ОиЛ - http://wolfpeople.mybb.ru/

Объявление

15 апреля 2012 года, ролевая "Оборотни и люди" прекратила свое существования, казалось бы на всегда, но я не смогла без нее...

3 июля 2012 года, ролевая "Оборотни и люди" возродилась на новом адресе http://wolfpeople.mybb.ru/ с новым сюжетом. Прошло 4 года, после событий здесь.

Сегодня, 8 января 2013 года, я решила открыть игровую часть, подумав, что старые игроки захотят вспомнить свою игру.


П.С. все кто хочет вернуться, может это сделать, я только буду рада) и простите меня.

П.С.2. Сашунь, солнц, это тебя не касается. Тебя никто не ждет, и знать не знают. Ты забаненая по айпи, и мне плевать, что оно у тебя динамическое.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОиЛ - http://wolfpeople.mybb.ru/ » Кагосима. » Дом Митсуко


Дом Митсуко

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Покинув комнату, Сакура хмыкнула в коридоре и направилась на кухню. «Сама себе иногда удивляюсь. То вытягиваю чужие шкуры с беды, то так и не могу убить, то оставляю наедине чтобы поговорили. Раньше я бы никогда и не подумала, что такое буду делать, а чтобы сказали опекуны? Наверное тоже удивились, потому что так себя вести я могла только у них. Мда, что-то во мне пролезает доброта, которой раньше не было,» - думала блондинка заходя в кухню. Она бы могла подслушать их разговор, благо способности оборотня позволяют, но волчица решила, пусть мальчики себе поговорят, наверное давно не виделись, а тут такая ситуация появилась. «Получилось же мне с ним встретиться, кто бы мог подумать, что я проиграю наглому, самоуверенному волку? Который доводит меня до бешенства тем, что лезет нагло в мои эмоции и еще нагло говорит, что хочет обо мне узнать все, а для чего? Ему просто интересно!» Митсуко зарычала и в следующую секунду на пол полетела посуда. Которая попала под горячую руку блондинки. Теперь по всему полу лежали осколки некогда хорошей посуды. «Ну вот, через него теперь нужно в дом новую посуду покупать» Сакура присела и начала собирать осколки посуды. «Ну почему я так много о нем думаю?» Волчица сжала руку в кулак забыв, что там же держит осколки. Боль в руке заставила успокоиться и взять себя в руки. Все же не нужно уже на столько себя показывать психом, каким она является. «Кажется он что-то говорил, что мне не идет буди психом, а стоп, о чем я думаю?» Мотнув головой, Туман выбросила осколки и помыла руки от своей же крови, после чего поставила воду на чай и села ждать, когда она закипит, продолжая бесится в своих мыслях.

0

32

Эшфорт внимательно выслушал все, что рассказал сейчас Тайлер. Конечно, его не слишком радовало то, через что прошел его знакомый, но ведь это уже прошлое. Главное, что сейчас он жив. Все же, можно было ожидать, что его когда-нибудь накроют на этой его деятельности на стороне людей.  А жалеть его волк уж точно не собирался. Не умел этого делать, да и сомневался, что Бекер это оценит. Скорее уж, сам Ал по морде за это получит.
- Понятно, - протянул он, глядя на Тайлера, - нехило ты вляпался. Я рад, что ты смог выпутаться. Но теперь-то будь осторожнее. Мало ли что еще случится... 
- Если что, я, конечно,помогу, если это будет в моих силах. Но все-таки, лучше вообще не ввязываться в проблемы, чем потом выпутываться из них. Это порой чревато ужасными последствиями.
-На суде я и познакомился с Кровавым Туманом.Она то и вытащила меня от туда,сняв с меня обвинения,что с ее стороны весьма необычно.
А вот это действительно удивило Ала. Он уже успел понять, что Сакура не отличалась особой добротой и стремлением помогать каждому встречному. Тогда в чем причина этих ее действий?
- Мм, и почему же Сакура тебя вытащила? - все же не удержался от вопроса, - раз ты сказал, что вы не были знакомы, с чего бы ей тебе помогать? Или же это какая-то тайна, которую мне знать не надо?
- Кстати, ты теперь здесь живешь? Чем ты вообще занимаешься сейчас?
Эшфорт хотел задать еще какой-то вопрос, но его отвлек звон бьющейся посуды. Удивленно приподняв бровь, парень обратился к Тайлеру:
- Эм, слушай, что это с ней? Она часто посуду бьет?
- Я чувствую ее бешенство. Неужели это я умудрился ее так довести? - нет, Ал, конечно, специально злил девушку, но похоже, слегка перестарался. Это он понял, когда вдруг учуял запах крови.
- Порезалась, что ли? В принципе, для оборотня это пустяк, но вряд ли ее настроение от этого стало лучше.
- Пойдем, посмотрим, что там такое? - поинтересовался Альтаир, обращаясь к Бекеру.

0

33

- Мм, и почему же Сакура тебя вытащила? - все же не удержался от вопроса, - раз ты сказал, что вы не были знакомы, с чего бы ей тебе помогать? Или же это какая-то тайна, которую мне знать не надо?
Кстати, ты теперь здесь живешь? Чем ты вообще занимаешься сейчас?
-Стой,стой,стой...ты кидаешь слишком много вопросов на мою голову.-Тайлер скрестил ладони,показывая "тайм-аут".
-В данный момент,я занимаюсь преподаванием.Ну а в остальном,я не особо то хорошо разбираюсь,что в голове у белокурой.Последнее время,она очень резко меняется в настроении....-оборотень оборвал разговор.Карие глаза уставились в невидимую точку,длинные пальцы впились в обивку дивана.Все чувства обострились как никогда.Позже последовал звон посуды.
-...и я уверен,что сейчас в этом перепаде настроения,ты играешь не последнюю роль-Тай расплылся в загадочной улыбке.
В этом что то есть.С самого моего прихода,Туман вела двойную игру:с Альтаиром бросала ненависть,ко мне пыталась быть снисходительна.
Оборотень посмотрел на приятеля с другой стороны.Потерев пальцы между собой,он пришел к выводу,что бы то это ни было,но Ал ударил по самолюбию Сакуры.
Может она хочет казаться агрессором,но где то внутри она ранима,и ей не нравиться,когда это "доброе" в ней пытаются найти.Бекер как то сразу надавил на эту слабость,ну потому что она не сопротивлялась.Юноша сразу заподозрил за девушкой двуликость и нанес удар.Что сделал Альтаир-неизвестно.
- Пойдем, посмотрим, что там такое?
Бекер сухо кивнул,покинув свои размышления.Туман,как она и говорила,была на кухне.Как подметил Тай,кухня не сильно пострадала.Под горячую руку девушки попала пара кружек и блюдец.
-Не беда-фыркнул Тай,приподняв носом ботинка крупный кусок фарфора,судя по наличию ручки,чашки.-В шкафу есть ещё пара,вам хватит.И хватит, что бы расколохмотить еще одну.-оборотень подмигнул хозяйке,явно приунывшей за столом.Она плотно сжимала руку.На сгибах ладони выступали алые капли свежей крови.
-В верхнем ящике есть чистое полотенце.Намочи холодной водой и пускай она его зажмет.-просьба относилась явно к Алу,так как Тайлер,достав щетку,принялся избавляться от осколков.Покончив с работой,оборотень поправил костюм,помявшийся при уборке.После,он протянул руки к шкафу,извлек от туда бутылку с янтарной жидкостью.
-Будешь?-кивнул он Эшфорту.-Даме я предлагать не стану,уж простите.Алкоголь действует как увеличительное стекло.Если тебе весело,то тебе будет еще веселее,а если нет...Да и вообще,негоже молодой девушке пить алкоголь.-Бекер демонстративно подтянул бутыль ближе к себе.
-Если это вас не оскорбило.-Бекер примерил одну из своих лучших ухмылок,дав понять,что все его язвености не несли в себе ничего дурного.

0

34

Сакура сидела и злобно смотрела в окно. Она уже успела понять, что сегодня у нее продолжается трудный день. Нервы у нее были никакие, а эмоции не устойчивы и трудно было их контролировать, хотя и до этого времени она не отличалась сильным с покоем. Часто бесилась и успокаивалась, но сегодня ее бешенство будет длиться долго. Как только она начинает думать о Альтаире и о том, какой он наглый и все такое, то начинает беситься. «Вот же, появился и думай о нем теперь! Гррр» Митсуко сжала руку и так, что ногти врезались в рану, не давая ей затянуться. В горле появилось глухое тихое рычание, которое пропало, когда блондинка услышала шаги. «Они что наговорились, что сюда идут?» - Подумала Сакура посмотрев на Тайлера и Альтаира, которые зашли в кухню.
В шкафу есть ещё пара,вам хватит.И хватит, что бы расколохмотить еще одну
На слова Бекера, Митсуко только тихо фыркнула. Надо было признаться, что ей захотелось улыбнуться на слова Тайлера, но она этого не сделала. Только в глазах появилась и сразу пропала улыбка.
-В верхнем ящике есть чистое полотенце.Намочи холодной водой и пускай она его зажмет.
- Не нужно, само заживет, - сказала Сакура, которой не хотелось, чтобы волк опять ей помогал, а это так и будет выглядеть. Блондинка  слизнула кровь с руки. После чего встала и осторожно подошла к плите, где грелась вода. Тайлер тем временем уже убрал и достал  бутылку с алкоголем.
-Если это вас не оскорбило
Туман фыркнула.
- Не очень то и хотелось, - сказала Сакура, поставив на стол чашки с чаем. «И нельзя мне пить, быстро от него пьянею. И так без алкоголя поведение не всегда адекватное, а с ним еще хуже »- подумала блондинка, отпивая чай.

0

35

-В данный момент,я занимаюсь преподаванием.
- И как, успешно? Тебе вообще это нравится?
- Не ожидал... Но, в жизни все может быть.
-...и я уверен,что сейчас в этом перепаде настроения,ты играешь не последнюю роль
- Хм, ну можно сказать и так, - усмехнулся Альтаир, - я, похоже, слегка довел ее.
- Еще вопрос - зачем я это сделал? Конечно, мне скучно, но здесь я все-таки гость, не стоило об этом забывать.
-В верхнем ящике есть чистое полотенце.Намочи холодной водой и пускай она его зажмет.
- Ну нет уж, - Альтаира явно не прельщала перспектива приближаться к Сакуре. А все потому, что волку внутри дико хотелось крови. После серьезных ранений с ним такое бывало. И в такие моменты не стоило ему находиться рядом с кем-то, на кого он мог бы наброситься.
- Не нужно, само заживет, - сказала Сакура.
- О, это ты хорошо подумала, - мысленно обрадовался Эшфорт, - не нужно мне сейчас к тебе подходить.
-Будешь?
- Мм, пожалуй, сейчас откажусь, - немного подумав, ответил Альтаир, - я сейчас немного не в том состоянии, когда мне стоило бы пить.
- Слабость-то никуда пока не исчезла. Да еще и этот побочный эффект эмпатии тогда, в парке, не к месту вылез. Так что лучше мне сейчас без алкоголя обойтись. Да и крови хочу. А все вместе это непонятно во что выльется.
- Да и вообще - что-то я здесь задержался.
А вот после того, как Туман слизнула кровь со своей руки, Ал понял, что ему лучше побыстрее свалить, пока еще контролирует себя. Глаза уже стали золотыми - волчья сущность начала прорываться наружу.
- Эм, Тай, без обид, выпьем в другой раз, хорошо? Мне сейчас лучше свалить.
- Сакура, рад был познакомиться, - даже сейчас умудрился произнести с долей ехидства, - в общем, всем до встречи.
На руках уже проявились когти, клыки стали острее, - черт, да что такое? Не могу себя контролировать. 
Альтаир вышел из кухни и телепортировал. Сам не знал, куда занесет, потому что сделал это наугад.

--------------------------->Нагано. Лес

ОСС: так, ребята, я вас покидаю, не злитесь :з

0

36

-Ну как хочешь-Тай опрокинул стакан себе в глотку-терпкая жидкость ударила по небу и разлилась теплом по желудку.Альтаир засуетился,бросил пару бессмысленных фраз и исчез.Тайлер никак на это не про реагировал.Теперь они остались с Сакурой один на один.
-Где ты его умудрилась подобрать?-шикнул парень,наполняя стакан.Вечер складывался что ни есть хорошо,точнее скучно.Сегодня вечером Тай не рассчитывал на вылазку-ее сегодня не было,но по его мнению,его просто не позвали.Сегодняшний вечер Бекер проведет наедине с бутылкой и четвероногим другом кроватью.Не плохая идея,если это поможет избавится от ночных кошмаров,терзавших голову оборотня последнее время.
По коже пробежали мурашки,когда очередной стакан влился в пересохшее горло.Плечи понемногу набирали тяжесть,обремененные тяжелой головой.
-Если хочешь моего мнения,то Альтаир не так уж и плох.Временами нам всем вожжа под хвост попадает и он не исключение.
Но что то с Алом не так.Странно он себя сейчас вел.
Юноша сел напротив Тумана,уткнувшись стеклянным взглядом в точку за ее спиной(в мнимую конечно).Тонкие худые пальцы сжимали прохладный стакан.В голове мимолетно пронеслась мысль о никчемном времяпрепровождении.
Надо будет на досуге поразвлечся на стороне.

0

37

Сакура посмотрев в след Альтаиру, облегченно вздохнула. «Вот и хорошо. Он ушел и все нормально, не перенервничаю,» - подумала волчица и отпила теплый чай. Слабость в теле дала о себе знать, но Сакура умело ее скрыла и посмотрела на Тайлера который уже во всю выпивал. Митсуко немножко поморщилась, не любит она алкоголь.
-Где ты его умудрилась подобрать?
- Случайно встретились, - огрызнулась Сакура. Ей совсем не хотелось рассказывать, где они встретились и что потом было, особенно второе. Рассказать о том, что проиграла? Никогда и ни при каких обстоятельствах, хоть при смерти она будет. Не расскажет и все тут. Подперев рукой щеку, Туман смотрела, как ее сожитель делается пьяным на глазах. «Интересно, чего ты свою сестру не ищешь? Дальше думаешь, что она мертва? А если она жива и ждет когда ты ее найдешь? Я тебя затащила в клан где есть большие возможности найти информацию. Шпионов много, разведчиков тоже, а ты еще не воспользовался возможностью.» Может это прозвучит странно, но Сакура хотела чтобы он нашел сестру. Она не могла объяснить свое желание, а также свое смягченное отношение к этому волку. Казалось, что он не просто ее сожитель, которого она работой загружает, а нечто большее.
-Если хочешь моего мнения,то Альтаир не так уж и плох.Временами нам всем вожжа под хвост попадает и он не исключение.
Блондинка фыркнула и отвела взгляд на чашку, отпила чай из нее. К чему он здесь это сказал?
- Хватит пить, ты и так уже пьян, - сказала Сакура поставив чашку и подошла к Тайлеру. - Вставай и иди поспи.

0

38

- Хватит пить, ты и так уже пьян, - сказала Сакура поставив чашку и подошла к Тайлеру. - Вставай и иди поспи.
-К сожалению,я не засну-вздохнул Тай-..и я еще достаточно трезв,что бы это осознать.
Юноша поежился на стуле,собираясь с мыслями.Отставив осушенный стакан,он скрестил руки на груди.
-Слушай,я сегодня встретил кое кого,в баре.Это был оборотень Грегори Локкет.Мне он показался весьма странным.Весьма странным.Нет,я в смысле знаю,что он каннибал,но в нем есть еще что то.-Тайлер не закончил,желая услышать вердикт Тумана.Она по лучше него разбирается в местной своре разношерстных.
Локкет оставил о себе неизгладимое впечатление сумасшедшего.Бекер счел,что его разум помутнел с годами войны.Его древний знакомый был отъявленным психом.
Но не смотря на его бред,его стоит опасаться.Я не уверен,что он не так слаб,как кажется.Не зря перед ним трепещут.
И скорее всего,Туман подтвердит мои догадки.

Тайлер четко держал в голове образ ищейки.Этот ненасытный взгляд загнал бы живого в могилу.Черты лица были знакомы,но с годами они приобрели сухие линии.Жизнь покинула то тело,предоставив пустоту жажде до денег,крови и господстве.Другим Тай его и не мог представить.Пририсовать оттенок жизни и тень тепла этой зверской личности не хватало фантазии,как и представить Туман,осознающей свои ошибки.Ясно одно-этот волк был угрозой не устойчивой пирамиде,на которой громоздилась Сакура и ее коллеги.Локкет не признавал их правды.Он яро доказал,что он сам закон и сам себе право.В нем виделось лидерство,в нем чувствовалась лидерство.Если бы он позвал за собой,Тайлер бы ринулся под его знаменем в неизвестность.

0

39

..и я еще достаточно трезв,что бы это осознать.
- Угу, - кивнула Сакура. Все равно по ее мнению он был пьян, но спорить на эту тему не было сил.
.Это был оборотень Грегори Локкет.Мне он показался весьма странным.Весьма странным.Нет,я в смысле знаю,что он
Сакура присела обратно на кресло и задумалась. О таком оборотне она несколько раз слышала, но лично с ним не встречалась.
- Хм, я много о нем не расскажу. Лично с ним я не встречалась, с ним встречались мои опекуны и всегда приходили домой злые. Его мало кто любит в клане и не только через каннибализм, ему просто не доверяют. Он скрывает о себе, мало говорит, но знаю, что он хороший ищейка, которая может найти полезную информацию, - сказала Митсуко после размышлений. Ранее судьба была такова, что Туман не встречалась с Локкетом, хотя она слышала что он достаточно сильный оборотень, но на сколько правда не знает. Затем Сакура опять встала и взяла за руку сожителя, потянула за собой.
- Мы идем в магазин, я хочу очень сильно шоколада, а еще нужно прикупить продукты и посуду, - сказала блондинка отпуская в коридоре руку Тайлера.
- Идем

» Кагосима. » Улицы

0

40

Как я и думал,этот Локкет прикусил мне хвост-заключил Тай,выслушав Сакуру.-Если я правильно понял,то среди "благородной своры" спокойно разгуливаю дворняги,злые дворняги.
-Идем-до холодной руки дотронулись теплые женские пальчики.Юноша вздрогнул.Его все же заставили выйти из своего отчужденного мира.
-Да-подтвердил Тай,потягиваясь на ходу.
Уже был вечер,но Сакура все равно стремилась вывести дворецкого на свежий воздух,делая упор на поход в лавку.
Неужели думает,что я пьян.Она меня пьяным даже не видела.
Рука Бекера скользнула в карман брюк-их приятно отягощала горстка меди и гос.бумаги.
Хотя бы при наличный.-улыбнулся он про себя и тенью двинулся позади своей хозяйки.
» Кагосима. » Улицы

0

41

» Кагосима. » Улицы
Тайлер вошел в дом со стороны двора.Как он и думал,дверь  была не заперта.Под сильными лапами скрипел пол.Дверной проем был мал и оборотень пару раз задел косяк хребтом.После этого,дабы не свершить разгром,Бекер заставил тело меняться.
Рывком,юноша сорвал покрывало и уложил Сакуру.Далее было труднее.Тайлеру уже приходилось раздевать людей,готовя их к операции,но сейчас он в первый раз почувствовал что то в роде стеснения к этому телу.Он решил снять лишь верхнюю одежду.Далее посмотрит по самочувствию.
Бледные пальцы внимательно прощупал пульс на шее,скользнули по скула,по волосам.Далее пустились изучать руки.Нежные бледные пальцы,локти.На них были ссадины,но Бекер не придал этому значения.Он знал,с кем имеет дело.Любая попытка использовать медикаментозный метод каралась очередным воплем,что истинный оборотень зализывает свои раны сам.
Больше Тайлер не притрагивался к ней.Он была без чувств.
Бегло осмотрев шею,Бекер заметил цепочку,натянутую до предела.
В первую очередь снимайте ремни,украшения и перерезайте все,что может мешать нормальному кровотоку-это был первый урок оказания первой помощи.Тай потянулся и снял цепочку.На ней висел серебреный крест,украшенный камнем.
Бекер нахмурился.Подобную вещицу ему приходилось видеть.Он когда то держал ее и рассматривал.
На нем еще должна быть гравировка.
Юноша развернул крест на  ладони,поднеся ее к свету.На обратной стороне креста еле-ели виднелась темная буква С,выцарапанная ранее чей то рукой.
Сакура шелохнулась.Тайлер мигом спрятал вещицу в карман.
-Я принесу чай.Отдыхай.

0

42

» Кагосима. » Улицы

По дороге к дому Сакура успела заснуть, но ее сон был чувствительным. По другому она спать не может, только с чувствительным сном. Быть готовой к нападению, если кто-то нападет. Даже в месте сон чувствительный, но с таким сном Сакура высыпается. Через некоторое время, Митсуко почувствовала мягкую кровать, а потом нежные и теплые руки Тайлера. Она была готова дальше спать, но почувствовала, что то не так. Появилась тревога и ощущение, что чего-то не хватает. Блондинка шевельнулась и открыла глаза, посмотрела сонным взглядом на волка.
-Я принесу чай.Отдыхай.
Туман кивнула и натянула на себя одеяло. Каждое движение заставлял тело отдавать тубой болью. Хотелось скрутиться в клубок и накрыться с головой, но силы не было. «Мне плохо. Не могу нормально двигаться, лежу здесь, как не знаю кто и еще Тайлер видит меня в таком состоянии. »- Сакура накрылась с головой и под одеялом ждала, когда вернется Бекер с чаем. «Не могу я так»

0

43

Пока Тайлер ждал кипяток,он обдумывал,что ему предстоит проделать этой ночью.Сегодня он получит ответ от этого выпендрежника.
Просвистел чайник и парень засуетился.Кинув заварку в чай и залив кипятком,Тай поспешил обратно,прихватив сахарницу и чашку.Сакура накрылась с головой.Оборотень потрепал рукой по одеял,где ,по его мнению,должно было быть плечо.
-Я принес чай с жасмином.Он успокоит и поможет тебе заснуть.-Тай приоткрыл крышку,наполнив комнату теплым ароматом белых цветов.Чай был готов,отдав воде свои ароматные масла и смолы.
-О чуть не забыл.-юноша запустил руку в карман,желая там найти.Нет,не крест,который как на зло лез под руку.Нечто другое.Из складок пиджака,Бекер извлек прямоугольник,завернутый в фольгу и положил на подушку.
-Выпей чаю и спи.Сон лучшее лекарство.
Оборотень налил чай в чашку и поставил рядом на столик.Чайник он поставил на край стола,да бы избежать промаха со сторону усталой Сакуры.

0

44

-Я принес чай с жасмином.Он успокоит и поможет тебе заснуть
Она слышала, как тихо вошел Тайлер в комнату и уже чувствовала слабый запах чая. Волк хотел наверное похлопать по плечу, но вместо плеча попал на голову и Сакура резко для себя поняла, что эта ласка ей понравилась, после чего она выдвинула из под одеяла нос и посмотрела на Тайлера.
-О чуть не забыл
Блондинка не двигаясь смотрела за каждым движением парня. Она сейчас была похожа на зверя, который что-то ждет. Когда Тайлер вытащил что-то из кармане то Сакура все напряглась. Чуткий нос подсказывал, что там что-то вкусненькое.
-Выпей чаю и спи.Сон лучшее лекарство.
Туман по маленькую поднялась и поморщилась. Было больно, а тело охватил озноб. Как-то справившись со своим телом, Сакура села и потянула за чашкой. Теплая чашка приятно согревала руки, а теплая жидкость - желудок. Она тихо пила и смотрела куда-то в пространство. После того как выпала чай, поставила чашку на край столика, и которое чудом не упало, так как ну очень близко было поставлено до краю. Потом взяла батончик в руки и легла обратно, снова накрылась с головой. Под одеялом послышался шорох фольги.
- Спасибо... Тай, - послышался тихий голос из под одеяла. Хорошо, что Бекер сейчас ее не видел! Она под одеялом лежала вся красная от того, что сказала. Она сильно смущалась и хорошо, что этого не было видно сквозь одеяло.

0

45

-Не за что:пожал плечами Тайлер.Поведение Сакуры его не то что бы удивило.Потрясло. Холодная и тщеславная. О как она сейчас была беззащитна.Сейчас перед оборотнем показалось истинное лицо девушки,которое она так долго пыталась утаить.
Бекер улыбнулся:
-Спокойной ночи.
Он тихо покинул комнату,закрыв за собой дверь.Он не желал лезть в душу другим.В данный момент его волновало другое.Рука в кармане уже успела напеть крест и он теплился,как живой- кому просто железка,украшение,а кому-то дурное воспоминание,бьющее без промаха и жалости.
Бекер погасил свет доме,проверил плиту и ушел. По ночному городу его вело теперь не только волчью обоняния,но и голод знаний.
»Бар(мнимое место)

0

46

Сакура лежала под одеялом и жевала шоколадный батончик, одной рукой она сжимала футболку, на месте где всегда висел крестик. Его не было. В середине все скрутились, а мозг старался вспомнить где делся крестик. Она не могла его так просто потерять. Цепочка был очень крепкой, чтобы могла порваться во время боя. Без этого крестика, она чувствовала себя так, будто что-то потеряла дорогое. Еще когда она очнулась в детском доме крестик был на ней и тогда инстинктивно она не позволяла никому до него прикасаться. Потом она убежала, стала жить с опекунами, которые имели власть. Адус был правой лапой вожака, а после его смерти стала Сакура. Блондинка доказала, что она не хуже своего приемного отца. Крестик всегда был при ней, он помогал ей во всем, был дорогим. Даже опекунам нельзя было его прикасаться, а сейчас? Он пропал и она не знает где его искать. Туман сильнее сжала руку и скрутилась в клубок. «Я его должна найти» - подумала волчица перед тем, как заснула и высунулась головой из под одеяла.
Когда Митсуко проснулась, то почувствовала, что полностью отдохнула и тело теперь полное сил. Такое ощущение очень нравилось Сакуре, потому что после последней драки чувствовала себя не очень. Встав с постели, блондинка вышла из своей комнаты. «Тайлера нет, ушел куда-то?» - Подумала Митсуко принюхиваясь к запахам. Потом пошла в ванную и там отмылась от крови которая уже успела присохнуть на теле. После водных процедур, Туман оделась и решила прогуляться, за пределами города. Она оставляла Бекеру записку с текстом: меня не будет несколько дней. Закрыла дверь и пошла в сторону вокзала.

Через вокзал доКиото. » Улицы

0

47

>Откуда то
Он вошел в дом с заднего двора ночью.Внутри никого не было и он это знал.Бекер тенью прошмыгнул в дом и принюхался-Сакуры давно не было на месте.В любой другой момент,он бы бросился ее искать,но сейчас.Нельзя упустить этот момент.
Тайлер привычно поднялся на верх.По пути,он сдирал с себя обрывки одежды,оставшиеся на нем после падения.
Он выбыл из жизни дня на два три,но выжил.
Он рассчитывал похоронить себя вместе с отцом,но судьба распорядилась иначе.Только одно тело было на дне озера.Бекера вынесло на отмель,где он пролежал сутки.Постепенно,силы к нему возвращались,память болезненно воспроизводила все новые и новые эпизоды недавних дней.
Хорошо,что ее нет-думал Тай,роясь в столе в поисках клочка бумаги-я бы не смог ей сказать это.
Он уже успел переодеться в иную одежду.На нем были потертые джинсы,толстовка,ботинки с протекторами,плащь до колен.За спиной болтался рюкзак.
Тонкие бумаги извлекли из пол плаща несколько листков,вырванных из дневника Локкета.Парень бегло просмотрел их,улыбнулся.
Эти записи скажут все сами.
В записях были описаны злодеяния Локкета.То здесь,то там были пометки о Тае,где автор точно называл его имя и принадлежность к своей генеалогической ветви.Несколько записей о матери,немного о Сакуре и ее пребывании в доме для сирот.Описана смерть Руфуса,как смерть лучшего друга,обернувшегося против себя.
Легким движением,Бекер киркнул на листе пару слов.Большего и не требовалось.Он не стал писать о себе и далее-положился на сознательность своей сводной сестры.
Бекер отнес записку на кухню и ушел прочь,закрыв дверь.Он не рассчитывал сюда возвращаться.Теперь он знал правду и хотел разобраться,что теперь с ней делать.Ответ был однозначен-жить дальше,но по иному.
Он шел по знакомым ему улицам,переулкам,мимо знакомых домов и магазинов.Тайлер Бекер никогда не забудет,как он покинул свой названный дом.Была ночь,темно.В доме пусто.На столе осталась записка.На ней лежали страницы дневника и ключи.На бумаги чернела надпись:
"Я всегда рядом"
>Куда то

Отредактировано Тайлер Бекер (Пятница, 16 сентября, 2011г. 20:11:07)

0

48

» Киото. » Горы Тамба

​Сакура пришла домой и сразу же принюхалася. Запах Тайлера был слаб, а это означало его несколько дней не было в дома.Сначала она обрадовалась, что его нет на ней еще держится слабый запах Незуми, так сразу полностью перебить запах ей не удалось. Но через минут пять Сакура начала волноваться. Вновь появилась тревога и на этот раз сильнее, захотелось сразу побежать куда-то. В таком состоянии, Митсуко начала ходить по дому. На ее глаза попал листочек, лежавший на столе, это была записка. Читая записку глаза Сакуры увеличивались, это было то, что она и подумать не могла. Девять лет она думала об одном, а правда была совсем другой. Девушка не удержалась на ногах и села на пол. Она была шокирована от того, что узнала, одновременно она чувствовала как в ней появляется злость. «Выходит он знал кто я и не говорил, а теперь взял и ушел? Он думает, что я его так просто отпущу? »- Подумала Сакура и сорвалась с места.Выбежала из дома, нашла разведчиков, шпионов, от которых трудно укрыться. Принципу «придавила к стенке» узнала, куда направился Тайлер. «Киото, я возвращаюсь к тебе»

» Киото. » Морской порт "Мисако"

0


Вы здесь » ОиЛ - http://wolfpeople.mybb.ru/ » Кагосима. » Дом Митсуко


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно