуйте,добро пожаловать в бар "Острый клык",что-нибудь желаете перекусить или выпить?" Конечно, такое может спросить и обычный сотрудник, но! Сразу после вопроса она стала наспех пытаться привести себя в более или менее божеский вид. Значит, она должна выглядеть представительно. Кто в барах выглядит представительно? Правильно, их хозяева. "Вот такая логика, Ватсон!" - сказал сам себе Алекс, на что "Ватсон" ответил - "Это просто гениально, Холмс!". Улыбка собственным мыслям. Пока Уодеш размышлял обо всё об этом, хозяйка попросила зашедшую:
-Мне не удобно просить вас,но не могли бы вы принести с кухни кастрюлю с похлёбкой,а то я ужасно проголодалась.
Алекс было двинулся выполнить это поручение, но девушка с белыми волосами его опередила. Он так и остался стоять. Пауза немного затянулась. Почувствовав себя немного неловко, Алекс почесал затылок и сказал:
-Видимо не в то время я здесь появился, - сказал он полу себе, полу окружающим, -На ваше предложение, - он взглянул на хозяйку, -Не откажусь от бокала вина, только, - он сделал паузу, - Если столь милые дамы составят мне компанию.

0

40

-Видимо не в то время я здесь появился.-На ваше предложение.-Не откажусь от бокала вина, только,если столь милые дамы составят мне компанию
Тианэ мило улыбнулась в ответ на эти слова и сказала:-Вы очень любезны... Затем девушка потянулась за бокалами,но рана сильно заныла и она схватилась за неё немного съёжившись от боли. Вот чёрт!Как не во время...Я теряю хватку... Хозяйка немного отдышалась и вновь потянулась за бокалами. В этот раз у неё получилось их достать. -Вам белого или красного вина? Сухого,полу-сладкого или сладкого?-спросила учтиво блондинка ставя бокалы на барную стойку. Голубые глаза смотрели на морфа очень дружелюбно, а губы растянулись в широкой улыбке. Тианэ никогда ещё не чувствовала себя так свободно,как сейчас с этими двумя.

0

41

Аделина внимательно наблюдала за этими двумя. Общаться? Нет, это не ее конек. Теперь не ее. Взгляд упал на вино.
Нет-нет, Лил, теперь точно надо уходить в комнату. Давай попрощайся и уходи. А может и правда немного выпить? Тогда уж точно на некоторое время отключусь от прошлого.
Лил замешкалась на минуту, но потом присела рядом. Пить девушка не стала. Она просто посидит рядом и подумает о своем, наверное. Она могла спокойно вернуться в комнату.
Так чего ты не пошла? Нет, надо было остаться. Ну, попытайся... - мысленные переговоры ничего не дали.
Рядом стояла кружка с чаем. Лил молча сделала один глоток. Что делать, Лил не знала. Мысли быстро сменялись с одной на другую. Заметив, что девушка улыбается, Лил расслабилась. Возможно, ей стало легче. Хорошо. Завтра будет еще лучше. Может быть, Лил даже и поможет ей. Все равно она здесь на долго, так почему бы и не помочь? Об этом девушка решила поговорить завтра, а сейчас полностью сосредоточилась на девушке и парне.

0

42

-На ваше усмотрение, мадамы - улыбка, -Если вам будет хорошо, то и мне будет хорошо.
Посмотрев на те усердия, с которыми хозяйка бара доставала бокалы, он решил спросить:
-Лучше скажите, где стоит вино, а я его достану, - ещё большая доброжелательная улыбка, - А то ваше плечо, кажется, ранено? - заботливо спросив, он продвинулся к одному из шкафов. Не зная почему, но он думал, что вино именно здесь.
-Моя интуиция меня не обманула? - ухмыльнулся парень. Чуть-чуть приоткрыв дверь, он понял, что не ошибся. Достав одну бутылку наугад, он разлил её содержимое по приготовленным бокалам.
Посмотрев сквозь вино в своём бокале, Алекс встал, и ,приподняв бокал в воздух, сказал торжественно:
-За нашу встречу и за дам, что меня в данный момент окружают!

0

43

А то ваше плечо, кажется, ранено?
Тианэ виновато улыбнулась:Это царапина...скоро затянется.Девушке совсем не хотелось тревожить своих ночных гостей такой мелочью как эта.Наблюдая как морф подошёл к шкафу и обнаружил вино снова улыбнулась.Впервые Тианэ почувствовала себя как дома в кругу семьи. Блондинка помнила,что где-то не в столь отдалённых местах живёт её дядя и что если он узнает,что племянница жива,то ей не поздоровиться.
-За нашу встречу и за дам, что меня в данный момент окружают!
-Хороший тост-сказала Тиа чёкнувшись с парнем-А могу я узнать имя столь приятного незнакомца и ваше имя леди Девушке ужасно хотелось узнать имена своих постояльцев,которые так сильно напоминали ей семейный круг.

0

44

Это царапина...скоро затянется.
Лил чуть наклонила голову, внимательно вглядываясь в лицо собеседницы. Девушка не хотела их тревожить. Это было легко понять. Аделина не стала ее расспрашивать дальше по этому поводу.
-А могу я узнать имя столь приятного незнакомца и ваше имя леди
Еле заметная улыбка скользнула по лицу Лил. Почему бы и не сказать ей свое имя. Врядли она знает, кто я и что из себя представляю.
-Аделина. Можно просто Лил. - короткий ответ.
Девушка вела себя как прежде. Ничего такого, что была несколько минут назад не было. Лил вновь отпила немного чаю.
-А как ваше имя? - спросила девушка.
Привычка обращаться ко всем на "Вы" оставалась неизменной. Переходить первой на "Ты" Лил не стала, отдавая это решение девушке.

0

45

Выпив почти половину бокала, Алекс поставил его на стол. В орту было приятное послевкусие и поэтому он улыбнулся. "Однако тут и вино! Очень приятный и нежный вкус".
-А могу я узнать имя столь приятного незнакомца и ваше имя леди? - озвучила свой вопрос хозяйка сего заведения.
-Аделина. Можно просто Лил. - сразу же ответила ей другая девушка, предпочитавшая, похоже, вину чай. "У каждого свои вкусы" - подумал Алекс.
Встав, он сказал:
-Жаль, что шляпы нет! - наиграно пожалел Алекс, -Но представляться всё же надо! Зовут меня Алекс, но можете звать меня... Алекс! - отшутился парень, -А вообще, называйте почти как хотите. Главное чтобы не очень обидно. - улыбнулся он.
И наконец был задан вопрос, на который он тоже хотел услышать ответ. Задан он был Аделиной:
-А как ваше имя?

+1

46

-Аделина. Можно просто Лил.А как ваше имя?
-Жаль, что шляпы нет! -Но представляться всё же надо! Зовут меня Алекс, но можете звать меня... Алекс!-А вообще, называйте почти как хотите. Главное чтобы не очень обидно.
-Мне очень приятно с вами познакомиться.Меня зовут Тианэ.Для тех,кто меня знает просто Тиа.-представилась наконец-то девушка мило улыбнувшись. Теперь она знала имена тех, с кем чувствовала себя уютно. Ну что ещё могла сказать блондинка, в эти минуты ей было очень хорошо.Тиа ещё раз посмотрела на своих собеседников. -Хотелось бы мне иметь такую семью,чтобы было можно общаться так же как и с моими новыми знакомыми-подумала девушка.

0

47

-Мне очень приятно с вами познакомиться.Меня зовут Тианэ.Для тех,кто меня знает просто Тиа.
Лил лишь слегка улыбнулась уголками губ и чуть заметно кивнула. Она была рада новому знакомству.
-Жаль, что шляпы нет! -Но представляться всё же надо! Зовут меня Алекс, но можете звать меня... Алекс!-А вообще, называйте почти как хотите. Главное чтобы не очень обидно.
Любит веселиться. Душа компании, как я понимаю - мелькнула мысль у девушки - А Тианэ похоже очень рада. Что ж я даже довольна этим.
Допив чай, Лил взглянула в окно. Днем она хотела тут обедать, да и остаться тут. Лучше пойти в комнату и отдохнуть.
Надеюсь, мне следующий день не принесет сюрпризов.
Поднявшись на ноги, Лил взглянула на новых знакомых.
-Прошу меня простить, но я отправлюсь к себе в комнату. Спокойной ночи. - негромко проговорила Лил.
Девушка тут же развернулась и не спеша ушла в свою комнату.

0

48

-Мне очень приятно с вами познакомиться.Меня зовут Тианэ.Для тех,кто меня знает просто Тиа.
-Тианэ, - повторил парень, как будто пробуя на вкус его, -Тианэ.... ну что же, красивое имя - улыбнулся он.
"Приятные леди", - подумал он, - "Жаль лишь то, что Аделина не очень весела.... Видимо её что-то тревожит" - подумал про себя парень и девушка, будто подслушав его мысли, сказала:
-Прошу меня простить, но я отправлюсь к себе в комнату. Спокойной ночи.
Это было немного неожиданно для Алекса, из-за чего он поначалу встал для того, чтобы её задержать, но, секунду подумав, сказал:
-Жаль, что вы уходите. Но задерживать вас я не в праве, - с улыбкой проговорил он, -Желаю вам приятной ночи, - и вновь сел на своё место.

0

49

-Тианэ...ну что же, красивое имя
-Спасибо-мило улыбнулась Тиа слегка наклонив голову набок,отчего часть её русых волос упала на плечо.
-Всегда хотелось так мило пообщаться с кем-нибудь...Спасибо Алекс. Аделина такая грустная...может что-то случилось или я её чем-то обидела? Девушка с нежностью посмотрела на знакомую,но не решилась спросить почему она такая грустная.Как не странно девушка встала и со словами:-Прошу меня простить, но я отправлюсь к себе в комнату. Спокойной ночи. Пошла наверх. Доброй ночи,Лил-сказала Тианэ добавив в фразу доброты и заботы, а затем как-то виновато улыбнулась девушке.

0

50

Зайдя в комнату, Лил подошла к окну. Она чувствовала, что ее новые знакомые волновались. Конечно, так неожиданно взять и подняться, а потом уйти. Закрыв глаза, девушка вздохнула.
Все хорошо...расслабься, ты просто устала. - успокаивала себя она.
Ее привлек темный силуэт на улице. Зрачки расширились, когда Лил почувствовала знакомый запах.
Плохо...На что ты расчитывала, Лил? Думала, он небудет мстить? Как же...а я что не имею на это права?! Именно из-за его семьи ее не стало, я знаю, что он там был...просто успел уйти...подожду
Драку устраивать в этом баре Лил совершенно не хотелось. Можно, конечно, вышвырнуть на улицу... Человек уже скрылся в баре. Разобраться с ним было не легко, особенно, когда в тебя швыряют огнем или еще чем-нибудь, включая пропитанные ядом оружия. Да и остался страх после того, что произошло в детстве. После этого, Лил боиться всю эту семейку, а точнее уже только оставшегося сына. Осторожно выйдя из комнаты, прислушалась. Да, он там.
-Здравствуйте. Вы не встречали девчонку с белыми волосами. Говорит обычно редко, короткими фразами. Ей 17 лет. Мне сказали, что она пошла в этом направлении, она забыла свои вещи.
Я забыла?! Ничего у него я не забывала! Обманывать ой как не хорошо... Как же меня хорошо знают... особенно тот, кто тоже учавствовал в избиении...
Постаравшись взять себя в руки, Лил продолжила слушать. Видимо, парень был настроен решительно. Она чувствовала нетерпение и желание убить. Легкий страх мелькнул в глазах девушки.
Успокойся. Ты сильнее его...не давай прошлому захватить тебя... - это мало помогло, но девушка оставалась на том же месте, продолжая слушать.

0

51

-Доброй ночи,Лил
Сколько нежности было вложено в эти три слова, произнесённые Тианой. Тианэ, хоть и раненая, всё равно заботилась обо всех а не о себе. "Светлая душа.... если можно так говорить" - подумал про себя Алекс. Они остались вдвоём внизу: Алекс и Тианэ. Сверху слышались какие-то движения, и, как рассудил для себя Алекс, они скорее всего принадлежали Аделине, которая не могла уснуть. "А сказала, что пойдёт прилечь. Видимо, всё же что-то у неё не так" - решил для себя Алекс. "Посмотреть её эмоции более точно?" - задал он себе вопрос. "Нет" - ответ его самому себе.
Мирная беседа Алекса и Тианэ внезапно оборвалась совершенно бестактно. Какой-то парень вошёл в бар с совершено ошеломляющей речью:
-Здравствуйте. Вы не встречали девчонку с белыми волосами? Говорит обычно редко, короткими фразами. Ей 17 лет. Мне сказали, что она пошла в этом направлении, она забыла свои вещи. - всё это было выпаленно на одном дыхании, что означало, что эта фраза уже давно была приготовлена вошедшим. "Возможно даже уже однажды использована" - подумал про себя Алекс и сказал:
-Как странно называть девушку лет 17 девчонкой. Это непочтение, милый человек, совсем непочтительно. А вы собственно, кто? - спокойным, даже если можно сказать, насмешливым голосом спросил Алекс, оставаясь всё также в расслабленной позе сидеть, отпивая ещё один глоток из своего бокала.

0

52

Когда Лил ушла,Тиа грустно вздохнула. Ну что могла поделать девушка понимая,что ничем не может помочь. Допивая последние капли сладкого вина блондинка заметила,как в бар вошёл неизвестный.
-Здравствуйте. Вы не встречали девчонку с белыми волосами? Говорит обычно редко, короткими фразами. Ей 17 лет. Мне сказали, что она пошла в этом направлении, она забыла свои вещи.
Как хозяйка, Тианэ должна была поприветствовать нового клиента,но его слова насторожили её и она промолчала.Алекс начал разговор с незнакомцем,что добавило уверенности девушке.
-А кем вам приходится эта девушка? Какое отношение она к вам имеет?-учтиво,но с холодностью спросила Тиа,прислушиваясь к шагам наверху.Лил,только не показывайся...я уверена он хочет тебе навредить...я не позволю...-думала девушка продолжая смотреть холодным взглядом на незнакомца.

0

53

- Она моя сестра. Мои родители приютили ее и очень сильно любили, а она сбежала. - парень огорченно вздохнул.
Вот этого Лил допустить не могла. Врать и ее друзьям. Стоп. Когда они стали друзьями? Может, когда Лил почувствовала, что они жалеют ее. Но ее многие жалели, такой реакции не было. Ладно, Лил потом разберется, главное разобраться с ним. Закрыв глаза, девушка сосредоточилась на Тианэ.
-Не слушай его, он лжет! Никто нас там не любил!
Лил малость переборщила с мысленным криком. Ей хотелось выйти и врезать тому парню, но не могла. Страх, который затерялся где-то в глубине, стал вылезать.
Парень в это время объяснялся, как сильно любит сестру и хочет ее видеть, передать письмо от родителей. Непроизвольно на руке появились когти. Сжав сильно руку, Лил разодрала ладонь в кровь. Запах своей же крови немного разбудил Лил, но также проснулся и зверь, который все это время спал.

0

54

- Она моя сестра. Мои родители приютили ее и очень сильно любили, а она сбежала. - продолжал вошедший.
-Хм... как странно, - сказал после некоторой паузы в разговоре Алекс, -Если там было так уж хорошо, то она бы не ушла... Как там говорится? "Кормящую руку собаки не кусают"... даже одичавшие, - последнее Алекс уже прибавил более тихо, но скорее всего это услышали все присутствующие. "Не в обиду было сказано" - мысленно подправил себя Алекс.
Точных действий Алекс не мог ожидать ни от себя, ни от Тианэ, ни от Лил, которая похоже сейчас была где-то на лестнице. Из-за чего можно это предполагать? Ушки-локаторы, которыми был награждён Алекс от оборотневского ДНК работали исправно, из-за чего он слышал малейший звук... даже звук порванной плоти. "Лил нервничает" - констатировал про себя Алекс и решил идти во банк.
Резко встав он расставил руки в разные стороны, и стал говорить так насмешливо и пренебрежительно с вошедшим, будто он был меньше какой-нибудь мухи:
-А вообще, чего ты у нас допытываешься?! имя своё не назвал, врывается в бар и сразу спрашивает: "А не видели вы тут, которая выглядит как тысяча и одна такая же?" - последние фразы Алекс говорил ещё более пренебрежительно и раздразнивая вошедшего. Причём в его столь резком изменении настроения никак нельзя была заподозрить фальши.
-Нет, ну вы посмотрите! Дорогой, могли хотя бы сказать её имя, раз уж являетесь её братом и не называть её "девчонкой" раз она ваша наилюбимейшая сестра!

0

55

- Она моя сестра. Мои родители приютили ее и очень сильно любили, а она сбежала
Тианэ сердито вскинула брови.Ответ её не удовлетворил. Она сверлила взглядом незнакомца и в любой момент была готова броситься в атаку,хотя её рана всё ещё давала о себе знать.
-Хотите знать моё мнение?! Я считаю вам следует убраться отсюда по добру,поздорову-холодно сказала хозяйка бара выходя из-за барной стойки. Алекс тоже встал. Похоже Алекс, как и я не верит этому незнакомцу...вместе мы сможем защитить Лил...я уверена всё будет хорошо-подумала девушка. В воздухе почувствовался запах крови,что заставило блондинку ещё более сердито смотреть на вошедшего.

0

56

Вся доброта парня испарилась, он презрительно фыркнул.
-Выходи сюда, Смерть! Тебя ведь теперь так зовут, тварь?! - повысил голос парень. - Жаль, что я тогда с тобой ничего не сделал, но ничего...я отыгрался на твоей сестре...она умоляла, чтоб ты вернулась, а ты бросила ее...
Дальше парень договорить ничего не успел. В момент он оказался силой прижат в стену. Лил могла стерпеть все, кроме упоминания о ее сестре. Никому не позволено говорить о ней в таком тоне.
- Не смей так говорить, я ее не бросала! - злость вырывалась наружу, Лил говорила достаточно громко. - Я всегда выполняла то, что вы скажете. Был уговор, делайте со мной что хотите, но сестру не троньте. Из-за вас я лишилась всего!
Истерики не было.  Ей надо было высказаться, что она и делала. Лил и не заметила, что ослабила хватку, слишком сильно она была зла, чтобы обращать на что-то внимание. За это поплатилась ударом ножа в бок. Девушка дернулась, отходя от "брата". Регенерации не было, что удивило ее.
-Ты отомстила за свою сестру моим родителям. Теперь буду мстить я. Как ты? Яд еще не действует?
Лил внимательно смотрела на парня. Мысленно она ругала себя за невнимательность. Она отдалась эмоциям, за что и поплатилась. Какие будут последствия она не знала, главное закончить все быстро.

0

57

"Что за чёрт?" - прoкричал у себя в уме Алекс, - "Как Лил оказалась так быстро внизу!?" Действительно, лишь секунду назад Лил всё ещё стояла где-то на лестнице, а миг спустя она уже стоит в их "дружной компании" и прижимает своего "брата" к стенке сильным телекинезическим воздействием. "Ну у меня и знакомства" - решил он, - "Но как так быстро?" Ответ был очень простым - из-за злости. "На эмоциональном фоне она просто водопад злости! Тут энергетическому вампиру было бы чем закусить!" - решил он про себя, - "Кстати, об энергии...". Забрав совсем немного из эмоционального фона Аделины её злости, Алекс подпитался этой энергией и мог уже более свободно сражаться магическим воздействием, если понадобится конечно... "Вот так лучше... а то совсем был как выжатый лимон!"
А в это время события проходили по совсем неординарному сценарию: главные герои несли пока непонятную чушь:
- Я всегда выполняла то, что вы скажете. Был уговор, делайте со мной что хотите, но сестру не троньте. Из-за вас я лишилась всего!
И пока Аделина говорила эту пламенную речь, её "брат" вонзил ей нож в бок.
-Ты отомстила за свою сестру моим родителям. Теперь буду мстить я. Как ты? Яд ещё не действует? - были его слова после удара.
"Яд?!" - вскричал в голове Алекс и быстро взглянул на нанесённую рану... она не регенерировалась. "Она - оборотень, а для оборотня лишиться регенерации как лишиться гонщику рук. Интересно, это всё его воздействие или ещё что-то последует?" Мысли проносились очень быстро в голове Алекса, а тело почти действовало само - резкий рывок вперёд, перехват руки с ножом и заведение её за спину, резкий рывок своей свободной рукой и из рукава выскакивает один из "Тузов" и направляется прямо в лоб противнику. Алекс произносит несколько слов шипящим голосом прямо в ухо "братцу":
-Что за яд?

ОСС: у меня в биографии написано про пистолеты укреплённые в рукавах, вот и придумал им название - Тузы.

Отредактировано Алекс (Суббота, 7 мая, 2011г. 15:11:35)

0

58

Тиа ни чего не успела сделать,когда Лил ударили ножом.Поймав падающую девушку Тианэ быстро зажала рану,чтобы та потеряла не слишком много крови. Нос щекочет...трудно удержаться...но я смогу себя перебороть. Блондинка стащила с ближайшего столика хлобчато-бумажную скатерть и разорвала её,чтобы как можно быстрее перевязать Лил. Когда перевязка была закончена Тиа уже регенирировала и схватит кухонный нож,которым она до этого резала хлеб, подскочила к незнакомцу.
-Или ты сейчас же скажешь что это за яд, или я тебе отрежу самое ценное,что есть у мужчины-злобно прошипела Тианэ приставив нож к горлу парня.

0

59

То, что за нее заступились, порадовало девушку, так как за нее никто и никогда не заступался. Кивнув в знак благодарности, Тианэ, Лил перевела взгляд на "брата". Алекс и Тиа окружили его и пытались допросить. Девушка знала, что они от него ничего не добьются. Потерять регенерацию ее не очень-то и обрадовало, но приходилось терпеть. Поднявшись на ноги, Лилиан пошатнулась. Ничего, она и так выживет, но сначала узнает все о яде. Не спеша приблизившись к парню, Аделина взяв Алекса и Тианэ за руку, осторожно оттащила в сторону. Она чувствовала себя также, тогда в чем проблема? Обманул? Вздохнув, Лил подняла руку и в ней появился огонь. Сил, чтоб удерживать его тратилось достаточно. Вжав парня в стену, и еще раз вздохнув, Аделина приложила огонь к ладони. Крика боли было полно.
-Или ты все скажешь, или ты уйдешь со мной в могилу. - прорычала Лил.
Глаза были волчьими. Девушка поддерживала себя в состоянии полу зверя. Огонь от тела парня она не убирала, пусть мучается.
-Мне нечего терять, как и тебе. Ты потеряла все. Лил, ты ведь потеряла смысл жизни, когда лишилась своей сестры. Ради нее ты жила. Кем ты стала теперь? - парень рассмеялся - Машина для убийств. Тебе ведь понравилось, как изуродовали твою сестренку?
Парень уже сходил с ума. Он знал, какая будет реакция, он знал, что эта болезненная тема и слабость Лил. Не сдержавшись, девушка схватила его за горло и швырнула в дальний угол, успев когтями распороть ему грудь. Лил опомнилась, когда услышала хруст сломанной мебели.
-Тианэ, прости за мебель. - тихий голос.
Может, яда и правда нет? Вдруг он пытается заставить меня думать о том, что в крови яд и я умру? Почему я не могу залечить рану? Черт...
Лил села на пол. Слабость в теле накатила со страшной силой. Она догадывалась, что "брат" не так быстро сможет принять вертикальное положение, чтобы продолжить разборки.

0

60

Алекс всё также удерживал новоприбывшего за руку когда подошла Лил. Её движения были немного неловки, видимо яд всё же действовал. Девушка протянула руки к нему и к рядом стоящей Тиане, чтобы те отошли в стороны. Несколько мгновений Алекс сомневался, но потом, взвесив все "за" и "против" хлопнул глазами и отошёл. "Если она хочет - не имею право препятствовать", - сказал он себе.
В этот момент Лил вновь прижала новоприбывшего к стене. Алекс подумал, что будут опять разговоры о прошлом и он хоть поймёт, что за пропасть между этими двумя образовалась. Но он ошибся. Вместо этого Аделина сформировала в своей руке пламя. "Решила убить?" - спросил Алекс, и опять ошибся. Через мгновение были слышны вопли боли "брата" из-за приставленного к его телу огня. Воплей было столько, что Алекс не понимал, как постояльцы ещё не выбежали из своих комнат узнать, что происходит. Морф отвернулся.
Когда он служил людям он присутствовал на подобных экзекуциях над оборотнями, но после того, как он стал свободным, он стал недолюбливать пытки. "у животных всё лучше. Не пытать, а перегрызть шею, чтоб не мучился", - подумал Алекс. Аделина и её "брат" что-то говорили друг друга и казалось, что уже оба несли некоторую несуразицу, но останавливать нельзя было. Ещё одна реплика "брата" - и он уже летит в другой конец зала сметая своим полу подвижным телом всю мебель. "Довёл её" - подумал Алекс, и направился туда, куда упал незнакомец.
Оказавшись у его изголовья, Алекс понял, что тот видимо в обморочном состоянии или уже близок к нему, и поэтому бросил Тиане:
-Помоги Аделине, этот в отключке, - развернувшись добавил, - Верёвка есть?

0


Вы здесь » ОиЛ - http://wolfpeople.mybb.ru/ » Кагосима. » Бар "Острый Клык"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно