ОиЛ - http://wolfpeople.mybb.ru/

Объявление

15 апреля 2012 года, ролевая "Оборотни и люди" прекратила свое существования, казалось бы на всегда, но я не смогла без нее...

3 июля 2012 года, ролевая "Оборотни и люди" возродилась на новом адресе http://wolfpeople.mybb.ru/ с новым сюжетом. Прошло 4 года, после событий здесь.

Сегодня, 8 января 2013 года, я решила открыть игровую часть, подумав, что старые игроки захотят вспомнить свою игру.


П.С. все кто хочет вернуться, может это сделать, я только буду рада) и простите меня.

П.С.2. Сашунь, солнц, это тебя не касается. Тебя никто не ждет, и знать не знают. Ты забаненая по айпи, и мне плевать, что оно у тебя динамическое.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОиЛ - http://wolfpeople.mybb.ru/ » Кагосима. » Бар "Острый Клык"


Бар "Острый Клык"

Сообщений 1 страница 30 из 180

1

Прекрасное заведение,где всегда можно выпить чего-то алкогольного,вкусно поесть,а так же снять комнату.Этим милым заведением как раз и хозяйничает Тесса. Здесь всегда много посетителей,а в особенности в тёмное время суток. Хозяйка прекрасно справляется со всеми обязанностями. Здесь часто возникают драки,но они так же быстро и заканчиваются. Прекрасная обстановка: много столиков,вкусная пища,быстрое обслуживание.Всё что нужно для путника,коли в кармане есть монета.

0

2

Начало игры.

Вечер.Солнце уже село.На небе ярко сверкают звёзды.Дует слабый прохладный ветерок. В баре уже зажгли свет и достаточно посетителей,что официанты еле успевают с заказами. Тианэ - хозяйка этого заведения наблюдает за работой с лестницы. Сегодня у неё выдался хороший день - прибыльный. Все комнаты заняли постояльцы,все столики в баре заняты так,что пройти сложно. Как обычно девушка одета в платье,хотя сегодня хотелось одеть что-то другое,но как и положено хозяйке этого заведения приходиться носить платье. Спустившись на пару ступенек вниз девушка ещё раз окинула зал взглядом и кивнула паре барменов,чтобы не оставляли стойку и клиентов без внимания. Официанты завидев хозяйку ещё больше засуетились,а клиенты с широкой улыбкой подняли бокалы за появившуюся дамочку,которая сурово смотрела на персонал и мило улыбалась присутствующим.

0

3

Проверив работу персонала и поздоровавшись со всеми посетителями,девушка вышла на улицу.
-Прибыльный сегодня денёк...посетителей сегодня просто пруд пруди...Единственное,что плохо всё те же лица...никого из новеньких...Да ещё это чёртово платье...Угораздило бывшую владелицу сделать это традицией...ко мне большая часть клиентов пристаёт...хотя они ведь за это хорошо платят-подумала девушка потянувшись и посмотрев на ночное небо.Ночка предстояла тяжёлая. Большая часть были заядлые пьяницы, а значит их снова придётся выносить. Сама хозяйка этим не занималась,но сегодня был всё же чуточку печальный день.Старый охранник работал сегодня последний раз,а значит нужен был новый. Тианэ конечно уже пустила слух,что нужен новый охранник и плату назначала довольно неплохую,но всё же кандидатов так и не было. Блондинка печально вздохнула.

0

4

Блондинка обернулась на бар. Оттуда доносились уже пьяные возгласы и весёлый хохот клиентов.
-Как уже надоело это однообразие...Хоть одно бы новое лицо....Надо возвращаться...-подумала девушка поправляя юбку и декольте. -Так...надо проверить кухню,затем выдать зарплату служащим,а затем устроюсь на верхнем ярусе и буду наблюдать за всем оттуда-сказала сама себе девушка поднимаясь по ступенькам. Сзади неподалёку в темноте что-то прошуршало. Тиа обернулась и замерла. Осмотрев округу и не увидев ничего подозрительного отправилась как и запланировала на кухню заведения.

0

5

Начало игры

Вечер и Сакура решила зайти в первый попавшись бар, а потом домой. Сегодня у нее на удивление очень плохое настроение, а хотя почему на удивительно? Как всегда плохой, удивительно будет, если у нее будет хороший. Сегодня она провела день спокойно, никого не разорвала, наверное потому, что сегодня никуда не ходила, а сидела в дома, потом на вечер решила подышать свежим воздухом и пошла гулять, а сейчас заканчивая прогулку зашла в бар. В дома были продукты, но готовить не было желания.
Как только она зашла внутрь, некоторые оборотни замерли и это ни странно, она среди оборотней известна, как Кровавый Туман, самый жестокий оборотень. Несмотря на всех клиентов Митсуко пошла к свободному столику, стоявшему в самом углу бара и села, стала ждать официанта. По маленькую все снова начали шуметь, что блондинке было безразлично, главное, чтобы ее не трогали, а то от кровавой разные не обойдется.

0

6

Тиа закончив с кухней и раздав зарплату рабочим услышала затишье в основном зале,а потому поспешила посмотреть в чём дело. Подобрав юбку и протолкнувшись сквозь столпившихся официантов,девушка увидела причину затишья. Кровавый туман, блондинка много слышала от постояльцев об этой девушке,но никогда её не видела,а теперь вот она сидит в её заведении и ждёт официанта.
-Вы чего столбом стоите...подойдите же кто-нибудь к ней и примите заказ... -сердито сказала Тианэ столпившимся служащим,но ни один так и не шелохнулся с места. -Боже...с какими идиотами мне приходится работать...-подумала девушка и сама взяв блокнот в руки направилась к девушке.
-Чего желаете?-спросила Тиа приготовившись записывать заказ. Официанты зашушукались в углу,но тут же получили злобный взгляд в свою сторону от чего через мгновенье замолчали.

0

7

Сакура сидела и из под челки смотрела на клиентов. Из под челки она смотрели только по той причине, что челка падала на глаза, а забрать ее с глаз она не хотела. Думая или спокойно ждать когда ее обслужат, или сделать погром, чтобы ее обслужили. Ее боятся, а как не бояться ее когда она чуть не с десяти лет всех превращает в фарш в боях. Десять лет - возраст когда девочки в куклы должны играть, а не разрывать человеческую плоть. Наверное Сакура была самый молодой и жестоким оборотнем. Не успев выбрать один из варианта к ней все же подошли, подошла мыла с виду девушка.
-Чего желаете?
- Что-то мясное, полу серое и с кровью, а с напоив зеленый чай без сахара, - сказала Митсуко не поднимая взгляд на официантку, а для чего? Голос звучал холодно и не очень громко, несколько хрипло. Редко волчица говорит и поэтому ее голос всегда звучит хрипло, но это не волновало его обладательницу. Кровавый Туман не воспринимает слова, как нечто важное в этом мире, если кто-то хочет что-то понять то понимают и без слов. Несмотря, что она уже, как четыре года назад начала говорить, говорила всегда редко и мало, преимущественно молчала.

0

8

- Что-то мясное, полу серое и с кровью, а с напоив зеленый чай без сахара
-Ваш заказ я вам принесу через минуту...-сказала Тиа улыбнувшись,хотя и не видела толком лица девушки. Подойдя к официантам ту же отдала распоряжения и ровно через минуту уже спешила к клиентке с заказом.
-Ваш заказ....Что-нибудь ещё желаете?-спросила блондинка.Клиенты косились на хозяйку заведения,как на сумасшедшую,но девушка держалась довольно гордо и не придавала значения этим взглядам. -Сама хозяйка принимает заказ у Кровавого Тумана...смелая...все знают,что эта девушка опасная...как только хозяйка её не боится-шептал официант кучке поварих пытавшихся взглянуть на ситуацию.

0

9

- Нет, - коротко и ясно ответила Сакура берясь за вилку. Запах полусырого мяса с кровью, приятно щекотал нос, что вызвало больше аппетита. Жареного мяса Митсуко вообще не признавала, для нее лучше если оно будет сырое, или на полусырое. До ушей волчицы долетели слова других официантов, а как тут не услышать когда все клиенты сидят тихо и смотрят за происходящим. "Хозяйка бара?" Кровавый Туман все же решила, что ничего не случится если она посмотрит, как выглядит девушка. которая ее обслуживает, а чтобы лучше было ее видно Сакура легким жестом забрала челку с глаз и своими холодными равнодушными глазами посмотрела на хозяйку бара. Ну что могла сказать на ее вид блондинка? Обычная девушка, которая ничем не отличается, тоже чистокровный оборотень и все. Вернувшись обратно к своему заказу, оборотень начала есть, но когда ты ешь и на тебя все смотрят то это начинает сильно слить, а Сакура из тех, кто очень быстро выходит из себя. Глаза сверкнули золотом, что означало, если они дальше так все будут на нее смотреть, то пусть считают себя мертвыми. Клиенты наверняка поняли, взгляд Тумана, так как все резко от нее отвернулись и сделали вид, что вернулись к своим разговорам.

0

10

Нет
-В таком случае приятного вам аппетита-сказала Тианэ,как говорила всем клиентам своего бара,когда они получали заказ. Заметив,что девушка осмотрела её с ног до головы не особо огорчилась. Даже наоборот её настроение повысилось. Дав понять остальным клиентам,что стоит восстановить царящую до прихода этой девушки обстановку и как только все вновь стали заниматься своими делами,сказала блондинке на последок: -Если вам что-то понадобиться зовите
И забрав брошенные девушкой за заказ монеты,развернулась и ушла восвояси.
-Ещё раз такое повториться...понижу зарплату-свирепствовала Тиа на официантов,которые лишь молча кивали головами. Затем продолжили свою работу,а Тианэ присев у барной стойки потягивала чай.

0

11

Продолжая спокойно есть свое мясо, Сакура разглядывала весь бар, всех клиентов и всех работников. Когда Митсуко уже все съела, то оперлась спиной о спинку кресла и начала пить чай. "Пора домой, хм, а чем там заняться? Телевизор не интересно смотреть, за компьютером посидеть? Скучно, почитать? Нет желания. Ха, я так не найду чем заняться, спать тоже не хочу ... Ну можно где-то побродить, может найду происшествие на свою голову, кого-то разорву. Хех, мне место в аду, если оно меня выдержит "- думала Сакура. Затем мыслям помешали. Дверь в бар открылись и внутрь зашли трое здоровенных и накачанных мужчины, уверенным шагом зашли внутрь и пошли к свободному столику, сели и позвали официантов , заказали алкогольные напитки. Глаза Тумана сузились, она знает этих трех, члены банды из Токио, они там держат большую территорию оборотней. Сакура с ними только раз встретилась и на удивительно они простились мирно, они ей ничего не сделали и она им ничего тогда не сделала, но сейчас ей не понравилось, что они пришли сюда. Один из банды, русые человек со шрамом на лице, кажется его называют Фауст, заметил блондинку и ехидно улыбнулся, что-то прошептал своим друзьям. "Жалкие" - поморщившись подумала Митсуко и поставила чашку на стол, оставив чаевые пошла к выходу, но ее дорога проходила мимо их столика и когда она проходила, один из банды поймал ее за руку.
- Туман, может присоединишься к нам? - Спросил Фауст, а тот кто ее держит за руку сильнее сдавил.
- Отпусти, - тихо сказала волчица, а глаза заблестели, на что все трое засмеялись. Зарычав Сакура выпустила на руках когти и следующую секунду разодрала руку того, кто ее держал. Шатен зашипел от боли и приготовился к нападению, как и остальные двое. "Трое на одну? Напугали"

0

12

Заметив,что девушку задержали трое,Тиа медленно встала и тихо шепнула официантам и барменам:-Ведите себя тихо.Ни какой паники,если будут шуметь клиенты успокойте...Я сама разберусь с бандитами...Это ведь не первая стычка в этом баре Затем блондинка достала из под юбки пистолет и засунула его за пояс за спиной прикрыв накидкой,а так же в руки взяла несколько столовых ножей,как бы случайно.
-Господа,прошу прекратить это иначе мне придётся выставить вас за дверь...-сказала Тианэ подойдя к столику бандитов и краем глаза взглянув на свою клиентку. Держалась хозяйка бара гордо,но осторожно. Бандитов Тиа знала.Эта троица была завсегдатаями её бара и всегда заказывали кучу спиртнового, но ни разу не устраивали драк,случай,что был сейчас исключение.

0

13

Сакура холодно-жестоким взглядом золотых волчьих глаз посмотрела на хозяйку которая подбежала к ним. На пол с ее когтей капала чужая кровь, которая приятно дурманила голову своим запахом. Подняв руку она слизнула капельки крови из когтей и опустила, посмотрела на оборотней, которые вздумали ее остановить.
- Не лезь, - сказал Фауст и оттолкнул владелицу бара. - Туман, нужно было присоединиться к нам.
Фауст приказал двум другим напасть на блондинку, а лучше он этого не делал. В баре резко погас свет. С помощью своей силы контроля над тьмой, Сакура заставила темноту скрыть свет и через минуту когда появилось свет, Митсуко стояла держа в руках вырвано сердце, а у ее ног лежал один из громил. По руке стекала кровь и капала на пол. Раздавив рукой сердце и бросив его не землю волчица посмотрела на двух других которые замерли в шоке. Ее взгляд был наполнен кровожадности и бешенства.

0

14

Когда Тианэ оттолкнули в сторону, то из-за пояса она достала заряженный пистолет и направила в голову одного из бандитов,но как только погас свет хозяйка всё ещё держала пистолет.Затем увидев кровавую картину Тиа опустила оружие и свистнув двух самых крепких официантов сказала им:-Уберите этого...не хватало,чтобы всякая грязь здесь валялась...А тебе,Кровавый Туман стоит уйти...ты и так напугала моих посетителей.Я не хочу,чтобы ходили слухи-вежливо,но с холодностью сказала девушка убирая пистолет за пояс. Затем проследив,что тело унесли позвала уборщицу,которая быстро вытерла кровь.

0

15

------------начало игры--------------

- Скука...
С подобными мыслями Альтаир и пришел в бар, в надежде, что там он сможет развлечься. Ну, а если ничего интересного там не произойдет, он лично позаботится о том, чтобы что-то все-таки случилось. Ибо почти везде действует правило: "хочешь веселья - организуй его сам". Именно это Эфшорт и вознамерился сделать.
Но делать ничего ему не пришлось. По той простой причине, что в вышеупомянутом баре разыгралась драка.
- Таак, вообще отлично, - довольно подумал парень, подходя ближе к участникам данного события.
- Драка, драка, драка, - прокомментировал Ал, в своей обычной манере цепляя на лицо вежливую улыбочку, - я не помешаю?
- Так, три придурка на одну девушку. Хотя нет, вру, уже два.
Решив, что его не расслышали, Альтаир снова вмешался со словами:
- Э, народ. Вы меня слышите, а? Мне можно присоединиться или нет? Я не слышу ответа.
На данный момент оборотень был еще в приемлемом настроении. Именно по этой причине безмозглые мужики еще не пострадали от его рук, а сам он пока в своей обычной вежливо-насмешливой манере интересовался о том, можно ли поучаствовать.
- Надеюсь, эта блондиночка их всех одна не перебьет. Я ведь тоже хочу кого-нибудь разорвать

0

16

...А тебе,Кровавый Туман стоит уйти...ты и так напугала моих посетителей.Я не хочу,чтобы ходили слухи
Сакура перевела взгляд на хозяйку бара. Идти ей отсюда ли не идти будет решать только она, а то, что клиенты на пуганые ее не волнует, ее волнует только то, что касается ее, а сейчас она хотела только разорвать тех двоих наглых, которые слышали о ней и все равно зацепили. У руки начала появляться черная энергия, формируя черное лезвие и может она бы уже напала, если бы не почувствовала приближение, а потом еще и голос. Автоматически Туман повернула голову в сторону и увидела черноволосого парня, среднего роста и с разными по цвету глазами. Чувствуя его ауру она поняла, что он силен, а может и будет ее уровня по силе. Захотелось проверить. Захотелось встретиться с ним в бою. Сакура может и напала на него сейчас, но сначала нужно с теми двумя разобраться и она отвернулась от незнакомца. Кстати его слова она проигнорировала, для нее слова не важны, приготовилась атаковать Фауста.
- Э, народ. Вы меня слышите, а? Мне можно присоединиться или нет? Я не слышу ответа.
А вот эти слова быстро изменили мнение Сакуры и вместо громили черное лезвие нацелилось на парня. Глаза блондинки всегда говорили за нее и сейчас в них было видно, что он может присоединиться только, как труп.

0

17

Завидев приближающегося парня,который явно хотел поучаствовать в стычке, Тиа тяжко вздохнула.Как она и предполагала ночь у неё предстояла тяжёлая. Мало того,что один из оборотней уже был убит в её заведении,так ещё похоже предстояло выкидывать остатки оставшихся двух в живых. Но в этот раз девушка решила предупредить дерущихся.
-Если хотите разбираться идите на улицу...в пределах моего бара на сегодня убийств хватит.Ко мне и так теперь половина клиентов приходить перестанет-сердито сказала девушка,сложив протестующе руки на груди,но не теряя осторожности продолжила следить за происходящим.
Когда лезвие нацелилось на парня,Тиа попросту отошла в сторону,но проигнорированные блондинкой слова взбесило Тианэ и из-за этого все окна в заведении по открывались и завыл сильный ветер. В руках девушки появилась катана,вокруг которой было небольшое зафихрение.
-Советую вам выйти из моего бара-сказала Тиа стараясь себя сдерживать.

0

18

Выражение лица Альтаира ничуть не изменилось даже тогда, когда на него направили лезвие.
- О, ну неужели я добился того, чего хотел? Теперь можно и развлечься. А какой у нее взгляд. Прям жажда увидеть меня в мертвом виде.
- Мисс, так вы хотите со мной сразиться? - поинтересовался Эшфорт, - это радует. Надеюсь, вы сильны? Не хотелось бы закончить слишком быстро. Да и не в кайф мне драться с кем-то вроде этого мусора, - кивок в сторону мужиков.
Внимание Альтаира вдруг привлекла девушка, по видимому, хозяйка этого бара. Судя по ее лицу, она была не слишком-то довольна происходящим. Это предположение подтвердилось, как только она заговорила:
-Если хотите разбираться идите на улицу...в пределах моего бара на сегодня убийств хватит.Ко мне и так теперь половина клиентов приходить перестанет
- Да не волнуйтесь вы так, мисс, - с обычной своей дружелюбной с виду улыбкой обратился к ней Ал. - все будет путем. Мы тут по-быстрому разберемся и тихо-мирно свалим. Так что беспокоиться тут абсолютно не о чем.
- И чего пристала? По мне так если не хочешь участвовать в драке, то лучше не влезать в разборки. Не то вполне может перепасть.
-Советую вам выйти из моего бара - повторила его хозяйка, материализуя в руках катану.
- Мисс, ну чем вы слушали? Я же сказал - все будет отлично, - вновь обратился к ней Эшфорт, - беспокойство тут ни к чему.
И вдруг, без какого-либо перехода добавил уже другим, не предвещающим ничего хорошего тоном:
- Последний раз повторяю - не лезьте ко мне. Я буду делать то, что я захочу, а попытка мне указывать может стоить вам жизни. Так что выбирайте - либо я сейчас сражусь с этой дамочкой - кивок на Сакуру, - и по-тихому свалю, либо с вами. Какой вариант вас больше устраивает?
- если она сейчас не заткнется - применю на ней гипноз. Ситуация сейчас не позволяет мне разводить пустой треп. Иначе меня эта блондинка на кусочки порежет

0

19

Сакура перевела взгляд на хозяйку бара и поморщилась. Ее слова взбесили волчицу. Ей хотелось сейчас превратить всех в фарш, а начать с незнакомого парня, который подошел к ним, а все потому, что она чувствовала его сильную ауру и ей хотелось почувствовать адреналин в крови. Сражаться с такими, как с тем которого она убила не интересно, такие всегда сильны в стаях, а не в одиночестве, а ей хочется со сильным подраться ибо таких не часто и встретишь. Она держала черное лезвие энергии на чеку для атаки и одновременно терпеливо ждала, когда парень с владелицей бара наговориться. Половину слов она проигнорировала, а на половину промолчала, на вопрос промолчала, а другие слова проигнорировала. Отвечать на вопросы которые ей поставил парень она не хотела и не собиралась, а для чего? Она из тех кто молчит и говорит тогда когда ей это нужно. Долго ждать Митсуко не смогла и с помощью черной энергии оттолкнула хозяйку бара к стене, чтобы не мешала, ею она займется позже, сейчас основное блюдо под названием "чужой оборотень". Кстати о "чужих", Сакура раньше этого незнакомого парня здесь не видела, они еще не встречались, что ей и понравилось. Новое лицо, новые ощущения боя. Не дожидаясь когда парень вздумает ее атаковать Кровавый Туман атаковала первой. Атаковала она темной энергией которую отправила в полет в сторону незнакомца, после чего сама пошла быстро в атаку. Не забывая, что нельзя и о хозяйки бара забыть, ибо если она забудет, то может получить удар в спину, а ей это не хочется.

ОСС: пост не очень, лучший был сам стерся

0

20

Сорвав с себя чёртово платье,которое ей так ненавистно, Тиа оказалась в боевом костюме. Увернувшись от удара тёмной энергии направленной блондинкой и отскочив в сторону барной стойки.Чёрт побери да они мне весь бар разнесут...Я этого не допущу Кинувшись тут же в атаку попыталась откинуть этих двоих подальше к двери,но ничего толкового из этого не вышло и даже хуже.Девушка оказалась раненой.Не в силах больше контролировать катану ветра Тиа сползла по стенке и тяжело дыша оставила воюющую парочку в покое. И чего я полезла в эту драку...целее бы была...только бар жалко Оглядев бар и поняв,что уже половина клиентов покинули заведение при помощи двух официантов поднялась и добралась до барной стойки. Одна из кухарок быстро перевязала рану Тианэ и налила ей стакан вина.Девушке стало легче.

0

21

Пока Альтаир мило общался с хозяйкой бара, блондинка атаковала его, направив в его сторону свою темную энергию.
- Мисс, ну кто же так поступает? - приподнял брови Эшфорт, уворачиваясь от атаки, - нападать без предупреждения, да еще и с таким лицом.
- Хех, а она, похоже, любитель подраться с сильными противниками, - мысленно усмехнулся Альтаир, вслушавшись в эмоции блондинки, - да и сила у нее ничего так, мощная. Надо бы ей ответить на атаку, а то чтож я, уворачиваться постоянно буду?
Ал уже собирался перейти в полу-трансформацию и напасть на девушку в ответ, как вдруг ему в голову пришла другая идея.
- А что, почему бы и нет?
В ту же секунду в Сакуру полетела ее же атака. Это было результатом применения способности Альтаира копировать чужие силы.
- Вряд ли она нанесет ей сильный вред. все же это ее сила. Но, вот отвлечь  и спровоцировать на применение чего-то более сильного - это вполне возможно.
Вдруг он заметил попытки хозяйки этого бара откинуть их к двери.
- Ну все, надоела.
Парень уже собрался избавиться от девушки, когда та вдруг сползла по стене, зажимая рукой рану.
- Ха, мусор, - презрительно подумал Эшфорт, - здесь не произошло еще ничего сколь-нибудь серьезного, а она уже ранена. И что такие, как она, смогли бы поделать в серьезной битве? Да ничего! Жалкое зрелище.
Затем, решив, что блондинка затягивает со следующим ударом, Ал обратился к ней:
- Может быть, вы соблаговолите, наконец, меня атаковать? А то мне уже скучно.

0

22

- Мисс, ну кто же так поступает? нападать без предупреждения, да еще и с таким лицом
На что Сакура хмыкнула, предупреждать она не собирается с атаками. А вот и он атаковал. Митсуко вздрогнула, в нее летела ее же атака! Выставил вперед руку черная энергия ударилась о невидимый щит, а часть черной энергии задела хозяйку бара. В воздухе появился запах крови. "Не нужно было лезть" - подумала Сакура глядя, как по стене сползает девушка. От нее сочувствия не дождешься. Потом она посмотрела на парня. "И да, он явно скопировал мою способность контроля над тьмой, а это значит, что он так же, как и я может копировать чужие способности, интересно получается, очень интересно, неужели достойный соперник будет у меня?" - Думала Сакура чем сдерживалась с атакой.
- Может быть, вы соблаговолите, наконец, меня атаковать? А то мне уже скучно.
Кровавый Туман фыркнула. Ему скучно, а ей, что до того? Правильно ничего, ей нужно хорошо обдумать свои действия, а то она еще может его не до оценить, а это тогда будет ошибка. А ошибки она не может делать. На руках вытянулись когти, а сама блондинка приготовилась к атаке и долго не заставила ее ждать. Быстро, как тень она скачком пошла в атаку. Сейчас она атакует когтями, а когда незнакомец будет отворачиваться, атакует черной энергией, а еще стоит выйти за пределы помещения. Сакура уже чувствовала, что для нее слишком мало места и что нужно больше, а больше на дворе, значит нужно его направить к выходу. Когда ее когти уже были близко к цели Туман создала в другой руке черное лезвие из энергии.

0

23

Хозяйка бара продолжала наблюдать за дракой издалека, а что ей ещё оставалось. Хотя её рана и начала регенерировать полную силу она всё равно ещё не обрела. В бой ей соваться больше не хотелось,хоть она и была грозой своего бара в настоящем бою девушке было не место.Она это прекрасно понимала,а это значило,что она когда-нибудь погибнет.Руку помощи ей никто никогда не протягивал. Нахлынули воспоминания о старом доме и дядюшке. Этот в возрасте мужчина каждый раз избивал маленькую Тианэ и даже мать не могла ни чем ей помочь,а когда и матери не стало побои участились,стали более жестокими.
За малейшую провинность Тиа уже в возрасте подростка получала 50 плетей от своего дяди из-за этого на спине остались глубокие шрамы. Предательски заныла спина. Чёртовы воспоминания....я что до такой степени жалкий оборотень?!!!! Девушка вновь обернулась на дерущихся.Хотелось бы мне хоть каплю вашей силыС горечью дамочка вновь отвернулась и разогнав официантов и поварих осталась в одиночестве.

0

24

После комментария Альтаира на тему, что ему уже скучно так долго ждать атаки, блондинка наконец, напала, частично трансформируя руку.
- Она что, меня когтями разорвать решила? - подумал парень. Но, прислушавшись к эмоциям девушки, понял, что тут есть что-то еще.
- Так-так. Какая-то хитрость, предвкушение. Видимо, этот замах - лишь отвлекающий маневр. Но тогда откуда мне ждать настоящей атаки?
Пытаясь просчитать действия Сакуры, Эшфорт бросил мимолетный взгляд на хозяйку бара. Та, похоже, решила, что своя жизнь дороже, и больше не пыталась вмешиваться.
- Ну вот, так бы сразу. Что за народ пошел - пока не прилетит, не дойдет, что стоит делать, а что нет.
Похоже, Ал отвлекся от драки слишком надолго, потому что прямо перед лицом у него просвистели когди блондинки, явно не собирающейся ожидать, пока он прекратит витать в облаках. Парень еле успел отдернуть голову.
- Черт, Альтаир, сосредоточься на битве, - мысленно обратился к себе оборотень. - эта дамочка, судя по всему, опасный противник. Так останешься без головы и не заметишь. Не время зевать.
- Тут места слишком мало, - обратился Эшфорт к своей противнице, - предлагаю уйти отсюда. Может, продолжим в парке?
Ал заметил, что его теснят к выходу.
- Значит, и ты так думаешь? Ну вот и хорошо, не придется уговаривать тебя уйти отсюда.
Заметив, как в руке девушки появилось черное лезвие, Ал стал раздумывать, чем же на это ответить.
- Скопировать способность и отразить? Или с помощью телепортации разорвать дистанцию? Нет, лучше не демонстрировать пока свои способности. В драке с сильным противником лучше иметь козыри в рукаве. Нередко жизнь спасают.

---------------->Кагосима. Парк

0

25

"Он часто летает в мыслях во время боя? Это не осторожно с его стороны, так и попасть под удар легко" - подумала Сакура когда незнакомец успел отвернутся от ее атаки когтями, но перед тем посмотрел на хозяйку бара, о которой Туман успела забыть, для нее важный бой, а не другие. В момент когда парень отворачивался в глазах Митсуко блеснули огоньки, она этого и ждала, а по сколько он уже заметил в другой руке черное лезвие то им она не воспользовалась, она сделала так, что вокруг ее когтей появилась черная энергия с помощью которой ей получилось зацепить ему плечо и оттолкнуть к двери. После чего она полностью превратилась и из бара выскочила белая волчица, перепрыгнув незнакомца она приземлилась и развернулась к другому оборотня, оскалила белоснежные клыки и зарычала. Все ее действия были всегда разные, не позволяли противникам понять ее действий. "Интересно я своим молчанием его еще не начала бесить? Ведь часто мое молчание не так понимают, что очень удобно" - подумала волчица смотря желто-золотыми глазами на своего противника, ожидая его действия. Она уже три раза на него напала, а он еще в ответ не атаковал, что же он задумал? За не понимания действий противника Сакура была немножко растеряна, но готова ко всему. Идея о парке ей понравилась, но как всегда она не ответила была на это, когда он спрашивал. В ее глазах появилась согласие за парк и не ожидая парня она развернулась и рысю побежала в сторону парка. Она знала, что он побежит за ней.

» Кагосима. » Парк

0

26

Когда парочка всё же вышла из бара более менее оклимавшаяся хозяйка начала убирать помещение.Поднимая перевёрнутые стулья,столы, приказывала официантам накрыть их как и в начале дня. Большая часть клиентов после стычки разбежалась и в баре остались только постояльцы комнат,но и те спешили разойтись. Грустной Тианэ ничего не оставалось,как просто отпустить персонал. После того как все ушли Тиа зашла за барную стойку и налив себе ещё один стакан вина задумалась как выкрутиться с посетителями,но ничего хорошего в голову не приходило.

0

27

» Кагосима. » Лес
Девушка бесшумно зашла в бар. Практически никого не было, что удивило Лил, но она скрыла свое удивление за маской безразличия. От нее еще ощущался запах леса, что ей нравилось. Город Лил практически не любила, она старалась находиться за его пределами, но иногда стоит появляться, чтобы узнать хоть какие-то новости. Пока девушка шла, она успела и проголодаться, хотя раньше было только желание попить чаю. Можно и просто выпить, наверное. Смерть еще не определилась. Заметив девушку у барной стойки, Лил направилась туда. Взгляд девушки был без единой эмоции, после того, как сестры не стало, Лил перестала показывать на своем лице хоть какие-то эмоции.
-Здравствуйте. Можно чай? - безэмоциональный вопрос, но вежливой Лил была практически всегда.
Почему бы тут не быть вежливой? Тут никого нет, кроме этой девушки, да и просто есть желание проявить небольшую вежливость - подумала Лил, усмехаясь своим мыслям и внимательно взглянула на девушку.

Отредактировано Adelina (Пятница, 15 апреля, 2011г. 22:46:59)

0

28

-Здравствуйте. Можно чай?
-Да конечно. Вам чёрного или зелёного,с сахаром или без?-спросила Тиа,когда к стойке подошла к девушка. Поскольку из посетителей была только зашедшая девушка,то хозяйка старалась угодить ей во всём. Ну что ещё оставалось бедной Тианэ,сама она потягивала вино.Настроение у девушки было отвратительное.Рана ныла. Тяжко вздохнув Тиа продолжила думать.

0

29

-Черного...с сахаром. - негромкий ответ.
Почувствовав кровь, Лил пристально взглянула на девушку. Девушка автоматически чуть склонила голову на бок. Взгляд на секунду стал волчьим, но потом стал обычным. Обычно это означало крайнюю заинтересованность, но видно было, что девушка разговаривать на эту тему не особо хотела.
-Я бы хотела еще снять комнату, можно? Тут недалеко хорошие места, уходить не особо хочется. - проговорила девушка.
Разговаривать ей не особо хотелось, она не была любителем всякой болтовни. Но ночевать нужно было где-то, поэтому поборов себя Смерть и задавала интересующие ее вопросы. Голова девушки до сих пор была немного опущена и наклонена набок, отчего виднелась рукоять катаны, но это ее мало волновало. У всех были оружия, кто-то скрывает, кто-то наоборот. Лил чуть повернулась, разглядывая бар. Интуиция ей подсказывала, что здесь начиналась драка. Повезло, что ее здесь не было. Усталость могла сказаться в бою. Встряхнув головой, отгоняя пока ненужные мысли, Смерть вновь перевела внимательный взгляд на девушку.

0

30

-Черного...с сахаром.
Как только девушка сказала,что она хочет Тиа с обычной для себя быстротой сделала ей чай,как та и просила.
-Я бы хотела еще снять комнату, можно? Тут недалеко хорошие места, уходить не особо хочется.
-Конечно можно. Как раз осталась одна комната.Извините,что так тихо, просто я уже отпустила весь персонал.-извинилась девушка понимая,что для её бара это слишком пугающая тишина.-Может хотите чего-нибудь перекусить?-осторожно спросила хозяйка бара,чтобы не нарваться. Катана...снова оружие,хотя это нормально...Нда после сегодняшней стычки я вряд ли засну.Наверно стоит заняться раной,а потом проверить пистолет,а то ненароком может курок заесть Тиа добрым взглядом смотрела на девушку.
-И так прошу пройти за мной в вашу комнату-сказала Тиа,когда девушка допила чай.

0


Вы здесь » ОиЛ - http://wolfpeople.mybb.ru/ » Кагосима. » Бар "Острый Клык"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно