ОиЛ - http://wolfpeople.mybb.ru/

Объявление

15 апреля 2012 года, ролевая "Оборотни и люди" прекратила свое существования, казалось бы на всегда, но я не смогла без нее...

3 июля 2012 года, ролевая "Оборотни и люди" возродилась на новом адресе http://wolfpeople.mybb.ru/ с новым сюжетом. Прошло 4 года, после событий здесь.

Сегодня, 8 января 2013 года, я решила открыть игровую часть, подумав, что старые игроки захотят вспомнить свою игру.


П.С. все кто хочет вернуться, может это сделать, я только буду рада) и простите меня.

П.С.2. Сашунь, солнц, это тебя не касается. Тебя никто не ждет, и знать не знают. Ты забаненая по айпи, и мне плевать, что оно у тебя динамическое.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОиЛ - http://wolfpeople.mybb.ru/ » Акита. » Военно-тактическая база Mugen


Военно-тактическая база Mugen

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://www.semp.us/images/Biot687PhotoY.jpg

0

2

Военная база Yokota  ---->
    Через 35 минут тяжёлый самолёт с визгом покрышек коснулся асфальтобетонного покрытия полосы. Ещё через пять люк медленно открылся, открывая в своём брюхе широкий прямоугольник света. Что ж, их ждали. Прищурившись к яркому свету, Кристина неспешно вышла на улицу и, озираясь по сторонам, отошла в сторону от трапа, по которому уже, журча дизелями, съезжали немецкие БМП. Как ни странно, но погода тут разительно отличалась от того снежного кошмара, что творился в Токио - ни тебе бурана, ни снега по колено, всё спокойно, чуть-чуть снежка на полосе и даже желток солнца тускло проглядывает сквозь свинцово-серую пелену зимних облаков Неплохо, очень даже. Почти что как Йокота, только не такая разросшаяся.. Тут же к прибывшим подъехал командный Хаммер, из которого вальяжно вышел низкорослый, уже довольно пожилой полковник НАТО в фирменной куртке с нашивками. На вид ему можно было бы дать около 60-65 лет, уже почти лысый, к тому же заметно прихрамывал на левую ногу.
- Приветствую вас, солдаты. Полёт прошёл нормально? - первым делом поинтересовался полковник, встав в импровизированный кружок военных и техники.
- Так точно, сэр! - хором выкрикнул кружок. По-крайней мере этот полковник производил в плане общения достаточно неплохое впечатление. А уж солдаты судят об этом по общению командира не с равными ему по званию, а с простыми бойцами, так вот тут всё было в порядке.
- Отлично, воины! Меня зовут Герхардт Швайнштайгер, для вас я личность новая и неизвестная, но скажу вкратце, только, что я возглавляю все военные и тактические операции на этой базе и помогаю японскому населению справляться с этой гнусной оборотнической заразой. На время вы переходите под моё командование. Остальное расскажу вечером. Пока что располагайтесь, ваш блок - 9-A, кто хочет, может присоединиться к завтраку. БМП поставьте рядом с остальной техникой.
     И всё же Кристина смогла найти себе занятие в течение всего дня. После завтрака до обеда полный брифинг, затем обед, а после распределение и подробный инструктаж, куда ехать, что делать, а что не делать. Девушку несколько удивило, что зона Акиты нейтральная, где все фракции, по всей видимости, сохраняют тонкий нейтралитет между собой. Последние данные от разведки и с беспилотника сообщили, что объект ещё по-прежнему в городе, что играло на руку, но командование решило перестраховаться, поэтому вся операция со стороны скорее будет похожа на полномасштабное военное вторжение, а именно, по плану, пару танковых отрядов по 20 машин в каждом отправятся напрямую к городу, но в саму Акиту въедут только трое, и это не считая лёгких разведывательно-ударных вертолётов, БМП, бронеджипов, беспилотников и, конечно же пехоты. Конечно, если бы не сотрудничество с местной полицией, то наверняка бы возникли некоторые проблемы с операцией да и техники бы понадобилось гораздо больше. Ах да, стоило и отметить, что подозреваемый провинился перед властями Акиты, как следовало из материалов дела, а посему наверняка задача так или иначе облегчится. Вот уже люди готовы выдвигаться, вертолёты прорабатывают турбины, джипы и танки урчат двигателями, от которых холодный воздух над радиаторами разогревается и понемногу искажается. Сам дух боевой готовности, казалось бы, витает над людьми и техникой, пронизывая их насквозь и распаляя к действиям. Темнело в это время года быстро, так что, едва краешек солнца скрылся за дальним горным хребтом, местность стремительно погрузилась во тьму, разгоняемую лишь световыми мачтами по периметру базы. Во! Наконец-то, давно пора бы по-настоящему размяться, эх, обидно только что не получилось на вертолёте добраться, хотя почему же жаль? Ну да, с одной стороны жаль, конечно, но с другой - это возможность немного поменять свой профиль, в конце-то концов я, по задумке, разносторонняя боевая единица... Хех, и в горящий город войду и танк на ходу остановлю... А так как Крис обожала управлять всякой-разной техникой, то и тут попросила для себя управление модифицированным российским Т-114М, да да, тяжёлая бронетехника помимо авиации также притягивала к себе внимание девушки, против этого не попрёшь. Через оба дисплея Крис видела перед собой корму впередиидущего "Абрамса М3". Так как от базы в сторону города шла только одна асфальтированная двухполосная дорога, то было решено сместиться в одну колонну, прикрываемую с воздуха вертолётами, что скорее походило на настоящий боевой "крестовый" поход, и как будто можно было ожидать какой бы то ни было атаки, но ведь правила есть правила, не так ли? Под мерный рокот восьми цилиндров Крис железно держала дистанцию на крейсерской скорости 60 километров в час - при таком темпе до Акиты они доберутся минут за десять - к тому же полиция заранее перекрыла все выезды из города бронетранспортёрами и патрулями плюс военные беспилотники, уже ас прочёсывающие с воздуха наземные сектора Акиты, к сожалению пока что не удалось выявить точного местоположения объекта, были лишь приблизительные ориентировки, но это даже неважно - в конце концов теперь в действие вступает пехота и спецотряд, немножко поискать будет даже интереснее, чем сразу кидаться на готовое...
-----> Акита. Улицы

Отредактировано Kristine (Пятница, 23 декабря, 2011г. 14:30:37)

0


Вы здесь » ОиЛ - http://wolfpeople.mybb.ru/ » Акита. » Военно-тактическая база Mugen


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно