ОиЛ - http://wolfpeople.mybb.ru/

Объявление

15 апреля 2012 года, ролевая "Оборотни и люди" прекратила свое существования, казалось бы на всегда, но я не смогла без нее...

3 июля 2012 года, ролевая "Оборотни и люди" возродилась на новом адресе http://wolfpeople.mybb.ru/ с новым сюжетом. Прошло 4 года, после событий здесь.

Сегодня, 8 января 2013 года, я решила открыть игровую часть, подумав, что старые игроки захотят вспомнить свою игру.


П.С. все кто хочет вернуться, может это сделать, я только буду рада) и простите меня.

П.С.2. Сашунь, солнц, это тебя не касается. Тебя никто не ждет, и знать не знают. Ты забаненая по айпи, и мне плевать, что оно у тебя динамическое.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОиЛ - http://wolfpeople.mybb.ru/ » Флэшбэк. » Знакомство..


Знакомство..

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Игроки:Евгений Серов, Мар Нирэш.

Время: Полгода назад. лето.

Погода: Умеренно жарко.

Место:Где-то на улицах Киото..

Отыграется: Случайная встреча и знакомство между Трояном и Тенью.

0

2

Что ж. Люди попадаются всякие...и кидалово в том числе. Нет, ну это надо сорвать договор из-за прихоти бабы? Нет, я конечно ничего против девушек не имею, но их чертовы заморочки меня порой удивляют. Всё больше и больше. Ладно, поработать сегодня не удалось, но заказчик ещё пожалеет...я уверен.
С такими мыслями недовольный Евгений шёл по улицам большого красивого города. Жаркое солнце припекало спину - додумался чёрную майку натянуть; но людей, не смотря на жару, было достаточно, что парню, впрочем, сейчас не мешало и не интересовало. Его мысли занимала лишь какая-то детская обида вперемешку с негодованием взрослого человека. Дуться долго Троян не умеет, его всепрощение в некоторых случаях не знает границ. Сейчас даже пристрелить "ветреного" клиента не хотелось. Хех, пусть сам теперь со своими серверами разбирается, гад. В любом случае эта подработка для меня даже не разминка...сервер у него упал...кого нанять? Конечно, давайте того, кто взломал не одну государственную сетевую организацию...тьфу. Серый поморщился и сплюнул в траву у тротуара. Ладно, ладно, забыли...уважения никакого, но день неплохой, а значит не время себе настроение портить. Женя приглядел в тени каштана скамью и направился к ней. Как же я замотался, чёрт!.. Достав из рюкзака бутылку воды, Женя расстроенно повертел её в руках. - Тёплая, блин...

+1

3

Сегодня у Мара день явно удался.. Сначала в кои то веки ему удалось выспаться, так чтобы его никто не будил и не злил. Потом досталось сравнительно лёгкое задание, с которым он справился с полпинка и которое заняло совсем немного времени. И теперь вот у него было целых полдня на собственные нужды и отдых. Сначала пантер сходил к знакомому оружейнику, справиться, готов ли нож, который он заказал уже неделю назад, но оказалось что придётся подождать ещё немного, и  Мар вздохнув пошёл дальше. На улице было жарко, и есть не хотелось совершенно. Хотелось одного - упасть где нибудь в тени, желательно на мягкую травку и вяляться..а ещё хотелось пить..чего-нибудь холодного..Поэтому пантер взял курс на ближайший парк, по пути зайдя в магазин и прикупив бутылку почти ледяной минералки. Путь его лежал  через несколько довольно широких улиц, с рядами высоких раскидистых деревьев и лавочками. Вот к одной такой, стоящей в тени шикарного каштана  и свернул парень, решив слегка посидеть и выпить холодной минералки , ибо идти по жаре было вообще не в кайф. На лавке уже сидел какой -то субьект, но лавка была достаточно длинная и с удобной спинкой, и так и манила к себе, поэтому пантер наплевал на соседство и плюхнулся на другой её конец. Сел, тут же открыл слабо зашипевшую минералку, и с удовольствием стал пить ледяную воду. Был большой соблазн вылить остальное на себя..но удержался и закрыв бутыль расслабленно откинулся на спинку и закрыл глаза, уже автоматически  насторожив все свои чувства.
- Каааайф.......вот это денёк...ещё б не такая жара и вообще было бы супер. А если бы этот..не сидел тут, можно было бы и растянуться на лавке... - совсем размечтался парень и покосился на соседа. Вид у того кстати был не ахти..Пантер принюхался.
- Человек... - в душе слабо колыхнулось что-то, но прошло. Сейчас парень был настроен благодушно, и ему было лень..всё лень..
- Эй.. - тихо обратился Мар к соседу - чё такой смурной?
Мар даже и сам не понял, зачем он заговорил с этим парнем, видимо извечное кошачье любопытство..

0

4

Какая-то невыносимая скука стала наваливаться тяжкой тушей, заставляя чувствовать свою жертву себя во всей возможной мерею Положив бутылку рядом с собой на лавку, Женя уже начал думать, что хуже, кажется, быть ему не может, тогда почему бы и не закурить...но на скамейку плюхнулось тело. Тело было мужского пола, молодое, недурной наружности. Парень выглядел таким довольным и вроде даже почти счастливым, что Серому оставалось только позавидовать.
- Эй.. чё такой смурной? - Незнакомец обратился негромко, так, что Жене пришлось обвести пространство вокруг усталым взглядом, дабы убедиться, что слова были адресованы ему. Переведя взгляд на парня, сидящего рядом, Троян также негромко ответил:
- День неудачный. Но ты, я погляжу, от такого не страдаешь? - Серов ухмыльнулся и вытянул ноги и почесав затылок. Очень хотелось закрыть глаза и, открыв их через мгновение, оказаться в бассейне. Но, к сожалению, где они тут, в Киото, программист понятия не имел. Чтобы не раскиснуть, Женя всё же взял бутылку и, отвинтив крышку, сделал пару глотков. - Не так плохо, как ожидал... - Даже не сказал, а пробурчал себе под нос парень и теперь уже чуть ободрившийся вернул на физиономию улыбку, обычно редко сходящую с неё.

0

5

Даже и без его ответа Мар видел что у парня день явно не задался.
- День неудачный. Но ты, я погляжу, от такого не страдаешь? - тон был немного язвительный, но взгляд у человека был какой-то....усталый что ли. Поэтому Мар проигнорировал усмешку и сам в ответ полуулыбнулся.
- Ага, я то точно не страдаю. - Тень гибко потянулся всем телом и уже открыто посмотрел на человека.
- И не бормочи себе под нос как старик. - пантер аж фыркнул - Хошь холодной минералки? И вообще, у меня сейчас свободное время, не порть мне его. А то пришибу.
Последнее было сказано мягко, почти ласково, что совсем не вязалось с содержанием фразы.
- Ты кто? Чем занимаешься? Мож пойдём, погудим куда нибудь? а? -  пантеру явно вожжа под хвост попала, он уже и забыл что хотел поваляться в теньке. Теперь ему надо было потормошить человека, сунуть везде свой нос, огрести на свою шею и успокоиться, узнав всё. Он во все глаза уставился на парня, чуть улыбаясь и ожидая его реакции.
- А он симпатичный....мррр... Кхе...о чём это я?????? - Мар потряс головой и снова уставился на человека.

0

6

- Что ж, тогда завидую тебе. По-доброму. – Евгений закинул одну ногу на другую и теперь начал осматривать парня. Не в открытую конечно, а так, мельком, понемногу отвечая на его скоротечные вопросы.
- Совершенно нет настроения просто. Я и забыл, что люди бывают такими непостоянными. Привык, что японцы держат своё слово…как правило.  – А следующая реплика собеседника просто приятно удивила Трояна. Он посмотрел на незнакомца пару мгновений молча и серьёзно, но по прошествии этих самых мгновений Женя можно сказать дико заржал. Пытаясь успокоиться, Серый всё-таки решил продолжить отвечать на вопросы парня.
- Аха…ахах…фу, как грубо. – Скалясь во все зубы, Женя уже лбом опирался на руку. – Слушай, ну зачем же вот так сразу? Ещё не познакомились, а ты уже пугать…- Наконец придя в себя, но всё ещё широко улыбаясь, Троян повернулся к собеседнику корпусом, подогнув под себя одну ногу и локтём оперевшись на спинку скамьи. – Ну ладно. Не буду я портить тебе настроение. Сам не люблю нудных людей…забудь, каким видел меня сначала, окей? – Живость нового ещё пока незнакомого пробудила интерес у парня. Не так часто мне достаётся встретить нечто подобное..Надо бы получше его узнать…тут у меня друзей мало.
- А не слишком ли много вопросов, а? – Хитро усмехнувшись, чуть прищурившись, Серый посмотрел в глаза парню. Что-то в них было…не то…- Я Евгений. – Женя протянул руку парню, сидящему напротив. – Что касается рода занятий…я работаю…точнее подрабатываю. – И снова улыбнувшись, парень полез в карман, чтобы достать телефон и узнать время. – 18:28…Самое время для прогулок и кутежа. – Троян поднял глаза на собеседника. – Если ты конечно не против…И…может представишься?

0

7

Ржач парня в первое мгновение буквально ошарашил Мара.
- Э? чего это он? Нервный какой-то.. - потом присмотрелся - не, не нервный, нормальный, весёлый. И улыбка у него хорошая.
Пантер широко улыбнулся в ответ, старательно пряча клыки и даже придвинулся поближе.
- Лады. Будем считать что я тебя не видел этакой серой тряпочкой, сидящей на этой лавке. - не, не удержался кошак, сьязвил. Вопросов? Да ладно? В самый раз. - Мар подвинулся ещё ближе, чтобы учуять, как пахнет от нового знакомого, что несёт его запах? Учуял. Пахло от парня нормально, человеком пахло, от этого у пантера вдруг от чего-то разыгрался аппетит. Мар поняв это внутренне чертыхнулся и отодвинулся.
- Евгееений говоришь? Красивое имя.. - кот протянул новое имя словно смакуя его.. - Ну а я Мар. Коротко и ясно. - пантер сверкнул глазами - ..подрабатываешь значит? Хех... ну и я тоже....подрабатываю.. - коротко хохотнул парень, думая каким стало бы лицо человека, узнай он как именно работает Мар.
- Ты прав, самое время для загула, так что вставай, отрывай свою....задницу от лавки и пошли! Я знаю отличный бар неподалёку.
Тень пружинисто взвился с лавки, смотря на человека и уже предвкушая отличный вечер.

0

8

Новый знакомый пару раз пододвигался ближе, это показалось Жене странным. Странным, но говорящим о том, что собеседник безобиден и даже мил. – Да, да, будем считать так. К тому же я совсем не такой. – Серов кинул взгляд на ближайшее здание. На его залитом розовым светом фасаде играли тени деревьев. На душу наплывало умиротворение. Но как раз именно сейчас, Женя его совсем не ждал, не хотел. Новый город, новый знакомый, прекрасный вечер – нужно провести его с удовольствием, весельем. Так что никакого философствования на сегодня!
Мар…В этом имени было что-то…кошачье…Мар…сердце Серого будто вздрогнуло. На ум стали приходить мысли вполне привычные для данного временного промежутка, если говорить о годах конечно, но…но не время таким мыслям было сейчас. Отогнав мысли прочь, Женя улыбнулся Мару и поднялся с лавки, подхватив одной рукой рюкзак и повесив его на плечо.
- Ты знаешь, мне твоё имя тоже понравилось. Такое мурчащее…- Пристально посмотрев в глаза парню, Троян улыбнулся и потянулся. Прикрыв ладонью рот, он зевнул и взъерошил себе волосы.
- Даа, всё же надо мне немного повеселиться, а то уработалсо! – Попрыгав пару раз на месте, Серов повернулся к Мару и кивнул головой в сторону, призывая отправиться «в поисках приключений на задницу». Просто отдохну…посидим в баре…и просто выпьем…но сохраним внимание на уровне…нам не нужны проблемы… - А бар – отличная штука! – Посмеявшись, Женя совсем освободился от давления нехороших предчувствий. В крайнем случае, я, не исключено, смогу защищаться…ну мне по крайней мере приятно так думать.

0

9

Имя мурчащее? Вот гадство! Как бы он не раскусил меня раньше срока.... - пантер встрепенулся на миг, но потом понял что парень это просто так сказал и вновь расслабился. Уж постоять за себя Тень всегда мог. К тому же это был просто человек...
- Во во, и я уработалсо! - парень невольно перенял манеру выражения у собеседника, и это ему понравилось - так что пошли веселиться! - и пантер тяпнув Евгения за руку, шустро так потянул того в направлении знакомого бара *Гадкий койот*.
Наступал вечер и  было самое время оттянуться в полутёмном и уютном баре. Мар шёл быстро, все так же таща человека за руку, словно ощущая его своей добычей, чувствуя его тепло и ток крови. Это будоражило оборотня, в глазах его словно вспыхивали огоньки азарта а губы иногда приоткрывали самые кончики клыков. Но к счастью человек этого не видел...
Вскоре показалась яркая неоновая вывеска бара, и Мар не снижая темпа ввалился внутрь. Бар встретил их полумраком, освещённым яркими неоновыми пятнами, полированными столами, длинной барной стойкой с мощным и ловким барменом, и пока ещё малым количеством посетителей.
пантер тут же подошёл к стойке и кивнул бармену.
- Привет Стив. Я с друганом, за дальний стол, пришли к нам Джину. Лады? - быстрый широкий дружеский оскал - улыбка  и вот Мар уже утащил Евгения за самый дальний столик в баре, это было его любимое место. От туда был хороший просмотр всего помещения и их никто не побеспокоил бы.
-Ну вот. Пришли. Расскаааазывай.....Евгееений..... - Мар резко наклонился к лицу парня и вгляделся в его глаза..

0

10

Мар схватил парня за руку и буквально потащил за собой. Удивление Жени не передать было словами, поэтому сам он только пару раз матюгнулся, спотыкаясь на ровном месте. Через некоторое время оба добрались до бара и вломились в него. Вряд ли кого интересовало происходящее вокруг сегодня, потому что ни по дороге к бару, ни в нём самом люди не обратили внимания на странную «парочку». Мар поздоровался с барменом и сорвавшись снова повёл Серого к столу в глубине помещения. Усадив вышеназванного, новый знакомый наклонился так близко к Трояну, что тот даже слегка смутился.
- Знаешь, мне кажется ты не в том положении, чтобы задавать вопросы. – Серов приподнялся и, облокотившись на стол, немного осуждающе, но при этом хитро улыбаясь, посмотрел на парня. – Нет, серьёзно! Это прям на допрос похоже…ты полицейский плохой или хороший? - Женя засмеялся. Ему очень хотелось сделать Мару «сливу», но он всё же решил поберечь свои уши, а может и не только их. Совсем сдурел мальчик!

0

11

Красивые глазаааа....и смущается он так интересно..так и облизал бы его всего... - размечтался парень, глядя на смущённо слегка собеседника. А смущал он его специально. Любил он так делать с новичками.
- Я? не в том положении? - Тень чуть удивлённо осмотрел себя - почему это? Ты не выглядишь таким уж сильным. Так что .....Да, считай что это допрос.. и я ПОКА добрый полицейский.. -  последние слова Мар почти что промурлыкал парню на ухо, но тут как назло подошла Джина, официантка- оборотень и давняя подруга пантера.
- Что Мар, новую жертву нашёл? - девушка  улыбнулась и встряхнув волной светло-русых волос, зыркнула на Евгения.
- Джина, душа моя, не болтай, а? лучше принеси-ка нам...ээ.... - пантер на минуту задумался, чего же ему хочется? - Мне пожалуй коньяк и  чего нибудь мясного. А вот что он будет не знаю..
Пантер посмотрел на Евгения, и подмигнул ему, мол делай заказ то. А сам откнулся на спинку стула и посмотрел что делается в зале..

0

12

Ответ паренька вообще показался Жене сущей наглостью.
- Не, ну это надо так, а? Ты меня тащил через все улицы и теперь думаешь, что тебе это с рук сойдёт? Драться то я с тобой не буду, ты кр…возможно и правда сильнее…но я неплохо стреляю. – Склонив на бок голову, Серов состроил милую добродушную моську, выпятив нижнюю губу. Сев на стул, он сложил руки замком, поставив локти на стол.
- Эх…мне водки… картошечку, если есть. – Троян улыбнулся официантке и снова перевёл взгляд на собеседника. Когда Джина отошла от стола, Евгений, оперевшись подбородком на замок из рук, стал наблюдать за Маром. Через пару секунд он обратился к нему.
- Слушай…она жертву упомянула…киллер штоле?- Улыбка расползлась чуть ли не до ушей, а в глазах блеснул задорный огонёк. – А я хороший, я ничего плохого не сделал…и противозаконного тоже…ну почти. – Троян щёлкнул языком и вздохнул. Так, ну это никуда не годится. У меня всего-то две обоймы с собой…я не ожидааал такой встречи…

0

13

Пантер так засмотрелся в зал, что пропустил мимо ушей первые фразы парня. Уловив лишь окончание. Затем словно очнувшись, секунду обдумал что тот сказал и чуть не заржал. Он аж закрыл рот ладонями, чтобы не сверкать клыками и молча отсмеялся, затем посмотрев на паренька.
- Гыыы.....гы...гыыыы....... - наконец отсмеялся и перевёл дух - хорошо стреляешь? ну ну...просто в меня ещё попасть надо умудриться..дорогой друг... - посмотрел на забавную моську парня и аж убрал руки под стол, так захотелось его потискать. К тому времени Джина приняв заказ ушла его выполнять, напоследок странно посмотрев на парней.
- Ха ха ха! не, я не киллер... - пантер почти ласково посмотрел на Женю - Хороший ты говоришь? хм...ничего противозаконного говоришь? - Мар еле удержался чтобы не сьязвить. НО потом вдруг резко подался к парню, и ласково коснулся ладонью его щеки.
- У тебя прекрасная улыбка...Евгеенииий... и имя тоже красивое... - потом перевёл взгляд на его губы, опомнился и отстранился.
- Кхм...ну да о чём мы? Вечер, отдых, и шумный бар! так? отрываемся по полной, Женёк!!!!! - Тень задорно щёлкнул пальцами, и рассмеялся, старательно пряча за смехом своё смущение.

0

14

- Хэй, жить захочу – попаду…- Женя осмотрелся вокруг. Не самое плохое место для отдыха….да и потусить можно… - И да, хороший. Разве по мне не видно? – Серов рассмеялся и посмотрел на собеседника добродушным взглядом. Чего он взъелся?
- У тебя прекрасная улыбка...Евгеенииий... и имя тоже красивое... – Мар внезапно оказался перед самым почти носом Жени и погладил его по щеке. Нет, ну это уже что-то совсем сумасшедшее!
- Эй, эй, ты чего это?..Мы же ещё так мало ещё знакомы. – Троян усмехнулся и продолжил – К тому же мало ли что люди обо мне подумают! – Хитро залыбившись, Женя наигранно перевёл взгляд к потолку и, посвистывая, стал накручивать прядь волос на палец. Вот уж не думал, что он может быть…«по мальчикам»…А хотя может это и не плохо?..- Хех…спасибо, чего уж…Ты мне нравишься. Твоё нахальство меня даже забавляет. А то такие парни пошли, что чуть чего, а они брыкаться! – Снова рассмеявшись, Женя прислонился спиной к спинке стула и сложил руки на груди.
- Оторваться то оторвёмся, только сначала я выпью пожалуй. Надо же горло чем-то промочить.

0

15

- Ха. Даже если жить захочешь.. не факт что сможешь в меня попасть.. - буркнул пантер,криво усмехнувшись.
- Неа...по тебе не видно. - сьехидничал и улыбнулся - как и по мне тоже. А я ведь хорооший..если меня не злить.
То, как парень среагировал на довольно вольное прикосновение, удивило Мара. Ну надо же..не шарахнулся..и голубым не обозвал..хммм.....странно...Быть может он... - быстрый пристальный взгляд на человека и хитрый прищур карих глаз.
- Я? Тебе? Нравлюсь? - оборотень наигранно вылупился, сделав круглые глаза и всем видом показывая насколько он якобы поражён сказанным - Не, ну я наглый конечно..но никто ещё не говорил что им это нравится. - усмехнулся и посмотрел в сторону -  И не говори..словно не парни а....
Договорить пантер не успел, потому что подошла с подносом Джина, а при ней говорить нелестно про женский пол было чревато...
- А. Вот и выпивкааааа! Джина, ты просто чудо, ты ведь знаешь это? - почти промурлыкал девушке Мар, подмигивая ей и тут же беря свой коньяк и  тарелку с аппетитным жареным мясом. На картошку человека посмотрел явно скептически.
Ммм....а вот если бы...твоей крови попробовать...Евгений... - мысленно облизнулся пантер и уткнулся в свою тарелку, стараясь гнать подобные мысли от себя пинками и подальше.
К тому времени народу в баре явно поприбавилось, и становилось гораздо оживлённее, раскованнее и интереснее....

0

16

- Ну ладно, не буду с тобой спорить, к тому же мне не хочется портить с тобой отношения прям со дня знакомства. – Женя засмеялся. Действительно, зачем ругаться? Лучше познакомиться поближе, не каждый день встречаются такие интригующие притягательные мужчины.– А мне всегда говорили, что меня никак нельзя принять за кого-то плохого…даже мой сенсэй.
Серов отвёл взгляд в сторону и на мгновение о чём-то задумался. Понимая, что как-то нехорошо выйдет, если он всё же задумается надолго, снова обратился к собеседнику, отвечая на его вопрос.
- А почему нет? Это иногда очень даже полезное качество. Вот хрен бы я смог зарабатывать сейчас в Японии, если бы не моя наглость! – Троян развёл руками и улыбнулся. – Люди просто не понимают, что слегка нахальные парни рулят! Мы будем править миром!. Евгений ещё даже не выпил, а уже завёлся, ему было интересно, как к нему, к его мыслям и убеждениям отнесётся Мар. Он многих конечно встречал, но этот тип явно не подпадал ни под одну характеристику уже встреченных Женей людей. Может быть потому, что он и не человек вовсе?...Впрочем не важно.
Подошла Джина и принесла заказ.
- Ммм, картошечка! Как же я по тебе скучал, родная. – Парень широко улыбнулся и потянул носом воздух. Запах родины, что тут скажешь. Да, Женя правда скучал иногда по России, вспоминая, какие люди там живут…Там остались все его знакомые, друзья, родные. Ни с кем он не поддерживал контактов, потому что это было просто-напросто опасно. Как для родных Серова, так и для него самого. – И водка! – Женя всплеснул руками и обратился к Мару, дабы пожаловаться. – Вот ты знаешь, что в Японии чёрт ногу сломит, пока найдёт приличную водку! Это же кошмар какой-то!
Женя покачал головой, выказывая этим всё своё неудовольствие, но принявшись за картошку, неудовольствие на его лице превратилось в блаженство.

0

17

Мар краем глаза внимательно наблюдал за новым знакомым, пытаясь понять и почувствовать его. Так он всегда делал, и это уже вошло в привычку. Смех смехом, а осторожность прежде всего. Человек был....занятным. пантер с удовольствием наблюдал за ним, невольно и сам заражаясь его весёлым настроением.
- Да! Слегка нахальные парни рулят!! - Мар поддержал задорный выкрик человека, в конце фразы почти сьехав на рык, но вовремя умолкнув. Затем налил себе полный стакан коньяка и с удовольствием отпил большой глоток. Огненная жидкость бухнулась в желудок, мгновенно согревая все тело и добавляя в действия пантера ещё немного смелости. Он с улыбкой посмотрел как парень радуется картошке и водке и продолжил терзать шикарный кус мяса, наслаждаясь и подумывая, а не заказать бы ещё?
В зале тем временем уже вовсю шло веселье, за соседним столиком трое мужчин рьяно спорили о спорте, за следующим компания их трёх девушек и двух парней весело и громко разговаривала о своём, ещё дальше двое бугаёв что-то не поделили и теперь бычились, нарываясь на мордобой. А по все протяжённости стойки, сидели прелестные *леди* и хищными взглядами выискивали себе клиентов.
Все это пантер оглядел в одно мгновение, и пока остался спокоен, вновь посмотрев на человека.
- Да..и не говори..и насчёт коньяка тут такая же байда. Зато вот мясо... - пантер наконец проглотил последний кусок - мясо тут делают отличное.
И с сожалением посмотрев на пустую тарелку, привычным жестом вновь позвал официанта.

0

18

Собеседник Евгения, казалось, был вполне доволен вечером. Он вёл разговор со всё большим интересом, постепенно настраиваясь на Женину «волну». Угукивая и поддакивая партнёру по ужину, Женя доел картошку и теперь довольный, сытый сидел на стуле вытянув ноги и подперев голову рукой.
Прекрасно. – Парень глянул на людей, что сидели вокруг, и ему стало от них скучновато. Они все были заняты своими делами, погружённые в свои проблемы. – У тебя нет желания свалить отсюда куда-нибудь…где народ повеселее? - Троян посмотрел на Мара, ожидая упрёков или чего-то подобного за такую смену планов. - Или его нет вообще...очень круто таким вечером сидеть на природе например. Или лежать на лавке…тоже круто. – Серов усмехнулся и, налив себе ещё водки, поднял рюмку чуть над головой и задумчиво, но твёрдо произнёс: За знакомство! – И выпил одним махом.

Отредактировано Евгений Серов (Пятница, 6 апреля, 2012г. 21:09:15)

0

19

- Свалить? Эээ... - оборотень немного недоумённо посмотрел на парня, думая, чем это ему бар не понравился? Вроде весело, много народа..Но потом подумал, подумал, посмотрел на всех окружающих их людей и понял что человек то прав.
- Да, согласен с тобой, Евгееений.. - чуть протянул имя парня Мар, ну нравилось ему так - пошли отсюда. Уж лучше и впрямь побыть где нибудь на природе. Вечер вроде хороший. Щас только выпивку захвачу, да Стиву пару слов скажу и свалим. Лады?
В это время Женя поднял свою стопку и сказав краткое - За знакомство! - опрокинул её в себя одним махом.
Ха. ну ну....за знакомство... подумал Мар и налив себе тоже ещё коньяку, так же ответил и выпил свою порцию.
Затем подмигнул парню, встал из за стола и пошёл к стойке, на ходу доставая бумажник. Быстро расплатился с барменом за ужин, сунул купюру подошедшей Джине в небольшой карман на фартуке и пять минут о чем то поговорив с барменом, вернулся к столу.
- Ну что, пошли что ли, любитель  природы? - по доброму усмехнулся Мар, смотря в глаза парня..

0

20

Слова Мара удивили Женю. Он не ожидал, что новый знакомый согласится уйти. Серов не очень любил многолюдные шумные места. Не будучи ярым фанатом природы, он всё-таки предпочитал проводить по возможности время именно там. Он постоянно сидит за компьютером – его работа связана именно с этим. Поэтому, чтобы хоть как-то отвлечься, он выбирается за город. Ну надо же…я думал, такие как он придумали бы, как постебаться над такими, как я. Странно, что он не посмеялся. Как бы то ни было, спасибо ему за компанию.
- Да, вечер замечательный…- Серый поднял глаза на собеседника и улыбнулся. Всё же было в этом парне что-то особенное. При взгляде на него внутри всё начинало волноваться. Такое бывало и раньше, но его очень мало кто понимал.
- Да, конечно. Я подожду у входа на улице…- Женя поднялся и повесил рюкзак, с коим он никогда не расставался, на плечо. Когда Мар направился к барной стойке, Троян медленно пошёл к выходу, не обращая уже совершенно никакого внимания на окружающих. Наконец свежий воздух пронзил лёгкие и Женя сделал ещё один большой вдох. Чувствовался запах листвы и цветов, такой вечерний запах, именно вечерний, потому что ни в какое любое другое время суток такого не почуешь. Было уже за восемь вечера, трескотня кузнечиков в придорожной траве как-то приятно бодрила, по коже от дуновения ветра пробежала мелкая дрожь, повлекшая за собой мелкие приятные мурашки.

0

21

Человек не стал его дожидаться и быстро пошёл на выход. Мару ничего не оставалось как только пойти следом.
- Ишь ты...прыткий какой.. Ну да ладно, вечер на природе, тоже дело хорошее. Надо будет в парк завалить. - подумал пантер, вываливаясь за парнем на свежий воздух. Тот уже стоял и было видно с каким наслаждением вдыхает вечернюю свежесть..
Тень резко и бесшумно подошёл сзади и обнял парня за талию, прижав к себе и дав почувствовать свою силу. Положил подбородок ему на плечо и сказал тихо, почти на ухо:
- Прекрасный вечер..не так ли, Евгеениииийй.... - чуть помедлил, вдыхая запах тела человека и продолжил -
- Итак, если настроен, то пойдём....в парк! Там сейчас должно быть просто супер..
Затем медленно и словно нехотя разжал обьятья, отпуская парнишку, и пошёл вперёд, прекрасно зная где находится парк. Сделав пару шагов, обернулся на Женю, посмотрел в его глаза, чуть качнул головой, улыбнулся молча и тихо так сказал:
- Ну, чего ты? Пошли? - и бесшумно пошёл вперед, машинально вслушиваясь в окружающие звуки, и вглядываясь в тени и тёмные места..

0

22

Женя хотел уже повернуться, чтобы посмотреть, не идёт ли Мар, но неожиданно он оказался буквально скованным сильными мужскими руками. Сковали, признаться, его не только руки Мара, парня сковало изумление. Это изумление можно было легко прочесть в его глазах. Дыхание перехватило от неожиданности, и тихий голос Мара промурчал у самого уха.– Да…идём.
Новый знакомый шёл впереди, а Серов нехотя его догонял. Он хотел хоть немного обдумать поведение приятеля, но всё же за несколько шагов Троян догнал идущего впереди парня. Он всё думал, что бы сказать, в голове пролетали со скоростью света мысли, и только отрывки их задерживались в Жениной голове подольше. Наконец он, не сбавляя шагу, Серов обратился к своему спутнику.
- Почему ты обнял меня? – Евгений пристально вглядывался в лицо Мара, в его глаза, губы, его волосы были покрыты бликами лунного света. Стараясь не показывать виду, парень отвёл взгляд от шедшего рядом Мара и уставился вперёд, изредка переводя взгляд на асфальт под ногами или стены зданий, попадающихся на пути. – Это же не похоже на тебя. Ты не выглядишь чувствительным или способным привязаться…к человеку. – Серый поднял глаза и мельком осмотрел улицу – никого не было. – Ты же не человек? – В сердце ухнуло, парню казалось, что спутник прижмёт его к стене и в одно мгновение вырвет его жалкое человеческое сердце – глазом не моргнёт. Но Женя не мог молчать. Ему нужна была правда, любой ценой, таков он. Не изменял себе в привычках. Не молчи только, не молчи.

0

23

- Догадался.........гадство........ Но что я делал не так?? - мелькнула быстрая мысль в мозгу пантера и он резко остановился. Повернулся всем телом к парню, и сверкнув глазами, опять резко обнял одной рукой за талию, привлекая к себе. Посмотрел в его глаза, перевёл взгляд на губы и шею.. Облизнулся и тихо сказал:
- Да.......я не человек...ты прав...Я пантер. А обнял я тебя.....потому что ты мне понравился...от тебя хорошо пахнет..и иногда мне хочется попробовать твоей крови. А иногда поцеловать...Люди так хрупки..так нежны.. - другая рука Тени скользнула по телу парня, немного лаская. По спине, вниз, к пояснице и упругим ягодицам..немного задержалась там и плавно переместилась на бедро.
- А выглядеть я могу по разному..Евгенииий...сейчас я такой....в другой ситуации буду иным... - и Мар приблизив лицо к лицу парня, с минуту вглядывался в его черты, словно запоминая или впитывая, а потом вдруг завладел его губами сильным, страстным поцелуем.

0

24

Сердце замерло теперь, будто боясь биться дальше. Взгляд пантера скользил по лицу и шее Жени, и теперь человеку действительно было чего бояться. Но дальнейшие слова Мара привели Серова к мысли о том, что может его шкуре не придётся запачкаться кровью своего хозяина?
Хочешь моей крови?..а ты возьми. Только не здесь. – Женя одной рукой провёл по щеке спутника. – Я может действительно хрупок…но я могу быть сильным. Если не поддамся чувству.
Но как не поддаться чувству, если твои губы уже и не твои по сути…Это всё-таки блаженство…Серов притянул Мара к себе и, взяв его руку, прижал её к себе сильнее. Он уничтожит меня…нет…подчинит. Я уже не смогу… Женя прильнул к оборотню и, «перейдя в наступление», прижал Мара к стене какого-то дома, возле которого они остановились. - Пойдём в парк…может быть там нам не помешают. – Троян пальцами зарылся в волосы пантера, глядя тому в глаза, надеясь, как мальчишка, на взаимность.

0

25

..а ты возьми. Только не здесь. - эти слова так поразили оборотня, что он замер, не веря собственным ушам и  невольно поддаваясь руке человека, когда тот вдруг прижал его к стене.
- Что?? Он хочет взять инициативу?? Ну и ну.. смелый мальчик.. - мысль мелькнула и ушла, оставив после себя какое-то непонятное, неясное чувство..которое наполнило душу пантера, добавив в её тона больше светлых и приятных цветов.
- Хоррррошо...человеек... - хрипло прошептал Тень, жгучим поцелуем опалив губы парня, и резко отстранившись, схватил его за руку. Пошли в парк! Это близко. И там, под светом луны, ты станешь Моим!! - пантер рыкнул, и повернувшись, быстро пошёл по аллее, буквально таща парня за собой. И хорошо что Женя не видел сейчас лица Мара..ибо глаза пантера светились жёлтым светом, клыки удлиннились, а в общем контуре стало проглядывать что-то хищное, звериное..
Мар быстро протащил Евгения по аллее, затем по улице и короткому тёмному проспекту, все так же не отпуская его руки. Наконец в темноте показался ласковый свет множества фонарей, которые стояли вдоль входа в парк. Пантер подошёл к высокому и изящному забору, остановился, обнял человека, и можным прыжком перепрыгнул через преграду, мягко и бесшумно приземлившись на другой стороне.
- Вот и парк...пошли... - и снова Мар повёл, правда уже помедленнее человека в глубь парка..Туда, где из никто не увидит и не помешает..

Отредактировано Мар Нирэш (Суббота, 7 апреля, 2012г. 21:11:25)

0

26

Поцелуй оборотня пьянил и затуманивал разум, как не пьянил ещё ничей поцелуй. Определённо он был особенным. Особенным настолько, что других таких, даже хоть сколько-нибудь похожих, быть не может. Мар снова схватил Женю за руку и потащил за собой. Троян представлял, что может сделать человеку оборотень при луне, но это как-то не сильно тревожило, инстинкт самосохранения притупился. Природу к чёрту, Мечников? Не, не слышал. Сейчас только одно волновало парня – он укусит меня?..как это вообще бывает? Или он как вампир?..интересно, захватывающе…Видимо, в кровь выбросился адреналин, - Серов отбросил страх, он ждал только одного момента. Момента, когда он поймёт. Он знал, что сегодня ему что-то станет совершенно ясно.
- Это больно? – неожиданно для самого себя Серый заговорил. Заговорил спокойно, будто ему вообще нечего было бояться. – Укус оборотня болезненный? – Женя смотрел по сторонам, пытаясь увидеть в каждом дереве смысл жизни, ради чего он всё это время жил?
- Вот и парк...пошли... – «Парочка» чуть замедлила бег, и теперь Троян мог немного отдышаться, приводя параллельно свои мысли в успокоение. Момент истины кажется настал…

0

27

Парень совсем не сопротивлялся, и спокойно шел, нет, почти бежал за пантером, так как Мар шёл очень быстро. Его вопрос застал оборотня в расплох.
-Что? - Тень обернулся к Евгению, не веря что тот совсем ничего не знает об этой стороне дела.
- Больно? Хм....ну как тебе сказать... - пока Мар говорил, он смотрел по сторонам, выискивая наиболее укромное местечко. - Смотря как и в каком настрое тебя будут кусать малыш.
Пантер клыкасто улыбнулся, ибо теперь уже небыло надобности скрывать клыки.
- Не бойся..я не буду перегрызать тебе горло..это никчему. И  я не хочу делать тебя оборотнем. - наконец хорошее место было найдено. Это были две большие старые ивы, ветви которых ниспадали до самой земли, и делали пятачок земли похожим на шатёр.. Пантер мягко втолкнул парня внутрь и тут же нырнул следом. Остановился, глядя на человека, вдыхая его запах и подходя совсем близко.
- Мы пришли...нравится ли тебе это место, Евгееенииий.... - ласково и как то мурча спросил Мар, обнимая парня и привлекая к себе.

0

28

Человек и оборотень дошли до двух больших деревьев. Их ветви доставали до земли, что давало Евгению представление о «природной палатке» как об очень уютном местечке.
- Мне не рассказывали, больно это или нет. Вряд ли те, кто испытывали ваши укусы, могли выжить. – Серов усмехнулся, понимая, что в действительности он ничего об оборотнях и не знает, кроме их возможной зависимости от луны, смертельного воздействия на них серебра и их любви к человеческой крови. Он встречал оборотней…но они либо были безразличны к нему, потому что им была нужна его помощь, либо они были дезертирами и побратались с людьми.
- Ох, какое облегчение. – Троян улыбнулся и чуть споткнувшись вошёл под ветви деревьев. – Мне здесь нравится, так бы и остался жить! – Сарказм просто готов был фонтаном бить из уст человека, но он понимал, что лучше не позволять ему литься. Негромко рассмеявшись, Женя поддался влечению оборотня и прислонился к нему. Рука скользнула под футболку, и обняла за талию.

0

29

Оборотень дёрнул ухом. Мне показалось или  в его голосе был сарказм?  Мар пристально посмотрел в глаза человека, выискивая чем тот недоволен, но тут Женя обнял его за талию, и Тень позволил себе забыть об этом.
- Тебе тут не нравится? Можем сменить дислокацию. И сесть на лужайке. НО тогда не гарантирую что нас не увидят. - пантер отпустил человека и плавно сел на траву.
- По мне, так тут очень даже и здорово. - но тут же Мар весь напрягся, застыл и неуловимо быстро исчез из из *укрытия*. вскоре послышалась какая то возня и словно сдавленный рык. И все, тишина. А через пару минут явился и пантер. Вид его был устарашающ..глаза ярко светятся, клыки видны из под верхней губы, волосы словно дыбом стоят, когти выпущены. Тень опять сел на траву и спокойно стал приводить себя в порядок.
- Не волнуйся..теперь нам не помешают.

0

30

Слова оборотня прочистили Жене мозги, и тот понял о чём говорит Мар.
- Нет, неет, что ты? – Серов обнял ладонями лицо пантера и успокаивающе посмотрел ему в глаза. – Здесь правда очень хорошо, просто я…преувеличил…не подумавши. – Человек улыбнулся и рукой осторожно прижал голову Мара к своей груди. – Прости за эту глупость…
Парень не успел договорить, как оборотень высвободился из объятий Жени и пулей вылетел из-под веток деревьев. Я идиот…зачем я вообще это сказал?!. Серов был оглушён потоком мыслей, отступив назад, он на мгновение приложил ладонь ко лбу и потом провёл ею по волосам. Взгляд, полный тоски и осознания произошедшего, останавливался то на опавших листьях, но на ветках. Послышались какие-то звуки, их было не разобрать, но Женя насторожился. Тревожно вглядываясь в крохотные пространства между ветками, он пытался уловить взглядом хоть что-то, вместе с этим пытаясь нащупать рукой рюкзак, где лежало оружие. Отыскать заветную вещицу парню так и не удалось – под дерево вошёл зверь. Довольно крупная чёрная пантера со светящимися глазами, взъерошенная, выглядело жутко. Серов хотел сделать ещё шаг назад, но споткнулся о торчащий из земли корень дерева и грохнулся на пятую точку. Чуть стукнувшись затылком о ствол дерева, Женя подался немного вперёд и обратился к уже сидящему пантеру.
- Да ну что ты, я не волнуюсь…эхех…- Троян подполз к Мару и сел перед ним, протягивая руку к шее оборотня. – Ты только в следующий раз предупреди хоть…меня чуть инфаркт не хватил…
Человек доверительно глядел в глаза пантеры, его рука легко коснулась шерсти животного.

0


Вы здесь » ОиЛ - http://wolfpeople.mybb.ru/ » Флэшбэк. » Знакомство..


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно